Aprovações - MEDICINA

Aprovações - SISU

Aprovações - FUVEST/UNICAMP

NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielly Costa ResendeAgronomiaExtensivoUFRRJ
2Ana Luiza da Silva SantosLetras - Língua Portuguesa E Literaturas De Língua PortuguesaSemiextensivoUNEB
3Ana Paula Rezende Martins AlvesMedicina VeterináriaExtensivoUNEB
4Antonio Carlos Fernandes Coelho JuniorDireitoExtensivoUNIFAP
5Beatriz de OliveiraCinema E AudiovisualExtensivoUESB
6Beatriz Marcomini ArantesMedicinaEspecífica CNUNIRIO
7Beatriz Marques Fortes Fleury e SouzaHistóriaExtensivoUDESC
8Beatriz Mello Nogueira FerreiraEducação Artística Com Habilitação Em Artes PlásticasExtensivoUFRJ
9Brbara Spini LangoniNutriçãoExtensivoUFTM
10Brenda Lorenna de Jesus AraujoEngenharia CivilExtensivoUNIMONTES
11Bruna Cristina LopesEngenharia CivilExtensivoUTFPR
12Bruno Lordello BorbaEngenharia De Controle E AutomaçãoSemiextensivoUFSM
13Camila Martins Nunes AlencarEnfermagemExtensivoFURG
14Carlos Eduardo Leal de JesusEngenharia CivilExtensivoUTFPR
15Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaEspecífica CNUFSM
16Clarissa Dantas AdamattiEngenharia Ambiental E SanitáriaExtensivoUDESC
17Danilo da Silva Moreira PiresFarmáciaExtensivoUFOP
18Davi Domingues CostaMedicinaExtensivoUFMA
19Emily Stella Domingues MarcucciCiências Naturais - BiologiaExtensivoUFMA
20Estevo Poncio DelzaroEngenharia De TelecomunicaçõesExtensivoUFSJ
21Felipe Matheus Ramos DaninEngenharia De TelecomunicaçõesExtensivoUFSJ
22Fernanda Melo Brando MonteiroNutriçãoExtensivoUNIRIO
23Gabriel de Brito SilvaDireitoExtensivoUNIRIO
24Gabriel Widamarks Cintra de OliveiraPsicologiaExtensivoUFRJ
25Gabriela de Souza SerenoComunicação OrganizacionalExtensivoUTFPR
26Gabriela Ponte GutierresDireitoExtensivoUNIMONTES
27George Lopes MoitaAdministraçãoExtensivoUFRRJ
28Henrique Caetano Parreira de MenezesAgronomiaSemiextensivoUFLA
29Hian Costa TavoraEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
30Igor Pacheco de AlencarEngenharia CivilExtensivoUFOP
31Isabella Santos PaulaCiências Biológicas: BiotecnologiaSemiextensivoUFRJ
32Isabelle Cristina Abreu BilioDireitoEspecífica CNUFJF
33Isadora de MeloAbi - História2ª Série AUFRJ
34Italo Bacci Santos SilvaMatemáticaExtensivoUFTM
35Joao Victor Elias MachadoDireitoEspecífica CNUNIRIO
36Joo Victor da CostaInterdisciplinar Em Ciência E TecnologiaExtensivoUFVJM
37Joo Victor Elias MachadoDireitoExtensivoUNIRIO
38Joo Washington Rodrigues NetoBiomedicinaExtensivoUFTM
39Jordana da Silva AmorimNutriçãoExtensivoUFRJ
40Jos Gabriel Furlan de BarrosEngenharia De MinasExtensivoUFOP
41Jssica do Prado CruvinelPsicologiaExtensivoUFPI
42Julia Alves de OliveiraLinguagens E Códigos - MúsicaExtensivoUFMA
43Larissa Martins de OliveiraCiências Da NaturezaSemiextensivoUNIRIO
44Las de Carvalho Succo GonalvesCiências Biológicas - Biologia MarinhaEspecífica CNUDESC
45Laura Oliveira MeloEducação Física3ª Série AUFOP
46Leticia de Oliveira AraujoAdministraçãoExtensivoUEPB
47Lucas Carvalho AlmeidaEngenharia Química2ª Série AUFSJ
48Luiz Alves Vieira NettoMedicinaExtensivoUFRJ
49Luiza Vieira WerneckDireitoExtensivoUEPB
50Marco Aurlio Alves de Arajo LimaEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFSM
51Maria Fernanda Souza FreitasEnfermagem2ª Série AUNIMONTES
52Mariana Rodrigues de SouzaEnfermagemExtensivoUNIMONTES
53Matheus Ferreira de FreitasEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFOP
54Matheus Martins dos Santos SantanaEngenharia De SoftwareExtensivoUTFPR
55Milena Bavaresco GondinDireitoExtensivoUFSM
56Milena Costa RodriguesMedicina VeterináriaEspecífica CNUFRRJ
57Ortiz Noleto BocatoEngenharia ElétricaExtensivoUTFPR
58Raianny Oliveira RosaDireitoExtensivoUEPB
59Rassa Maria Duarte MoreiraAbi - EngenhariaExtensivoUFLA
60Sarah Caetano de AlmeidaEngenharia De Controle E AutomaçãoSemiextensivoUFLA
61Sophia Magalhes da SilvaFisioterapiaEspecífica CNUFRJ
62Tayrine DutraNutriçãoExtensivoUFTM
63Thalia Rodrigues da CruzMedicinaExtensivoUNEB
64Tulio Alves de FontesBiomedicinaExtensivoUNIRIO
65Valentina Castro Di FiliceJornalismo3ª Série BUEPB
66Victor Pereira GracianoOdontologiaExtensivoUFRJ
67Vinicius de Lima OliveiraPinturaEspecífica CNUFRJ
68Vinicius Vicente VinhalEngenharia AgronômicaExtensivoUFSJ
69Vitor Diniz Pagani Vieira RibeiroCiências Da ComputaçãoEspecífica CNUTFPR
70Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoEspecífica CNUNIMONTES
Total: 70 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aida Beatriz de Oliveira CordeiroGestão de SaúdeEspecificaUNB
2Alan Ferreira CorreaDireitoEspecificaUFG
3Alan Machado MaximoDireitoSemiextensivoUFG
4Alessandra Sousa da SilveiraEmfermagemPré-ENEMESCS
5Alessandra Sousa da SilveiraEnfermagemEspecífica CNESCS
6Alexandre DuArteEngenharia Civil3ª Série XUSP
7Alice Alves Resende DornelesDireitoEspecificaUFG
8Aline Oliveira de CastroEngenharia CivilPré-PASUNEMAT
9Allan Borges de SousaCiências da Computação3ª Série XUFG
10Alvaro Keiti Higaki AgronomiaExtensivoUFTM
11Amanda Guimaraes Caixeta SilvaEngenharia Elétrica3A-AUXUFMG
12Amanda NishmuraFilosofia1ª Série AUFG
13Amanda Pinheiro ZagoMedicinaSemi IntesivoUFGD
14Amanda Schiavon LisitaMatemáicaTurma ITAUFG
15Amanda Souto QueirozMedicina Veterinaria3ª Série AUFMT
16Ana Beatriz de Paula SilvaFisioterapia2ª Série BUFMG
17Ana Beatriz Freire RibeiroGestão em Saúde ColetivaSemiextensivoUNB
18Ana Carolina Carvalho Alba Gomes Direito3ª Série AUFG
19Ana Carolina Ferreira da SilvaEngenharia Florestal3ª Série AUEMS
20Ana Carolina Ferreira NascimentoGestão de Turismo2ª Série BIFCE
21Ana Carolina Ferreira SilvaCiências Biologicas3ª Série AIFAP
22Ana Carolina Ferreira SilvaMatemáica3ª Série AUFES
23Ana Carolina Miho IshikawaEngenharia Mecânica Naval3ª Série IntensivoFURG
24Ana Carolina Vangelatos e LimaDireito3ª Série BUEMG
25Ana Claudia SilvaPedagogia3ª Série AUEMG
26Ana Julia Carvalho MarzolaDireito3ª Série AUNEMAT
27Ana Julia NascimentoEngenharia de Produção3ª Série AUFSCAR
28Ana Paula Medova MaffiniCiencias BiologicasEspecífica CNIFGOIANO
29Ana Paula Medova MaffiniCiências BiologicasPré-ENEMIFGOIANO
30Anderson Augusto Soares EspindolaEngenharia CivilPré-ENEMUFMG
31Anderson Augusto Soares EspindolaEngenharia CivilEspecífica CNUFMG
32Anderson Pereira da SilvaEngenharia Civil3ª Série IntensivoUFT
33Andreza Borges de SouzaDireitoEspecificaFURG
34Andrsa Fernandes RodriguesABI - Filosofia3ª Série AUFG
35Angely Costa DemarquiDireito3ª Série BUNITINS
36Anita Chaves Braga GomesDireção de Arte3ª Séire AUFG
37Anna Jlia Dias JaculiMedicina VeterinariaPré-ENEMUNB
38Anna Jlia Dias JaculiMedicina VeterinariaEspecífica CNUNB
39Anna Jlia Dias JaculiMedicina VeterináriaEspecificaUNB
40Anna Julia Lopes RodriguesJornalismo3ª Série IntensivoUFU
41Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoPré-ENEMUSP
42Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoEspecífica CNUSP
43Arthur Couto KishimaNutriçãoSemiextensivoUNB
44Arthur de Andrade BartzCiência da ComputaçãoTurma ITAUFRGS
45Arthur de Andrade BeneteleDireito3ª Série IntensivoUFG
46Arthur de Andrade BeneteleDireito3ª Série IntensivaUFMG
47Arthur Gabriel de Oliveira GuimaresEngenharia Mecatronica3ª Série XUNB
48Arthur Lima de OliveiraABI - QuímicaSemiextensivoUSP
49Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BUFU
50Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BESCS
51Artur Bispo OliveiraCiências Economicas3ª Séire AUFPR
52Augusto Oliveira de QueirozMedicinaSemi IntesivoUNEMAT
53Barbara Bernardes MagalhesMedicinaEspecificaUERN
54Barbara de Morais CoutinhoDireitoEspecificaUFRJ
55Beatrice Sampaio MesianoJornalismoPré-ENEMUESPI
56Beatrice Sampaio MesianoJornalismoEspecífica CNUESPI
57Beatriz de OliveiraJornalismoExtensivoUFOP
58Beatriz Ferreira dos SantosCiências BiologicasEspecificaUFAL
59Beatriz Ferreira dos SantosMedicinaEspecificaUNEB
60Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia3ª Série BUFPB
61Beatriz Piveta LacerdaDesign de Moda3ª Série XIFB
62Beatriz Ramos LimaGestão AmbientalCurso PoliFAETERJPARACAMBI
63Bianca Cesar AthaydeAdministraçãoEspecificaUFG
64Bianca da Silva SteffannyEngenharia CivilEspecificaUFTM
65Bianca da Silva SteffannyEngenharia CivilEspecífica CNUFTM
66Bianca de Castro LucasDireitoEspecífica CNUEMG
67Bianca de Castro LucasDireitoEspecificaUEMG
68Bianka Mota BarrosEmfermagemSemiextensivoESCS
69Bianka Mota BarrosEngenhariaSemiextensivoUNB
70Brbara Rodrigues de Sousa StahlBiotecnologia3ª Série BUNIPAMPA
71Brenda FernandesMedicinaEspecificaUFT
72Brenda FernandesMedicinaEspecificaESCS
73Bruna Azevedo NunesInterdisciplinar Em Ciencia E Tecnologia Do Mar - Bi - LiEspecífica CNUNIFESP
74Bruna Azevedo NunesInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do Mar - BI - LIPré-ENEMUNIFESP
75Bruna Braga Neves FerreiraDireitoExtensivoUFT
76Bruna Midori FerrariMedicina VeterinariaPré-ENEMUDESC
77Bruna Midori FerrariMedicina VeterinariaEspecífica CNUDESC
78Bruna Nogueira CanadoArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFRGS
79Bruna Paiva de FranaNutrição3ª Séire AUNB
80Bruna Paiva de FranaNutrição3ª Série AUNB
81Bruna Ribeiro de Souza Arnaut AmadioDireitoExtensivoUFMT
82Bruno Paiva Gomes PaixaoEngenharia Mecatronica3ª Série AUFSJ
83Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaEspecificaUSP
84Caio Alvares Palis YunesAgronomiaExtensivoUFV
85Camila Martins PereiraCiências Economicas3ª Série AUFMG
86Camila Valadares Giardini DireitoExtensivoUFAC
87Camille Bastos PersianoMedicinaEspecificaUFT
88Carlos Daniel Montelo de SouzaAdministração3ª Série BUFT
89Carlos Eduardo de OliveiraGeografia2ª Série AUERN
90Carlos Eduardo Leal de JesusEngenharia MecânicaEspecificaUFMT
91Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiência PolíticaExtensivoUNB
92Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiência PolíticaExtensivoUNB
93Carolina ArnostiFísica Médica3ª Série XUFG
94Carolina Esther Souza GomesEngenharia ElétronicaTurma ITAUFPEL
95Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaPré-ENEMUFT
96Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaEspecífica CNUFT
97Caroline de FariaNutriçãoExtensivoUFES
98Caroline Rodrigues TorresAgronomia3ª Séire AUNB
99Cindy Kelly Silva AtaideMedicinaSemiextensivoUFOB
100Clara Costa MendesDireitoEspecificaUFBA
101Cristina Macedo JunqueiraLetras: Português3ª Série XUFG
102Daniel Dias BarbosaEngenharia Aeronáutica3ª Série BUFU
103Daniel Dias BarbosaEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
104Daniel Francisco Fernandes Alves CaixetaDireitoTurma ITAUFC
105Daniel Ramos BurachedMedicinaSemiextensivoESCS
106Daniel Victor Carvalho LimaABI - Engenharia3ª Série CUNB
107Daniel Victor Carvalho LimaEngenharia Mecânica3ª Série CUNB
108Daniella Mesquita BastosPedagogiaSemiextensivoUFG
109Danielle Oliveira SilvaCiências BiologicasEspecificaUESB
110Danielle Oliveira SilvaMatemáicaEspecificaUEMG
111Danilo da Silva Moreira PiresNutriçãoExtensivoUFT
112Davi Gabriel BarbosaMedicinaEspecificaUFMA
113Davi Rodrigues Henriques de AraujoAdministração3ª Série BUFT
114Davi Travaglia MaySistemas de InformaçãoSemi IntesivoUFU
115Deir Grassi Ribeiro da SilvaMedicina3ª Série BUFMT
116Denizard Saloni PacineDireitoExtensivoUFT
117Débora Luiza de AraujoMedicinaEspecificaUFOB
118Débora Luiza de AraujoMedicinaEspecificaFURG
119Diana Sampaio EriceiraAbi - PsicologiaEspecífica CNUNB
120Diana Sampaio EriceiraABI - PsicologiaEspecificaUNB
121Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Séire AUFU
122Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Série AUFMG
123Diogo Tudela FilhoAgronomia3ª Série AUFU
124Drielly Gomes Assis SamoraMedicina Veterinaria3ª Série AUFG
125Dvia Luze de Oliveira ToledoNutricaoEspecífica CNUFT
126Dvia Luze de Oliveira ToledoNutriçãoEspecificaUFT
127Eduarda de Castro Neves StracquadanioABI - Engenharia3ª Série ITAUFRJ
128Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Economicas3ª Série XUFPR
129Eduarda Goulart Machado AlvesCiências EconômicaS3ª Série XUNB
130Eduarda Lavinia Mota de MirandaEngenharia de ComputaçãoExtensivoUERGS
131Eduardo Henrique Guimaraes VilelaCiências Economicas3ª Série AUFC
132Eduardo Passos da Costa SouzaMedicinaEspecificaUFG
133Eduardo Roque CarneiroEngenharia Civil3ª Série XUFG
134Elias Machado MouraAgronomia3ª Série AUFG
135Elisa Fahan Rizzo FalluhEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/MG
136Elivam de Sousa Martins FilhoEngenharia De Controle E AutomacaoEspecífica CNIFCATARINENSE
137Elivam de Sousa Martins FilhoEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecificaIFCATARINENSE
138Emanuel Lazaro Silva de Oliveira SousaTurismo3ª Série AUNEMAT
139Eri Jonhson de Sousa CarvalhoTeatroEspecificaIFTO
140Fabricio Costa de Faro CamposMedicinaSemiextensivoUFBA
141Fabricio Vezaro BacchinDireito3ª Série AUFMS
142Fabricio Vezaro BacchinEngenharia Civil3ª Série AUEMG
143Felipe Gomes de OliveiraEngenharia de Recursos Hidricos e do Meio AmbienteExtensivoUFF
144Felipe Gomes OliveiraAdministraçãoExtensivoUEPB
145Felipe LangerEngenharia MecânicaTurma ITAUFU
146Felipe Morais CamargoMedicinaEspecificaESCS
147Felipe Moura GomesCiências ContabéisExtensivoUFT
148Felipe Yamamoto PaganiniEngenharia De Controle E AutomacaoEspecífica CNUFMG
149Felipe Yamamoto PaganiniEngenharia de Controle e AutomaçãoPré-ENEMUFMG
150Fernanda de Souza AmaroMedicinaSemiextensivoESCS
151Fernanda Lopes de AraujoLetras Lingua Estrangeira AplicadaEspecífica CNUNB
152Fernanda Lopes de AraujoLetras Língua Estrangeira Aplicada3ª Série AUNB
153Fernanda Lopes de AraujoLetras Língua Estrangeira AplicadaPré-ENEMUNB
154Fernanda Melo Brando MonteiroEmfermagemEspecificaESCS
155Fernando Hiyane de MouraEngenharia de Produção3ª Série ITAUFG
156Fernando Pacheco YunesHistória - Licenciatura ou Bacharelado3ª Série BUFU
157Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série BUFTM
158Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
159Flaviane Pires NishiharaPedagogiaExtensivoUFU
160Gabriel Alves MenesesEngenharia CivilSemiextensivoUESC
161Gabriel Alves Meneses MedicinaSemi IntesivoUFG
162Gabriel Alves MenesesMedicinaSemiextensivoUFU
163Gabriel Antunes Sousa SilvaBiblioteconomiaExtensivoUNIRIO
164Gabriel Cunha SallesGEOlogiaEspecificaUFG
165Gabriel de Almeida BalduinoABI - EngenhariaTurma ITAUNB
166Gabriel de Almeida BalduinoEngenhariaTurma ITAUNB
167Gabriel de Sousa AndradeFísicaExtensivoIFSP
168Gabriel Freitas Jabur BittarDireito3ª Série BUFMG
169Gabriel Lago BicudoEducação FísicaExtensivoUNB
170Gabriel Machado Romo da SilvaMedicinaEspecificaUFRJ
171Gabriel Machado Romo da SilvaMedicinaEspecífica CNUFRJ
172Gabriel Mael Sussuarana Silva LoboMedicina3ª Série XUFMT
173Gabriel Martins de AndradeEngenharia Elétrica3ª Série ITAUNB
174Gabriel Martins Lima Engenharia de ComputaçãoTurma ITAUNB
175Gabriel Martins Lima Engenharia de ComputaçãoTurma ITAUNB
176Gabriel Peres dos SantosMedicinaEspecificaUFRN
177Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil3ª Série AUFSC
178Gabriel Ramalho Vale CavalcanteEngenharia Civil3ª Série IntensivoUFRGS
179Gabriel Simes VilelaMedicinaEspecificaUFG
180Gabriel Simes VilelaMedicinaEspecificaESCS
181Gabriel Tostes Messias PereiraABI - MatemáicaTurma ITAUNB
182Gabriel Tostes Messias PereiraMatemáticaTurma ITAUNB
183Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série BUFTM
184Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série BUFU
185Gabriela Cesario LamarcaPsicologiaSemi IntesivoUFPE
186Gabriela Ferreira MoreiraDireito3ª Série AUEMS
187Gabriela Helena Viana FerreiraCiências FarmaceuticasSemiextensivoUNB
188Gabriela Lopes OliveiraAdministração2ª Série AUFF
189Gabriela Sampaio FreiresDesign de Produto3ª Série BIFSC
190Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilEspecificaUFG
191Gabriela Teixeira BrittoGestao De Politicas PublicasEspecífica CNUNB
192Gabriela Teixeira BrittoGestão de Política Públicas3ª Série CUNB
193Gabriela Teixeira BrittoGestão de Políticas PúblicasPré-ENEMUNB
194Gabriella Alves SantosInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia - BI - LIExtensivoUFABC
195Gabrielle Fernandes LimaNutriçãoEspecificaUFPB
196Gabriely Gomides Couto de DeusFarmâcia3ª Série AUFAM
197George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
198Giovana Dias NonatoArquitetura e UrbanismoExtensivoUFT
199Giovana Souza FerreiraEngenharia de MinasExtensivoUFMT
200Giovanna Santos FruetComunicacao Social - Publicidade E PropagandaEspecífica CNUFRN
201Giovanna Santos FruetComunicação Social - Publicidade e PropagandaPré-ENEMUFRN
202Giovanni CavalcantiCiências EconomicasCurso PoliUNB
203Giovanni CavalcantiCiências EconômicaSExtensivoUNB
204Giulia Alvino Modesto de OliveiraBiologiaExtensivoUFT
205Giulia Vitorino RibeiroMedicinaEspecificaUFMG
206Guilherme Alves da SilvaFísica1ª Série AUEPB
207Guilherme Azevedo de OliveiraDefesa E Gestão Estrategica InternacionalEspecificaUFRJ
208Guilherme Corra de AzevedoCiências EconomicasSemiextensivoUFC
209Guilherme Gonalves SoaresEngenharia de ProduçãoTurma ITAUNB
210Guilherme Gonalves SoaresEngenharia de ProduçãoTurma ITAUNB
211Guilherme Henrique Rocha DuArteEngenharia MecânicaSemiextensivoUNIPAMPA
212Gustavo Alves de SouzaInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia - BI - LI2ª Série CUFABC
213Gustavo Caetano DiasEngenharia CivilExtensivoUFT
214Gustavo Ferreira BretasEngenharia Mecânica3ª Série XIFG
215Gustavo Henrique Saad CorreaAdministração3ª Série BUFG
216Gyovanna Bruno BarbosaEngenharia Elétrica2ª Série BUNIPAMPA
217Hannah Rodrigues Pereira Arquitetura e Urbanismo2ª Série AUFT
218Hanne Karoline Lopes OliveiraEngenharia Ambiental e SanitariaExtensivoUEMS
219Henrique Alves LoboDireito3ª Série BUFT
220Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3ª Séire AUFSCAR
221Hian Costa TavoraEngenharia CivilExtensivoUFT
222Hugo Carneiro FernandesEngenharia De AutomacaoEspecífica CNFURG
223Hugo Carneiro FernandesEngenharia de AutomaçãoPré-ENEMFURG
224Hugo Francisco da Fonseca NetoMedicinaEspecificaUFG
225Igor Bruno Brando BomfimRelações PúblicaSSemiextensivoUFG
226Igor Bruno Brando BomfimServiço SocialSemiextensivoUNB
227Isabela Godoy SantosDireitoExtensivoUEMS
228Isabela Godoy SantosEngenharia CivilExtensivoUEPB
229Isabela Leito de CarvalhoTerapia OcupacionalPré-ENEMUNB
230Isabela Leito de CarvalhoTerapia OcupacionalEspecífica CNUNB
231Isabela Leito de CarvalhoTerapia Ocupacional3ª Série CUNB
232Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental3ª Série BUNB
233Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia AmbientalEspecificaUNB
234Isabella Garcia VieiraMedicina VeterinariaSemiextensivoUFAC
235Isabella Gondin da SilvaJornalismo3ª Série XUFG
236Isabella Gontijo de Sa LeaoMedicina VeterinariaEspecificaUFG
237Isabella Gontijo de Sa LeaoMedicina VeterinariaEspecífica CNUFG
238Isabelle Arantes FerreiraDireitoEspecificaUFG
239Isabelle Cristina Abreu BilioEngenharia EletricaEspecífica CNUNB
240Isabelle Cristina Abreu BilioEngenharia ElétricaPré-ENEMUNB
241Isabelle Cristina Abreu BilioEngenharia ElétricaSemiextensivoUNB
242Isabelle Cristina Abreu BilioMedicinaSemiextensivoUFPE
243Isabelle Prates Cordeiro BheringRelacoes Internacionais E IntegracaoEspecífica CNUNILA
244Isabelle Prates Cordeiro BheringRelações Internacionais e IntegraçãoPré-ENEMUNILA
245Isabelle Ragni XavierArquitetura e UrbanismoEspecificaUFG
246Isadora de MeloDireito1ª Série AFURG
247Isadora Marques TeodoroABI - Psicologia3ª Série XUFG
248Italo Roberto Teixeira FilhoCiências ContabéisEspecificaUFG
249Iure Cardoso AmatteAgronomiaTurma ITAUFG
250Izabella Lucia Moreira LinharesEducação Física3ª Série AUFU
251Jessika Mylleny Xavier dos SantosCiências BiologicasExtensivoIFNMG
252Joanna Maria Feitosa Albuquerque Cabral de AndradeDesign DigitalPré-ENEMUFC
253Joanna Maria Feitosa Albuquerque Cabral de AndradeDesign DigitalEspecífica CNUFC
254Joao Eduardo Pereira RabeloEngenhariaSemiextensivoUNB
255Joao Gabriel Fayyad SantosDireito3ª Série XUFMG
256Joao Lucas de Morais LimaFísica1ª Série AUFT
257Joao Lucas Rodrigues de MacedoEngenharia CivilExtensivoUFT
258Joao Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivoUFT
259Joao Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivoUFT
260Joao Pedro RebeschiniEngenharia Mecatrônica3ª Série AUNB
261Joao Pedro RebeschiniEngenharia Mecânica3ª Série AUFG
262Joao Pedro Souza MedeirosMedicinaEspecificaUFBA
263Joao Victor Elias MachadoDireitoPré-ENEMUFG
264Joao Victor Elias MachadoDireitoEspecífica CNUFG
265Joao Victor Vieira dos SantosAdministraçãoExtensivoUNB
266Joao Vitor Aguiar CostaEngenharia Industrial Elétrica1 Série AIFMA
267Joao Vitor Gomes da SilvaMatemáica1ª Série BUFMS
268Joao Vitor Portela AguiarFísicaExtensivoIFTO
269Joao Vitor Vieira dos SantosMedicinaExtensivoUFT
270Joao Washington Rodrigues NetoEngenharia Química3ª Série AUFTM
271Joel do Amaral NetoOdontologiaEspecificaUFG
272Joo Alberto de Rezende AlvaresAdministraçãoSemiextensivoUFSC
273Joo Gabriel Almeida Vieira da CunhaEmfermagem3ª Série AUFG
274Joo Gabriel Peres SiqueiraCinema e AudiovisualExtensivoUFMT
275Joo Gualda Garrido TrajanoAdministracaoEspecífica CNUFPB
276Joo Gualda Garrido TrajanoAdministraçãoPré-ENEMUFPB
277Joo Marcelo Lima QueirozAgronomiaEspecificaUNEMAT
278Joo Paulo RePúblicano da Silva PinheiroEngenharia Civil3ª Série BUNB
279Joo Paulo RePúblicano da Silva PinheiroEngenharia Civil3ª Série BUNB
280Joo Paulo Sousa MenezesMedicinaSemiextensivoESCS
281Joo Pedro Bittencourt de Paula CortesDireitoSemiextensivoUFG
282Joo Pedro Del Grossi ViturinoConstrução de EdifíciosExtensivoIFMT
283Joo Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série XUNB
284Joo Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série XUNB
285Joo Pedro Gonalves e SilvaEngenharia Agronomica2ª Série BUFSCAR
286Joo Victor Nunes de OliveiraDireitoEspecificaUNEMAT
287Joo Vitor Carvalho Filardi AlvesEngenharia Ambiental3ª Série AIFG
288Jos Gabriel Furlan de BarrosEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
289Josue de Deus de Gusmo JuniorDireitoExtensivoUSP
290Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª Série BUFG
291Julia Amelia Arruda PereiraDireitoExtensivoUFMT
292Julia Lemes Medeiros e SilvaMedicinaExtensivoUFU
293Julia Lenza MayrinkOdontologia3ª Série BUFU
294Julia Peixoto Laboissiere CamargosArquitetura e Urbanismo3ª Série XUFG
295Julia Prates MallabMedicinaSemiextensivoUNIFALMG
296Julia Prates MallabMedicinaSemiextensivoESCS
297Julia Wendling Moura da CunhaGestão PúblicaSemiextensivoIFB
298Juliana Azevedo de VasconcelosQuimica TecnologicaEspecífica CNUNB
299Juliana Azevedo de VasconcelosQuímica TecnologiaEspecificaUNB
300Juliana Ramos VarronePsicologiaEspecificaUFMT
301Juliana Schossler de FranaFarmâciaSemiextensivoUFPB
302Julianne Belchior da SilvaPsicologiaEspecificaUFRJ
303Katharine da Rocha MarascaArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFT
304Katia Leiko TeradaAgronomiaPré-ENEMUFV
305Katia Leiko TeradaAgronomiaEspecífica CNUFV
306Kharis de Aguiar BicalhoEmfermagemEspecificaESCS
307Laessa Almeida VianaDireito3ª Série BUFMG
308Lailla Dayenny Ferreira CortezEngenharia de AlimentosEspecificaUFMA
309Lais Ribeiro TorresEngenharia Elétrica3ª Série XUFG
310Lana Vieira Faria MouraDireito3ª Série AUEMS
311Lara Borges LarroyedABI - Ciências Sociais3ª Séire AUNB
312Lara Borges LarroyedCiências Sociais3ª Série AUNB
313Lara Santana TartariABI - PsicologiaEspecificaUFG
314Lara Santana TartariAbi - PsicologiaEspecífica CNUFG
315Larissa Beatriz Gomes AnesiMedicina VeterinariaEspecificaUFG
316Larissa Borges FerreiraMedicinaSemiextensivoUFAL
317Las de Carvalho Succo GonalvesEmfermagemEspecificaESCS
318Las de Carvalho Succo GonalvesEnfermagemEspecífica CNESCS
319Laura Maria Lopes Sa Luz CostaDireitoExtensivoUFT
320Laura Melo MotaMedicinaEspecificaUFMG
321Laura Melo MotaMedicinaEspecífica CNUFMG
322Laura Oliveira MeloCiência e Tecnologia de AlimentosPré-PASUFOP
323Lavinia Amaral Campos AlvesMedicinaExtensivoUFU
324Lazaro Nunes de Oliveira NetoEngenharia AgronomicaExtensivoIFTM
325Leandro da Costa de AbreuComputaçãoEspecificaUNB
326Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecânica3ª Série ITAUFMT
327Leandro Martins JuniorMedicinaSemi IntesivoUFC
328Leandro Santos GuimaraesMedicina3ª Série AUFU
329Leonardo Reis Tom VeigaDireitoExtensivoFURG
330Leonardo Rodrigues de SousaABI - EngenhariaEspecificaUFLA
331Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoEspecificaUNB
332Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoEspecificaUNB
333Letcia FernandesMedicinaEspecificaESCS
334Lethicia de Oliveira CarvalhoDireitoEspecífica CNUFAL
335Lethicia de Oliveira CarvalhoDireitoEspecificaUFAL
336Leticia Garcia ChaconServiço SocialSemiextensivoUNB
337Leticia Garcia ChaconServiço SocialSemiextensivoUNB
338Leticia Pereira Lima XavierMedicinaEspecífica CNESCS
339Leticia Pereira Lima XavierMedicinaEspecificaESCS
340Livia Barbosa LimaAdministração3ª Série BUFG
341Livia Ranier Gusman Galdino dos SantosPsicologia3ª Série BUFSCAR
342Lorena Costa Araujo Engenharia CivilTurma ITAUNB
343Lorena Costa Araujo Engenharia CivilTurma ITAUNB
344Lorena Oliveira CarneiroMedicinaEspecificaUFG
345Lorena Oliveira CarneiroMedicinaEspecificaESCS
346Lorena Souza de OliveiraFarmâciaExtensivoUFRJ
347Lorena Souza OliveiraMedicina VeterinariaExtensivoUFU
348Lorenzo Vitor CostaDireito3ª Série XUFG
349Lorrany Machado SousaMedicinaSemiextensivoESCS
350Louise Bandeira NogueiraAdministração3ª Série AUNB
351Lu Yang PedroCiências Biologicas3ª Série XUFG
352Luan Silva RossatiDireitoExtensivoUEMG
353Luana de Villa e SilvaNutrição3ª Série XUFU
354Luanna Leite BorgesCiências ContabéisSemiextensivoUNB
355Luanna Leite BorgesCiências ContábeisSemiextensivoUNB
356Lucas Antnio Arajo Ramos PonteEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
357Lucas Anversa TiarlingMedicina VeterinariaSemiextensivoUNB
358Lucas Anversa TiarlingMedicina VeterináriaSemiextensivoUNB
359Lucas Araujo LopesDireito1 Série AUFCG
360Lucas Azuma Pelicioni IshirujiCiencias EconomicasEspecífica CNUFPR
361Lucas Azuma Pelicioni IshirujiCiências EconomicasPré-ENEMUFPR
362Lucas Carvalho de AlmeidaEngenharia Mecânica1 Série AUFMG
363Lucas da Silva PintoLogísticaExtensivoIFB
364Lucas dos Santos PaesAdministraçãoExtensivoUFMT
365Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia Mecânica3ª Série ITAUNB
366Lucas Figueiredo AprABI - Ciências SociaisSemiextensivoUNB
367Lucas Oliveira de PaulaMedicinaExtensivoUFT
368Lucas Pereira Borges FilhoABI - EngenhariaSemiextensivoUNB
369Lucas Pereira Borges FilhoEngenhariaSemiextensivoUNB
370Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia CivilSemi IntesivoUEMG
371Lucas Vincius Teles CoelhoABI - EngenhariaSemiextensivoUNB
372Lucca Lopes MartinsMedicina3ª Série XUFG
373Luis Claudio Montes SilvaMedicinaEspecificaUFG
374Luis Claudio Montes SilvaMedicinaEspecificaESCS
375Luis Gustavo Fraga BelottoMedicinaEspecífica CNUFMG
376Luis Gustavo Fraga BelottoMedicinaPré-ENEMUFMG
377Luisa Caroline Costa AbreuMedicinaEspecificaESCS
378Luiz Alves Vieira NettoMedicinaEspecificaUFG
379Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia Elétrica3ª Série ITAUNB
380Luiz Eduardo Oliveira de SousaSistemas de InformaçãoPré-ENEMUFS
381Luiz Felipe Gallotti RodriguesPsicologiaPré-ENEMUFRJ
382Luiz Felipe Gallotti RodriguesPsicologiaEspecífica CNUFRJ
383Luiz Paulo Guimaraes de Azevedo SousaEngenharia MecânicaEspecificaUFRGS
384Luiza Ballarin Costa Direito3ª Série CUEMS
385Luiza Ballarin Costa Emfermagem3ª Série CUFES
386Luiza da Silva BernerMedicinaPré-ENEMESCS
387Luiza da Silva BernerMedicinaEspecífica CNESCS
388Luiza Ferreira MarquesAgronomia3ª Série BUFG
389Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Civil3ª Série XUFG
390Luiza Guimaraes DutraGestao Em Saude ColetivaEspecífica CNUNB
391Luiza Guimaraes DutraGestão em Saúde ColetivaPré-ENEMUNB
392Luiza Quariguazy Frota CoelhoHistória - America LatinaPré-ENEMUNILA
393Luiza Rodrigues de MelloLetras - Português3ª Série XUFF
394Luiza Rodrigues MeloPsicologia3ª Série XUFAL
395Luiza Silame CorteMedicina3ª Série BUFMG
396Luize Bueno KariaABI - GeografiaPré-ENEMUNB
397Luize Bueno KariaAbi - GeografiaEspecífica CNUNB
398Luize Bueno KariaGeografia3ª Série CUNB
399Luy Carlo de Azevedo LimaEngenharia CivilEspecificaUFMS
400Luza Quariguazy da Frota CoelhoHistoria - America LatinaEspecífica CNUNILA
401Manuelle Quixabeira FreireRelações InternacionaisSemiextensivoUFGD
402Marcela Amado CaetanoDireito3ª Série BUFU
403Marcelo Eduardo Gondim BarbosaMedicina VeterinariaEspecificaUFG
404Marcelo Frana dos SantosFísicaSemiextensivoUFAC
405Marcelo Gomes Baldoino FilhoEngenharia CivilEspecificaUNEMAT
406Marcos Paulo Teixeira DinizCiências Economicas3ª Série CUFG
407Marcos Silva Cardoso JuniorEngenharia de PetróleoSemiextensivoUFES
408Maria Antonia da Costa SiqueiraDireito3ª Série XUFG
409Maria Clara Aguiar SilvaDireito3ª Série IntensivaUFT
410Maria Clara Fernandes MaiaAbi - Ciencias SociaisEspecífica CNUNB
411Maria Clara Fernandes MaiaABI - Ciências SociaisPré-ENEMUNB
412Maria Clara Fernandes MaiaCiências Sociais3ª Série AUNB
413Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3ª Série AUNB
414Maria Eduarda da Costa SilvaMedicinaEspecífica CNESCS
415Maria Eduarda da Costa SilvaMedicinaEspecificaESCS
416Maria Eduarda Ferreira de OliveiraDireitoEspecificaUFG
417Maria Eduarda Ferreira de OliveiraPedagogiaEspecificaUEPB
418Maria Eduarda Ferreira MatheusMedicina VeterinariaExtensivoUFOB
419Maria Eugenia Nalini de MoraisJornalismo3ª Série AUFG
420Maria Gabriela de Mendoa MazettiEngenharia de Minas3ª Série AUFMT
421Maria Jlia Fraga BortoneArquitetura e UrbanismoEspecificaUFAL
422Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEstatisticaEspecificaUFSCAR
423Maria Paula Kimura ReisBiologiaSemiextensivoIFB
424Maria Thereza Macedo RodriguesABI - Letras - Português - INGLESExtensivoUNIFESP
425Maria Thereza Yunes GouveiaHistória - Licenciatura ou Bacharelado3ª Série AUFU
426Mariana Coutinho Martins FerreiraJornalismoExtensivoUFT
427Mariana Coutinho SilvaBiotecnologiaEspecificaUFBA
428Mariana Lucindo de SousaEngenharia Elétrica3ª Série XUFC
429Mariana Martins CastroDireitoPré-ENEMUEMS
430Mariana Martins CastroDireitoEspecífica CNUEMS
431Mariana Moura MoutinhoQuimica TecnologicaEspecífica CNUNB
432Mariana Moura MoutinhoQuímica TecnologiaPré-ENEMUNB
433Mariana Moura MoutinhoQuímica Tecnológica3ª Série BUNB
434Mariana Paula Borges SilvaNutriçãoSemiextensivoUFG
435Mariana Vargas LimaMedicina VeterinariaEspecificaUFG
436Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFSC
437Mariana Vieira NevesMedicina3ª Série BUFPI
438Mariana Vieira NevesMedicina3ª Série BUFPE
439Marina dos Santos CarlosEngenharia de Controle e Automação3ª Série BUFPEL
440Marina Gondim Teixeira AraujoDireito3ª Série AUFU
441Marina Nobre SchaperDesign de AmbientesExtensivoUEMG
442Marlia Morais BorgesDireito3ª Série XUFMG
443Masa CiettoEngenharia Aeronáutica3ª Série ITAUFU
444Mateus Augustus Lopes DaltonComputação3ª Série CUNB
445Mateus de Jesus SouzaMedicinaEspecificaUNIFAP
446Matheus de Sousa Mafra PelandaEngenharia EletricaEspecífica CNUNB
447Matheus de Sousa Mafra PelandaEngenharia ElétricaPré-ENEMUNB
448Matheus de Sousa Mafra PelandaEngenharia Elétrica3ª Série BUNB
449Matheus Diniz TeixeirenseMedicinaSemiextensivoUFMT
450Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia Mecânica3ª Série ITAUFSCAR
451Matheus Martins dos Santos SantanaCiência da Computação3ª Série AUFG
452Matheus Silva QueirozFísicaSemiextensivoUESC
453Matheus Sousa BuenoEngenharia MecânicaExtensivoUFMT
454Mayara Furtat RochaPedagogiaSemi IntesivoUFU
455Michelle Florencio SiqueiraMedicina VeterinariaExtensivoUFMT
456Milena Costa RodriguesEngenharia FlorestalEspecificaUNB
457Milena Costa RodriguesEngenharia FlorestalEspecificaUNB
458Milena Costa RodriguesEngenharia FlorestalEspecífica CNUNB
459Murilo Fernandes RezendeAgronomia3ª Série ITAUFOB
460Murilo Lee Xavier de Oliveira MoutinhoAnalise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoIFTO
461Murilo MelhemFísica Médica3ª Série BUFU
462Natalia Pereira PimentelEngenharia Agricola E AmbientalExtensivoIFNMG
463Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia CivilEspecificaUNIFESSPA
464Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia MecatrônicaEspecificaUNB
465Nathalia Keiko Matsunaga FrancoLetras - EspanholSemiextensivoIFB
466Naysa da Silva CostaDireitoEspecificaUEMG
467Nelson Silvestre Garcia ChavesMedicinaEspecificaESCS
468Nicolle Ramos Mota de SouzaBiotecnologiaEspecificaUFG
469Pedro Akira Yoshida CavalcanteABI - Engenharia3ª Série ITAUNB
470Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenharia3ª Série ITAUNB
471Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª Série BUFMG
472Pedro Baminger ValencioEmfermagemIntensivoUFMT
473Pedro Henrique Bonan FigueiraEngenharia Civil3ª Série IntensivoIFTO
474Pedro Henrique Mota CaetanoEngenharia Civil3ª Série BUFT
475Pedro Igor Portela AguiarLetras - Tradução - InglêsExtensivoUNB
476Pedro Igor Portela AguiarLetras - Tradução InglêsExtensivoUNB
477Pedro Paulo Vieira SouzaDireitoEspecificaUFG
478Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaEspecificaUFC
479Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaEspecífica CNUFC
480Phaolla Ferreira MartinsPsicologiaExtensivoUFMT
481Philipe Leite RomeroGeografiaSemiextensivoUNB
482Philipe Leite RomeroPedagogiaSemiextensivoUNB
483Rafael Attie PennacchiMedicinaEspecificaUFOB
484Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUFSCAR
485Rafael Costa Barrouin MachadoAdministração3ª Série BUNB
486Rafaela de Morais Fernandes CostaDireitoEspecificaUNEMAT
