Aprovações - TOTAL-GERAL

Aprovações - SISU

Aprovações - FUVEST/UNICAMP

NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silverio da Paixão FilhoMatemáica1º BUFTM
2Adriel Galdino CaixetaDireito 3º FUFF
3Alex Barbosa AlmeidaMedicinaEsp. Red.UNIFENAS
4Alexandre Cesar Rios GomideEng. Naval e OceânicaSemi 07UFRJ
5Alexandre César Rios GomideEng. de Minas Semi 07UFOP
6Alexandre Jun de Castro AraiConstrução de Edifícios 2º AIFRN
7Aline Marques Ribeiro DiasMedicinaSemi 01UFT
8Alline Karolyne Candida da SilvaMedicinaExten. 08UCB
9Amanda Araujo SilvaCiência e Tecnologia 3º EUFRN
10Amanda Falluh F. de MendonçaEngenharia de Produção3º AUNB
11Amanda Fernandes GuimarãesPsicologia3º FUFPEL
12Amanda Ferreira MomentéDireitoSemi 01UFU
13Amanda Fuso de AssisDireito2º BUFT
14Amanda Giroldo MinariEng. de Computação3º CUFG
15Amanda Lopes DantasEng. da ComputaçãoSemi 06UNB
16Amanda Pereira da CostaMedicinaExtensivo 08UNIRG
17Amanda Vieira NoletoEngenharia Civil3º AUFT
18Ana Carla Ramos DenoniEng. QuímicaSemi 01UFRN
19Ana Carolina de Carvalho DibEnfermagem3º AUFF
20Ana Carolina Limeira CostaEng. de PescaSemi 04UFPI
21Ana Carolina Marques Magalhães MedicinaSemi 02UNIFENAS
22Ana Carolina Marques MagalhãesMedicinaSemi 02UNIRG
23Ana Carolina Mendes de SouzaMatemática 2º BUFPI
24Ana Carolina Silva MartinsCiências ContábeisSemi 06UNB
25Ana Clara Marinho Santos RibeiroDireito3º AUFT
26Ana Clara Martins NevesMedicinaSemi 06UFOP
27Ana Elisa de Moraes HofmannTurismoMaratonaUFRN
28Ana Julia Moreno RabeloAdministração3º AUFMS
29Ana Karolyne Silva CostaMedicinaSemi 01UNIRG
30Ana Luiza Borges NavesFonoaudiologia 2º AUFRJ
31Ana Luiza Caldas PandolfiFarmácia3º BUNB
32Ana Luiza Rappel de AmorimEngenharia Civil3º AUNB
33Ana Paula PrataQuímica3º EUFTM
34Ana Paula Teixeira e SantosHistória3º EIFG
35Ana Paula Teixeira e SantosHistória 3º EUFOP
36Anderson Geremias FrançaDireitoEsp. Fis.UFT
37Anderson Hajime NakaieMedicinaSemi 03UFTM
38Andreia Braga AraújoMedicinaSemi 06UFF
39Andreia Braga AraújoMedicinaSemi 06UFRJ
40Andressa Rodrigues LealMedicinaSemi 05UNIRIO
41André Costa LimaGestão Ambiental 1º FCEFET/RJ
42André Costa LimaSistemas p/ Internet1º FCEFET/RJ
43Angélica M. de Almeida BarrosMedicinaEsp. Human.UNIFENAS
44Anna Carolina Rodrigues de SousaEnfermagem2º CUNIRIO
45Anna IvanoffGastronomia Semi 05UFRJ
46Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarCiências Contábeis2º CUNB
47Anna Rita Barcelos MartinCiência PolíticaSemi 01UNIRIO
48Anndreya Marques de S. RodriguesRelações Internacionais Semi 02UFRRJ
49Antonio Joaquim Barbosa SampaioEngenharia CivilSemi 04UFOP
50Arnaldo Machado NetoEngenharia Civil3º FUFF
51Aron Rodrigues de M. de OliveiraMedicinaSemi 02UNIFENAS
52Arthur Ribeiro MesquitaCiências Contábeis 3º CUFRJ
53Artur Bueno FerreiraEng. de Computação3º FUFG
54Artur Bueno FerreiraEng. Mecânica3º FUFU
55Ayrton Trajano de OliveiraEng. Mecânica 2º AUFRJ
56Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Elétrica3º DUFG
57Ayrton Trajano de OliveiraMedicina2º AUFT
58Banvasten Noronha de AraújoRelações InternacionaisSemi 06UNB
59Bárbara Lopes MartinsEngenharia Civil3º AUFG
60Bárbara Souza Silvestre da CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
61Beatriz Oliveira Blackman MachadoEducação Física2º AUFF
62Beatriz Oliveira Blackman MachadoNutrição3º AUNB
63Beatriz Santana Sá LimaBiblioteconomia1º DUNB
64Bruna Akemi InoueArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
65Bruna Matos de LimaEducação FísicaEsp. Mat.UFRJ
66Bruna Victor MonteiroBiotecnologia2º BUNB
67Brunna Joyce Borges de LacerdaMedicinaSemi 06UCB
68Bruno de Medeiros Vieira RochaEngenharia3º AUNB
69Bruno Fantato Rodrigues BorgesEngenharia CivilSemi 06UNB
70Bruno Ribeiro da Silva CorreiaZootecnia3º BUFRRJ
71Bruno Vilela BuenoMatemática 3º ITAUFMS
72Caio César Bezerra LucasQuímica3º EUFRJ
73Caio do Carmo Jacarandá LakissAdministração Esp. Mat.UFF
74Caio Martins Moreira da SilvaEngenharia ElétricaSemi 05UNB
75Caio Pilicioni IshirujiCiências Econômicas2º BUNB
76Calebe de Oliveira Silva CamposAgronomiaExtensivo 07UFG
77Camila Correa CostaEngenharia CivilSemi 05UFF
78Camila Maria de OliveiraCiência e Tecnologia 3º AUFERSA
79Camilla Azevedo SantosEng. de AgronegóciosSemi 01UFF
80Camilla Luiza de Oliveira BarbosaEng. QuímicaSemi 08UFRRJ
81Carlos André Martins NevesEng. Contr. e Automação 3º AUFOP
82Carlos Henrique P. Coelho de AssisMedicinaSemi 06UNIRG
83Carlos Roberto de Medeiros JúniorDireitoExtensivo 08UNB
84Carlos Roberto de Medeiros JúniorEngenharia CivilSemi 05UFF
85Carlucio Cristino Primo Júnior MedicinaSemi 04UNIFENAS
86Carolina Castelllano M. da SilvaEngenharia AmbientalSemi 06UNB
87Carolina Ferreira ColaçoMedicinaSemi 02UCB
88Carolina Vaz da CostaMatemática 2º AIFAL
89Caroline Carla MagerlPsicologiaSemi 07UFF
90Caroline de Souza BarrosEng. Elétrica ITAUFF
91Cibelle Cunha dos SantosAgronomiaExtensivo 08UFG
92Cícero Felipe Pereira AlvesEng. Contr. e Automação Semi 05UFOP
93Clara Assunção Alves SantosMedicina Veterinária2º BUFT
94Daniel Lima MonteiroEducação FísicaSemi 07UFRJ
95Daniel Oliveira de RezendeDireito3º AUNB
96Daniel Oliveira de RezendeDireito 2º AUFRJ
97Daniel Sampaio Santos MoreiraEng. Química3º ITAUFRJ
98Daniele Lacerda TraldiEngenharia Civil3º AUFU
99Danielle de Novais AlvesEngenharia CivilExtensivo 08UFG
100Danielly Laerzio CarrãoMedicina VeterináriaSemi 05UFF
101Danielly Laerzio CarrãoMedicina Veterinária Semi 05UFRRJ
102Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraEngenharia Civil1º ACEFET/RJ
103Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraEngenharia Elétrica2º BUFG
104David Reis CavalcanteEng. MecânicaSemi 06UFU
105David Venturin Faria AlmonacidEngenharia AmbientalSemi 06UNB
106Dhyan Ramayana R. RodriguesCiência Política3º BUNB
107Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecatrônicaTurma ITAUNB
108Diego Rodrigues SilvaEnfermagem3º AUFT
109Diva Maria da Costa MartinsArquitetura3º AUFT
110Domaia Fernanda M. BragaPedagogia1º CUFT
111Douglas Garcia da SilvaDireito Esp. Quim.UFRJ
112Ednajara Cristina Chaves VieiraEducação FísicaSemi 08UFOP
113Eduarda Tiemi OkumotoEnfermagem Semi 03UFF
114Eduardo Henrique Froes FerreiraMedicinaSemi 03UNIRG
115Eduardo Steves de A. M. RodriguesEngenharia CivilMaratonaUTFPR
116Elisa Campestrini do PradoArtes PlásticasSemi 04UNB
117Elisa Verri ResendeCiências Biológicas2º AUFU
118Eliza Amaral LimaBiologia1º AUEPB
119Eliza Amaral LimaMatemática 1º AIFAL
120Emilie Karan MaiaCiências BiológicasSemi 03UNEMAT
121Enrique Jaegger SollaCiências AmbientaisSemi 06UNB
122Euvaldo Neto Borges TomazFarmácia3º BUNIRG
123Fabiana M. de Checchi AmbrozioEngenharia AmbientalSemi 03UNB
124Fabíola Carvalho TestiBiotecnologiaSemi 01UNB
125FáBio Moreira de Paula BarbaraEng. da Computação 3º DUTFPR
126Felipe Cattini TavaresOdontologiaMaratonaUFF
127Felipe de Holanda FialhoMedicinaSemi 02UNIFENAS
128Felipe Santos SaitoAgronomia Esp. Lit.UFLA
129Felipe Tarquinio OliveiraEngenharia CivilSemi 05UNB
130Fernanda C. Fernandes SoaresEngenharia Florestal3º AUNB
131Fernanda Cordeiro MachadoFarmácia Semi 02UFRJ
132Fernando Martins Ribeiro FilhoEngenharia CivilSemi 01UNB
133Fernando Pappas Toscano CostaEng. Eletrônica 2º AUTFPR
134Fernando Pappas Toscano CostaEng. Elétrica2º AUTFPR
135Fernando Pappas Toscano CostaEngenharia Química3º AUNB
136Filipe Senna GoepfertDireito3º BUNB
137Francoisa Alexandra BuenoPsicologiaSemi 04UNIRG
138Gabriel Coutinho FariasEnfermagem2º BUNB
139Gabriel Fritz SluzazaEng. da ComputaçãoSemi 06UNB
140Gabriel Guerra TiburcioEngenharia ElétricaSemi 01UFG
141Gabriel Ianes MeirelesFarmácia3º AUNIRG
142Gabriel Leão de OliveiraCiências Contábeis2º FUNB
143Gabriel Omar Fernandez SilvaEng. da Computação 3º EUFOP
144Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia2º CUTFPR
145Gabriela Alves MartinsNutrição2º AUNB
146Gabriela Garcia de SiqueiraEngenharia de ProduçãoSemi 06UNB
147Gabriela Monteiro OhofugiComunicação Social3º AUFPI
148Gabriela Nascimento MoraesMedicinaSemi 01UCB
149Gabriela Ramos VarroneNutrição 1º AUFPI
150Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02UFT
151Gabriella Jaime VieiraEngenharia CivilSemi 06UFT
152Gabryela Vitoria GomesFarmácia Semi 03UFOP
153Genésio Augusto BorgesMedicinaSemi 03UCB
154George Oliveira SilvaPsicologia Semi 02UFSJ
155George Parente de BritoMedicina2º AUFRJ
156Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia Química2º BUNB
157Gilson de Abreu Viza JúniorMedicinaExtensivo 07UFT
158Giulia Mendonça PeresBiologiaSemi 04UEPB
159Glauber Carvalho Barbosa JúniorBiologia1º AUFT
160Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 03UNIFENAS
161Guilherme Antunes BarrivieraOdontologiaSemi 01UFRJ
162Guilherme Cartaxo de Sousa MeloAgronomia2º EUFERSA
163Guilherme Ferreira ZapponiDireitoSemi 06UNB
164Guilherme Henrique Haase Alves MedicinaSemi 04UNEMAT
165Guilherme Henrique M. AzevedoMedicinaEsp. Red.UFT
166Guilherme Lima RecaldeBiotecnologiaSemi 06UNB
167Guilherme Nunes SouzaEng. Contr. e Automação 2º AUFOP
168Guilherme Nunes SouzaEng. Mecânica3º EUFU
169Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUNB
170Guilherme Pinto FernandesArquitetura e UrbanismoSemi 01UNB
171Guilherme Senoo HirataDesenho IndustrialSemi 06UNB
172Gustavo Bittar GonçalvesEngenharia Elétrica2º CUFG
173Gustavo Camargo dos SantosMedicina3º AUNB
174Gustavo Dias AndradeFísicaSemi 03UFRJ
175Gustavo H. Morangoni MartinsMedicinaSemi 06UFSJ
176Gustavo Henrique M. MartinsMedicinaSemi 06UNIRIO
177Gustavo Henrique Pereira da SilvaEngenharia CivilSemi 08UFF
178Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UNIFENAS
179Gustavo Pereira da SilvaMatemáticaSemi 06UNIRIO
180Gustavo Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRN
181Gustavo Torres da Rocha CastroCiência da ComputaçãoSemi 03UNB
182Hellen Sanches PitalugaFarmácia 3º EUFF
183Hellen Sanches PitalugaFarmácia3º EUFRRJ
184Henrique Rodrigues CostaEng. da ComputaçãoSemi 04UNB
185Holarya Germana Marques MeloMedicinaSemi 03ITPAC
186Hugo Felipe Filardi MarquettiOdontologia3º AUNIFAL
187Hygor Gomes CandidoEngenharia ElétricaSemi 04UFG
188Iago Campos MameriEng. de Energias MaratonaUNILAB
189Iago Campos MameriEngenhariaSemi 06UNB
190Iago do Couto AndradeEng. ElétricaSemi 02UNEMAT
191Iago Ferro de FreitasAdministração Semi 05UFT
192Ian Moreira RibeiroEngenharia CivilSemi 06UNB
193Iana Martins MoraesEng. de Computação3º EUFG
194Igor Fernando Almeida TeodoroOdontologia2º AUFF
195Igor Furtado Guimarães EstevãoEngenharia MecatrônicaSemi 01UNB
196Igor Mateus Camelo do PradoMatemática2º DUTFPR
197Igor Mendanha CamposEngenharia CivilSemi 01UFT
198Igor Oliveira NevesMedicinaEsp. Port.UNIRIO
199Igor Penha PazDireito Semi 02UFMA
200Igor Rabelo LabreMedicinaSemi 01UNIRG
201Igor Reis de Moura CamargoFarmáciaSemi 08UFSJ
202Ingrid Blenda de Sousa FerrazDireito 3º AUFRJ
203Isabela de Cássia Gouvêa LopesDireitoSemi 03UNB
204Isabella Azarias de SouzaArquitetura e UrbanismoSemi 01UNB
205Isabella Ferreira MelliEngenharia CivilSemi 04UFF
206Isabella Guimaraes Aguiar de FariaFísica2º ACEFET/RJ
207Isabella Pires Ferreira CorrêaEngenharia QuímicaSemi 06UNB
208Isabella Sene Santos CarneiroAutomação Industrial 1º AIFCE
209Isabella Sene Santos CarneiroFísica1º AUEPB
210Isabelly Borges Diniz AlvesFarmáciaSemi 02UNIRG
211Isadora Honorato Godoi MartinsBiologia2º CIFBAIANO
212Isadora Metran LousaAdministração 2º AUFF
213Isadora Peres CouriHumanidades 2º BUFVJM
214Isadora Peres CouriSistema de Informação2º BUFES
215Isadora Ramos Camelo CarneiroAgronomia2º BUFRRJ
216Isadora Ramos Camelo CarneiroAgronomia 2º BUTFPR
217Isadora Sophia Garcia RodopoulosEng. da Computação2º CUNB
218Isan de Souza SantosEngenharia CivilSemi 06UNB
219Italo Dias de Sousa Paes LandimEnfermagem1º AUFRJ
220Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFT
221Izabela Luisa de AmorimFarmácia3º EUNIRG
222Jader Jose dos SantosAgronomia Semi 04UFERSA
223Jader José dos SantosEducação FísicaSemi 04UFVJM
224Jessé Lourenço B. de OliveiraEngenharia Civil3º DUFT
225Jessé Lourenço Borges de OliveiraBiomedicina3º DUFTM
226Jéssica Sales MarinhoNutrição Semi 05UFOP
227Jhéssyka Reis dos SantosEngenharia Civil3º FUFG
228Joaquim Barbosa dos S. JúniorDireitoSemi 02UFRJ
229Joaquim Barbosa dos Santos JúniorFilosofia Semi 02UFRJ
230João Antônio Alvares de OliveiraCiências Econômicas Semi 03UFOP
231João Batista A. de Baima JúniorRelações Internacionais3º AUFF
232João Batista Araújo de Baima JúniorOdontologia 3º AUFF
233João Boavista RodriguesArquitetura e UrbanismoSemi 06UNB
234João Felipe do Nascimento BatistaEng. de Produção Semi 08UFF
235João Gabriel da Silva RodriguesMedicinaSemi 04UFT
236João Moraes SimõesDesenho IndustrialSemi 04UNB
237João Paulo Dias RodriguesJornalismo 3º DUFRN
238João Paulo F. Caixeta DomingosZootecniaEsp. Mat.UFU
239João Victor dos Anjos MenezesEngenharia Química3º BUNB
240Jordana Nascimento MachadoMedicinaSemi 06UNIFENAS
241Jorge Augusto Lopes GonçalvesEng. Química3º BUFRN
242José Flávio de Oliveira NetoTerapia Ocupacional 1º AnoUFRJ
243José Manoel dos Santos JúniorMedicinaSemi 06UFMA
244José Manoel dos Santos JúniorMedicinaSemi 07UFT
245José Tadeu Alves Leal de OliveiraEng. da ComputaçãoSemi 05UNB
246Julia Xavier SpindolaEng. de Petróleo Semi 05UFPEL
247Juliana CardosoLogísticaSemi 01IFAC
248Juliana Oliveira de AlcantaraPsicologiaSemi 04UFPEL
249Juliana Oliveira de AlcantaraRadiologia Semi 04UTFPR
250Júllia da Mata AlmeidaMedicina Veterinária2º AUNB
251Kamile Rodrigues Tavares ReisNutrição1º AUFT
252Karizy Cristyna Martins NavesOdontologiaSemi 05UFRJ
253Karla Cristianna Dias FreitasDireitoSemi 06UFF
254Karla Cristina da Silva BarrosMuseologia 3º FUFOP
255Kelvin Henrique MoreiraMedicinaSemi 01UNEMAT
256Kerollen Nogueira CavalcanteFarmáciaSemi 04UFRJ
257Kerollen Nogueira CavalcanteFarmácia Semi 04UFRJ
258Lais Daher RassiEngenharia CivilSemi 04UNB
259Lais Rodrigues Valadares MedicinaSemi 01UFT
260Laís da Mata AlmeidaOdontologiaSemi 02UNB
261Laís de Paula SilvaAgronomia3º CUFG
262Lana Nicolle Gomes BernardoEnfermagemSemi 06UNIRIO
263Lara Maia Rio Lima SilveiraRelações InternacionaisSemi 03UNB
264Larissa Xavier Alves de OliveiraFisioterapiaSemi 05UNIRG
265Lauana Pela MorgentalDireção de Arte2º EUFG
266Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação2º AUTFPR
267Lauro Cruz e SouzaEngenharia Civil3º BUFU
268Lazaro Alves Braga JúniorMedicinaExtensivo 08UFT
269Leandro Rodrigues da SilvaEngenharia CivilSemi 06UFG
270Leonardo Enrico Marchioro MendesEngenharia Civil2º BUFRJ
271Leonardo Enrico Marchioro MendesMedicina3º ITAUNB
272Leonardo Gonzaga BatistaQuímicaSemi 08UFES
273Leonardo Moreira LeiteEng. Florestal 2º AUFERSA
274Leonardo Muriell Tomás SilvaDireito 3º DUFLA
275Leonardo Paulo de Oliveira JúniorEng. Mecânica 3º BUFOP
276Leonardo Paulo de Oliveira JúniorEngenharia Civil3º BUFF
277Leonardo Simoes Silveira JúniorAdministraçãoSemi 05UFPEL
278Leopoldo Augusto de A. MendonçaCiências Econômicas 3º CUFF
279Letícia de Moura SantanaEnfermagem3º CUFU
280Lídia Issa de FariaMedicina Veterinária 3º DUFT
281Lígia Lins FrutuosoMedicinaSemi 04UNB
282Lígia Lins FrutuosoMedicinaSemi 04UCB
283Lorena Torres MagalhãesAgronomia3º BUFG
284Lorenna Soares SilvaEng. Mecânica Semi 04UFF
285Luan Lisboa SilvaArquitetura e Urbanismo Semi 03UTFPR
286Luan Lisboa SilvaEngenharia CivilSemi 03UFOP
287Luana Bessa BettiJornalismoEsp. Lit.UFRN
288Luana Mirelli Ferreira de AraujoMedicinaSemi 02UNIFENAS
289Luanna Paula Afonso ItacarambyFarmácia 2º AUFRJ
290Lucas Alves da CostaMatemáticaSemi 07UFF
291Lucas Amaral de OliveiraBiologiaEsp. Fis.UEPB
292Lucas Andrade de AlmeidaDireito2º BUFT
293Lucas Barros Rodrigues dos SantosDireito Semi 08UFF
294Lucas Barros Rodrigues dos SantosMedicinaExtensivo 08UFTM
295Lucas Bernardino T. GuimarãesEngenharia CivilSemi 01ITPAC
296Lucas Bueno de BastosMedicinaSemi 06UFRJ
297Lucas Camargo V. Boas ZambrinAgronomia3º EUFG
298Lucas Camargo Villas Boas ZambrinAdministração 2º DUFF
299Lucas Daniel de Sá S. de MatosEngenharia ElétricaSemi 05UNB
300Lucas de Abreu SesconettoEngenharia Civil2º EUFMS
301Lucas de Castro PereiraCiência da ComputaçãoSemi 08UFF
302Lucas de Castro PereiraCiência da Computação Semi 08UFF
303Lucas de Moura CarreiraArquitetura3º AUFT
304Lucas de Oliveira CaresCiência da ComputaçãoSemi 05UNB
305Lucas de Paula e SouzaDireitoSemi 05UNB
306Lucas de Souza BritoMedicina3º EUNIRIO
307Lucas Domingos de OliveiraEngenharia CivilSemi 05IFTO
308Lucas Eloi BentoCiências Biológicas2º CUNB
309Lucas Ferro de FreitasQuímica3º CUFOP
310Lucas Gabriel de O. G. FernandesEngenharia3º AUNB
311Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BUNB
312Lucas Rassi GarciaEng. QuímicaSemi 04UFRJ
313Lucas Rocha FreitasGeologia3º AUNB
314Lucas Rodrigues da SilvaEng. Eletrônica Semi 04UTFPR
315Lucas Rodrigues da SilvaEngenharia CivilSemi 04UFSJ
316Lucas Tavares Machado BorbaEng. Agronômica Semi 06UFSJ
317Luciana Ruivo DantasPsicologia2º AUFF
318Luciana Ruivo DantasPsicologia 2º AUFRRJ
319Lucianna Freitas BritoJornalismoSemi 04UFOP
320Lucianna Ribeiro e SilvaAgronomia3º EUFG
321Luciano Batista de PaulaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
322Ludmila Monteiro GomesRelações Internacionais3º CUNB
323Ludvick Alvares da SilvaMedicinaSemi 06UNIRIO
324Luisa Reis de Sousa TavaresEng. de Petróleo 3º BUFPEL
325Luisa Silveira BorgesNutriçãoSemi 06UNB
326Luiz Felipe Martins RegoEngenharia Mecatrônica3º ITAUNB
327Luiz Felipe Ramos VarroneEng. Ambiental e Sanitária 1º AUFLA
328Luiz Gustavo Hedler FerreiraEngenharia Mecânica3º AUNB
329Luiza Maria da Silva BarretoEng. Química2º BUFF
330Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Civil3º DUFG
331Luíza Zuvanov de FariaArquitetura e Urbanismo3º AUNB
332Maicon Miquelante FaleirosEng. ElétricaSemi 08UTFPR
333Maisa Marques MachadoAdministraçãoSemi 06UNB
334Maíra Vitoriano R. de FreitasEngenharia CivilSemi 04UNB
335Marcela Matias PereiraEnfermagem Semi 05UFSJ
336Marcela Matias PereiraPsicologiaSemi 05UFF
337Marcelo Babilonia de MeloAdministraçãoSemi 03UNB
338Marcelo Boscov Oliveira dos SantosOdontologia Semi 08UFMA
339Marcelo Lotufo ManzanoEng. Ambiental1º AUFT
340Marcia Luisa Albuquerque de DeusNutrição1º DUNB
341Marcos Augusto de M. MarquesMedicinaSemi 08UFRJ
342Marcos Laborão do NascimentoEng. de Materiais3º CUTFPR
343Marcos Laborão do NascimentoEng. Elétrica 3º CUTFPR
344Marcos Paulo Alves SantosEngenharia CivilSemi 07UFF
345Marcos Roberto RezendeMedicinaSemi 04UFOP
346Maria Clara Alvarenga RodriguesDireito3º CUFU
347Mariana de Assunção VarandaEng. Redes de Comunic.Semi 06UNB
348Mariana de S. C. Teixeira LopesEng. de Alimentos2º BUFT
349Mariana Martins de SouzaZootecniaEsp. Mat.UTFPR
350Mariana Paula Rincon de SouzaOdontologia3º EUNIFAL
351Mariana Quintino RabeloMedicinaEsp. Red.UFF
352Mariana Rodrigues dos SantosEng. de ProduçãoSemi 08UTFPR
353Mariana Rodrigues MonteiroMedicinaSemi 03UNIRIO
354Mariana Vilela de QueirozMedicinaSemi 02UFPI
355Marina Nicezio AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
356Marina Prado LenzaCiências Matemáticas2º AUFRJ
357Marina Prado LenzaEng. Mecânica2º AUFF
358Marina Prado LenzaEngenharia Elétrica3º AUNB
359Marina SaintClair Mattioda de LimaCiências Econômicas Semi 02UFF
360Marina Scalia Pereira PassosEng. Ambiental3º AUFU
361Marina Scalia Pereira PassosPsicologia3º AUFTM
362Marina Souza RochaMedicinaSemi 05UCB
363Marina Tani GomesMedicinaSemi 04UCB
364Martim Haefliger R. da FonsecaNutrição2º AUFPI
365Mateus Aristides SantosEngenhariaSemi 06UNB
366Mateus Matos ArantesAgronomiaSemi 07UFLA
367Mateus Miranda BragaHistória2º CUFF
368Mateus Mota CirinoMedicinaSemi 06UNIFENAS
369Mateus Pedroza Côrtes MarquesEng. da Computação 3º CUTFPR
370Matheus Alipio Franco da SilvaEngenharia Mecatrônica3º ITAUNB
371Matheus Azevedo ZaibakFarmáciaSemi 02UNIRG
372Matheus Barros de PaivaMedicinaSemi 02ITPAC
373Matheus Brito RochaFarmáciaSemi 04UNIRG
374Matheus Maia Garcia AgronomiaSemi 06UFG
375Matheus Mendes de OliveiraMedicinaSemi 06UFF
376Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. Mecânica3º AIFG
377Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. Mecânica 3º AUFF
378Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 08UFF
379Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 08UNIRIO
380Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Civil3º DUFG
381Matheus Testa das Neves SassoCiências Biológicas2º AUNB
382Matheus Vieira DominguesMatemática 2º DUFF
383Mauricio Roos MilanesiEng. de ComputaçãoSemi 06UFG
384Maykon Vieira SilvaEngenharia CivilSemi 03UFSJ
385Miguel Angelo Montagner FilhoCiência da ComputaçãoSemi 06UNB
386Mozart Moreira NetoOdontologiaSemi 07UFF
387Murilo Labre TavaresEngenharia Civil2º BUFT
388Mylena de Araujo OliveiraMedicinaSemi 01UNIRG
389Natalia Andrade MendonçaAgronomia2º EUFG
390Natália Cristina Alves de SouzaCiências Contábeis3º DUFG
391Natália Fidelis Thomaz MayaCiências Biológicas 3º BUFRN
392Nathalia Christina Lopes FloresBiotecnologia Semi 08UFERSA
393Nathalia Christina Lopes FloresFonoaudiologiaSemi 08UFRJ
394Nayane Lemos de Assis MeirelesFisioterapiaSemi 01UNB
395Nicole Ascencio DangoniNutrição 3º FUFF
396Nicolle Viana MoreiraAdministraçãoSemi 02UNIRG
397Nina Recine AmoreRelações InternacionaisSemi 06UNB
398Oscar Miguel Túlio Andrade FerreiraMedicinaSemi 03UNIFENAS
399Paulo Ramos FilhoNutrição Semi 04UNIRIO
400Paulo Sergio de Souza R. FilhoMedicinaExtensivo 08UFTM
401Paulo Victor Moreira GuimarãesDireito Semi 07UFF
402Paulo Vitor de FariaEng. Mecânica3º ITAUFSJ
403Pedro Corvello FilgueirasFilosofiaSemi 05UNB
404Pedro Ferreira de Castro S. e FreitasMedicina3º FUFF
405Pedro Fontana de OliveiraEngenharia CivilSemi 02CEFET/RJ
406Pedro Gabriel PessattoCiências Contábeis Semi 03UFRJ
407Pedro Henrique Araújo CostaRelações Internacionais 3º FUFRJ
408Pedro Henrique Ferreira AguiarAutomação Industrial 1º AIFPB
409Pedro Henrique Ferreira VogadoLetras2º AUNB
410Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFT
411Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilMaratonaUTFPR
412Pedro Henrique L. de CarvalhoMedicinaSemi 06UFRJ
413Pedro Henrique PereiraEng. Mecânica 3º DUFSJ
414Pedro Paulo Fernandes de MeloMedicinaSemi 04UFT
415Pedro Ribeiro Parizi NunesEngenharia Civil3º BUFT
416Pedro SousaDireitoSemi 06UNB
417Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Elétrica2º BUFG
418Poliana Carvalho Vilela Morais SousaFilosofia Semi 02UFF
419Pollyana Ferreira FerroCiências Biológicas3º EUFRJ
420Rafael de Lima AdôrnoArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
421Rafael Ferreira de OliveiraMecatrônica IndustrialITAIFSP
422Rafael Ramalho Vale CavalcanteMedicina3º AUFF
423Rafael Simões GiovaniEngenhariaTurma ITAUNB
424Rafaela Vieira de OliveiraCiências da Computação3º FUFG
425Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Florestal2º BUFPI
426Raiane Nunes NogueiraPsicologiaSemi 02UFF
427Raissa do Vale LopesMedicina VeterináriaSemi 05UNB
428Raiza Michelle Vidal dos SantosEngenharia CivilSemi 06UFG
429Ramon Italo Mendonça MartinsEng. Elétrica Semi 07UFRJ
430Raphael Ferreira FaleiroEngenharia ElétricaSemi 03UFG
431Raquel Freitas CarneiroAgronomiaExtensivo 08UFG
432Rayone Nunes da Silva MedicinaExtensivo 08UNB
433Rebeca Bárbara da Silva RiosEngenharia CivilSemi 03UTFPR
434Rebeca Mathias C. A. da CostaEngenhariaTurma ITAUNB
435Renan Carvalho MarquesAgroecologia 3º AUFRB
436Renan Machado MartinsMedicinaSemi 08UFT
437Renata Cristina de O. GuimarãesDireito1º EUFOP
438Renner Augusto Medeiros SilvaMedicinaSemi 02UNIRG
439Ricardo Amaral M. da ConceiçãoEngenharia2º AUNB
440Ricardo Cardoso de MatosEng. de Pesca2º AUFPI
441Roberta Freitas MomentéDireito2º AUFF
442Roberto Milton Azem FilhoAgronomiaExtensivo 08UFG
443Roberto Milton Azem FilhoFarmácia 3º EUFOP
444Rodrigo Franco de Carvalho CostaEng. Agrícola e Ambiental 3º BUFERSA
445Rodrigo Otávio V. Ribeiro da SilvaEngenharia CivilSemi 06UNB
446Rodrigo Rodrigues BessaEng. de Computação3º AUFG
447Rodrigo Valente MatosEngenharia Civil3º AUFMS
448Rui Damasio da Silva JúniorMedicinaEsp. Red.UNIRIO
449Sara Martins RamosComunicação Social 2º BUFF
450Sarah M. de Albuquerque SousaEngenharia MecânicaSemi 02UNB
451Sérgio Rosa FilhoOdontologia3º EUFF
452Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º BUFT
453Susana D Oliveira CavalcanteDireitoEsp. Human.UNB
454Tainara Barbosa NunesQuímica3º CIFG
455Tainá Porto CotrimGestão Políticas Públic.Semi 06UNB
456Talita de Oliveira CardosoFisioterapia Esp. Fis.UFPI
457Taynara Modesto SilvaDireitoSemi 02UFRJ
458Thainá de Araújo RodriguesMedicinaSemi 03UCB
459Thainá Ventura PeixotoCiências Contábeis3º EUFG
460Thais Ferreira Ivo DiasCiências ContábeisExtensivo 08UFG
461Thais Mafra PalottiRelações Internacionais2º CUFU
462Thais Nascimento CostaFarmáciaSemi 03UFVJM
463Thais Pithan ZorzoDireito Semi 05UFF
464Thaissa de A. F. Marques SantosEnfermagemSemi 01UFPI
465Thaís Cristine Queiroz de OliveiraEngenharia Ambiental2º AUNB
466Thaliane Justino de PinaMedicina Veterinária Semi 05UFERSA
467Thania Evellin G. de AraujoDireito3º AUFRN
468Thatiane Gabriela G. PereiraCiências Farmacêuticas2º BUNB
469Thaynara Rodrigues Ferreira LimaPsicologia3º AUNIRG
470Thássia Barbosa de MenezesDireitoSemi 06UFMS
471Thiago Gouveia MacêdoMedicinaSemi 02ITPAC
472Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraDireito3º BUNB
473Thiago Moreira Rodrigues e SilvaMedicinaSemi 04UFMA
474Thyago Felipe de Jesus MunizHistóriaSemi 04UFMA
475Tiago da Cunha CamposEng. de Computação2º BUFG
476Túlio Brandão Soares MartinsEngenharia Elétrica2º EUFG
477Túlio Teles Vieira FilhoEng. Mecânica Semi 07UTFPR
478Vanessa Cristina A. Santos DiasFarmáciaSemi 02UFES
479Vanessa Rocha Maciel de LimaDireito Semi 03UFOP
480Vanessa RodriguesFisioterapiaSemi 02UFTM
481Veronica Luiza Guedes RodovalhoPsicologiaSemi 05UNB
482Veronica Maciel ZulianMedicinaSemi 06UFRN
483Victor Almeida Cunha da RochaMedicina Veterinária Semi 03UFRB
484Victor Hugo Alves CamposMedicinaSemi 01UNIFENAS
485Victor Hugo Gomes LopesEng. Mecânica Esp. Mat.IFG
486Victor Hugo Gomes LopesMedicinaEsp. Mat.UFRJ
487Victor Hugo P. Cascais MeleiroDireito3º AUNB
488Victor Pimenta CabralAdministração 2º CUFMS
489Victória Noleto PiresEngenharia Civil3º BUTFPR
490Viktor Silveira CoelhoEngenharia Civil3º BUFF
491Vinicius Lobo de OliveiraEnfermagem Semi 07UFF
492Vinicius Pereira ChieppeCiências Econômicas2º FUFU
493Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFTM
494Vinicius Pereira ChieppeGestão Estratégica1º BUFRJ
495Vinícius Cezarino de OliveiraDireito3º AUFRJ
496Vinícius Cezarino de OliveiraEngenharia Civil3º AUFRJ
497Vinícius Gomes MouraAgronomia3º CUFLA
498Vinícius Gomes MouraEng. de Pesca 3º CUFERSA
499Vinícius Martins AguiarMuseologia 3º FUFOP
500Vitor Monteiro GuimarãesEng. Metalúrgica Semi 03UFF
501Vitor Sillos AlonsoCiência da Computação Semi 03UTFPR
502Vitor Sillos AlonsoEngenharia de ProduçãoSemi 04UNB
503Vitor Tavares do NascimentoDesenho IndustrialSemi 01UNB
504Vitor Teofilo RosembergEstatísticaSemi 06UNB
505Vítor Antonio Pimenta SilvaEng. Mecânica3º FUFU
506Vítor Passos PontesCiência da ComputaçãoSemi 06UNB
507Vítor Vêncio Marques PintoEng. Mecânica 3º CUFOP
508Vítor Vêncio Marques PintoEngenharia Civil3º CUFF
509Vítoria Rodrigues Ferreira BarbosaGeologia3º AUNB
510Washington de Melo Bento JúniorMedicinaSemi 06UNIRG
511Wilio Marques Leite JúniorEngenharia CivilSemi 04UFG
512Yago Monteiro SimõesNutrição Semi 03UFPI
513Yasmin Batista de Paiva MedicinaSemi 06UNIRG
514Yasmin Marcaccini GuideArquitetura e Urbanismo 2º BUFOP
515Yohanna Rodrigues Garcia Costa Agronomia3º FUFG
516Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 06UFT
Total: 516 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abigail BotelhoEng. Agronômica3º EIFSMG
2Adriana Cristhian Cardoso SobrinhoAdministraçãoSemi 04UFMS
3Adriana Cristhian Cardoso SobrinhoMedicina VeterináriaSemi 04UFAL
4Adriana Parente QueirozHistóriaSemi 04UNB
5Adriel Galdino CaixetaMedicina Veterinária3º FUFV
6Adrielly Rodrigues OliveiraAgronomiaMaratonaUNB
7Agnes Kaori Yoshimoto BatistaSaneamento Ambiental3º AIFGO
8Alana Demarqui GarciaCiências EconômicasSemi 02UFT
9Alana Demarqui GarciaCiências EconômicasSemi 02UFMT
10Alexandre D. de Carvalho JúniorEng. de Produção3º DPUC
11Alexandre de Andrade DiehlMedicinaSemi 08ESCS
12Alexandre de Andrade DiehlMedicinaSemi 08UFSM
13Aline Barbosa LopesMedicinaSemi 01UFT
14Aliny Meyre JardimRedes de ComputadoresITAIFSC
15Alissa Amoras MagalhãesCiências Econômicas3º BUFPI
16Altair Martins BarasuolFarmáciaSemi 07UFMT
17Altair Martins BarasuolMedicina VeterináriaSemi 07UFMT
18Amanda Alves RezendeBiologia2º BPUC
19Amanda Alves RezendeEng. Florestal2º BUFAC
20Amanda Araujo SilvaFísica3º EUFRN
21Amanda Caixeta dos SantosEducação Física3º APUC
22Amanda Costa RochaEnfermagem2º BUFT
23Amanda da Cruz MirandaEng. de Computação3º EUFMS
24Amanda Fernandes GuimarãesDireito3º FUNB
25Amanda Fernandes GuimarãesDireito3º APUC
26Amanda Fernandes R. de BarrosDireito3º APUC
27Amanda Giroldo MinariCiências Biológicas2º AUFG
28Amanda Lima da SilvaDireitoSemi 08UNITINS
29Amanda Lima da SilvaGestão AmbientalSemi 08IFAC
30Ana Carolina Guimarães de FariaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
31Ana Carolina Guimarães de FariaDireitoSemi 04PUC
32Ana Carolina Limeira CostaEng. AgrícolaSemi 02IFFarr.