487Raissa Freitas FrancalancciEngenharia de Produção3ª Série AIFMG
488Raphael Santolin de PaulaCiências EconomicasSemiextensivoUNB
489Rayssa Silva VieiraABI - HistóriaEspecificaUFRJ
490Rebeca Dornelas SouzaMedicinaEspecificaUFG
491Rebeca Tavares de Souza ReisDireito3ª Série IntensivoUFMG
492Rebecca Perciano PortoEngenharia FlorestalPré-ENEMUFG
493Rebecca Perciano PortoEngenharia FlorestalEspecífica CNUFG
494Renan Henrique Medeiros FariasEngenharia ElétronicaTurma ITAUFPEL
495Renato Akegawa CunhaNutriçãoSemi IntesivoUFU
496Renato Guimaraes RomaEngenharia De Controle E AutomacaoEspecífica CNUNIFEI
497Renato Guimaraes RomaEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecificaUNIFEI
498Renato Jos Sardinha Nagliatti MaiaABI - Ciências SociaisSemiextensivoUFG
499Renato Rodrigues PereiraEngenharia de Controle e AutomaçãoSemiextensivoUFMG
500Renato Rodrigues PereiraEngenharia de SistemasSemiextensivoUFMG
501Renato Rodrigues PereiraMedicinaSemiextensivoUNIFAP
502Rita Luiza Franca MaximoHistóriaExtensivoUFOP
503Rodrigo Freire RodriguesMedicina VeterinariaEspecificaUNB
504Rodrigo Freire RodriguesMedicina VeterinariaEspecífica CNUNB
505Rodrigo Freire RodriguesMedicina Veterinária3ª Série AUNB
506Rodrigo Henrique Alves FerreiraEngenharia de Computação3ª Série BUFU
507Rogerio Franco de MagalhaesHistóriaEspecificaUFG
508Romann Kollen Rodrigues GonalvesMedicina VeterinariaSemiextensivoUFPI
509Romeu Fernandes PerisEngenharia FísicaTurma ITAUNILA
510Samara Carvalho CruzQuímicaExtensivoIFAC
511Sophia Magalhes da SilvaBiomedicinaEspecificaUFG
512Sophia Magalhes da SilvaBiomedicinaEspecífica CNUFG
513Stefany Rosa CruvinelEngenharia CivilEspecificaUFU
514Talles Khauan Pereira RosaEngenharia QuímicaTurma ITAUSP
515Thais Carvalho de FreitasCiência da Computação3ª Série BUFT
516Thas Bezera Giovanini FuscaldiEngenharia de ProduçãoEspecificaUNB
517Thiago Nogueira Marcondes Engenharia Mecânica3ª Série BUTFPR
518Thiago Sousa de MoraesEngenharia AmbientalEspecificaIFGOIANO
519Thiago Sousa de MoraesQuímicaEspecificaIFMA
520Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3ª Série BUFG
521Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de ProduçãoEspecificaUNB
522Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de ProduçãoEspecificaUNB
523Tulio Alves de FontesInterdisciplinar em SaúdeEspecificaUFESBA
524Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª Série AUFSCAR
525Victor Akihito Kamada TomitaCiências de Computação3ª Séire AUSP
526Victor Falce Garcia LanziottiEngenharia MecatronicaEspecificaIFSEMG
527Victor Henrique Fontoura EvangelistaEngenharia CivilExtensivoIFTO
528Victor Hugo Alves da SilvaEstatisticaSemiextensivoUFG
529Victor Matheus Costa CardosoDireitoEspecificaUEMS
530Victoria Cristina de Souza SantosABI - Ciências Sociais3ª Série XUFG
531Victoria Prudente SchererCiências ContabéisEspecificaUFG
532Victria Mesquita GomesMedicinaEspecificaUFG
533Vincius Torquato Alves AlexandreDireito3ª Série XUFG
534Vincius Vieira Nascimento de AraujoMedicinaEspecificaESCS
535Vincius Vieira Nascimento de AraujoMedicinaEspecífica CNESCS
536Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecífica CNUFU
537Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecificaUFU
538Vinicius de Castro AndradeEngenharia Elétrica - Energia2ª Série CUFJF
539Vinicius de Lima OliveiraAgronomiaEspecificaUNB
540Vinicius de Lima OliveiraGestao PublicaEspecífica CNIFB
541Vinicius de Lima OliveiraGestão PúblicaEspecificaIFB
542Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaPré-ENEMUFAM
543Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaEspecífica CNUFAM
544Vinicius Ferreira de AlmeidaEngenharia Civil1 Série BUFSCAR
545Vinicius Gomes Rezende PugliesiEngenharia Civil3ª Série AUFT
546Vinicius Magno de MacedoCiências BiologicasSemi IntesivoUFU
547Vinicius Moura CarreiroEngenharia CivilSemiextensivoUNB
548Vinicius Oliveira MendonaDireito2ª Série XUFMS
549Vinicius Rossin VasconcelosEmfermagemExtensivoUFMT
550Vinicius Sousa SantanaMedicinaEspecificaUFG
551Vitor Hugo Batista de OliveiraJornalismoExtensivoUFPR
552Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoPré-ENEMUFRR
553Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoEspecífica CNUFRR
554Vittor Batista GonalvesCiências BiologicasExtensivoUFU
555Vladimir Enrico Pereira AlencarDireito3ª Série IntensivaUNEMAT
556Waldir Teixeira da Matta Flora NetoMedicinaEspecificaUNIMONTES
557Walter Gabriel Candido de PaulaEngenharia Elétrica3ª Série CUFMT
558Wesley Cavalheiro dos SantosMedicinaEspecificaUFFS
559Yasmin Azevedo BarbosaEmfermagemEspecificaESCS
560Yasmin Azevedo BarbosaEnfermagemEspecífica CNESCS
561Yuri Coelho SlywitchQuímica3ª Série AUFU
Total: 561 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivoUFRJ
2Alexandre de Souza R. AlcantaraMedicinaPré-ENEMUFPEL
3Alice Mendes Silva NogueiraLetras3ª sérieIFG
4Aline Cintra Nemer DiorioEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
5Allan Coelho DuArteMedicinaPré-ENEMUFSM
6Alvaro Henrique Corado SetubalAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoUTFPR
7Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivoUFPEL
8Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3ª sérieUFRJ
9Ana Carolina B. Penalva FerreiraEmfermagem3ª sérieUFCG
10Ana Carolina Nascimento MartinsNutrição9º anoUFAC
11Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivoUFRJ
12Ana Karolina Alves GonçalvesEngenharia AgrícolaSemiextensivoUFMA
13Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3ª sérieCEFET/MG
14Andreza Oliveira AlvesEmfermagemPré-ENEMUFMA
15Anna Louisa Nince FerreiraEngenharia de Alimentos3ª sérieUFLA
16Antônio Carlos de Souza JniorCiência da ComputaçãoSemiextensivoIFCE
17Arthur Kramer NetoEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
18Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAUFTM
19Augusto Marquezam Brito AbrahaoEngenharia da Computação3ª sérieUFOP
20Breno Bueno JunqueiraDireitoExtensivoUFRJ
21Bruna Alves das OliveirasHistória da ArteObras LiteráriasUFRJ
22Bruna Fernandes MundimFisioterapia3ª sérieUFTM
23Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoDireito3ª sérieUFF
24Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUNIRIO
25Brunna Teodoro QueirozHistória3ª sérieUFRRJ
26Bruno Gandhi Santos dos SantosEngenharia Civil3ª sérieCEFET/RJ
27Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito2ª sérieUNIRIO
28Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivoUFOP
29Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras LiteráriasUFBA
30Camila Valadares Giardini Emfermagem3ª sérieUFPB
31Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiências BiológicasExtensivoUFRJ
32Carlos Junior Toebe SilvaDireitoExtensivoUFF
33Carolina Alves RezendeMedicinaExtensivoUNEMAT
34Carolina Ferreira Segato de Miranda Comunicação SocialSemiextensivoUFMA
35Charleston Jose da Silva Roice FilhoEngenharia Eletrônica e de Computação3ª sérieUFRJ
36Clara Eliza Batista de SouzaNutrição3ª sérieUFPI
37Daniella Fernandes Estevam SantosEngenharia CivilExtensivoIFSC
38Danilo Oliveira TrindadeCiência da Computação3ª sérieUTFPR
39Davi Domingues CostaAdministração3ª sérieUFLA
40Denise Abud de CastroNutriçãoExtensivoIFCE
41Dienis Ferreira da SilvaAgronomiaPré-ENEMUNIMONTES
42Eduardo Ferreira dos SantosFísicaExtensivoIFSERTAO
43Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3ª sérieIFTO
44Eduardo Passos da Costa SouzaEngenharia CivilExtensivoUFMS
45Emmy Lorrayne Moura MartinsDireitoSemiextensivoUFMA
46Felipe de Sousa SantosGeografiaTurma ITAUFMA
47Felipe Gomes OliveiraEngenharia Mecânica3ª sérieUTFPR
48Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivoUFPEL
49Gabriel Felipe Alencar dos ReisDireitoObras LiteráriasUFF
50Gabriel Ferroli CavalcanteMedicinaSemiextensivoUFRJ
51Gabriel Peres dos SantosEngenharia Naval e OceânicaExtensivoUFRJ
52Gabriel Silvestre MinucciGastronomiaPré-ENEMUFRJ
53Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUFRJ
54Gabriela Leal SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieCEFET/RJ
55Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
56Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivoUFSM
57Gabrielle da Silva PintoSistemas de InformaçãoExtensivoUFSM
58Geovanna Moraes PiresPedagogiaSemiextensivoUNIMONTES
59Giovana Sousa FerreiraCiências BiológicasSemiextensivoUFTM
60Giovanna Bernardes Pereira DelfinoCiências BiológicasPré-ENEMUFRRJ
61Guilherme Luiz Pestana da SilvaAdministraçãoPré-ENEMUFSM
62Guilherme Vinicios G. QueirozAgronegócioExtensivoIFTO
63Gustavo Brito da Silva AraujoEngenharia CivilExtensivoUFMS
64Gustavo Riodi NakamuraEngenharia da Computação3ª sérieUTFPR
65Gustavo Takeshi YatabeEngenharia MecatrônicaTurma ITAUTFPR
66Iago de Padua Grillo SouzaDireito3ª sérieUFRJ
67Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoEventosExtensivoIFB
68Isabella RibeiroEducação FísicaEspecíficaUFJF
69Isadora Vieira NoletoEngenharia CivilExtensivoIFNMG
70Jhonattan Rodrigues Garcia CostaEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
71Jhulia Ruama Barbosa OliveiraIrrigação e DrenagemExtensivoIFCE
72Joao de Mello RibeiroRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
73João Lucas Carvalho AchkarMedicina3ª sérieUFPEL
74João Pedro Alves CaetanoDireitoEspecíficaUFF
75João Victor de Jesus FrancoEngenharia Mecânica3ª sérieUFF
76Julia Cordeiro Marmore RodriguesEngenharia Civil3ª sérieIFTO
77Julia Oliveira SantosOdontologiaPré-ENEMUFJF
78Julia Septimio de Paula VieiraDireito3ª sérieUFRJ
79Julia Victoria Goncalves MouraoEngenharia Civil3ª sérieIFTO
80Juliana Brito MartimEmfermagem3ª sérieUFMA
81Juliana Ramos VarronePsicologia3ª sérieUFPI
82Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3ª sérieUNEB
83Karol Catta Preta Carneiro de SousaEngenharia MecânicaTurma ITAIFSC
84Karoline Fleury MoraisAdministração3ª sérieUFRRJ
85Kellen Cristine PereiraCiências BiológicasExtensivoUFTM
86Lara Renata Morais MeloZootecniaSemiextensivoUFPI
87Lara Verardo Gomes dos SantosDireito3ª sérieUNEB
88Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-ENEMIFSC
89Lavinia Amaral Campos AlvesMedicina3ª sérieUFCA
90Leonardo Vinicius da SilvaPsicologia3ª sérieUFF
91Luana dos Santos AndradeEmfermagem3ª sérieUFSM
92Lucas Carvalho CamargoDireitoSemiextensivoUFMA
93Lucas de Oliveira SoaresEngenharia da ComputaçãoSemiextensivoUFSM
94Lucas Landgraf TorresDançaPré-ENEMUFRJ
95Luis Marcelo de Carvalho GuidoEngenharia Civil3ª sérieUTFPR
96Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3ª sérieUFVJM
97Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroProdução SucroalcooleiraObras LiteráriasUFPB
98Luiza Brilhante GalvoEngenharia CivilSemiextensivoCEFET/MG
99Luiza Fernandes BuenoTerapia Ocupacional3ª sérieUFSM
100Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivoUNIRIO
101Marcela Silva BorgesEngenharia MecânicaExtensivoUFCG
102Marcella Marques NascimentoFisioterapiaExtensivoUFTM
103Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieUFAC
104Marcelo Gomes Baldoino FilhoMatemática3ª sérieIFPB
105Marcio Alexandre Freire SindeauxSistemas para Internet3ª sérieIFB
106Marco Antonio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
107Marco Antonio Severino MesquitaRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
108Marcos Junio Queiroz LeaoAgronomia3ª sérieUTFPR
109Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaPedagogia3ª sérieUFMA
110Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3ª sérieUFTM
111Mariana de Moura LopesEngenharia Elétrica3ª sérieIFG
112Mariana Rodrigues de OliveiraEducação EspecialPré-ENEMUFSM
113Mariana Vieira VolpiEngenharia ElétricaObras LiteráriasUFRJ
114Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
115Matheus de Araujo OliveiraEngenharia Civil3ª sérieIFTO
116Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-ENEMUFSM
117Miguel Andre Muoz OviedoDireitoExtensivoUFMS
118Miguel Correa SimplicioAgronomia3ª sérieUFLA
119Miryan Yusuf Saleh AhmadEngenharia CivilExtensivoIFNMG
120Natan Matos Guerra de AndradeCiências Econômicas3ª sérieUFSM
121Nicole Fontinelles BezerraAutomação IndustrialSemiextensivoIFPB
122Oseias Amancio CintraMedicina3ª sérieUFSJ
123Otavio Augusto Yudi MiazatoEngenharia Elétrica3ª sérieUTFPR
124Pablo Alessandri Garcia CoutoAdministração3ª sérieUFSM
125Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivoUFF
126Pedro Felipe Rezende MartinsAgronomiaEspecíficaUNIMONTES
127Pedro Henrique B. Xavier e SilvaOdontologia3ª sérieUFJF
128Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3ª sérieUFF
129Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
130Pedro Henrique Lucena MartinsOdontologiaExtensivoUFF
131Pedro Paulo Tenorio Alves SantosCiências Econômicas3ª sérieUFSM
132Pedro Sanders GarciaProdução Sucroalcooleira3ª sérieUFPB
133Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemiextensivoUFJF
134Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivoUFF
135Rafaela Sanches da CostaAgronomiaExtensivoUNIMONTES
136Rubian Cristhina SantosNutriçãoExtensivoUFRJ
137Sergio Rosas de Barros NetoMedicina3ª sérieUFPEL
138Silwanna Pereira CostaMedicinaExtensivoUFMA
139Sofia Coimbra FonsecaEmfermagem e ObstetríciaObras LiteráriasUFRJ
140Sophia Martins Machado da SilveiraCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
141Stefany Rosa CruvinelDireito3ª sérieUFF
142Stephanie Araujo BuenoEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
143Susana Maria Sousa CabralDireito3ª sérieUFRJ
144Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3ª sérieUFBA
145Thays Silva FerreiraMedicinaSemiextensivoUFJF
146Victor Cardoso Brandao SantosDireito3ª sérieUFMA
147Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3ª sérieUFRJ
148Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia CivilEspecíficaUFMS
149Victoria Kryshna Santos GondimEngenharia Civil3ª sérieIFTO
150Vitor Katsuziro EgamiAdministração3ª sérieUDESC
151Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
152Wanessa Candida de PaulaMedicinaExtensivoUFPI
153Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3ª sérieUFJF
Total: 153 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adecrescio Pedro de Aguiar NetoAgronomia3º AUFMT
2Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivo 1UFMG
3Adriano Soares MarquesMedicinaPré-ENEMUFU
4Aharon Archangelo BraidoEngenhariaEsp. LitUnB
5Alan Ferreira Correa Engenharia CivilExtensivo 2UFAL
6Aline de Sousa e SilvaDireitoPré-EnemUFG
7Aline Ribeiro Rocha AraujoCiências BiológicasExtensivo 1UFG
8Aline Ribeiro Rocha AraujoEmfermagemExtensivo 1UFG
9Aline Sousa de CastroEngenharia Ambiental3º AUFC
10Allan Coelho DuArteMedicinaPré-EnemESCS
11Alvaro FrancaEngenharia Mecânica3º XUFMG
12Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivo 2UFMS
13Amanda da Cruz VeigaDireito3º XUFSC
14Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFG
15Amanda Lima Botelho BorgesAgronomia3º BUFT
16Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFJF
17Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFG
18Amanda Oliveira SilvaMedicinaExtensivoUFC
19Amanda Pereira MocellinDireito3º AUESPI
20Amanda Regina Fernandes GolynskiDireitoExtensivo 2UFG
21Amanda Schiavon LisitaEng. de Agrimensura e Cartográfica3º CUFU
22Ana Beatriz Domingues Melo de OliveiraEmfermagemExtensivoUFMS
23Ana Carla Marinho Leao Medicina VeterináriaExtensivo 1UFG
24Ana Clara Gomes MesquitaEngenharia de Computação3º BUFOP
25Ana Clara Silva MarquesAdministração3º BUFG
26Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivo AUFMS
27Ana Claudia SilvaMatemática2º AUESC
28Ana Elisa Pereira BragaOdontologiaExtensivo 1UFG
29Ana Flavia do Carmo MunizPsicologiaExtensivo 2UFF
30Ana Karolina Alves GonçalvesAgronomiaSemi 1IFTO
31Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Ambiental3º BUFU
32Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3º BUFTM
33Ana Luiza Pereira SilvaEmfermagem2º AUFSJ
34Ana Luiza Pereira SilvaGestão de Serviços de Saúde2º AUFMG
35Ana Paula Barbara Carneiro OliveiraAlimentos3º AUTFPR
36Ana Vitoria Raydan RicardoDireito3º CUFMG
37Andre Cesar Vieira Gusmao LimaEngenharia de Minas3º XUFOP
38Andre Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecânica3º XUFSC
39André Luis de Sá Oliveira Direito3º AUnB
40Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia AmbientalExtensivoUFFS
41Anna Carolina de AraujoMatemáticaExtensivo 1IFSP
42Anna Carolina Pereira GomesCiências Biológicas3º AUFSCAR
43Anna Clara Sousa SantosTurismo1º AUEMS
44Anna Gabriela de Paiva OliveiraDireitoExtensivo 2UFMS
45Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BIFMG
46Anna Victoria Pires Rodrigues EmfermagemSemiUESPI
47Anney Karoline Mundim FukudaAdministraçãoExtensivo 1UFT
48Antônia Christina Silva RochaDireito3º CUFG
49Antônio Carlos de Souza JúniorGestão AmbientalSemi 2UEMS
50Antônio Carlos Fernandes Coelho JuniorEngenharia FlorestalExtensivoUNIPAMPA
51Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química3º CUFRJ
52Arthur Cesario de Castro NetoEngenharia Civil3º BUFU
53Arthur José Poggio HeineDireitoObras Lit.UFRJ
54Arthur José Poggio HeineDireitoPré-ENEMUFRJ
55Arthur Luke de Paula FragaCiência da Computação3º BUFU
56Arthur Philippi BiancoEngenharia de Energia3º AUFSC
57Arthur Troncoso ChavesPedagogiaEspecíficaUFG
58Arthur Vinicius Moraes SilvaMedicina VeterináriaSemiUFT
59Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAESCS
60Aurélio GrottRelações InternacionaisSemi 2UNB
61Ayla Cristina DuArte NeivaDireito3º AUFU
62Barbara Aline de Matos FreitasCiências Econômicas3º BUFMT
63Barbara Garcia de Freitas BaldoEngenharia Civil3º XUFG
64Beatriz Monte BazzoniArquitetura e UrbanismoExtensivo 1UFMT
65Beatriz Reis AfonsoEmfermagemExtensivo 1ESCS
66Beatriz Socha Eid de Araujo JornalismoPré-EnemUNB
67Beatriz Vilela PalazzoCiências BiológicasExtensivo 3UFG
68Bianca Pereira de FariaAgronomia3º BUFU
69Bianca Pereira de FariaBiomedicina3º BUFU
70Bianca Rondon VieiraNutrição3º AUFMT
71Bianca Seixas CampêloEmfermagemPré-EnemESCS
72Brenda Bibiano GomesAdministraçãoExtensivo 1UNIPAMPA
73Brenda FernandesMedicina3º AUFPB
74Breno Kenji Ogata Bianchi (Sisu)Ciências Físicas e Biomol.Obras Lit.USP
75Breyner Rodrigues da Silva JuniorMedicina Veterinária1º XUFMT
76Bruna Alves das OliveirasEngenharia ElétricaObras Lit.UFRJ
77Bruna BrizotiEmfermagemExtensivo BUFMS
78Bruna de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 1UFRGS
79Bruna Fernandes MundimPsicologia3º BUFF
80Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoEngenharia Mecânica3º CUFG
81Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUFT
82Brunna Teodoro QueirozHistória3º XUFPEL
83Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFF
84Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFMG
85Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 2UFG
86Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras Lit.FURG
87Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFMS
88Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFU
89Camila Portilho Ferreira CabralMedicina Veterinária3º AUFMT
90Camila Valadares Giardini Direito3º AUNIFESSPA
91Carlos Eduardo de OliveiraCiência e Tecnologia1º BUFABC
92Carlos Eduardo Moreira Pinheiro LimaDireitoSemi 1UEMG
93Carlos Eduardo SilvaFarmácia3º CUFSJ
94Carlos Henrique Rodrigues de PauloDireitoExtensivo 1UFF
95Carolina Gonçalves Lopes WyattPedagogiaSemi 2UERGS
96Carolina Maciel SalesNutriçãoPré-EnemUFU
97Carolina Passareli DinizMedicinaSemi 2UFC
98Carolina Queiroz CardosoDireitoExtensivo 2UNITINS
99Carolina Ribeiro Fernandes OliveiraFarmácia3º AUFMG
100Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFGD
101Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFRJ
102Caroline de FariasBiblioteconomia e DocumentaçãoSemi 1UFS
103Catarina Correa Simplicio (Sisu)Engenharia Agronômica2º XUSP
104Charleston Jose da Silva Roice FilhoEngenharia Mecânica3º BUFG
105Clara Eliza Batista de SouzaBiotecnologia3º AUFAM
106Clara Regina Silva BarbosaMedicinaExtensivo 2UFU
107Cristiana Oliveira de AlmeidaABI - Letras VernáculasSemi 2UFBA
108Dafne Leao Tormin BorgesFilosofia3º AUFG
109Daianne Queiroz CapistranoEmfermagemExtensivo 1UFMT
110Daiany de Mendonca SilvaEngenharia FísicaEspecíficaUFG
111Daniela Machado de Moura SilvaEmfermagem e ObstetríciaExtensivo 2UFRJ
112Daniella Barbosa MacedoMedicina Veterinária3º BUFT
113Darlan Borges MacedoEngenharia Civil3º XUFTM
114Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
115Dayane Curado KozakDireitoSemi 1UEMS
116Debora Vieira JacintoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
117Dhyeillen Ayllen WeberEmfermagemSemi 1UFMT
118Diana Rubia Santos dos SantosPsicologia3º AUNIFESSPA
119Diego Rodrigues CarneiroEng. de Controle e AutomaçãoExtensivo 2IFCATARINENSE
120Eduarda Tatico LagaresDireitoExtensivoUFV
121Eduarda Vieira do Nascimento MoraisMedicina3º XUFPE
122Eduardo Ferreira dos SantosMatemáticaExtensivoUFRPE
123Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3º AUFSCAR
124Eduardo Henrique Costa MoresiMedicinaSemi 6ESCS
125Eduardo Henrique da SilvaDesignPré-EnemUFU
126Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoAgronomiaExtensivo 2UFG
127Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
128Eduardo Olimpio Nascimento e SilvaAgronomia3º BUFG
129Eduardo Sales Faria LimaEngenharia Civil3º AUFOP
130Eliara de OliveiraSaúde ColetivaSemi 1UFMT
131Elias Filho de Sousa SilvaOdontologiaExtensivo 1UFF
132Elisa Amorim BoaventuraABI - Psicologia3º AUNB
133Ellen Yumi KinfukuLetras - Português e Francês3º AUFMT
134Emilia Rodrigues TrindadeFonoaudiologiaSemi 06UnB
135FaBio Lisita Moreira FilhoEngenharia de ComputaçãoEspecíficaUFG
136FaBio Lisita Moreira FilhoOdontologiaEspecíficaUFG
137Felipe de Sousa SantosFísicaITAIFPB
138Felipe Dias LimaEstatística2º BUFC
139Felipe Felix da Costa OlimpioCiências ContábeisExtensivo 1UFMT
140Felipe Kenzo Shiraishi (Sisu)Ciências de ComputaçãoExtensivo 1USP
141Felipe Marinho AraujoEngenharia Ambiental3º AUFT
142Felipe Traguetto SilvaEngenharia Civil3º AUFG
143Felipe Traguetto SilvaEngenharia Mecânica3º AUFG
144Fernanda Brito da SilvaEmfermagemExtensivoFURG
145Fernanda de Oliveira FonsecaHistória3º AUFF
146Fernanda de Sousa LimaFisioterapiaPré-ENEMUnB
147Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
148Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
149Fernanda Silva CoutinhoABI - Letras3º AUFMG
150Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivo 2UFU
151Filipe Bueno FelicioEng. Agrícola e Ambiental2º AUFMT
152Frederico Lisita CostaOdontologiaEspecíficaUFG
153Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFT
154Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFG
155Gabriel Augusto Patrocinio TavaresEng. de Bioprocessos e Biotecnologia3º AUFPR
156Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção3º CUFG
157Gabriel da Silva Barbosa PaivaMedicinaPré-EnemUFMT
158Gabriel de Oliveira Jacob YunesAgronomia3º AUFMT
159Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia CivilSemiUFT
160Gabriel Garcez SantanaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
161Gabriel Gomes AbadiaAgronomia2º AUFG
162Gabriel Kohtz FrankEngenharia Mecatrônica3º BIFSC
163Gabriel Lagares Ferreira SilvaMedicina3º IntegralUFG
164Gabriel Marcacini Vargas RodriguesNutrição3º BUFOP
165Gabriel Martins Lima Engenharia CivilITAUNB
166Gabriel Peres dos SantosDireitoExtensivo 3UFRJ
167Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil2º AUFT
168Gabriel Rezende Abrahao PereiraEngenharia Civil2º CUFSJ
169Gabriel Rodrigues MoreiraMedicinaSemi 2UFOP
170Gabriel Solis CorreaCiência da Computação3º AUFU
171Gabriel Solis CorreaCiências da Computação3º AUFG
172Gabriel Suaiden SantosNutriçãoSemi 01UnB
173Gabriel Teixeira RodriguesEngenharia Civil3º CUFRJ
174Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia de Computação3º ITAUNB
175Gabriel Victor Clemente RogerioEng. de Automação IndustrialExtensivo 2CEFET/MG
176Gabriel Vilela de Carvalho Ciências Econômicas3º XUFG
177Gabriela El BaziDireito3º AUNEMAT
178Gabriela Leventi Aleixes Kersting RoqueCiências Econômicas3º AUFMT
179Gabriela Lima de AlcantaraNutriçãoSemi 1UNB
180Gabriela Pfeiffer de CarvalhoEngenharia Ambiental e Sanitaria3º BUFG
181Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Elétrica3º XUFMG
182Gabriela Rodrigues Pacheco PintoAdministraçãoExtensivoUFMT
183Gabriela Silva BragaMedicinaExtensivo 1UPE
184Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
185Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFG
186Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
187Gabriela Trevisan FernandesDireitoExtensivo 1UFMS
188Gabriele Muller SantosDireitoExtensivo 1UNEMAT
189Gabriella da Silva BarrosEng. de Bioprocessos e BiotecnologiaSemiUFT
190Gabrielle da Silva PintoMedicinaExtensivo 1UFMT
191Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil3º XUFF
192Geovanna Barreto SilvaDireito3º BUFMT
193Geovanna Moraes PiresEngenharia de Produção AGROINDUSTRIALSemi 1UNEMAT
194Geovanna Moraes PiresEngenharia ElétricaSemi 1UNEMAT
195Giordana do Nascimento NunesEmfermagemSemi 1UFG
196Giordana do Nascimento NunesEngenharia CivilSemi 1FURG
197Giovana Dias NonatoDireitoExtensivoUNITINS
198Giovana Sousa FerreiraArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMG
199Giovanna Campos CaracaNutrição3º BUFMG
200Giovanna Carneiro NazarFarmácia3º XUFG
201Grecia Silva MeloDireito3º AUESPI
202Guilherme Afonso A. MoraisEngenharia de ComputaçãoExtensivo AUFU
203Guilherme Afonso Alves MoraisCiência da ComputaçãoExtensivo AUFU
204Guilherme Aires Oliveira CamposMatemáticaSemiUNB
205Guilherme Alves Rezende Direito3º CUFC
206Guilherme Cargnin KremerAgronomia3º AUFMT
207Guilherme Couto BorgesEngenharia Física3º CUFG
208Guilherme de Castro AraujoEngenharia Mecânica3º XUFG
209Guilherme de Matos AbeMedicinaExtensivo 1UFG
210Guilherme Gonçalves SoaresEngenharia MecânicaITAUNB
211Guilherme Moraes SoutoDireitoExtensivo 1UFPB
212Guilherme Takeshi MatsuokaMedicinaExtensivo 1UEMS
213Gustavo Bocchi de MacedoOdontologiaExtensivo 1UFG
214Gustavo da Silva MacielEngenharia MecânicaPré-EnemUNIPAMPA
215Gustavo Henrique AntonioEngenharia CivilExtensivo 2UFG
216Gustavo Makoto K. TomitaEngenharia ElétricaExtensivo 1UFU
217Gustavo Peixoto de OliveiraCiências da Computação3º CUFG
218Gustavo Riodi NakamuraEngenharia de Computação3º IntegralUTFPR
219Gustavo Sales de Oliveira Lopes (Sisu)ZootecniaExtensivoUSP
220Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasExtensivoUFS
221Hamilton de Morais FilhoEngenharia Civil2º AUFMT
222Helloisa Linhares SantosCiências ContábeisExtensivo 1UFG
223Henrique Carmona Ferreira (Sisu)Engenharia Civil3º CUSP
224Henrique Cesar Lopes NevesCiências Econômicas3º CUFOP
225Henrique Dimas de Souza Wey de BritoEngenharia de ProduçãoPré-EnemUNB
226Henrique Lopes CurzioABI - Engenharia3º CUNB
227Henrique Lopes CurzioCiência da Computação3º CUnB
228Henrique Medeiros de LimaABI - Engenharia3º ITAUNB
229Hiago Barbosa MeiraEngenharia CivilExtensivo 1UFG
230Hugo Francisco da Fonseca NetoDireitoExtensivo 1UFG
231Humberto Gomes TuyamaEngenharia de PescaExtensivo 1UFAL
232Iago de Padua Grillo SouzaDireito3º AUFMG
233Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoDireitoExtensivo 1UFPB
234Igor Fernandes CruzAdministração3º BUFRJ
235Igor Valadares SiqueiraMedicinaExtensivo 2UEMS
236Ingrid Nascimento da FonsecaAdministração3º AUNESPAR
237Ingrid Rosa de SousaMedicina3º XUFES
238Iolanda de Faria Ribeiro Engenharia AgrícolaEspecíficaIFGOIANO
239Isabela Araujo RosaOdontologia3º AUFG
240Isabela Masson do ValleRelações Públicas3º BUFG
241Isabela Matos GomesEngenharia MecânicaITAUFU
242Isabela Ramos RezekZootecnia3º CUFT
243Isabela Simoes Bento de SousaRelações Internacionais3º XUFG
244Isabella Amais LemesEmfermagemExtensivo 3UFPEL
245Isabella Correa DorileoOdontologiaExtensivo 1UFMS
246Isabella Farage de Barros GomesPedagogia3º CUNB
247Isabella Giachero PajaroAdministração3º AUFRJ
248Isabella Lopes de OliveiraLetras - Ling. Portuguêsa2º AUFG
249Isabella Queiroz LimaDireito3º BUNEAL
250Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMedicina3º XUFG
251Isabelle Arantes FerreiraOdontologiaExtensivo 2UFPEL
252Isadora Afonso TorresEngenharia BiomédicaPré-EnemUFU
253Isadora Azevedo LeiteHistóriaExtensivoUNIFESSPA
254Isadora Luiza FernandesMedicinaExtensivo 1UNEMAT
255Isadora Marinho de Freitas RodriguesDireito3º XUFG
256Isadora Otoni BatistaZootecniaPré-EnemUFU
257Isadora Teixeira de MoraisNutrição2º CUFPB
258Italo Rezende FrancoEngenharia MecânicaExtensivo 1UFMT
259Ivone Duraes SilveiraPsicologia3º XUFF
260Izabella Vieira NunesDireitoExtensivo 2UFU
261Jade Carvalho Souza WanderleyOdontologia3º XUFF
262Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.UNIRIO
263Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.ESCS
264Janaina Beck de SouzaEngenharia BioQuímica3º CFURG
265Jaqueline Alves da CruzFísica3º BIFAC
266Jessyca Christina Ribeiro PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
267Joao Borges Esteves TovaniFísicaSemi 1IFB
268Joao Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFPB
269Joao Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFES
270Joao Marcos Campelo FonsecaEngenharia Civil3º AUEMG
271Joao Matheus Santos AbrahaoCiências Contábeis3º AUFU
272Joao Pedro de Souza SilvaEng. de Controle e Automação1º AIFSP
273Joao Pedro Gomes de OliveiraOdontologia3º BUNIFALMG
274Joao Pedro RufinoMedicinaExtensivo 2UFG
275Joao Ricardo de Alencar NovaisEngenharia MecatrônicaExtensivo 1IFSC
276Joao Victor Aguiar MoreiraEngenharia Mecatrônica3º BUFU
277Joao Victor Carvalho de Sousa e SilvaMatemática3º AUFG
278Joao Victor da F. SantamariaDireito3º AUFU
279Joao Victor de Jesus FrancoOdontologia3º BUFPEL
280Joao Victor Koiti Silva YamashitaBiotecnologiaExtensivoUNILA
281Joao Vitor de Godoi MonteiroMedicina Veterinária3º AUFSM
282Joao Vitor Gomes PiresMedicina3º BUFU
283João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UnB
284João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de Redes de ComunicaçãoSemi 6UNB
285João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFC
286João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFSCAR
287João Pedro Miranda MarquesEng. de Controle e Automação3º BUFMG
288João Pedro Silva SantosCiências ContábeisExtensivo 3UNITINS
289Joice Reis de MarchiAdministraçãoExtensivoUFT
290Jonatas Ferreira BarrosMedicinaObras Lit.UNEB
291Jordana Buzahr de FreitasRelações Internacionais3º BUFG
292Jose Abraao Matias MouraEmfermagemSemiUESC
293Jose Antonio Rodrigues da SilvaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
294Jose Antonio Rodrigues da SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 2UFG
295Jose Gabriel Furlan de BarrosEngenharia de Computação3º CUFOP
296José Eduardo Accorci de FariaHistóriaExtensivoUFPB
297José Marques Ferreira NetoMedicinaSemi 6UFMT
298José Roberto Nogueira de Sousa CarvalhoABI - Filosofia3º AUNB
299José Victor Furtado Jacó de OliveiraMedicinaSemi 6UFS
300Julia Abreu Hendler (Sisu)Têxtil e Moda3º AUSP
301Julia Campos Fernandes SoaresTurismoSemi 1UNB
302Julia Cordeiro Marmore RodriguesArquitetura e Urbanismo3º IntegralUFMG
303Julia de Paula MarquesFisioterapiaPré-UFUUFU
304Julia Eneias OliveiraDançaPré-EnemUFU
305Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFOP
306Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFU
307Julia Lemes de Medeiros e SilvaGastronomiaExtensivo 1UFRJ
308Julia Maria Loureiro MendesLetras - Português e InglêsExtensivo 1UFMT
309Julia Moraes OliveiraABI - Letras - EspanholPré-UFUUFSC
310Julia Morais CaetanoEngenharia Elétrica3º CUFG
311Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoPré-EnemUFG
312Julia Português AlmeidaMedicinaExtensivo 1UFG
313Julia Septimio de Paula VieiraDireito3º AUFG
314Julia Sousa CamposMedicina Veterinária3º BUFG
315Julia Tolentino CostaEngenharia da Computação3º CUFES
316Julia Zaffari LealAdministração3º AUNB
317Juliana Aiko HayashiArquitetura e UrbanismoSemi 2IFFARROUPILHA
318Juliana dos Reis LimaNutriçãoSemi 1UFMT
319Juliana Ferreira de CamargoOceanografiaSemi 1UFES
320Juliana Ramos VarronePsicologia3º CUFG
321Juliane Batista de CarvalhoCinema de Animação3º BUFPEL
322Julianne Belchior da SilvaRelações InternacionaisExtensivo 2FURG
323Julio Cesar Cardoso DuArteEngenharia ElétricaITAUFG
324Julio Cesar Cardoso DuArteEngenharia MecânicaITAUFG
325Júlia Kokay do ValeDireito3º AUFMT
326Júlia Papalardo AzevedoCiência da ComputaçãoSemi 1UnB
327Júlia Papalardo AzevedoCiências BiológicasSemi 01UnB
328Kaiky Alcidio Sena FerreiraPublicidade e PropagandaExtensivoUFOB
329Kamila Rodrigues DinizFísica3º CUFG
330Karen Robertha Rodrigues da SilvaEmfermagemSemiUFT
331Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3º BUFT
332Karol Catta Preta Carneiro de SousaEng. Civil Costeira e PortuáriaITAFURG
333Keite Valeria Silva FernandesCiências BiológicasPré-EnemUFG
334Kevelim Maciel MendesBiologia3º AUFT
335Lais Pereira MendesEngenharia Elétrica3º BUFOP
336Lara Ferreira Chaves Gomes de CastroDireito3º AUFT
337Lara Machado da CostaLetras3º BUFG
338Lara Renata Morais MeloEngenharia AgroindustrialSemiFURG
339Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-EnemUFU
340Larissa Pureza da Silveira Medicina VeterináriaExtensivo 2UFMT
341Laura Julia Valentim BarbosaInformática Biomédica3º BUFCSPA
342Laura Mendes PeixotoNutrição3º AUFGD
343Laura Pereira de CastroEngenharia Mecânica2º XUFG
344Laura Resende BonfimEngenharia Civil3º AUFTM
345Laura Ribeiro MenezesDesign - ModaSemi 1UFC
346Lavinia Amaral Campos AlvesAgronomia3º BUFU
347Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFMS
348Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFG
349Leonardo Cesar Dias FilhoDireito3º XUFG
350Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUFMG
351Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUFMG
352Leonardo Rodrigues de SousaCiência da Computação2º XUnB
353Leonardo Tavares DomingosEngenharia MecânicaObras Lit.UNB
354Leonardo Vinicius da SilvaEngenharia Civil3º BUPE
355Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1UFPR
356Leticia de Oliveira AraujoFisioterapia3º BUFU
357Leticia Martins TostesMedicinaSemi 2UFC
358Leticia Ribeiro AlvesEmfermagemExtensivoUFT
359Letícia de Lara Rocha SilvaEmfermagemSemi 6ESCS
360Letícia dos Santos Fávaro BissiOdontologiaExtensivo 1UFES
361Livia Maria Teran CavalcantiABI - Psicologia3º AUFG
362Lorena Assuncao Fonseca FarmáciaExtensivo 1UFMT
363Lorena Costa Araujo Engenharia Civil3º ITAUFRN
364Lorena Souza OliveiraBiotecnologiaPré-EnemUFG
365Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFRB
366Loryana Silva ParesotoDireito3º AFURG
367Luca Lara RassiEngenharia MecatrônicaITAUNB
368Lucas Aires OliveiraDireito3º XUFG
369Lucas Ataides Amorim FrancaMedicinaExtensivoUFT
370Lucas Carvalho CamargoEngenharia MecânicaSemiUFES
371Lucas Cortes Araujo SeveroMedicina3º BUNIVASF
372Lucas de Oliveira SoaresMatemáticaSemiUFVJM
373Lucas de Paula SoaresEngenharia Elétrica2º XUFTM
374Lucas Fernandes AntunesMedicinaExtensivo 3UFPB
375Lucas Hideki AbeABI - MatemáticaITAUFG
376Lucas Landgraf TorresEngenharia QuímicaPré-EnemUFG
377Lucas LauandMedicinaObras Lit.UNB
378Lucas Lodi do Espirito SantoEngenharia CivilExtensivo 1UFRPE
379Lucas Mazzini RibeiroComputação3º AUEPB
380Lucas Monteiro LeiteEngenharia Civil9º AUFCG
381Lucas Oliveira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFPB
382Lucas Ramos NevesAgronomia3º AUFV
383Lucas Ribeiro RodriguesOdontologia9º BUFMS
384Lucas Santos de AlmeidaEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1UFMT
385Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia Elétrica3º BIFCATARINENSE
386Lucca Peleja Natali OliveiraOdontologiaSemi 2UFMG
387Lucio Starling de AzevedoEngenharia Civil3º BUnB
388Ludmila Gama Ribeiro FariaFarmáciaPré-EnemUFG
389Luine Jayme Chadud de FreitasNutriçãoSemi 1UFG
390Luis Filipe Dutra de AlmeidaAgronomiaPRÉ-UFUUFU
391Luis Gustavo Laturner PedrosoDireitoSemi 1UFMT
392Luiz Eduardo de Almeida Neves CarvalhoDireitoExtensivo 1UFMT
393Luiz Eduardo Oliveira de SouzaEng. Elétrica - Eletrotécnica2º EUFAM
394Luiz Fernando de Oliveira UrzedaMedicinaExtensivo 2UFG
395Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3º XUNIVASF
396Luiz Matias da Silva NetoCiências Econômicas3º BUFT
397Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUTFPR
398Luiz Renato Rodrigues CarneiroEngenharia Mecânica3º BCEFET/RJ
399Luiza Almeida de OliveiraDireitoExtensivo 3UFOB
400Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Mecânica2º XIFES
401Luiza Gabriella de Souza SantosEmfermagemSemi 1UNEMAT
402Luiza Rocha de SouzaMedicina Veterinária3º AUNB
403Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivo 1UFMA
404Luísa Boudens RochaAdministraçãoPré-EnemUFRGS
405Maira GolvaDireitoExtensivo 1UFU
406Maisa CiettoEngenharia Civil2º XUFG
407Manuela Figueira Viégas BorgesQuímicaExtensivo 3UFG
408Manuela Salomao do NascimentoCiências BiológicasSemi 6UEPB
409Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFF
410Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFTM
411Marcela Nogueira Silva PestanaMedicinaPré-EnemUNB
412Marcella Ferreira RibeiroEngenharia Florestal8º AUFU
413Marcella Queiroz de CastroABI - Filosofia3º CUNB
414Marcello Augusto Borges VasquesEngenharia Mecânica3º CUFF
415Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3º AIFSC
416Marcio Alexandre Freire SindeauxEngenharia Elétrica3º AUFT
417Marco Antonio Rodrigues de MoraisMedicina3º XUFF
418Marco Antonio S. MesquitaDireito3º AUFU
419Marco Aurelio Surdi FilhoArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMT
420Marco Tulio Kohl SiqueiraEng. Industrial MadeireiraExtensivo 1UFES
421Marcos Junio Queiroz LeaoEngenharia Civil3º CUNEMAT
422Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AESCS
423Marcos Queiroz MirandaMatemáticaExtensivo 1IFB
424Maria Eduarda de Almeida SantosMedicina3º CESCS
425Maria Eduarda de Sousa SantosQuímica8º BUESPI
426Maria Eduarda Ferreira de OliveiraEmfermagemExtensivo 2UFG
427Maria Eduarda Ferreira de OliveiraFísica MédicaExtensivo 2UFU
428Maria Eduarda Moreira FerreiraZootecniaEspecíficaIFAC
429Maria Eduarda Ruas MacielNutrição3º AUFT
430Maria Eduarda Souza RibeiroSecretariado3º AUFPE
431Maria Fernanda RibeiroMúsica1º AUFPEL
432Maria Gabrielly Silva FontesPsicologia3º AUFG
433Maria Julia Durães CamargoEmfermagemPré-ENEMESCS
434Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaNutrição3º AUFGD
435Maria Julia Martins PadovaniAgronomia3º BUFU
436Maria Julia Mendina de Souza MartinezABI - PsicologiaPré-EnemUNB
437Maria Luiza LimaLetras - Inglês8º AUERN
438Maria Luiza Spadoni LemesDireito3º AUFRJ
439Maria Paula de Alencar ViegasABI - Engenharia3º BUNB
440Mariana Alves Peixoto da Rocha BritoDireitoSemi 1UFG
441Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFRJ
442Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFG
443Mariana Camargo AfiuneOdontologia3º AUFG
444Mariana da Cruz AndradeMedicinaExtensivo 2UFG
445Mariana da Silveira CastroNutrição2º XUFG
446Mariana de Freitas CordeiroBiomedicina3º BUFG
447Mariana de Moura LopesArquitetura e Urbanismo3º AUFG
448Mariana de Souza Oliveira Fisioterapia9º ANO B UFS
449Mariana Paranhos Deher RachidEmfermagem3º BESCS
450Mariana Paranhos Deher RachidEmfermagem3º BUnB
451Mariana Rodrigues de OliveiraCiências EconômicasPré-EnemUESC
452Mariana SoaresInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do MarExtensivo 2UNIFESP
453Mariana Sousa ResendeDireito2º AUFLA
454Mariana Vieira VolpiABI - FísicaObras Lit.UFSCAR
455Marilia de Sousa BrazZootecniaPré-UFUUFMT
456Marilia Vieira de CarvalhoEngenharia de ProduçãoA16.EOLFUFG
457Marina Martins Bartasson VitoriaArquitetura e Urbanismo3º AUFAL
458Marina Santos GontijoMedicinaExtensivo 2UFT
459Mateus Aristides Santos Engenharia de ProduçãoSemi 01UnB
460Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFU
461Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFG
462Mateus Felipe Fernandes de MirandaMedicina VeterináriaExtensivo 2UFOB
463Mateus Ramos NevesAgronomia3º AUFV
464Mateus Rodrigues de MoraesEngenharia CivilExtensivoIFTO
465Mateus Teodoro SequeiraMedicinaExtensivo 1UFMS
466Matheus Alves CastroCiência da ComputaçãoPré-EnemUNIFALMG
467Matheus Cardoso SilvaABI - História1º AUNIFESP
468Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia Mecânica AeronáuticaITAUNIFEI
469Matheus Cezar SouzaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º CUFG
470Matheus Costa CruzAgronomia3º AUFU
471Matheus Ferreira de MouraMedicina3º AUFG
472Matheus Ferreira InchaustiCiência da ComputaçãoSemiUEMS
473Matheus Martins SoaresMatemática1º BIFRJ
474Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-EnemUFBA
475Mauro Henrique Souza CostaAgronomiaExtensivo 1UFV
476Mayá Carvalho e OliveiraAdministraçãoSemi 2UFG
477Milena Barbosa PeixotoAdministração3º BUFG
478Milena Rezende Barbosa NevesEngenharia ElétricaObras Lit.UFSC
479Murilo Lemos SiqueiraEngenharia ElétricaEspecíficaUFT
480Murilo Ribeiro SanchesEngenharia de Computação3º CUFG
481Nadielle Bueno FelicioMedicina Veterinária3º AUFMT
482Nadson Alves do NascimentoAdministraçãoExtensivo 1UFG
483Natalia Dias de LimaMedicinaExtensivo 3UFT
484Natalia Moraes ArrudaZootecnia3º AUFMT
485Natalia Rocha de SouzaGestão de Saúde3º AUNB
486Nathalia Braga PereiraMedicina3º AUNIMONTES
487Nathalia de Oliveira MouraDireitoExtensivo 2UFRJ
488Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 2UFG
489Nathalia Diniz Andrade PortoCiências BiológicasExtensivo 2UFU
490Nathan Humberto P. PinheiroAdministração3º AUFU
491Nathan Humberto Pellegrini PinheiroGestão da Informação3º AUFU
492Nathália Vieira TavaresFisioterapiaSemi 6UNIPAMPA
493Naya Pinto de Rezende Nobre da SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFT
494Neuton Severo de Farias NetoFísicaITAUNB
495Nicole Matos MaiaArquitetura e UrbanismoExtensivo 2UFG
496Nina Luiza Sá FischerCiências BiológicasPré-EnemUFG
497Oseias Amancio CintraMedicina3º AUFMT
498Otavio Pontes de Oliveira SalomaoEngenharia de Computação3º XUFG
499Pablo Alessandri Garcia CoutoGastronomia3º CUFRPE
500Pamela Ribeiro da Cunha AbraoEmfermagemPré-ENEMUFTM
501Paula Caroline de Moura BurgarelliPsicologiaPré-EnemUFF
502Paula Cristina Santos SoaresMedicinaExtensivo 1UFTM
503Paula Zanovello Bessa SilvaAgronomiaPré-EnemUFG
504Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivo 2UFG
505Paulo de Tarso Fonseca NetoAgronomiaEspecíficaUEMS
506Paulo Ernesto Moura SolorzanoEngenharia de ProduçãoSemi 1UNB
507Paulo Henrique Ruiz MazzoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
508Paulo Henrique Tavares Figueiredo Engenharia de Transportes3º CUFG
509Paulo Renato Alves RosaAdministração2º BUFMS
510Paulo Rogerio de Souza CostaABI - Matemática3º AUFSCAR
511Paulo Victor Rocha de AlmeidaGestão da Informação3º CUFG
512Pedro Fujichima CasaraCiências EconômicasSemi 1UFPEL
513Pedro Henrique B. Xavier e SilvaEngenharia Mecânica3º AUFV
514Pedro Henrique Bernardes CaetanoEngenharia Ambiental3º AUFU
515Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUFMG
516Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia ElétricaITAUNIFEI
517Pedro Henrique Lucena MartinsEngenharia CivilExtensivo 1UFG
518Pedro Henrique Muniz de MatosQuímicaITAUnB
519Pedro Lento Paredes ArgotteDireitoSemi 1UNB
520Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia ElétricaITAUFG
521Pedro Morais NunesEngenharia Civil3º CIFSUL
522Pedro Ribeiro BorgesEngenharia de Computação3º AUNB
523Pedro Sanders GarciaEngenharia Elétrica3º BUFCG
524Pedro Spegiorin BarcelosMedicinaExtensivo 1UFMT
525Pedro Victor Matos Moreno da SilvaMedicinaExtensivo 1UFOB
526Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-EnemUNB
527Rafael Barbosa Roque PesconiMedicina3º XUFG
528Rafael Dias de SouzaEngenharia de ProduçãoExtensivo 2CEFET/RJ
529Rafael Fernandes X. de PaschoaMedicinaExtensivo 2UFPE
530Rafael Fontes GonçalvesEngenharia MecânicaSemi 1IFES
531Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemi 1UFG
532Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivo 1UFMT
533Rafael Peternella FrancaMedicina3º XUFG
534Rafael Sansevero Martins LimaAdministração3º AUFU
535Rafaela Mariani de Paula MouraMedicina3º AESCS
536Rafaella de Andrade Ferraz RibeiroEmfermagem3º CUFG
537Rafaella Quirino AlcantaraInterdisciplinar em Saúde3º IntegralUFBA
538Raquel de Oliveira BritoEducação FísicaExtensivo 1UFV
539Ravila Ruthiele Meireles SantosZootecniaExtensivo 2UFMT
540Renata Rodrigues BrunoNutrição3º BUFU
541Ricardo Baroni VieiraDireito3º BUFG
542Ricardo Lima PedrosaEngenharia Civil3º AUNIMONTES
543Roberto de Souza PortuguezEngenharia Mecânica3º AUnB
544Robson Pierre Pacifico Alves FilhoMedicina3º XUFG
545Rodolfo Luis de Sousa FerreiraMedicina Veterinária3º AUFT
546Rodrigo Victor Pires BorgesCiências EconômicasSemiUFT
547Romullo Brasileiro de SousaEngenharia ElétricaExtensivoIFTO
548Sabrina Roberta da Silva AmorasBiologiaPré-EnemIFMA
549Sanny Caroline Carreiro SilvaEngenharia CivilSemiIFTO
550Sara RodriguesZootecniaPré-UFUUFU
551Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFT
552Sarah Mariani Rocha OliveiraCiências BiológicasPré-EnemUNB
553Sergio Rosas de Barros NetoMedicina3º BUFPB
554Sige Geraldo de Almeida NetoMedicinaExtensivo 3UEMG
555Sofia Capistrano Soares de AquinoCiências ContábeisPré-EnemUNB
556Sofia Coimbra FonsecaMedicinaObras Lit.UFOB
557Sophia Martins Machado da SilveiraRelações Internacionais3º AUNB
558Stefani de Paula ToledoEngenharia de Produção3º BUFG
559Stefany Rosa CruvinelDireito3º AUFG
560Stephanie Araujo BuenoCiência da ComputaçãoITAUFF
561Susana Maria Sousa CabralMedicina3º IntegralUNEB
562Sylluana Ribeiro CorrêaCiências BiológicasPré-EnemUESPI
563Sylvio Roberto Alves NetoGestão da InformaçãoExtensivo 2UFU
564Tamires Ribeiro de Paula VilelaNutrição3º BUFU
565Taynã Pontes AtaídeEngenharia CivilExtensivoUFC
566Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
567Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
568Thaina Machado MotaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º AUNIPAMPA
569Thais Vieira NoletoDireito3º AUFT
570Thales Valleri Borges Camelo BuenoEngenharia Ambiental e Sanitaria3º XUFG
571Thamires Cristina Rodrigues de OliveiraMedicinaExtensivo 3UFT
572Thays Silva FerreiraMedicinaSemi 6UFJF
573Thiago Ferreira MoreiraDireito3º AUFG
574Thiago Kiochi KaminiceAgronomiaExtensivo 2UFU
575Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUNB
576Tomas Braga MattosAdministração3º AUFES
577Vicente de Oliveira e Alencar NetoEngenharia de MinasITAUFC
578Victor Barbosa GonçalvesEngenharia Elétrica3º AUFU
579Victor Cardoso Brandao SantosEngenharia Civil3º AUFRPE
580Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3º AUNB
581Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAUnB
582Victor Yukio Cavalcanti MikiFísicaExtensivo 1UFPB
583Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia Ambiental e SanitariaEspecíficaUFG
584Victoria Bernardes Rodrigues da SilvaPsicologiaExtensivoUFT
585Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
586Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
587Victoria MagalhaesEng. Agrícola e Ambiental3º BUFMT
588Victoria Marques de Oliveira Lemos RosalGestão em Saúde ColetivaPré-EnemUNB
589Victoria Mesquita GomesFarmáciaExtensivo 1UFG
590Victoria Prudente SchererMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
591Vinicius Carvalho FiusaMedicinaExtensivo 1ESCS
592Vinicius Ferreira Carneiro Pereira Aguiar Matemática3º BUnB
593Vinicius Jacome Correia LimaAgronomiaSemiUNB
594Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XUFG
595Vinicius PiaiaEngenharia Civil3º BIFTO
596Vinicius Rabelo OliveiraDireitoExtensivo 1UESPI
597Vinicius Sousa SantanaOdontologiaExtensivo 1UFG
598Vitor Carvalho da SilvaEngenharia Civil3º AUFT
599Vitor da Silva Dias Direito3º BUFG
600Vitor de Freitas RibeiroEngenharia Mecânica3º CUFMT
601Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUFRGS
602Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUnB
603Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUnB
604Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BUFPB
605Vitoria Costa MascarenhasEmfermagemSemiUFT
606Vitoria de Lima FernandesMedicina3º AESCS
607Vitoria do Carmo dos AnjosFisioterapiaExtensivo 2UFG
608Vitoria Machado de Sousa Gonçalves Engenharia de ProduçãoObras Lit.UFRJ
609Vitoria Silveira Araujo de Mendonca CostaDireito3º AUNEMAT
610Wagner Antunes de MatosMedicinaExtensivo 2UFG
611Waldir Bittencourt Cruz NetoCiência da Computação3º AUFSC
612Wander Jacques Martins JúniorFarmáciaPré-ENEMUnB
613Yasmim Santiago OliveiraJornalismoExtensivo 3UFAL
614Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º XFURG
615Yuri Arantes LimaCiências EconômicasExtensivo 1UFF
Total: 615 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abraão Lincoln FerreiraFísicaSemi 01UFT
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorQuímicaSemi 01UFT
3Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia CivilTurma ITAUFT
4Adario Dantas CarneiroDireitoExtensivo 02UFF
5Adilon Cardoso SanchezCiências ContábeisSemi 05FURG
6Adriano Ferreira de AvilaEmfermagemSemi 01UFT
7Alessandra da SilvaDançaSemi 01UFRJ
8Alexandre Gonçalves CuryEngenharia Agrícola3º AUFSM
9Aline Souza Costa de PauloQuímica ForenseExtensivo 01UFPEL
10Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUFSM
11Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFRJ
12Amanda Almeida CarneiroLetrasExtensivo 02UFOP
13Amanda Alves RezendeOdontologiaExtensivo 02UNIFALMG
14Amanda Barbosa SchirmbeckCiências Econômicas2º BUFJF
15Amanda da Cruz VeigaDireito2º AUEPB
16Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica2º AUFSM
17Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
18Amanda Kruger Cardoso de FreitasJornalismoSemi 05UFBA
19Amanda MalheirosEducação no Campo2º CUFFS
20Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFCG
21Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFPEL
22Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFSM
23Ana Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo 01IFSUL
24Ana Luiza Guerra Gundim DutraDireitoExtensivo 02UFF
25Ana Luiza Marquez MelloTurismo Patrimonial3º EUFT
26Ana Luiza Pereira de Paula SilvaMatemáticaExtensivo 01UNIRIO
27Ana Paula Barbosa de Souza Engenharia GeologicaSemi 02UFOP
28Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia1º AUFERSA
29Andressa de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 03UFT
30Anna Carolina Pereira GomesBiblioteconomia2º AUFMA
31Anna Julia Michico Araki RabeloFármacia3º EUEZO
32Anna Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo BIFSUL
33Arianny Lima da SilvaFisioterapia3º BUFTM
34Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química2º AUTFPR
35Arthur de Andrade BeneteleDireito1º AUFT
36Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniAdministração3º AUFRJ
37Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia ElétricaSemi 02UNIFESSPA
38Barbara Alencar da SilvaDireitoSemi 02UFMS
39Beatriz Chaves Evelim CoelhoEngenharia Civil3º BUFRJ
40Beatriz Lobo MirandaAdministração3º EUFRJ
41Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BUTFPR
42Bruna Correa Pinto Cabral BotelhoNutrição3º AUNIRIO
43Bruna Elisa Kuramoto BaratellaAdministração3º DUFF
44Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFRJ
45Bruno Albano BarbosaMedicina3º AUFT
46Bruno Alves CatanantCiência da Computação3º AUFLA
47Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFPEL
48Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFF
49Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFT
50Carlos Chaves Valente FilhoCiências BiológicasSemi 01UFPI
51Carolina Queiroz CardosoFonoaudiologia3º AUFRJ
52Carolina Silva Oliveira Ciências Biológicas2º DUFRJ
53Cecília Vecchia SteinEngenharia de Produção3º BUFF
54David da Costa PintoPsicologia3º AUFMA
55Dayanne de Souza Oliveira OdontologiaExtensivo 04UNIFALMG
56Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFTM
57Débora Vicente MinareEmfermagemExtensivo 03UEPB
58Débora Vinhal SilvaQuímicaExtensivo 01UFVJM
59Diana Rubia Santos dos SantosZootecnia2º AUFMA
60Eduarda Medrado Araújo BorgesFilosofia3º BUFT
61Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFOP
62Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil2º AUTFPR
63Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
64Enzo Mugayar CampanholoAdministração2º EFURG
65FáBio Lemos da Silva FilhoQuímicaSemi 02UDESC
66Felipe Guedes da SilvaEng. da Computação2º BUFSM
67Fernanda Nogueira Teles FleuryAgronomiaExtensivo 01UFCG
68Francisco Alves da Silva Neto Biologia3º DUFMA
69Gabriel Andrade de OliveiraProcessos Químicos3º AIFCE
70Gabriel Bessoni MirandaFilosofia2º DUFF
71Gabriel Borges Tomaz de SouzaEngenharia Civil3º AUTFPR
72Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UNIRIO
73Gabriel Correa do PradoMedicina3º AUFMS
74Gabriel DuArte MotaAdministração3º CCEFET/MG
75Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFF
76Gabriela de Lima ChehabRelações Internacionais3º BUFRJ
77Gabriela Pereira BarrosDireito3º AUFMA
78Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas2º AUFF
79Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil2º AUFT
80Geovanna Ferreira GontijoComunicação Social2º AUFMA
81Geovanna Mesquita FerreiraOdontologiaExtensivo 03UFF
82Gil Guimarães Barbosa TrivelliGeografia3º AUFF
83Giovanna Campos CaracaNutrição2º CUFT
84Giovanna DuArte XavierArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UFSM
85Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFLA
86Guilherme de Castro AraújoEngenharia Civil2º BUTFPR
87Guilherme Mazarello N. de SantanaMedicina2º BUFMA
88Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia ElétricaSemi 02UFF
89Gustavo Mafra MendesCiências Econômicas1º FUFRJ
90Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFRJ
91Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFF
92Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasSemi 01UFCG
93Gustavo Silva Oliveira Ciências ContábeisSemi 01UFT
94Helber Augusto Amorim SeverinoFilosofiaSemi 02UFRB
95Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica3º AUDESC
96Herbert Hoffmann JúniorEng. de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
97Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
98Igor Matheus M. da Silva SousaMedicina3º AUFRB
99Igor Thawan do N. da SilvaHistóriaSemi 01UFT
100Ingrid Rosa de SousaOdontologia2º AUFF
101Isadora Lima RibeiroAdministraçãoSemi 05UFLA
102Isadora Marques TeodoroEng. de Bioproc. e Biotec.1º DUFT
103Iuri Micael Araújo CostaHistória3º AUFT
104Izadora Gama Reis de CarvalhoDireitoSemi 02UFF
105Jéssica Fernanda Ferreira MartinsNutriçãoSemi 01UFT
106João Cesar LimaEngenharia MecânicaExtensivo 02UFJF
107João Gabriel Santos NavesEngenharia Elétrica3º CUTFPR
108João Lucas Rodrigues SilvaFármaciaSemi 01UFSJ
109João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Química3º IntegralUTFPR
110João Pedro Daher AranhaEmfermagemSemi 01UNIRIO
111João Victor da Silveira AndradeAdministração2º AUFT
112João Victor de Jesus FrancoEngenharia Florestal2º DUFT
113João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUFBA
114Jorge Nascimento Dutra FilhoGeografia2º AUFRJ
115José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUFRJ
116José Flávio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFPEL
117José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UFT
118José Vitor Ferreira MacedoEngenharia MecânicaExtensivo 01UFF
119Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFTM
120Julia Campos Fernandes SoaresEng. Ambiental e Sanitária3º BUFSM
121Julia Cordeiro Marmore RodriguesDança2º BUFRJ
122Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo BUFTM
123Julia Martins SoaresEngenharia Ambiental2º AUFT
124Julia Mendes BarbosaPedagogia2º AUFT
125Julia Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 06UFLA
126Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UTFPR
127Julia Ramos de AlmeidaDesign GráficoExtensivo 01UTFPR
128Juliana Ramos VarroneEngenharia de Alimentos2º IntegralUFT
129Kelly Karen Santos SilvaEngenharia de AlimentosExtensivo 03UFT
130Kleywes Oliveira MarquesEngenharia CivilExtensivo 04UFF
131Lara Cristina Viana dos SantosServiço Social2º AUFT
132Laura Pereira de CastroEng. Elétrica - Robótica1º AUFJF
133Layanna Portilho da SilvaEmfermagemSemi 01UFMA
134Lazaro Leonardo M. de OliveiraMedicinaExtensivo 01UFT
135Leonardo Morais MarquesMedicinaSemi 05UFFS
136Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUNIRIO
137Liandra Monize Oliveira da SilvaOdontologiaExtensivo 04UFF
138Livia Maria Fukuchima NascimentoArquitetura e Urbanismo3º AUFRRJ
139Livia Maria Teran CavalcantiDireito2º AUFF
140Lorrane Rocha BorgesPsicologiaExtensivo 01UFF
141Lorraynne Camila MoreiraMedicinaExtensivo 02UFFS
142Luana Alves SuleimanDireito2º AUFBA
143Lucas Almeida CoutoRelações Internacionais3º BUFF
144Lucas Bento SilvaEngenharia Mecânica3º AnoUTFPR
145Lucas Carvalho CamargoQuímicaSemi 01UFRJ
146Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFOP
147Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
148Lucas Gomes MartinsEng. de Telecomunic.3º BIFCE
149Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFOP
150Lucas Landgraf TorresEng. de ComputaçãoSemi 02UFOP
151Lucas Oliveira da SilvaComunicação SocialSemi 02UFCG
152Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFF
153Luis Eduardo Soares Botelho Saúde ColetivaSemi 02UNIFESSPA
154Luis Felipe Araújo PeresEngenharia de Produção3º DUFF
155Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFT
156Luis Marcelo de Carvalho GuidãoEngenharia Ambiental3º BUFT
157Luisa Mazzeo Buchara IoraCiências AgráriasExtensivo 03UFVJM
158Luiz Carlos de Souza AlmeidaEng. Eletrônica e Comput.3º IntegralUFRJ
159Luiz Carlos Machado de Melo FilhoEducação FísicaSemi 03UFF
160Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DCEFET/RJ
161Luiz Mauricio Sydrião F. RibeiroEngenharia Mecânica2º BUFF
162Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UFTM
163Manuelle Quixabeira FreireEngenharia Elétrica3º BUFT
164Marcelo Lotufo ManzanoMedicina3º AUFT
165Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica2º AUFOP
166Marcos Augusto Porto BotelhoAnálise e Desenv. de Sist.Semi 03IFSUL
167Mariana Alves Santana de AraújoOdontologia2º DUFF
168Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04IFRJ
169Mariana de Moura LopesAgronomia2º EUFES
170Mariana do Prado BorgesEng. de AlimentosExtensivoUFT
171Mariana Esper PinheiroEngenharia Florestal3º AUFRRJ
172Mariana Ferreira SilvaHotelariaExtensivo 02IFCE
173Mariana Gouveia de OliveiraRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
174Mariana Vitória de Matos VilhagraAdministraçãoExtensivoUFF
175Mariani Braga Silva PortoEmfermagem3º AUFF
176Marilia Rosa RezendeMuseologiaExtensivo 01UFOP
177Mateus Correa SilvaRelações InternacionaisExtensivo 02UFRJ
178Mateus Eduardo de OliveiraMedicina VeterináriaSemi 01UFT
179Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
180Matheus Bigarelli Dantas da CostaEng. de ComputaçãoTurma ITAUTFPR
181Matheus de Araújo OliveiraDireito2º AUFT
182Matheus Dias Ferlin MouraEngenharia de Software3º EUTFPR
183Matheus Garcia AntunesDireito2º AUFT
184Matheus Rodrigues RibeiroMedicinaExtensivo 01UFMA
185Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFF
186Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UNIMONTES
187Natália Cerqueira DantasEmfermagemSemi 01UFT
188Natália Fernandes BenvindoAdministração2º AUFMS
189Natália Gomes MoreiraQuímicaExtensivo 01UFMA
190Nathalia Fernandes RodriguesEducação Física9º BUNIMONTES
191Nathalia Guilarde AvilaAdministração1º AIFNMG
192Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais2º BUFRJ
193Nathallya Rocha LopesZootecniaSemi 02UFPI
194Nathaniel Luis Pedroso GrimmSociologia2º BUFMA
195Otávio Brasileiro PereiraRelações PúblicasSemi 02UFSM
196Paula Gomes da SilvaDesign de ModaExtensivo 01UTFPR
197Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFVJM
198Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia de Produção3º ACEFET/RJ
199Pedro Henrique de OliveiraMatemáticaSemi 06IFRJ
200Pedro Henrique Dorneles KósDireito3º DUFRJ
201Pedro Henrique RodriguesComputaçãoSemi 01IFSERTÃO
202Pedro Inácio Maciel Neves FrancoEngenharia de Produção3º CUTFPR
203Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUFRJ
204Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFT
205Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º AUFES
206Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFT
207Rafael Pereira da SilvaSistemas para InternetSemi 01IFSP
208Rafael Peternella FrançaDireito2º AUFT
209Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFF
210Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06UFTM
211Rafaella Marques BarrosEmfermagem2º BUFMA
212Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFMA
213Raphael de Lara Aires Faria BragaGeografiaSemi 06UNIMONTES
214Raphael SteenhagenEngenharia de ProduçãoExtensivo 03UNIRIO
215Raquel da Silva BastosMatemática2º BUEPB
216Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia AgronômicaSemi 06UFPI
217Renata de Carvalho SulmonetiPsicologia3º AUFF
218Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFTM
219Renata Nogueira NascimentoNutriçãoSemi 02UFPEL
220Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUFF
221Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFRJ
222Roby Alexandre VazDireitoSemi 01UFMA
223Rodolfo Luis de Sousa FerreiraZootecnia2º AUFT
224Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
225Samella da Silva GuilhermeEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
226Samuel Almeida MarquesEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
227Sara Raquel Souza SilvaEmfermagemExtensivo 02UFRB
228Silvia Romero Barbosa de OliveiraEngenharia CivilSemi 02IFAL
229Stefany Rosa CruvinelCiências Contábeis2º EUFF
230Sthefany Alves MarquesPsicologiaSemi 03UFRJ
231Taynã Pontes AtaídeNutriçãoSemi 02UFRJ
232Thiago Alves RodriguesGeografiaSemi 02UFT
233Thiago Muriel dos S. MendonçaFísicaSemi 02UFT
234Vanessa Cabral Araújo LimaEngenharia Elétrica3º BUFRJ
235Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EUFJF
236Verediana Freitas GozuenEmfermagemExtensivo 02UFTM
237Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UNIRIO
238Victor Tavares PontesDesign3º AUTFPR
239Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
240Vinicius de Souza OliveiraCiências EconômicasExtensivo 01UFRRJ
241Vinicius Gomes MoreiraAutomação Industrial2º AIFSP
242Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFCA
243Vitor Pacini Camargo Castro AraújoArtes CênicasSemi 01UNIRIO
244Wemerson Santos MourãoOdontologiaSemi 01UEPB
245Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFSM
246Yara Aguiar SerafimCiências Econômicas3º AUFSM
247Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01UNIRIO
Total: 247 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias P. da Silva Lustosa BucarCiências BiológicasSemi 02UFPI
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorZootecniaSemi 01UFT
3Acquila Santos RochaCiências da Computação3º AUFG
4Adair Rosalino Alves PereiraAgronomiaExtensivo 01UNEMAT
5Adalberto Ferreira Barbosa JúniorMatemáticaTurma ITAUnB
6Adelson Júnior dos Santos MeiraAgronegócioSemi 01IFTO
7Adib Nathan Almeida de CarvalhoAgronomiaSemi 01UnB
8Adib Nathan Almeida de CarvalhoTurismoSemi 01UnB
9Adriano da Silva OliveiraEngenharia FlorestalExtensivo 03UFMT
10Aecio Fernandes Galiza MagalhãesEng. de ComputaçãoSemi 02UnB
11Aguytta Pessoa FreireDireito3º AUEMG
12Alana Joice da Silva Barile DiasTeatroSemi 01UFT
13Alberto Procópio Pires FilhoAdministração3º AUFG
14Aldir Alves de Azevedo FilhoMedicina3º BUFAC
15Alessandra Andrade LopesEngenharia QuímicaSemi 01UFRGS
16Alexandra Silva SjobomDesign3º BUTFPR
17Alexandre Augusto Poggio HeineSistemas de InformaçãoTurma ITAUFBA
18Alexandre Bonfim MartinsEngenharia de Produção3º AUnB
19Alexandre Correa MartinsAgronomiaTurma ITAUFG
20Alexandre Gonçalves CuryFísica de Materiais3º AUFU
21Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BUFSCAR
22Alice de Castro ReisDireitoSemi 01UFG
23Aline Alves de OliveiraMatemáticaSemi 02UFRPE
24Aline de Carvalho TeixeiraNutriçãoExtensivo 04UFOB
25Aline Debs DinizBiologia3º AnoIFMT
26Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
27Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 01UFG
28Alysson Avila FrauzinoFísicaSemi 06UFMT
29Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFG
30Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
31Amanda MalheirosCiências2º CUNIFESP
32Amanda Miranda de AlmeidaCiências Biológicas3º AUFMT
33Amanda Moreno de OliveiraCinema e Audiovisual1º AUFPEL
34Amanda Oliveira SilvaBiologiaSemi 01UFRB
35Amanda Pinto GuimarãesEmfermagem2º BUESC
36Amanda Satie Faustino OkadaBiomedicinaSemi 01UFG
37Amanda Silva de MoraesEngenharia de Energia1º EUNIFEI
38Américo Florentino Meireles NetoDireitoExtensivo 01UFCG
39Ana Beatriz D. Melo de OliveiraAgronomia3º AUFPB
40Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BUPE
41Ana Carla Marinho LeãoEng. de TransportesExtensivo 03UFG
42Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFAL
43Ana Carolina de Moura da SilvaDireito3º AnoUFU
44Ana Carolina Elias MoreyraHistóriaSemi 05UFU
45Ana Carolina Ferreira SilvaLetras1º BUFAM
46Ana Carolina Marques OssamiMedicina VeterináriaExtensivo 01UFG
47Ana Carolina Rodrigues de Sousa Engenharia CivilSemi 01UFAL
48Ana Cecília Alves PintoArquitetura e UrbanismoSemi 03UDESC
49Ana Cecília Gonçalves Vilela CostaMedicina Veterinária3º EUFG
50Ana Clara Borba de AbreuZootecniaSemi 01UFT
51Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFG
52Ana Clara G. Araújo de GouveaEmfermagemExtensivo 02ESCS
53Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFG
54Ana Clara Gonçalves de OliveiraFarmáciaExtensivo 01UFRN
55Ana Clara Pereira MendesCiências Sociais3º AUFG
56Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
57Ana Júlia Modesto Lima DireitoExtensivo 02UEMG
58Ana Laura Ulhoa GonçalvesCiências AgráriasSemi 06UFVJM
59Ana Luiza Carvalho SilvaInterdisciplinar em Saúde3º BUFESBA
60Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologiaExtensivo 02UFMS
61Ana Luiza Pereira SilvaFonoaudiologia1º AUFMG
62Ana Paula Barbosa de Souza EmfermagemSemi 02UFES
63Ana Paula Carvalho TeodoroPsicologiaSemi 06UFG
64Ana Paula de Rezende BarrosMedicina3º AUFMA
65Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Ambiental3º AUnB
66Ana Paula Sampaio RodriguesEmfermagemSemi 01ESCS
67Ana Paula Sampaio RodriguesEngenharia ElétricaSemi 01IFSC
68Andrea Morais MarquesDireitoExtensivo 01UNIPAMPA
69Andressa Batista Veras de MenezesEmfermagemExtensivo 04UNIFALMG
70Andressa de OliveiraEmfermagemExtensivo 03UNEMAT
71André Luiz F. Franco G. de MeloHistória3º AUFG
72André Oliveira Silva DireitoSemi 02UFMT
73André Oliveira Silva Engenharia AgronômicaSemi 02UFSJ
74Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia Florestal3º BUFT
75Antônio José M. de Araújo JúniorHistóriaPAS ExatasUFSJ
76Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUFSC
77Arianny Lima da SilvaRelações Internacionais3º BUFG
78Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
79Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFG
80Arthur Faria CamposEngenhariaExtensivo 01UnB
81Arthur Guimarães FaturetoEducação FísicaSemi 02UFU