33Ana Carolina Limeira CostaHistóriaSemi 02UNIPAMPA
34Ana Carolina Marques OssamiBiologia2º FPUC
35Ana Carolina Matias FerreiraBiologia3º BPUC
36Ana Carolina Mendes de SouzaEngenharia2º BUNB
37Ana Carolina Oliveira da SilvaEnfermagemSemi 02UFMA
38Ana Clara Martins NevesDireitoSemi 06UFMG
39Ana Elisa de Moraes HofmannTurismoMaratonaUNB
40Ana Elisa de Moraes HofmannTurismoMaratonaUNB
41Ana Elisa de Moraes HofmannTurismoMaratonaUFMG
42Ana Flavia ZanonEngenharia CivilSemi 04UFG
43Ana Luisa Machado de AraujoPublicidade e Propaganda2º EPUC
44Ana Luiza Borges NavesFísica2º BUFU
45Ana Luiza Rappel de AmorimDireito2º AUNB
46Ana Luiza Saraiva DinizCiências ContábeisMaratonaUNB
47Ana Luísa de Oliveira TeixeiraArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
48Ana Luísa Fleury Curado PéresDireito3º EUFG
49Ana Luísa Fleury Curado PéresDireito3º FPUC
50Ana Rita Pereira MacielGeologiaMaratonaUNB
51Ana Rita Pereira MacielGeologiaMaratonaUNB
52Ana Rita Pereira MacielOceanografiaMaratonaUSP
53Ana Tereza Souza A. DominguesDireitoSemi 02PUC
54Ananda CostaMedicinaSemi 08UFG
55Anderson Gomes da SilvaAgronomiaSemi 04UFG
56Anderson Gomes da SilvaMatemáticaSemi 04USP
57Anderson Gomes da SilvaZootecniaSemi 04IFGO
58Andre Felipe M. de Oliveira MeloEng. de ProduçãoSemi 02UFAM
59Andre Macario PedraAgronomiaSemi 08UFMT
60Andre Macario PedraDireitoSemi 08PUC
61Andrea Brandão PereiraDireito3ª APUC
62Andressa Araujo AzevedoBiologiaSemi 05PUC
63Andressa Araujo AzevedoEng. FlorestalSemi 05UFMT
64Andressa de Sousa NevesMedicinaEsp. Geo/HistUSP
65Andressa de Sousa NevesMedicinaEsp. His/GeoUFMG
66Andressa de Sousa NevesMedicinaEsp. Human.UFCSPA
67Andressa de Sousa NevesMedicinaEsp. His/GeoUNESP
68Andressa Rodrigues LealMedicinaSemi 05ESCS
69Andressa Rodrigues LealMedicinaSemi 05UNIVASF
70André Abrantes RosiqueEng. Sanitária3º EUFAM
71André Andrade BragaArquitetura e UrbanismoMaratonaUNB
72André Lima ValenteMedicinaMaratonaUNB
73André Marques PinheiroMatemáticaSemi 05UFV
74André Nunes de Carvalho e CastroCiências Econômicas3º DFURG
75André Nunes de Carvalho e CastroCiências Econômicas3º DUFRRJ
76Andriw Araujo AlvaresAdministraçãoEsp. Human.UFG
77Anna Carolina Ugucioni FerreiraMeteorologiaSemi 02UFAL
78Anna IvanoffRelações InternacionaisSemi 05UFF
79Anna IvanoffRelações InternacionaisSemi 01UNESP
80Anna IvanoffRelações InternacionaisSemi 05UNIFESP
81Anna Luiza Xavier de Castro LisboaEnfermagemSemi 02UFMT
82Anne Karoline de OliveiraEng. QuímicaSemi 01UFAL
83Anne Karoline de OliveiraQuímicaSemi 01UFRJ
84Antônio Ademar dos Santos FilhoCiências Contábeis3º APUC
85Ariany Costa SouzaGastronomiaSemi 02PUC
86Armando Moreira NaderEng. Civil e Ambiental3º FUSP
87Armando Moreira NaderEng. Mecânica3º AUFU
88Arnaldo Machado NetoMedicina3º FESCS
89Arthur Andrade PachecoArquiteturaMaratonaUFT
90Arthur Dal Moro ParoAgronomiaSemi 05UNESP
91Arthur Dal Moro ParoAgronomiaSemi 03UFPEL
92Arthur dos Santos LopesAdministração3º EUTFPR
93Arthur Martins LenoxCiências Biológicas3º CIFNMG
94Arthur Martins LenoxEngenharia Civil3º CPUC
95Arthur Ribeiro MesquitaDireito3º CPUC
96Arthur Vieira PiauEngenharia CivilSemi 05UFU
97Artur Jaccoud TheodoroFilosofiaSemi 05UEPB
98Athos Daniel Almeida SoutoOdontologiaSemi 01UFF
99Augusto Monteiro CarvalhoEng. Mecânica3º FUSP
100Augusto Monteiro CarvalhoEng. Mecânica3º FUnicamp
101Augusto Monteiro CarvalhoEng. Mecânica3º FUFSCAR
102Áfia Pacífico RochaPedagogia3º FUFSCAR
103Álvaro Rossano CavalcanteEng. de Computação2º BUFOP
104Ângelo André da Silva MartinelliMatemática2º AIFSC
105Barbara Camucce SantanaArquitetura e UrbanismoSemi 06USP
106Bárbara Camucce SantanaArquitetura e UrbanismoSemi 06Unicamp
107Bárbara GiovanucciEng. AmbientalSemi 02IFGO
108Bárbara Lach OliveiraEng. de Alimentos Semi 01UFT
109Bárbara Lopes MartinsBiomedicina2º AUFG
110Bárbara Marques MoreiraEng. de Produção3º BUFPEL
111Bárbara Prado CardosoRelações Internacionais3º DPUC
112Beatriz Carvalho Dourado ÁquilaServiço Social3º AUNITINS
113Beatriz Felix GasparCiências EconômicasSemi 02UFF
114Beatriz Mundim SoaresDireitoEsp. Human.UFG
115Bernardo Cardoso RodriguesEng. da ComputaçãoSemi 01UNB
116Bernardo José Leite da SilvaEngenharia MecânicaMaratonaUNB
117Bernardo V. de A. Pechir GomesEngenharia AmbientalMaratonaUNB
118Bianca Alves SiqueiraMedicinaSemi 06UNIRIO
119Brenda de Paula CunhaDireito3º EPUC
120Brenno Siqueira MachadoAdministração3º AUFG
121Bruna Andrade de AlmeidaPublicidade e Propaganda3ª BPUC
122Bruna Andrade de AlmeidaRelações PúblicasSemi 03UFG
123Bruna Bacelar Pontes MeloArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
124Bruna Fonseca RochaMedicinaSemi 02UFMA
125Bruna Francielly Maciel MeloEng. Agroind. Agroquím.Semi 05FURG
126Bruna Francielly Maciel MeloEngenharia CivilSemi 05PUC
127Bruna Garcia Dórea CanelaNutriçãoMaratonaUNB
128Bruna Luanna Silva LimaMedicina Veterinária3º BUESC
129Bruna Maia MagalhãesPsicologia3º AUNB
130Bruna Maia MagalhãesPsicologia3º AUFF
131Bruna Urueña Lopes de SouzaFisioterapiaSemi 03UNB
132Bruno David Bevilaqua MeloniAdministração2º AUNIFEI
133Bruno DElia Sampaio ProençaFísica3º DUFF
134Bruno Moura CostaServiço SocialSemi 01UNITINS
135Caimmy Sousa de Sá RochaCiências ContábeisSemi 01UFT
136Caio Carvalho SantosEng. Mecânica3º EUFMT
137Caio César Bezerra LucasPedagogia3º FPUC
138Caio Ramos BarbosaFísica2º DUFG
139Camila Antunes AzevedoFarmáciaSemi 03UFOP
140Camila de Lima MagalhãesEng. Química3º FUSP
141Camila de Lima MagalhãesEng. Química3º AUFSCAR
142Camila de Lima MagalhãesEngenharia Química3º FUFG
143Camila de Souza TeixeiraEducação Física3º AUFSM
144Camila de Souza TeixeiraEng. Indust. Madeireira3º AUFPEL
145Camila Gabriel de AraújoDireito2º FPUC
146Camila Maria de JesusEng. de AlimentosSemi 05PUC
147Camila Maria de OliveiraLetras3ª AUSP
148Camila Maria de OliveiraMedicina3º AUNB
149Camila Maria de OliveiraMedicina3º AUFCSPA
150Camila Maria de OliveiraMedicina3º AESCS
151Camila Miranda FariaDireito3º EPUC
152Camila Miranda FariaDireito3º EUFG
153Camila Miranda FariaDireito3º EUFOP
154Camila Silva GarciaDireito1º CUFJF
155Camila Torga de Lima e SilvaMedicinaSemi 02UFT
156Camilla Gatto de Oliveira ThoméCiências SociaisSemi 04UFF
157Camilla Luiza de Oliveira BarbosaEngenharia CivilSemi 07UFMT
158Camilla Porto TeixeiraDireito3ª APUC
159Camilla Porto TeixeiraMedicina Veterinária3º AUNB
160Carla Farias FagundesAgronomiaSemi 02UFT
161Carla Mesquita MoreiraEngenharia Civil3º CUFMT
162Carlos André Martins NevesEng. Contr. e Automação3º BIFSP
163Carlos Augusto de C. Alves de FariaEng. ElétricaSemi 04UFU
164Carlos Augusto de C. Alves de FariaEngenharia MecânicaSemi 01UNB
165Carlos Eduardo Reis Dutra de LimaEng. Ambiental 3º AUFT
166Carlos Roberto de Medeiros JuniorMedicinaSemi 05UFJF
167Carolina Caetano de Araújo NunesDireito2º DPUC
168Carolina Camilo e SilvaCiências EconômicasSemi 07PUC
169Carolina de Almeida MusseEngenharia CivilEsp. Lit.UFMT
170Carolina de Oliveira MouraDireitoSemi 03UNB
171Carolina Gonzaga PiresDireito3º BPUC
172Carolina Máximo VieiraOdontologiaMaratonaUNB
173Caroline Alves ZoccoliPsicologia2º EPUC
174Caroline Carla MagerlAgronomiaSemi 08UFV
175Caroline Costa NogueiraEnfermagemSemi 02IFPR
176Caroline de Souza BarrosEng. de ComputaçãoITAUFSCAR
177Caroline de Souza BarrosEng. de ComputaçãoITAUFG
178Caroline Rodrigues dos SantosQuímicaEsp. Geo/HistIFNMG
179Caroline Tamae KozimaEng. Elétrica3º AUNESP
180Caroline Vieira da SilvaDireitoSemi 01UFJF
181Charleny Stefani Moreira AlencarMedicina VeterináriaEsp. Geo/HistUFAC
182Cicero Felipe Pereira AlvesEngenharia FísicaSemi 05UFG
183Clara Garcia Gonçalves OliveiraEng. de Produção3º EUFMG
184Clara Gomes ValerioDireitoSemi 03UFG
185Claudio Quintino de Lima JuniorCiências BiológicasSemi 03UFG
186Cláudio Quintino de Lima JúniorBiomedicinaSemi 03PUC
187Dafne Coelho SantanaEng. ElétricaSemi 06USP
188Dafne Coelho SantanaEng. ElétricaSemi 06Unicamp
189Daniel Alencar MagalhãesHistória3º FUFU
190Daniel Botelho MarianoCiência da ComputaçãoSemi 02PUC
191Daniel Brandão Sakr Youssef KhouriFonaudiologia3º APUC
192Daniel Carvalho MarquesDesenho IndustrialMaratonaUNB
193Daniel Costa Xavier de OliveiraEng. Química3º FUSP
194Daniel Costa Xavier de OliveiraEng. Química3º FUFU
195Daniel Costa Xavier de OliveiraEngenharia Química3º FUFG
196Daniel Jhonatas Silvério de LimaMedicinaSemi 04UFT
197Daniel Lima MonteiroDireitoSemi 07PUC
198Daniel Sousa CostaEngenharia Civil3º EUFMT
199Daniela Bruna Martins AbreuMedicinaSemi 06UFG
200Daniella Mendonça SilvaMedicinaEsp. Red.UFMT
201Danillo Pedro Mendes da SilvaEng. FlorestalSemi 04UFMT
202Danilo Alvarenga Lazaro dos SantosAdministraçãoSemi 04UFU
203Debora de Almeida LeãoNutrição1º AUFAC
204Debora DuArte MeloEnfermagemSemi 01UFMT
205Deborah Barcelos VictoyEngenharia CivilEsp. Fís.IFAL
206Deborah Dias de Castro MedeirosDireito3º BPUC
207Deon Vinicius Moreira PimentelEngenharia CivilSemi 06UFMT
208Derek Acosta NascimentoAdministração3º DUFG
209Débora Lotufo ManzanoFilosofia3º AUFT
210Débora Ribeiro MartinsCiências BiológicasMaratonaUNB
211Diego Jorge FernandesAdministraçãoSemi 01IFNMG
212Diego Queiroz Santana de SouzaCiências Biológicas2º BIFGO
213Diego Queiroz Santana de SouzaCiências Biológicas2º DUFG
214Diego Queiroz Santana de SouzaEng. de Computação2º BPUC
215Diogo Barros Correa SamyEng. de Pesca3º AUNEB
216Diogo Ryuji TsunedaCiências EconômicasSemi 02UNESP
217Diogo Ryuji TsunedaCiências EconômicasSemi 02UNB
218Divino Alves Garcia JúniorMedicinaSemi 07UFT
219Domingos Pereira de Ávila NetoEngenharia Civil3º EPUC
220Dominique T. de O. BittencourtAdministraçãoSemi 04UFF
221Douglas Garcia da SilvaDireitoEsp. Mat.PUC
222Douglas Guerino de AraujoMedicinaSemi 07UNIVASF
223Douglas Sousa SantosEng. de ComputaçãoSemi 03IFMT
224Eduardo Augusto Silva RosaEngenharia Civil2º DUFMT
225Eduardo Cury DamicoAdministração3º AUNB
226Eduardo Dornelles CintraAdministração3º AUFMT
227Eduardo Dornelles CintraDireito3º APUC
228Eduardo Mitsuo Guimarães KandaMatemática2º EPUC
229Eduardo Rodrigues BezerraRelações Internacionais3º DUEPB
230Eduardo Rodrigues Teixeira MartinsFonaudiologiaSemi 07PUC
231Eduardo Timo de SáAdministraçãoSemi 01UNEMAT
232Elivane Alves da CunhaFarmáciaSemi 08UFRJ
233Eliza Amaral LimaBiologia1º BPUC
234Érico Noronha F. M. de OliveiraArtes VisuaisSemi 03UFPEL
235Érico Noronha F. M. de OliveiraCiências SociaisSemi 03UNB
236Fabiana Poerschke VillelaAdministração2º AUFT
237FaBio Yukio PereiraEng. de Comput. e ElétricaEsp. Lit.USP
238FaBio Yukio PereiraEng. ElétricaEsp. Lit.Unicamp
239FaBiola Gomes de LimaComun. OrganizacionalSemi 03UNB
240Fabiulla Oliveira BarrosDireitoSemi 01PUC
241Felipe Barreto França SantanaEng. de ProduçãoMaratonaUNB
242Felipe Barreto França SantanaEngenharia CivilMaratonaUNB
243Felipe Beltrão de MedeirosMedicinaSemi - 2012/2UNB
244Felipe de Oliveira EmosCiência da Computação3º FUFU
245Felipe de Oliveira EmosEng. de Computação3º FUSP
246Felipe de Oliveira EmosEng. de Computação3º FUnicamp
247Felipe Ferreira MartinsArquitetura e Urbanismo3º DUFAL
248Felipe Freitas de A. Leite FurtadoEng. Elétrica3º BUFC
249Felipe Freitas de A. Leite FurtadoEngenharia Mecânica3º BUFG
250Felipe PisoniRelações Internacionais2º EPUC
251Felipe Santos SaitoEng. MecânicaEsp. Lit.UNESP
252Fernanda Caiado Guerra EmrichPsicologia3º FPUC
253Fernanda Caiado Guerra EmrichPsicologia3º DUFG
254Fernanda Caiado Guerra EmrichPsicologia3º FUFMS
255Fernanda Caroline G. de A. CarvalhoFonoaudiologiaSemi 03UFPB
256Fernanda Elisa Lopes XavierDireito3º EPUC
257Fernanda Moreira PalmaCiências EconômicasSemi 01UNB
258Fernanda Yumi KatoriCiências ContábeisSemi 02UNB
259Fernando Martins Ribeiro FilhoEngenharia Civil3º FUNESP
260Filipe Haniel de Oliveira GomesCiências Biológicas3º BUEMS
261Flavia Chaves LacerdaMedicinaSemi 01UFT
262Flavia Tostes Messias PereiraEngenharia CivilSemi 05UNB
263Flávio Vasconcelos TorresArqueologiaSemi 01PUC
264Francisco Cenci GradaschiEducação FísicaSemi 02UNB
265Frank Mendes Morais JúniorDireito2º FPUC
266Fred Borges MilhomemBiotecnologiaEsp. Mat.UNIFAL
267Frederico dos Santos Batista CostaMedicinaEsp. Lit.UNESP
268Frederico dos Santos Batista CostaMedicinaEsp. Lit.UFG
269Gabriel Alves AraujoQuímica1º EUFLA
270Gabriel Antonio da Silva LamounierEng. de Materiais3º DUNESP
271Gabriel Antonio da Silva LamounierEng. de Petróleo3º DUSP
272Gabriel Antonio da Silva LamounierEng. Mecânica3º DUnicamp
273Gabriel Antonio da Silva LamounierEng. Mecânica3º BIFES
274Gabriel Augusto CorreiaFísica, Mat. Apl. Comp.3º AUnicamp
275Gabriel Caixeta BonfimReservaTurma ITAIME
276Gabriel de Carvalho TolliniEngenharia Mecânica2º AUNB
277Gabriel de Oliveira AraújoMedicinaSemi 01ESCS
278Gabriel Ferreira SilvaEng. Elétrica3º ITAUFSCAR
279Gabriel Ferreira SilvaEng. Elétrica3º ITAUnicamp
280Gabriel Ferreira SilvaEng. Mecânica3º ITAUSP
281Gabriel Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º ITAUNB
282Gabriel Henrique HoboldEnfermagemSemi 02UFF
283Gabriel Lara de ArrudaDireitoSemi 06UFG
284Gabriel Mader de OliveiraPsicologiaEsp. Fis.UFMG
285Gabriel Marra MenegazEngenharia de ProduçãoSemi 01UNB
286Gabriel Miranda de FariaEngenharia Civil 3º FUFG
287Gabriel Miranda de FariaEngenharia Civil3º FUSP
288Gabriel Paiva Soares de SousaEngenharia Civil 3º DUFG
289Gabriel Paiva Soares de SousaEngenharia Civil3º FPUC
290Gabriel Paiva Soares de SousaEngenharia Civil3º DUNESP
291Gabriel Santos VianaEng. de ProduçãoMaratonaUSP
292Gabriel Sousa e SilvaMatemática2º BIFTO
293Gabriela Aires Brom ManzanoEng. de PetróleoSemi 01UFF
294Gabriela Aires Brom ManzanoMedicinaSemi 02UFT
295Gabriela Barcelos de FreitasRelações Internacionais3º CUFG
296Gabriela de Souza LimaRadialismoSemi 02UFMA
297Gabriela Rezende SpiniEducação FísicaSemi 08UFAC
298Gabriella Cunha Costa MirandaEngenharia Química3º EUFG
299Gabriella Vieira de QueirozDireito3º CPUC
300George Conner Murça MendesCiências Biológicas Semi 02UFT
301Gheovanna Vieira NascimentoBiocombustíveis3º CIFMT
302Gheovanna Vieira NascimentoEngenharia Civil3º CUFT
303Giberto Mitsuyoshi Yuki JuniorEngenharia Ambiental1º CUNB
304Giovanni M. de A. MascarenhasAdministração2º DUFMT
305Grasiela Silva MeloDireito2º DPUC
306Guilherme Antunes BarrivieraEngenharia CivilSemi 01FURG
307Guilherme de Oliveira SilvaMedicinaSemi 07UFC
308Guilherme Reis Rabelo JacomoDireitoSemi 03UFG
309Guilherme Reis Rabelo JacomoDireitoSemi 03UNESP
310Gustavo Bittar GonçalvesEngenharia de Alimentos1º AUFG
311Gustavo Camargo dos SantosAgronomia2º AIFES
312Gustavo dos Santos LopesEng. QuímicaSemi 04UFPB
313Gustavo Fernandes BarrosAdministração3º APUC
314Gustavo Guimarães AguiarDireito3º BUFT
315Gustavo Guimarães AguiarDireito3º BUNITINS
316Gustavo H. Morangoni MartinsMedicinaSemi 06UFG
317Gustavo H. Morangoni MartinsMedicinaSemi 06UFC
318Gustavo Haruo Beltran GondoDireito2º AUESPI
319Gustavo Henrique de Souza RorizFísica3º BUFMT
320Gustavo Henrique Pereira da SilvaEngenharia CivilSemi 07UFMT
321Gustavo Henrique Pereira da SilvaGeografiaSemi 08UNESP
322Gustavo Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFT
323Gustavo R. G. de Sousa TeixeiraDireitoSemi 03PUC
324Havi Borges da S. Vieira SantosDireitoSemi 05UNB
325Havi Borges da Silva Vieira SantosDireitoSemi 05UFC
326Hawa Khaled Abou ChakraEng. de Computação2º APUC
327Heitor Cavalheiro CruzMedicinaSemi 03ESCS
328Hellen Sanches PitalucaEng. de Computação3º FPUC
329Hellena R. de Melo NascimentoDireito2º CPUC
330Heloisa Storiniolo AdegasDireitoSemi 02UNB
331Hennedy de Castro DiasDireito2º EPUC
332Henrique Antônio Nasser ValeEng. QuímicaSemi 03USP
333Henrique Antônio Nasser ValeEng. QuímicaSemi 03Unicamp
334Henrique de Lima AlvimEng. de ComputaçãoITAUFOP
335Henrique de Lima AlvimEng. EletrônicaITAIFSC
336Henrique de Lima AlvimReservaTurma ITAIME
337Henrique E. Fernandes AmaralBiologia3º BUEPB
338Henrique Garcia Gonçalves OliveiraCiências Contábeis3º FUNIFESP
339Horrany Estanislau SantosArquitetura e Urbanismo3º BUFMT
340Hugo Aurélio Rocha RibeiroComunicação Social3º BUNB
341Hugo Aurélio Rocha RibeiroPublicidade e Propaganda3º EPUC
342Hugo Coelho EvaristoComun. OrganizacionalSemi 01UNB
343Hyago Victor Ribeiro BritoEngenharia CivilITAUFMT
344Ian Camilo Costa MaranhãoEngenharia Civil3º DIFGO
345Ian Holanda de OliveiraBiotecnologiaMaratonaUNB
346Ian Holanda de OliveiraCiências BiológicasMaratonaUNB
347Iana Grecco MaiaArquitetura e UrbanismoSemi 05UFG
348Iara Vieira de AlmeidaEng. de Alimentos9º BUFT
349Icaro Neves PaniagoArquitetura e UrbanismoSemi 01UFRRJ
350Igor S. Silva Godinho de AlmeidaPsicologiaEsp. Human.UFG
351Igor Santiago S. G. de AlmeidaPsicologiaEsp. Hum.PUC
352Igor Santiago Silva G. de AlmeidaPsicologiaEsp. Human.UFU
353Ingrid Blenda de Sousa FerrazEngenharia Civil3º CUFV
354Ingrid Cristina Soares SilvaDireitoSemi 03UFG
355Iohany Rocha BurattoEng. de AlimentosSemi 02UFT
356Isabel Parreira SantosEng. Agrícola3º CUFPEL
357Isabel Parreira SantosEng. de Alimentos3º CUFMT
358Isabela Assis CamposCiências Biológicas2º CUFPI
359Isabela Carvalho Barros FrancoEng. de ProduçãoSemi 03PUC
360Isabela Pimenta PereiraEngenharia CivilSemi 05UTFPR
361Isabela Rodrigues OliveiraArquitetura e Urbanismo3º EPUC
362Isabella Cristina Pereira MoreiraEngenharia CivilSemi 06PUC
363Isabella Fernanda Martins MarianoPsicologiaSemi 08PUC
364Isabella Guimarães Aguiar de FariaEng. de Software2º AUFC
365Isabelle Nogueira MarcondesArquitetura2º BUFT
366Isadora Félix MattosRelações InternacionaisEsp. Red.UFG
367Isadora Peres CouriDireito2º BPUC
368Isadora Pires MarquezDireito2º DPUC
369Isadora Prado Maia e SilvaDireitoSemi 08PUC
370Isadora Regia Silva de OliveiraFísicaITAUFG
371Italo Dias de Sousa Paes LandimEng. de Produção1º AUESC
372Italo Mendes do PradoDireito2º BPUC
373Izabel Freitas BrandãoEngenharia Ambiental3º BUNB
374Izabel Freitas BrandãoEngenharia Civil3º BUFJF
375Izabela Luiza de Azevedo de SouzaNutrição3º AUNB
376Izabela Luiza de Azevedo de SouzaNutrição3º AUFJF
377Izabella Pavetits M. de AraujoDireitoEsp. Lit.UFG
378Izabella Pavetits Machado de AraujoCiência PolíticaEsp. Red.UNB
379Izabelle Ferreira AllerOceanografiaSemi 05UERJ
380Izabelle Ferreira AllerOceanologiaSemi 05FURG
381Jade de Vieira MachadoBiologiaSemi 06PUC
382Jadi Milena RodriguesOdontologiaSemi 03UFG
383Janaina Domingues LuizariEngenharia AmbientalMaratonaUNB
384Jessica MoraisMedicinaSemi 02UFSCAR
385Jessica MoraisMedicinaSemi 02UNIFESP
386Jessica Pereira de Salles RochaOdontologiaSemi 03UFG
387Jéssica Alves Brito dos SantosAdministraçãoSemi 02PUC
388Jhéssyka Reis dos SantosEng. de Computação2º APUC
389Joaquim Barbosa dos Santos JúniorDireitoSemi 02UFF
390João Albino NetoFilosofiaSemi 01PUC
391João Carlos I. de Carvalho BritoDireitoSemi 02PUC
392João Felipe do Nascimento BatistaEng.Semi 08UFRJ
393João Gabriel da Costa BragaCiência da Computação2º CPUC
394João Henrique de Freitas CordeiroMedicina3º AESCS
395João Henrique de Freitas CordeiroMedicina3º AUNB
396João Lucas Gomes SalgadoMedicina3º DUFG
397João Lucas Gomes SalgadoMedicina3º DESCS
398João Lucas Gomes SalgadoMedicina3º DUNESP
399João Luiz Leite de Castro TeixeiraEng. de Pesca3º FUNEB
400João Paulo Dias RodriguesDireito3º EPUC
401João Paulo FaisOdontologiaSemi 01UFF
402João Pedro Chagas TeixeiraAgronomiaSemi 03UNEMAT
403João Pedro Gomes de MoraesEng. Química3º FUFSCAR
404João Pedro Gomes de MoraesEng. Química3º FUFU
405João Pedro Gomes de MoraesEngenharia Química3º CUNB
406João Victor Brandão WantuilDireito3º FUSP
407João Victor Brandão WantuilRelações Internacionais3º FUNB
408João Victor Carvalho BorgesEng. de Petróleo3º EUFF
409João Victor Carvalho BorgesEngenharia Civil 3º FUFG
410João Victor de Oliveira CastroDireitoEsp. Port/RedUFG
411João Victor F. Siqueira DiasDireito2º BUFT
412João Victor Watanabe NunesEng. Mecatrônica2º AUFU
413João Victor Watanabe NunesNanotecnologia2º AUFRJ
414João Vitor Franco BelemEngenharia Civil 3º FUFG
415Jonas Eduardo Rodrigues AraujoAgronomiaITAIFGO
416Jonathan Augusto W. de CarvalhoDireito3ª BPUC
417Jordana de Faria MacielMedicinaSemi 06UFC
418Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08UFCG
419Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08UFC
420Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08UEPA
421Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08PUC
422Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08FACIPLAC
423Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08UFS
424Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08UniEvang.