82Aruanã Jozefo e Almeida CardosoEngenharia FlorestalExtensivo 03UEMS
83Augusto Aleixo da Silva JúniorZootecnia3º AUFRA
84Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
85Bárbara Aparecida da Silva e SilvaGeografiaExtensivo 03UFGD
86Bárbara Carneiro Freitas SenaAgronomia3º AIFGoiano
87Bárbara Gonçalves Bastos SilvaBiotecnologiaExtensivo 03UFU
88Bárbara Pedreira de FreitasComunicação SocialSemi 03UnB
89Beatrice Franzoni OkuyamaEngenharia Ambiental3º EUFSCAR
90Beatriz Andreia Oliveira e SilvaEngenharia Elétrica3º BUFG
91Beatriz Ballarin CostaEngenharia Florestal3º AUnB
92Beatriz Camara LandimMedicina Veterinária3º BUFG
93Beatriz Camara LandimZootecnia3º BUFG
94Beatriz Chaves Evelim CoelhoPsicologia3º BUnB
95Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUFMG
96Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AUFRJ
97Bianca Meireles YamasakiEmfermagemExtensivo 03UFG
98Bianca Meireles YamasakiFisioterapiaExtensivo 03UFG
99Bruna Cristina Cidreira PessoaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMA
100Bruna da Rocha NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 04UFOB
101Bruna de Oliveira SilvaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFMT
102Bruna de Oliveira SilvaInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFBA
103Bruna de Paula G. Sousa LyraEngenharia ElétricaPAS Human.UFF
104Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUEMS
105Bruna Gabriele R. Alves FirminoEngenharia Civil2º BUFPB
106Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFG
107Bruna Oliveira SilvaEngenharia Mecânica3º BUFC
108Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
109Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AUFU
110Bruno Oliveira RodriguesDireito1º BUFPB
111Caio Cezar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFGD
112Caio Eduardo Alves de SouzaHistóriaExtensivo 03UFG
113Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFU
114Cairo Lucas Oliveira SilvaMedicina3º AUFG
115Camila Assumpção de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
116Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFMT
117Camila Serra RodriguesMedicinaExtensivo 01ESCS
118Carine Carvalho SilvaMedicinaSemi 05UESPI
119Carine Machado PereiraEmfermagemSemi 02UFSC
120Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UFG
121Carine Rosa Malena G. AmorosoCiências EconômicasExtensivo 02UFG
122Carla Esper SpindulaNutrição3º EUFG
123Carlos Alberto Cunha CoelhoCiência EconômicaSemi 01UFCG
124Carlos Chaves Valente FilhoQuímicaSemi 01IFSertão
125Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica3º ITAUnB
126Carlos Gomes de Carvalho JúniorEng. de Computação3º AUFSCAR
127Carlus Phellipe Cardoso SilvaEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
128Carolina Alvares de MoraisEngenharia Elétrica3º DUFG
129Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BUFSCAR
130Carolina de Paula Vasconcellos NutriçãoExtensivo 02UnB
131Carolina Souza Orro de FreitasCiências Biológicas3º BUFG
132Caroline Campos GonçalvesBiblioteconomia3º AFURG
133Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUFSC
134Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilExtensivo AUEMG
135Carollina Souza PennaEng. de Computação3º BUFG
136Catherine Rezende VitoiMedicina VeterináriaSemi 01UFG
137Cecília Vecchia SteinCiência e Tecnologia3º BUFABC
138Cesar de Lucca Gomides BaiocchiJornalismo3º BUFG
139Christopher Rafael Di LucaEngenharia de SoftwareExtensivo 02UTFPR
140Clarissa Formigheri MorettoEngenharia de Alimentos3º DIFGoiano
141Cristine Daher Sallum da CunhaPsicologia3º BUFTM
142Daiany de Mendonça SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMS
143Daiany de Mendonça SilvaEngenharia FísicaExtensivo 03UEMS
144Dandara Alice Rodrigues VilarEmfermagemSemi 01UESPI
145Daniel Kepler Carvalho MandimEstatística3º BENCE
146Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFTM
147Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFV
148Daniela Andrisia Teixeira MessiasOdontologiaSemi 02UESPI
149Daniela de Souza TravassoMedicinaExtensivo 02UPE
150Daniela Maria Ferreira RodriguesEmfermagemExtensivo 02UFG
151Danilo Dionizio AmorimEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
152Davi Afonso Alves Rosa DireitoExtensivo 04UFMT
153David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AIFMA
154David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AUFMA
155David Palis NetoEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
156David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UFG
157Debora Akemi MiuraPsicologia3º BUFG
158Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFG
159Dener Cardoso Machado MedicinaSemi 05UFMT
160Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia3º AUnB
161Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia Civil3º AUFT
162Débora Luisa R. de S. e FonsecaPsicologia3º BUFG
163Débora Vicente MinareNutriçãoExtensivo 03UFGD
164Débora Vieira JacintoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
165Débora Vinhal SilvaEmfermagemExtensivo 01UNEMAT
166Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFV
167Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFG
168Dhiego Cassimiro RibeiroFísica MédicaExtensivo 03UFG
169Eduarda Amaral MagalhãesEmfermagemExtensivo 03UFU
170Eduarda Medrado Araújo BorgesJornalismo3º BUNEMAT
171Eduardo Aguiar PachecoFilosofiaSemi 04UFG
172Eduardo Amorim NascimentoAdministração2º EIFMA
173Eduardo Cammerer MombelliFarmácia3º BUFRGS
174Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFRJ
175Eduardo Henrique da SilvaLetrasSemiUFPE
176Eduharda Ribeiro RiosEngenharia de Minas3º CUFOP
177Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DUFG
178Emanuela de Oliveira NevesNegócios ImobiliáriosExtensivo 03IFCatarinense
179Emanuela Nóbrega da SilvaEngenhariaSemi 01UnB
180Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
181Eurides Batista Faria NettoEngenharia de PetróleoExtensivo AUFRJ
182Evellyn Fernandes OliveiraFarmáciaSemi 01UFG
183Evelyn Corrêa de OliveiraEmfermagemEsp. UFUESCS
184Érica Cavalcante AndradeMedicinaExtensivo 01UFRN
185Felipe Affonso de A. BaqueiroDireitoSemi 01UFRJ
186Felipe Borges LoboMedicinaExtensivo 02UPE
187Felipe da Costa FidelisDireitoSemi 01UNEMAT
188Felipe da Costa FidelisMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
189Felipe de Andrade BandeiraOdontologiaExtensivo 01UFG
190Felipe Lemes MiguelAdministração3º AUFMT
191Felipe Martins MouraEngenharia Civil3º BUFT
192Fellipe Rigel Eduardo de OliveiraLicenciaturas Interdisciplin.Extensivo 03UFESBA
193Fellype Antônio Ferreira SilvaAgroecologiaExtensivo 01FURG
194Fernanda Alves XavierEngenharia CivilSemi 06UFG
195Fernanda Borges de Lima MoreiraBiotecnologiaSemi 01UFU
196Fernanda de Oliveira FonsecaLetras2º AUSP
197Fernanda Firmino DuArteEmfermagem3º BUFTM
198Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UFG
199Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UESB
200Fernanda Lopes de AraújoEmfermagem1º AUFMG
201Fernanda Marques GondimCiências BiológicasSemi 02UFG
202Fernanda Polizelli TozoEmfermagem3º DUFG
203Fernanda Polizelli TozoQuímica3º DUFG
204Filipe Arruda Sabbatini PassosEngenharia CivilSemi 01UTFPR
205Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFV
206Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFOP
207Filipe Silva BarretoEmfermagem3º AUFT
208Flora Amaral Souza SantosNutrição3º BUFAM
209Francisco Alves da Silva Neto Letras3º DUFMA
210Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DUFG
211Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 01UFG
212Fred Borges MilhomemEng. Mecânica NavalExtensivo 01FURG
213Gabriel Andrade de OliveiraEngenharia Química3º AUFC
214Gabriel Andrade MarquesEng. de Computação3º AUEMG
215Gabriel Araújo CostaLetras1º AUFBA
216Gabriel Augusto WandekokenDireito3º AUFG
217Gabriel Borges Tomaz de SouzaDireito3º AUFT
218Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UFSM
219Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01UFMG
220Gabriel da Trindade TavaresCiências Biológicas2º CUFRJ
221Gabriel DuArte MotaAdministração3º CUFG
222Gabriel DuArte MotaAdministração3º CUnB
223Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFG
224Gabriel Fernandes FerreiraEngenharia Elétrica3º AIFG
225Gabriel Ferreira de MouraHistória2º AUFPE
226Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
227Gabriel França de SiqueiraMedicinaExtensivo 02UFG
228Gabriel Jacintho de Faria Química3º AUFG
229Gabriel José Cavalcante SoaresOdontologia3º BUFU
230Gabriel Lucas dos Santos SoaresDireitoExtensivo 01UFT
231Gabriel Luna RossetoEng. Eletrôn. e Comput.3º AUFRJ
232Gabriel Macário da SilvaDireito3º BUFSC
233Gabriel Martins LimaCiência e TecnologiaTurma ITAUFERSA
234Gabriel Monici VieiraEmfermagem3º AUNEMAT
235Gabriel Nakandakari de OliveiraEngenharia de Produção3º AUFG
236Gabriel Pires de PaduaEngenharia Civil3º AFURG
237Gabriel Pires de PáduaDireito3º AUFG
238Gabriel Rezende Campos VellascoEngenharia Elétrica3º AUFG
239Gabriel Rodrigues AlaAgronomia3º BUFRRJ
240Gabriel Rodrigues CardosoMatemáticaSemi 01UEMG
241Gabriel Souza BorgesMedicinaSemi 06ESCS
242Gabriel Ueno ImamuraMedicina3º BUFCSPA
243Gabriel Vargas SantanaMedicina VeterináriaExtensivo 01UnB
244Gabriel Vargas SantanaOdontologiaExtensivo 01UFG
245Gabriel Ventura Machado AmaralEngenharia Civil3º CUFG
246Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Química3º AUFU
247Gabriela de Lima ChehabCiência Política3º BUnB
248Gabriela Honorato G. de OliveiraPedagogiaExtensivo 02UFG
249Gabriela Kei Ramalho YoshimotoDireitoExtensivo 03UFT
250Gabriela Marques da CruzCiências BiológicasSemi 01UFG
251Gabriela Mayumi Kolling HigakiMedicinaSemi 02UFSJ
252Gabriela Miranda NascimentoDireitoSemi 01UFG
253Gabriela Pereira BarrosArquitetura e Urbanismo3º AUFMS
254Gabriela Pereira BarrosEngenharia de Produção3º AUFSJ
255Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia Civil3º CUFOP
256Gabriele Teixeira DinizLetrasExtensivo 01IFB
257Gabriella da Silva BarrosBiomedicinaSemi 02UFPE
258Gabriella Nunes de M. dos SantosCiências BiológicasExtensivo 02UFG
259Gabriella Silva AndradeEngenharia QuímicaExtensivo 01UFSJ
260Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AUNIFESP
261Gabryella Samallya Sousa AlvesEducação FísicaExtensivo 04UFG
262Geovana Oliveira AmaralNutriçãoSemi 01UFT
263Geovana Soares de OliveiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 01UFT
264Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UESC
265Gil Guimarães Barbosa TrivelliFilosofia3º AUFG
266Giordana do Nascimento NunesEmfermagemSemi 01UFMS
267Giovanna Biagi Filipakis SouzaJornalismo3º BUFT
268Giovanna DuArte XavierQuímicaExtensivo 02UFG
269Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
270Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AUnB
271Graciele Gusmão PimentelMatemáticaSemi 04UFG
272Guilherme Bruno GianiFilosofia3º AUFG
273Guilherme Dias AmorimEngenharia3º ITAUnB
274Guilherme Ferreira da SilvaCiências BiológicasExtensivo 01IFRR
275Guilherme Freitas Garcia e AlmeidaArtes Visuais3º EUFG
276Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFMG
277Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFG
278Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia CivilSemi 02UFMT
279Guilherme Teixeira BarrosEngenharia Elétrica3º EUFMT
280Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUnB
281Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03UFG
282Gustavo Conceição DantasFilosofia3º DUFG
283Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01ESCS
284Gustavo de Souza Ferreira Eng. de Computação3º DUFG
285Gustavo de Souza Ferreira Engenharia de Produção3º DUFG
286Gustavo Freitas VascoRelações Internacionais3º AUFT
287Gustavo Makoto Kamada TomitaEngenharia de Produção3º BUFCG
288Gustavo Marinho F. VasconcelosMedicina Veterinária3º EUNIPAMPA
289Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFMS
290Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFU
291Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFRJ
292Gustavo RodriguesAdministraçãoSemi 01UFPI
293Gustavo Vilela AlvesOdontologia3º AnoUFU
294Guthierry Fernandes FrancoEngenharia CivilTurma ITAUFG
295Guthierry Fernandes FrancoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
296Hariany Cunha FidelisCiências BiológicasExtensivo 01UNEMAT
297Helloisa Souza VelozoOdontologia3º AUFG
298Heloisa Xavier Celso VieiraCiências Sociais3º AUFG
299Henrique Barros de MeloMedicina3º AUFG
300Henrique Pereira FrancoEngenharia Ambiental3º AUFT
301Henrique Rabelo Batista PereiraAdministração3º BUFG
302Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CUFG
303Herbert Hoffmann JúniorEng.de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
304Hugo Firmino Rodrigues Engenharia3º AUFRJ
305Humberto Morais OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01UFG
306Iago Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFPE
307Iago Nolasco Farias LimaGastronomiaSemi 01IFPI
308Ian Moura AlexandreOceanografiaSemi 06UFSC
309Iasmin Leonhardt PavanHistória3º AUFRJ
310Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
311Igor Dias de MouraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 03UTFPR
312Igor Lima Rocha AzevedoEngenharia ElétricaPAS ExatasUTFPR
313Igor Matheus M. da Silva SousaEngenharia Aeronáutica3º AUFU
314Igor Norat CavalcantiEng.de Produção CivilSemi 03UFSC
315Ingredd Carla Crispim RochaOdontologiaSemi 05UFG
316Ingrid Peixoto LacerdaEmfermagemSemi 02UNITINS
317Isa Bruna Macedo VitorAgronomiaSemi 06UFOB
318Isabela de Oliveira AssisGestão em Saúde ColetivaSemi 03UnB
319Isabela Godoy ReisArquitetura e Urbanismo3º AUFG
320Isabela Matos GomesEngenharia Elétrica3º AUFG
321Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica3º AUFTM
322Isabela Pacheco de Arruda RibeiroFisioterapiaExtensivo 01UFTM
323Isabela Queiroz LoboGeografia3º DUFG
324Isabela Salgueiro MarquezPedagogiaExtensivo 01UESC
325Isabella Amais LemesMedicina Veterinária3º AUFT
326Isabella Bueno SoaresJornalismo3º EUFG
327Isabella Calvet Cavalcanti GarciaEmfermagem e Obstetrícia3º CUFRJ
328Isabella Calvet Cavalcanti GarciaMedicina Veterinária3º CUFG
329Isabella Ghiraldo Neves SoaresGeologiaSemi 06UnB
330Isabella Pereira ViterboCiência Política3º AUnB
331Isabella Pereira ViterboGestão de Polític. Públicas3º AUnB
332Isabella Tiemi TairaMedicina VeterináriaExtensivo 03UFG
333Isabelle Almeida VianaJornalismoExtensivo 03UFPB
334Isabelle Cristina Abreu BilioFarmácia3º BUnB
335Isadora Lima RibeiroEngenharia ElétricaSemi 05UFSM
336Isadora Vargas CunhaBiologiaExtensivo 01IFB
337Isadora Viana VeigaEmfermagemExtensivo 01UFU
338Izabella Rodrigues AmorimEngenharia de AlimentosExtensivo 03IFGoiano
339Jaime Wilson Ferreira Pires OdontologiaExtensivo 01UnB
340Jeorge Luiz Monteiro SilvaEmfermagemSemi 02UFT
341Jeovana Rabelo de JesusDesign de Moda3º EUFG
342Jessika Dayanne Teixeira ReginoFarmáciaSemi 06UFG
343Jéssica de Padua PovoaQuímicaSemi 06UFU
344Jéssica Fernanda Ferreira MartinsDireitoSemi 01UNITINS
345Jéssika Blenda Rodrigues MelchiorAgronomiaSemi 06UERGS
346Joana Gabriela Rodrigues LopesDireitoSemi 02UEMS
347Joana Gabriela Rodrigues LopesNutriçãoSemi 02UFAM
348Joana Inácio AguiarAgronomiaSemi 01UFAL
349João Felipe dos SantosEngenharia CivilExtensivo 03IFGoiano
350João Filho Donizete Leite de AmorimEngenharia Mecânica3º AUFG
351João Gabriel Leal GuimarãesCiências BiológicasSemi 05UFPI
352João Guilherme Alves Moraes LeiteNutriçãoExtensivo 02UnB
353João Guilherme Oliveira VazMedicinaExtensivo 04UnB
354João Lucas Carvalho AchkarAdministração2º AUFRN
355João Marcelo de F. do NascimentoQuímicaSemi 06UnB
356João Marcos TorresCiências Sociais3º AUnB
357João Paulo Borges de OliveiraBiotecnologia3º A IntegralUFU
358João Pedro Borges FigueiredoAgronomia3º BUFCG
359João Pedro Camargo e AndradeEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UESC
360João Pedro Fleury Carneiro GomesEng. Contr. e Automação3º DUNIFEI
361João Pedro Moura GomesMedicina3º BUFAC
362João Pedro Veloso BernardesEngenharia de Minas3º IntegralUFOP
363João Pedro Veloso BernardesEngenharia Elétrica3º A IntegralUFMT
364João Victor Bomtempo de CastroMedicinaExtensivo 04UFG
365João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Ambiental3º AUFMS
366João Victor Salum AndradeQuímicaExtensivo 01UFTM
367João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUEMG
368Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUFG
369Jones José Aires PedreiraEmfermagemSemi 01UNEMAT
370Jordana Limeira de AguiarNutriçãoSemi 02UFT
371José Eduardo Alves Pereira FilhoMedicina3º AUESC
372José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFMT
373José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UEMG
374José Ribeiro dos Santos NetoArtes VisuaisSemi 02UNIVASF
375Josiane Arruda de MagalhãesMedicina Veterinária3º AUFG
376Josiane Arruda de MagalhãesRelações Internacionais3º AUFG
377Joy Wildes Roriz da Costa JúniorBiomedicinaSemi 01UFG
378Joyce de Castro SantiagoRelações Internacionais3º EUFG
379Juliana Almeida BelizarioEmfermagemExtensivo 01UFG
380Juliana Aparecida CustodioFisioterapiaExtensivo 01UFU
381Juliana Barros Vianna de OliveiraNutriçãoSemi 01UFAL
382Juliana Comin MullerMedicina VeterináriaSemi 02UFT
383Juliana Kaori IcumaDesign de Produto3º BUFRGS
384Juliana Luna EmfermagemExtensivo 04UFMT
385Juliana Machado de Castro PontesFilosofiaSemi 01UESPI
386Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UTFPR
387Juliana Vieira CaixetaNutriçãoSemi 02UFF
388Julio Henrique Moisés de JesusAgronomia3º BUFMT
389Julyano Augusto W. de CarvalhoAdministraçãoSemi 01UFT
390Júlia Augusto VieiraBiotecnologiaExtensivo 02UFG
391Júlia Câmara CunhaCinema de AnimaçãoSemi 02UFPEL
392Júlia de Oliveira MachadoQuímica1º BUNIFEI
393Júlia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UFG
394Júlia Martins SoaresMedicina Veterinária1º AUFG
395Júlia Radames C. de Sá e R. SantosBiotecnologia3º AUFU
396Júlia Ramos de AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 01UFMT
397Kaique Isron de Freitas Morais LeiteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
398Kaline Lima MenegatEngenharia CivilSemi 02UFT
399Kalliny Luiza Dias AroucaTeatroSemi 01UFT
400Kamilla Dutra SilvaEngenharia CivilSemi 04UNEMAT
401Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUFSCAR
402Kassia Aline Dourado BritoEmfermagemSemi 05UNEMAT
403Kauê de Mello AleixoMedicinaSemi 01ESCS
404Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia NuclearSemi 06UFRJ
405Kellen Katherine Rocha SantosNutriçãoExtensivo 04UFOB
406Kelly Karen Santos SilvaEng. de Bioproc. e Biotec.Extensivo 03UFT
407Kelly Karen Santos SilvaFisioterapiaExtensivo 03UFG
408Kelrye Noriko dos S. YamashitaDireitoExtensivoUFMT
409Lara Carvalho CostaFarmáciaExtensivo 01UFPI
410Lara Rezende Dozono PereiraDireito Extensivo 01UFU
411Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
412Larissa David FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
413Larissa Meireles AmancioEmfermagemSemi 06UFES
414Larissa Moreira AraújoAdministraçãoExtensivo 01UNIVASF
415Larissa Ribeiro BorgesFarmáciaSemi 01UFMT
416Laryssa Noleto BarbosaAgronomiaSemi 02IFPI
417Laura Augusta CarvalhoFilosofia3º AUFG
418Laura Florentino BrasilDireito3º AUFT
419Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFG
420Layla Adriane Oliveira AnaniasMedicinaExtensivo 01UFRJ
421Laylla Lara Enderson BarrosEmfermagemExtensivo 01UFU
422Leandro Almeida RochaCiências ContábeisSemi 02UFU
423Leandro Lamartine Tristao LeãoEng. Redes de Comunic.Extensivo 04UnB
424Leidiaine Neris AredesMedicina VeterináriaExtensivo AUFG
425Leonardo Lima PedrosaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFG
426Leonardo Palermo de S. BarbosaMedicinaExtensivo 02ESCS
427Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUFG
428Leticia Resende de LimaMedicina3º BUFRGS
429Leticia SantiagoArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFMT
430Lidia Issa de FariaHistóriaExtensivo 02UFT
431Ligia Bauer OliveiraMedicina3º AUFMT
432Lisandra Vieira da Cruz SouzaMedicinaExtensivo 03ESCS
433Lizandra Brandão M. AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 02UFOB
434Lorena Assunção Fonseca Engenharia FlorestalExtensivo 03UFG
435Lorena de Sousa CiriacoQuímicaSemi 02UFAL
436Lorena Kreling dos Anjos MedicinaSemi 02UFOB
437Lorena Souza OliveiraServiço SocialExtensivo 01UEMG
438Louise Belle da Rocha Pimenta ReisAdministraçãoExtensivo 04UFG
439Luan Henrique Honório Rocha MedicinaExtensivo 01UNIFAP
440Luana da Silva Teixeira MedicinaExtensivo 01UFOB
441Luana Francisca da SilvaEmfermagemExtensivo 01UNEMAT
442Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03UFG
443Luanna Alves Rocha LopesCiência e TecnologiaTurma ITAUFRN
444Lucas FerreiraHistóriaSemi 01UFRGS
445Lucas Arzabe LehmkuhlEmfermagem3º AUnB
446Lucas Ataides Amorim FrancaEngenharia Civil3º BUFT
447Lucas Campos BatistaGestão do AgronegócioSemi 02UnB
448Lucas Campos RodriguesDireitoSemi 02UFG
449Lucas Carvalho CamargoDireitoSemi 01UFRRJ
450Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFG
451Lucas Fernandes AndréEngenharia3º ITAUnB
452Lucas Ferreira Assunção MelloEngenharia Elétrica3º BUFG
453Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
454Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFG
455Lucas Henrique de Queiroz RochaJornalismoExtensivo 03UFMT
456Lucas Jezuino CarvalhoMedicinaEsp. UFUUFMA
457Lucas Landgraf TorresBiotecnologiaSemi 02UFU
458Lucas Leon da Silva MarinhoFarmácia3º AUFG
459Lucas Lourenço AlmeidaTurismoExtensivo 01UNICENTRO
460Lucas Miranda da Silva SousaEngenharia AgronomicaExtensivo 03UESPI
461Lucas Oliveira da SilvaFísicaSemi 02IFPA
462Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFPEL
463Lucas Pequeno da Costa ReisEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05UFOP
464Lucas Pequeno da Costa ReisPublicidade e PropagandaSemi 05UFG
465Lucas Pereira RezendeEngenharia de Produção3º AUFF
466Lucas Ribeiro TavaresOdontologia3º AUFG
467Lucas Sandrini CostaEng. de Alimentos3º CUFG
468Lucca Ferreira MarquesMatemática3º BUFG
469Luciana Fernandes Rover Ciências BiológicasSemi 05UFG
470Ludmyla Bárbara Quirino LimaPsicologiaExtensivo 03UFG
471Luis Guilherme Mahamed DaherMedicina3º AUFG
472Luis Henrique Alves dos SantosFísicaExtensivo 02UFG
473Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFPE
474Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
475Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEng. da ComputaçãoExtensivo 02UFOP
476Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEngenharia de MinasExtensivo 02UFC
477Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFRRJ
478Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFG
479Luisa Jobim SantiPedagogia3º AUnB
480Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BUFG
481Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUFRJ
482Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Civil3º AUFG
483Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFSJ
484Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFG
485Luiz Gabriel Pereira de SouzaEmfermagem3º EUFG
486Luiz Gabriel Pereira de SouzaEmfermagem3º EUFG
487Luiz Gustavo de Lima ArrudaDireito2º AUFMS
488Luiz Humberto Thomazelli MachadoAdministração3º BUFG
489Luiza Durante VieiraEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
490Luiza Fernandes CarlosAdministração3º AUnB
491Luiza Ramos Leite MatalobosMedicina VeterináriaSemi 01IFPB
492Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01ESCS
493Manuelle Quixabeira FreireRelações Internacionais3º BUFS
494Marcela Carneiro RiosCiências AmbientaisSemi 05UFG
495Marcela dos Santos AlvesAdministraçãoSemi 02UEMG
496Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFG
497Marcello Meireles Salviano LopesMatemática3º BUFG
498Marcelo Junio Assunção BandeiraEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
499Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
500Marcio Bento da Silva FilhoAgronomiaSemi 06UNEMAT
501Marcio Bento da Silva FilhoEngenharia FlorestalSemi 06UNEMAT
502Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DUEMG
503Marcio Emrich Guimarães L. JúniorEngenharia de Produção3º DUFG
504Marcos Dimitry Coelho OrdonesSistemas de InformaçãoSemi 04IFG
505Marcos Paulo Silva SiqueiraEngenharia de PetróleoSemi 01UENF
506Marcos Vinicius de SouzaEngenharia CivilSemi 01UTFPR
507Marcus Antônio Studart da C. FrotaEducação FísicaExtensivo 02UFRJ
508Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito3º AUFG
509Maria Alice Chuhade C. de MoraesLetras3º BUFG
510Maria Augusta Ribeiro GasparOdontologiaExtensivo 02UFU
511Maria Clara Potiguara A. TeixeiraFarmáciaEsp. UFUUFG
512Maria Letícia da Rocha BessaEmfermagemExtensivo 02ESCS
513Maria Rita F. Netto Abílio DantasMedicinaExtensivo 03UFAL
514Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04UFU
515Mariana do Prado BorgesEngenharia de AlimentosSemi 02UFT
516Mariana Esper PinheiroEngenharia de Alimentos3º AUFG
517Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFSCAR
518Mariana Gouveia de OliveiraDireitoSemi 02UFRJ
519Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
520Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFMT
521Mariana Rosa Cavalcante MeloEngenharia de Alimentos3º CUFMT
522Mariana Vitória de Matos VilhagraEstudos de MídiaExtensivoUFF
523Mariani Braga Silva PortoBiologia3º AUFT
524Marilia Gomes RamosNutriçãoExtensivo 02UFG
525Marilia Rosa RezendeAgroecologiaExtensivo 01FURG
526Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03UNITINS
527Marina de Paula ArantesMedicinaExtensivo BUFBA
528Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFSJ
529Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFV
530Marina Santos GontijoOdontologiaExtensivo 02UFG
531Mario Antônio Rezende FilhoInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFESBA
532Marivan Lucas Martins SilvaCiência PolíticaSemi 05UFPI
533Markus Marcello Costa VieiraEngenharia FlorestalSemi 01UFG
534Marwan Elias Youssef JúniorAdministração2º AUFG
535Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º AUFG
536Mateus Freitas MarinhoFarmácia3º AUFG
537Mateus Galleti OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo 02USP
538Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
539Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UEMG
540Matheus Bigarelli Dantas da CostaEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
541Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04ESCS
542Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04UFOP
543Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia3º AUnB
544Matheus Costa CruzImagem e Som2º CUFSCAR
545Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação3º EUFG
546Matheus Dornelas e MachadoPublicidade e PropagandaExtensivo 02UFG
547Matheus Dornelas e MachadoRelações InternacionaisExtensivo 02UFG
548Matheus Guilherme BezerraEngenharia CivilExtensivo 03UFG
549Matheus Henrique Brito FonsecaEngenharia de AlimentosSemi 01UFT
550Matheus Neiva GarciaMedicinaSemi 05UFOB
551Matheus Santos de M. CruvinelFísica MédicaExtensivo 02UFU
552Matheus Santos de M. CruvinelEngenharia AmbientalExtensivo 02UFU
553Matheus Vieira de JesusEngenharia Civil3º DUFRPE
554Matheus Vieira DominguesHistóriaTurma ITAUFOP
555Mayara Guardiano NascimentoDireitoPAS ExatasFURG
556Mayara Miranda MeloNutriçãoSemi 02UFT
557Mayara Reis Mendes AmorimEmfermagemSemi 01ESCS
558Márcia Luísa Albuquerque de DeusMedicina3º AESCS
559Melany Alves LeiteAgronomia3º AUFG
560Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
561Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
562Mikhaela Hanae KawaharaEmfermagemExtensivo 02ESCS
563Milena Costa RodriguesFísica1º AUNIPAMPA
564Milena Torres MeloDireito3º EUESPI
565Millena Justino SantosDireito3º BUNITINS
566Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFTM
567Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUFG
568Murilo Calaça GonçalvesEng. de Computação3º BUFG
569Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFSCAR
570Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
571Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
572Murilo Labre TavaresMedicinaSemi 02UFMA
573Murilo Melo MartinsAdministração3º CUFG
574Múcio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º AUFMG
575Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UFRN
576Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01IFSC
577Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01UFG
578Natália Gomes MoreiraAdministraçãoExtensivo 01UNIFESSPA
579Natália Mendes dos SantosPedagogia3º BUFG
580Nathalia Alves BonfimEmfermagem1º EUFPI
581Nathalia Lorrayne F. GomesDireitoExtensivo 03UFG
582Nayara Freitas VilelaAdministração3º CUFMS
583Nestor Prado de Alencar FaçanhaAdministraçãoSemi 02IFMA
584Neuton Severo de Farias NetoMatemática3º ITAUnB
585Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia CivilSemi 01UFPEL
586Nicolau Rocha de SouzaCiências BiológicasSemi 02UnB
587Nilson Afonso da Silva JúniorEngenharia CivilExtensivo 01UFT
588Nilton Vieira de Moura JúniorEmfermagemSemi 02UFT
589Otávio Brasileiro PereiraRelações InternacionaisSemi 02UEPB
590Pablo Mercury Carvalho LealEngenharia Civil3º AUFT
591Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UFG
592Patrícia Soneghet OliveiraPedagogiaSemi 01IFES
593Paula Camucce SantanaNutrição3º BUFU
594Paula Macedo BarrosCiências Econômicas3º BUFPB
595Paulina Souza Lemos HortaNutrição3º BUFAL
596Paulo Afonso Cirqueira Abreu FilhoCiências ContábeisSemi 01UNIFESP
597Paulo Henrique Costa GontijoEngenharia de ProduçãoSemi 02UEMG
598Paulo Vicktor Felix DiasEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFU
599Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04UFMS
600Paulo Victor Moreira MatheusCiências da ComputaçãoExtensivo 02UFG
601Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Civil3º CUFG
602Pedro Augusto de Azevedo BorgesAdministração3º CUFG
603Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFMT
604Pedro Borges Castro da RochaDireitoSemi 04UFG
605Pedro Carvalho GonçalvesFísicaTurma ITAUFG
606Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecânica3º CUFSC
607Pedro Henrique de OliveiraDireitoSemi 06UFRJ
608Pedro Henrique de OliveiraFísicaSemi 06IFSP
609Pedro Henrique Ferreira GonzattiEngenharia Elétrica3º AUFTM
610Pedro Henrique Passos LeiteEng. de Computação3º A IntegralUFOP
611Pedro Henrique RodriguesCiências ContábeisSemi 01UFC
612Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de ComputaçãoTurma ITAUFG
613Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AUNIFESP
614Pedro Miguel Machado GonçalvesMedicina3º AUFG
615Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUFSCAR
616Pedro Paulo Guimarães HartmannMedicinaSemi 02UFPE
617Pedro Pinto MachadoMedicina3º AESCS
618Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFTM
619Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUFSCAR
620Rafael de Souza AndradeAgronomiaSemi 04UEMS
621Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
622Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
623Rafael Pereira da SilvaEducação FísicaSemi 01IFSulDeMinas
624Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFG
625Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º ITAUnB
626Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06ESCS
627Rafaela Gomes de SouzaAgronomia3º BUFAL
628Rafaela Mariani de Paula MouraFisioterapia2º DUnB
629Rafaela Rodrigues dos SantosHistóriaSemi 06UFPE
630Rafaela Zilio BandeiraCiências BiológicasSemi 01UFAC
631Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia3º AUFT
632Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFRR
633Ravila Ruthiele Meireles SantosPedagogiaSemi 01IFG
634Razem Farinha AbrahaoMedicinaSemi 01ESCS
635Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia de AlimentosSemi 06UESB
636Renata Caue Borges BalbinoBiotecnologia3º AUFU
637Renata de Carvalho SulmonetiDireito3º AUEMG
638Renata Gabriela de Morais VargasOdontologiaExtensivo 02UFSC
639Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFC
640Renata MirandaHistória3º BUFAC
641Renata Nogueira NascimentoLetrasSemi 02UFT
642Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BUFMT
643Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Civil3º BUnB
644Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUnB
645Ricardo Gontijo PinhoEngenharia de ProduçãoPAS Human.UFG
646Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFG
647Rita de Cássia do Amor D. R. GamaMedicinaSemi 01UESC
648Roberto da Cunha Luciano FilhoGeografiaExtensivo 01UFMS
649Rodolfo Araújo Marques OdontologiaExtensivo 02UFG
650Rodrigo Abrantes JacintoFarmácia3º CUFRJ
651Rodrigo do Vale AlmeidaDireito3º BUFT
652Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoEngenharia Civil3º AUFG
653Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UNIOESTE
654Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UFG
655Rodrigo Poerschke VillelaEngenharia de Produção3º AUNIFEI
656Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Civil3º AIFTO
657Rogério do Vale AlmeidaSistemas para Internet3º BIFTO
658Rubens Rodrigues BernardesLetrasSemi 01USP
659Samuel Almeida MarquesEngenharia de MinasTurma ITAUFMT
660Samuel Alves PereiraAgronomia3º AUFG
661Samuel Borges ArantesEmfermagemSemi 01UFAC
662Sara Ayres Soares de SouzaBiblioteconomia3º AUnB
663Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 02UFAC
664Sarah Mariani Rocha OliveiraEmfermagemSemi 02UnB
665Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFU
666Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFG
667Sergio Tulio Araújo LimaFilosofia3º AUFG