425Jordana de Paula SoaresMedicinaSemi 08UNIR
426Jordana Hellen de Oliveira SilvaPublicidade e Propaganda1º FPUC
427Jordana Nascimento MachadoEng. de Petróleo3º FUFPEL
428Jordana Nascimento MachadoEngenharia Civil3º FPUC
429Jordanna Sousa RochaEngenharia CivilSemi 02UNEMAT
430Jordano Freitas de Alencar BarrosoEstatísticaSemi 05UNB
431Jorge Augusto Lopes GonçalvesMatemática3º EUFRJ
432Jorge Augusto Lopes GonçalvesMatemática Aplicada3º EUFRJ
433Jose Carlos Ferreira JuniorLetrasSemi 01UFRPE
434Joseph Issa EstephanEng. da Mobilidade3º CUNIFEI
435Joseph Issa EstephanEngenharia Civil3º CPUC
436José Carlos Ferreira JúniorDireitoSemi 01PUC
437José Vitor Freitas MeloEngenharia Civil2º AUFMT
438Josué Guedes NevesEngenharia MecânicaSemi 03UNB
439Jouberth Wevertton Nunes GodoyDireito3º APUC
440Jouberth Wevertton Nunes GodoyHistória3º AUFMT
441Jouberth Wevertton Nunes GodoyQuímica3º AUFAC
442Julia Maria Silva Campos CajangoRelações InternacionaisEsp. Fís.UNIPAMPA
443Juliana CardosoFisioterapiaSemi 01UFPB
444Juliana Chaves de MendonçaNutriçãoSemi 07UFMS
445Juliana de Oliveira S. HortencioDireitoEsp. Lit.UFG
446Juliana de Oliveira Serra HortencioDireitoEsp. Lit.PUC
447Juliana Marques Fayad CarneiroDireito1º BPUC
448Juliana Moura RibeiroNutriçãoSemi 02UNIFESP
449Juliana Rodrigues da SilvaEstatística1º AUFG
450Juliana Rodrigues da SilvaMedicina Veterinária1º AUFRPE
451Juliana Stéffany Moraes BatistaHistória2º EUFG
452Juliano Benvindo LopesMedicinaSemi - 2012/2UNB
453Juliano Boldrin de MendonçaDireitoEsp. Human.UNB
454Juliano Boldrin de MendonçaDireitoEsp. Human.USP
455Juliano Boldrin de MendonçaDireitoEsp. Hum.UNESP
456Juliano Boldrin de MendonçaEngenharia CivilEsp. Lit.UFSCAR
457Juliano Rodrigues dos SantosCiências Aeronáuticas3º EPUC
458Juliano Rodrigues dos SantosEng. de Computação3º EFURG
459Juliano Souza DiasEng. FlorestalITAUFMT
460Julio Ferradans Mato Neves MirimGeologiaSemi 05USP
461Júlia Azedias Pessôa VieiraDireito3º BPUC
462Júlia Barcelos de MenezesEng. Mecânica3º AUFU
463Júlia Machado FernandesBiologia3º APUC
464Júlio Anderson de Oliviera JuniorEngenharia FísicaITAUFG
465Júlio Anderson de Oliviera JúniorEng.MecatrônicaSemi 05PUC
466Kaique Miranda e SilvaBiologiaSemi 05PUC
467Kaique Miranda e SilvaMedicinaEsp. Fís.UNIVASF
468Kairê Carvalho ZacariottiAdministração3º DUFU
469Kairê Carvalho ZacariottiAdministração3º DUFV
470Kairê Carvalho ZacariottiAdministraçãoSemi 07UFMG
471Kalebe Pimentel de SousaEngenharia CivilITAUFT
472Kaoma de Kassia Marçal AleixoPsicologia3º CUFG
473Karinne Ribeiro DiasDireito2º BPUC
474Karla Campos BragaDireito2º DPUC
475Karla Cristina da Silva BarrosEngenharia Civil3º FUFSCAR
476Karla Cristina da Silva BarrosEngenharia Civil3º FUSP
477Karynn Lyra MonizMedicinaSemi 03ESCS
478Kellen Gonzaga KaialDireitoSemi 07PUC
479Lais de Castro Fidelis PeixotoDireitoSemi 06PUC
480Lais de Castro Fidelis PeixotoDireitoSemi 06UFG
481Laís de Lima VasconcelosDireito3º DPUC
482Laís de Lima VasconcelosPedagogia3º DUFF
483Laís Hayashi SeixasDireito3º FUSP
484Laís Hayashi SeixasDireito3º FUFOP
485Laís Hayashi SeixasDireito3º FUFRJ
486Lana Nicolle Gomes BernardoEnfermagemSemi 06UFF
487Larissa Menezes Nery de AragãoDireito3º BPUC
488Larissa Nolêto IsidoroBiologiaSemi 01PUC
489Larissa Rodrigues de OliveiraPedagogia2º CFURG
490Larisse Lenin Leodoro SilvaEng. Energ. Ambiente3º CUNIPAMPA
491Laura Machado de S. AzevedoDireitoSemi 07UFG
492Laura PeixotoBiomedicina2º EUFG
493Laura PeixotoEnfermagem2º AUFJF
494Laura PeixotoEng. de Computação2º AUFC
495Laura PeixotoFonoaudiologia2º EUSP
496Lauro César Brito RezendeMedicinaSemi 06UNEMAT
497Lauro Cruz e SouzaEng. de Computação2º AUFG
498Leandro Barros BittarMedicinaSemi 06UFT
499Leandro Gabriel Albanaz VargasEngenharia CivilSemi 05UNIPAMPA
500Leandro Rodrigues da SilvaEngenharia Civil3º FUFMT
501Leonam Xavier Gomes JuniorCiências ContábeisMaratonaUFG
502Leonardo Cardoso CarusoMatemática3º AUFF
503Leonardo de Santana BotelhoMatemática Aplicada3º FUFRJ
504Leonardo de Souza SantosCiências SociaisSemi 03UFU
505Leonardo de Souza SantosEng. ElétricaSemi 03UTFPR
506Leonardo de Souza SantosEngenharia QuímicaSemi 03UNB
507Leonardo Muriell Tomás SilvaOdontologia3º BUFPEL
508Leonardo Paulo de Oliveira JúniorEngenharia3º BUNB
509Leonardo Simões Silveira JúniorAdministraçãoSemi 05UFV
510Leôncio de Faria GonçalvesBiologia3º APUC
511Leticia Couto Cavalcante RodriguesMedicina3º BUFC
512Leticia Emos de AraujoCiências ContábeisEsp. Red.UFG
513Leticia Pacheco RodriguesNutriçãoSemi 03UFT
514Leticia Rodrigues Nunes PinheiroMedicinaSemi 04UFAM
515Letícia de Moura SantanaCiências Biológicas2º EUFG
516Letícia de Moura SantanaCiências Biológicas2º AUFAC
517Letícia dos Santos NunesEng. de Produção3º AUSP
518Letícia dos Santos NunesEng. de Produção3º AUFF
519Letícia dos Santos NunesEngenharia de Produção3º AUERJ
520Letícia JunqueiraAdministraçãoSemi 04USP
521Letícia Leão AlvarengaCiências Biológicas2º DUFG
522Letícia Oliveira DuArteCiências da Atividade Física2º BUSP
523Letícia Silva LopesMedicina Veterinária3º CUSP
524Letícia Silva LopesMedicina Veterinária3º CUFF
525Lillian Christine M. Mendonça CastroOdontologiaSemi 02UFG
526Lorena de Paula VasconcellosEnfermagemSemi 02UFJF
527Lorena Xavier Pimenta BorgesDireitoSemi 03UFG
528Lorenna Soares SilvaDireitoSemi 04UFMG
529Lorenna Soares SilvaDireitoSemi 04UFU
530Lorenna Soares SilvaRelações InternacionaisSemi 04UFU
531Lorival Gorgen FilhoEng.3º ITAUFRJ
532Lorival Gorgen FilhoEng. Mecatrônica3º ITAUNB
533Lorival Gorgen FilhoReserva3º ITAIME
534Lorrane Monteiro GuimarãesDireitoSemi 03PUC
535Louise DAbadia MoraisDireito3º FPUC
536Luana Barbosa AndradeCiências EconômicasSemi 01UEMS
537Luana Ribeiro FernandesEngenharia Florestal2º BUNB
538Luanna Arruda LemosDireito3º CUFMS
539Luanna Paula Afonso ItacarambyNutrição2º BUNIPAMPA
540Lucas Adorno de PaivaDireito3º EPUC
541Lucas Adorno de PaivaPsicologia3º EUFF
542Lucas Alves BandeiraEng. de Alimentos3º AUFMA
543Lucas Braz IplinskyCiência e Tecnologia3º FUNIFESP
544Lucas Braz IplinskyEng.3º FUFRJ
545Lucas Braz IplinskyEng. Mecatrônica3º DUSP
546Lucas Bueno de BastosMedicinaSemi 06UFMS
547Lucas Campos Prudente TavaresMedicinaSemi 08UFG
548Lucas Campos Prudente TavaresMedicinaSemi 08ESCS
549Lucas Cardoso Souza e SilvaPublicidade e PropagandaSemi 08UFG
550Lucas Carvalho AlvesCiência da ComputaçãoSemi 06PUC
551Lucas Carvalho AlvesDireitoSemi 06PUC
552Lucas Carvalho Montenegro BarrosEngenharia de ProduçãoSemi 02UNB
553Lucas Castro de Sá SampaioEletrônicaTurma ITAITA
554Lucas Castro de Sá SampaioReservaTurma ITAIME
555Lucas Conrado Santos AmorimAdministração3º EUFG
556Lucas de Castro PereiraCiências Mat. e da TerraSemi 08UFRJ
557Lucas de Castro PereiraPublicidade e PropagandaSemi 02USP
558Lucas de Freitas MarizEng. Redes de Comunic.MaratonaUNB
559Lucas de Freitas MarizEngenharia ElétricaMaratonaUNB
560Lucas de Oliveira PeixotoEngenharia CivilSemi 01UFMT
561Lucas de Oliveira PeixotoEngenharia CivilSemi 01UFAL
562Lucas de Souza BritoCiência da Computação3º EUNB
563Lucas de Souza BritoMedicina3º AUNIVASF
564Lucas Domingos de OliveiraEngenharia CivilSemi 04PUC
565Lucas Domingos de OliveiraEngenharia CivilSemi 05UNESP
566Lucas Fernandes Oliveira de AraujoEng. Química3º FUSP
567Lucas Fontana FormigariEng. Elétrica3º ITAUSP
568Lucas Kovacs MagelaMedicina3º FUFG
569Lucas Kovacs MagelaMedicina3º FUNESP
570Lucas Manrique RodriguesMedicinaSemi 06UFG
571Lucas Monteiro NogueiraEngenharia Civil3º BUSP
572Lucas Nogueira de OliveiraMedicinaSemi 02UESPI
573Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil2º AUNEMAT
574Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil2º AUFMT
575Lucas Porto PerilloOdontologiaSemi 08USP
576Lucas Resende DelAcquaDireitoEsp. Port.UFG
577Lucas Resende SanteiroEngenharia Civil3º DUFMT
578Lucas Resende SanteiroEngenharia Civil3º DPUC
579Lucas Rodrigues da SilvaEnfermagemSemi 04ESCS
580Lucas Rodrigues da SilvaEng. QuímicaSemi 01UTFPR
581Lucas Rodrigues da SilvaEngenharia CivilSemi 01PUC
582Lucas Rodrigues da SilvaEngenharia CivilSemi 04UNESP
583Lucas Sales DinizEngenharia Civil2º APUC
584Lucas Souto MotaEng. AmbientalSemi 01UTFPR
585Lucas Tavares Machado BorbaFísicaSemi 01PUC
586Luciana Gomes da SilvaCiências FarmacêuticasEsp. Quím.UNB
587Ludielly Avelina da SilvaEng.Semi 03UFRJ
588Ludmila Franco Santos de SantanaNutriçãoSemi 03UFU
589Ludvick Alvares da SilvaMedicinaSemi 06UFMG
590Luis Felipe Lemes Batista SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 08IFSC
591Luis Fernando de Paula SebbaEngenharia Civil3º CPUC
592Luisa Reis de Sousa TavaresEngenharia Civil3º BUFV
593Luiz Felipe Carvalho BorgesEngenharia Civil3º FUFG
594Luiz Fernando Batista SantanaEng. de PetróleoSemi 04UFRJ
595Luiz Fernando Batista SantanaMedicinaSemi 04UFG
596Luiza Matinatto SalvagniJornalismo3º DUFMT
597Luiza Santana BorbaHistória2º AUFAL
598Luís Gabriel de Paula CardosoFilosofiaSemi 02UFF
599Luísa Barbosa ViegasEngenharia CivilSemi 03UFMG
600Luíza Dumont LanaComun. OrganizacionalSemi 01UNB
601Luíza Moreira BezerraEstatísticaSemi 01ENCE
602Lumara Sousa SobbisCiências EconômicasSemi 02UFT
603Luna Clariana de SouzaEngenharia AmbientalSemi 03UNB
604Marcela Caetano CamposEngenharia Civil2º APUC
605Marcela Garcia de OliveiraMedicinaSemi 07PUC
606Marcela Silva GonçalvesAgronomiaSemi 04UFC
607Marcelo de Paula Abreu Silva JúniorEng. Elétrica3º DUFMA
608Marcelo Fernandes FerreiraEngenharia Civil3º EPUC
609Marcelo Medeiros AmorimPsicologiaSemi 01UNB
610Marco André Borges GuardianoFísica2º EPUC
611Marco Antonio da Costa RochaEngenharia de MinasSemi 02UFG
612Marcos Adriano Silva FilhoEng. de Computação3º BPUC
613Marcos Augusto de Moura MarquesCiências Médicas Semi 08USP
614Marcos Roberto RezendeMedicinaSemi 04UFMT
615Marcus Alves Caetano de AlmeidaEngenharia Civil2º BPUC
616Marcus Felipe Bezerra de MacedoHistória9º BUFT
617Marcus Vinicius Arantes de SousaEng. de PetróleoSemi 01UFPEL
618Marcus Vinicius Arantes de SousaEng. de PetróleoSemi 01UFF
619Marcus Vinicius de A. Oliveira FilhoDireitoSemi 09UFF
620Maria Carolina de Queiroz MoraesNutrição3º BUFT
621Maria Clara AlencastroObstetrícia2º AUSP
622Maria Fernanda Marques MeloEng. de AlimentosSemi 04UTFPR
623Maria Gabriela da Fonseca PachecoNutriçãoEsp. Geo/HistUFT
624Maria Gabriela da Fonseca PachecoNutriçãoEsp. Geo/HistUFV
625Maria Gabriela Gusmão CachoEng. QuímicaITAUnicamp
626Maria Laura Vieira MannaOdontologia3º AUNESP
627Maria Luiza Braga de FigueiredoDireitoSemi 03UESPI
628Maria Luiza Braga de FigueiredoEngenharia CivilSemi 03UFAL
629Maria Thaís Pinto SilvaEducação Física2º AUFC
630Mariana Botelho GarciaBiotecnologia3º EUFG
631Mariana Botelho GarciaFarmácia3º CPUC
632Mariana Botelho SouzaDireito3º BUNEMAT
633Mariana Castanheira SilvaDireitoSemi 08PUC
634Mariana Coelho GomesCiências Biológicas3º EUESB
635Mariana do Prado BorgesEng. de Alimentos2ª APUC
636Mariana do Prado BorgesEng. de Alimentos2º AUFT
637Mariana Fernandes da Silva TorresEngenharia Ambiental2º BUNB
638Mariana Ferreira SilvaMatemática1º AUNB
639Mariana Ferreira SilvaOceanografia1º AUFMA
640Mariana Gundim SouzaDireito3º CPUC
641Mariana Martins de SouzaAdministraçãoEsp. Mat.UFMS
642Mariana Martins RamosBiologia3º BPUC
643Mariana Mendonça F. RamosMedicinaSemi 01ESCS
644Mariana Pires da Silva CurcioAdministraçãoMaratonaUNB
645Mariana Pires da Silva CurcioArquivologiaMaratonaUNB
646Mariana Rodrigues dos SantosMúsica - ViolinoSemi 08UFPEL
647Mariane Andrade de AlmeidaLetras - Port. e LiteraturaSemi 02UFMS
648Mariella Albino CamposFarmácia1º AUFMS
649Marilia Moura LopesDireito3º CPUC
650Marina Alves MahfuzRelações Internacionais3º DPUC
651Marina Alves MahfuzRelações Internacionais3º CUFG
652Marina Freire PontesDireito2º CPUC
653Marina Helena Lavôr GatinhoMedicinaSemi 02UFT
654Marina Lacerda MachadoEng. Mecânica3º EUFC
655Marina Lacerda MachadoEngenharia Mecânica3º FUNB
656Marina Rabelo LabreNutriçãoSemi 02UFT
657Marina Rabelo Martins PereiraDireitoSemi 09PUC
658Marisa de Campos RodriguesBiomedicina2º EUFG
659Mateus Aires Brom ManzanoDireito3º AUFAL
660Mateus Dadamos FerroCiências Econômicas2º BUNIFESP
661Mateus de Morais SilvaMatemática2º AUSP
662Mateus Matos ArantesAgronomiaSemi 07UFV
663Mateus Pedroza Côrtes MarquesDireito3º EUFF
664Mateus Ramos Villa VerdeEngenharia Civil3º CPUC
665Mateus Teixeira BarrosEngenharia Civil3º FUFRJ
666Mateus Teixeira BarrosEngenharia Civil3º FUNESP
667Matheus Alves DantasAdministração9º BUFT
668Matheus Arudhá Bucar ReisHistóriaSemi 01UFT
669Matheus Bernardes Torres FogaçaBiotecnologia3º DUFG
670Matheus Carmo AntoneliEngenharia de Alimentos1º AUFG
671Matheus Costa CruzEng. Mecânica3º EUnicamp
672Matheus de Andrade BannachMedicinaEsp. Port/RedUFG
673Matheus de Melo FortiEng. de Produção3º EUFF
674Matheus de Melo FortiEng. de Produção3º ECEFET/RJ
675Matheus Henrique Gomes PimentelNutrição2º BUFMS
676Matheus Lopes da SilvaCiências Biológicas1º AIFNMG
677Matheus Machado GalhardoCiências da Computação 3º DUFG
678Matheus Machado GalhardoEng. de Computação3º APUC
679Matheus Miranda MatosCiência da Computação1º FPUC
680Matheus MoreiraAgronomiaSemi 04UFC
681Matheus MoreiraZootecniaSemi 04UFC
682Matheus Neres SilvaCiências Biológicas2º AUFG
683Matheus Nunes CruvinelEngenharia Civil3º EUSP
684Matheus Pires MilhomemCiências Médicas Semi 08USP
685Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 08UFG
686Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 07UFJF
687Matheus Pires MilhomemMedicinaSemi 08UNIFESP
688Matheus RabahiAdministração2º CUFAL
689Matheus Sobrinho ZandonaiCiências Aeronáuticas2º FPUC
690Mauricio Roos MilanesiAgronomiaEsp. Lit.UFV
691Maurício Vilela FreireCiências Biológicas2º AUFG
692Mayara Rabelo Martins PereiraEngenharia CivilSemi 02PUC
693Mayara Silva MonteiroCiência da ComputaçãoSemi 01PUC
694Maycon Klerystton Bezerra TavaresDireitoSemi 01UNIRIO
695Maycon Klerystton Bezerra TavaresDireitoSemi 01UFF
696Maykon Vieira SilvaEngenharia CivilSemi 03IFGO
697Micaellem Rodrigues S. da SilvaEngenharia CivilSemi 06UFMT
698Michely Matias GuimaraesEnfermagemSemi 05UNEMAT
699Michely Matias GuimarãesSaúde ColetivaSemi 05UFMT
700Monaiza Silva SousaDireitoSemi 02PUC
701Murilo Machado de Mendonça ReisHistóriaSemi 04PUC
702Natalia Pereira PeixotoDireitoSemi 05UFG
703Natália Cristina Alves de SouzaDireito2º AUFG
704Natália Resende GuedesDireito2º CPUC
705Nathalia Machado Fleury JubéNutrição3º CUNIPAMPA
706Nathalia Maria OliveiraCiências Biológicas3º CUEMS
707Nathan Machado MouraQuímica3º AUFG
708Nathália Fernandes RodriguesGastronomia6º APUC
709Nathália Mendes de AlencarDireito3º EPUC
710Nathália Milhomem TorresPsicologiaMaratonaUNB
711Nádila de Moraes BalduinoDireito3º AFURG
712Nicolas Neris BianconciniEngenharia CivilSemi 06UFG
713Núbia Freire Carvalho CostaDireito3º EPUC
714Osvaldo Soares de Araujo JuniorPsicologiaEsp. Port/RedUFG
715Otávio Maciel MachadoEngenharia3º EUNB
716Pablo Silva MatosEnfermagemSemi 04UFMA
717Patrick de Melo Le Senechal BragaDireito3º CPUC
718Patrícia Arantes de Paiva MedeirosDireito2º FPUC
719Patrícia de Souza ToledoMedicina Veterinária3º EUFG
720Paulo Brandão Sakr KhouriFilosofiaSemi 05PUC
721Paulo César dos Santos JúniorCiência da Computação3º AUEMS
722Paulo Evaristo Seabra GuimarãesAdministraçãoSemi 02UFMS
723Paulo Gabriel Saboia RamosGeologiaSemi 05UFAM
724Pedro Albino CamposEngenharia Civil3º DUNEMAT
725Pedro de Freitas RibeiroBiotecnologiaSemi 06UFRJ
726Pedro de Freitas RibeiroCiências Biológicas Semi 06UNIFESP
727Pedro de Freitas RibeiroCiências BiológicasSemi 06Unicamp
728Pedro de Freitas RibeiroCiências Biomédicas Semi 06USP
729Pedro F. de Castro S. e FreitasCiências Biológicas3º FUnicamp
730Pedro Ferreira de C. S. e FreitasMedicina3º AUFPEL
731Pedro Gabriel PessattoAdministraçãoSemi 03UNB
732Pedro Guilherme Pereira BarbosaCiências ContábeisEsp. Red.UNB
733Pedro H. S. Arouck de SouzaEngenharia FlorestalSemi 05UFG
734Pedro Henrique Araújo CostaEngenharia Civil3º FUnicamp
735Pedro Henrique Araújo CostaEngenharia Civil3º CUFU
736Pedro Henrique Ferreira AguiarCiências Biológicas1º AUFT
737Pedro Henrique L. de CarvalhoMedicinaSemi 04UFMS
738Pedro Henrique Moraes NasserHistória3º APUC
739Pedro Henrique PereiraEng. Mecânica3º DUNIFEI
740Pedro Henrique PereiraEng. Mecânica3º DUFOP
741Pedro Henrique PereiraEngenharia Civil3º DPUC
742Pedro Lucas de Oliveira SousaCiências SociaisSemi 05UFMA
743Pedro Paulo Dias de SáOdontologiaSemi 02UNIFAL
744Pedro Paulo Fernandes de MeloEng. MecânicaSemi 01UFF
745Pedro Pellegrino da FonsecaEngenharia Mecânica3º BUNB
746Pedro Ribeiro Parizi NunesEng. Elétrica2º BUFT
747Pedro Rizzardo PereiraEng. de Produção3º EUFSCAR
748Pedro Rizzardo PereiraEng. de Produção3º EUNIFEI
749Pedro Santana Peçanha NogueiraEng. ElétricaSemi 02UNIPAMPA
750Pedro Sindeaux BragaGeologiaSemi 01UNB
751Pedro Vasconcelos de Almeida ReisEng. da ComputaçãoSemi 04UNB
752Petterson Augusto PeresEngenharia CivilSemi 03UFAL
753Petterson Augusto PeresEngenharia CivilSemi 03UENF
754Polyana Barros de SousaHistóriaSemi 07PUC
755Priscilla Silva RezendeEng. de AlimentosSemi 02UNEMAT
756Rachel Gomes Tiago BorgesDireitoEsp. Geo/HistUFG
757Rafael Alves Pinheiro TannureMedicina3º BUNB
758Rafael Brandão Barbosa FairbanksCiência da Computação2º BUFPEL
759Rafael de Lima AdornoAdministração3º EUNIPAMPA
760Rafael Eller CruzEng. Elétrica3º BUSP
761Rafael Eller CruzEng. Elétrica3º BUnicamp
762Rafael Eller CruzEng. Física3º BUFSCAR
763Rafael Favoretto SilvaEngenharia Civil3º CPUC
764Rafael Ferreira de OliveiraEngenharia CivilSemi 07PUC
765Rafael Franco de Sá OliveiraEng. QuímicaSemi 04UNIPAMPA
766Rafael Garcia PeixotoEngenharia CivilSemi 05UFV
767Rafael Gomes de OliveiraCiências Contábeis2º CUNIFESP
768Rafael Neiva da CunhaEng. da Computação3º BUNB
769Rafael Neiva da CunhaEng. de Computação3º BUNIFEI
770Rafael Pereira CordelliniEngenharia QuímicaSemi 05UNB
771Rafael Pereira RochaAdministração2º EUNEMAT
772Rafael Ramalho Vale CavalcanteMedicina3º AUFPEL
773Rafaela GomesArqueologiaSemi 01UFPI
774Raissa Albino de MatosTeatroEsp. Red.UFPEL
775Raissa Albuquerque de DeusOdontologiaSemi 02UNB
776Raissa Reis de MouraOdontologiaSemi 03UNB
777Raíssa Araújo RodriguesDireitoSemi 02UFAL
778Raíssa Araújo RodriguesDireitoSemi 02UFT
779Raquel Ferreira de Souza BragaArquitetura e Urbanismo3º DPUC
780Raquel Ferreira de Souza BragaDesign3º DUFJF
781Rayssa Raiza MoreiraDireito3º DPUC
782Rebeca Araujo SilvaFarmáciaSemi 09UFPI
783Rebeca Bárbara da Silva RiosEngenharia CivilSemi 03UFAC
784Rebecca B. de A. Novais FlorencioNutriçãoMaratonaUNB
785Reinaldo dos Santos DuArteAgronegócioSemi 08PUC
786Renan Carvalho MarquesCiências Contábeis3º AUFAL
787Renan Fernandes VasconcelosAgronomia1º EUFG
788Renata Cristina de O. GuimarãesDireito1º BUFU
789Renata Gomes de OliveiraEnfermagemSemi 04FURG
790Ricardo Cardoso de MatosEnfermagem2º AUFG
791Ricardo Cardoso de MatosEnfermagem 2º AUSP
792Ricardo Menoncin FilhoEng. de Produção3º FPUC
793Ricardo Rodrigues de SousaCiência Tec. de AlimentosSemi 08UFMT
794Roberio Alvares de Oliveira FilhoArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
795Roberto Galletti Gava VianaEng. de Pesca3º DUFC
796Roberto Milton Azem FilhoOceanologia3º AFURG
797Rodolfo de Souza MoraisEng. Elétrica3º CUFMS
798Rodolfo de Souza MoraisEngenharia Mecânica3º EUNB
799Rodolfo Teixeira de Sousa NetoAgronegócio3º EPUC
800Rodolfo Teixeira MartinsAeronáuticaTurma ITAITA
801Rodolfo Teixeira MartinsReservaTurma ITAIME
802Rodrigo Aguiar PradoEngenharia Civil2º BUFT
803Rodrigo Alves RosarioEngenharia ElétricaMaratonaUNB
804Rodrigo Alves RosarioEngenharia ElétricaMaratonaUNB
805Rodrigo Cavalcante DalchiavonDireitoSemi 02UFT
806Rodrigo Cavalcante DalchiavonLetras - Port. e InglêsSemi 02UFAM
807Rodrigo Correia de AlcântaraMedicinaSemi 06UFG
808Rodrigo Franco de Carvalho CostaEnfermagem3º BUFMT
809Rodrigo Mavignier Correa SilvaRelações InternacionaisSemi 04UNB
810Rodrigo Mendonça SilvaCiências Biológicas3º BUFMT
811Rodrigo Mendonça SilvaEducação Física3º AUFG
812Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito2º APUC
813Rodrigo Siguenza SaquicelaLetras - EspanholSemi 02UFAL
814Rodrigo Tavares de MoraisEng. Mecânica3º EUNIFEI
815Rodrigo Tavares de MoraisEngenharia Civil3º FUFG
816Rodrigo Tavares de MoraisEngenharia Civil3º EUFC
817Rodrigo Valente MatosEng. Elétrica3º AUFU
818Rodrigo Valente MatosEngenharia Civil3º AUFMT
819Rogerio Alves PereiraAgronomiaSemi 06IFMA
820Rogerio Alves PereiraAnálise e Des. de SistemasSemi 06IFTM
821Rogerio Fagundes VicenteOdontologiaSemi 05UNESP
822Rogerio Fagundes VicenteOdontologiaSemi 05UFG
823Ruan Ribeiro FerrazzaEngenharia Civil3ª BPUC
824Sabrina Pereira do NascimentoRelações InternacionaisSemi 01UEPB
825Sandro Santos Estrela TerraFilosofiaSemi 07PUC
826Sandro Santos Estrela TerraZootecnia Semi 07UFT
827Sara Carmo ConceiçãoArquitetura e UrbanismoSemi 05PUC
828Sara Martins RamosEngenharia Civil2º BUFT
829Sara Nunes PerilloDireito3º DPUC
830Sara Nunes PerilloHistória3º DUFAC
831Sarah Christine Pereira de OliveiraCiências Biológicas3º FUSP
832Sarah Christine Pereira de OliveiraCiências Biológicas3º FUnicamp
833Sarah Christine Pereira de OliveiraCiências Biológicas3º AUFSCAR
834Sérgio Paulo Machado LustosaEng. de Computação3º APUC
835Sidney Jackson Cardoso NorbertoEngenharia CivilSemi 04UTFPR
836Simon Tormin SaderEngenharia Civil2º BUFT
837Song Zhong YuanEngenharia Civil Semi 04UFG
838Stephanie Gonçalves de OliveiraHistóriaSemi 06USP
839Stephanie Gonçalves de OliveiraMedicinaSemi 06UFT
840Su Yi SongAdministraçãoMaratonaUNB
841Susana Artiaga Dias MacielMedicinaSemi 07UFMT
842Susana Artiaga Dias MacielMedicinaSemi 06UFMG
843Susana Artiaga Dias MacielMedicinaSemi 06UNIFESP
844Suzanna Tamy Viana MatosMedicinaSemi 07UFAM
845Suzanna Tamy Viana MatosMedicinaSemi 07UFAL
846Tainá Gottschalk AndradeMedicina Veterinária3º DUFG
847Taisa Faria AraujoPsicologiaSemi 01UFG
848Talita Apolinario da SilvaDireitoSemi 03UFAL
849Talita Lima das MercêsDireito3º CPUC
850Tatiane Pires de OliveiraArtes Semi 01UFT
851Thainara Nitrini Vieira FernandesEngenharia Civil3º EPUC
852Thainá Tolentino de LimaEngenharia Civil3º AUNIPAMPA
853Thais Ferreira YanoArquitetura e Urbanismo3º CPUC
854Thais Lanusse MelgaçoOdontologiaSemi 07UFG
855Thales Soares Santos de MacedoMedicinaEsp. Human.UFG
856Thalita Monferrari C. de C. CoelhoDireitoSemi 06UFG
857Thalita Monferrari C. de C. CoelhoDireitoSemi 06UFF
858Thalita Monferrari C. de C. CoelhoDireitoSemi 06PUC
859Thallyta Oliveira LopesEngenharia CivilSemi 08UFMT
860Thamily Coelho CoutoPsicologiaSemi 02UFF
861Thamires Nitrini Vieira FernandesAgronomia3º BUFG
862Thamires Nitrini Vieira FernandesAgronomia3º EUFV
863Thamires Nitrini Vieira FernandesAgronomia3º BUNESP
864Thania Evellin Guimaraes de AraujoEng. Biomédica3º AUFU
865Thayna Silva CotrimZootecnia3º BUFMT
866Thaynara Luise MacielPsicologia3º DUFMT
867Thássia Barbosa de MenezesArquitetura e UrbanismoSemi 03UNEMAT
868Thiago Basilio TavaresEngenharia ElétricaSemi 01UFG
869Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraAdministração2º AUNB
870Thiago Moreira Rodrigues e SilvaMedicinaSemi 04UFG
871Thiago Moreira Rodrigues e SilvaMedicinaSemi 04PUC
872Thiago Moreira Rodrigues e SilvaMedicinaSemi 04FURG
873Thiago Silva ParesotoMedicinaSemi 06UFG
874Thiago Vieira SasseBiologia3º EPUC
875Thiago Yoshikatsu KuwaeDireitoEsp. Lit.UNB
876Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. de Comput. e ElétricaEsp. Lit.USP
877Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. de ComputaçãoEsp. Lit.Unicamp
878Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. de ComputaçãoEsp. Lit.UFSCAR
879Tiago Lobo CaixetaEng. ElétricaSemi 07UFU
880Tiago Lobo CaixetaEngenharia CivilSemi 07UFU
881Tiago Lobo CaixetaEngenharia CivilSemi 06UFMG
882Tiago Tarquinio OliveiraEngenharia Civil3º AUNB
883Tulio Ribeiro de SouzaEngenharia CivilSemi 05FURG
884Ulli da Costa Cunha MartinsOdontologiaSemi 06UFG
885Vanessa Sampaio SilvaBiotecnologia3º CUFG
886Vantuir José Domingos da MotaMedicina Veterinária2º BUFAL
887Vânia Cristina Oliveira FernandesArquitetura e Urbanismo3º BPUC
888Veronica Luz AbreuOdontologiaEsp. Lit.UFJF
889Verônica Maciel ZulianMedicinaSemi 07UFC
890Verônica Senna MarraEnfermagemSemi 02UESPI
891Victor Almeida Cunha da RochaDireitoSemi 03UESPI
892Victor Azuréu BarcelosMedicinaSemi 06UFG
893Victor Carvalho LemosJornalismoEsp. Port.UFG
894Victor CoelhoCiências Biológicas2º EUFG
895Victor Hugo Carvalho Calvin VazCiências Econômicas3º AUFRJ
896Victor Hugo Carvalho Calvin VazEconomia3º FUSP
897Victor Philipe M. dos S. CamargoEng. de Computação3º EUFMS
898Victor Philipe M. dos S. CamargoEng. Elétrica3º BUNESP
899Victor Regis MesquitaEng. de Pesca3º AUFAL
900Victoria Regis MunizBiblioteconomia3º AUNB
901Victoria Rocha Dias BittencourtDireito3º BPUC
902Victória Martins Teixeira BorgesDireito3º FPUC
903Viktor Silveira CoelhoDireito3º BUFF
904Vinicius Balen RonsoniEng. FlorestalSemi 02UFMT
905Vinicius Barros MouraEng. de Computação3º FUNIFEI
906Vinicius Gomes MouraAgronomia3º DIFGO
907Vinicius Gomes MouraDireito3º DPUC
908Vinicius Martins AguiarEngenharia Civil3º FUFRJ
909Vinicius Souza NunesMedicinaSemi - 2012/1UNB
910Vinícius Cezarino de OliveiraEngenharia Civil3º AUFSM
911Vinícius Cezarino de OliveiraEngenharia Civil3º AUFV
912Vinícius Cezarino de OliveiraEngenharia Civil3º AUNESP
913Vinícius Galvão FerrazEngenharia de ProduçãoSemi 03UNB
914Vinícius Martins AguiarEngenharia Civil3º FUSP
915Vinícius Martins AguiarEngenharia Civil3º FUnicamp
916Vitor Fernandes Coelho de SáEng. Mecânica2º AUFC
917Vitor Fernandes Coelho de SáEngenharia Civil2º AUFV
918Vitor Gabriel de Oliveira PinheiroGestão da Informação3º CUFG
919Vitor Gabriel de Oliveira PinheiroZootecnia3º BPUC
920Vitor Hugo de Oliveira PurcenoQuímicaSemi 02UFSCAR
921Vitor Hugo R. Moura Naves BuenoAdministração3º BPUC
922Vitor Lima LoboMedicinaSemi 07UFOP
923Vitor Lima LoboMedicinaSemi 07UFC
924Vitor Monteiro GuimaraesEngenharia CivilSemi 03FURG
925Vitor Monteiro GuimaraesEngenharia CivilSemi 02UNESP
926Vitor Zago MarquesJornalismo3º FUFAL
927Vitor Zago MarquesPublicidade e Propaganda3º EUFG
928Vitoria Coelho SilvaEng. Florestal3º FUFMT
929Vitoria Donadio e JardimDireito2º BPUC
930Vitória Gonçalves de SousaCiências Sociais3º BUNESP
931Vitória Gonçalves de SousaCiências Sociais3º BUFG
932Vittoria Gabriela Borges CostaCiências Aeronáuticas2º EPUC
933Viviane Barbosa MendonçaEngenharia Civil3º EUFAL
934Víctor Ludwig Monteiro LopesEng. Agroind. Agroquím.3º ITAFURG
935Wander Júnior RibeiroEngenharia Civil2º BPUC
936Wanessa Nunes de LimaAdministração3º DPUC
937Willie Martins Costa G. BastosCiências Econômicas3º BPUC
938Yago Monteiro SimõesEnfermagemSemi 03UFMS
939Yann Machado BernardesEngenharia Mecânica3º DUFG
940Yasmin de Castro RochaMedicinaSemi 07UFPI
941Yasmin Tavares de O. BittencourtAgronomiaEsp. Human.UFG
942Yohanna Rodrigues Garcia CostaBiologia2º BPUC
943Yumi Garcia TsuruAdministraçãoEsp. Lit.UFU
944Yuri Antonio de SouzaCiências ContábeisSemi 05UNB
945Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 06UFMG
946Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 08UFC
947Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 08UFPI
948Yuri Zago Sousa Santana de PaulaMedicinaSemi 02ESCS
949Yvna Vilela Moreira SallesMedicinaMaratonaUNB
Total: 949 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adair Henrique RodriguesEngenharia ElétricaITAUFG
2Afonso Augusto Barbosa VieiraAdministraçãoSemi 03UFG
3Amanda Fernandes GuimarãesAgronomia3º AUFG
4Amanda Gurian Batista PofahlPedagogia1º BUFG
5Ana Clara Martins NevesDireitoSemi 05UFG
6André de Castro RochaEnfermagem3º FUFG
7Annelisa Pimentel Rezende MachadoCiências Biológicas3º BUFG
8Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Mecânica2º CUFG
9Camilla PugliesiOdontologiaEsp. Fís.UFG
10Carolina Camilo e SilvaAgronomiaSemi 07UFG
11Daniel Costa Xavier de OliveiraEngenharia Química3º FUFG
12Daniel Oliveira de RezendeDireito2º AUFG
13Débora Luiza Albano FulgêncioBiomedicinaSemi 04UFG
14Douglas Tonetto PfeiferCiências da ComputaçãoSemi 08UFG
15Driele Cunha de Paiva AlmeidaFarmáciaSemi 02UFG
16FaBio Yukio PereiraMedicinaEsp. Lit.UFG
17Fabricio Azevedo AbadiaMedicinaSemi 06UFG
18Fernanda Felicio PereiraNutriçãoSemi 07UFG
19Flavia Tostes Messias PereiraEngenharia CivilSemi 05UFG
20Frederico Augusto de Souza SilvaPolítica PúblicasSemi 04UFG
21George Parente de BritoMedicina2º AUFT
22Gilson de Abreu Viza JúniorFísica MédicaSemi 07UFG
23Giovanna Bonach Pires RibeiroCiências da ComputaçãoSemi 09UFG
24Jessica Pereira de Salles RochaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
25João Victor Brandão WantuilDireito3º FUFG
26João Victor F. Siqueira DiasCiências Contábeis2º BUFT
27Julianna Magalhães GarciaMatemática3º FUFG
28Karla Cristianna Dias FreitasDireitoSemi 05UFG
29Lais de Castro Fidelis PeixotoDireitoSemi 06UFG
30Leonardo Marques CaldasCiência da Computação3º BUFG
31Lídia Issa de FariaEnfermagem3º DUFG
32Lucas Fernandes Oliveira de AraujoEngenharia Química3º FUFG
33Luciana Ruivo DantasLetras - Português2º AUFG
34Marcello Gomes Marques FilhoMedicinaEsp. Human.UFG
35Mariana Morato Oliveira DiasEngenharia de AlimentosEsp. Mat.UFG
36Mariana Quintino RabeloMedicinaEsp. Red.UFT
37Marina Helena Lavôr GatinhoEnfermagemSemi 02UFT
38Matheus Costa CruzEngenharia Elétrica3º FUFG
39Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. de Computação3º AUFG
40Matheus Pereira Pontes IbiapinaEngenharia de Software3º AUFG
41Mayara Esteves França AssunçãoCiências Biológicas3º EUFG
42Natalia Carvalho Barros FrancoEnfermagemSemi 03UFG
43Patricia Pinheiro CabralJornalismo3º FUFG
44Paula Rios LoyolaMedicinaSemi 07UFG
45Paulo Lucas Benchimol Villas BoasEducação FísicaEsp. Mat.UFG
46Pedro Augusto Peixoto MundimPublicidade e PropagandaSemi 09UFG
47Pedro Henrique C. Matos da SilvaMedicinaEsp. Red.UFG
48Pedro Henrique PereiraEngenharia Mecânica3º DUFG
49Rafael Ferreira de OliveiraFísicaSemi 07UFG
50Rafael Pereira CordelliniEngenharia de AlimentosSemi 05UFG
51Sara Carmo ConceiçãoEngenharia MecânicaSemi 05UFG
52Sérgio Rosa FilhoMedicina Veterinária3º FUFG
53Sol Rodrigues de MatosFilosofiaSemi 08UFG
54Tainá Silveira BaylãoHistória3º EUFG
55Thais SalciFísica MédicaSemi 03UFG
56Thiago Costa CardosoEngenharia Civil3º AUFG
57Thiago Vieira SasseFarmácia3º EUFG
58Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. da ComputaçãoEsp. Lit.UFG
59Victor Azuréu BarcelosMedicinaSemi 07UFG
60Victor Philipe M. dos S. CamargoEng. de Computação3º EUFG
61Vinicius Gomes MouraAgronomia3º DUFG
Total: 61 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silveira CouryEngenharia CivilSemi 05UFT
2Alice Martins PederivaPsicologiaSemi 02UNB
3Aline de Souza dos SantosEng. AmbientalSemi 2PUC
4Alícia Monte Vicente MedinaEngenharia QuímicaSemi 04UNB
5Allan Sousa dos SantosEngenharia CivilSemi 07UFG
6Amanda Lima da SilvaDireitoSemi 8PUC
7Amanda Paiva de FreitasPsicologiaSemi 4PUC
8Ana Clara Martins NevesAdministraçãoSemi 05UFG
9Ana Luisa Machado de AraujoPedagogia2º EPUC
10Ana Luisa Sobral Monteiro BritoRelações InternacionaisSemi 05UNB
11Ana Luiza Ferreira MaiaDireito3º BUFT
12Ana Luiza Rappel de AmorimCiências Biológicas2º AUNB
13Ana Paula Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 2UNIRG
14Anna Caroline Soares LopesEngenharia ElétricaSemi 01UNB
15Arnaldo Machado NetoAgronomia3º FUFG
16Arthur Martins LenoxEngenharia Civil3º CPUC
17Artur Adolfo Cotias e Silva FilhoDireitoSemi 05UNB
18Artur Bueno FerreiraCiência da Computação2º AUFG
19Álvaro Rossano CavalcanteDireito2º BUFT
20Bárbara Ferreira DutraMedicina Veterinária2º AUNB
21Beatriz Felix GasparCiências EconômicasSemi 02UNB
22Beatriz Mariani Rocha OliveiraMedicinaSemi 05UNB
23Bethania de Oliveira BilmayerDireitoSemi 01UFT
24Brenda de Paula CunhaDireito3º EPUC
25Bruna Francielly Maciel MeloEngenharia CivilSemi 5PUC
26Brunna Caiado PontesPsicologiaSemi 04UNB
27Bruno Ribeiro da Silva CorreiaEng. de Produção3º BPUC
28Bruno Rossato MendonçaAdministração3º CPUC
29Caio Sergio BressianiCiência PolíticaSemi 01UNB
30Camila Bocchi SiqueiraMedicinaSemi 5PUC
31Camila Bocchi SiqueiraQuímicaSemi 05UFG
32Camila Maria de OliveiraMedicina3º AUNB
33Camila Ruas de CarvalhoPsicologiaSemi 4PUC
34Camila Vieira de LimaDireito3º EPUC
35Camilo Lemos PimentelDireitoSemi 01UNB
36Carinne Cerutti da CruzArquitetura e UrbanismoSemi 2PUC
37Carla Mesquita MoreiraEngenharia Civil3º CPUC
38Carlos Roberto de Oliveira JuniorMedicinaSemi 06UFT
39Carolina Camilo e SilvaCiências EconômicasSemi 6PUC
40Carolina Cunha PassagliaDireitoSemi 07PUC
41Caroline de Souza BarrosEng. da ComputaçãoITAUFG
42Cayque Sousa BorgesEngenharia CivilSemi 06UFG
43Cicero Felipe Pereira AlvesMecatrônicaSemi 5PUC
44Clara Oliveira BrunacciDireitoSemi 2PUC
45Daniel Nora CastroEng. da ComputaçãoSemi 02UNB
46Daniel Oliveira de RezendeAdministração2º AUFG
47Daniel Oliveira de RezendeDireito2º AUNB
48Daniele Lacerda TraldiArquitetura e Urbanismo2º AUFT
49Danillo Leal Marinho VieiraEngenharia Mecânica3º AUNB
50Daruan Rodrigues Silva TavaresEng. da ComputaçãoITAUFG
51Daruan Rodrigues Silva TavaresEngenharia MecânicaITAUNB
52Debora Ferreira BarrosMedicinaSemi 6PUC
53Débora Hanna Figueiredo de LimaRelações InternacionaisSemi 03UNB
54Diogo Barros Correa SamyEngenharia Mecatrônica3º AUNB
55Eliza Araújo PereiraEngenharia Civil3º FPUC
56Emilia Braga Alves de SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 05UNB
57Euvaldo Neto Borges TomazEng. Florestal2º BUFT
58FaBio Mahamed RassiMedicinaSemi 3PUC
59Felipe Augusto CostaEducação Física2º EPUC
60Felipe Freitas de A. Leite FurtadoEng. Elétrica3º BUFT
61Felipe Gonçalves MartinsEngenharia CivilSemi 02UNB
62Fernanda Caiado Guerra EmrichDireito3º FPUC
63Fernanda dos Santos MachadoEng. Elétrica2º APUC
64Fernanda Sampaio C. PedrosaArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
65Filipe Jardim de Magalhães VieiraCiência da ComputaçãoSemi 8PUC
66Filipe Jardim de Magalhães VieiraEngenhariaSemi 08UNB
67Flávio Rosa VieiraMedicinaEsp. Mat.UniEvang.
68Gabriel Augusto CorreiaEng. da Computação3º EUFG
69Gabriel de Sousa Veiga JardimDireito3º DPUC
70Gabriel Ferreira SilvaMedicina3º ITAUNB
71Gabriel Spechoto MoreiraZootecnia2º FPUC
72Gabriela Barcelos de FreitasDireito3º EUFT
73Gabriela Mendonça Vilar TrindadeComunicação Social3º AUNB
74Gabriela Monteiro OhofugiDireito3º APUC
75Gabriella Vieira de QueirozDireito3º CPUC
76Gabryela Vitoria GomesMedicinaSemi 1UNIRG
77Giovanna Cardoso AmuiEng. BiotecnológicaSemi 03UFT
78Giovanna Castro MendonçaEngenharia Civil2º CPUC
79Guilherme Lopes de CamposAdministraçãoSemi 1PUC
80Gustavo Fernandes BarrosEng. de Produção3º APUC
81Gustavo Henrique M. MartinsQuímicaSemi 06UFG
82Gustavo Sardinha Lisboa LeiteMedicinaSemi 3UniEvang.
83Hayanne Rocha FerreiraCiências Econômicas3º AUNB
84Helia Ludimila Vieira SilvaEngenharia CivilSemi 03UFG
85Helia Ludimila Vieira SilvaEngenharia CivilSemi 03UNB
86Heloiza da Camara LinharesTurismoSemi 04UNB
87Henrique Fernandes PiresCiências Econômicas3º AUNB
88Henrique Santos BrazQuímicaSemi 03UFG
89Hugo Aurélio Rocha RibeiroPublicidade e Propaganda3º EPUC
90Iago de Sousa TelesEngenharia CivilSemi 3PUC
91Iago Ferro de FreitasEngenharia CivilSemi 5PUC
92Iago Gomes Rodrigues LimaDireitoSemi 1PUC
93Igor Moreira Novais TeixeiraDireito3º AUNB
94Isabela Carvalho Barros FrancoEng. de ProduçãoSemi 3PUC
95Isabela da Cunha Costa CardosoNutrição3º AUNB
96Isabela Heloisa Azevedo AmorimDireito3º AUFT
97Isabella Andrade VulcanoMedicinaSemi 02UFT
98Isabella Andrade VulcanoMedicinaSemi 2UNIRG
99Isabella Cristina Pereira MoreiraEngenharia CivilSemi 06UFT
100Isabella Fernanda Martins MarianoPsicologiaSemi 8PUC
101Isabella Vilane Braga SaboiaAdministração2º AUFT
102Isadora Pires MarquezDireito2º DPUC
103Jacob Saud FilhoEngenharia CivilSemi 8PUC
104Jacquelyne Celly Pereira de OliveiraEnfermagemSemi 05UNB
105Jeorge Lucas Ribeiro LimaEngenharia CivilSemi 2PUC
106Jessica MoraisDesignSemi 2PUC
107Jessica Silva FernandesEngenharia Civil3º DPUC
108Jéssica Neto Ferreira PachecoMedicinaSemi 07UFT
109João Batista A. de Baima JúniorEngenharia Civil3º AUFT
110João Lucas Gomes SalgadoEngenharia Elétrica3º FUFG
111João Paulo Dias RodriguesCiências Contábeis3º EUFG
112João Paulo Falcetti SozinEngenharia CivilSemi 04UNB
113João Pedro Gomes de MoraesCiência da Computação3º FUFG
114João Pedro Gomes de MoraesDireito3º FPUC
115João Pedro Lopes de FreitasCiência PolíticaSemi 02UNB
116João Victor MartinsEngenharia Civil3º APUC
117Jose Ricardo Lopes FilhoMedicinaSemi 06UFT
118Joseph Issa EstephanEngenharia Civil3º CPUC
119Juan Carlos C. de A. P. GonçalvesGestão Políticas Públic.Semi 05UNB
120Julia Correa SavelliArquitetura e UrbanismoSemi 05UNB
121Juliana Coelho MedinaRelações InternacionaisSemi 05UNB
122Julianna Magalhães GarciaEngenharia Civil3º FPUC
123Juliano Souza DiasEngenhariaITAUNB
124Julio Cezar Castro de Souza JúniorEngenharia Química3º AUNB
125Karla Cristianna Dias FreitasCiência PolíticaSemi 05UNB
126Lais de Castro Fidelis PeixotoDireitoSemi 6PUC
127Laís da Mata AlmeidaEngenhariaSemi 03UNB
128Lara Sebastiana G. dos Santos NevesAgronomiaSemi 02UNB
129Laura Fleury CostaDireito2º DPUC
130Laura Poffo LamasComunicação Social3º AUNB
131Laura Saad Sabino de Campos FariaDesign3º APUC
132Laura Teixeira HohlEng. Elétrica2º CPUC
133Leandro Henrique Costa BezerraDireitoSemi 01UNB
134Leandro Moreira de Lima RamosMedicinaSemi 5UNIRG
135Leonardo Araujo LapercheEngenharia CivilSemi 5PUC
136Leonardo de Souza SantosPsicologiaSemi 03UNB
137Leonardo Sandoval Simão FariasEngenharia ElétricaSemi 05UNB
138Leôncio de Faria GonçalvesMedicina3º AUniEvang.
139Leticia C. Cavalcante RodriguesEngenharia Civil3º BUFT
140Leticia Vilela Cury OliveiraEng.de Produção3º BUNB
141Letícia Iamada MizunoEngenharia Florestal2º AUNB
142Lorena Borges DiasArquitetura e UrbanismoSemi 05UNB
143Lorenna Soares SilvaEngenharia QuímicaSemi 04UNB
144Lorrane Silveira PiresAdministração3º AUNB
145Lucas Alves Martins VieiraCiência Política3º AUNB
146Lucas de Souza BritoCiência da Computação3º AUFG
147Lucas de Souza BritoDireito3º APUC
148Lucas Kovacs MagelaQuímica3º AUFG
149Lucas MinoharaMedicinaSemi 5PUC
150Lucas Pasqualotto AstolfiAgronomiaSemi 01UFT
151Lucas Resende SanteiroEngenharia Civil3º DPUC
152Lucas Resende TellesDireito3º APUC
153Lucas Rodrigues da SilvaEng. Redes de Comunic.Semi 01UNB
154Luciana Natacha Nascimento MarquesMedicinaSemi 2UNIRG
155Luciano Pedra Fonseca FilhoEngenharia CivilSemi 09UFT
156Luciano Pedra Fonseca FilhoEngenharia ElétricaSemi 09UFG
157Lucilia Fraissat SantanaMedicinaSemi 06UNB
158Lucilia Fraissat SantanaMedicinaSemi 6PUC
159Ludmila de Freitas FernandesMecatrônicaSemi 4PUC
160Luis Felipe de Andrade Lima PaulinoAdministraçãoSemi 03UNB
161Luisa Carolina de Souza MatosNutriçãoSemi 04UNB
162Luisa Lamas DalmasoArquitetura e Urbanismo3º BUFT
163Luisa Pereira RodriguesCiências Contábeis3º AUNB
164Luisa Reis de Sousa TavaresEngenharia Civil3º BUFT
165Luiz Alberto Nunes RibeiroNutrição2º AUFT
166Luiz Felipe Martins RegoMatemática2º AUNB
167Luiza Silva CoutinhoMedicinaEsp. Red.PUC
168Luiza Vianna FigueiredoEng. Ambiental2º APUC
169Luís Gabriel de Paula CardosoMedicinaSemi 02UFT
170Luís Gabriel de Paula CardosoMedicinaSemi 2UNIRG
171Maisa Marinho de CarvalhoMuseologiaSemi 05UNB
172Maisa Saud2º APUC
173Manuella Bonavides AmaralDireitoSemi 04UNB
174Marcello Gomes Marques FilhoEngenharia CivilEsp. Hum.UFG
175Marcello Gomes Marques FilhoMedicinaEsp. Human.UFT
176Marcelo Costa e SilvaEng. da ComputaçãoITAPUC
177Marcelo Henrique MenezesMedicinaSemi 06UFT
178Marco Aurélio F. de Azevedo FilhoEngenharia CivilSemi 1PUC
179Marco Balbino Vieira JúniorEngenharia CivilSemi 07PUC
180Mariana Amancio de Melo CostaDireitoSemi 06UNB
181Mariana Branco da SilvaEnfermagemSemi 01UNB
182Mariana Paula Rincon de SouzaAgronomia3º CUFG
183Mariana Sarnicola P. H. de MacedoEngenharia CivilSemi 05UNB
184Marilia Moura LopesDireito3º CPUC
185Marina Alves MahfuzRelações Internacionais3º DPUC
186Marina Caetano Martins de SouzaEngenharia Mecânica3º FUNB
187Marina Lacerda MachadoEng. da Computação3º EUFG
188Marília Gabriella N. Martins BorgesDireitoSemi 07PUC
189Marlon Daniel Gomes CoelhoMedicinaSemi 01UFT
190Mateus Coelho MunizAdministraçãoSemi 02UFT
191Mateus Ramos Villa VerdeEngenharia Civil3º CPUC
192Matheus Alípio Franco da SilvaEngenharia Civil2º AUFT
193Matheus Bernardes Torres FogaçaBiotecnologia3º AUNB
194Matheus Clemente BafuttoEngenharia ElétricaSemi 05UNB
195Matheus Costa CruzEng. da Computação3º FUFG
196Matheus Freitas FariaEducação Física2º FPUC
197Matheus Heinrik Santana CostaEngenharia CivilSemi 2PUC
198Matheus MoreiraMedicinaSemi 04UNB
199Matheus RabahiDireito2º CPUC
200Matheus Vieira DominguesEngenharia Civil2º EPUC
201Michele Amaral Da SilvaAdministraçãoSemi 05UFG
202Mirella Naves AtaidesEngenharia CivilEsp. Mat.PUC
203Naila Gomes de OliveiraRelações InternacionaisSemi 1PUC
204Natalia Matos GuimaraesMedicinaSemi 3UNIRG
205Natália de Medeiros DantasEng.de ProduçãoSemi 05UNB
206Natália Reis de Sousa TavaresOdontologiaSemi 2UNIRG
207Nicole Mendes Carvalho dos ReisArquitetura e Urbanismo3º CPUC
208Octavio Augusto QuintilianoEngenharia ElétricaSemi 04UNB
209Otávio Maciel MachadoEngenharia3º AUNB
210Pablo Henrique Alves TelesDireitoSemi 6PUC
211Paula Fleury Jubé LealDireito2º EPUC
212Paulo Gabriel Saboia RamosGeologiaSemi 05UNB
213Paulo Renato Rodrigues MirandaMedicina3º AUNIRG
214Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais3º BUNB
215Pedro Henrique C. M. Da SilvaEngenharia CivilRedaçãoUFG
216Pedro Henrique Cardoso Dias FidelisEngenharia Civil3º BPUC
217Pedro Henrique Costa Matos da SilvaMedicinaEsp. Red.PUC
218Pedro Henrique Nazareno HalabiEngenharia Mecatrônica3º AUNB
219Pedro Henrique PereiraMecatrônica3º DPUC
220Pedro Rizzardo PereiraEng. de Produção3º EPUC
221Plínio FláBio Archanjo NetoEngenharia CivilSemi 4PUC
222Rafael Bruno Botelho da GamaEngenharia MecânicaSemi 01UNB
223Rafael Cardoso Ramos BringelMedicinaSemi 07UNB
224Rafael de Lima AdornoArquitetura e Urbanismo3º EPUC
225Rafael Eller CruzEngenharia Civil3º BUNB
226Rafael Favoretto SilvaEngenharia Civil3º CPUC
227Rafael Fernandes de AlmeidaMedicinaSemi 04UNB
228Rafael Ramalho Vale CavalcanteMedicina3º AUFT
229Rafael Takeshi Sasaki OkidaEngenharia Elétrica3º ITAUNB
230Rafaella Caroline de Souza EstevesEng.de Produção3º FUNB
231Raíssa Araújo RodriguesEngenharia AmbientalSemi 02UNB
232Raoni Indio do Brasil R.de ArtiagaEngenharia CivilSemi 4PUC
233Raphael Abrão SariedineEngenharia MecatrônicaSemi 04UNB
234Raquel Ferreira de Souza BragaArquitetura e Urbanismo3º DPUC
235Ráffila Pinheiro AmorimGeologiaSemi 05UNB
236Renan Pires Ferreira BorgesMedicinaSemi 07UFT
237Renata Freitas Carvalho CaldeiraArquitetura e UrbanismoSemi 04UNB
238Renata Severo Violatti LimongiMedicinaSemi 6UNIRG
239Renato Domingues M. de OliveiraEng. Elétrica2º BUFT
240Renato Jatoba RossiterEngenharia Mecânica3º BUNB
241Rherdan Lima SantanaEng. ElétricaSemi 05UFT
242Ricarddo Haddad ZeveNutrição2º AUFT
243Ricardo Bandeira de Carvalho FlávioEngenharia Civil2º DPUC
244Ricardo Mendonça de PaulaMedicinaSemi 06UFT
245Ricardo Rodrigues de SousaEngenharia CivilSemi 8PUC
246Ricardo VilelaEngenharia CivilSemi 05UFG
247Rincler David Nascimento SouzaCiência da ComputaçãoSemi 07UFG
248Rodolfo Batista de MoraisMecatrônicaSemi 1PUC
249Rodolfo de Souza MoraisEngenharia Civil3º CPUC
250Rodrigo Mesquita SoaresMedicinaSemi 06UFT
251Rogerio Fagundes VicenteAgronomiaSemi 03UFG
252Sara Juliana Tapia FerreiraRelações InternacionaisSemi 04UNB
253Sara Martins RamosDireito2º BUFT
254Sarah Christine Pereira de OliveiraCiências Biológicas3º AUNB
255Sérgio Paulo Machado LustosaEng. da Computação3º APUC
256Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica3º AUNB
257Tâmisa Inês BarbosaComunicação SocialSemi 05UNB
258Thainá Leão de Souza FernandesEnfermagemSemi 05UNB
259Thainá Ventura PeixotoDireito2º DPUC
260Thais Barbosa MacedoDireitoSemi 2PUC
261Thais Ferreira Ivo DiasDireito3º FUNB
262Thais Nunes VargasMedicinaSemi 6UniEvang.
263Thais Silva FernandesMedicinaSemi 07UniEvang.