668Sérgio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais3º AUFPB
669Silvia Romero Barbosa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
670Stefanny Santos de SousaEmfermagemPAS ExatasUnB
671Stephanie Araújo BuenoCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
672Sthefany Alves MarquesServiço SocialSemi 03UnB
673Talles Bruno da SilvaEngenharia CivilExtensivo 04IFG
674Tatyana Herculano NeryBiomedicina3º DUFG
675Taynã Pontes AtaídeOdontologiaSemi 02UFC
676Taysa Barbosa de SousaMedicina Veterinária3º AUnB
677Thaisy Munduruca PiresAgronomiaExtensivo 02UFG
678Thales Castro de OliveiraEng. da Computação3º EUFBA
679Thalles Luiz SilvaAgronomiaExtensivo 04UFG
680Thamyres Gripp SilvaCiências BiológicasSemi 02UFRRJ
681Thayna Cangussu MacedoAgronomiaSemi 01UFG
682Thayná Larêssa Alves BorgesMedicinaExtensivo 02UFG
683Thiago Muriel dos S. MendonçaNutriçãoSemi 02UFT
684Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis3º DUFG
685Thiago Vieira MendesEmfermagemSemi 02UFG
686Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Elétrica3º CUFG
687Thyago Henrique N. da Silva FilhoEng. Elétrica e Eletrônica3º CUFAM
688Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUFG
689Tiago Elias MoreyraLetras3º CUFU
690Tomas dos Santos R. e SilvaEng. de Computação3º AUFG
691Uiatam Oliveira CabralMedicina VeterináriaExtensivo 03UFT
692Ulysses Mendes BarbosaCiências Jurídic. e SociaisExtensivo 03UFRGS
693Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFG
694Victor Almeida Cunha da RochaMedicinaSemi 02UFOB
695Victor Alves Martins Santos ParreiraEngenharia Mecânica3º AUFG
696Victor Francisco Rodrigues FerreiraCiências SociaisExtensivo 04UFG
697Victor Hugo Mundim MeloMedicinaExtensivo 01UNIPAMPA
698Victor Hugo Netto de Mello FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
699Victor José de Melo PereiraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 02UTFPR
700Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UFMT
701Victor Pires MesquitaMedicinaSemi 01UFRN
702Victor Ribeiro PereiraAgronomia3º AUFG
703Victor Ribeiro PereiraGestão do Agronegócio3º AUnB
704Victor Rodrigues BessaEng. Ambiental e Sanitária3º EUFG
705Victor Rodrigues BessaEngenharia Civil3º EUFG
706Victor Tavares PontesEng. de Computação3º AUFG
707Victoria Silva PintoMedicinaSemi 01UFPB
708Vinicius de Oliveira Santos Ciência e TecnologiaSemi 02UFABC
709Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUnB
710Vinicius Barros AlvarengaMedicina3º ITAUFT
711Vinicius de Oliveira SantosCiência e TecnologiaSemi 02UFABC
712Vinicius de Souza OliveiraEng. Eletrônica e Comput.Extensivo 01UFRJ
713Vitor da Silva Dias Pedagogia2º A IntegralIFG
714Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFMA
715Vitor Gozo EulalioEngenharia Eletrônica3º AUTFPR
716Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
717Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
718Vitor Mendonça Silva NunesEngenharia Civil3º BUFSC
719Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
720Vitória Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
721Vitória Cristina Sandri RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01UFG
722Vitória de Lima FernandesCiências da Natureza2º AUNIPAMPA
723Vitória Fernandes de OliveiraEmfermagemSemi 01UESC
724Vitória Gewehr FucutaMedicina VeterináriaExtensivo 04UFG
725Vitória Passos FernandesZootecniaSemi 01IFAC
726Vitória Passos Fernandes ZootecniaSemi 02IFAC
727Viviane Batista SantosMedicinaExtensivo 02UFGD
728Viviane Karoliny da Cunha SantosEngenharia FlorestalSemi 05UEMS
729Vítor Pereira Xavier GrangeiroEngenharia de SoftwareSemi 01UFC
730Wallace Felipe Ferreira da SilvaFilosofiaSemi 01UFG
731Wemerson Santos MouraoOdontologiaSemi 01UFG
732Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
733Wesley de Sousa RamalhoEngenharia ElétricaExtensivo 03UFSCAR
734Yanka Rezende MagalhãesEng. de Computação3º AUFOP
735Yara Aguiar SerafimEmfermagem3º AESCS
736Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01ESCS
737Ygor Eduardo de Assis Barros BritoEngenharia Elétrica3º CUFOP
738Yuri de Sene AlviziEngenharia Mecânica3º AUFU
Total: 738 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexandre Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFMG
2Aliane Felipe SilvaDireitoMaratonaUFT
3Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
4Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFRJ
5Amanda de Lima CarvalhoCiências Econômicas1º CUFT
6Ana Clara C. Pereira de OliveiraAgronomia3º DUFPB
7Ana Laura BragaAgronomiaExtensivo 02UFCG
8Ana Luisa Leonardos MelucciFonoaudiologiaExtensivo 02UFRJ
9Ana Luiza Caldas PandolfiRelações InternacionaisExtensivo 02UFRRJ
10Ana Paula Almeida Miranda ReisDireitoSemi 02UFOP
11Ana Paula Marques AndradeEmfermagem e ObstetríciaExtensivo 02UFRJ
12Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecânica2º AUTFPR
13Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia9º AUFERSA
14Anamaria Camargo MacedoFisioterapiaSemi 04UFVJM
15Anderson Pereira da SilvaEngenharia Ambiental1º CUTFPR
16Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UFF
17André Lustosa Rege BotelhoCiências Econômicas3º AUFMG
18Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito3º CUFMG
19Antônio Andrade Leão de OliveiraAdministração2º AUFT
20Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFTM
21Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Civil2º AUTFPR
22Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFCG
23Ayeska Karoline V. de SousaTurismoSemi 02UFT
24Bárbara Garcia de Freitas BaldoNutrição1º DUFAC
25Bárbara Gonçalves RechFisioterapiaSemi 03UFTM
26Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivo 02UFMG
27Beatriz Matos de LimaCiências BiológicasEsp. Mat.UFMA
28Bernardo M. do NascimentoEngenharia Mecânica2º CUTFPR
29Bianca Denser ElbelDireitoSemiUFBA
30Bianca Soares de Sá PeixotoEng. de Bioprocessos2º CUTFPR
31Brenno José de Alcântara LuzEngenharia Florestal3º AUFT
32Breno Anízio A. Cardoso ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFMS
33Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemiUFMG
34Bruna Sarmento NegrãoCiências BiológicasSemiUFT
35Bruna Teixeira Fischer DiasMedicinaExtensivo 02UFMA
36Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica2º EUTFPR
37Bruno Cabral MoreiraCiências BiológicasSemiIFRJ
38Bruno Catugy PereiraOdontologia3º CUFF
39Bruno de Jesus SilvaEngenharia CivilSemi 06UFJF
40Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFMG
41Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaSemi 05UFFS
42Caio José Faleiro RibeiroConstrução Naval2º EUEZO
43Camila Alves PimentelCiência EconômicaSemi 01UFCG
44Camila Batista SilvaCiência de AlimentosSemi 06UFOP
45Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFTM
46Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica2º ACEFET/RJ
47Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFBA
48Carlos Vidal BrasileiroAdministração Pública2º AUDESC
49Carolina Alves PereiraHistória1º BUFMS
50Carolina Caetano de Araújo NunesMedicina VeterináriaExtensivo 04UFPI
51Caroline Soares Mendonça AlvesPsicologiaSemi 01UFRB
52Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFJF
53Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
54Daniel Evangelista de MirandaAgronomia2º BUFPEL
55Daniel Francisco F. Alves CaixetaEngenharia Elétrica2º CUFF
56Daniel Moreira Arantes de BritoEngenharia de Energia3º BUFSC
57Daniel Santanna P. de LemosEngenharia de PescaEsp. Lit.UDESC
58Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFF
59Daniela Borges DuArteEducação FísicaExtensivo 04UFRJ
60Danilo de Souza CarvalhoCiência da Computação1º AUFLA
61Danilo Marques LealMedicinaObras UFUUFMG
62Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraDireito3º DUFMG
63David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UTFPR
64Deborah Medeiros Polastri VieiraMedicina3º BUFF
65Deborah Oliveira Barros Alves Direito3º A IntegralUFLA
66Débora Akemi MiuraPedagogia2º BUFF
67Débora Pamela Almeida FerreiraEmfermagem e ObstetríciaSemiUFRJ
68Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemiUFRJ
69Eduarda Candido ZapponiDireitoSemi 03UFF
70Elias Guilherme Mendes NegreirosEngenharia Civil3º CUFCG
71Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUFMG
72Ellen Liceras GonçalvesHistóriaExtensivo 02UFMS
73Erico Maximiano BandeiraCiência da Computação3º CUFT
74FáBio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFSM
75Felipe Mendes FariaAgronomiaSemiUFVJM
76Felipe Thome ArradiEngenharia MecânicaExtensivo 01UFMG
77Fellipe Fernandes TaveiraEngenharia Elétrica3º FUFOP
78Fernanda Fernandes da SilvaPedagogiaSemiUFCG
79Fernanda Sousa LimaGeografia2º BUFF
80Fernando Rocha Lima NogueiraAdministração3º A IntegralUDESC
81Fernando Rodrigues JanuárioEngenharia FlorestalSemi 05UFAC
82Filipe Augusto Drumond SoaresEng. Industrial Madeireira2º EUFES
83Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil2º BUFRJ
84Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 02UFT
85Gabriel Celestino de OliveiraCiência da Computação3º FUFF
86Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica3º BUFRJ
87Gabriel de Moura CarreiraMedicina3º BUFT
88Gabriel Ferroli CavalcanteNutrição3º AUFRJ
89Gabriel Gomes de FariaEngenharia Mecânica3º AUTFPR
90Gabriel Leão de OliveiraAutomação Industrial3º FUTFPR
91Gabriel Luna RossetoEng. Contr. e Automação2º AIFG
92Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFMG
93Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFPEL
94Gabriel Tavares CorreaEngenharia CivilSemiUFBA
95Gabriela Kraus SilvaDireitoSemi 02UFF
96Gabriela Rodrigues dos SantosMedicinaSemi 01UFT
97Gabriela Tatibana FukuyaBiologia2º CUFT
98Gabriela Valente HaunDireito3º AUFRJ
99Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras/Alemão2º AUFF
100Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UFPI
101Giovanna Campos CaracaNutrição1º CUFT
102Giovanna DuArte XavierAdministração Pública3º A IntegralUNILAB
103Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUFOP
104Guilherme Bento de OliveiraHistória3º AUFT
105Guilherme M. Nóbrega de SantanaJornalismo1º BUFT
106Guilherme Peternella FrancaDireito2º AUFF
107Gustavo de Carvalho SantosQuímicaSemi 05UFSC
108Gustavo Marcondes AcciolyEng. de Bioprocessos2º AUFSJ
109Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFMG
110Henrique Barros de MeloDireito2º AUFRJ
111Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica2º AUFCG
112Huytalo Tomaz Queiroz NetoAgronomia3º BUFT
113Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
114Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
115Igor Silva de AraújoCiências Naturais - FísicaSemiUFMA
116Isaac Vinícius Medeiros AraújoEngenharia CartográficaSemi 05UFPI
117Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica2º FCEFET/RJ
118Isabela Pimenta PessoaMedicina VeterináriaSemi 01UFLA
119Isabella Arão A. Lopes de BritoCiências Econômicas3º CUFMG
120Iuri Micael Araújo CostaHistória2º AUFMA
121Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMA
122Iuska da Silva VieiraNutrição3º AUFT
123Izabella Caroline G. RodriguesMedicinaSemiUFMS
124James Lucas Marques DouradoEngenharia CivilSemiCEFET/MG
125Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia Civil3º EUFOP
126Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivo 02UFF
127João Cleber Galvão MacielDireito3º DUFRJ
128João Felipe Soares do CoutoTeoria da DançaSemi 01UFRJ
129João Marcos de Morais SilvaEngenharia Mecânica2º BUFRJ
130João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
131João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Agronômica2º AUFPI
132João Paulo dos Santos GomesAdministraçãoSemi 01UFJF
133João Paulo Martins B. do PradoAgronomia3º BUFLA
134João Pedro G. de AndradeEngenharia ElétricaObras UFUUTFPR
135João Pedro J. de Q. Costa e SilvaAgronomiaSemi 07UFT
136João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
137João Pedro Xavier FreitasEngenharia de SoftwareObras UFUUTFPR
138João Victor Pereira GomesEngenharia de PescaSemiUFPI
139João Vítor Almeida KuhnEngenharia ElétricaSemiUFCG
140João Vítor Arantes AmaralEngenharia MecânicaSemiUTFPR
141João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaObras UFUUFBA
142Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. da Computação2º FUTFPR
143Jordanna Lourenço Ramos AguiarEngenharia de AlimentosSemiUFT
144José Carlos Lemes JúniorArquitetura e UrbanismoSemi 06UFT
145José Flávio de Oliveira NetoEducação Física3º A IntegralUFRJ
146José Paulo de Oliveira SouzaDireitoSemi 04UFOP
147Julia Cordeiro Mármore RodriguesBiologia1º BUFT
148Julia Victoria Gonçalves MourãoLetras1º BUFCG
149Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.UFRRJ
150Kayna Rodrigues OliveiraEng. Contr. e Automação3º DUFMG
151Laís Carvalho de LelesCiências Biológicas3º DUFTM
152Lara Frauzino BasaiaZootecnia3º FUFRRJ
153Lara Karoline Camilo ClementinoTurismo2º CCEFET/RJ
154Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFRJ
155Larissa de Paula JaniniEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFOP
156Larissa Oliveira SantosMeteorologia2º EUFPEL
157Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
158Laura de Villa e SilvaDireitoSemi 06UFMA
159Laura Jorge PeresCiências Biológicas2º BUFRJ
160Laura PeixotoLetrasExtensivo 04IFG
161Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UFMA
162Leidiaine Neris Aredes FarmáciaSemi 02UFSJ
163Letícia Buzzo do AmaralOdontologiaExtensivo 01UFF
164Letícia da Silva OliveiraCiências Biológicas3º AIFAL
165Letícia Ferreira da SilvaFisioterapia3º AUFJF
166Letícia Marques Nunes MamedeMedicinaExtensivo 02UFMG
167Livia Thais Gontijo MirandaQuímicaSemiUFLA
168Lorraynne Camila MoreiraDireitoSemi 06UFF
169Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFF
170Luana Alves SuleimanRelações Internacionais1º AUFRRJ
171Luana Martins Peres FarmáciaSemi 08UFES
172Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02UFOP
173Lucas de Souza GomesEngenharia Mecânica3º EUTFPR
174Lucas Eloi BentoDireito3º BUFMG
175Lucas Mendes FerreiraEngenharia Mecânica2º AUTFPR
176Lucas Oliveira SilvaDireito1º AUFRJ
177Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFOP
178Lucas Ribeiro RodriguesPsicologia7º AUFF
179Lucas Rodrigues BezerraComputação8º AUEPB
180Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFTM
181Luisa de Assis MarquesPsicologiaExtensivo 02UFMG
182Luisa Mazzeo Buchara IoraAgronomiaSemiUFPEL
183Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Elétrica2º AUTFPR
184Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
185Luís Henrique de A. MartinsEngenharia Civil2º BIFAL
186Luís Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica2º AUFOP
187Marcela Laura Cardoso FigueiredoMedicina VeterináriaSemi 01UFBA
188Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUFRJ
189Maria Eugênia Carbonaro SilvaNutrição3º AUFTM
190Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFF
191Mariana F. Zanon de OliveiraEmfermagem3º AUFTM
192Mariana Ferreira MichelComputação e InformáticaSemi 02IFSUL
193Mariana Ferreira SilvaJornalismo3º AUFJF
194Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFF
195Mariana Martins MendonçaZootecnia1º AUFT
196Mariana Solis CorrêaRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
197Mariana Teixeira SampaioDireito3º AUFJF
198Mariana VillelaAgronomiaSemi 01UTFPR
199Marina Damas M. NascimentoDireito3º AUFT
200Marina de Oliveira AlbinoArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UDESC
201Marina Fernandes GarciaNutriçãoSemiUFPI
202Mariza Mendanha VieiraBiologiaSemiUEPB
203Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFF
204Matheus Antônio Ferreira SalesEngenharia Florestal3º BUFSC
205Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação2º EUFOP
206Matheus Ferreira de Sena PedroQuímica3º AUFRJ
207Matheus Garcia AntunesEngenharia Elétrica1º BUFSM
208Matheus Lopes da SilvaMedicinaMaratonaUFMG
209Matheus Mendonça DuArteLetrasExtensivo 04UFMG
210Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFF
211Mayssa Rebecca Batista FerreiraHistória3º BUFF
212Michelle Cardoso SchonarthMedicinaSemiUFF
213Michelle Takahashi AndrePsicologiaExtensivo 03UFF
214Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFF
215Mirelli Di Paula CruzNutriçãoExtensivo 04UFVJM
216Miryan Yusuf Saleh AhmadMedicina VeterináriaExtensivo 02UFPI
217Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFF
218Murilo Laboissiere C. BorgesAgronomiaExtensivo 04UFSC
219Natalia Mendes dos SantosBiblioteconomia2º BUFPB
220Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUFPI
221Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia de Produção3º AUFOP
222Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFLA
223Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
224Paloma Fachinelli de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01CEFET/RJ
225Pamela Lorrane Ribeiro da SilvaOdontologiaSemi 01UFF
226Pamela Ribeiro da Cunha AbraoTerapia OcupacionalSemi 01IFRJ
227Paulo Henrique Silva MoreiraEngenharia QuímicaSemi 01UFSJ
228Paulo Montijo BandeiraMedicina3º AUFRJ
229Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFRJ
230Pedro de FreitasArquitetura e Urbanismo3º A IntegralUFT
231Pedro Henrique de Moura BrancoTurismo1º AUFPI
232Pedro Henrique Dorneles KósFísica2º AUFT
233Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFRJ
234Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação2º EUFSC
235Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUTFPR
236Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFF
237Pedro Queiroz de Melo NetoEngenharia ElétricaSemiCEFET/RJ
238Pedro R. Castilho Dall AntôniaCiências Matemáticas2º AUFRJ
239Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
240Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFOP
241Rafael Araújo Ponce de LeonOdontologia2º BUFMG
242Rafael Fernandes MeirelesAdministraçãoSemi 08UTFPR
243Rafael Júnior TecchioDireitoSemi 08UFF
244Rafael Moraes FernandesEng. de Bioprocessos3º EUTFPR
245Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
246Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFRJ
247Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia2º AUFT
248Raphael SteenhagenDireito3º AUFT
249Raquel Coutinho NevesSociologiaExtensivo 02UFF
250Rayssa de Oliveira DominiceOdontologiaSemi 01UFMA
251Rebeca Hadassa P. MachadoEngenharia AgrícolaSemi 06UFMA
252Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUTFPR
253Renata Caue Borges BalbinoCiências Biológicas2º BUTFPR
254Renata Frazao da Cunha LimaFilosofia2º CUNIFAP
255Renata Gabriela de Morais VargasCiências EconômicasSemi 01UFJF
256Renata Martins TaquesMedicina3º AUFMG
257Ricardo Faria Andrade FilhoAdministração3º EUFF
258Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFRJ
259Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UFFS
260Roberto Araújo OrtegaFísica3º CUTFPR
261Roberto Ferreira Franco MouraCiência da Computação2º BUFRJ
262Rodolfo de Castro TeixeiraCiências Biológicas3º FUFRJ
263Rodrigo Rodrigues SoaresJornalismoExtensivo 03UFAC
264Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFAC
265Samuel Cedro TemponiEngenharia de Produção3º AUFOP
266Sarah Mariani Rocha OliveiraNutriçãoSemi 03UFRJ
267Sarah Regina Alves de AlencarOdontologia3º A IntegralUFMA
268Savio Alves de SousaEngenharia Ambiental2º CUFT
269Sergio Felipe Herminio AndradeHistória2º AUFTM
270Sofia de Assis OliveiraBiologiaSemi 02UFT
271Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFMG
272Thales Martins AndradeCiências ContábeisSemi 01UFERSA
273Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DUFF
274Tiago da Cunha CamposMedicina3º BUFTM
275Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFOP
276Tomas dos Santos R. e SilvaEngenharia Mecânica2º BUFOP
277Tulio de Freitas Silva MartinsEngenharia CivilSemi 02UFSJ
278Uiatam Oliveira CabralDireitoSemiUFT
279Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
280Verônica de O. Campos SantosPsicologiaEsp. Mat.UFTM
281Victor Gabriel Caldas DelgadoAgronomia1º BUFMA
282Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFOP
283Victor Rodrigues BessaEngenharia Agronômica2º EIFBAIANO
284Victoria Julia C. Borges e CunhaDireito3º FUFRJ
285Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFOP
286Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFF
287Vinícius LocatelliEngenharia Civil2º AUTFPR
288Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUTFPR
289Vitória Aparecida Nunes CellaEducação no Campo2º AUFF
290Vitória Borges FlorencioEngenharia de Petróleo3º BUFPEL
291Walmor Júnior Oliveira BorgesQuímica3º AUFT
292Yorhanna de Morais CardosoCiências BiológicasSemi 01UFPI
293Yuri Gama de AraújoCiência da ComputaçãoSemi 01UFCG
Total: 293 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abigail BotelhoCiências SociaisExtensivo 02UFG
2Adriana Rodrigues da SilvaPedagogiaSemiUFAM
3Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Química2º A IntegralUFAL
4Adrielly Dias de Souza GuimarãesOdontologia3º AUFG
5Aika Loiany Andrade de CamargoMedicinaSemi 01UFT
6Aila Cohim Caetano AraripeComunicação SocialSemi 02UnB
7Aila Cohim Caetano AraripeHistóriaSemiUnB
8Aira Gonella FontenelleCiências Contábeis3º AUFG
9Alex Felipe Lanna de FreitasEng. de ComputaçãoSemiUnB
10Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Elétrica3º DUFG
11Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Mecânica3º DUFG
12Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção2º AUFG
13Alexandre Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFG
14Alice Carolina Bello BarrosArquitetura e UrbanismoSemi 07UFG
15Aline Alves de OliveiraMatemática3º AnoUFPI
16Aline de Bastos FerreiraEngenharia Química3º CUFG
17Aline Rodrigues RenovatoOdontologia3º BUFG
18Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
19Alisson Camões AraújoCiência da ComputaçãoTurma ITAUFG
20Alline Gabriela Martins AndradeEngenharia de Alimentos3º CUFT
21Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFMS
22Aluyzio de Mendonça Costa FerriniBiologiaSemiUFT
23Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 02UnB
24Amanda Alves DemarchiAgronomia3º FUFG
25Amanda Fernandes FerreiraCiências BiológicasSemi 01IFCE
26Amanda Gurian Batista PofahlPsicologia3º FUFG
27Amanda Silva LimaGestão de TurismoSemi 04UFT
28Amanda Silva Resende JorgeCiências Biológicas3º AIFAC
29Amanda Vieira CarrijoOdontologia3º BUFMG
30Americo Martins da CunhaMedicina VeterináriaEsp. UFUUFG
31Ana Beatriz Dias Castro de FariaPedagogia2º BUFU
32Ana Beatriz Fleury Curado PeresBiomedicina2º CUFG
33Ana Carolina Carnio BarruffiniEngenharia Química2º EUFU
34Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UFG
35Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UnB
36Ana Carolina Hatsuia FerreiraNutriçãoSemiUFTM
37Ana Carolina Relíquias DebiazziHistória2º AUNIFESSPA
38Ana Clara G. Araújo de GouveaCiências BiológicasSemiUFG
39Ana Clara Santana PresottoEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
40Ana Clara Santana PresottoFarmáciaSemi 02UFG
41Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
42Ana Emilia Lopes RodriguesEngenharia de Produção3º EUFG
43Ana Flavia Machado OliveiraMedicina3º DUFG
44Ana Laura Mendonça JustinoEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
45Ana Luisa Leonardos MelucciCiências BiológicasExtensivoUFF
46Ana Luiza Barbosa CamachoPedagogia3º AUFG
47Ana Luiza Bernardes de FariaAdministração3º CUFG
48Ana Luiza Bernardes de FariaArquitetura e Urbanismo3º CUFG
49Ana Luiza Borges NavesDireitoExtensivo 01UFG
50Ana Luiza Cardoso BragaLetras - EspanholSemiUFAC
51Ana Luiza da Cunha CostaServiço Social3º AUNESPAR
52Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração3º AUnB
53Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologia3º EUERN
54Ana Luiza Guimarães SilvaAgronomia3º BUFAL
55Ana Luiza Pinheiro DuArteGeografiaSemi 02UFU
56Ana Paula de Rezende BarrosEmfermagem2º AUFG
57Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia3º DUFG
58Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUFG
59Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUnB
60Ana Vitória Rezende RamosEstatística3º CUFU
61Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoDireito2º CUFMS
62Analice Alves SimôesMedicinaSemiUFG
63Ananda Marques da CunhaMedicinaExtensivo 01UFG
64Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UEMG
65Andressa de SouzaPedagogiaSemi 08UERGS
66Andressa M. dos S. de L. RibeiroDireitoExtensivoUFRJ
67Andressa Mendes BorelliEng. Agrícola e AmbientalSemiUFMT
68André de Oliveira MacedoJornalismoExtensivo 04UFMS
69André Lucas Seixas MacalãoBiotecnologiaSemiUFG
70André Luis Souza dos SantosEngenharia Civil3º CUnB
71André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFG
72André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFMT
73Anna Clara de Melo Sousa FerroPsicologiaEsp. UFUUFMT
74Anna Luiza D. C. M. de AguiarMedicina3º CUNIFAP
75Anna Luiza Maia MartinsAgronomia1º CIFMT
76Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFG
77Antônio Julien Salvarani BorgesCiências Farmacêuticas3º AUnB
78Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química2º AUFG
79Apoena das Chagas MendonçaDireitoSemiUFPB
80Arissa Kaori HondaArquivologiaExtensivoUnB
81Arthur Adib Nery AboudEngenharia Elétrica1º AUFRR
82Arthur Borges Lacerda AlencarMedicinaSemi 07UFG
83Arthur de O. Bitencourt AlvarengaEngenharia FlorestalEsp. UFUUFG
84Arthur Freitas VascoAdministração3º BUEMS
85Arthur Henrique N. RodriguesCiências ContábeisSemi 07UFG
86Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas2º CUFU
87Arthur Massaru NonakaEngenharia Mecatrônica3º BUFU
88Arthur Menezes de AlmeidaCiências Sociais3º AUnB
89Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFMT
90Arthur Sampaio ZupelliMedicina3º BUFG
91Artur Camargo CardosoAdministração3º A IntegralUFG
92Artur Machado Santana MarraEngenharia CivilSemi 08UFG
93Artur Seabra Guimarães e SilvaOdontologia3º EUFF
94Ayanda Helena Taveira de MatosEmfermagemSemiUFMT
95Ayeska Karoline V. de SousaGestão de CooperativasSemi 02UFT
96Bárbara Alencar da SilvaServiço SocialSemi 02UFG
97Bárbara Gonçalves RechCiências ContábeisSemi 03UFG
98Bárbara Pereira RibeiroPsicologiaSemi 01UFMT
99Bárbara Ribeiro RosaDireito3º FUFCG
100Beatrice Franzoni OkuyamaQuímica2º EUFG
101Beatriz Alves Arrais de MoraisDireito3º EUNEMAT
102Beatriz Ballarin CostaCiências Ambientais2º CUFG
103Beatriz Bandeira CavalcanteMedicinaExtensivo 02UFG
104Beatriz C. de B. do Vale RochelleEng. de ComputaçãoSemi 06UFG
105Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivoUFG
106Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUnB
107Beatriz Lobo MirandaHistória2º EUFG
108Beatriz Matos de LimaEmfermagem e ObstetríciaEsp. Mat.UFRJ
109Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFT
110Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFG
111Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUFG
112Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUEMS
113Bianca Denser ElbelCiências SociaisSemiUnB
114Bianca Rocha de AguiarMedicinaSemi 02UFG
115Bianca Soares de Sa PeixotoEngenharia Física2º CUFG
116Brenda Cavalieri JaymeEmfermagem3º AUFG
117Brenno José de Alcântara LuzAgronomia3º AUEMG
118Breno Anizio Araújo C. ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFGD
119Breno Manoel dos Santos ReisPedagogia3º BUFT
120Breno Mendes AlvesEngenharia Mecânica3º AUFU
121Bruna Alves de AraújoMusicoterapiaEsp. UFTUNESPAR
122Bruna Ferreira SantanaDireito1º BUFG
123Bruna Gabriele R. Alves FirminoFísica1º BIFCatarinense
124Bruna Martins RibeiroEngenharia CivilSemi 02UFG
125Bruna Martins RibeiroEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
126Bruna Matos de LimaOdontologiaExtensivo 01UnB
127Bruna Miranda de OliveiraBiomedicinaSemiUFG
128Bruna Moreno BarbosaServiço Social1º DUFG
129Bruna Rabello IglesiasMedicinaSemiUFMA
130Bruna Teixeira Fischer DiasDireitoExtensivoUnB
131Bruno Albano BarbosaEngenharia Civil2º EUFG
132Bruno Catugy PereiraEngenharia Civil3º CUFGD
133Bruno de Avila PintoDireito3º BUFU
134Bruno de Oliveira CruzMedicinaExtensivoUnB
135Bruno Mourão MikhaelPedagogiaSemiUnB
136Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFG
137Bruno Simão LemosEngenharia Civil3º EUFU
138Bruno Soler MartinsCiências EconômicasSemi 03UFU
139Bryna Tamilla Alves Falcão GamaFarmáciaEsp. Red.UFG
140Caio de Oliveira BaptistucciEngenharia AmbientalExtensivoUnB
141Caio Diniz PorfirioEngenharia de ProduçãoSemi 03UnB
142Caio Gonçalves BalizaMedicina Veterinária2º AUFBA
143Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenhariaSemiUnB
144Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UnB
145Caio Pelicioni IshirujiEngenharia de Produção3º BUFRGS
146Caio Vinicius de Almeida ChavesEngenharia de Alimentos9º AUFT
147Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFT
148Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
149Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFG
150Camila Egle Cavalcanti de OliveiraEmfermagemSemi 05UFT
151Camila Lucena AtanazioCiências Biológicas2º BUFMS
152Camila Mesquita SantosDireito3º AUFG
153Camila Oliveira ResendeCiências BiológicasSemi 01UFU
154Camila Rodrigues de MatosDireitoSemi 01UNIFESSPA
155Camilla de Souza MeloProcessos GerenciaisSemi 08UFMS
156Camilla Vinhais de Oliveira MotaNutriçãoExtensivo 04UFG
157Carla Rodrigues LustosaPsicologiaSemiUEMG
158Carlos Alberto Cunha CoelhoPedagogiaSemi 01UFPB
159Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º BUFG
160Carlos Augusto Servato BorgesMedicinaSemi 03UFU
161Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFMT
162Carlos Vidal BrasileiroMedicina Veterinária2º AUFT
163Carolina Alvares de MoraisMatemática2º DUFG
164Carolina Alves RezendeEmfermagem3º A IntegralUNEMAT
165Carolina Bilego BelloMedicinaEsp. UFUFURG
166Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária3º AUFG
167Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilSemi 01UNEMAT
168Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFOP
169Cecília Vecchia SteinFísica de Materiais2º BUFU
170Celso Henrique Denofrio GarrotePortuguês - Literaturas3º DUFRR
171Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
172Cindhy Mayara Maciel IpirangaEmfermagemSemi 01UNITINS
173Cinthia Aryssa OkadaCiências Biológicas1º CUFRJ
174Cinthia Silveira Lino CintraEmfermagem2º AUESPI
175Ciro Moisés O. Vieira dos SantosCiências ContábeisSemi 02UnB
176Clara Assunção Alves SantosPsicologia3º BUFG
177Clara Magalhães ToffoliEngenharia Civil3º AUFRGS
178Cristiano Cabral FilhoQuímica9º CUFG
179Daniel Ferreira Cunha Interdisciplinar em SaúdeSemi 02UFRB
180Daniel Mariano MacedoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
181Daniel Nery Silva de OliveiraEng. Contr. e Automação3º AUFMG
182Daniel Pires GomesEngenharia ElétricaSemi 08UFG
183Daniel Santanna P. de LemosEngenharia QuímicaEsp. Lit.UnB
184Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFG
185Daniel Victor da SilvaQuímica3º CUFG
186Daniela Arantes Gomes FerreiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
187Daniela Borges DuArteEmfermagemExtensivo 04UFG
188Daniela Costa SantanaZootecniaSemi 02UFT
189Daniella Pereira de La CruzEmfermagem2º BUFG
190Danillo Pedro Mendes da SilvaFísica MédicaExtensivo 04UFS
191Danilo Marques LealMedicinaEsp. UFUUFG
192Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUFG
193Dayana YoussefFarmácia3º A IntegralUFG
194Dayara Machado BorgesMedicinaExtensivo 03UFG
195Debora Vieira JacintoEngenharia CivilSemi 07UFG
196Deborah Medeiros Polastri VieiraDireito3º BUFG
197Débora Caires de Souza MoreiraMatemática2º AUFU
198Débora de Almeida LeãoDireito3º BUFG
199Débora Leão MeloBiomedicinaExtensivo 03UFG
200Débora Mayrink ResendeMedicinaSemiUFRN
201Débora Pamela Almeida FerreiraEmfermagemSemiUEMS
202Débora Teixeira VilarinhosDireito3º BUFG
203Débora Vieira JacintoBiotecnologiaSemi 07UFG
204Dhiego Cassimiro RibeiroEngenharia CivilSemi 05UFG
205Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFMT
206Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFG
207Diogo Andrade do NascimentoEngenharia Elétrica3º AUEMG
208Diogo Andrade do NascimentoMedicina Veterinária3º AUFG
209Diogo de Paula SousaPsicologia3º DUFG
210Dom Leonardo Di C. Lira FontesEngenharia de Pesca3º AUFAM
211Edson Sousa de Oliveira JúniorEng. de ComputaçãoSemiUnB
212Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemi 02UnB
213Eduarda Candido ZapponiAdministraçãoSemi 03UnB
214Eduarda Cardoso RibeiroAgronomia2º EUFMS
215Eduardo Augusto Borges PrimoMedicinaSemi 06UFG
216Eduardo Henrique da SilvaEngenharia BioQuímicaSemi 02FURG
217Eduardo Henrique Silva ChagasFisioterapiaSemi 03UFU
218Eduardo Pereira da SilvaAdministraçãoSemiUFPE
219Eduardo Ramos FerreiraEngenharia Mecânica3º AUFSJ
220Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Mecânica3º EUFG
221Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUFSCAR
222Eliane Ferreira CarrijoBiotecnologiaEsp. Mat.UFPB
223Elias Guilherme Mendes NegreirosCiências Sociais3º CUFG
224Elias Guilherme Mendes NegreirosDireito3º CUFG
225Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUnB
226Elisa Verri ResendeCiências Econômicas3º AUFG
227Eny Karla Nascimento SantosMedicinaExtensivo 01UFG
228Erica Lopes de CarvalhoAdministraçãoSemi 06UNEMAT
229Erika Tiemi KozimaMedicinaEsp. Human.UFAL
230Estevão Guimarães Cardoso Design de ProdutoSemiUEMG
231Evelyn Azambuja LopesBiomedicinaEsp. Mat.UFG
232FaBio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFS
233FaBio Paulo Guimarães C. CortezEngenharia ElétricaSemiUnB
234Fabrício Vera de Assis CostaEducação Física2º AUFG
235Felipe Augusto Garcia Aires Engenharia ElétricaSemi 08UFG
236Felipe Curado Brom ValadãoCiência da Computação3º FUFG