264Thais Tarquinio OliveiraDireitoSemi 01UNB
265Thamirys Campos da Paz de MeloEngenharia MecatrônicaSemi 03UNB
266Thania Evellin Guimaraes de AraujoEngenharia Mecatrônica3º AUNB
267Thiago Costa CardosoEng. da Computação3º AUFG
268Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. da ComputaçãoEspecíf.UFG
269Tiago Romao MaiaEngenharia CivilEsp. Qui.UFG
270Tomaz Mota MaldonadoComunicação SocialSemi 04UNB
271Tuzza Back CarrijoLetras3º AUNB
272Valeria de Lemos BrandãoMedicinaSemi 3UNIRG
273Valeria Maria RosaSistemas de InformaçãoITAUFG
274Vanbasten Noronha de AraújoRelações InternacionaisSemi 04UNB
275Vanessa Sampaio SilvaAdministração3º CUNIRG
276Vantuir José Domingos da MotaDireito2º BUFT
277Victor Lima Maranhão SáEng. AmbientalSemi 8PUC
278Victória Martins Teixeira BorgesDireito3º FPUC
279Victória Noleto PiresEngenharia Civil3º BUFT
280Vinicius Carvalho CastroEngenharia CivilSemi 1PUC
281Wagner Bruno Gonzaga de SouzaAdministraçãoEsp. Atual.UNB
282Wander Junior RibeiroBiologia2º BPUC
283Wanderley Alves da Silva NetoEngenharia CivilSemi 4PUC
284Wanessa Nunes de LimaAdministração3º DPUC
285Yago Silva de SousaEng. ElétricaSemi 5PUC
286Yan Renatho Silva VieiraDireito3º FUNB
287Yasmin Oliveira Sebba DaherDesignSemi 6PUC
288Yuri Lacerda CostaMedicinaSemi 4UNIRG
Total: 288 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adalberto José da Silva FilhoEng. Elétrica3º APUC
2Aissa Simas PetronilhoCiências Biológicas3º AUNB
3Alexandre Jun de Castro AraiFísica1º AUFT
4Alexandre Nunes de ResendeRelações Internacionais3º BUCB
5Alexia Velasque da CostaEng. Mecânica3º AUSP
6Alexia Velasque da CostaEngenharia Mecânica3º AUNESP
7Alline Carvalho de SouzaReservaTurma ITAIME
8Alline Karolyne Candida da SilvaEnfermagemSemi 6PUC
9Allison Lindsay Marques da SilvaEngenharia Civil3º EUFG
10Amanda Bueno CarvalhoMedicinaSemi 03UFG
11Amanda Bueno CarvalhoMedicinaSemi 03ESCS
12Amanda Caixeta dos SantosFarmácia2º CUFG
13Amanda ColleAdministração3º DUFG
14Amanda ColleArquitetura e Urbanismo3º DPUC
15Amanda Fernandes Ribeiro de BarrosCiências Biológicas 2º FUFG
16Amanda Lima da SilvaAdministração3º APUC
17Amanda Moreira BarrosDireito3º AUFT
18Amanda Naves NunesDesign2º BPUC
19Amanda Prudente VelozoAgronomia3º DUFG
20Amanda Prudente VelozoDireito3º DPUC
21Amanda Rincon GodinhoMedicinaSemi 3PUC
22Ana Carolina de Oliveira SalazarCiências Biológicas2º DUFG
23Ana Carolina Ferreira MartinsEngenharia Civil3º APUC
24Ana Caroline Ferreira DutraNutrição2º AUFG
25Ana Clara Fagundes CarvalhoDireito3º CUFG
26Ana Clara RibeiroDireitoSemi 03UNB
27Ana Clara Santana PresottoBiologia3º APUC
28Ana Elisa Braga AraújoDireitoSemi 5PUC
29Ana Elisa Braga AraúoDireitoSemi 05UFG
30Ana Flávia H. Accioli M. SoaresDireitoSemi 6PUC
31Ana Gabriela David PedrosaCiências Biológicas2º BUFG
32Ana Laura Violin Zuanazzi de AbreuDireitoSemi 03UFG
33Ana Laura Violin Zuanazzi de AbreuDireitoSemi 03USP
34Ana Laura Violin Zuanazzi de AbreuDireitoSemi 03UNESP
35Ana Letícia Carvalho dos SantosAdministraçãoSemi 04UNB
36Ana Luisa de Almeida RibeiroEng. Química3º AUFSC
37Ana Luiza Ferreira MaiaDireito2º BUFT
38Ana Luiza Gomes AugustoMedicinaSemi 03PUC
39Ana Luiza Souza Reis DireitoSemi 3PUC
40Ana Luíza Name Ribeiro BarbosaDireito3º CPUC
41Ana Paula Gomes LopesOdontologiaSemi 03UFG
42Ana Paula Guimarães SilvaCiências Biológicas 2º EUFG
43Ana Paula Menezes NunesBiologiaSemi 3PUC
44Ana Raquel Nascimento LawallMedicinaSemi 1UCB
45Ananda Dinato Tavares SilvaJornalismo3º DPUC
46Anderson Jundy MiyagutiEng. de ComputaçãoSemi 2PUC
47Andre Luiz de Castro e Silva Engenharia CivilSemi 02UFG
48Andrea M. de Checchi AmbrozioDireitoSemi 2UCB
49Andressa Luiza Carneiro MarculinoDireito3º FPUC
50Andressa Messias dos SantosNutrição2º EUFG
51Anna Camilla Morais TavaresDireitoSemi 4PUC
52Anna IvanoffCiências PolíticasSemi 04UNIRIO
53Ariane Nogueira MarinsDireito3º APUC
54Arthur Dias de Melo AlvesEng.Mecatrônica3º APUC
55Arthur Moreira CardosoEngenharia Civil3º DPUC
56Arthur Paz Oliveira MouraMedicinaSemi 03ESCS
57Arthur Paz Oliveira MouraMedicinaSemi 03UFCG
58Arthur Rodrigues AmorimCiências da ComputaçãoSemi 3PUC
59Augusto Cesar Freitas e SilvaEng. de Computação3º CUFG
60Augusto César Freitas e SilvaEng. de Computação3º CUFSC
61Ayana Jales RosaFonaudiologiaSemi 2PUC
62Barbara Rezende TeixeiraCiências ContábeisSemi 2PUC
63Bárbara Stephane de M. JerônimoMedicinaSemi 2UCB
64Bernardo Heurich PerondiCiências ContábeisSemi 2PUC
65Bernardo Pinheiro BarrosMatemática2º AUFG
66Bianca Mendes Vieira Rocha Arquitetura e UrbanismoSemi 5PUC
67Brenno Siqueira MachadoEngenharia Civil2º BPUC
68Breno Alkmin CamargoMedicinaSemi 08UFAC
69Breno Caique Galvão DiasFisioterapiaSemi 2PUC
70Breno Soares ArrudaEngenharia Civil2º BPUC
71Bruna de Alencar NunesMedicina VeterináriaSemi 03UNB
72Bruna Caroline Verás de CarvalhoBiotecnologiaSemi 01UNB
73Bruna David AidarJornalismo3º FUFG
74Bruna Palomo CoutinhoJornalismoSemi 5PUC
75Bruna Santana MarraEngenharia CivilSemi 05UFG
76Bruno Araújo NascimentoEngenharia Civil3º FPUC
77Bruno Domingues SiqueiraEngenharia CivilSemi 1PUC
78Bruno Oliveira LeiteMedicina3º BUCB
79Bruno Sousa Ribeiro MotaDireitoSemi 02UFG
80Caio Augusto Abdalla PeresMedicinaSemi 06UFG
81Caio Augusto Abdalla PeresMedicinaSemi 06ESCS
82Caio Augusto Abdalla PeresMedicinaSemi 06UFT
83Camila Assumpção de Abreu SilvaEnfermagem2º CUFG
84Camila Cardoso SimãoDireito2º CPUC
85Camila de Lima MagalhãesEngenharia Química2º DUFG
86Camila Dias RodriguesEnfermagemSemi 05Unicamp
87Camila Dias RodriguesEng. da MobilidadeSemi 05UFSC
88Camila Ferreira AlbertoniDireito3º APUC
89Camila Fortaleza JurcaMatemática3º EPUC
90Camila Magalhães CoelhoOdontologiaSemi 03UNB
91Camila Serra RodriguesDireitoSemi 01UNB
92Carlos Augusto Paes Lemes Engenharia MecânicaSemi 07UFG
93Carlos Henrique de Carvalho RochaEngenharia CivilSemi 2UCB
94Carlos Henrique Melato Gois de BrittoMedicinaSemi 01ESCS
95Carlos José Mourão Melo FilhoEngenharia CivilSemi 3UCB
96Carolina Batista Pinto de SouzaMedicinaSemi 04UFCG
97Carolina de Farias Menezes SeabraEng. de Computação3º BPUC
98Carolina Martins PereiraPedagogia3º EPUC
99Carolina Vaz da CostaCiências Biológicas1º AUFG
100Caroline Carneiro Pereira MachadoPsicologiaSemi 03UFG
101Caroline Dutra Gonzaga JaimeMedicinaSemi 2UCB
102Caroline Pires SantanaBiomedicina3º BUFG
103Caroline Yumi de Oliveira Tanaka Direito3º AUFG
104Catarina Neves PontesEng. Ambiental3º AUFT
105Celson Amauri Vilela JúniorTec. em SecretariadoSemi 4PUC
106Clara Elyades Araúo CabralHistória 2º AUFG
107Daniel Botelho MarianoEngenharia Civil3º AUFT
108Daniel Leite PortoMedicinaSemi 03UFG
109Daniel Lima MonteiroFísicaSemi 03UFSC
110Daniel Oliveira de RezendeDireito1º CPUC
111Daniela Marin Machado SilveiraFisioterapia2º FPUC
112Daniela Rosa Pereira MottaDireito3º CPUC
113Daniele GomesCiências Biológicas2º EUFG
114Daniella Queiroz VieiraDireitoSemi 3PUC
115Danillo Henrique de Oliveira MatosEngenharia Civil3º DPUC
116Danillo Leal Marinho VieiraEngenharia Mecânica3º AUNB
117Danillo Leal Marinho VieiraEngenharia Mecânica3º AUNB
118Danillo Pedro Mendes da SilvaEnfermagemSemi 6PUC
119Danilo Guimarães Franco RamosCiência da Computação3º AUNB
120Danilo Guimarães Franco RamosCiências da Computação3º AUFG
121Darcio Henrique Pinho PereiraEngenharia Civil2º FPUC
122Deborah Ducy Alves de SouzaDireitoSemi 1PUC
123Deborah Santos BatistaMedicinaSemi 01UNB
124Derick Henrique de Souza CardosoMedicinaSemi 06ESCS
125Débora Lotufo ManzanoJornalismo2º AUFT
126Diogo Gonçalves AlvaresDireito3º APUC
127Diogo Machado de Castro CoelhoEducação Física3º DUFG
128Diogo Souza TelhoDireito3º EUFG
129Diogo Souza TelhoDireito3º EPUC
130Douglas Vitóriano Locateli JúniorEngenharia CivilSemi 3UCB
131Eberth Oliveira Motta JúniorAdministração3º CUFG
132Eberth Oliveira Motta JúniorAdministração3º CPUC
133Edione Menezes de Castro JúniorEngenharia Civil3º CUSP
134Edione Menezes de Castro JúniorEngenharia Civil3º CUFSC
135Edu Oliveira Torres JúniorEngenharia3º AUNB
136Edu Oliveira Torres JúniorEngenharia Ambiental3º AUNESP
137Eduardo Antonio MarçalEng. de ProduçãoSemi 01Unicamp
138Eduardo Antônio MarçalEng. de Prod. MecânicaSemi 01UFSC
139Eduardo Pereira BorgesMedicinaSemi 06UFTM
140Eduardo Rodrigues de Faria FilhoEng. de Computação3º BUFG
141Elisa Naufel de Toledo PorfirioDesenho Industrial3º AUNB
142Elissa Alves TorresEngenharia Civil2º CPUC
143Elissa Alves TorresMatemática2º CUFG
144Ellen Silva CamposQuímica Tecnológica2º AUNB
145Erik Silva CamposEng. de Computação3º APUC
146Fabricio Barros de OliveiraEng. de Comput. e ElétricaITAUSP
147Felipe Araujo LacerdaAdministraçãoSemi 6PUC
148Felipe de Oliveira EmosEng. de Computação2º EUFG
149Felipe Fassina BarrosEngenhariaSemi 03UNB
150Felipe Gonçalves de OliveiraEngenharia Civil3º EPUC
151Felipe Gonçalves MartinsEngenharia CivilSemi 02UNB
152Felipe Moreira de AlbuquerqueEng. Mecatrônica ITAUSP
153Felipe Mostavenco CarmoFísicaITAUFSC
154Felipe Mostavenco CarmoReservaTurma ITAIME
155Felipe Nolêto de PaivaMedicina Veterinária3º CUFG
156Felipe Otávio Moraes AlvesDireito3º BUFG
157Felipe Otávio Moraes AlvesDireito3º BUFSC
158Fellipe Camargo Ferreira Dias MedicinaSemi 06UFAC
159Fellipe Camargo Ferreira Dias MedicinaSemi 06UFT
160Fernanda C. P. Lima S. MaravilhaArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
161Fernanda dos Santos Batista CostaPsicologia3º EPUC
162Fernanda Gomes de OliveiraPsicologiaSemi 1PUC
163Fernando Militão TakashimaEngenharia Química3º CUFG
164Filipe Figueiredo Horta NunesJornalismo3º DUFG
165Flavio Vasconcelos TorresCiências da ComputaçãoSemi 1PUC
166Flávia Lettycia AlvesFisioterapiaSemi 1PUC
167Flávia Pimenta Dourado FrançaEng. de ComputaçãoEsp. Quím.PUC
168Flávia Rosado LimaPsicologia2º CPUC
169Frederico Caetano de MouraFisioterapia3º AUNB
170Frederico Coutinho de MendonçaLetrasSemi 1PUC
171Frederico Figueiredo BarcelosMedicinaSemi 02ESCS
172Frederico Figueiredo BarcelosMedicinaSemi 2UFSC
173Gabriel Couto DíazPublicidade e Propaganda3º DUFG
174Gabriel de Souza Vieira BiéEng. de Materiais3º BUSP
175Gabriel de Souza Vieira BiéEngenharia Química3º BUFG
176Gabriel de Souza Vieira BiéReserva3º ITAIME
177Gabriel Dias AquinoDireitoSemi 1PUC
178Gabriela Araújo MottaDireito2º BPUC
179Gabriela Bernardes LecomtePsicologia3º DPUC
180Gabriela de Paula Ribeiro CarvalhoArtes PlásticasSemi 05UNB
181Gabriela Mendonça Vilar TrindadeComunicação Social3º AUNB
182Gabriela Paula de Castro VargasAdministraçãoSemi 03UFG
183Gabriela Queiroz Isaac HorbylonRelações Internacionais3º CUCB
184Gabriela Sabrina F. dos SantosLetrasSemi 5PUC
185Gabriella Ferreiro SalaniFonaudiologiaSemi 6PUC
186Gabrielle Barbosa do NascimentoAtivaTurma ITAIME
187Gabrielle Cordeiro Beltrao de OliveiraBiomedicinaSemi 04UNIRIO
188Georgia Pinho PereiraEngenharia Civil2º EPUC
189Geyssyane Felix MacedoAtivaTurma ITAIME
190Geyssyane Felix Macedo Engenharia QuímicaITAUNB
191Giovana Monteiro GomesEng. Ambiental3º AUSP
192Giovana Monteiro GomesEng. Ambiental3º AUFT
193Giovanna Patriarcha B. dos SantosMedicinaSemi 06ESCS
194Giovanna Toledo GenerosoDireito3º FUFG
195Grasiela Silva MeloDireito1º EPUC
196Graziela Borges BorghiEngenharia Civil Semi 05UFG
197Graziela Borges BorghiEngenharia CivilSemi 5PUC
198Guilherme Alves AlcantaraEngenharia Civil3º BPUC
199Guilherme Alves AlcantaraEngenharia Civil3º BUFSC
200Guilherme Augusto Moreira SilvaGeografia3º FPUC
201Guilherme de Oliveira SilvaFísicaSemi 03USP
202Guilherme de Paiva SousaEng. de Manufatura3º FUnicamp
203Guilherme de Paiva SousaEng. de Prod. Mecânica3º FUFSC
204Guilherme de Paiva SousaEng. de Produção3º FUSP
205Guilherme Martins BarrosoMedicina3º CUFG
206Guilherme Martins BarrosoMedicina3º CUFSC
207Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FUFJF
208Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FUFMG
209Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FUNIRIO
210Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FESCS
211Guilherme Reis Rabelo JacomoDireitoSemi 3PUC
212Gustavo Gomes LaurindoDireitoSemi 4PUC
213Gustavo Henrique Dutra de M. FilhoEngenharia de Minas3º DUFG
214Gustavo Henrique Oliveira MoraesEngenharia Civil3º BUFTM
215Gustavo Leão Barsi Pinzon da CunhaEngenharia CivilSemi 1PUC
216Gustavo Salum AndradeEng. Elétrica Semi 03USP
217Gustavo Santana de LimaMedicinaSemi 02UFG
218Gustavo Santana de LimaMedicinaSemi 02UFTM
219Gustavo V. Costa de LacerdaGeologiaSemi 03UNB
220Hannah Ludimila Dias SilvaMedicinaSemi 04ESCS
221Hawa Khaled Abou ChakraEducação Física1º BPUC
222Hayanne Rocha FerreiraCiências Econômicas3º AUNB
223Heitor da Costa MoreiraEngenharia Civil3º FUnicamp
224Heitor da Costa MoreiraEngenharia Civil3º FUFSC
225Heitor da Costa MoreiraEngenharia Civil3º FUNESP
226Helena Beatriz Rodrigues da CunhaEnfermagemSemi 03UNB
227Hellen Sanches PitalucaZootecnia2º DUFG
228Heloiza da Camara LinharesTurismoSemi 04UNB
229Heloiza da Camara LinharesTurismoSemi 04UNB
230Heloísa Rodrigues MarquesDesign3º FPUC
231Heloísa Rodrigues MarquesDesign Gráfico3º FUFG
232Henrique da S. Japiassu WerneckMedicinaSemi 01UFG
233Henrique da Silva Japiassu WerneckMedicinaSemi 01ESCS
234Henrique Souza de LacerdaEconomiaSemi 02USP
235Hugo Lafayete Silva PimentelEngenharia Civil3º FPUC
236Hugo Vinicius Araujo SouzaEng.MecatrônicaSemi 1PUC
237Iago Ferro de FreitasEngenharia Civil3º APUC
238Ighor Yann A. de Souza QuArterolliEngenharia MecânicaITAUFG
239Ighor Yann A. de Souza QuArterolliReservaTurma ITAIME
240Igor Cardoso AmatteAtivaTurma ITAIME
241Igor Cardoso AmatteMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
242Igor Franzoni OkuyamaEletrônica3º ITAITA
243Igor Franzoni OkuyamaMedicina3º EUFT
244Igor Franzoni OkuyamaReserva3º ITAIME
245Igor Moreira CardosoEngenharia CivilSemi 6PUC
246Igor Moreira Novais TeixeiraDireito3º AUNB
247Ingrid Muniz Medeiros da SilvaMedicinaSemi 03UFAC
248Ingrid Muniz Medeiros da SilvaMedicinaSemi 03UFCG
249Ingrid Muniz Medeiros da SilvaMedicinaSemi 03UFOP
250Ingrid Muniz Medeiros da SilvaMedicinaSemi 03UFSC
251Isabela Bittencourt RodriguesArquitetura e Urbanismo3º CPUC
252Isabela Bittencourt RodriguesDesign de Moda3º CUFG
253Isabela Cardoso Carvalho Ciências PolíticasSemi 06UNIRIO
254Isabela Cardoso Carvalho DireitoSemi 6PUC
255Isabela de Santana BerigoDireitoSemi 05UFG
256Isabela de Santana BerigoDireitoSemi 05USP
257Isabela Labre Moniz de A. FariaDireito3º CUFG
258Isabela Labre Moniz de Aragão FariaDireito3º CUSP
259Isabela Nunes FrancisconRelações InternacionaisSemi 03USP
260Isabela Rodrigues OliveiraNutrição2º AUFG
261Isabella Cristina Pereira MoreiraEngenharia Civil3º APUC
262Isabella Dorneles de CarvalhoMedicinaSemi 02UFT
263Isabella Vilane Braga SaboiaFilosofia1º AUFT
264Isadora Avidos Cid CastroEstatísticaSemi 01USP
265Isadora Avidos Cid CastroEstatísticaSemi 01Unicamp
266Isadora Couto OtoniDireito3º DUCB
267Isadora Couto OtoniJornalismo3º DUFG
268Isadora Paranahyba VinhalEngenharia Civil3º APUC
269Isadora Paranahyba VinhalEngenharia Civil3º AUFTM
270Isadora Pastrana RabeloMedicinaSemi 03ESCS
271Izadora Pimenta Rocha CarvalhoEngenharia CivilSemi 04UNB
272Izaú Carlos Pereira AlexandrinoEngenharia CivilSemi 5PUC
273Janayna Patricia RodriguesMedicinaSemi 4UCB
274Jefferson Rodrigues de SousaMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
275Jessica Toledo B. GuimaraesOdontologiaSemi 01UFG
276Jéssica DuArte BortolanzaBiologiaSemi 3PUC
277Jéssica Gomides MarianoFisioterapiaSemi 1PUC
278Jéssica Machione RabeloNutriçãoSemi 3PUC
279Jéssica Silva do CarmoEnfermagemSemi 1PUC
280Jéssica Silva SilvérioMedicinaSemi 03ESCS
281João Gabriel Leite de CastroMedicinaSemi 04UFT
282João Paulo Silva CézarMedicinaSemi 04ESCS
283João Pedro de Souza Pena BarbosaDireito3º AUSP
284João Pedro Fernandes SilvaEngenharia CivilSemi 05UFTM
285João Pedro Ruivo DantasEngenharia Civil3º AUFG
286João Victor Carvalho BorgesFísica2º DUFG
287João Vítor Chaves VilelaEngenharia Civil3º APUC
288Joice Chiarele PereiraAdministração3º EPUC
289Jordanna de Morais CamposDireito3º FPUC
290Joseph Issa EstephanFísica2º CPUC
291José Diogo Guardarine ThemudoEng. de ComputaçãoSemi 01UFG
292Juan de Carvalho CostaBiotecnologiaSemi 02UNB
293Julia Giesbrecht Castelo BrancoDesenho IndustrialSemi 03UNB
294Juliana Botelho CarvalhoMedicinaSemi 02UFT
295Juliana de Oliveira SiqueiraEng. de Prod. Mecânica3º DUFSC
296Juliana Ramos Parreira RochaEngenharia AmbientalSemi 03UNB
297Juliana Rodrigues da Cunha DireitoSemi 6PUC
298Julio Cezar Castro de Souza JúniorEngenharia Química3º AUNB
299Júlia Mazzutti Bastian SoléArquitetura e Urbanismo3º CUNB
300Júlia Mazzutti Bastian SoléArquitetura e Urbanismo3º CPUC
301Karen Leonel BuenoMedicinaSemi 01UFG
302Karoline Taís CordDireitoSemi 01UNB
303Katila Priscila Santos de JesusPublicidade e PropagandaEspecíficaUCB
304Lais Freire SilvaMedicinaSemi 02UFT
305Lais Melo GiglioDireito2º FPUC
306Lais Tamara de Oliveira DiasFilosofiaSemi 1PUC
307Laís Hayashi SeixasHistória2º CUFG
308Laís Nery AboudEngenhariaSemi 02UNB
309Lara Andrade BragaArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
310Lara de Vieira MachadoDireitoSemi 02UFG
311Lara de Vieira MachadoDireitoSemi 2PUC
312Larissa Alves LacerdaArquitetura e UrbanismoSemi 04UNB
313Larissa Barbosa de Sousa e SilvaEngenharia Civil3º CPUC
314Larissa Borges NerysArquitetura e UrbanismoSemi 1PUC
315Larissa Borges NerysMatemáticaSemi 01UFG
316Larissa Emanuelle SestariOdontologiaSemi 04UFG
317Larissa Sousa CamposEngenharia CivilSemi 2PUC
318Layanne Camargo RodriguesPsicologiaSemi 6PUC
319Lázaro Júnior Silva TeixeiraMedicinaSemi 06UFJF
320Leandro Rodrigues da SilvaAdministração2º AUFG
321Leonardo Bruno Araujo da SilvaMatemáticaSemi 5PUC
322Leonardo Cerqueira MarquesMedicinaMaratonaUFTM
323Leonardo dos Santos e SilvaBiologiaSemi 1PUC
324Leonardo Moraes Naves MendesEngenharia Civil3º DUFG
325Leonardo Sousa AlcântaraCiências Médicas3º CUSP
326Leonardo Sousa AlcântaraMedicina3º CUFG
327Leticia Vilela Cury OliveiraEngenharia de Produção3º BUNB
328Letícia Alves PeixotoDireito3º EUFG
329Letícia Alves PeixotoDireito3º EPUC
330Letícia Pignataro GomesEngenharia CivilSemi 04USP
331Letícia Pires Gonçalves CunhaCiências PolíticasSemi 2UNIRIO
332Lillian Christine M. Mendonça CastroArquitetura e Urbanismo3º CPUC
333Lisla Fernanda Silva DiasFonaudiologiaSemi 2PUC
334Lissa Carrilho GoulartMedicinaSemi 03UFG
335Lívia Garcia ValinPublicidade e Propaganda3º FPUC
336Lorena Ferreira Rocha GomesEnfermagemSemi 4PUC
337Lorrane Silveira PiresAdministração3º AUNB
338Lorrane Silveira PiresAdministração3º AUNB
339Lorrany Carneiro Cavalcante ZaltronMedicinaSemi 2PUC
340Louise Cristhine de Carvalho SantosMedicina3º EESCS
341Luan Gabriel Silva FernandesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
342Luan Gabriel Silva FernandesReservaTurma ITAIME
343Luana Batista Teixeira EnfermagemSemi 1PUC
344Lucas Alves Martins VieiraCiência Política3º AUNB
345Lucas Amorim Mendonça de SousaEngenharia Civil3º FPUC
346Lucas Borges de Souza VasconcellosDireito3º EPUC
347Lucas Cruvinel SantanaEngenharia CivilSemi 4PUC
348Lucas Ferro de FreitasEngenharia Florestal2º AUFG
349Lucas Freitas Garcia e AlmeidaDireito3º APUC
350Lucas Frizon GreggianinMedicinaSemi 02ESCS
351Lucas Junqueira SoléEng. de Produção3º DUSP
352Lucas Junqueira SoléEng. Mecânica3º DUFTM
353Lucas Junqueira SoléEngenharia Civil3º DPUC
354Lucas Junqueira SoléEngenharia Mecânica3º DUFG
355Lucas Kovacs MagelaFarmácia2º AUFG
356Lucas Lettieri KatopodisEngenharia Civil3º BPUC
357Lucas Machado de OliveiraLetrasSemi 06UFSC
358Lucas Oliveira GrassiCiências SociaisEsp. Atual.UNB
359Lucas Reis de Barros RibeiroDireitoSemi 5PUC
360Lucas Rodrigues de OliveiraCiências ContábeisSemi 3PUC
361Lucas Rodrigues de OliveiraCiências da ComputaçãoSemi 03UFG
362Lucas Sinicio MolinaEng. MecânicaITAUnicamp
363Lucas Sinicio MolinaEng. Mecânica e Naval ITAUSP
364Ludmilla R. Nunes do NascimentoMedicina3º CFMP
365Ludmilla Taia BorgesArqueologia3º BPUC
366Ludmilla Taia BorgesDireito3º BUFG
367Luisa Pereira RodriguesCiências Contábeis3º AUNB
368Luisa Souza RochaBiologiaSemi 3PUC
369Luiz Felipe Carvalho BorgesFísica2º EUFG
370Luiz Gabriel Ferreira CarnielliMedicina VeterináriaSemi 06UNESP
371Luís Eduardo Gomes do Amaral BritoEng. de Computação3º AUnicamp
372Luís Gustavo Carolino de OliveiraEngenharia Civil3º FPUC
373Luís Henrique Pacheco GarciaDireito3º CPUC
374Luísa Villela BiazonRelações InternacionaisSemi 02UNB
375Luíza da Costa Real MartinsMedicinaSemi 04ESCS
376Luíza da Costa Real MartinsMedicinaSemi 04UFMG
377Luma Luiza Godoi FerreiraMatemática3º BPUC
378Maira Segato Almeida da SilvaMedicina VeterináriaSemi 03UFT
379Maisa Marinho de CarvalhoMuseologiaSemi 05UNB
380Maísa Marques Machado Relações InternacionaisSemi 6UCB
381Maísa Sifuentes PaimArquitetura e Urbanismo3º AUFT
382Manoel Martins Parreira NetoDireitoEsp. MatUFG
383Manuela Honoria de SenaEngenharia MecânicaITAUNB
384Marcela Cortes FerreiraEng. Mecânica3º CUnicamp
385Marcela Cortes FerreiraEng. Mecânica e Naval 3º CUSP
386Marcela de Paula SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 6PUC
387Marcella da Nobrega SantiagoMedicinaSemi 01UFCG
388Marcelo Candido LelesReservaTurma ITAIME
389Marcelo Cozac MouraMedicina3º FUFG
390Marcelo Fernandes FerreiraFísica2º BPUC
391Marco Antônio Lemes Cruz MedicinaSemi 05UFG
392Marco Túlio Santana Campos SilvaEngenharia Civil 3º BUFG
393Marco Túlio Santana Campos SilvaEngenharia Civil3º BUFTM
394Marcos Adriano Silva FilhoEng. de Computação2º EPUC
395Marcos Antônio de Jesus FilhoEng. de ComputaçãoITAUFG
396Marcos Eduardo de A. SugizakiLetras3º EUFG
397Marcos Eduardo de Araújo SugizakiLetras3º EUNB
398Marcos Roberto RibeiroServiço SocialTurma ITAUERJ
399Marcos Vinicio da Silva SoaresEngenharia MecânicaITAUFG
400Marcos Vinicio da Silva SoaresMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
401Marcus Vinicius Calil JunqueiraEngenharia Civil3º FPUC
402Maria Clara de Castro SoaresOdontologiaSemi 07USP
403Maria Clara Pinheiro Freitas CostaMedicinaSemi 01UNB
404Maria Clara Pinheiro Freitas CostaMedicinaSemi 01ESCS
405Maria Fernanda Perez CostaPsicologiaSemi 3PUC
406Maria Laura Maximo MartinsRelações InternacionaisSemi 5PUC
407Maria Luiza Feliciano VerwaestEngenharia Civil3º CUFG
408Maria Luiza Feliciano VerwaestEngenharia Civil3º CPUC
409Mariana Almeida RibeiroJornalismoSemi 05UFG
410Mariana Almeida RibeiroPsicologiaSemi 05UNB
411Mariana Araújo BorgesArquitetura e Urbanismo3º APUC
412Mariana de Sousa e SilvaBiomedicinaSemi 4UCB
413Mariana Gundim SouzaEnfermagem2º EPUC
414Mariana Luiza Lewergger BorgesMedicinaSemi 3PUC
415Mariana Oliveira NascimentoBiomedicinaSemi 06UFTM
416Mariana Oliveira NascimentoMedicinaSemi 06UFCG
417Mariana Pinheiro Barbosa de AraujoMedicinaSemi 1UCB
418Mariana Pinheiro Barbosa de AraujoMedicinaSemi 01ESCS
419Marianna Lino AlcantaraEngenharia CivilSemi 04UFTM
420Marihana Miranda BatistaMedicinaSemi 03UNIRIO
421Marina Alves MarinhoArquitetura e UrbanismoSemi 5PUC
422Marina Caetano Martins de SouzaEng. Mecatrônica 3º FUSP
423Marina Caetano Martins de SouzaEng. Mecânica3º FUnicamp
424Marina Caetano Martins de SouzaEngenharia Mecânica3º FUNB
425Marina Caixeta dos SantosEngenharia Civil3º FUFSC
426Marina Caixeta dos SantosEngenharia Civil3º FUNESP
427Marina Castro RabeloJornalismo3º FUNESP
428Marina Castro RabeloJornalismo3º FUSP
429Marina Souza RochaAdministração2º AUNB
430Maryan Shahin Acosta NascimentoDireito3º EUFG
431Mateus Aires Brom ManzanoDireito2º AUFT
432Mateus da Cruz Brinckmann OliveiraDireitoSemi 04UNB
433Mateus Matos ArantesEngenharia Civil3º CPUC
434Matheus Aires A. Lôbo LopesCiências Aeronáuticas2º CPUC
435Matheus Martins da SilvaQuímicaTurma ITAUNESP
436Matheus Moreira PachecoDireito3º DPUC
437Matheus Rezende RabeloCiências Biológicas 2º BUFG
438Matheus Rezende RabeloFisioterapia2º BPUC
439Mayara FigueiredoEng. AmbientalSemi 4UCB
440Mayara Rabelo Martins PereiraArquitetura e Urbanismo3º APUC
441Mayara Soares Martin da SilvaMedicinaSemi 02ESCS
442Mayara Soares Martin da SilvaMedicinaSemi 2UFAC
443Mayara Soares Martin da SilvaMedicinaSemi 2UFCG
444Mayara Soares Martin da SilvaMedicinaSemi 02UFT
445Mayara Soares Martin da SilvaMedicinaSemi 2UNIRIO
446Maycon Willian BachiegaMedicinaSemi 03UFT
447Mucio Bonifacio Guimaraes FilhoEconomiaSemi 06USP
448Mucio Bonifacio Guimaraes FilhoEngenharia CivilSemi 06UFG
449Muriell Neves GuerraBiologia3º FPUC
450Muriell Neves GuerraMedicina Veterinária3º FUFG
451Murillo Carvalho CastroEducação FísicaSemi 6PUC
452Murilo Feitosa de MeloMedicinaSemi 06UFG
453Murilo Feitosa de MeloMedicinaSemi 6PUC
454Murilo Feitosa de MeloRelações InternacionaisSemi 6PUC
455Murilo Mathias Fernandes LourindoEngenharia CivilSemi 2PUC
456Murilo Vieira Santa BárbaraEng. de Computação3º EUnicamp
457Natalia Brenda Pereira MassonArquitetura e UrbanismoSemi 3PUC
458Natalia Fernandes BandeiraDireitoSemi 1PUC
459Natalia Fernandes BandeiraJornalismoSemi 01UFG
460Natalia Marques NorteMedicinaSemi 6PUC
461Natalia Vobeto PedraEngenharia Civil3º BUSP
462Natalia Vobeto PedraEngenharia Civil3º BUnicamp
463Nathalia Laranjal SalesEnfermagemSemi 04UNB
464Nathalia Meireles LimaMedicinaSemi 03UFG
465Nathany Fernandes de AbreuMedicinaSemi 01UFCG
466Nayanne Alves de AlmeidaDireitoSemi 07UFG
467Nayanne Alves de AlmeidaGeografiaSemi 07PUC
468Nayara Caroline Faria DiasCiências Econômicas3º FUFG
469Nayara Caroline Faria DiasRelações Internacionais3º FPUC
470Nayara Rubia de AraujoMedicinaSemi 02UFG
471Nayhara Lima VilelaNutriçãoSemi 4PUC
472Nicole Tonin IplinskyNutriçãoSemi 1PUC
473Nicole Tonin IplinskyNutriçãoSemi 01UFG
474Nicole Tonin IplinskyOdontologiaSemi 01USP
475Nicole Tonin IplinskyOdontologiaSemi 01UFSC
476Nicole Tonin IplinskyOdontologiaSemi 01UNESP
477Nicoly de Castro MachadoBiomedicina2º FUFG
478Oswaldo Piccolo DiasRelações Internacionais3º FUCB
479Pablo Ribeiro da Costa SilvaArqueologiaSemi 1PUC
480Patrícia Rodrigues F. M. de AraújoArquitetura e Urbanismo2º CPUC
481Paula Loyola Dusi RochaFisioterapiaSemi 1UCB
482Paula Rios LoyolaMedicinaSemi 2PUC
483Paulo Arcenio Cristino Rodrigues MedicinaSemi 05UFTM
484Paulo Arcenio Cristino Rodrigues MedicinaSemi 05UFG
485Paulo Henrique Alves PeixotoEnfermagemSemi 5PUC
486Paulo Henrique Dias JúniorEngenharia CivilSemi 05UFG
487Paulo Henrique Dias JúniorEngenharia CivilSemi 5PUC
488Pedro Américo Melo SantosDireito3º EPUC
489Pedro Andrade AvellarDesign Gráfico3º FUFG
490Pedro Augusto Bernades SimãoAgronomia2º CUFG
491Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais3º BUNB
492Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais3º BUNB
493Pedro Augusto de Souza BragaAdministração3º APUC
494Pedro Augusto Dias RodriguesEngenharia MecânicaITAUFG
495Pedro Emanuel Saraiva ParahybaEng. de ComputaçãoSemi 04USP
496Pedro Emanuel Saraiva ParahybaEng. de ComputaçãoSemi 04Unicamp
497Pedro Henrique A. de MagalhãesCiências da ComputaçãoSemi 1PUC
498Pedro Henrique Chaves SilvaEngenharia CivilSemi 6PUC
499Pedro Henrique Moraes NasserPsicologia2º APUC
500Pedro Henrique Nazareno HalabiEng. Aeronáutica3º AUSP
501Pedro Henrique Nazareno HalabiEngenharia Mecatrônica3º AUNB
502Pedro Henrique Pedrosa TôrresEng. Civil e Ambiental3º CUSP
503Pedro Henrique Pedrosa TôrresEngenharia Civil3º CUnicamp
504Pedro Henrique PereiraEng. Elétrica 2º FUSP
505Pedro Henrique PereiraEng. Elétrica2º FUnicamp
506Pedro Henrique PereiraLetras2º FUNESP
507Pedro Henrique Pereira GonçalvesEducação FísicaSemi 3PUC
508Pedro José Gonçalves MoreiraDireito3º BPUC
509Pedro Lôbo de C. NascimentoReserva3º ITAIME
510Pedro Lôbo de Campos NascimentoEng. Aeronáutica3º DUSP
511Pedro Lôbo de Campos NascimentoEng. Mecânica3º DUnicamp
512Pedro Odilio Muniz de QueirozEcologia3º CUFG
513Pedro Oliveira dos AnjosEngenharia CivilSemi 02UNB
514Pedro Paulo Santana Rios FilhoEnfermagemSemi 3PUC
515Quetsia Camelo VallettaDireito3º DPUC
516Rachel Satomi InoueBiotecnologiaSemi 02UNB
517Rafael Camargos SantosEng. da ComputaçãoSemi 02UNB
518Rafael Camargos SantosEng. de Comput. e ElétricaSemi 02USP
519Rafael Favoretto SilvaFísica2º DUFG
520Rafael Lima Ludovico de AlmeidaGeografia3º BPUC
521Rafael Ramalho Vale CavalcanteDireito2º AUFT
522Rafael Sebba RassiAdministração2º DPUC
523Rafael Takeshi Sasaki OkidaAeronáutica3º ITAITA
524Rafael Takeshi Sasaki OkidaEngenharia Elétrica3º ITAUNB
525Rafael Takeshi Sasaki OkidaReserva3º ITAIME
526Rafael Vitor CarneiroBiotecnologiaSemi 04UFG
527Rafael Vitor CarneiroBiotecnologiaSemi 04UNB
528Rafael Vitor CarneiroOdontologiaSemi 4UCB
529Rafael Vitor CarneiroOdontologiaSemi 04UNESP
530Rafaela Barros C. Cruvinel FariaBiologia2º FPUC
531Rafaella Caroline de Souza EstevesEng. de Alimentos3º FUnicamp
532Rafaella Caroline de Souza EstevesEngenharia de Produção3º FUNB
533Raíza Estevão MendonçaPsicologia3º BPUC
534Raquel Ferreira de Souza BragaRelações Internacionais2º APUC
535Raquel Vitória Silva de SouzaArquitetura e UrbanismoSemi 04UNB
536Rayssa Gouthier di AraujoAdministraçãoSemi 4PUC
537Rayssa Machado MarquesArqueologia3º CPUC
538Rayza Pereira BarbosaBiologiaSemi 2PUC
539Regina Célia de Araujo VicenteEducação FísicaSemi 3PUC
540Renan Carneiro Nogueira BertazziMedicinaSemi 01UFT
541Renan Henrique Alves de AraújoEng.Mecatrônica3º CPUC
542Renata de Azevedo Allemand LopesEngenharia ElétricaSemi 02UNB
543Renata Gomes de OliveiraCiências BiológicasSemi 06UNESP
544Renata Gomes de OliveiraObstetríciaSemi 06USP
545Renata Miranda TavaresNutrição2º BUFT
546Renato da Silva Cordeiro ColenghiServiço SocialSemi 2PUC
547Renato Rosa GodinhoDireito3º EPUC
548Ricardo Martins Spíndola DinizDireito3º AUFG
549Ricardo Martins Spíndola DinizDireito3º APUC
550Ricardo Reis GutlerMedicinaSemi 01UFTM
551Ricardo VilelaEngenharia Civil3º BPUC
552Ricardo VilelaTec. Infor. e Comunicação3º BUFSC
553Roberta Alves MirandaDireitoSemi 02UFG
554Roberto Milton Azem FilhoBiologia2º FPUC
555Roberto Pedreira da SilvaArqueologiaSemi 1PUC
556Roberto Villela NetoEngenharia Civil 3º CUFG
557Roberto Villela NetoEngenharia Civil3º CUFSC
558Rodolfo de Souza MoraisFísica2º CUFG
559Rodolfo Teixeira MartinsReserva3º ITAIME
560Rodrigo Alves de LimaEng. Aeronáutica3º CUSP
561Rodrigo Alves de LimaEng. Elétrica3º CUnicamp
562Rodrigo Cunha FerreiraMedicina3º CUFG
563Rodrigo Cunha FerreiraMedicina3º CESCS
564Rodrigo Cunha FerreiraMedicina3º CUFTM
565Rodrigo Cunha FerreiraMedicina3º CUNESP
566Rodrigo da Silva QuintilianoEngenharia AmbientalSemi 01UNB
567Rodrigo de Souza BonfimLetrasSemi 4PUC
568Rodrigo Oliveira CintraEngenharia CivilSemi 4UCB
569Rodrigo Wallace Oliveira SantosLetras3º AUNB
570Roger Santana de AraújoMedicina3º CUSP
571Roksanny Carneiro CarrijoBiologiaSemi 2PUC
572Samara Mahmud ChubassiEngenharia Civil2º CPUC
573Sandoval Domingues da Cunha FilhoDireito3º EPUC
574Sara Martins RamosJornalismo1º BUFT
575Sara Nunes PerilloPedagogia2º AUFG
576Sarah Christine Pereira de OliveiraCiências Biológicas2º AUNB
577Sarah Martins Simão AlvesDireito3º DPUC
578Sarah Melo PereiraCiências Sociais3º DUFG
579Saulo Rhuan Silva MeiraQuímicaSemi 4PUC
580Saulo Rodrigues Rocha ArantesEngenharia Civil3º APUC
581Sérgio Henrique de Godoi MonteiroEng. Civil e Ambiental3º CUSP
582Sérgio Henrique de Godoi MonteiroEngenharia Civil3º CUnicamp
583Sérgio Rosa FilhoCiências Biológicas2º BUNB
584Sinara de Souza ConceiçãoCiências EconômicasSemi 04UFT
585Sophia Vilela FreireEngenharia Civil3º FUFG
586Stephanie Bento CatundaMedicinaSemi 01UFCG
587Stephanie Zago GeraldinoMedicina3º CUFSC
588Stephanie Zago GeraldinoMedicina3º CUFG
589Tainá Gottschalk AndradeMedicina Veterinária2º FUFG
590Tatiana Silva FerreiraEng. Mecânica3º AUnicamp
591Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica3º AUNB
592Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica3º AUNB
593Tayla Figueiredo LacerdaBiologia3º EPUC
594Taynara Ramos CarvalhoDireito3º FPUC
595Tábata de Magalhães A. FerreiraRelações Internacionais3º FUCB
596Thainá Tolentino de LimaMatemática2º AUFG
597Thais Evangelista de AguiarEngenharia CivilSemi 4PUC
598Thais Moita NogueiraEngenharia CivilSemi 02UNB
599Thais Norberlandi BarbosaDireitoSemi 2PUC
600Thais Norberlandi BarbosaRelações InternacionaisSemi 2UFSC
601Thalita Monferrari C. de C. CoelhoDireito3º BPUC
602Thaynara Braz FacundoCiências Biológicas 2º EUFG
603Thiago Baroni PeresRelações Internacionais3º BUCB
604Thiago Costa CardosoBiomedicina2º AUFG
605Thiago de Paula EleuterioCiências Biológicas1º AUFG
606Tuzza Back CarrijoLetras3º AUNB
607Valquiria Rocha ResendeDireitoSemi 2PUC
608Veronica Jorge FrançaDireitoSemi 04UNB
609Victor Borges TaveiraEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFSC
610Victor Cardoso de FariaMedicina3º AUFT
611Victor Fernandes de FreitasMedicinaSemi 3PUC
612Victor Fernando Resende JacominiMatemáticaSemi 4PUC
613Victor Hugo Carvalho Calvin VazEng. de Materiais2º AUSP
614Victor Luiz de Oliveira e SilvaEng. de Computação3º BPUC
615Victor Miranda BalduinoEngenharia Civil3º BPUC
616Victor Otavio Andrade das NevesEng. Mecânica3º AUnicamp
617Victor Otavio Andrade das NevesEngenharia Mecatrônica3º AUNB
618Victoria Gontijo NevesMedicinaSemi 2UCB
619Victória Noleto PiresEngenharia Civil2º BUFT
620Vinicius César Ferreira RosaMedicinaSemi 05FURG
621Vinicius Honorato A. da S. e SousaReservaTurma ITAIME
622Vinicius Martins AguiarEngenharia de Software2º BUFG
623Vinicius Martins VilelaMedicinaSemi 4UCB
624Vitor Hugo Monteiro Belém AlvesDireito3º EUFG
625Vitor Lima LoboEngenharia CivilSemi 02UNB
626Vitor Lucena CarneiroMedicina3º CUFG
627Vitor Lucena CarneiroReserva3º ITAIME
628Vitor Zago MarquesPublicidade e Propaganda2º BUFG
629Vitória Gonçalves de SousaCiências Sociais2º AUFG
630Vitória Gonçalves de SousaHistória2º AUNB
631Vitória Martins BragaDireitoSemi 5PUC
632Vitória Regina Lago LacerdaEng.Mecatrônica3º CPUC
633Vitória Rosa Santos AfonsoAdministraçãoSemi 1PUC
634Vittor Candido SoaresMedicinaSemi 06UFCG
635Wagner Bruno Gonzaga de SouzaAdministraçãoEsp. Atual.UNB
636Wanessa Nunes de LimaAdministração2º APUC
637Willber Campos da FonsecaCiências AeronáuticasSemi 6PUC
638Willian Silveira Dias CardosoAdministração3º AUNB
639Wilmar Brasil dos Santos FilhoEngenharia Elétrica3º FUFG
640Yann Machado BernardesFísica 2º EUFG
641Yara Silva Alves GodoiMedicinaSemi 04UNB
642Yasmin Martins de OliveiraCiências EconômicasSemi 04UFG
643Yasmin Martins de OliveiraCiências EconômicasSemi 04UNB
644Yasmin Terra FerreiraFilosofia3º BPUC
645Yasmine SalomãoArquitetura e Urbanismo3º FPUC
646Yeva de Castro CostaDireito3º CPUC
647Yuri de Castro MachadoMedicinaSemi 08UNIFENAS
Total: 647 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FUFG
2Luís Eduardo G. do Amaral BritoEng. de Computação3º AUFG
3Marcela Faria e Silva CostaMedicinaSemi 03UFG
4Marco Antônio Lemes Cruz MedicinaSemi 05UFG
5Rafaela Nunes Pinto JubéMedicina VeterináriaSemi 04UFG
6Suzana Bezerra CostaEngenharia Civil Semi 01UFG
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aguillar Barros AguiarNutrição3º GUFG
2Aissa Simas PetronilhoCiências Biológicas3º AUNB
3Alana de Oliveira Alarcão MoraisEngenharia CivilSemi 02UFOP
4Alana de Oliveira Alarcão MoraisFarmáciaSemi 02UFG
5Alana de Oliveira Alarcão MoraisMedicinaSemi 02PUC
6Alcides Henrique Corrêa AlvesEngenharia CivilSemi 02PUC
7Alexandre Marcos Sbroggio FilhoAgronomiaSemi 06UFG
8Alexandre Marcos Sbroggio FilhoRelações InternacionaisSemi 06PUC
9Alexandre P. Rodrigues ChavesDireitoSemi 07PUC
10Alécio Wagner DuArte PiresEngenharia CivilSemi 03PUC
11Aline M. Sisteroli de CarvalhoDireitoSemi 03PUC
12Amanda Barroso de FreitasMedicinaSemi 02UNIRIO
13Amanda Fernandes R. de BarrosDireito2º FPUC
14Amanda Lima da SilvaArquitetura e Urbanismo3º APUC
15Amanda Nunes CamposArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
16Ana Carolina Alves NovaisNutriçãoSemi 03PUC
17Ana Carolina Bandeira EmrichEnfermagemSemi 03PUC
18Ana Carolina Ferreira MartinsEngenharia Civil3º AnoPUC
19Ana Carolina Sebba de P. FreitasDireito3º DPUC
20Ana Laura Gusmão TartuceDireito3º DPUC
21Ana Lucia Melo Amorim VelosoDireitoSemi 02UNB
22Ana Luisa Torres CarvalhoRelações InternacionaisSemi 04UNB
23Ana Luiza Souza Reis Ciências ContábeisSemi 05UFG
24Ana Maria Alvares de AmorimPsicologia3º GPUC
25Ana Maria Garcia Martins CastroPsicologiaSemi 04PUC
26Ana Paula Ireno di FloraEngenharia de ProduçãoSemi 02UNB
27Ana Paula Gomes LopesNutriçãoSemi 05UFG
28Ana Paula Milhomem LimaOdontologiaSemi 02UNB
29Anamaria Martins MonteiroMedicinaSemi 03UFT
30Ananda Dinato Tavares SilvaJornalismo3º DPUC
31Andreia Braga AraújoEnfermagem3º EPUC
32Andressa Faquineli GarciaDireito2º AUFT
33Andressa Roriz da CostaDireito3º FPUC
34André Cassiano GirottoEng. Eletrônica/Telecom.3º DUFU
35André Cassiano GirottoEng. Elétrica3º DPUC
36Anna Elizabete Fonseca PallaEngenharia CivilSemi 05UFG
37Anna Karolina de Medeiros CostaArquitetura e UrbanismoSemi 05PUC
38Arthur Dias de Melo AlvesMecatrônica3º BPUC
39Arthur Gualberto de FariaGeologiaSemi 01UNB
40Arthur Rodrigues AmorimCiências da ComputaçãoSemi 03UNIRG
41Álef Ribeiro SouzaNutrição3º DPUC
42Bárbara Stephane de M. JerônimoEng. ElétricaSemi 02UFOP
43Beatriz Borges Silva MartinsAgronomia3º AUFG
44Beatriz Morais JapiassúRelações InternacionaisSemi 1PUC-SP
45Bernardo Dantas BrixiEngenharia MecânicaSemi 02UNB
46Braulio Teixeira de AlmeidaDireitoSemi 05PUC
47Brenda Lorraine B. da Cruz de SousaEnfermagemSemi 03PUC
48Breno Alkmin CamargoBiomedicinaSemi 07PUC
49Bruna de Almeida DallarivaEngenhariaSemi 02UNB
50Bruna Domingues GarciaDireito3º CPUC
51Bruna Vieira ViannaPublicidade e Propaganda3º EPUC
52Bruna Yana de CarvalhoNutrição3º EUFG
53Bruno Araújo de MeloAgronomiaSemi 03UNB
54Bruno Carvalho TavaresDireitoSemi 05UNB
55Bruno Oliveira LeiteDireito3º GPUC
56Caio Cesar Aguiar MundimPsicologiaSemi 05UNIRG
57Caio Ribeiro Có SoaresEngenharia MecatrônicaSemi 05UNB
58Caio Seabra FernandesEngenharia CivilSemi 04PUC
59Camila Chavier de OliveiraMedicinaSemi 01UNIRG
60Camila GomesMedicinaSemi 02UFT
61Camila Gomes Brito SonvessoDireitoSemi 06PUC
62Camilla Carvalho Leite A. BandarraAdministraçãoSemi 05UNB
63Candice Botelho CoelhoDesenho IndustrialSemi 03UNB
64Carize Rezende de OliveiraEng. ElétricaSemi 01PUC
65Carla Cristina Ferreira CostaFarmácia3º CUEG
66Carlos Augusto Naves Bueno FilhoEngenharia ElétricaSemi 03UFG
67Carolina Coelho BurlamaquiEnfermagem2º AUFT
68Carolina Gomes DelaliberaMedicinaSemi 04PUC
69Carolina Gomes DelaliberaMedicinaSemi 04UniEvang.
70Carolina Sabbag SalinasEngenharia CivilSemi 06UFG
71Carolina Talone MachadoEngenharia Civil3º GUFU
72Carolina Vecchia SteinEngenharia Civil3º BUFG
73Carolina Verri ResendeEng. MecatrônicaSemi 04UFU
74Caroline Camargo LisitaEducação FísicaSemi 05UEG
75Caroline Pires SantanaEng. Biomédica3º GUFU
76Caroline Teixeira Vieira de CarvalhoMedicinaSemi 03PUC
77Cecília Salazar UlaciaFarmácia3º BUFG
78Charles Cardoso de OliveiraEng. da ComputaçãoSemi 01UNB
79Charles Cardoso de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 01UFG
80Clarissa Villela Pedras de MedeirosEngenharia ElétricaSemi 05UNB
81Claudio Quintino de Lima JúniorGeografiaSemi 05PUC
82Daniel Azevedo SilvaDireito3º GMackenzie
83Daniel Beltramini RamosEngenharia MecatrônicaITAUNB
84Daniel Leite PortoFarmáciaSemi 06UFG
85Daniela Rosa Pereira MottaDireito3º CPUC
86Daniele Lacerda TraldiMatemática1º AUFT
87Danillo Henrique de Oliveira MatosAdministração3º DPUC
88Danillo Henrique de Oliveira MatosEngenharia Civil3º DPUC
89Danillo Leal Marinho VieiraEng. Mecânica3º AUFU
90Danillo Leal Marinho VieiraEngenharia Mecânica3º AUNB
91Danillo Pedro Mendes da SilvaZootecniaSemi 06PUC
92Danilo Carvalho GuimarãesMedicinaSemi 05ITPAC
93Danilo Guimarães Franco RamosCiência da Computação3º AUNB
94Danilo Martins BragaDireitoEsp. Mat.PUC
95Danilo Martins BragaDireitoSemi 02PUC
96Daruan Rodrigues Silva TavaresEng. de Computação3º GUFG
97Daruan Rodrigues Silva TavaresFísica3º GUNB
98Davi Caldas VieiraDireito3º BFGV
99Debora Carolina Queiroz FredericoMedicinaSemi 05UNIRG
100Deon Vinicius Moreira PimentelBiomedicinaSemi 03PUC
101Derick Henrique de Souza CardosoDireitoSemi 07PUC
102Diogo de Jesus Soares FreireCiências FarmacêuticasSemi 03UNB
103Diogo Frias FerreiraAdministraçãoSemi 01UFT
104Diogo Gonçalves AlvaresDireção e Prod. de Arte3º BUFG
105Diogo Souza TelhoDireito3º EPUC
106Domingos Alves Constantino NetoEng. Biomédica3º DUFU
107Douglas Daniel de CarvalhoEngenharia MecânicaITAUNB
108Eberth Oliveira Motta JúniorDireito3º CPUC
109Edson Caique RodriguesEngenharia CivilSemi 03PUC
110Edson Izidório da Silva JúniorEnfermagem3º EPUC
111Eduarda de Carvalho EssadoMedicinaSemi 04ITPAC
112Eduardo Antônio MarçalEng. de ProduçãoSemi 01UFF
113Eduardo Botelho Silva MauadMedicinaSemi 02UNB
114Elisa Naufel de Toledo PorfirioDesenho Industrial3º AUNB
115Emanuella da Silva LourençoDireitoSemi 04PUC
116Eric Allonso Oliveira AlvesEngenharia CivilSemi 03UNB
117Erik Silva CamposEng. de Computação3º APUC
118Evelyn Borges BragaMedicinaSemi 05UniEvang.
119FaBiola CuradoMedicinaSemi 01ITPAC
120Fabíola Pereira FrotaMedicinaSemi 01UNIRG
121Fadua Hanna Rachid OliveiraOdontologiaSemi 06UniEvang.
122Felipe de Azevedo GonçalvesCiências da ComputaçãoSemi 07UNIRG
123Felipe de Oliveira EmosEng. de Computação3º EPUC
124Felipe Gonçalves de OliveiraEng. de Produção3º APUC
125Felipe Gonçalves MartinsOdontologiaSemi 02UNB
126Felipe Oliveira de AlmeidaEngenharia CivilSemi 03UFG
127Fernanda Caiado Guerra EmrichRelações Internacionais2º EPUC
128Fernanda Moraes Marques de SáFonoaudiologiaSemi 05PUC
129Fernanda Rezende TeixeiraDireito3º FPUC
130Fernando Augusto Chebek GontijoEngenharia CivilSemi 02PUC
131Fernando de Azevedo GonçalvesPsicologiaSemi 07UNIRG
132Fernando dos Santos RibeiroDireitoSemi 04PUC
133Fernando dos Santos RibeiroFisioterapiaSemi 04UNIRG
134Fernando Hirohito Beltran GondoMedicinaSemi 02UFT
135Filipe Sant'anna Vilas BoasDireitoEsp. Mat.UNB
136Filipe Senna GoepfertFilosofia1º BUNB
137Flavia Lettycia AlvesPsicologiaSemi 02PUC
138Flávio Rosa VieiraNutriçãoSemi 01UFG
139Gabriel Almeida Gomes PsicologiaSemi 01UNIRG
140Gabriel Bueno Brandão SimõesEng. de Produção3º CPUC
141Gabriel Caixeta BonfimEng. de Computação3º ITAUFG
142Gabriel Cardoso FinottiDireito3º FPUC
143Gabriel Carvalho AntunesEng. MecânicaSemi 01UFU
144Gabriel Couto DiazDireção e Prod. de Arte3º DUFG
145Gabriel Freire TalaricoFísica2º AUNB
146Gabriela Barbosa RochaComunicação SocialSemi 03UNB
147Gabriela de SousaEng. ElétricaSemi 02UFT
148Gabriela Monteiro OhofugiComunicação Social2º AUFT
149Gabriela Nascimento Messias FarmáciaSemi 02UNIRG
150Gabriela Nascimento Messias FisioterapiaSemi 02PUC
151Gabriela Oliveira FreitasEngenharia CivilSemi 01PUC
152Gabriela Stefanny Garcia de OliveiraDireito2º DPUC
153Genesio Augusto BorgesMedicinaSemi 01UNIRG
154Geovanna Moreira de AraujoArquitetura e UrbanismoSemi 05UEG
155Geyssyane Felix Macedo Eng. Redes de Comunic.ITAUNB
156Giovana Monteiro GomesEng. Ambiental3º AUFT
157Giovana Monteiro GomesEngenharia Ambiental3º AUNB
158Giovana Perilo PatrícioArquitetura e Urbanismo3º APUC
159Giovana Rocha Jenkins de Lemos Desenho IndustrialSemi 05UNB
160Giovana Trevizani ToigoMedicinaSemi 04UFT
161Gisele Fernandes de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 05UNB
162Guilherme Barbosa de AlmeidaEngenharia Civil3º APUC
163Guilherme de Oliveira PimentelRelações InternacionaisSemi 04PUC
164Guilherme de Paiva SousaEngenharia Elétrica3º FUFG
165Guilherme de Paiva SousaEngenharia Elétrica3º FUNB
166Gustavo Guilherme Santos GalvãoAdministraçãoSemi 06PUC
167Gustavo Ribeiro LopesEducação FísicaSemi 03UNIRG
168Gustavo Távora TeixeiraDireito2º CPUC
169Hadassa Anjos de AlmeidaAdministraçãoSemi 04UFMS
170Handyara Gurtern Von PettersenDireitoSemi 02PUC
171Heithor Zanini RuizCiências SociaisSemi 06UNB
172Heithor Zanini RuizDireitoSemi 06PUC
173Heitor Machado CostaDireito3º GPUC
174Heitor Miranda Carneiro de AssisEngenharia Civil3º DUFG
175Helena Magalhães GomesArquitetura e UrbanismoSemi 01UNB
176Heloi Fernades de MelloPsicologiaSemi 02UNB
177Heloisa dos Santos BragaEngenharia CivilSemi 01PUC
178Heloísa Resende CruvinelAdministraçãoSemi 05UFG
179Henrique Antônio Nasser ValeQuímica3º GUFG
180Henrique Berilli Silva MendesEngenhariaITAUNB
181Henrique de Lima AlvimEngenharia Mecatrônica3º ITAUNB
182Henrique do Carmo RodriguesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
183Henrique Garcia Gonçalves OliveiraCiências da Computação2º BUFG
184Hugo Barros VilelaMedicinaSemi 01ITPAC
185Hugo Lafayete Silva PimentelEngenharia Civil3º FPUC
186Ian Jacintho SantannaAdministração3º EPUC
187Ieda Aires DiamantinoFarmácia3º HUFOP
188Igor Carvalho Santos de OliveiraEngenharia MecânicaSemi 04UNB
189Igor Franzoni OkuyamaMedicina3º EUNB
190Igor Henrique de Paiva AraújoMedicinaSemi 03UNB
191Igor Rabelo LabreEng. Elétrica2º AUFT
192Isabela de Paula MaiaNutriçãoEsp. Mat.UFG
193Isabela Ribeiro Viana BritoPsicologia3º FPUC
194Isabela Santana Tolentino MarcianoCiências EconômicasSemi 05UNB
195Isabela Silvério MoreiraOdontologia3º DUFU
196Isabella Cristina Pereira MoreiraEngenharia Civil3º BPUC
197Isabella Ramos Oliveira AssunçãoNutriçãoSemi 05PUC
198Isadora Helena BrandãoRelações Internacionais2º DPUC
199Isadora Luiza Alves VecciArquitetura e Urbanismo3º EPUC
200Isadora Paranahyba VinhalEngenharia Civil3º APUC
201Isadora Prado Maia e SilvaRelações Internacionais3º APUC
202Jade Di Gregório JaberArquitetura e Urbanismo3º APUC
203Janine Machado SilvaEngenharia CivilSemi 07PUC
204Jeffter Costa GalvãoMedicinaSemi 02ITPAC
205Jeffter Costa GalvãoRelações InternacionaisSemi 02PUC
206Jeremy Paule PereiraEngenharia ElétricaSemi 01UNB
207Jessé Esmeraldo Monteiro AraújoHistóriaSemi 03UNB
208Jessica DuArte de Freitas Silva FisioterapiaSemi 02PUC
209Jessica Pereira QueirozFisioterapiaSemi 06PUC
210Jeysson Almeida CostaEng. ElétricaSemi 02UFT
211Jéssica Leite Florenço MaiaEngenharia2º AUNB
212Jéssica Melo RibeiroMedicina3º AUniEvang.
213João Albino NetoCiências da ComputaçãoSemi 05UNIRG
214João Henrique Costa AlmeidaMedicinaSemi 01UNIRG
215João Marcos de Almeida CarvalhoEngenharia de ProduçãoSemi 05UNB
216João Marcos DuArte MirandaFisioterapiaSemi 02PUC
217João Marcos DuArte MirandaFisioterapiaSemi 02UNIRG
218João Paulo Barbosa CarvalhoEngenharia CivilSemi 01UFT
219João Paulo Dias RodriguesDireito2º DPUC
220João Paulo Rodrigues MacedoPsicologiaSemi 06UNB
221João Pedro Fernandes SilvaEngenhariaSemi 05UNB
222Jonatha Cocchiarale DinizMedicinaSemi 02UNB
223Jordanna de Morais CamposGestão da Informação3º FUFG
224Jordão Silverio MottaArqueologiaSemi 06PUC
225José Assis Carvalho CorreaFarmáciaSemi 02UFG
226José Ricardo Girardi JúniorEngenharia CivilSemi 05UNB
227Julia Correa SavelliArquitetura e Urbanismo3º AUNB
228Julia Fagundes Queiroz SchirmerPsicologiaSemi 04UNB
229Julia Magalhães dos SantosFisioterapiaSemi 06PUC
230Julia Raulino de Souza RippelFisioterapiaSemi 02UNB
231Juliana Lima BaiãoEngenharia CivilSemi 03UNB
232Juliana Pacheco ModestoCiências BiológicasSemi 05UFOP
233Juliana Ponte GonçalvesEngenharia de ProduçãoSemi 03UNB
234Juliana Rodrigues da Cunha DireitoSemi 01UNIRIO
235Juliana Silva OliveiraZootecnia2º BUFT
236Juliane Maria Menezes de AraújoRelações InternacionaisSemi 03UNB
237Julio Cesar Zayas CansinoAdministração3º DPUC
238Júlia Mazzutti Bastian SoléArquitetura e Urbanismo3º CPUC
239Kaoma de Kassia Marçal AleixoBiologia2º EPUC
240Karen Leonel BuenoMedicina VeterináriaSemi 07UFG
241Karine Kelms Oliveira MendonçaMedicinaSemi 03UniEvang.
242Karine Queiroz VieiraMedicinaSemi 02UNIRG
243Karla Sucupira MotaEnfermagemSemi 04PUC
244Kellen Gonzaga KaialBiologiaSemi 07PUC
245Lais Sinicio Alves FerreiraComunicação SocialSemi 05UNB
246Laise Lorena Claudino SantosFisioterapiaSemi 04PUC
247Lara Carvalho de Sousa RaposoMedicinaSemi 06ITPAC
248Lara de Vieira MachadoDireitoSemi 04PUC
249Larissa Alves LacerdaArquiteturaSemi 01Mackenzie
250Larissa Martins RodriguesComunicação Social2º AUFT
251Larissa Naomi Lima AkamineMedicinaSemi 05UNB
252Larissa Nunes de Almeida MedicinaSemi 01UniEvang.
253Larisse Lenin Leodoro SilvaEngenharia Civil2º EPUC
254Laura Adriano MekdessiPsicologia3º CPUC
255Laura Martins CameloEngenharia CivilSemi 03PUC
256Layanne Camargo RodriguesPsicologiaSemi 06PUC
257Lays Serafim RibeiroNutriçãoSemi 02PUC
258Leandro Barros BittarMedicina Veterinária3º CUFG
259Leandro Rodrigues da SilvaDireito2º AUNIRG
260Leo de Castro BrandãoMatemáticaSemi 04UNB
261Leonardo G. de Paula e MouraMedicinaSemi 02UNIRG
262Leonardo Sousa AlcântaraMedicina Veterinária3º AUFG
263Leonardo Vitor GomesMedicinaSemi 04UniEvang.
264Leonel Antônio Freitas Sales NettoMedicinaSemi 04UFU
265Leonnan Diniz de Oliveira GomesMedicinaSemi 07UFT
266Letícia Cardoso TófoliRelações Internacionais3º CUNB
267Letícia de Paiva GontijoAdministração3º DUFG
268Letícia dos Santos NunesEnfermagem2º FPUC
269Letícia JunqueiraAgronomia3º DUFG
270Letícia Martins de A. MascarenhasDireito3º CPUC
271Letícia Rodrigues MustafaAdministraçãoSemi 07UFG
272Letícia Rodrigues MustafaDireitoSemi 07UNB
273Levy Amaral LimaMatemática2º CPUC
274Lissa Carrilho GoulartEngenharia CivilSemi 01UFOP
275Lorrane Silveira PiresAdministração3º AUNB
276Lucas Amaral DruzianMedicinaSemi 04PUC
277Lucas Amorim Mendonça de SousaEngenharia Civil3º FPUC
278Lucas Amorim Mendonça de SousaFísica3º FPUC
279Lucas Borges de Souza VasconcellosDireito3º EPUC
280Lucas Carvalho AlvesAdministraçãoSemi 03PUC
281Lucas CunhaDireitoSemi 01PUC
282Lucas Junqueira SoléEng. de Computação3º APUC
283Lucas Lettieri KatopodisEngenharia Civil3º APUC
284Lucas Maximiliano do Prado TeixeiraPsicologia3º BUNB
285Lucas Melo Borges CrosaraCiências Contábeis3º GUFG
286Lucas Melo Borges CrosaraCiências Contábeis3º GPUC
287Ludmilla Henrique de Matos Engenharia CivilSemi 03PUC
288Ludmilla S. Morel Gomes de OliveiraCiências EconômicasSemi 05UNB
289Ludvick Alvares da SilvaMedicina VeterináriaSemi 06UFG
290Luis Gustavo de Araujo NogueiraEng. de Computação3º DPUC
291Luiz Fernando FontanaEnfermagemSemi 02UFT
292Luiz Fernando Rocha Luz FerreiraMedicinaSemi 02ITPAC
293Luiz Gabriel Ferreira CarnielliEng. de ProduçãoSemi 06PUC
294Luiz Mário Ferreira de PaivaArquitetura e Urbanismo3º DPUC
295Luís Fernando Amarante FernandesMedicinaSemi 04UNB
296Luísa SallumArquitetura e Urbanismo3º FPUC
297Luma Rotoli Queiroz de PaulaDireito3º APUC
298Mafira Pereira SaftBiologiaSemi 02PUC
299Maíra Raisa Lima LuzArquitetura e Urbanismo3º AnoUniEvang.