237Felipe Danzmann R. SanchesEngenharia CivilSemi 02UFPB
238Felipe Fonseca de MoraesEngenharia Civil3º FUEMG
239Felipe Gomes Maciel da SilvaGeologia3º CUnB
240Felipe Guedes da SilvaFísica1º AUFMT
241Felipe Macedo Oliveira SiquieroliEngenharia Civil3º AUFTM
242Felipe Thome ArradiMedicinaExtensivo 01UFG
243Fellipe Fernandes TaveiraDireito3º FUFMT
244Fernanda Betelle Bretas AlvesMedicina3º CUFMS
245Fernanda de Paula FrancoNutriçãoSemi 01UFU
246Fernanda Fabiana Pereira PeperLetras - AlemãoEsp. UFUUNIOESTE
247Fernanda Ferreira NunesOdontologiaSemi 05UFG
248Fernanda Guilherme CarrijoPedagogia3º CUFU
249Fernanda Ribeiro V. MerloDireito2º BUFBA
250Fernanda Sousa CostaPsicologia3º FUFG
251Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFS
252Fernando Rodrigues JanuarioZootecniaSemi 05UFG
253Filipe Augusto Drumond SoaresProdução de Cachaça2º EIFNMG
254Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFTM
255Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFG
256Flávia de Mello de AssunçãoMedicinaSemiUFF
257Franciele Rodrigues da SilvaPedagogiaEsp. Red.UESPI
258Francisco de S. Monteles A. JúniorEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
259Frank Luiz Pereira CarnesiFísica MédicaExtensivo 02UFG
260Gabriel Agra Alencar MocoOdontologiaSemi 05UFF
261Gabriel Alves MeirellesBiomedicina3º BUFG
262Gabriel Araujo CostaFísica1º AUFG
263Gabriel Araújo RamosEngenharia Mecânica3º DUFG
264Gabriel Araújo SoutoBiotecnologia1º AUFPB
265Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemiUFG
266Gabriel Baiocchi LoboCiências Biologicas3º AUnB
267Gabriel Baiocchi LoboCiências Biológicas3º AUFG
268Gabriel Borges Tomaz de SousaEngenharia Civil2º AUFAL
269Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFOP
270Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFG
271Gabriel Costa NegreirosEngenharia Mecânica3º AUNIFESSPA
272Gabriel Costa Vieira ArantesEng. Contr. e Automação3º BIFG
273Gabriel de Moura CarreiraEngenharia Civil3º BUFSCAR
274Gabriel de O. Guedes NogueiraCiência da Computação3º AUFPE
275Gabriel de Paula Silva CamposEngenharia de MateriaisExtensivoUFPEL
276Gabriel Elias Silva CarvalhoHistória2º BUFG
277Gabriel Henrique Alves RezendeMatemática1º FUFG
278Gabriel Henrique C. de OliveiraMatemática3º AIFSP
279Gabriel Henrique Faria GonçalvesDireito3º BUFMT
280Gabriel Ianes MeirelesEngenharia AmbientalSemi 02UFT
281Gabriel Lima LameirinhasEngenhariaSemi 05UFRJ
282Gabriel Linhares MaiaCiências EconômicasExtensivo 04UFG
283Gabriel Lobo de C. e TeixeiraEngenharia Mecânica3º DUFG
284Gabriel Lopes CarvalhoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
285Gabriel Marinho Araújo da SilvaGeologia3º CUnB
286Gabriel Martins OrlandoEngenharia Mecatrônica3º AUnB
287Gabriel Morais CaixetaEngenharia CivilSemi 07UFG
288Gabriel Morais CaixetaEngenharia ElétricaSemi 07UFG
289Gabriel Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 08UFG
290Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemiUFU
291Gabriel Ricardo de Sousa AccioliCiências Contábeis3º CUFU
292Gabriel Rodrigues AlaAdministração2º EUFG
293Gabriel Romanini de OliveiraEng. de Computação3º DUFG
294Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFG
295Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFG
296Gabriel Tavares CorreaAdministraçãoSemiUnB
297Gabriel Ventura Machado AmaralEmfermagem2º CUFG
298Gabriel Vilela de CarvalhoEngenharia Civil1º B IntegralIFSulDeMinas
299Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º AUnB
300Gabriela da Silva MachadoMedicinaExtensivo 01UFG
301Gabriela Gomes CostaRelações InternacionaisEsp. UFTUFGD
302Gabriela Guimarães SousaEducação Física3º AUFU
303Gabriela Kraus SilvaBiomedicinaSemi 02UFTM
304Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UnB
305Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UFG
306Gabriela Leandro de SousaCiências BiológicasSuperdoseUFG
307Gabriela Leandro de SousaEducação FísicaSuper DoseUFG
308Gabriela Mesquita PontesBiomedicina3º EUFG
309Gabriela Moraes AlvesEducação Física3º FUFG
310Gabriela Rezende SpiniFilosofiaExtensivo 04UFG
311Gabriela Rezende SpiniHistóriaExtensivo 04UFAC
312Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Ambiental1º AUFT
313Gabriela Rodrigues dos SantosCinema e AudiovisualSemi 01UFPB
314Gabriela Tatibana FukuyaMatemática2º CUFU
315Gabriela Valente HaunDireito3º AUFG
316Gabriella Santos CarmoJornalismoExtensivo 04UFG
317Gabriella Stephanie Moreira AlvesOdontologiaSemi 01UFG
318Geovana Oliveira de PaulaMatemática1º AUFG
319Geovanna Mesquita FerreiraEmfermagemExtensivo 03UFG
320Giovana Carmo AntoneliAgronomia1º BUFMT
321Giovana Carmo AntoneliZootecnia1º BUFG
322Giovana de Souza da SilvaDireitoSemiUNEMAT
323Giovanna Biagi Filipakis SouzaTeatro2º BUFT
324Giovanna Breda RezendeBiomedicina2º AUFG
325Giovanna Lyss Moreira GermanoFilosofiaEsp. Red.UFG
326Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUnB
327Giovanna V. Calabria de FreitasRelações Internacionais3º AUFU
328Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º AUnB
329Giovanni Di Castro TomazettFilosofia3º DUFG
330Giovanni Vítor GarabiniMúsica3º BUFC
331Grazielle V. de Moura SilvaDireito3º AUFG
332Guilherme Bento de OliveiraBiblioteconomia3º AUFG
333Guilherme de Carvalho SantosDireitoSemi 07UFT
334Guilherme Dias de MendonçaEngenharia de MinasSemi 03UFG
335Guilherme Marques da CostaCiências Contábeis2º CUFG
336Guilherme Marques da CostaGestão da Informação2º CUFG
337Guilherme Mazarello N. de SantanaDireito1º BUEPB
338Guilherme Ribeiro AlvesEngenharia Civil3º AUNIPAMPA
339Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenhariaSemiUFRJ
340Gustavo Augusto C. de O. CardosoCiências EconômicasEsp. Red.UFG
341Gustavo Augusto Mota FitzFilosofiaSemi 02UFG
342Gustavo Castro de Sá SampaioCiências Econômicas3º AUFG
343Gustavo de Carvalho SantosMedicina VeterináriaSemi 05UFPI
344Gustavo de Oliveira EmosEngenharia de Materiais3º FUFSCAR
345Gustavo Ferreira ZapponiArquitetura e UrbanismoSemi 02UFC
346Gustavo Henrique da Silva Ayres BiomedicinaSemi 05UFG
347Gustavo Moreno CecilioEngenharia CivilSemi 06UFTM
348Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º AUFT
349Gustavo Ribeiro MesquitaMedicina Veterinária2º FUFG
350Gustavo Rodrigues SartoriEngenharia MecânicaExtensivo 04UFG
351Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFG
352Henrique Barros de MeloEng. Redes de Comunic.2º AUnB
353Henrique Francisco SantanaMedicina3º BUFT
354Henrique Serra de Mello MartinsGeologia2º AUnB
355Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica2º CUFC
356Hugo Araújo NevesCiências da ComputaçãoSemi 05UFG
357Hugo Cardoso PenaEngenharia de ProduçãoSemiUFU
358Hugo Soares Lira AzevedoTeatro2º BUFT
359Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFT
360Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFG
361Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
362Iago Tetsuo NonakaEngenharia Civil2º BIFTO
363Ian Rocca Amaral Matemática3º AUnB
364Iara Vieira AlmeidaLetras2º BUFG
365Iasmine P. R. de Sena SilvestreBiologiaSemi 02UFT
366Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
367Igor F. Coelho Granato de AraújoEngenharia de Produção1º FUFCG
368Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04UFU
369Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia QuímicaSemi 06UFMT
370Isaac Vinícius Medeiros AraujoGeologiaSemi 05UFG
371Isaac Vinícius Medeiros AraújoGeofísicaSemi 05UFRN
372Isabela Assis CamposLetrasSemi 06UFG
373Isabela Carla RodriguesEmfermagemSemiUFG
374Isabela DuArte LaquizEducação FísicaSemiUFMT
375Isabela Godoy ReisEngenharia Civil2º A IntegralUFG
376Isabela Leiva CostaDireito3º BUFG
377Isabela Silva PereiraAdministraçãoSemiIFES
378Isabela Soares PintoEngenharia Florestal9º DUFG
379Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura e Urbanismo3º CUFT
380Isabella de Carvalho DerenussonEngenharia de Produção3º BUFG
381Isabella de Melo LinharesEmfermagemExtensivo 02UFG
382Isabella Meire Lopes BrandãoDireito2º CUNEMAT
383Isabella Pereira ViterboDireito2º CUEMG
384Isabella Ribeiro AlvesEmfermagemSemi 02UNIFALMG
385Isabella Silva CostaModaSemiUDESC
386Isabella Silvano Vieira AlvesRelações InternacionaisSemiUFG
387Isadora Fernandes CarvalhoArquitetura e Urbanismo3º AUFG
388Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
389Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
390Isadora Regia Silva de OliveiraEngenharia FísicaEsp. Fís.UFG
391Isadora Regia Silva de OliveiraFísicaEsp. Fis.UFG
392Isadora Rocha de AlmeidaCiências da Computação3º EUFG
393Isadora Viana VeigaEmfermagemSemi 01UFG
394Isadora Zupelli RodriguesAdministração3º FUEMG
395Isla Pereira R. de Sena SilvestrePsicologiaSemi 02UFG
396Italo Yago Cardoso de OliveiraMedicinaSemi 06UFG
397Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMG
398Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UnB
399Iuska da Silva VieiraEmfermagem3º AUFT
400Izabella Caroline G. RodriguesEngenharia AmbientalSemiUnB
401Izabella Maranhão MonteiroArquitetura e UrbanismoExtensivoUFPE
402Izabelly Fernandes P. Cabral SilvaCiências Biológicas3º DUFG
403Jackeline Dias da CunhaMedicinaSemi 01UFG
404Jade Abreu MacedoEstatística1º DUFG
405Jade Carvalho Souza WanderleyAdministração1º FUFG
406James Lucas Marques DouradoDireitoSemiUFG
407Janaina Bento SilvaDireito3º AUFRJ
408Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia de Produção3º EUFG
409Jaquelinne de Godoi SoutoEngenharia CivilSemiUFAL
410Jéssica Borges VilelaDireitoExtensivo 01UFG
411Jéssica G. dos Santos ToledoFisioterapiaSemi 02UFG
412Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivoUFF
413Jholbert Carlos Roberto SantanaMedicinaExtensivo 01UFG
414João Cleber Galvão MacielEngenharia Civil3º DUFMG
415João Gabriel Felipe BessaEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
416João Guilherme Alves M. LeiteEngenhariaExtensivoUnB
417João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
418João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
419João Marcos de Morais SilvaMedicina2º BUFG
420João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
421João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFG
422João Marcos SouzaSistemas Para InternetSemi 01IFTM
423João Miguel de Lima FilhoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFRN
424João Paulo F. Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
425João Paulo Hajjar MilkiGestão de AgronegóciosSemi 03UnB
426João Paulo M. Borges do PradoAgronomia3º BUFG
427João Paulo Marcondes D' OliveiraMedicinaExtensivoUFTM
428João Pedro Camargo e AndradeGestão EstratégicaSemi 01UFRJ
429João Pedro Costa SantosEngenharia Química3º DUFU
430João Pedro de AmorimEng. da Computação2º AUTFPR
431João Pedro de Castro PortoEngenharia Eletrônica3º FUFPEL
432João Pedro de SousaComunic. OrganizacionalSemi 01UnB
433João Pedro Dornelles ClaretDireitoSemi 01UFT
434João Pedro JunqueiraArquitetura e Urbanismo3º BUFT
435João Pedro Ribeiro AlvesCiência da Computação1º FUFMT
436João Pedro Vitor BuenoZootecniaSemiUFG
437João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
438João Pedro Xavier FreitasEngenharia CivilEsp. UFUUFG
439João Pedro Xavier FreitasEngenharia MecânicaEsp. UFUUFG
440João Victor de Carvalho ReisEng. de Computação1º BUFMT
441João Victor Milagres GuimarãesEng. Eletrôn. Telecom.Semi 02UFU
442João Victor Pereira GomesCiências ExatasSemiUFJF
443João Vitor Arantes AmaralMedicina VeterináriaSemi 02UnB
444João Vítor Almeida KuhnFísicaSemiUnB
445João Vítor Arantes AmaralEngenharia CivilSemiUFAL
446João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaEsp. UFUUFG
447João Vítor Freza FoltranFísica3º AUnB
448Jonas Salles LacerdaMedicina VeterináriaSemi 06UFG
449Jonatan Neris BenjamimMedicinaExtensivoUFG
450Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Mecatrônica2º FIFSC
451José Eduardo Accorci de FariaLetrasSemi 02UFPB
452José Porphirio A. B. de MirandaGeofísica3º CUnB
453José Porphirio A. B. de MirandaGeologia3º CUnB
454José Vitor de Araujo FerreiraAgronomia3º CUFG
455José Vítor Ferreira MacedoEmfermagemSemi 01UFU
456Joshua Lima dos SantosDireito3º DUFPR
457Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEng. de Computação3º DUFRGS
458Josias Chaves de Amorim JúniorEngenharia de Produção3º BUFG
459Joyce Mafra PalottiEngenharia Elétrica1º AUFG
460Judá Almeida Carneiro da CunhaCiência da Computação1º AUFPB
461Julia Azevedo Carlos MaiaCiências EconômicasExtensivoUFG
462Julia Candido CarvalhoGeografia1º FUFG
463Julia Cordeiro Marmore RodriguesNutrição1º BUFT
464Julia Crystina de C. Alves de FariaEmfermagemSemiUFG
465Julia Genaro Silva PereiraDireitoExtensivo 02UFG
466Julia Lima Rocha da SilvaEngenharia QuímicaSemi 03UFPB
467Julia Maria de Rezende ListoniJornalismo3º EUFG
468Julia Maria Moreira SilvaPsicologia2º AUFMT
469Julia Messias CostaCiência e Tecnologia3º BUFABC
470Julia Namie Maia Pinto IshiharaDireito3º BUFRRJ
471Julia Soares MoreiraEngenharia de AlimentosSemiUFG
472Juliana Bueno Reis DiasCiências Ambientais3º CUFG
473Juliana Favoretto SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFG
474Juliana Ishida Decol dos SantosCiências FarmacêuticasSemiUnB
475Juliana Lima SantosBiomedicinaSemi 01UFU
476Juliana Marques FerreiraBiotecnologiaEsp. UFUUFG
477Juliana Monteiro de GodoyPsicologiaExtensivo 03UFRJ
478Juliana Resplande S. GomesEngenharia Física1º AUFG
479Julianna Yuriko IwamaPsicologiaSemi 01UFG
480Julio Oliveira de MouraEngenhariaSemi 02UnB
481Kaime Silvestre Silva Oliveira DireitoSemi 08UFJF
482Kalebe Pimentel de SousaMatemáticaSemi 08UFG
483Kamilla Dutra SilvaCiências BiológicasSemi 07UFG
484Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção2º AUFU
485Karina de Moraes OliveiraAlimentosExtensivo 02IFPB
486Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.FURG
487Karolline Sousa SilvaAgroindústriaSemiUFPB
488Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia Civil3º DUFG
489Kissia Bárbara Sousa GarciaDireito3º CUFMT
490Laise Guimarães QueirozFísica MédicaSemi 02UFG
491Lara Cavalcante MourãoRadiologiaSemiIFPI
492Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFG
493Larissa Amorim SilvaDireitoEsp. UFUUFG
494Larissa Bispo Alves RoncenDireitoSemiUFCG
495Larissa de Paula JaniniEngenharia de ProduçãoSemi 02UFU
496Larissa Moreira AraújoAdministraçãoSemi 02UNIVASF
497Larissa Prado CamposEngenharia Agronômica3º AUNITINS
498Lauana Pela MorgentalArquitetura e Urbanismo3º BUFG
499Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
500Laura Coelho MunizEmfermagemSemi 02UFG
501Laura Machado GomesAdministração3º AUFG
502Laura Melo MotaMatemática1º AUFT
503Laura Pazinato RitterMedicinaEsp. UFUUNIFAP
504Laura PeixotoEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
505Lavinia Silva FonsecaCiências SociaisSemi 06UFG
506Lavinia Silva FonsecaZootecniaSemi 06UFG
507Laylla Lara Enderson BarrosEmfermagemSemi 01UFU
508Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UNIVASF
509Leandro N. Gonçalves de AraújoEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFSCAR
510Leandro Pereira MonteiroMedicinaExtensivo 01UFG
511Leonardo DuArte MoraesMedicina3º AUFMG
512Leonardo DuArte MoraesMedicina3º AUnB
513Leonardo Guedes PinheiroEngenharia de AlimentosSemi 08UFG
514Leonardo Morais MarquesEngenharia CivilSemi 02UFMS
515Leonardo Mouta Pereira PinheiroComputação1º AUFPR
516Leonardo Ordones AlmeidaEngenharia Mecânica3º DUFG
517Leonardo P. de Souza BarbosaPublicidade e PropagandaExtensivoUFMG
518Leonardo Pedatella e Silva BorgesCiência da ComputaçãoSemi 01UFT
519Leonardo Silva Vieira FilhoNutriçãoExtensivo 04UFG
520Leonardo Simoes Silveira JúniorEmfermagemSemiUFTM
521Letícia Almeida OliveiraLetras3º BUESPI
522Letícia Buzzo do AmaralAdministraçãoExtensivo 01UFG
523Letícia da Silva OliveiraMatemática3º AnoUFMS
524Letícia de Oliveira AraújoLetras1º AUFGD
525Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
526Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
527Letícia Ferreira da SilvaCiências Biológicas3º AUEMG
528Letícia Marques Nunes MamedeEngenharia MecânicaExtensivoUFSCAR
529Letícia Oliveira DuArteQuímicaExtensivo 01UFG
530Letícia Pelatieri de GodoyEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFAL
531Lidia Mendes RegesHistória2º BUFT
532Linda Meire Borges RibeiroMedicina VeterináriaExtensivo 02UFG
533Livia Moraes OliveiraAntropologiaSemi 01UFMG
534Livia Thais Gontijo MirandaMatemáticaSemiUFG
535Livio dos Santos Queiroz JúniorPsicologiaSemi 02UFRR
536Lorena Cruz CoelhoCiências ContábeisSemi 01UFU
537Lorena Mendes AlmeidaEmfermagemSemi 02UFU
538Lorena Rodrigues LisboaEducação Física2º AUnB
539Lorena Veras Tenorio SantosArtes Cênicas3º BUNIRIO
540Lorrany Deraldina L. de AquinoAgronomiaSemi 02UFG
541Lorrany Deraldina L. de AquinoMatemáticaSemiUFG
542Louise Volpini LustosaNutriçãoExtensivoUFF
543Luan Henrique Silva FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 01UNEMAT
544Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFMT
545Luana Alves SuleimanDireito1º AUFAL
546Luana Elias de MeloPolítica Públicas3º A IntegralUFG
547Luana Martins Peres AgronomiaSemi 08IFGOIANO
548Luana Parente Moreno RamosFilosofia2º BUFT
549Lucas Alves de OliveiraEngenharia QuímicaTurma ITAUFRJ
550Lucas Bastos SouzaCiências EconômicasEsp. UFUUFS
551Lucas Bontempo Akira MiamaeDireitoSemi 02UFG
552Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02IFG
553Lucas Caetano RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFRR
554Lucas Carvalho MendesFísica1º CIFTO
555Lucas Cortes Araujo SeveroBiomedicina1º BUFG
556Lucas Cortes Araújo SeveroCiências Biológicas1º BUFG
557Lucas de Souza GomesEng. Contr. e Automação3º EUTFPR
558Lucas Dutra MadureiraEngenharia Civil2º AUFG
559Lucas Eloi BentoDireito3º BUFRJ
560Lucas Franca Dib Ferreira GomesAdministraçãoSemi 03UNESPAR
561Lucas Mendes FerreiraEngenharia2º AUFPE
562Lucas Mendes FerreiraEngenharia Civil2º AUFT
563Lucas Neiva da CunhaCiências Ambientais3º AUnB
564Lucas Oliveira SilvaEng. de Computação1º AUFMT
565Lucas Pequeno da Costa ReisEng. de Computação3º DUFG
566Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUTFPR
567Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFG
568Lucas Ribeiro TavaresEngenharia Civil2º A IntegralUFG
569Lucas Ribeiro TavaresPsicologia2º A IntegralUFG
570Lucas Ricardo Amato GarciaEngenharia FlorestalSemi 08UFMT
571Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 01UFG
572Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUNIPAMPA
573Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFPE
574Luciano Henrique da Silva FilhoArtes VisuaisEsp. Human.UFG
575Luciano Leite de CastroZootecnia3º BUFT
576Luciano Ribeiro de Mello Filho Engenharia FlorestalSemi 08UFG
577Lucio Starling de AzevedoEngenharia de Software1º BUDESC
578Luigi Wagner Alves Ribeiro NunesCiências da Computação3º DUFG
579Luis Felipe Mendonça de OliveiraEngenharia Agrícola9º CUFS
580Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º ITAUnB
581Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Elétrica3º AUFG
582Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica3º AFURG
583Luis Henrique Franco MouraEngenharia Aeronáutica3º DUFU
584Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFG
585Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFAL
586Luisa Silva MaiaEmfermagem e Obstetrícia3º DUFRJ
587Luisa Zeredo PereiraEng. Prod. e SistemasExtensivoUDESC
588Luiz Alberto Nunes RibeiroEngenharia CivilSemi 02IFS
589Luiz Augusto G. Barros RezendePedagogia1º CUFT
590Luiz Felipe Moreira FelizardoFísicaSemi 02UFG
591Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Civil3º CUFG
592Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFG
593Luiz Gustavo Dantas GonçalvesEngenharia CivilSemiUFG
594Luiz Gustavo Zacarias BizinotoOdontologiaEsp. Human.UnB
595Luiz Henrique Barbosa MartinsEngenharia Agronômica3º BIFTM
596Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Elétrica1º BUTFPR
597Luiza Azedias Pessoa VieiraDireitoExtensivo 04UFMS
598Marcela Coury PintoEngenharia FísicaSemi 08UFG
599Marcela Marques AbbesDireito3º DUFG
600Marcelo Cardoso de PaulaSistemas Para InternetSemi 02IFTM
601Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil2º AUnB
602Marcelo Pereira de Souza MeloEngenharia Elétrica3º EUFG
603Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUnB
604Marco Aurélio Sebba de P. FreitasCiências Econômicas3º A IntegralUFG
605Marcon Jonhson Souza RochaDireitoSemi 05UFMS
606Marcos Cardoso Vieira BorgesEngenharia CivilSemi 01IFTO
607Marcos de Oliveira Carneiro QuímicaSemi 08UFG
608Marcos Figueiredo Teixeira SoaresAdministração3º AUFG
609Marcos Fontoura DiasMedicina VeterináriaSemi 02UFT
610Marcos Vinícius Ferreira da SilvaEngenharia FlorestalSemi 08UFG
611Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito2º DUFT
612Marcus Henrique de O. GonçalvesMedicinaSemi 01UFMA
613Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01UFG
614Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04UFRJ
615Maria Alice Rizzi Guimarães MedicinaSemi 01UFMA
616Maria Antonieta Freitas OdontologiaSemi 08UnB
617Maria Carolina F. RodriguesMedicina Veterinária3º BUFG
618Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º AUFU
619Maria Clara Faustino LinharesEngenharia Civil3º BUFMT
620Maria Clara M. de S. L. GuimarãesLetrasSemi 03UnB
621Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemiUFTM
622Maria Letícia Sousa BorgesJornalismo1º AUFRN
623Maria Luiza Amaral AndradeMedicinaSemi 01UNEMAT
624Maria Paula Klauk FariaPsicologiaExtensivo 03UFMT
625Maria Paula Paes Leme SilvestreMedicinaSemi 01UFG
626Maria Rita F. Netto Abilio DantasBiomedicinaSemiUFG
627Mariana Cabral de O. CardosoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFG
628Mariana da Silva LealGestão de TurismoSemiIFAL
629Mariana de Faria PereiraDireito3º AUFG
630Mariana dos Santos VasconcelosEng. de Bioproc. e Biotec.8º DUFPR
631Mariana Esper PinheiroAgronomia2º FUnB
632Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFG
633Mariana Ferreira MichelQuímicaSemi 02FURG
634Mariana Ferreira SilvaEngenharia de Alimentos3º AUFV
635Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUnB
636Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFOP
637Mariana Luiza Macedo BorgesFísicaSemi 01UFU
638Mariana Reis KokkinosEngenharia Mecânica2º AUNIPAMPA
639Mariana Silva SantanaFisioterapia3º AUFBA
640Mariana Teixeira SampaioCiências Biológicas3º AUnB
641Mariella Albino CamposArquitetura e Urbanismo3º EUDESC
642Marina Damas M. NascimentoCiências Juríd. e Sociais3º AUFRGS
643Marina Lacerda MachadoLetrasSemi 07UFG
644Marina Martins SobreiraEngenharia MecânicaSemiUNIPAMPA
645Marina Oliveira Vaz BatistaCiências Sociais3º AUnB
646Marina Oliveira Vaz BatistaPsicologia3º AUFG
647Mateus Almeida BarbosaEngenharia de Produção3º BUnB
648Mateus Eduardo de OliveiraEngenharia de MinasSemi 02UFMT
649Mateus Gomes de MoraesEngenharia Civil3º BUFU
650Mateus Guedes MazeiroEngenharia AgronômicaSemi 01UNITINS
651Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFG
652Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFT
653Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUFG
654Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º AUnB
655Matheus Felipe C. de AlmeidaEngenharia Mecânica2º CUFMT
656Matheus Ferreira de MouraBiomedicina1º AUFPI
657Matheus Ferreira de Sena PedroFísica Médica3º AUFU
658Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas1º BUFG
659Matheus Gomes O.de CarvalhoComunic. OrganizacionalSemiUnB
660Matheus Henrique Brito S. CarmoEng. de Transportes3º EUFG
661Matheus Lopes da SilvaMedicina3º AUFG
662Matheus Martins Batista DiasEngenharia de Produção3º FUFG
663Matheus Mazurek de Moura LimaFísica1º DUFMT
664Matheus Nery Freire de AlmeidaCiências Econômicas3º FUFG
665Matheus Pedrosa TavaresCiências Econômicas1º BUFT
666Matheus Silva Nunes RibeiroTurismoEsp. UFUUFRN
667Matheus Uchoa ConstanteEngenharia Física2º CUFG
668Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFG
669Matheus Vicente SilvaAdministração3º BUFG
670Matheus Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
671Matheus Vieta de SouzaZootecniaSemi 02UFMT
672Matheus Zydane Souza CarvalhoCiência da Computação3º A IntegralUFG
673Matteo TavernaFilosofia1º AUFG
674Matteus Ramos MaiaEngenharia CivilSemi 02UFG
675Mauricio de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UnB
676Maurício de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UFG
677May Zampieri de F. TostesAgronomiaSemiUEMS
678Mayssa Rebecca Batista FerreiraDireito3º BUESPI
679Márcio Von Sperling R. CoelhoCiência PolíticaSemi 04UnB
680Michele Amaral da SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UFSCAR
681Michele Versiani e SilvaBiomedicinaSemi 01UFU
682Michelle Cardoso SchonarthDireitoSemiUnB
683Miguel Araújo BarrosAdministração2º BUFG
684Milca Macedo AraújoMedicina Veterinária3º BUFMT
685Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
686Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
687Miriam Rocha FreitasCiências Sociais3º BUnB
688Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFMS
689Murilo Florencio de SousaAdministração2º DUFRGS
690Murilo Laboissiere C. BorgesCiências SociaisExtensivo 04UFG
691Murilo Labre TavaresOdontologia3º BUFG
692Murilo Rezende Soares CesarEngenharia Elétrica3º CUFG
693Mylene Martins MonteiroEmfermagemSemi 02UnB
694Mylene Martins MonteiroOdontologiaSemi 02UnB
695Myriam de Bastos e B. CerqueiraDireção de Arte3º AUFG
696Nagylla Thamyris B. das NevesNutriçãoSemi 08UFG
697Natalia Diaz TavaresNutriçãoSemi 02UnB
698Natalia Francêsca M. F. de AmorimGestão da Informação3º AUFG
699Natalia Pereira LimaComputação1º BIFTO
700Natalia T. do Nascimento e SilvaDireito3º DUFG
701Natascha Kokay NepomucenoMedicinaSemiUFBA
702Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUESC
703Nathalia Barros CostaEngenharia Civil3º AUFT
704Nathalia de Oliveira MouraHistóriaSemi 02UFG
705Nathalia Ingrid Mendes da SilvaEngenharia CivilExtensivo 02UFG
706Nathalia L. Bela Cruz PotencianoOdontologiaExtensivo 02UFF
707Nathalia Layce Noronha TeixeiraNutriçãoSemiUFG
708Nathalia Lima DinizMedicinaSemiUFOB
709Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais1º BUEPB
710Nathalia Tolentino de Lima AbreuCiências BiológicasSemiUFG
711Nathalia Vieira WerneckMedicinaSemiUFOB
712Nayara Borges MathiaZootecniaSemi 03UFG
713Nayara Diniz de QueirozFísicaTurma ITAUFG
714Nicolas Bruno Santos PereiraFísica3º AUFU
715Nicole Rodrigues MartinsFísica2º BUNIPAMPA
716Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFOP
717Pamela Ribeiro da Cunha AbrãoEmfermagemSemi 01UEMS
718Paola Cristine de Souza MedeirosEmfermagem3º BUFG
719Patrick Gabriel de C. RodriguesDireitoSemi 06UNEMAT
720Paula Campos de MendonçaDireitoSemiUFG
721Paula Carolina S. O. das ChagasEngenharia QuímicaSemi 03UFU
722Paula de Souza Franco SaraivaEngenharia CivilExtensivoFURG
723Paula Gomes da SilvaJornalismoSemiUFAL
724Paula Machado RibeiroCiências Contábeis3º AUnB
725Paulo Antônio Ribeiro de FreitasMedicinaEsp. Lit.UFG
726Paulo Cesar Vieira dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UFT
727Paulo Fernando Tomaz JunqueiraDireito3º DUFG
728Paulo Francisco Morais BastosArquitetura e Urbanismo2º AUFT
729Paulo Guimarães de SouzaCiências Econômicas3º AUNIOESTE
730Paulo Henrique Silva MoreiraCiência e TecnologiaSemi 01UFVJM
731Paulo Maia da Costa FilhoEngenharia Mecânica3º BFURG
732Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUnB
733Paulo Roberto Cunha CoutinhoLetras - Francês3º BUFAC
734Paulo Sérgio de Paula S. JúniorEngenharia Civil3º AUFG
735Paulo Victor Bonfim PimentelEngenharia MecânicaSemi 01UFU
736Paulo Vinícius Kenji SuzukiEngenharia Civil3º AUTFPR
737Pedro Antônio C. Silva MorenoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
738Pedro Antônio T. Galo C. FrancoCiências Econômicas2º CUFG
739Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFG
740Pedro Barbosa RibeiroEngenharia Civil3º A IntegralUFOB
741Pedro Bezerra PimentaCiência da ComputaçãoSemiUFOP
742Pedro de MoraisEngenharia Civil2º BUFT
743Pedro de Souza Pinheiro LemosAdministração3º AUFG
744Pedro Felix MattosEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFG
745Pedro Felix MattosMatemáticaEsp. Red.UFG
746Pedro Guilherme Barros TavaresDireito3º AUFG
747Pedro Guimarães PascoalDireitoSemi 02UFG
748Pedro Heleno Valente RibeiroDireito3º CUFG
749Pedro Henrique de Moura NevesEng. de Computação3º AUFG
750Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia Mecânica3º CUFPB
751Pedro Henrique Gomes Borges Nutrição3º AUFRJ
752Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFMG
753Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UNEMAT
754Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UFG
755Pedro Judah de Moura MessiasEngenharia Elétrica3º CUTFPR
756Pedro Luiz Viveiros CamposMatemática3º A IntegralUFG
757Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Civil3º DUFG
758Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Elétrica3º DUFG
759Pedro Moraes GomesAgronomia2º EUFG
760Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUFG
761Pedro Pantoja LuzArquitetura e UrbanismoSemiUFG
762Pedro Paulo Fonseca PimentaAgronomia3º AUFG
763Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFTM
764Pedro R. Castilho Dall' AntôniaFísica2º AUFF
765Pedro Sandre de OliveiraMedicinaEsp. Lit.UnB
766Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
767Pedro Trajano de OliveiraJornalismo1º BUFAM
768Pedro Victor Silva Almeida Publicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
769Pedro Vinícius Freitas PitilloLetras1º AUFT
770Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFG
771Peterson S. Feitosa SampaioEngenharia CivilSemi 08UEMG
772Rachel Leite GuedesEmfermagem3º AUFG
773Rafael Araújo Ponce de LeonDireito2º BUFG
774Rafael Barbosa Roque PesconiCiências da Computação1º A IntegralUFG
775Rafael Caetano AtaidesAgronomia1º AUFG
776Rafael de Almeida MiguezAdministração3º AUFG
777Rafael Fernandes MeirelesEngenharia MecânicaSemi 08UTFPR
778Rafael Francisco Alves SilvaTurismo3º AUFAL
779Rafael Júnior TecchioMedicina VeterináriaSemi 08UFG
780Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFPB
781Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFG
782Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil3º BUENF
783Rafael Pereira da SilvaGeografiaSemi 01UFPE
784Rafael Pereira LimaEngenharia Mecânica3º EUnB
785Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFU
786Rafael Victor Vieira FrujeriFísicaSemi 01UnB
787Rafaela Alves FreitasDireitoSemi 03UFU
788Rafaela de Andrade Silva MirandaNutriçãoSemiUFG
789Rafaela GattoAgronomiaSemi 06UFMT
790Rafaela Mariani de Paula MouraEmfermagem1º DUFG
791Rafaela Silveira VenturaDireito2º AUNITINS
792Rafaella Marques BarrosCiências Biológicas1º AIFCE
793Rafaella Moniza B. P. FigueiredoEmfermagem1º CUFG
794Rafaella Quirino AlcantaraFilosofia1º BUFT
795Raquel Coutinho NevesMuseologiaExtensivo 02UFG
796Rayan de Carvalho BreyEngenharia CivilSemi 02UFT
797Rayan Nascimento TeixeiraFísicaSemi 06UFG
798Rebeca Leite de Oliveira SantosEng. de Energias Renov.Semi 02UFAL
799Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUFC
800Renata Cauê Borges BalbinoBiomedicina2º BUFG
801Renata Cristina de O. GuimarãesCiências Biológicas3º EUFG
802Renata Cristina de O. GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
803Renata Gabriela de Morais VargasEngenharia CivilSemi 01UFV
804Renata GuimarãesCiências Sociais3º BUFT
805Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
806Renata Kanaan Machado MedicinaSemiUFT
807Renata Martins TaquesMedicina3º AUFPR
808Renato D. Melo de OliveiraProdução de CachaçaSemi 02IFNMG
809Ricardo Faria Andrade FilhoDireito3º EUFMS
810Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUnB
811Ricardo Lima RodriguesEngenharia Química3º BUnB
812Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º AUFG
813Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UEMS
814Roberta Freitas MomenteMedicinaExtensivo 01UFMT
815Roberto Barcelos Severino BorgesEducação FísicaSemiUEMG
816Roberto Ferreira Franco MouraMatemática2º BUFRJ
817Rodrigo Amorim Ivo de AssisEngenharia CivilExtensivo 04UFG
818Rodrigo Ay More de OliveiraEngenharia CivilExtensivo 03UNEMAT
819Rodrigo Bastos MesquitaEngenharia Civil2º BCEFET/RJ
820Rodrigo Espindula TorresMedicina3º AUFRJ
821Rodrigo Lima BorgesEngenharia Civil3º EIFGOIANO
822Romulo Braga PiresMedicinaExtensivo 03UFG
823Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFG
824Samara Fernandes RibeiroEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
825Samara Souza RamosMedicinaExtensivo 02UFMS
826Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Civil3º BUFPEL
827Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUFG
828Sarah de Oliveira RosadoDireito3º AUFG
829Sarah Mariani Rocha OliveiraMedicinaSemi 03UFT
830Sarah Regina Alves de AlencarEngenharia de Minas3º A IntegralUFCG
831Sarah Rossi MotaEngenharia de ProduçãoEsp. UFUUFG
832Sebastiana Julia de S. BrandãoEng. Prod. Agroindustrial3º EUNEMAT
833Sejanna Ferreira da SilvaDireção de ArteSemi 01UFG
834Sergio Augusto B. BittencourtEstatísticaSemiUnB
835Sergio de Oliveira Cunha JúniorAdministraçãoSemi 01UFU
836Sérgio Augusto B. BittencourtMatemáticaSemi 02UnB
837Silvia Maria Wainer Caribe e SilvaQuímicaSemi 01IFG
838Sisley Thessa Gonçalves SilvaAdministração3º BUFT
839Sofia Coimbra FonsecaEmfermagem2º BUFG
840Stefane Macedo de JesusPsicologiaSemiUnB
841Stefany Borges BragaFarmáciaExtensivo 01UFG
842Stephanie Borges VilelaEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UNIVASF
843Stephanie Izabel Agatti NémethDireitoSemiUFPB
844Stephanie Izabel Agatti NémethOdontologiaSemi 02UnB
845Tais Albefaro OliveiraFisioterapiaSemiUFPB
846Talita ResendeEmfermagemSemi 01UnB
847Tassiana Cristhina Souza DiasOdontologiaSemi 01UFU
848Tatiane Teixeira KuritaEngenharia ElétricaSemi 02UnB
849Tatiane Teixeira KuritaFísicaSemi 02UnB
850Thaciane Lorenzo AmaralTurismo1º EUEMG
851Thais Ferreira Rego BasilioEmfermagemEsp. Red.UFG
852Thais Mafra PalottiMedicina3º CUFRJ
853Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFOP
854Thais Santos da SilvaFarmácia3º BUFRJ
855Thaisy Munduruca PiresAgronomiaSemi 08UFG
856Thales Alves da CostaEngenharia Química3º FUFG
857Thales Martins AndradeEmfermagemSemi 01UnB
858Thales Martins AndradeFarmáciaSemi 01UnB
859Thalissa Soares NeryGestão Saúde Ambiental3º AUFU
860Thalles Luiz SilvaAgronomiaSemi 05UFG
861Thaynara Martins de OliveiraEngenharia de Produção3º FUFG
862Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
863Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Florestal2º CUFG
864Thyara Nagda de Souza SilvaNutriçãoEsp. Red.UFG
865Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUFMG
866Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFG
867Tiago de Paula AlvesFísica2º EUFRJ
868Tiago de Paula Souza AidarEng. de Computação3º BUFG
869Tiago Delabona NagibCiências BiológicasSemi 02UFU
870Tiago Pereira de FariaCiência da Computação3º BUFU
871Tulio Alcantara MagalhãesCiências da Computação3º BUFG
872Tulio Brandão Soares MartinsEng. de Computação3º EUFG
873Tulio de Freitas Silva MartinsDireitoSemi 02UFG
874Uiatam Oliveira CabralEngenharia CivilSemiUFAL
875Ursulla Lourenco Borges de SouzaGestão de TurismoSemi 01UFT
876Valdir Faleiro da Silva Júnior OdontologiaSemi 05UFPEL
877Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
878Vanessa Costa MunizMedicinaSemi 01UFG
879Victor Augusto Fonseca de PaulaEngenharia AmbientalSemi 02UnB
880Victor Augusto Fonseca de PaulaFísicaSemiUnB
881Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUFG
882Victor Dourado AquilaEngenharia Civil3º BIFTO
883Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFG
884Victor Gabriel Caldas DelgadoEletroMecânica1º BIFBA
885Victor Hugo Resende Souza SilvaAgronomia3º AUFG
886Victor Martins SoaresCiência da Computação2º AUTFPR
887Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFG
888Victor Rodrigues BessaCiências Ambientais2º EUFG
889Victor Sampaio GreenhalghMedicinaExtensivoUFPB
890Victor Soares Lustosa VictorDireito3º CUFJF
891Victoria Coelho Jacome QueirozMedicinaSemi 06UFG
892Victoria de Andrade EufrasioCiência Economica1º CUFAL
893Victoria Ferreira CabralEngenharia FísicaSemi 05UFG
894Victoria Ferreira CabralFísicaSemi 05UFG
895Victoria Julia Caixeta B. e CunhaDireito3º FUFG
896Victoria Karen Cavalcanti MikiDireitoSemiUFPB
897Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFG
898Victoria Nascimento BatistaServiço SocialSemiUFBA
899Vilson Magner Carrijo SantiagoEngenharia Elétrica3º AUFMT
900Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUnB
901Vinícius de Melo MarquesMedicinaExtensivoUFG
902Vinícius Gomes MoreiraCiências Econômicas1º AUFG
903Vinícius Gomes RodriguesAgronomiaEsp. UFUUFG
904Vinícius Gomes RodriguesEng. de TransportesEsp. UFUUFG
905Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFBA
906Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUFRR
907Vinícius Pereira BarrosCiências BiológicasExtensivo 03UFFS
908Vinícius Pereira ChieppeEducação Física3º FUNIFESP
909Virginia Mota Curado AdornoEng. Ambiental e Sanitária3º DUFG
910Vitor Freitas Sandoval Arquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
911Vitor Jundi MoriyaCiências da Computação2º CUFG
912Vitória Borges FlorencioMedicina3º BFURG
913Vitória Ribeiro Pinto PortoCiências BiológicasSemi 02UFG
914Vítor Franco VieiraAgronomiaEsp. UFUUFG
915Vítor Jundi MoriyaCiência da Computação2º CUFG
916Vítor Olavo Tonaco AlexAndréEngenharia Elétrica2º BUFOP
917Vítor Tomas AssunçãoEmfermagemSemi 01UFU
918Vytor Santana Figueredo AndradeMedicina VeterináriaSemi 01UFT
919Walmor Júnior Oliveira BorgesEngenharia Florestal3º AUFAL
920Weider Vieira TelesFísica MédicaSemi 06UFG
921Weider Vieira TelesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
922Weldes Francisco da Silva JúniorEmfermagem3º AUFMT
923William Matheus Kenji Palace AraePsicologia2º BUnB
924Willson Wallace M. GonçalvesEng. de Computação3º DUFRJ
925Yago Gama de AraujoEngenharia Elétrica3º BUFT
926Yago Gama de AraújoEng. de Computação3º BUFPB
927Yanne Carolline Silva MesquitaMedicinaSemi 01UFAL
928Yasmin de Inácio DebsAdministraçãoSemi 08UFG
929Ygor Alexander Lozer MacielMedicinaExtensivoUFC
930Ygor Lopes Ferreira AssunçãoAdministração3º BUFU
931Yorhanna de Morais CardosoEmfermagemSemi 01UESPI
932Yuri Gama de AraújoEngenharia ElétricaSemi 01UFCG
933Zander Soares da Silva Júnior JornalismoSemi 05UFPEL
Total: 933 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielle AraujoEngenharia MecânicaSemi 02UFSM
2Alexandre Lando NunesAgronomia3º AUFLA
3Alexandre Pedroza SoaresMatemática2º DIFG
4Aline Alkmin CamargoCiência BiológicasPré-EnemUFT
5Aline Rocha do ValleHotelariaPré-EnemUFMA
6Alvaro Torres VieiraEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
7Alvaro Torres VieiraEngenharia EletrônicaSemi 02UFRJ
8Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFF
9Amanda Maria de S. Lima e CostaQuímicaSemi 03UFT
10Ana Beatriz Alves FerrazPsicologia2º BUFTM
11Ana Beatriz Zanfolin LoisEmfermagem2º AUFMG
12Ana Caroline Rodrigues LustosaNutriçãoSemi 01UFOB
13Ana Clara Silva StivalFarmáciaSemi 04UFSJ
14Ana Júlia Felipe Camelo AguiarNutriçãoSemi 01UFRN
15Ana Luísa Ferraz de MouraJornalismo3º CUFOP
16Ana Luísa Oliveira da Nóbrega CostaCiências Econômicas2º CUFRN
17Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 08UTFPR
18Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia2º DUFMS
19Ana Paula PrataEngenharia3º EUFLA
20Andressa Guedes PaniagoArquitetura e Urbanismo3º BUFCG
21Andrezza de Almeida GonçalvesDireito3º EUFF
22André Lustosa Rege BotelhoDireito2º AUFLA
23Anna Laura Savini B.de A. ResendeCiência Biológicas3º FUFAL
24Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFMG
25Anndreya Marques de S. RodriguesNutriçãoSemi 06UFRJ
26Anndreya Marques de S. RodriguesPsicologiaSemi 06UFMS
27Antônio Carlos Pontes JúniorNutriçãoSemi 03UFMG
28Antônio Julien Salvarani BorgesCiência da Computação2º DUTFPR
29Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UFRJ
30Arthur Moreira de AlbuquerqueEng. de ComputaçãoSemi 02UTFPR
31Arthur Peixoto dos SantosCiência BiológicasSemi 02UFRN
32Artur Camargo CardosoAgronomia3º BUFMA
33Artur Freire BarcelosAdministração3º AUFF
34Artur Freire BarcelosDireito3º AUFF
35Álvaro Rossano CavalcanteMedicina3º BUFT
36Barbara de Souza LelesEngenharia CivilSemi 06UFMG
37Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFF
38Bárbara Torres da CostaEngenharia Mecânica3º AUFSJ
39Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFRN
40Beatriz Moreira FrancaMedicina VeterináriaSemi 05UFRRJ
41Beatriz Ribeiro AltoéLetras2º DUFT
42Bianca Virginia Bomfim BrunettaAdministraçãoSemi 01UFMS
43Bruna Câmara PeresEngenharia ElétricaSemi 03IFSUL
44Bruna Matos de LimaNutriçãoEsp. Fís.UFLA
45Bruna Matos de LimaOdontologiaEsp. Fís.UFCG
46Bruna Menezes GomesCiências Econômicas3º DUFOP
47Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFMG
48Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFRJ
49Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFT
50Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFF
51Caio dos Santos GeaquintoEngenharia MecânicaSemi 01CEFET/RJ
52Caio Ramos BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFOP
53Camila Damasceno TorresMedicinaPré-EnemUFMA
54Camila Nascimento de SouzaSociologiaPré-EnemUFF
55Camyla Eugênia SantanaEngenharia Civil3º EIFPB
56Carla Raquel Almeida MirandaAdministraçãoSemi 01UFOP
57Carol Gonçalves FerreiraBiologiaSemi 03IFBAIANO
58Carolina Barros FerreiraEngenharia Civil3º AUFMG
59Carolina Belisário D Araújo CoutoDireitoEsp. Mat.UFF
60Carolina Vaz da CostaEngenharia3º BUFLA
61Caroline de Araújo CarvalhoZootecnia1º BIFBAIANO
62Caroline Lopes de OliveiraCiência ContábeisEsp. Humam.UFF
63Caroline Rodrigues dos SantosNutriçãoEsp. Mat.UFRJ
64Cindhy Mayara Maciel IpirangaEmfermagemSemi 01UFCG
65Cinthia Silveira Lino CintraCiências Biológicas1º AUFPI
66Cinthia Silveira Lino CintraCiências Humanas1º AUFMA
67Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia CivilSemi 02UFOP
68Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia MetalúrgicaSemi 02UFMG
69Clara Braz IplinskyEngenharia Elétrica3º AUTFPR
70Clarissa Lavocat Galvão de AlmeidaDireitoSemi 02UFMG
71Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFT
72Daniel Botelho MarianoEngenharia CivilSemi 06UFF
73Daniel Jardim BrazEngenharia Elétrica2º BUFF
74Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica2º CUFT
75Daniela A. Dino de C. e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFPEL
76Daniela A. Dino de Castro e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFOP
77Danillo Pedro Mendes da SilvaEng. de ComputaçãoSemi 04CEFET/RJ
78Davi Bagno BranquinhoEngenharia CivilSemi 05UFMG
79Dennys Ivanovas BeltrãoDireitoSemi 06UFMG
80Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
81Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
82Douglas Quixabeira FreireFísicaSemi 02UFES
83Douglas Quixabeira FreireQuímicaSemi 02UFES
84Edmundo Clovis F. Cardoso NetoEmfermagemSemi 01UFT
85Edmundo Clovis F. Cardoso NetoNutriçãoSemi 01UFT
86Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFRN
87Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFF
88Egidio Barros MazzaFísica2º AUTFPR
89Elisa Teixeira NeulsEngenharia CivilSemi 04UFSJ
90Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFF
91Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFRJ
92Eliza Teles PereiraBiologiaSemi 05UFT
93Eliza Teles PereiraCiência BiológicasSemi 05UFPI
94Elliene de Melo de BritoCiência BiológicasSemi 02UFRJ
95Enzo Akira Hatisuka MaraniEngenhariaSemi 04UFLA
96Estevão Emerick CalheiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFJF
97FaBio Henrique M. de OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
98FáBio Moreira de Paula BarbaraEngenharia CivilSemi 06CEFET/RJ
99Felipe Eduardo da T. Dutra TavaresMedicinaSemi 01UFRN
100Felipe Fonsêca de MoraesEngenharia Mecânica2º FUTFPR
101Felipe Naves LemosAdministração3º FUFF
102Felipe Rodrigues ArantesFísica2º CIFS
103Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEng. Contr. e Automação3º BUTFPR
104Fernanda Betelle Bretas AlvesEngenharia Mecânica2º EUTFPR
105Fernanda Biscoli EidtNutriçãoSemi 01UFMA
106Fernanda de Castro BallarinQuímica3º AUTFPR
107Fernanda dos Santos MachadoAdministração3º CUFOP
108Fernanda Pereira da SilvaCiências dos MateriaisSemi 03UFPI
109Fernando dos Santos RibeiroPsicologiaExtensivo 08UFMA
110Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
111Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
112Fernando Pappas Toscano CostaDireito3º AUFRJ
113Fernando Pappas Toscano CostaMedicina3º AUNIRIO
114Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Agrícola2º FUFSM
115Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia CivilSemi 02UTFPR
116Filipe Senna GoepfertEngenharia de Minas3º BUFOP
117Fillipe Maya Barbosa SilvaBiologia9º AUFT
118Flavio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFRJ
119Gabriel Araújo RamosMatemática2º EIFSP
120Gabriel Bueno Brandão SimõesEngenharia de ProduçãoSemi 01UTFPR
121Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica2º DUFRJ
122Gabriel de Sousa MarinhoEngenharia Elétrica3º BIFSUL
123Gabriel Dias CardosoEngenharia QuímicaSemi 04UTFPR
124Gabriel Estacio Danda MaiaCiência da Computação3º CUFOP
125Gabriel Ferreira MoreiraAdministração3º CUDESC
126Gabriel Gonçalves ResendeEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
127Gabriel Gonçalves ResendeEngenharia ElétricaSemi 02UFMG
128Gabriel Gonçalves Rezende OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFSM
129Gabriel Leal Costa MouraOdontologia2º BUFRJ
130Gabriel Lobo de Carvalho e TeixeiraEngenharia Elétrica2º CUTFPR
131Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUTFPR
132Gabriel Matias dos SantosEngenharia CivilSemi 03UFF
133Gabriel Oliveira JacóEngenharia Eletrônica3º DUTFPR
134Gabriel Oliveira JacóEngenharia Elétrica3º DUTFPR
135Gabriel Paes TeixeiraEngenharia AmbientalSemi 03UFCG
136Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFPEL
137Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFLA
138Gabriela Alves MartinsEngenharia Elétrica2º AUFRJ
139Gabriela Alves SilvaCiência Contábeis2º BUFCG
140Geovanna Gravia PimentaComunicação SocialSemi 06UFF
141Giordana Cunha FróesFísica2º ACEFET/RJ
142Giovana Taia NascimentoMedicinaSemi 06UFMA
143Giovanna Coimbra PortoEstética e T. do Teatro2º BUNIRIO
144Giovanna Ducarmo LeiteCinema e Audiovisual3º FUFF
145Giovanna Luna RossetoEngenharia Química3º ITAUFRJ
146Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFT
147Giulia Porfirio AndreEngenharia de ProduçãoEsp. Lit.UFMG
148Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFMG
149Grazielle Vasconcelos de M. SilvaOdontologia2º AUFF
150Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFT
151Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFPI
152Guilherme Azevedo SilvaEngenharia CivilEsp. Lit.UFF
153Guilherme da Costa LimaQuímica Industrial1º CUFRJ
154Guilherme Oliveira BorgesEngenharia CivilSemi 05UTFPR
155Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química2º FUTFPR
156Gustavo de Oliveira EmosQuímica2º FUFF
157Gustavo Dib DangoniEng. de Computação3º AUFOP
158Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRJ
159Gustavo Lopes do NascimentoNutriçãoSemi 04UFOP
160Gustavo Ribeiro MesquitaBiblioteconomia1º HUFMA
161Gustavo Ribeiro MesquitaBiologia1º HIFBAIANO
162Hannah Assad Féres ZanettiDireito3º BUFOP
163Helena Oliveira CunhaOdontologiaSemi 05UFF
164Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFRJ
165Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFT
166Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFOP
167Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º AUNIFAL
168Henrique Carvalho FerreiraEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
169Henrique HammesMedicinaSemi 01UFPI
170Henrique Miguel AlexandreEngenharia de MinasSemi 02UFOP
171Henrique Miguel AlexandreEngenharia GeológicaSemi 02UFOP
172Hugo Araújo NevesPsicologiaSemi 04UFMG
173Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Mecânica2º EUFF
174Hugo Vinícius Neves MoraisOdontologia2º EUFF
175Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFF
176Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFJF
177Iole Christinne André FreireNutriçãoSemi 02UFT
178Isabel Thaís Eirado MartinsCiências Econômicas2º CUFT
179Isabela Araújo GonçalvesDireito3º AUFF
180Isabela Assis CamposNutrição3º FUFT
181Isabela Fernandes TamuraNutriçãoSemi 01UFTM
182Isabela Machado GalhardoRelações InternacionaisSemi 05UFF
183Isabella Alves DiasNutriçãoSemi 06UFTM
184Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFJF
185Isabella Muhammad Luzente PauloPsicologia2º AUFF
186Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
187Isabella Soares MarcondesEngenharia CivilSemi 02CEFET/MG
188Isadora Coelho GuimaraesLetrasSemi 02UFT
189Isadora Cruvinel S. Garcia NevesCiências AgráriasEsp. Mat.UFVJM
190Isadora Godoy Brambilia BezzanEngenharia AmbientalSemi 04UFCG
191Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CUFOP
192Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFMG
193Jade Rodrigues Lino de OliveiraEngenharia Civil3º BUFMG
194Janduhi Vieira Diniz NetoAdministração2º EUFMS
195Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DUDESC
196Jéssica Silva FernandesSaúdeSemi 05UFESBA
197Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia Ocupacional3º DUFTM
198João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFPEL
199João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFJF
200João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUTFPR
201João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUFF
202João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFOP
203João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFF
204João Paulo F.Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
205João Paulo Hajjar MilkiAdministração3º AUFT
206João Pedro Alves FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 05UFAL
207João Pedro Guerra G. C. dos SantosGeografia2º CUFRJ
208João Pedro Vitor BuenoCiência AgráriasSemi 05UFVJM
209João TeodoroEngenharia MecânicaSemi 04CEFET/RJ
210Jonas de Souza FincoEngenharia CivilSemi 03UFRN
211Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFF
212José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica1º GUFCG
213José Elias Rodrigues Souza ScaffAdministração2º DUFMS
214Joshua Lucas R. Limirio SardinhaEngenharia Civil2º DUFRJ
215Julia Afonso AbdoModa, Design e Estilismo2º AUFPI
216Julia Shimohara BradaschiaEmfermagem2º DUFPEL
217Julia Tarlé Rosa PerilloTelemática3º AIFCE
218Juliana Chaves de MendonçaMedicinaSemi 01UFVJM
219Juliana Marques FerreiraQuímicaEsp. Fís.UFPEL
220Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoSemi 03UFOP
221Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º DUFRRJ
222Júlia Resende GonçalvesEmfermagem3º AUFMA
223Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CUFRJ
224Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFMS
225Kíssia Barbara Sousa GarciaEmfermagem2º CUFPI
226Lara Saldanha Neves Horta LimaEngenharia de AlimentosPré-ENEMUFRN
227Larissa Meireles RodriguesPsicologiaSemi 03UFF
228Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMG
229Larissa Ungarelli BorgesEngenharia de ProduçãoSemi 01UFF
230Laura de Villa e SilvaEngenharia de Produção2º FUFOP
231Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFRJ
232Laura Teixeira HohlMatemática3º DIFPB
233Leandro Barros BittarEngenharia QuímicaSemi 04UFF
234Leandro Rodrigues da SilvaGestão PúblicaSemi 06IFRO
235Leonardo Moreira LeiteDireitoPré-ENEMUFRN
236Leticia Pacheco RodriguesMedicinaSemi 02UFMA
237Letícia Almeida OliveiraMatemática2º CUFPI
238Letícia de Moura SantanaEngenharia de Produção3º CUTFPR
239Letícia Leão AlvarengaDireito3º DUFF
240Levy Amaral LimaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
241Livia Maria de Oliveira MiguelNutriçãoSemi 06UFRJ
242Lorena Torres MagalhãesPsicologia3º BUFTM
243Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º AUFRJ
244Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
245Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
246Luanny Aparecida de CastroDesign Gráfico3º CIFPB
247Lucas Mendes FerreiraEng. de Computação1º AUFPB
248Lucas Oliveira TrindadeMedicina Veterinaria3º EUFMG
249Lucas Parreira de Abreu PereiraRadiologia2º AUFMG
250Lucas Pereira Campos BorgesCafeicultura3º AIF/MG
251Lucas Pereira Campos BorgesCinema e Audiovisual3º AUFF
252Lucas Pires Martins FerreiraEngenharia AmbientalExtensivo 07UFOP
253Lucas Resende CunhaDireito3º AUFMA
254Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFMG
255Lucas Roos ValeEngenharia CivilSemi 04CEFET/RJ
256Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 08UFT
257Lucio Bragança ZagoDireito3º AUNIRIO
258Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUFOP
259Luisa Sousa Eleuterio de AzevedoCiência BiológicasSemi 03UNIFAL
260Luiz Augusto Germano BorgesAgrimensuraSemi 05IFG
261Luiz Eduardo de Oliveira SoutoEngenharia ElétricaPré-EnemUTFPR
262Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia de Materiais9º BUFPB
263Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroZootecnia9º BUFRRJ
264Manoela Folador Zanelato FrancoComunicação SocialEsp. Red.UFMG
265Marcelo Leite OliveiraMedicina3º AUFPI
266Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
267Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFRRJ
268Marcus Vinicius Caetano de SousaEngenharia ElétricaExtensivo 07IFG
269Marcus Vinícius Carone JovitaEng. de Computação2º AUTFPR
270Mardem Humberto Santos JuniorEngenharia EletrônicaExtensivo 07UFRJ
271Maria Carolina Fagundes RodriguesBiologia2º BIFB
272Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemi 02UFRPE
273Maria Fernanda Cunha SilvaCiências Exatas3º AUFRB
274Mariana Coelho GomesMedicinaSemi 06UFPEL
275Mariana Cortez de OliveiraBioQuímicaExtensivo 08UFSJ
276Mariana Cortez de OliveiraEng. Agrícola e AmbientalExtensivo 08UFRRJ
277Mariana de Salles Moreira BorgesJornalismo2º BUFRN
278Mariana Guimarães Neves LemesDireito3º EUFF
279Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
280Mariana Melo SoaresBiologia2º EUFT
281Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRJ
282Mariana Rodrigues dos SantosFísicaExtensivo 07CEFET/RJ
283Mariana Santiago Campos MachadoCiência BiológicasSemi 05IFSP
284Mariana Santos PintoCiência e TecnologiaSemi 04UFMA
285Mariana Teixeira SampaioEngenharia de Alimentos2º CUFLA
286Marianna SilveiraMuseologia1º AUFPEL
287Marilia Tofelles de MeloDireitoSemi 06UFMS
288Marina Faraco de F. T. AlbuquerqueMedicina3º AUFRJ
289Marina Prado LenzaEng. Naval e Oceânica3º AUFRJ
290Marina Scalia Pereira PassosEngenharia Ambiental3º AUFT
291Marília Ferreira CarneiroTerapia OcupacionalExtensivo 07UFTM
292Marília Vidal BrasileiroBiomedicinaSemi 05UFTM
293Mateus Gomes de MoraesEngenharia Textil2º DUTFPR
294Mateus Gomes de MoraesGestão Pública2º DUFPB
295Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFRJ
296Matheus Almeida CabralEngenharia de Produção2º BUFOP
297Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UNIRIO
298Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UFRJ
299Matheus B. Rodrigues FernandesEngenharia3º ITAUFLA
300Matheus Barreto AreiasEngenharia Civil3º AIFTO
301Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFT
302Matheus Carmo AntoneliEngenharia Mecânica2º EUFOP
303Matheus de Sousa CavalcanteDireitoSemi 05UFMS
304Matheus de Souza Pena BarbosaGestão de Turismo2º AIFSP
305Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UFMG
306Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFF
307Matheus Gomes SalgadoMedicina2º CUFMA
308Matheus Neres SilvaEngenharia Civil3º AUFOP
309Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
310Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
311Maurício Vilela FreireMedicina3º CUFOB
312Mayná de Brito BaldiniOdontologiaSemi 05UFF
313Mikaelly Gallerani PachecoAgronomia3º BUFOB
314Mikaelly Gallerani PachecoPedagogia3º BUFRB
315Milena Araujo dos SantosEmfermagemSemi 03UNIRIO
316Miriam Rocha FreitasCiências Biológicas2º BUFRJ
317Mirley Galvão PereiraMedicinaExtensivo 08UFFS
318Morgana Bernardes PortelaMedicinaExtensivo 08UFMA
319Morgana Navarro RosaPedagogia1º DUFRB
320Natalia B. Ferrer Alves CarvalhoDireito3º AUFMG
321Natalia Brigagão Ferrer A. CarvalhoDireito3º AUFMG
322Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFLA
323Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFFS
324Nathalia L. Bela Cruz PotencianoPsicologia3º DUFTM
325Nathalia Lelitscewa B. C. PotencianoPsicologia3º DUFF
326Naualy Cunha AlencarMedicina VeterináriaSemi 05UFOB
327Paula Machado RibeiroEmfermagem2º DUFPI
328Paula Machado RibeiroJornalismo2º DUFT
329Paulo Montijo BandeiraEng. Naval e Oceânica2º DUFRJ
330Paulo Roberto R. do Amaral JuniorEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
331Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AIFAL
332Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AUTFPR
333Pedro de FreitasEngenharia de Pesca2º AUFPI
334Pedro Heleno Valente RibeiroCiências Econômicas2º CUFF
335Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
336Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
337Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFJF
338Pedro Henrique Passos LeiteEngenharia Mecânica1º HUFMG
339Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina1º BUFJF
340Pedro Pinto MachadoAgronomia1º FUFT
341Pedro Reis GutlerMedicinaSemi 06UFMA
342Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFRJ
343Pedro Watney SousaEngenharia Elétrica2º BUTFPR
344Priscila Lorena Carvalho da SilvaOdontologiaSemi 03UESB
345Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Produção1º BUFMS
346Rafael Felix MartinsMedicina VeterinariaSemi 03UFJF
347Rafael Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3º BUTFPR
348Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UFMA
349Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UNIFAL
350Rafael Pereira da SilvaProc. GerenciaisSemi 01IFSP
351Rafael Pereira LimaEng. de Computação2º EUFOP
352Rafael Pereira RochaGestão Hospitalar3º AUFRN
353Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFOP
354Rafael Rodrigues de OliveiraHistóriaSemi 04UFF
355Rafael Rodrigues MartinsMedicinaExtensivo 08UFOP
356Rafael Silva DantasEngenharia Civil2º FUTFPR
357Rafael Silva DantasEngenharia Química2º FUTFPR
358Rafael Simões GiovaniEngenharia AeroespacialTurma ITAUFMG
359Rafaela Fuly GlatthardtEngenharia Elétrica2º BCEFET/RJ
360Rafaela Silva OliveiraEmfermagem e ObstetriciaSemi 06UFRJ
361Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Bioproc. e Biotec.3º BUFT
362Rafaella Barbosa de Assunção AlvesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
363Raíssa Habka CarielloDireitoSemi 01UFMG
364Raphael Monteiro LopesMatemática2º DUTFPR
365Raquel Coutinho NevesDireito3º AUFF
366Raysa do Val BastosPsicologia2º CUFMS
367Raysa Stecca de Sousa FerreiraAdministração3º CUFMS
368Rayssa Siqueira SilvaRelações InternacionaisSemi 03UFRRJ
369Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UFRJ
370Rebeca Hattori da CostaAdministraçãoExtensivo 07UFJF
371Rebeca Hattori da CostaCiências EconômicasExtensivo 07UFJF
372Renan Andre de AvilaAdministraçãoSemi 04UFT
373Renan Andre de AvilaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 04IFG
374Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica3º AUDESC
375Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFOP
376Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFF
377Ricardo de Villa Nova JapiassuBiologiaSemi 02IFB
378Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFRRJ
379Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia MetalúrgicaSemi 06UFMG
380Roberto Casali JuniorCiência Economica3º AUFCG
381Rodolfo de Castro TeixeiraAgronomia2º FUFOB
382Rodrigo Engel Delfino FrattaresEngenharia CivilSemi 05UFF
383Rodrigo Franco de Carvalho CostaEngenharia AmbientalSemi 01UFT
384Rodrigo Lima AraujoMedicina VeterináriaSemi 01UFT
385Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFMG
386Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaCiência da Computação3º AUFRJ
387Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Mecânica3º CUTFPR
388Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
389Sarah Guerra G. C. dos SantosCiência Política3º AUNIRIO
390Sergio José de Melo FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 02UNIRIO
391Simon Tormin SaderMedicina3º BUFMA
392Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFMG
393Talita Apolinario da SilvaEngenharia QuímicaEsp. Bio.UFF
394Tallytha Barros Ala RorizMedicinaEsp. Red.UFMA
395Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFRJ
396Thais Mafra PalottiDireito2º CUFRJ
397Thais Valadares Nolêto DamascenoQuímica AmbientalSemi 01UFT
398Thaís de Figueiredo MartinsPedagogia2º CUFF
399Thaís Rozas TeixeiraCiências Sociais2º BUFRRJ
400Thaís Santos da SilvaCiência Biológicas2º BUNIRIO
401Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFMG
402Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Civil3º AIFPB
403Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil2º BUFMG
404Vanessa Akari HondaEngenharia Mecânica2º DUTFPR
405Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFOP
406Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFF
407Victoria Constantin Ctenas PennaDireito3º EUFMG
408Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFOP
409Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
410Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFLA
411Vinícius Gomes MouraMedicina VeterinariaSemi 03UFCG
412Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
413Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
414Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFF
415Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFF
416Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFMG
417Wagner Luiz Souza SoaresEngenharia ElétricaSemi 05UFT
418Washington Stival MoreiraMedicina VeterináriaSemi 02UFCG
419Weldes Francisco da Silva JuniorZootecnia2º EUFPI
420Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFJF
421Willian Lobo KrugerOdontologiaSemi 03UFF
422Willie Nelson MendonçaEngenharia CivilExtensivo 08UFMS
423Yohanna Rodrigues Garcia CostaEngenharia Civil3º FUFOP
424Yury Patrick Magalhaes OliveiraEngenharia FlorestalPré-EnemUFRRJ
Total: 424 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Elétrica1º CUNIPAMPA
2Adrielle AraujoEng. de AlimentosSemi 02UNEMAT
3Alan Gomes de Araujo JuniorEngenharia AgroindustrialSemi 04FURG
4Aline Alkmin CamargoLetras/LibrasPré-EnemUFG
5Aline Rocha do ValleOceanografiaPré-EnemUFMA
6Aline Serpa Baião OliveiraCiências Contábeis2º BUnB
7Amanda Barreto RochaEngenharia AmbientalSemi 03UnB
8Amanda Costa RochaDireito3º BUFMS
9Amanda Costa RochaDireito3º BUFMT
10Amanda Gabrielle Lopes de SousaFarmáciaSemi 04UFG
11Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFS
12Amanda Pereira da CostaMatemáticaExtensivo 08UFF
13Amanda Sousa do CarmoAgroecologiaSemi 05IFPB
14Amanda Sousa do CarmoEngenharia AgronômicaSemi 05UFAC
15Amanda ZontaCiências NaturaisSemi 03UEPB
16Ana Beatriz Alves FerrazModa2º BUDESC
17Ana Beatriz Castelo B. M. AlmeidaAdministração1º AUFC
18Ana Beatriz Zanfolin LoisEmfermagem2º AUFV
19Ana Carolina Asfora da N. PetitingaEngenharia CivilSemi 01UFBA
20Ana Carolina Melo ValenteEngenharia CivilSemi 05UFMT
21Ana Carolina OliveiraOdontologiaSemi 05UFPEL
22Ana Cecilia de SousaEmfermagemExtensivo 07UFCSPA
23Ana Cecilia Venancio VenceslauEngenharia Civil2º BUFC
24Ana Clara Felisberto PrateadoGeologiaSemi 06UNIPAMPA
25Ana Clara Marinho Santos RibeiroCiências Ambientais3º AUnB
26Ana Clara Rodrigues MendonçaCiências ContábeisExtensivo 07UFMT
27Ana Flavia Machado OliveiraEmfermagem2º DUFG
28Ana Flavia Soares CarneiroCiências AmbientaisEsp. Human.UFG
29Ana Flávia Resende Romanielo3º CUFG
30Ana Luisa Fernandes de MoraesComunicação SocialExtensivo 08UnB
31Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFAL
32Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFSJ
33Ana Luiza Marçal de VasconcelosDireitoSemi 06UFG
34Ana Luísa Ferraz de MouraLetras3º CUnB
35Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de EnergiaExtensivo 08UFGD
36Ana Paula de Jesus SilvaEng. Agrim. e CartográficaTurma ITAUFU
37Ana Paula Leopoldino TorresHistória2º DUFG
38Andre Almeida BritoAgronomiaSemi 01UFMT
39Andre Galeno Leão GuimarãesEng. de AlimentosSemi 01UFFS
40Andressa Araujo AzevedoArquitetura e UrbanismoSemi 06UNEMAT
41Andressa Ribeiro CardosoGestão Ambiental1º DIFSUL
42André Elias Nascimento LawallBiotecnologiaSemi 03UFGD
43Angela Beatriz de SáComunicação SocialSemi 01UnB
44Anna Carolina Rodrigues de SousaEngenharia Química3º DUFAL
45Anna Carolina Rodrigues de SousaHistória3º DUFMS
46Anna Karolyna Neiva O. MarianoEngenharia de MateriaisSemi 02UFAM
47Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFG
48Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFF
49Anna Luísa Barbosa FernandesDireito3º EUEMS
50Anna Paula Lima SoaresEmfermagem3º FUFG
51Antônio Carlos Pontes JúniorEngenharia CivilSemi 03UFAL
52Antônio Hermano Mascarenhas LuzEngenharia Mecânica3º DUFMG
53Arthur Adib Nery AboudEngenharia Agronômica9º BUFAC
54Arthur Adib Nery AboudEngenharia de Aquicultura9º BUFRN
55Arthur Massaru NonakaEng. de Computação2º BIFCE
56Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UnB
57Arthur Peixoto dos SantosEng. de Telecomunic.Semi 02IFCE
58Arthur Ribeiro MesquitaRelações InternacionaisSemi 05UFG
59Arthur Vieira SoaresEngenharia Elétrica3º BUFG
60Arthur Vieira SoaresEngenharia Mecânica3º BUFG
61Artur Bueno FerreiraAgronomia3º FUFG
62Artur Lorenzo Sena GomesMedicina3º BUFG
63Athos Daniel Almeida SoutoDireitoSemi 01UNITINS
64Barbara Carol Soares de FrancaNutriçãoSemi 01UFG
65Barbara Costa LippiCiências ContábeisSemi 03UFG
66Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFPEL
67Bárbara Coelho GrisonAdministraçãoSemi 01IFTO
68Bárbara Lach OliveiraNutriçãoSemi 02UFT
69Bárbara Lopes MartinsMedicina3º AUFMT
70Bárbara Marques MoreiraEngenharia de PetróleoSemi 02UFAL
71Bárbara Oliveira SilvaMedicinaMaratonaUFG
72Bárbara Ribeiro RosaEmfermagem2º FFURG
73Bárbara Sena Morais GratãoCiências BiológicasSemi 02UEMS
74Bárbara Torres da CostaQuímica Tecnológica3º BUnB
75Beatriz Cabral Dias de CarvalhoEstatísticaPré-ENEMUFRJ
76Beatriz César de OliveiraCiências BiológicasSemi 02UESPI
77Beatriz de Oliveira CastellanoEngenharia Mecânica3º DUnB
78Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFC
79Beatriz O. Blackman MachadoNutrição2º AUnB
80Beatriz Trancoso SilveiraEmfermagemSemi 06UFMT
81Bianca Carolaine Siqueira SantosNutriçãoSemi 05UFG
82Bianca Sales de SouzaEngenharia Agronômica3º BUFPI
83Brenda Rolins VieiraEmfermagem3º BFURG
84Brenda Rolins VieiraEmfermagem3º BUFAM
85Bruna Câmara PeresEngenhariaSemi 03UnB
86Bruna Ferreira dos SantosDireitoSemi 02UFPB
87Bruna Ferreira dos SantosOdontologiaSemi 02UEPB
88Bruna Matos de LimaEmfermagemEsp. Fís.UFG
89Bruna Victor MonteiroDireito2º BUFMT
90Bruna Yana de CarvalhoMedicinaSemi 06UFG
91Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica2º AUNIFEI