300Maísa Marques Machado Relações InternacionaisSemi 07PUC
301Manoel Bezerra de Queiroz NetoEngenharia CivilSemi 01PUC
302Manoel José Rodrigues P. JúniorAdministraçãoSemi 03PUC
303Manoel Terra Dias NetoEngenharia CivilSemi 07PUC
304Manuela Elias BatistaDireitoSemi 03UNB
305Manuela Pereira Dias LopesMedicinaSemi 01ITPAC
306Marcela Castilho R. da CunhaNutriçãoSemi 02UFT
307Marcela Cortes FerreiraEng. Mecânica3º CUFU
308Marcela Nehme AlmeidaFisioterapiaSemi 02PUC
309Marcela Rodrigues AlvesFisioterapiaSemi 02PUC
310Marcelo Augusto VasconcelosEngenharia CivilSemi 03UNB
311Marcelo Cozac MouraNutrição3º FUFG
312Marco Aurélio Silveira BotacinMedicinaSemi 04PUC
313Marcos Antônio de Jesus FilhoOdontologiaITAUNB
314Marcos Eduardo de Araújo SugizakiLetras3º EUNB
315Marcos Roberto RibeiroEngenharia CivilITAUFG
316Mariana Abrahao HelouNutriçãoSemi 01PUC
317Mariana Araújo BorgesArquitetura e Urbanismo3º APUC
318Mariana Macedo TavaresMedicinaSemi 01UNIRG
319Mariana Oliveira NascimentoDireitoSemi 06Mackenzie
320Mariana Oliveira NascimentoDireitoSemi 06PUC
321Mariana Paula Rincon de SouzaFisioterapia2º FPUC
322Mariana Silveira MirandaDireitoSemi 05PUC
323Mariana Vilela de Queiroz NutriçãoSemi 01UFG
324Mariane de Abreu Corrêa MachadoBiologia3º BPUC
325Marina Alves MarinhoFonoaudiologiaSemi 05PUC
326Marina Caetano Martins de SouzaEngenharia Elétrica3º BUFG
327Marina Caixeta dos SantosEngenharia Civil3º BUNB
328Marina Castro RabeloAdministração3º FUFG
329Marina Rabelo LabreFarmáciaSemi 01UNIRG
330Marina Rabelo Martins PereiraDireção e Prod. de Arte3º AUFG
331Marina Rabelo Martins PereiraDireito3º APUC
332Maryan Shahin Acosta NascimentoFarmácia3º EUFG
333Mateus Guedes MonferrariEngenharia CivilEsp. Mat.PUC
334Mateus Ramos Villa VerdeAdministração2º DPUC
335Matheus Correa GodoyMedicinaSemi 02UniEvang.
336Matheus Felipe Alves MartinsFarmácia3º CUFG
337Matheus Rios CoelhoEngenharia CivilSemi 07PUC
338Matheus Sampaio LacerdaDireito3º AUNB
339Matheus Veras SalesEngenharia MecânicaSemi 03UNB
340Mauricio Rodrigues PinheiroDesignSemi 06PUC
341Mayara Macedo Trindade MedicinaSemi 01UniEvang.
342Mayara Novaes de CarvalhoEngenharia3º AUNB
343Mayara Rabelo Martins PereiraArquitetura e Urbanismo3º APUC
344Mayara Rabelo Martins PereiraCiências da Computação3º AUFG
345Mayla Onara Souza AraujoEnfermagemSemi 07UFT
346Mayla Onara Souza AraujoFarmáciaSemi 07UNIRG
347Michelle Siqueira DebiazziMedicina2º BITPAC
348Miguel Augusto de O. Lobo FilhoMedicinaSemi 04UNIRG
349Milena dos Santos NunesEngenharia Civil3º APUC
350Mirela Mirna Dias MelquíadesDesign3º GPUC
351Murilo Alves Caetano de AlmeidaOdontologiaSemi 04UniEvang.
352Murilo Alves ZagoCiências AeronáuticasSemi 03PUC
353Murilo Alves ZagoEducação FísicaSemi 03UNIRG
354Muryelle Rosa CoelhoMedicinaSemi 05UNIRG
355Múcio de Melo CanedoDireitoSemi 03PUC
356Natalia Moullem RampimBiomedicinaSemi 02PUC
357Natalia Nascimento LaraNutriçãoSemi 04PUC
358Natália Rose de Almeida Leite FurtadoMedicinaSemi 02ITPAC
359Nayanne Alves de AlmeidaDireitoSemi 07PUC
360Nayara Caroline Faria DiasRelações Internacionais3º FPUC
361Patricia Cristina Oliveira da SilvaMedicinaSemi 01UNB
362Patricia Cristina Oliveira da SilvaMedicinaSemi 01UFT
363Patricia Silva VieiraEnfermagemSemi 05PUC
364Paula Von Borries LopesDireitoSemi 01UNB
365Pedro Albino CamposMatemática2º CPUC
366Pedro Alexandre Roriz Coelho LimaEngenharia Civil3º APUC
367Pedro Américo Melo SantosAdministração3º EUFG
368Pedro Andrade AvellarAdministração3º FUFG
369Pedro Arthur de Mello PereiraMecatrônicaSemi 01PUC
370Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais3º GUNB
371Pedro Eduardo Daher KalufEngenharia CivilSemi 06PUC
372Pedro Emanuel Saraiva ParahybaEng. da ComputaçãoSemi 01UNB
373Pedro Henrique Machado RoncatoAgronomia3º FUFG
374Pedro Henrique Moreira SantanaEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
375Pedro Henrique Moreira SantanaEngenharia MecatrônicaSemi 05UNB
376Pedro Henrique Nazareno HalabiEngenharia Mecatrônica3º AUNB
377Pedro Henrique Pereira GonçalvesNutriçãoSemi 04PUC
378Pedro Henrique Prudente AzeredoDesign3º EPUC
379Pedro Henrique Telles AndradeQuímica Tecnológica3º AUNB
380Pedro Magalhães da SilvaEstatística3º AUNB
381Pedro Paulo PaesDireito3º DPUC
382Phelipe Pinheiro Alves LucasMedicinaSemi 04UniEvang.
383Priscilla Pereira de GodoiAdministraçãoSemi 06PUC
384Rafael Cardoso Ramos BringelFarmácia3º BUFG
385Rafael Franco de CarvalhoCiências AeronáuticasSemi 03PUC
386Rafael Mansur AlmeidaBiologiaSemi 04PUC
387Rafael Ramalho Vale CavalcanteDireito2º AUFT
388Rafael Real Martins LauriaAdministraçãoSemi 04UNB
389Rafael Richter Oliveira da SilvaCiências EconômicasSemi 04UNB
390Rafael Sebba RassiAdministração2º DPUC
391Rafael Takeshi Sasaki OkidaMedicina3º ITAUNB
392Rafaela B. Carvalho Cruvinel FariaDireito2º FPUC
393Rafaela Soares A. Mundim RiosPsicologia3º AUNIRG
394Rayssa Raiza MoreiraBiomedicina2º FPUC
395Rebekka Hae Rim KimCiências BiológicasSemi 05UNB
396Renata Moura da VeigaEngenharia FlorestalSemi 03UNB
397Renato Rosa GodinhoDireito3º EPUC
398Roberta Alves MirandaPsicologiaSemi 04UFMS
399Rodolfo Teixeira MartinsEngenharia Civil3º DUFG
400Rodrigo Alves de LimaEng. Aeronáutica3º CUFU
401Rodrigo Cunha FerreiraFarmácia3º CUFG
402Rodrigo Mihsen TaveiraEngenhariaSemi 05UNB
403Roger Santana de AraúoFarmácia3º BUFG
404Roksanny Carneiro CarrijoNutriçãoSemi 06PUC
405Ronaldo Vilela Wanderley NetoEngenharia CivilSemi 04UNB
406Ronaldo Alves Japiassú FilhoEngenharia Civil3º ACatólica/TO
407Rossana Garcia Eloy PimentaBiologia3º APUC
408Samara Borges CarvalhoCiências BiológicasSemi 04UNB
409Sara de Matos RomeroDireitoSemi 03PUC
410Sarah Christine Pereira de OliveiraAgronomia2º AUNB
411Sarah Costa OliveiraFisioterapiaSemi 04UNIRG
412Sarah Martins Simão AlvesDireito3º DPUC
413Sarina Matos do Nascimento EnfermagemSemi 03PUC
414Sérgio Henrique de Godoi MonteiroEngenharia Civil3º CUFU
415Sérgio Luís Soares Campo Dall'ortoEngenharia de ProduçãoSemi 02UNB
416Shara Moreira de LacerdaFisioterapiaSemi 01UNIRG
417Sibelle Alves de SousaMedicinaSemi 02ITPAC
418Sinval Dorneles Filho MedicinaSemi 02UniEvang.
419Sofia Alves Figueiredo FaustinoEnfermagemSemi 02PUC
420Stephanie Zago GeraldinoFarmácia3º CUFG
421Tainan Soares RodriguesEng. ElétricaSemi 01UFU
422Tainan Soares RodriguesEngenharia ElétricaSemi 01UNB
423Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica3º AUNB
424Tatyanna Maria de S. Cruz SantanaAdministraçãoSemi 02UNB
425Thainara Cristina Arantes FisioterapiaSemi 04PUC
426Thais de Carvalho NevesEngenharia CivilSemi 04PUC
427Thais Imbuzeiro DantasComun. OrganizacionalSemi 04UNB
428Thais Lanusse MelgacoOdontologiaSemi 07UNB
429Thaliane Justino de PinaDireitoSemi 04PUC
430Thallysson Costa SilvaMedicinaSemi 01UNIRG
431Thayrone Barbosa Costa DireitoSemi 07PUC
432Thiago GonçalvesEngenharia CivilSemi 03PUC
433Thiago Yuji HiranoEngenharia MecatrônicaSemi 05UNB
434Valquiria Rocha ResendeDireitoSemi 02PUC
435Vanessa Farias FrancoMedicinaSemi 06PUC
436Vanessa Farias FrancoMedicinaSemi 06UFU
437Vanessa Hayanne Ramos dos SantosBiologiaSemi 06PUC
438Victor Hugo Miranda TraldiEngenharia CivilSemi 06UEG
439Victor Hugo Miranda TraldiEngenharia CivilSemi 06UFT
440Victor Luiz de Oliveira E SilvaEng. de Computação3º BPUC
441Victor Mendonça SallesAdministração3º APUC
442Victor Otavio Andrade das NevesEngenharia Civil3º AUFT
443Vitor Gonçalves Rosa TeixeiraFarmáciaSemi 03UFG
444Vitor Lima LoboDireitoSemi 07UNB
445Vitória Regina Lago LacerdaCiências Aeronáuticas3º CPUC
446Vivianne Rosa AzevedoArquitetura e Urbanismo3º EPUC
447Wanderson Antônio da S. TeixeiraFisioterapiaSemi 07UEG
448Wanderson Antônio da Silva TeixeiraFarmáciaSemi 07UFG
449Wilmar Brasil dos Santos FilhoEngenharia Elétrica3º FUFG
450Yara Silva Alves GodoiMedicinaSemi 04UFOP
Total: 450 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abel Jara de SouzaOdontologia 3º FUNESP
2Adriane Vaz da CostaCiências Sociais2º FUFG
3Alessandra Prestes BatistaDireitoSemi 01PUC
4Alex Parreira SilvaEngenharia CivilSemi 07PUC
5Alexandre Barros AguiarDireito3 º AUFG
6Alexandre Barros AguiarDireito3ª AUNB
7Alexandre Barros AguiarDireito3º AUSP
8Alexandre Batista EsperidiãoMedicinaSemi 04UFSC
9Alexandre de Oliveira FerrazAeroespacialTurma ITAITA
10Alexandre de Oliveira FerrazEngenharia CivilITAUFG
11Alexandre de Oliveira FerrazReservaTurma ITAIME
12Alexandre Fuckner ArtiagaMedicinaMaratonaUNB
13Alexandre Ribeiro MiquilinoEng. de Comput. e ElétricaITAUSP
14Alexandre Ribeiro MiquilinoEng. MecânicaITAUnicamp
15Alexandre Ribeiro MiquilinoEng. MecânicaITAUnicamp
16Aline Alves de Oliveira AdministraçãoMaratonaUERJ
17Aline Alves de Oliveira DireitoMaratonaUFG
18Alline Araujo Inácio RolimEng. Contr. e Automação3º FUFSC
19Alline Araujo Inácio RolimEngenharia Mecatrônica3º FUNB
20Alyne Campos Vieira de FariasEngenhariaSemi 03UNB
21Amanda Costa SilvaQuímicaSemi 01UFG
22Amanda Martins OliveiraMatemática2º DPUC
23Amanda Oliveira DangoniLetrasSemi 07PUC
24Amanda Rosa AraujoNutriçãoSemi 01UNB
25Amanda Vento DuArteArquitetura e Urbanismo2º GPUC
26Amanda Vilela Jacarandá MacielDireito3º BUFG
27Amanda Vilela Jacarandá MacielDireito3º BUFSC
28Ambra Ferreira dos Santos SouzaPublicidade e Propaganda3º FPUC
29Ana Beatriz Ruiz AmadorDireito2º DPUC
30Ana Carla Milhomem VianaMedicinaSemi 08UFG
31Ana Carolina Andrade LopesMedicina 3º AUniEvang.
32Ana Carolina Candida da SilvaCiências BiológicasSemi 01UFRGS
33Ana Clara Fagundes CarvalhoMatemática2º FUSP
34Ana dos Santos LinharesMedicinaSemi 02ESCS
35Ana dos Santos LinharesMedicinaSemi 02UNESP
36Ana Luisa A. PaulinoHistóriaSOEUNB
37Ana Luisa A. PaulinoPsicologiaSOEUFG
38Ana Luiza DuArte BorgesArtes PlásticasSemi 04UFG
39Ana Raquel BezerraMatemáticaITAUNB
40Ana Teresa de FariaDireito3º FPUC
41Ana Vitoria Almeida de CarvalhoDireitoSOEUFG
42Andre Alencastro Curado FilhoMedicinaMaratonaUFG
43André Fontoura Soares CarvalhoMedicinaSemi 03UFG
44Andréia Craveiro FrancoMedicina3º HUNESP
45Anna Luisa Souza CorreaDireitoSemi 03PUC
46Antônio Eduardo Ribeiro NakamuraMedicinaSemi 06UFG
47Arminda Neiva RosaCiências Biologicas3º EPUC
48Arthur Felype de AbreuOdontologiaSOEUFG
49Arthur Fernandes Fusco PessoaMedicinaSemi 02PUC
50Arthur Oliveira MouraFísicaSemi 01UNB
51Arthur Willian Brito OliveiraAdministração3º CPUC
52Átila Sperandio RodriguesEngenharia Mecânica3º HUFG
53Barbara Kristine de Souza XavierOdontologiaSemi 07UFG
54Beatriz Borges Silva MartinsEng. Ambiental2º FPUC
55Benito Júnior Santos da CostaMedicinaSemi 07UFT
56Bernardo Vecchia SteinEng. de Comput. e Elétrica3º DUSP
57Bernardo Vecchia SteinEng. de Computação3º DUnicamp
58Bernardo Vecchia SteinEng. de Computação3º DUnicamp
59Brenno Vinicius Santana HoraBiologiaSemi 03PUC
60Breno Guimarães JunqueiraEng. MecânicaSemi 05Unicamp
61Breno Guimarães JunqueiraEng. MecânicaSemi 05Unicamp
62Breno Guimarães JunqueiraEng. Mecânica e Naval Semi 05USP
63Bruna Alves de AraujoEducação Física2º HPUC
64Bruna Alves de AraújoRelações Públicas2º HUERJ
65Bruna Bede ScheuflerLetrasSemi 02UNB
66Bruna Marchesi PetrilloDireitoSemi 04PUC
67Bruno do Prado Ferreira SantosEngenharia MecânicaSemi 02UFG
68Bruno Santos OliveiraEng. de ManufaturaSemi 05Unicamp
69Bruno Santos OliveiraEng. de ManufaturaSemi 05Unicamp
70Caio de Oliveira TrentinCiências Biológicas2º BUFG
71Caio Freitas PorphirioEngenharia Mecatrônica3º BUNB
72Caio Freitas PorphirioEngenharia Mecatrônica3º BUNB
73Caio Henrique Brito RochaDireito2º DPUC
74Caio Natan Ferraz de Lima MouraComunicação Social3º CUNB
75Caio Natan Ferraz de Lima MouraPublicidade e Propaganda3º CUFG
76Camila Cardoso Pelá RosadoArquitetura3º BUSP
77Camila Costa SaidMedicinaSemi 05PUC
78Camila Salles VianaEngenharia AmbientalPAS 02UNB
79Camila Tsuchida NogueiraEngenharia Mecatrônica3º DUNB
80Camila Tsuchida NogueiraEngenharia Mecânica3º DUFG
81Carla Taisi da Cruz AragãoOdontologiaSemi 02UNB
82Carlos Augusto Naves Bueno FilhoEng. Elétrica3º FPUC
83Carlos Henrique Avelino DuArteEngenharia MecânicaSemi 03UFG
84Carlos Henrique M. da SilvaCiências AtuariaisSOEUERJ
85Carolina Augusta de OliveiraFisioterapia SOEUniEvang.
86Carolina Cunha PassagliaArquitetura e Urbanismo2º EPUC
87Carolina DuArte SachoLetras2º FUFG
88Carolina Fernandes AranhaEng. Ambiental3º FUFT
89Carolina Fernandes AranhaEngenharia Ambiental3º FUFG
90Carolina Oliveira de JesusMedicinaMaratonaUFG
91Carolina Talone MachadoCiências da Computação2º DPUC
92Carolina Vecchia SteinMatemática2º CUSP
93Caroline Lobo GomesPsicologia3º BPUC
94Caroline Neves GuerraAdministraçãoMaratonaPUC
95Caroline Nunes de MoraisAdministraçãoSemi 01UNB
96Caroline Pereira dos SantosDesign Gráfico SOEUniEvang.
97Caroline Pereira dos SantosDireitoSOEUSP
98Caroliny Queiroz MonteiroDireito2º FPUC
99Catarina Salles MenezesMedicinaPAS 03UNB
100Catarina Serra BragaMedicinaSemi 02ESCS
101Cássio Cesar Arrais LeãoMedicina Semi 05UniEvang.
102Cássio César Arrais LeãoMedicinaSemi 05UFG
103Cecilia Chrispim LoulyNutriçãoITAUNB
104Clara Monteiro AzevedoPsicologiaPAS 03UNB
105Clara Monteiro AzevedoPsicologiaPAS 03UNB
106Clara Santos CostaAdministraçãoSemi 02UFG
107Clara Santos CostaAdministraçãoSemi 02PUC
108Clara Santos NavesArquitetura e Urbanismo3º FPUC
109Claudio Araujo de CastroDireito3º EPUC
110Daiana Marcia de Melo CruzQuímica TecnológicaSemi 01UNB
111Daniel Araújo QuinanOdontologia3º DUNB
112Daniel Geraldini FerreiraEngenharia Elétrica3º FUFG
113Daniel Olimirio MaiaEngenharia Mecânica3º CUFG
114Daniela Amaral SilveiraCiências BiológicasSemi 01UNB
115Daniela Garcia FleuryLetras2º FPUC
116Daniela Guimarães de SiqueiraMedicinaSemi 01ESCS
117Daniela Vasconcelos Alamy MartinsEngenharia CivilSemi 02UFG
118Danielle Torminn Rodrigues TorresAdministração3º BPUC
119Danilo Barbosa PortoEng. de ComputaçãoSemi 02USP
120Danilo Barbosa PortoEng. de ComputaçãoSemi 02Unicamp
121Danilo Barbosa PortoEng. de ComputaçãoSemi 02Unicamp
122Darlan Brandão CruvinelEng. de Computação3º GUFG
123Davi Caldas VieiraDireito2º BPUC
124Davi Caldas VieiraLetras2º BUFG
125Davi Feques ValeEngenharia MecatrônicaITAUNB
126Davi Nascimento MirandaEngenharia Mecânica3º AUFG
127Debora Cardoso do AmaralEngenharia ElétricaITAUFG
128Diego Augusto Neves PereiraEngenharia Civil3º GUFG
129Diego Carneiro CalilAgronomia3º EUFG
130Diogo Gonçalves AlvaresFilosofia2º APUC
131Diogo Hummel HohlMedicinaMaratonaUFG
132Diogo Souza TelhoDireito2º BPUC
133Douglas Augusto Rezende DiasEng. Civil e AmbientalITAUSP
134Douglas Augusto Rezende DiasEngenharia CivilITAUFG
135Douglas Fernando CorreaTec. em AgronegóciosSemi 02PUC
136Douglas Florêncio de SousaEng. Contr. e Automação3º HUnicamp
137Douglas Florêncio de SousaEng. Contr. e Automação3º HUnicamp
138Douglas Florêncio de SousaEng. Mecatrônica 3º HUSP
139Douglas Florêncio de SousaEngenharia Mecatrônica3º HUNB
140Douglas Florêncio de SousaEngenharia Mecatrônica3º HUNB
141Edilberto Vasconcelos P. JúniorMedicinaSemi 07UFT
142Edione Menezes de Castro JúniorFísica2º GUFG
143Edson Izidorio da Silva JúniorCiências Biologicas2º APUC
144Edson Luiz Brandão NettoBiologiaMaratonaPUC
145Eduardo A. Carvalho RodriguesEletrônicaTurma ITAITA
146Eduardo Alves C. RodriguesReservaTurma ITAIME
147Eduardo Alves Carvalho RodriguesEngenharia ElétricaITAUFG
148Eduardo Bianchi de BessaAdministração3º EPUC
149Eduardo Fernandes de CastroOdontologia3º GUFG
150Eduardo Fernandes de CastroOdontologia3º GUSP
151Eduardo Fernandes de CastroOdontologia 3º GUNESP
152Elias Dantas NetoEng. Civil e AmbientalSemi 01USP
153Elias Dantas NetoEngenharia CivilSemi 01Unicamp
154Elias Dantas NetoEngenharia CivilSemi 01Unicamp
155Elisa Naufel de Toledo PorfirioDesenho Industrial2º AUNB
156Elvis Jordan Aquino MacedoAdministraçãoSemi 05UFG
157Emillyn Rabelo dos SantosMatemáticaSemi 05PUC
158Eric Protazio Lopes de AlmeidaBiologiaSemi 02PUC
159Esther BirenbaumArquitetura e Urbanismo3ª AUNB
160Esther BirenbaumArquitetura e Urbanismo3ª AUNB
161Euripedes Franco Borges NetoEngenharia CivilMaratonaUNESP
162Fabrício Cândido de AlmeidaAeronáuticaTurma ITAITA
163Fabrício Cândido de AlmeidaReservaTurma ITAIME
164Farley Vinicius Alencar de AlcantaraAdministração3º CPUC
165Felipe Bueno Brandão SimãesEngenharia Civil3º EPUC
166Felipe Figueiredo de M. QueirozEngenharia Mecânica3ª AUNB
167Felipe Figueiredo de Moraes QueirozEngenharia Civil3 º AUFG
168Felipe Oliveira MonteiroEng. de MateriaisSemi 02UFSC
169Felipe Vieira FrujeriEletrônicaTurma ITAITA
170Felipe Vieira FrujeriReservaTurma ITAIME
171Fellipe Arthur Brant GuimarãesDireito3º DPUC
172Fernanda Daibert MachadoArquitetura e UrbanismoEsp. Port.PUC
173Fernanda Mota PedrosoDireitoSemi 02UFG
174Fernando Correia LoiolaMedicinaSOEUFT
175Fernando Henrique Barbosa MotaEng. Contr. e Automação3º FUFSC
176Fernando Henrique Oliveira DiasCiências EconômicasSemi 05UFG
177Fernando Martins FerreiraEng. Elétrica2º IUFRGS
178Fernando Oliveira GomesMedicinaSemi 04UFG
179Fernando Ribeiro dos SantosEng. Mecânica3º HUSP
180Francisco Luiz Ribeiro NetoDireito2º HPUC
181Francisco Victor de Souza LopesEng. Contr. e Automação3º HUFSC
182Fredderyco Rodrigues LeãoAgronomiaSemi 08UFG
183Frederico Coutinho de MendonçaTeologiaSemi 02PUC
184Gabriel A. de V. DAbbadia GuimarãesFísica2º CUFG
185Gabriel BorgesAdministração3º BUNB
186Gabriel BorgesEng. da Computação3º BUNB
187Gabriel BorgesEng. de Computação3º BUnicamp
188Gabriel BorgesEng. de Computação3º BUnicamp
189Gabriel BorgesEng. Elétrica 3º BUSP
190Gabriel BorgesLetrasEsp. LitUFRGS
191Gabriel Lara de ArrudaFísicaSemi 07UNB
192Gabriel Omar Fernandez SilvaCiências Biológicas1º BUFG
193Gabriel Silveira MotaEducação Física3º EUFG
194Gabriela Cabral GuareschiOdontologia 3º GUniEvang.
195Gabriela Cardoso de OliveiraDireito2º HPUC
196Gabriela Estevão LourençoEng. Elétrica 3º AUSP
197Gabriela Estevão LourençoEng. Elétrica3º AUnicamp
198Gabriela Estevão LourençoEng. Elétrica3º AUnicamp
199Gabriela Estevão LourençoEng. Elétrica3º AUFSC
200Gabriela Estevão LourençoEngenharia Elétrica3ª AUNB
201Gabriela Fernandes AmaranteMedicinaSemi 07UFG
202Gabriela Lopes OliveiraArquitetura e Urbanismo3º DPUC
203Gabriela Paula de Castro VargasAdministraçãoEsp. Geo/HisPUC
204Gabriella Oliveira SouzaMedicinaMaratonaUNIRG
205Gabriella Oliveira SouzaNutriçãoMaratonaUFG
206Giovana Bonfim AlmeidaDireito3º FUFG
207Giovana Bonfim AlmeidaDireito3º FUNB
208Giovana Bonfim AlmeidaDireito3º FUFT
209Giovana Vieira NunesLetras2º AUFG
210Giovanna Toledo GenerosoRelações Públicas2º IUFG
211Guilherme Augusto Bessa FerroDireitoSemi 03PUC
212Guilherme de Oliveira SilvaEng. da ComputaçãoSemi 05UNB
213Guilherme de Oliveira SilvaFísicaSemi 05USP
214Guilherme Mozardo DuArteMedicinaSemi 01UNIRG
215Guilherme Tolentino SousaOdontologia3º GUFG
216Guilherme Vieira Granato de AraujoPsicologia3º HUFG
217Guilherme Vieira Granato de AraujoPsicologia3º HPUC
218Guilherme Vilela Gomide BarreiraMedicinaMaratonaUFG
219Gustavo Honorato Godoi MartinsMedicinaSemi 02UFG
220Gustavo Honorato Godoi MartinsMedicinaSemi 02ESCS
221Gustavo Honorato Godoi MartinsMedicinaSemi 02PUC
222Harlei José Vicente FilhoEng. de ComputaçãoSemi 03UFG
223Heloana Albino CamposMedicina3º GPUC
224Henrique Braga DantasDireitoSemi 05UFG
225Henrique José Estábile do PatrocinioAgronomia3º DUFG
226Henrique Sepulveda EsperidiãoDireitoMaratonaUFG
227Henrique Sepulveda EsperidiãoDireitoMaratonaPUC
228Henrique Souza de LacerdaEng. Elétrica Semi 01USP
229Henrique Souza de LacerdaEng. Prod. MecânicaSemi 01UFSC
230Higor Rafael Soares OliveiraEngenharia CivilSemi 01UFG
231Hugo Leonardo Camargo BragaAtivaTurma ITAIME
232Ieda Aires DiamantinoDireito3º HPUC
233Igor Augusto Botêlho ZagoAdministraçãoMaratonaUNB
234Igor Cardoso AmatteEngenharia MecânicaITAUFG
235Igor de Paula ReginaldoDireito3º APUC
236Igor Franzoni OkuyamaEng. Mecânica e Naval 2º AUSP
237Inacio Antunes RitterFilosofiaSemi 01UNB
238Ingrid Fernandes MesquitaFísica2º BUFG
239Isabela Bittencourt RodriguesCiências Biológicas2º FUFG
240Isabela Bittencourt RodriguesCiências Biológicas2º FUERJ
241Isabela Borges GuimarãesZootecniaSemi 01PUC
242Isabela Lopes MouraEngenharia Civil3º EUFG
243Isabela Lopes MouraEngenharia Civil3º EPUC
244Isabela Melo Vieira MotaMedicinaEsp. Fís.UFG
245Isabella Alves PropecioEnfermagemSemi 02UFG
246Isabella Caixeta MoreiraDireito SOEUniEvang.
247Isabella Caixeta MoreiraPublicidade e PropagandaSOEUFG
248Isabella de Paula EleuterioMedicinaSemi 01UFG
249Isabella Oliveira HelrigelEngenharia Química3º EUFG
250Isabella Oliveira HelrigelQuímica Tecnológica3º EUNB
251Isabella Reis MarianoEnfermagem2º EUFG
252Isadora Carrijo MassonArquitetura e Urbanismo3º APUC
253Isadora Carvalho FrazãoNutrição2º BUFG
254Isadora Fukiê Soares YoshidaPsicologiaSemi 01UNB
255Isadora Manzi NovaisMedicinaSemi 01ESCS
256Isadora Toledo de AlmeidaEng. Mecânica3º HUSP
257Isadora Toledo de AlmeidaEng. Mecânica3º HUnicamp
258Isadora Toledo de AlmeidaEng. Mecânica3º HUnicamp
259Ivana Silva FerreiraCiências BiológicasSemi 02UFG
260Izabele Cabral Maia Medicina VeterináriaSemi 04UFG
261Jeanne Teixeira RochaDireito3º CPUC
262Jessica Meneses Othon SidouMedicinaSemi 01UFG
263Jessica Tamy Oliveira NakayamaTerapia Ocupacional3º BUNESP
264Jéssica Cristina de Brito CamposOdontologiaSemi 05UNB
265Jéssica Junia Santillo CostaDireitoSemi 06UFG
266Jéssica Meneses Othon SidouMedicinaSemiUNB
267Jhonathan Santos AguiarEng. de ComputaçãoSemi 02UFG
268João Adami Ottus Andrade de PaulaMedicinaSemi 02UNIRG
269João Alves de Moura NetoAdministraçãoSemi 04PUC
270João Alves de Moura NetoMedicinaSemi 04UNIRG
271João Eduardo Gomes P. MenezesEng. Química 3º BUSP
272João Felipe do Nascimento BatistaOdontologia 2º AUniEvang.
273João Paulo GuedesEng. de ProduçãoSemi 02PUC
274João Paulo Padovani GuerraEng. Prod. Mecânica3º BUFSC
275João Pedro Almeida e OliveiraMedicinaPAS 03UNB
276João Pedro Almeida e OliveiraMedicinaPAS 03UNB
277João Pedro Vivolo Lopes e SouzaEngenharia Civil3º GPUC
278João Pedro Vívolo Lopes e SouzaEngenharia Civil3º GUFG
279João Victor Batista GordoEng. de ComputaçãoSemi 04USP
280João Victor Batista GordoEngenhariaSemi 04UNB
281João Victor Batista GordoMatemáticaSemi 04UFG
282João Victor Gomes Sant'annaEng. MecânicaMaratonaUnicamp
283João Victor Gomes Sant'annaEng. Mecânica e Naval MaratonaUSP
284João Vitor Chaves VilelaAdministração2º CPUC
285João Vitor Gonçalves LeiteDireito2º FPUC
286João Vitor Moreira BranquinhoEng. Elétrica3º FPUC
287João Vitor Moreira BranquinhoEngenharia Mecânica3º FUFG
288Joice de Moura DiasDireitoEsp. Mat.PUC
289José Alano Costa de Oliveira JúniorMedicinaSemi 04UFG
290José Aloysio de Melo Pinto JúniorEngenhariaSemi 01UNB
291José Ribeiro da Silva NetoMedicinaSemi 03UFG
292José Ribeiro da Silva NetoMedicinaSemi 03PUC
293José Victor Rabelo RodriguesMedicina Semi 01UniEvang.