92Bruno Geovane Ribeiro e SilvaRelações InternacionaisPré-EnemUFG
93Bruno José B. Kumer ReisSistemas Para Internet3º BIFRS
94Bruno Leonardo Wadson SilvaMedicinaSemi 06UFG
95Bruno Saraiva Barroso de CastroAgronomiaPré-ENEMUFC
96Caio Cesar Fernandes SousaFarmácia2º FUFMT
97Caio de Oliveira RegesNutriçãoSemi 02UnB
98Caio dos Santos GeaquintoMatemáticaSemi 01UnB
99Camila Barreto NeresEngenharia de Energias2º BUNIPAMPA
100Camila Braga AlvesAgronomiaSemi 04UFMT
101Camila Costa de OliveiraGeografiaSemi 04IFPA
102Camila Lopes BrennerDireitoSemi 02UESPI
103Camila Nascimento de SouzaCiência Polít. e Sociol.Pré-EnemUNILA
104Camila Ramos Fiel dos SantosAdministração3º BIFSEMG
105Camila Souza de CarvalhoOdontologia2º BUEPB
106Camilla Gatto de Oliveira ThoméGestão de Saúde Colet.Semi 03UnB
107Cammyla Souza de Sá RochaArtesSemi 02UFT
108Carina Saori Takahashi MirandaEngenharia CivilSemi 01UFF
109Carla Raquel Almeida MirandaEng. de ProduçãoSemi 01UFG
110Carlos André Martins NevesEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 08UFU
111Carlos Henrique CoutinhoEng. Agrícola e Ambiental3º FIFNMG
112Carlos Matheus Barros da SilvaEngenharia Civil2º BUFC
113Carolina Barros FerreiraEngenharia Ambiental2º AUnB
114Carolina Belisário D'Araújo CoutoCiências SociaisEsp. Mat.UFRJ
115Carolina Carneiro MachadoEngenharia AmbientalSemi 06UFG
116Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UNIFAP
117Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UEPB
118Carolina de Souza VerriCiências EconômicasSemi 05UFG
119Carolina Ferreira ColaçoOdontologiaSemi 02UnB
120Carolina Ferreira ColaçoPsicologiaSemi 02UnB
121Carolina Maria Adorno C. RamosEstatística3º BENCE
122Carolina Maria Nascimento DiasOdontologiaSemi 06UnB
123Caroline Barreto CavalcantiNutriçãoSemi 01UFAL
124Caroline Lopes de OliveiraLetras/PortuguêsEsp. Human.UFPEL
125Caroline Lopes de OliveiraTurismoEsp. Human.UFRRJ
126Caroline Neves GuerraAdministraçãoExtensivo 07UFMS
127Caroline Rodrigues dos SantosCiências BiológicasEsp. Mat.UNEMAT
128Catharine de Cássia L. de FreitasMedicinaSemi 01UFAL
129Cecilia Cunha Franco F. Vilas BoasPsicologiaSemi 06UnB
130Christiane Machado ChenEngenharia de PetróleoEsp. Fís.UFS
131Cibelle Cunha dos SantosMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
132Cindhy Mayara Maciel IpirangaEmfermagemSemi 02UFMS
133Cinthia Silveira Lino CintraPedagogia1ª AUFG
134Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia QuímicaSemi 02UFG
135Clarissa Lavocat G. de AlmeidaCiências PolíticasSemi 02UnB
136Cristiane GonçalvesFilosofia2º AUFMT
137Dafne Leão Tormin BorgesPedagogia9º BUFT
138Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFG
139Daniel Bomfim CostaFarmáciaSemi 01UFBA
140Daniel Moreira Arantes de BritoMatemática2º BUFG
141Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica2º BUnB
142Daniel Victor da SilvaQuímica2º DIFG
143Daniela Acipreste GuimarãesNutrição2º BUFAM
144Daniela Viecili Costa MasiniHistóriaSemi 01UFPR
145Daniella Rodrigues AlvesOdontologiaSemi 03UFG
146Danielly Beatriz Silva PereiraMedicinaSemi 02UFU
147Danillo Pedro Mendes da SilvaEngenharia CivilSemi 04UFAL
148Danyelle Rute Francisco e SilvaOdontologia3º BUFG
149Davi Bagno BranquinhoEngenharia AmbientalSemi 05UnB
150Debora Vicente MinareGeografiaEsp. Fís.UFG
151Deborah Roberta Liduario RauppNutrição2º FUFCSPA
152Dennys Ivanovas BeltraoDireitoSemi 06UFG
153Débora de Almeida LeãoFísica2º DUFU
154Débora GoerckMedicinaSemi 08UFG
155Débora Taís Siqueira MaiaQuímica TecnológicaSemi 06UnB
156Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
157Diego Queiroz Santana de SouzaFísica Médica3º DUFRJ
158Diogo Batista GomesMedicina VeterináriaSemi 05UnB
159Diva Maria da Costa MartinsArquitetura e Urbanismo3º AUNEMAT
160Domingos Alves de Santana NetoEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
161Edmundo Clovis F. Cardoso NetoMedicina VeterináriaSemi 01UFAC
162Edson Soares JúniorMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
163Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º BUFBA
164Eduardo Castro MeloAdministração3º AUFT
165Eduardo Coimbra MattosDireito8º CUFRJ
166Eduardo Fernandes RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 05UFSCAR
167Eduardo Garcia Amoroso GomesEng. de ProduçãoEsp. Lit.UFSCAR
168Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º BUnB
169Eduardo Luís BarcellaAgronomia2º DUFPR
170Eduardo Peixoto VieiraFísica3º DUFG
171Eduardo Ribeiro AlvesEngenharia FlorestalSemi 06UFRA
172Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Florestal2º AUFG
173Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º AUFSCAR
174Eliza Amaral LimaMedicina Veterinária2º FIF
175Ellen Tieko TsugamiEmfermagemSemi 06UnB
176Ellen Tieko TsugamiPsicologiaSemi 06UnB
177Ester Vasconcelos de OliveiraBiblioteconomiaSemi 06UnB
178Estevão Emerick CalheiraEng. de ProduçãoTurma ITAUFOP
179Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUnB
180Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUFMG
181Fabiana Alves de AraujoSistemas de InformaçãoSemi 05UFERSA
182FaBio Henrique M. de OliveiraAdministração2º BUFU
183Fellipe Eduardo G. da SilvaTurismo2º BUFRRJ
184Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEngenharia de Software3º BUDESC
185Fellipe Fernandes TaveiraFisioterapia2º FUFG
186Fernanda Alves de OliveiraDireitoSemi 05UFG
187Fernanda Danielle Ramalho SilvaEmfermagemSemi 02UnB
188Fernanda de A. Cavalcanti de LimaEmfermagem2º BUFG
189Fernanda Gomes de OliveiraCiências HumanasSemi 05UNIPAMPA
190Fernanda Guimarães de AlencastroCiências BiológicasEsp. Bio.UnB
191Fernanda Pereira da SilvaGeografiaSemi 03UFMA
192Fernanda Pereira da SilvaLetras/Port. e Fran.Semi 03UFPEL
193Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 08UFS
194Fernando DuArte JalesEngenharia de PescaSemi 05UFRPE
195Filipe Lacerda de V. FilhoDireito2º CUFPB
196Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia de ProduçãoSemi 02UTFPR
197Filipi Holanda C. Santos MartinsAdministração3º AUFPI
198Fillipe Bernardino T. GuimarãesPsicologiaSemi 02UFMT
199Flavio Henrique R. da SilvaMedicinaExtensivo 08UFG
200Frederico C. Fontes do AmaralEngenharia Elétrica3º AUFPB
201Gabriel Alves AraujoAdministração2º BUFMS
202Gabriel Antônio de Lima CerqueiraNutrição2º EUFGD
203Gabriel Araújo RamosMatemática2º EUFG
204Gabriel Borges Tomaz de SousaZootecnia1º CUFPB
205Gabriel Costa Vieira ArantesFísica2º DUFU
206Gabriel de Faria FerisEng. Agrícola e AmbientalSemi 05UFMG
207Gabriel de Faria FerisEngenharia AmbientalSemi 05UFPEL
208Gabriel Dias CardosoQuímicaSemi 04UnB
209Gabriel Ferreira MoreiraEngenharia3º CUFRJ
210Gabriel Freire do NascimentoEngenharia CivilSemi 01UNIPAMPA
211Gabriel Gomes de FariaEngenharia Civil2º AFURG
212Gabriel Gonçalves R. OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
213Gabriel Gonçalves ResendeCiências BiológicasSemi 02UnB
214Gabriel Guerra TiburcioEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFOP
215Gabriel Leão de OliveiraAgronomia2º FUNEMAT
216Gabriel Mariano dos SantosDireito3º CUFF
217Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUFOP
218Gabriel Oliveira JacóCiências Econômicas3º DUFAC
219Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFMG
220Gabriel Vargas do NascimentoMatemática3º ITAUnB
221Gabriela Alves MartinsDireito2º AUFF
222Gabriela Alves SilvaBiocombustíveis2º BIFSP
223Gabriela Barcelos de FreitasArtes VisuaisSemi 04UFG
224Gabriela Barcelos de FreitasLetras/FrancêsSemi 04UFG
225Gabriela Barreto de ToledoEngenharia CivilSemi 05UFG
226Gabriela Mesquita PontesNutrição2º EUFV
227Gabriela Ramos VarroneNutrição2º AUFLA
228Gabriela Terra de Siqueira PeresPedagogia3º BUFU
229Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02UFC
230Gabriella do Vale MorgadoDesignSemi 04UFPB
231Gabriella Sant'Anna TelesFisioterapiaSemi 04UnB
232George Oliveira SilvaEmfermagemSemi 06UFG
233Geovana Christina Isidoro BezerraAdministração3º AUFMS
234Geovanna Gravia PimentaCiências ContábeisSemi 06UnB
235Geovanna Gravia PimentaPedagogiaSemi 06UnB
236Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia de Materiais2º BUFRJ
237Gilcione Francisco Dutra JúniorComputaçãoSemi 03UnB
238Giovana Ferreira de MoraisAstronomiaEsp. Human.UFRJ
239Giovani Prediger DobriMedicinaExtensivo 08UFG
240Giovanna Coimbra PortoJornalismo2º BUFG
241Giovanna Ducarmo LeiteEngenharia Civil3º FUFU
242Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFMT
243Giovanna Vilela MortozaMedicinaSemi 06UFG
244Giselle Miranda VinhadelliEmfermagemSemi 05UFMT
245Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFU
246Glayber Falcão Garcia FilhoDireito3º DUFMT
247Grazielle Vasconcelos de M. SilvaDireito2º AFURG
248Grazielle Vasconcelos de Moura SilvaOdontologia2º AUNIFAL
249Guilherme Carrijo Couto MagalhãesEngenharia CivilEsp. Red.UFU
250Guilherme da Silva Franco NetoEngenharia de PetróleoSemi 01UFAL
251Guilherme Ferreira BarrosOdontologiaSemi 06UFG
252Guilherme Henrique M. AzevedoEngenharia de PetróleoEsp. Red.UFF
253Guilherme Knust SadEstatística2º BUnB
254Guilherme Moreira da F. GonzagaMatemática3º AUFG
255Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFU
256Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFRJ
257Guilherme Pinheiro Rocha ReisEngenharia CivilSemi 06UFG
258Guilherme Silva MirandaEngenharia CivilSemi 04UFG
259Guilherme Teixeira BarrosMatemática1º HUNEMAT
260Gustavo Barbosa VasconcelosDireitoEsp. Human.UFG
261Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFCSPA
262Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFPA
263Gustavo Haruo Beltran GondoEngenharia Civil3º AIFTO
264Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFG
265Gustavo Oliveira da LuzEngenharia3º FUFRJ
266Gustavo Pelá Lopes PeixotoPolítica Públicas3º AUFG
267Gustavo Pereira FrancoFísica9º AUFMT
268Gustavo Ribeiro MesquitaAgronomia1º HUFAL
269Hadria Alves AmorimEngenharia AgronômicaSemi 03UESPI
270Hali Abbes SobrinhoMedicinaSemi 06UFMT
271Hannah Assad Féres ZanettiPsicologia2º BUFMG
272Heitor Nunes de Santana CrispimAdministraçãoSemi 06UFF
273Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFF
274Heloisa Rocha RinconCinema e AudiovisualExtensivo 08UFPB
275Heloísa Gouveia MachadoMedicina3º BUFAL
276Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFPB
277Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º BUNIFAL
278Herman Yuri Almeida TogoCiência da ComputaçãoSemi 05UFOP
279Hugo Araújo NevesFilosofiaSemi 04UFG
280Hysla Lira de SouzaFisioterapiaSemi 03UnB
281Iana Martins MoraesEngenharia Ambiental3º EUFG
282Igor Caldeira de MoraisCiências Contábeis3º BUnB
283Igor Henrique Dias AlvesOdontologiaSemi 06UFG
284Igor Mateus Camelo do PradoEngenharia Mecânica3º FCEFET/RJ
285Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFG
286Ingrid da Cruz G. dos Santos SoaresDireitoSemi 06UFMS
287Iole Christinne André FreireQuímica IndustrialSemi 02UFOP
288Isabel Kodama Correa de MoraesEngenharia MecânicaSemi 01UFG
289Isabela Almeida DiasFarmáciaSemi 06UFBA
290Isabela Fernandes TamuraRelações InternacionaisSemi 01UEPB
291Isabela Leiva CostaCiências Sociais2º BUFG
292Isabela Machado GalhardoDireitoSemi 05UFG
293Isabela Rubin CorralesDireitoEsp. Lit.UnB
294Isabela Tomé Santos de MeloPsicologiaSemi 05UFG
295Isabella Arão A. Lopes de BritoAgronomia2º CUFAL
296Isabella Arão Azevedo Lopes de BritoEngenharia Ambiental2º CUEMS
297Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFMS
298Isabella Cristina de Oliveira LopesMedicina Veterinária3º AUFG
299Isabella Godoy GomesPsicologiaSemi 02UnB
300Isabella Mariana K. de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMT
301Isabella Oliveira HelrigelDireitoSemi 05UFG
302Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
303Isabelle Souza LuzCiências AmbientaisSemi 02UnB
304Isabelle Souza LuzCiências BiológicasSemi 02UFG
305Isadora Barros de OliveiraPsicologiaSemi 02UFG
306Isadora Coelho GuimaraesArtes CênicasSemi 02IFTO
307Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoOdontologia3º FUFBA
308Isadora Lobo de AlmeidaHistóriaEsp. Human.UFAL
309Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CIFG
310Isadora Tucci de PaivaCiências Biológicas2º CUFU
311Itallo Kaike RodriguesMatemáticaEsp. Fís.IFSP
312Italo Dias de Sousa Paes LandimDireito2º CUFBA
313Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFG
314Jackeline Rodrigues da Silva AlmeidaPsicologiaSemi 01UFBA
315Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DIFG
316Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Elétrica3º DIFG
317Jessica de Souza MagalhãesMedicinaSemi 01UFC
318Jessika Nunes de AlmeidaDireitoSemi 03UFMT
319Jhéssyka Reis dos SantosDireito3º FUFG
320Joana Darc Ferreira CardosoCiências Contábeis3º BUFAL
321João Claudio Neves SimãoFísica2º AUnB
322João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFBA
323João Felipe Nascimento MattosEngenharia Civil2º CUnB
324João Gabriel da Costa BragaCiência da Computação3º CUFG
325João Gabriel da Silva RodriguesFilosofiaSemi 04UnB
326João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFRRJ
327João Paulo F.Caixeta DomingosNutriçãoEsp. Mat.UFG
328João Pedro Alves FerreiraGeografiaSemi 05UFAL
329João Pedro Vitor BuenoAdministraçãoSemi 05UNEMAT
330João Tribouillet M. de MenezesEng. Redes de Comun.Semi 02UnB
331João Victor de Carvalho ReisEngenharia Florestal9º BUFAC
332João Victor dos Anjos MenezesBiotecnologia2º BUnB
333João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º DUFU
334João Vitor O. de Queiroz TeófiloEngenharia Mecânica3º EUFPB
335João Vitor Tavares FrançaEng. de Transportes3º EIFG
336Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFMT
337Jordana Xavier PortuguêsEducação FísicaSemi 03UFG
338Jordanna Sousa RochaMedicinaExtensivo 08UFG
339Julia Afonso AbdoEngenharia de Alimentos2º AUFMG
340Julia Correia da Costa BarrosPsicologiaSemi 03UnB
341Julia Maria Moreira SilvaArquivologia1º BUFPB
342Juliana Amorim Alfaix NatárioEngenharia de Energias3º AUNIPAMPA
343Juliana Chaves de MendonçaNutriçãoSemi 01UNIFESP
344Juliana Coêlho BarbosaEngenharia de Alimentos2º EUFMA
345Juliana Favoretto SilvaAdministração2º AUFMT
346Juliana Marques FerreiraMedicina VeterináriaEsp. Fís.UFG
347Juliana Martins RodriguesEducação FísicaExtensivo 08UFG
348Juliana Oliveira de AlcantaraEng. de Saúde e Segur.Semi 01UNIFEI
349Juliana Oliveira NascimentoArquitetura e UrbanismoEsp. Lit.UFAL
350Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º AUFAL
351Juliane Bagno BranquinhoGeografia2º DUFG
352July Ane de Souza da SilvaEngenhariaSemi 04UnB
353Júlia Resende GonçalvesEmfermagem3º AUNEMAT
354Júlia Victória Gonçalves MourãoMatemática9º BUFS
355Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CIFRJ
356Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFC
357Karine Meirelle Marinho de AmorimFarmáciaSemi 03UFOP
358Karine Meirelle Marinho de AmorimNutriçãoSemi 03UFOP
359Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia de SoftwareSemi 06UNIPAMPA
360Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia ElétricaSemi 06UNEMAT
361Lara Costa CorrêaArqueologia2º CFURG
362Lara Guerra GuimarãesEmfermagem3º BUFRJ
363Lara Saldanha Neves Horta LimaEng. de AlimentosPré-EnemIFMT
364Larissa Meireles RodriguesFisioterapiaSemi 03UFG
365Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFOP
366Larissa Rodrigues de OliveiraCiências Biológicas3º FUFMT
367Laura de Andrade JaymeJornalismoSemi 04UFMT
368Laura Leão Melgaço C. RibeiroDireito2º AUNEMAT
369Laura Macedo RodriguesMedicina Veterinária3º BUnB
370Laura Melo MotaServiço Social9º AUFT
371Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFMG
372Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação3º BUTFPR
373Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFF
374Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFRJ
375Leiliane Motta de CarvalhoNutriçãoSemi 02UFRJ
376Leonardo Alves RibeiroCiência e TecnologiaSemi 02UFRN
377Leonardo Dantas MilhomemLetras/PortuguêsSemi 04UnB
378Leonardo de Campos CastroDireito3º EUFG
379Leonardo de Campos CastroEngenharia Civil3º EIFG
380Leonardo E. Marchioro MendesMedicina3º ITAUFRJ
381Leonardo Jordão Martins SoaresDireitoSemi 06UFG
382Leonardo Moreira LeiteGestão de Polít. PúblicasPré-EnemUnB
383Leonardo Simões Silveira JúniorEmfermagemSemi 02UFF
384Leticia Assis CarvalhoNutriçãoExtensivo 08UFG
385Leticia Emos de AraujoCiências EconômicasSemi 05UFSCAR
386Leticia Mariano RosaArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFS
387Leticia Reis KalumeDireitoSemi 04UFG
388Leticia Reis KalumeEngenharia CivilSemi 04UFV
389Letícia Iamada MizunoEngenharia Civil2º BUNEMAT
390Letícia Oliveira DuArteCiências Biológicas3º EUFG
391Levy Amaral LimaAgronomiaSemi 04UFG
392Lidia Rakel Alcantara do ValeEngenharia Civil2º AUFG
393Lidia Rocha da SilvaHistóriaSemi 06UFJF
394Lilian Sepulveda MottaFarmáciaSemi 03UFG
395Livia Maria de Oliveira MiguelCiências EconômicasSemi 06UFG
396Liz Marra M. Rodrigues de OliveiraJornalismo3º DUFG
397Lídia Mendes RegesFilosofia1º BUFMT
398Lígia Ribeiro Silva NunesPsicologiaSemi 06UFAL
399Lorena ConegliamCiências ContábeisExtensivo 07UFG
400Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º BUNIRIO
401Luana Aline FontanaCiências AgráriasSemi 02UFVJM
402Luanna Paula Afonso ItacarambyAdministração3º FUFRRJ
403Lucas Carvalho SilvaSistemas de InformaçãoEsp. Fís.UNIRIO
404Lucas de Oliveira MacedoEngenharia Ambiental3º BUFT
405Lucas Ferreira Veras NunesEngenharia CivilSemiUFG
406Lucas Gomes de SouzaLetras/Inglês1º BUFRRJ
407Lucas Henrique de M. MaiaMedicina2º BUFRJ
408Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BUnB
409Lucas Mendes BarbosaEng. Sanit. e Ambiental6º BUFMT
410Lucas Meneses de CastroEngenharia da Mobilidade3º DUNIFEI
411Lucas Parreira de Abreu PereiraEng. de Automação2º AFURG
412Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil3º BUFU
413Lucas Pereira Campos BorgesEngenharia Mecânica3º AUFF
414Lucas Porto PerilloDireitoExtensivo 07UFG
415Lucas Rocha FreitasEducação Física2º AUnB
416Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFF
417Luciana dos Santos ChaveiroZootecniaExtensivo 08UFG
418Lucio Bragança ZagoNutrição2º AUnB
419Lucirene Nunes da CunhaEmfermagemExtensivo 08UFG
420Ludmila Monteiro GomesEng. de Produção3º CUFSCAR
421Ludmilla Lorraine Alves LopesEstatísticaEsp. Fís.UFG
422Ludmilla Vale da CruzCiências Biológicas2º AUnB
423Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUNIFEI
424Luisa Castellano Marques da SilvaEducação Física3º BUFV
425Luisa Castellano Marques da SilvaPedagogia3º AUnB
426Luisa Castelo Branco de AlmeidaHistóriaSemi 03UNEMAT
427Luisa Oliveira FeitosaEngenharia Elétrica3º EUFG
428Luiz Alfredo Torres SalesLetras2º AUFT
429Luiz Eduardo MirandaRelações InternacionaisSemi 02UNIPAMPA
430Luiz Felipe Ferreira CruvinelCiência da ComputaçãoSemi 05UEMS
431Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFRN
432Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
433Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Florestal2º AUFMS
434Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Florestal9º BUFG
435Luiz Maurício Sydrião Ferreira RibeiroEngenharia Florestal9º BUFMG
436Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DUFC
437Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DCEFET/MG
438Luísa Luzardo StarlingNanotecnologia2º AUFRJ
439Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Química3º DUFSCAR
440Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas2º AUnB
441Lyvia de Paula CastroEmfermagemSemi 03UnB
442Maicon Miquelante FaleirosDireitoEsp. Fís.UFMT
443Maicon Miquelante FaleirosEngenharia de MinasEsp. Fís.UFG
444Maísa Monteiro AlvesQuímicaSemi 06UFU
445Marcela Marques AbbesNutrição2º DUFTM
446Marcela Silveira CastroEmfermagemSemi 01UFG
447Marcella Fleury S. Leal BerquoMuseologia2º DUFG
448Marcella Lima de AzeredoEngenharia AgronômicaSemi 01UFAC
449Marcelo de Paula A. Silva JúniorEngenharia CivilEsp. Port.UFTM
450Marcelo Fernandes FerreiraEngenharia CivilSemi 05UFPB
451Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFPR
452Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFG
453Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Agronômica1º AUFSCAR
454Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 01UFU
455Marcelo Mendes de Sant'AnnaEngenharia Florestal3º ITAUnB
456Marcelo Moura de CarvalhoEstatísticaSemi 06UnB
457Marcia Luisa Albuquerque de DeusDireito1º DUFG
458Marco Antonio Rodrigues CafundoAdministraçãoSemi 01UEMS
459Marco Aurelio Sebba de Padua FreitasGeografia2º AUFG
460Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFT
461Marcos Antonio Rabelo JuniorEngenharia AmbientalSemi 03UFAM
462Marcus Felipe Bezerra MacedoEngenharia Civil1º BUNEMAT
463Marcus Vinicius Calil JunqueiraCiências EconômicasSemi 05UFG
464Mardem Humberto Santos JuniorEngenhariaExtensivo 07UFRJ
465Maria Alice Franco LogradoTurismo3º BFURG
466Maria Carolina Rios FonsecaNutrição2º AUFGD
467Maria Clara AlencastroCiências Biológicas3º EUFPR
468Maria Fernanda Cunha SilvaMatemática3º AUNEB
469Maria Izabel FerreiraDireitoSemi 04UFMS
470Maria Luisa Pinto Ramos AraujoEmfermagemSemi 05UFG
471Maria Luiza Vasconcelos SantiagoDireitoSemi 06UNEMAT
472Mariana de Almeida SousaDireito3º FUESPI
473Mariana de Castro ClementinoAgronomiaSemi 04UFG
474Mariana Evelyn Cavalcanti de LimaQuímica Industrial2º BUEPB
475Mariana Ferreira SilvaEng. de Computação2º AFURG
476Mariana França Bandeira de MeloNutriçãoSemi 01UFG
477Mariana Guimarães Neves LemesPsicologia3º EUFG
478Mariana Kneipp Rodrigues CostaBiomedicinaSemi 01UFG
479Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
480Mariana Melo SoaresEmfermagem2º EUFG
481Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRN
482Mariana Rodrigues dos SantosEng. de ProduçãoExtensivo 07UNIFEI
483Mariana Romano BorgesArquitetura e UrbanismoEsp. Mat.UFAL
484Mariana Silva SantanaHistória da Arte2º DUFRJ
485Mariana Teixeira SampaioFísica2º CUFG
486Marianna SilveiraMúsica - Violino1ª AUFPEL
487Marina Cássia Cirilo de CarvalhoMedicinaSemi 03UFRJ
488Marina Damas Machado NascimentoDesign Gráfico2º BUFG
489Marília Ferreira CarneiroLetrasExtensivo 07UFG
490Mateus Almeida BarbosaCiências Econômicas2º BUnB
491Mateus Pacífico SantosEngenharia Florestal3º AUFG
492Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFMG
493Matheus Araújo BorgesFísica1º CIFBA
494Matheus Barreto AreiasDireito3º AUNITINS
495Matheus Bizinoto FernandesEngenharia de ProduçãoSemi 04UFOP
496Matheus Borges TaveiraDireitoSemi 02UFG
497Matheus Cordeiro M. RodriguesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
498Matheus de Araujo OliveiraComputação9º BUEPB
499Matheus de Paulo Coelho RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 02UFMT
500Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05IFSUL
501Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05UNIPAMPA
502Matheus Ferreira BrandãoEng. Redes de Comun.Semi 05UnB
503Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UNIFEI
504Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFT
505Matheus Gomes SalgadoEngenharia Civil2º CUFG
506Matheus Henrique L. de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
507Matheus Ivan Marques FerreiraFarmáciaSemi 06UnB
508Matheus Lopes da SilvaMatemática2º DUFG
509Matheus Lopes da SilvaNutrição2º DUFRN
510Matheus Moura VersianiEngenhariaTurma ITAUnB
511Matheus Oliveira CorreaDireito2º CUFF
512Matheus Rassi Fernandes RamosMedicinaSemi 02UFMT
513Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Mecânica3º DUFSCAR
514Matheus Rodrigues HonoratoEngenharia Mecânica3º FFURG
515Matheus Rodrigues OliveiraEngenharia CivilSemi 03UFC
516Matheus Santos BastosAdministração3º BUFS
517Matheus Spadeto AiresMedicina3º CUFG
518Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia de Software2º EUFG
519Mattheus Marques R. de SouzaMedicinaSemi 06UFMS
520Mayara Cristina Siqueira FariaNutriçãoSemi 02UFV
521Mayara Esteves França AssunçãoPsicologiaSemi 06UFG
522Maycon Klerystton B. TavaresEngenharia de PetróleoSemi 02UENF
523Mayssa Rebecca Batista FerreiraCiências Econômicas2º BUFPB
524Miriam Rocha FreitasServiço Social2º AUnB
525Morgana Bernardes PortelaDireitoExtensivo 08UFG
526Mônia Rieth CorrêaBiotecnologia3º CUFPEL
527Murilo Amaral do Prado CastroLetras1º BUFG
528Murilo Póvoa Oliveira LustosaDireitoSemi 03FURG
529Murilo Póvoa Oliveira LustosaEngenharia ElétricaSemi 03UFT
530Natalia Brigagão F. A. CarvalhoDireito3º AUFU
531Natalia Furtado GoesEmfermagemSemi 01UFMT
532Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFG
533Natan Silva CarneiroOdontologiaSemi 03UFS
534Natália de Medeiros DantasNutriçãoSemi 04UFAC
535Natália Melo Ribeiro FagundesEmfermagem3º EUFG
536Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFMT
537Nathalia Barros CostaEngenharia Ambiental2º AUTFPR
538Nathalia L. B. C. PotencianoPsicologia3º DUFG
539Nathalia Maria OliveiraEmfermagemSemi 02UFAM
540Nathalya Macedo e SilvaEngenharia de AlimentosSemi 02IFG
541Nathan Machado MouraEngenharia Civil3º AUFAL
542Nathália Romeiro SalomãoCiências BiológicasPré-EnemIF
543Nicholas Veslasco Tesch HoskenEngenharia Civil2º BUFS
544Nicolas Portilho BritoEngenharia CivilSemi 04UFMT
545Odety Miranda VieiraAdministraçãoSemi 01UFRA
546Otavio Augusto Balduino CrosaraMedicinaSemi 06UFG
547Otávio de Araujo MedeirosAdministraçãoSemi 04UTFPR
548Palloma Christine Q. Gomes da CostaServiço Social1º BUFPB
549Paola Souza ManziFarmáciaSemi 02UFOP
550Patricia Karline RojasMedicinaSemi 05UFC
551Paula Daher Rassi GuimaraesEngenharia de ProduçãoEsp. Human.UFG
552Paula de Souza Franco SaraivaBiotecnologiaSemi 06UNIFAL
553Paula Faria CamposNutriçãoSemi 02UFG
554Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica2º DUnB
555Pedro Afonso Abdo MartinsEng. de Prod. Mecânica1º EUFPB
556Pedro Augusto Pinheiro LealQuímica Tecnológica2º BUnB
557Pedro Augusto Prado MotaRelações Internacionais2º AUNIPAMPA
558Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
559Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
560Pedro de FreitasFísica2º AUFG
561Pedro de MoraisMedicina Veterinária1º DUFG
562Pedro Heleno Valente RibeiroAdministração2º CIFTO
563Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFTM
564Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFOP
565Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFTM
566Pedro Henrique Passos LeiteEng. Contr. e Automação1º HUFMG
567Pedro Inacio de N. e BarbalhoEngenharia ElétricaEsp. Red.UTFPR
568Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de Computação2º AUFG
569Pedro Morais Campos PintoCiências ContábeisPré-EnemUTFPR
570Pedro Morais Campos PintoEngenharia FlorestalPré-ENEMIFNMG
571Pedro Pantoja LuzHistória3º BUFG
572Pedro Paulo Giacometi R. TorresMedicinaExtensivo 08UFMT
573Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFF
574Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFPR
575Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFG
576Pedro Watney SousaEngenharia de Software2º BUFAM
577Philippe Levy Turlher S. CardosoEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
578Rachel Leite GuedesCiências Biológicas2º AUFG
579Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Minas1ª AUFMT
580Rafael Felix MartinsEng. Bioproc. e Biotec.Semi 03UERGS
581Rafael Jatobá RossiterQuímica Tecnológica2º BUnB
582Rafael Lopes FernandesEngenharia de PetróleoExtensivo 07UFRJ
583Rafael Lopes MatosEngenharia Metalúrgica3º AUFOP
584Rafael Mundim Dias PequenoEng. de Computação2º BFURG
585Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil2º BFURG
586Rafael Nunes Gonçalves da SilvaEngenharia Civil3º FIFG
587Rafael Pereira da SilvaAnálise e Des. de SistemasSemi 01IFSP
588Rafael Pereira da SilvaCiências BiológicasSemi 01IFSP
589Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFTM
590Rafael Rodrigues de OliveiraGeografiaSemi 04UFF
591Rafael Simões GiovaniEng. Mec. AeronáuticaTurma ITAUNIFEI
592Rafaela Vieira de OliveiraCiências da Computação3º FUFG
593Rafaela Vieira de OliveiraSistemas de Informação3º FIFG
594Rafaella de Morais MonteiroArquitetura e UrbanismoSemi 04UFOP
595Rafaella Quirino AlcântaraMatemática9º BUFT
596Raiane Soares de OliveiraCiências SociaisSemi 06UENF
597Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
598Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
599Raissa Vieira de MeloCiências EconômicasEsp. Mat.UFG
600Raphael Alves AlmeidaCiência PolíticaSemi 05UNIRIO
601Raphael Camargo de JesusEngenharia Civil3º BUNEMAT
602Raphael Monteiro LopesFabricação Mecânica2º DUTFPR
603Raquel de Andrade SilvaBiotecnologiaSemi 05UNIPAMPA
604Raquel de Andrade SilvaCiências BiológicasSemi 05UFG
605Raul Alessandri Garcia CoutoEngenharia CivilSemi 06UFMT
606Raysa do Val BastosGestão da Informação2º CUFG
607Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UnB
608Rebeca Bárbara da Silva RiosNutriçãoSemi 01UnB
609Rebeca Gaspar LourençoZootecnia2º AUFMT
610Rebeca Mathias C. A. da CostaEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
611Renan Andre de AvilaEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
612Renan Carvalho MarquesEmfermagemSemi 01UFMS
613Renan Fernandes VasconcelosCiência da Computação2º DUFG
614Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica2º AUFOP
615Renata Cortes FerreiraEngenharia Civil3º FUFG
616Renata Gabriela de Morais VargasEmfermagemSemi 06UFG
617Renata Martins TaquesDireito2º CUFMT
618Ricardo Bandeira de Carvalho FlávioEng. de Computação3º AUNIPAMPA
619Ricardo Cardoso de MatosEngenharia Civil3º FUFC
620Ricardo de Villa Nova JapiassuQuímicaSemi 02UnB
621Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFMT
622Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia CivilSemi 06UFOP
623Roberta Carvalho CastroEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
624Roberto Egidio Brelaz GoulartAnálise e Des. de SistemasSemi 02IFTM
625Roberto Milton Azem FilhoMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
626Roberto Sobocinski CastroMedicinaExtensivo 08UFG
627Rodolfo de Castro TeixeiraQuímica2º FUFAC
628Rodrigo Alencar da FonsecaEnologia2º BUNIPAMPA
629Rodrigo Bastos MesquitaEmfermagem1º DUNIPAMPA
630Rodrigo Ferrari VillarinoEstatística2º BUnB
631Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFG
632Rodrigo Rianelly de M.EvangelistaEngenharia Elétrica3º AUnB
633Ronaldo Rosa AzevedoEngenharia Civil3º CUFBA
634Rômulo Sandri RodriguesDesign Gráfico3º CUFG
635Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Civil3º CUFRR
636Samuel Oliveira BoitarGeologia3º FUnB
637Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFTM
638Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFPR
639Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.UFF
640Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º BUFMG
641Sintya Jardim Barros SantosMedicinaExtensivo 08UFSE
642Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFG
643Talita Lima Das MercêsLetras/FrancêsSemi 05UnB
644Talita Lima das MercêsLetras/Trad. FrancêsSemi 05UnB
645Tamiris Santos BernardesBiotecnologiaSemi 06UNIPAMPA
646Taynara Barros de OliveiraProcessos QuímicosSemi 02IFAM
647Taynara Barros de OliveiraZootecniaSemi 02UFAM
648Teresa Cristina Alves DuArteMedicinaSemi 01UnB
649Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFOP
650Thais Borges RosaEmfermagemSemi 01UFG
651Thais Ferreira Ivo DiasDireitoExtensivo 08UFG
652Thais Gomes MoreiraEngenharia CivilSemi 06UFG
653Thais Mafra PalottiEngenharia Civil2º CUFSCAR
654Thais Pereira RodriguesEngenharia FlorestalSemi 05UFG
655Thais Pithan ZorzoMedicinaSemi 03UFAL
656Thaissa Vieira CaixetaNutriçãoExtensivo 08UFG
657Thaiz Mendes Romero de AndradeDançaSemi 01UFRJ
658Thaís Santos da SilvaCiências Biológicas2º AIFRJ
659Thamires Tavares FerreiraArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFMT
660Thaynara Gomes F. de SouzaQuímicaSemi 05UFG
661Thaynara Ribeiro de AguiarPedagogiaEsp. Fís.UFAC
662Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFF
663Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Elétrica3º AUFAC
664Tiago da Cunha CamposEngenharia Mecânica2º BUFG
665Tiago Herrero CabralEducação Física2º BUnB
666Tricia Caroline TanoEmfermagemSemi 02UFAC
667Tuanny Damasceno CoêlhoEmfermagemSemi 06UFG
668Tulio Roberto RibeiroRelações InternacionaisEsp. Red.UFG
669Valter Pedroso VitelliCiência da Computação2º DUFG
670Vanessa Akari HondaEng. de Produção2º DUTFPR
671Vanessa Cabral Araújo LimaDireito1º BUNEMAT
672Vantuir José Domingos da MotaEngenharia Civil3º BUFC
673Vicente Dias de Oliveira JúniorEng. de AgrimensuraSemi 02UNIPAMPA
674Victor Hugo Borges F. MendanhaFísica3º EUFG
675Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFG
676Victoria Constantin Ctenas PennaDesign de Moda3º EUFG
677Victória Ferreira CabralHistória3º DUFU
678Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFG
679Vinicius Buso PereiraAgronomiaSemi 04UFG
680Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
681Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUTFPR
682Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFG
683Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFG
684Vitória Lane RossiEngenharia ElétricaExtensivo 07UFC
685Vittória Gabriela Borges CostaAdministração3º DUFG
686Viviane Barbosa MendonçaEngenharia CivilSemi 06UFMT
687Vítor Antônio Pimenta SilvaEngenharia Mecânica3º EUFG
688Wagner Luiz Souza SoaresEng. de ComputaçãoSemi 05UFOP
689Wellington Alves dos SantosComputaçãoSemi 04UFRA
690Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFMT
691Willian Lobo KrugerEngenharia CivilSemi 03IFTO
692Yasmin Marcaccini GuideBiotecnologia2º BUFSCAR
693Yvis Silva de CastroDireitoSemi 06UESPI
Total: 693 Aprovações