294Josué Gonçalves Barbosa JúniorEngenharia CivilSemi 06PUC
295Juan Felipe de Queiroz LelesEngenharia CivilSemi 01UFG
296Juan Felipe de Queiroz LelesEngenharia CivilSemi 01UNB
297Juan Felipe de Queiroz LelesEngenharia CivilSemi 01USP
298Julia Rovery de SouzaRelações Internacionais3º GUNB
299Juliana Faleiro PiresCiências Biológicas2º EUFG
300Juliany Ferreira BadreddineMedicinaEsp. His/GeoUFG
301Julyana Candido BahiaEnfermagemSemi 02UFG
302Júlia Nênia SantiagoNutrição3º EUFG
303Kalil do Carmo Cunha PortoBiologia2º APUC
304Kalyl Gomes CalixtoEngenharia CivilSOEUSP
305Kalyl Gomes CalixtoMedicinaSOEUFG
306Kamila Bohne JapiassuFarmáciaSemi 07UFG
307Karla Gomes Tiago BorgesOdontologiaEsp. Fís.UFG
308Karoline Evangelista SouzaEnfermagemSOEUFRGS
309Karoline Evangelista SouzaFarmáciaSOEUFG
310Kathryn Rosse Almeida BatistaEngenharia CivilSemi 03PUC
311Laeticia Maria Ferreira P. MonteiroLetrasSemi 03UNB
312Laianna de Souza SantosArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
313Lais de Paula Moura Abreu SilvaCiências Biologicas2º IPUC
314Lais Gayer PinheiroRelações InternacionaisEsp. Port.PUC
315Lara Evangelista RabeloFisioterapiaEsp. Mat.PUC
316Laura de Falco TizzoComunicação SocialSemi 01UNB
317Laura Fernandes PereiraArquitetura e UrbanismoMaratonaPUC
318Laura Vitoria Crispim BenettiPublicidade e Propaganda3º GPUC
319Lazara Joyce Oliveira Martins OdontologiaSemi 01USP
320Leandro Rodrigues da SilvaHistória1º BUSP
321Lenise Ofugi da ConceiçãoDireitoEsp. Mat.UFG
322Leonardo dos Santos FerreiraMedicinaSemi 01ESCS
323Leticia Alves PeixotoDireito2º FPUC
324Leticia Barbosa MendesDireito2º FPUC
325Leticia JunqueiraDireito2º DPUC
326Leticia Lopes DantasBiotecnologiaPAS 03UNB
327Leticia Lopes DantasBiotecnologiaPAS 03UNB
328Leticia Teixeira Costa PereiraJornalismo2º EPUC
329Letícia M. de Araúo MascarenhasCiências Biológicas2º BUFG
330Letícia Nogueira DiasMedicina3º HESCS
331Ligia Guimaraes FigueiredoMedicinaSemi 02UNB
332Livia Araujo RosaDireitoSemi 03UFG
333Livia Araujo RosaDireitoSemi 03PUC
334Lorena Nunes HanadaEngenharia Civil3º GPUC
335Lorena Rodrigues de Oliveira SilvaBiologiaSemi 01PUC
336Lorraine Maciel Camelo ReateguiLetrasSemi 02UNB
337Lorrany Coelho AssunçãoMedicinaSOEUNIRG
338Louise Cristhine de Carvalho SantosBiomedicina2º EUFG
339Luan Pereira de Paula NunesEngenharia MecânicaSemi 03UFG
340Luana Dantas BarbosaDireitoSemi 01UNB
341Luana de Rezende MikaelMedicinaSemi 05UFG
342Lucas Augusto Rodrigues de OliveiraBiologia2º DPUC
343Lucas Augusto Rodrigues de OliveiraEngenharia Mecânica2º DUFG
344Lucas Barros de PaivaEngenharia CivilSemi 05PUC
345Lucas Borges de Souza VasconcellosDireito2º HPUC
346Lucas Carvalho FerreiraCiências AtuariaisSemi 02UERJ
347Lucas Carvalho FerreiraEngenharia CivilSemi 02UFG
348Lucas Cévola EsmeraldoAtivaTurma ITAIME
349Lucas Cévola EsmeraldoEngenharia MecânicaITAUFG
350Lucas de Araujo PereiraCiências ContábeisSOEUFG
351Lucas Ferreira da SilvaEngenharia ElétricaSOEUFG
352Lucas Ferreira da SilvaSistemas de InformaçãoSOEUSP
353Lucas Hideki da Silva NakamuraComunicação SocialSemi 01UNB
354Lucas Jaime PeixotoEngenharia CivilSemi 01UFG
355Lucas Japiassu Mendonça RochaMedicinaSemi 07UNIRG
356Lucas Jove OzorioDireito2º APUC
357Lucas Machado HeynAviador3º DAFA
358Lucas Mattos da SilvaMedicinaSOEUFG
359Lucas Miranda Zani de MoraisEngenharia CivilSemi 02PUC
360Lucas Noleto CunhaCiências de Computação Semi 05USP
361Lucas Noleto CunhaEngenharia MecânicaSemi 05UFG
362Lucas Porto PerilloDireito3º FPUC
363Lucas Rafael PeresDireitoMaratonaPUC
364Lucas Rassi GarciaCiências Biológicas2º GUFG
365Lucas Rocha VitaDireito3º DPUC
366Lucas Vasconcelos de MoraisCiências de Computação 3º CUSP
367Lucas Vasconcelos de MoraisEngenharia Elétrica3º CUFG
368Lucas Wagner Alves Ribeiro NunesPsicologia2º FPUC
369Luciano Araujo de PaivaEngenharia CivilSemi 02UNB
370Luciano Oliveira EstrelaMedicinaSemi 01UFT
371Ludmilla Taia BorgesCiências Biológicas2º AUFG
372Ludmilla Watanabe BranquinhoMedicinaSemi 07UFG
373Luisa SallumCiências Econômicas2º CPUC
374Luiz Augusto da Silva ToffoliMedicina Veterinária3 º AUFG
375Luiz Felipe Fontella SouzaGastronomiaSemi 04PUC
376Luiz Felipe Fontella SouzaMedicinaSemi 04UNIRG
377Luiza Antunes Machado CameloArquitetura e Urbanismo3º FUNB
378Luiza Louza NormanhaMedicinaMaratonaPUC
379Luiza Louza NormanhaMedicina MaratonaUniEvang.
380Luís Augusto Lucas de MeloEng. de Comput. e ElétricaITAUSP
381Luís Eduardo Gomes do Amaral BritoCiências de Computação 2º GUSP
382Maíra Thomé FreitasPsicologiaSemi 04UNB
383Marcella Landeiro ConsorteRelações Internacionais3º EPUC
384Marcello Henrique Major de JesusArquitetura e UrbanismoSOEUniEvang.
385Marcelo Abdala DaherEng. Elétrica 3º AUSP
386Marcelo Abdala DaherEng. Elétrica3º AUnicamp
387Marcelo Abdala DaherEng. Elétrica3º AUnicamp
388Marcelo Abdala DaherEngenharia Elétrica3ª AUNB
389Marcelo Cozac MouraEcol. e Análise Ambiental2º CUFG
390Marcelo Pacheco de Brito JúniorDireito2º BPUC
391Marco Antonio Marcelino BahiaEngenharia Elétrica3º CUFG
392Marco Aurelio Alves e SilvaDireitoSemi 04UFG
393Marcos Matheus da S. FonsecaMedicina Semi 04UniEvang.
394Marcos Vinicio da Silva SoaresEngenharia MecânicaITAUFG
395Marcos Vinicius de OliveiraLetras3º BUFRGS
396Maria Adelia Coelho BarbosaMedicina Semi 03UniEvang.
397Maria Eduarda C. Barroso RochaBiologia3º APUC
398Maria Luiza Araujo Jacomo BalestraDesignEsp. Mat.PUC
399Mariana Bastos CorrêaMedicina3º CUFG
400Mariana Guimarães NogueiraPublicidade e Propaganda3º BUFG
401Mariana Leone MachadoDireito2º FPUC
402Mariana Pinheiro Barbosa de AraujoOdontologiaSemi 02UNB
403Mariana Real M. de Lemos SoaresFisioterapiaSemi 01UNB
404Mariana Resende GonçalvesOdontologia Semi 06UniEvang.
405Marianne Gomes CorreiaEng. de ProduçãoSOEPUC
406Marianne Gomes CorreiaEngenharia de ProduçãoSOEUFG
407Marina Caetano Martins de SouzaFísica2º AUFG
408Marina Muniz FenelonOdontologiaSemi 07UFG
409Marina Taveira Fiuza da SilvaDireito3º APUC
410Marlos Luiz de Queiroz JúniorMedicinaSemi 02UNIRG
411Maryan Shahin Acosta NascimentoBiotecnologia2º BUFG
412Mateus Alves Barros Rocha MedicinaSemi 07UNIRG
413Mateus Sakai ArataniEngenharia CivilSemiUNESP
414Matheus Alves GomesDireitoSemi 02PUC
415Matheus Alves GomesJornalismoSemi 02UFG
416Matheus Amaral GordoDireitoSemi 06UFG
417Matheus Barros de PaivaOdontologia Semi 05UniEvang.
418Matheus Cabral de A. FernandesAdministração3º EUFG
419Matheus Cabral de A. FernandesAdministração3º EUNB
420Matheus Diniz de Freitas SouzaArquitetura e Urbanismo3º HPUC
421Matheus Felipe Alves MartinsCiências Biológicas2º AUSP
422Matheus Felipe Alves MartinsOdontologia2º AUFG
423Matheus Gabriel BarbosaDireitoSemi 06UFG
424Matheus Gabriel BarbosaDireitoSemi 06PUC
425Mauro José Vieira JúniorEng. da Computação3º DUNB
426Mauro José Vieira JúniorEng. de Computação3º DUSP
427Mauro José Vieira JúniorEngenharia de Software3º DUFG
428Mayara FigueiredoFonaudiologiaSemi 02PUC
429Mayara Mariano Alves de SouzaDireitoPAS 03UNB
430Mayara Mariano Alves de SouzaEngenharia ElétricaPAS 03UNB
431Mayara Mascarenha Guerra CurvinaOdontologiaSemi 01UNB
432Maycon Willian BachiegaPsicologiaSemi 04UNB
433Mikael Andrey SantanaMedicinaSemi 05UFT
434Mirela Soares FrancaArquitetura e UrbanismoSemi 05UFG
435Monnique Cardoso PereiraQuímica2º CUFG
436Mucio Bonifacio Guimaraes FilhoAdministraçãoMaratonaUFG
437Múcio de Melo CanedoJornalismo3º GPUC
438Natalia Costa ArizaArquitetura e Urbanismo3º GPUC
439Nathalia Vieira LacerdaRelações Internacionais3º CUNB
440Nayane Rocha SiqueiraEnfermagemSOEUFT
441Nayara Souza de LimaGestão de Política PúblicasSemi 01USP
442Nelson Carolino de Oliveira FilhoEngenharia de MinasSemi 04UFG
443Nicolas Cruvinel LindoEng. de ComputaçãoITAUFG
444Nícolas Cruvinel LindoAeronáuticaTurma ITAITA
445Olavo Carneiro Borges NetoMedicinaSemi 02PUC
446Paula Correa SavelliLetras3ª AUNB
447Paula Correa SavelliLetras3ª AUNB
448Paula do Carmo Messias PecegoLetras1º EPUC
449Paula Ribeiro Martins PereiraDesign3º APUC
450Paula Toledo de AlmeidaMedicinaSemi 07UFG
451Paulo Henrique Pedroso de LimaEng. Elétrica 3º AUSP
452Paulo Henrique Pedroso de LimaEng. Elétrica3º AUnicamp
453Paulo Henrique Pedroso de LimaEng. Elétrica3º AUnicamp
454Paulo Henrique Pedroso de LimaEng. Elétrica3º AUFSC
455Paulo Henrique Pedroso de LimaEngenharia Elétrica3ª AUNB
456Paulo Lucas Pinheiro de BritoMedicinaSemi 02UFG
457Paulo Renato Rodrigues MirandaDireito1º EPUC
458Paulo Ricardo Rocha CaproniComunicação Social3º CUNB
459Paulo Ricardo Rocha CaproniComunicação Social3º CUNB
460Paulo Ricardo Rocha CaproniJornalismo3º CUFG
461Paulo Ricardo Rodrigues CamargoEngenharia QuímicaITAUFG
462Pedro Aris VidalQuímicaSemi 01PUC
463Pedro Artur de Oliveira Souza Engenharia de MinasSemi 02UFG
464Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais2º AUNB
465Pedro Augusto Lourenço CorreaDireitoSemi 02UFG
466Pedro Augusto Pozzobon CruzEng. AeronáuticaITAUSP
467Pedro Augusto Pozzobon CruzEng. MecânicaITAUnicamp
468Pedro Felipe TeixeiraRelações InternacionaisMaratonaPUC
469Pedro Henrique de Azevedo SilvaCiências Jur/Soc DireitoSemi 01UFRGS
470Pedro Henrique F. de MouraOdontologia Semi 06UNESP
471Pedro Henrique PereiraEng. Agronômica 1º AUSP
472Pedro Henrique Pires OliveiraDireito3º DUFG
473Pedro Henrique Pires OliveiraDireitoEsp. Port.PUC
474Pedro Henrique Telles AndradeQuímica Tecnológica2º AUNB
475Pedro Neto Freitas CabralMedicinaSemi 07UFPA
476Pedro Paes de Andrade BanhosDireitoPAS 03UNB
477Pedro Paulo Goldfeld FernandesAdministração3º CPUC
478Pedro Villa Verde BastosDireito3º GPUC
479Phelipe Pinheiro Alves LucasMedicina Semi 02UniEvang.
480Phelipe Pinheiro Alves LucasOdontologiaSemi 02UNB
481Philipe Costa de MoraisOdontologiaSemi 03UNB
482Priscila Ribeiro de AndradeFonaudiologia3º DPUC
483Rafael Cardoso Ramos BringelCiências Biológicas2º AUFG
484Rafael Dayrell de SousaDireito3º GPUC
485Rafael Guimaraes VerissimoMedicina VeterináriaSOEUFG
486Rafael Martins ArrudaDireitoSemi 05UFG
487Rafael Moraes TavaresDireito3º GUFG
488Rafael Moraes TavaresDireito3º GPUC
489Rafael Roriz TrindadeEngenharia Mecânica3º BUFG
490Rafael Yudi Scalia Cunha HoshinoMedicinaSemi 02UFG
491Rafael Yudi Scalia Cunha HoshinoMedicinaSemi 02PUC
492Rafaela de Miranda Ochoa PenaDireito3ª AUNB
493Rafaela Luiza Pereira da SilvaNutricionista3º BPUC
494Rafaela Luiza Pereira da SilvaNutrição3º BUFG
495Rafaela Sano MachadoEngenharia FlorestalSemi 01UNB
496Rafaela Vasco de FreitasOdontologia3º HUFG
497Rafaela Vasco de FreitasOdontologia3º HUNB
498Rafaela Vasco de FreitasOdontologia 3º HUNESP
499Rafaella Caroline de Souza EstevesEngenharia Civil2º CPUC
500Rafaella Caroline de Souza EstevesEngenharia de Alimentos2º CUFG
501Rafaella Gebrim CamposBiologiaSemi 06PUC
502Raffael ZatarinMedicinaSemi 01ESCS
503Raissa Oliveira MouraJornalismo3º BUFG
504Raissa Vitorio PereiraRelações InternacionaisSemi 02UNB
505Raister Roseake Maia S. CarvalhoMedicinaSemi 06UFG
506Ramane Rezende MachadoDireitoSemi 07PUC
507Raphael de Oliveira CarvalhoDireitoSemi 04PUC
508Rayana Simões AguiarMedicinaSemi 06ESCS
509Rebecca Rodrigues DantasFarmáciaSemi 01UNB
510Renan Carvalho FenelonDireito3º APUC
511Renan Henrique Alves de AraujoFilosofia2º APUC
512Renata Carneiro BertazziMedicinaSemi 06PUC
513Renata dos Santos BatistaMedicinaSemi 01ESCS
514Renata Lemes PortoOdontologiaSemi 04UFG
515Renata Moraes GuimarãesOdontologia 3º DUniEvang.
516Renato de Carvalho MenesesAgronomiaEsp. His/GeoUFG
517Ricardo Prata FilhoRelações Internacionais3º BUNB
518Ricardo Prata FilhoRelações Internacionais3º BUNESP
519Ricardo Sampaio BarbedoEng. Elétrica Semi 02USP
520Ricardo Sampaio BarbedoEng. ElétricaSemi 02Unicamp
521Ricardo Sampaio BarbedoEng. ElétricaSemi 02Unicamp
522Ricardo Teles LeãoDireitoSemi 06UFG
523Rita de Cássia BragaAdministração3º DPUC
524Roberta Fernandes de S. MoraesDireito Semi 01UniEvang.
525Roberta Teodoro SantosCiências Econômicas3 º AUFG
526Rodolpho Lemes de OliveiraMedicinaSemi 07UFG
527Rodrigo Alvares Salum XimenesMedicinaEsp. Lit.UFG
528Rodrigo Guimarães FrancoQuímica2º EPUC
529Rodrigo Muniz DinizDireitoSemi 04USP
530Ronaldo Moises de Moura FilhoMedicinaSOEUFG
531Rômulo Pereira dos SantosMedicinaSemi 06UFT
532Rômulo Pereira dos SantosMedicinaSemi 06UNIRG
533Ruan Chaves RodriguesLetras3º DUNB
534Ruan Chaves RodriguesLetras3º DUSP
535Ruan Chaves RodriguesLinguística3º DUnicamp
536Salomão Santos CamposDireitoMaratonaUNB
537Salomão Santos CamposDireitoEsp. Hist/GeoUSP
538Samia Carolina de Oliveira SantosDireitoEsp. Geo/HisPUC
539Samuel Fernandes CaldasFisioterapia SOEUniEvang.
540Sandro Santos Estrela TerraFarmácia3 º AUFG
541Sarson Rener Custodio de OliveiraMedicinaSemi 07UNIRG
542Silvair Felix dos Santos JúniorDireito SOEUniEvang.
543Silvia Caroline Neves RibeiroMedicinaSOEUNIRG
544Sílvia Aires de Freitas AndradeDireito3 º AUFG
545Sílvia Aires de Freitas AndradeRelações Internacionais3ª AUNB
546Stephanie Zago GeraldinoMedicina Veterinária2º EUFG
547Suzanny Damares Oliveira SilvaMedicinaSemi 02UFPA
548Tainara Santana Galvão da SilvaMedicina VeterináriaMaratonaUNB
549Tais Coelho BatistaMedicinaSemi 05UFPA
550Tais Zago CassianoDireito3º APUC
551Talytha da Costa CoelhoMedicina Semi 02UniEvang.
552Tauana do ValeMedicinaSemi 02ESCS
553Temis Francischini FagundesDireitoSemi 06PUC
554Thaiana Cabral Lelis BelezaMedicina Semi 01UniEvang.
555Thais Bruno CecilioPsicologiaEsp. Port.PUC
556Thais Santos de SousaMedicinaSemi 03PUC
557Thais Silva GuimarãesMedicinaSemi 02PUC
558Thalita Alves de OliveiraMedicinaSemi 07ESCS
559Thalitta Rodrigues VianaDireitoSemi 02UNB
560Thalles Braga FonsêcaMedicinaEsp. His/GeoUFG
561Thatiana Ferreira MaiaMedicinaSemiUFT
562Thiago GonçalvesMúsicaSemi 03UFRGS
563Thiago Vitor de Andrade MeloMatemáticaSemi 01UNB
564Thomas Eric Rabelo dos SantosMedicinaSemi 06UNIRG
565Tiago Cabral Vieira de CarvalhoEng. EletrônicaSemi 02UFSC
566Vanessa Almeida CastroCiências BiologicasEsp. Mat.PUC
567Victor Cesar Rocha RibeiroArquitetura e Urbanismo3º GUNB
568Victor Luiz de Oliveira e SilvaQuímica2º CPUC
569Victor Monteiro CatãoCiências ContábeisSemi 02UFRGS
570Victor Monteiro CatãoCiências ContábeisSemi 02UFG
571Victor Monteiro CatãoCiências ContábeisSemi 02UNB
572Victor RibeiroAdministraçãoMaratonaPUC
573Victor RibeiroTeatroMaratonaUFRGS
574Victor Ribeiro CardosoGestão de Políticas Públic.PAS 03UNB
575Victor Ribeiro MouraMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
576Victor Ribeiro MouraReservaTurma ITAIME
577Victor Zeferino e ResendeCiências Econômicas3º HUNB
578Victor Zeferino e ResendeHistória3º HUNB
579Victor Zeferino e ResendeHistória3º HUSP
580Victor Zeferino e ResendeHistória3º HUnicamp
581Vinicius Gomes Ribeiro BorgesMedicinaSemi 07PUC
582Vinícius Honorato A. da S. e SousaAtivaTurma ITAIME
583Vitor de Castro CarvalhoEng. Eletrônica3º AUFSC
584Vitoria Rosa Santos AfonsoArquitetura e UrbanismoEsp. Lit.UNB
585Vivianne Rosa AzevedoDesign2º EPUC
586Walter Borges Naves NetoAntropologiaSemi 07PUC
587Wanessa Gonzaga Di AlmeidaMedicinaSemi 04PUC
588Washington de Melo Bento JúniorFísicaSemi 05PUC
589Yana Marques MarinelliDireito3º BPUC
590Yann Santana OkamotoEngenharia3ª AUNB
591Yasmin Eugenia SantanaPedagogiaMaratonaPUC
592Yuri de Castro MachadoEng. NuclearSemi 06UFRJ
Total: 592 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Giovana Bonfim AlmeidaMedicina3º FUFT
Total: 1 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana de Souza e Almeida SilvaDireitoMaratonaUNB
2Alessandra Gomide BarbosaMedicinaSemi 08PUC
3Alexandre Barros Aguiar Engenharia Civil 3 º AUFG
4Alexandre Batista Esperidião Medicina Veterinária Semi 08UFG
5Alexandre Strapasson BoechatFisioterapiaSemi 07Unirg
6Aline Kimiki SekoOdontologiaSemi 01UNB
7Aline Rigo FreireEng. MecânicaSemi 05UFOP
8Alline Araúo Inácio Rolim Engenharia Elétrica 3º FUFG
9Alvaro Gomes da Silva NetoEngenharia de ProduçãoSemi 05UNB
10Amanda da Cunha GomesNutriçãoSemi 07UNB
11Amanda Evelyn Cavalcanti de LimaRelações InternacionaisMaratonaUNB
12Amanda Fernandes MirandaPsicologiaSemi 02UNB
13Amanda Soares NogueiraCiência da ComputaçãoITAUNB
14Amanda Vilela Jacaranda Maciel Administração 3º BUFG
15Ana Catarina de C. Bessa PachecoQuímica TecnológicaSemi 01UNB
16Ana Leticia Vieira de CastroMedicinaSemi 01UFU
17Ana Luiza Alves Cavalcanti Engenharia Elétrica Semi 11UFG
18Ana Luiza de Andrade Mendonça Agronomia 3º BUFG
19Andre Fontoura Soares Carvalho Medicina Veterinária Semi 08UFG
20Andreia Craveiro Franco Nutrição 3º DUFG
21Andreia Vidica Marinho Nutrição 3º BUFG
22Andreina Cristina CarvalhoEng. de ProduçãoSemi 08UFU
23André Henrique de OliveiraMedicinaSemi 03PUC
24Anna Angélica da Silva BentoArquitetura e UrbanismoSemi 07UNB
25Arthur Henrique C. dos SantosMedicina3º AUNB
26Arthur Ribeiro RezendeEngenharia Mecânica3º CUNB
27Artur Cruvinel de OliveiraLetras3º DUNB
28Artur Souza RosaMedicinaMaratonaUNB
29Atila Sperandio Rodrigues Engenharia Elétrica 3º FUFG
30Atila Sperandio RodriguesEng. Mecatrônica3º EUFU
31Augusto César Rivera CoêlhoEng. MecatrônicaSemi 05UFU
32Augusto César Riviera CoelhoEngenharia MecatrônicaMaratonaUNB
33Barbara Caldeira MacedoCiências EconômicasMaratonaUNB
34Barbara Teixeira VilarinhosRelações InternacionaisSemi 01UNB
35Benhur Tessaro Ciências da Computação Semi 07UFG
36Brenner Dolis Marretto de Moura Nutrição 3º BUFG
37Brenno Vinicius Santana HoraAdministraçãoSemi 02UNB
38Breno Alkmin Camargo Medicina Veterinária 3º CUFG
39Bruna Bianco Hummel Farmácia 2º AUFG
40Bruna Bianco HummelMedicina3º AUNB
41Bruna do Nascimento Pereira Medicina Veterinária Semi 06UFG
42Bruna Guidon Pedro Nutrição 3º AUFG
43Bruno dos Reis AlvesCiências ContábeisSemi 06UNB
44Bruno Martins de Castro SousaEng. de Bioprocessos3º AUFSJ
45Caio Augusto Abdalla Peres Farmácia 3º BUFG
46Caio Rubens Dela Savia Farmácia Semi 05UFG
47Camila Cardoso Pela Rosado Administração 3º BUFG
48Camila Tsuchida Nogueira Engenharia Elétrica 3º DUFG
49Carlos Antônio Rosa Filho Nutrição 3º BUFG
50Carlos Augusto B. de Camargo Filho Engenharia Civil Semi 08UFG
51Carolina Fernandes Aranha Agronomia 3º FUFG
52Carolina Lago CaribeTerapia OcupacionalSemi 02UNB
53Carolina Taveira AmaralCiências FarmacêuticasSemi 02UNB
54Carolina Thereza Soares e SilvaGeofísicaSemi 01UNB
55Caroline Ataide Figueigero BedaDireitoSemi 02UNB
56Caroline Soares NogueiraArquitetura e UrbanismoSemi 02UNB
57Cassio César Arrais Leão Farmácia Semi 05UFG
58Cassio Cipriano Gomes BarrosMedicinaSemi 07Unirg
59Clara de Oliveira CunhaHistóriaSemi 02UNB
60Clarice Machado AguiarHistória3º AUNB
61Clarissa Andrade Parreira Administração 3º BUFG
62Clarissa Andrade ParreiraDireito3º BUNB
63Daniel Abe Bento de SousaCiências ContábeisSemi 05UEG
64Daniel Faria BonfimEngenharia MecânicaSemi 07UNB
65Daniela Vieira Aurione Engenharia Civil Semi 06UFG
66Danielle Cristina Santos Ribeiro Administração Semi 02UFG
67Danielle Cristina Santos RibeiroEducação FísicaSemi 02UEG
68Darlan Brandão CruvinelCiência da Computação3º DUFU
69Davi Feques ValeEng. de ProduçãoITAUNESP
70Davi Feques ValeEngenharia MecânicaITAUNB
71De Hong JungEngenharia MecatrônicaMaratonaUNB
72Deyne Gleydson Morais AraujoMedicinaSemi 01UNB
73Diego Domingos Monteiro AraujoEngenhariaSemi 02UNB
74Domitilla dos Santos NascenteMedicinaSemi 05PUC
75Douglas Florencio de Sousa Engenharia Elétrica 3º FUFG
76Douglas Florencio de SousaEngenharia Mecatrônica3º EUNB
77Eduardo Antonio MarcalEng. Ambiental3º AUFU
78Elvis Jordan Aquino MacedoAdministraçãoSemi 05UEG
79Eric Barbosa Cruvinel Engenharia Civil Semi 07UFG
80Erika Guimaraes Nogueira Medicina Veterinária Semi 06UFG
81Erika Lays Serra MoreiraMedicina VeterináriaSemi 07UNB
82Erika Tiemi Kozima Química 3º CUFG
83FaBiola O. Lobo Peres de FreitasOdontologiaSemi 03Unirg
84Felipe Carvalho Miranda de LimaEng. MecânicaSemi 07UFOP
85Felipe Moreira de AlbuquerqueMatemáticaSemi 01UNB
86Felipe Vieira Adorno Engenharia Civil Semi 03UFG
87Felipe Vieira FrujeriMedicinaITAUNB
88Fernanda Moraes BatistaArquitetura e UrbanismoSemi 01UNB
89Fernanda Pinheiro Rocha Reis Engenharia Civil Semi 04UFG
90Fernanda Pinheiro Rocha ReisEngenharia CivilSemi 04UFU
91Fernando Oliveira Gomes Engenharia Civil Semi 08UFG
92Fillipe ValdugaEng. MecânicaSemi 02UFOP
93Francisco Carlos de A. Gomes JuniorEngenharia MecatrônicaSemi 06UNB
94Francisco Victor de Souza Lopes Eng. de Computação 3º DUFG
95Frederico Oliveira Dias Engenharia Civil Semi 02UFG
96Frederico Umbelino Quevedo LopesEng. de Minas3º DUFOP
97Gabriel Borges Engenharia Civil 3º BUFG
98Gabriel Marques Oliveira Dias Ciências da Computação 3º FUFG
99Gabriela Fernandes Amarante Medicina Veterinária Semi 03UFG
100Gabrielle Pessoa PassagliaRelações InternacionaisSemi 07UNB
101Gausielle Fernandis BatistaMedicinaSemi 07UNB
102Gausielle Fernandis BatistaMedicinaSemi 10UFTM
103Geovanna Brasil de CarvalhoEngenharia CivilSemi 04UEG
104Geyssyane Felix MacedoQuímica TecnológicaITAUNB
105Gilberto Pereira Degani FilhoFarmáciaSemi 06UEG
106Gilberto Pereira Degani FilhoFarmáciaSemi 06UFSJ
107Giovana Bonfim Almeida Administração 3º FUFG
108Guilherme do Carmo Messias Pecego Nutrição 3º BUFG
109Guilherme dos Santos Queiroz Nutrição Semi 08UFG
110Guilherme Galvão Ferraz Agronomia Semi 02UFG
111Guilherme Galvão FerrazEngenharia AmbientalSemi 02UNB
112Guilherme Martins do NascimentoDireitoSemi 02UNB
113Guilherme Nakandakari de OliveiraCiência da ComputaçãoSemi 01UNB
114Guilherme PachecoEngenhariaSemi 02UNB
115Hanna Iwamoto de ThuinDireitoMaratonaUNB
116Heloana Albino Campos Medicina Veterinária 3º DUFG
117Henrique da Silva Japiassu Werneck Medicina Veterinária Semi 08UFG
118Henrique José Estabile do Patrocinio Agronomia 3º BUFG
119Henrique Lopes dos SantosFísicaSemi 07UNB
120Henrique Souza de LacerdaEng. MecânicaSemi 08UFU
121Hugo Leonardo Camargo BragaEngenharia MecânicaITAUNB
122Igor Borges Lima Agronomia 3º DUFG
123Igor de Oliveira Valente Farmácia 3º BUFG
124Inara Lima FerreiraEngenharia CivilSemi 04UFU
125Isabela de Santana Berigo Administração 3º FUFG
126Isabela Lopes Moura Eng. de Computação 3º EUFG
127Isabela Marcondes OliveiraDireitoMaratonaUNB
128Isabela Sardinha Lisboa LeiteDireitoSemi 07UNB
129Isabella Aranha Vargas DumontNutrição3º FUFU
130Isabella Póvoa Vieira Engenharia Civil Semi 04UFG
131Jackson Araujo Pequeno Engenharia Civil Semi 08UFG
132Jan Augusto Rocha RibeiroEng. ElétricaSemi 03UFU
133Jessika Cristina Goltara CruzEngenharia CivilSemi 07UEG
134Jéssica Ferreira de CarvalhoAdministraçãoSemi 02UNB
135João Batista da Silva JuniorFísicaSemi 03UNB
136João Gabriel Leite de CastroMedicina3º FPUC
137João Paulo Padovani Guerra Eng. de Computação 3º BUFG
138João Pedro Brandão Medicina Veterinária 3º DUFG
139João Victor Souza QueirozDireitoSemi 01UNB
140Jonathan de Assis Paz BragaRelações InternacionaisSemi 02UNB
141José Alberto P. Rodrigues da CunhaEngenharia MecatrônicaMaratonaUNB
142Josiane Aparecida DuArte Nutrição Semi 11UFG
143Julia Camargo Cardoso Ciências Contábeis Semi 08UFG
144Julia Lugon Ferreira PedrosaComunicação SocialSemi 06UNB
145Julia Saddi de AlmeidaMedicinaSemi 05PUC
146Juliana Andreia Grangeiro FerreiraRelações InternacionaisMaratonaUNB
147Juliana Melo AlvimGestão do AgronegócioSemi 02UNB
148Juliana Sinésio dos SantosMedicinaSemi 03PUC
149Juliana Siqueira Felipe Agronomia 3º DUFG
150Julyana Candido Bahia Nutrição Semi 07UFG
151Julyana Candido BahiaEnfermagemSemi 07UNB
152Kaio Cesar Borges Benedetti Engenharia Civil Semi 06UFG
153Karina Panizza de Sousa PintoPedagogiaSemi 07UNB
154Karine Kelms Oliveira Mendonça Medicina Veterinária Semi 02UFG
155Klauss Raphael Alves de Andrade Sistemas de Informação Semi 07UFG
156Lais Lara Oliveira SantosComunicação SocialSemi 02UNB
157Lais Pereira VianaMedicinaSemi 01Unirg
158Lara Silva PaixãoMedicinaSemi 07PUC
159Lara Wanderley Paes BarbosaEngenhariasSemi 06UNB
160Larissa Araujo de MeloPsicologiaMaratonaUNB
161Larissa Moreira Galvão BelloCiências FarmacêuticasSemi 03UNB
162Larissa Neves de CarvalhoCiências BiológicasSemi 02UNB
163Larissa Peniche PereiraNutriçãoMaratonaUNB
164Lazaro Tarcisio Freitas CarvalhoAdministração3º AUNB
165Leandro Cassimiro Barros GamaDireitoSemi 04UNB
166Leandro Villela BiazonMedicinaSemi 01UNB
167Leticia Lopes DantasAdministraçãoPAS 3UNB
168Leticia Rodrigues Mustafa Ciências Contábeis 3º BUFG
169Lira Rocha da MotaCiências EconômicasSemi 02UNB
170Livia Garcia Nutrição Semi 07UFG
171Luana de Rezende Mikael Medicina Veterinária Semi 05UFG
172Lucas Bezerra ShiratoriMedicinaMaratonaUNB
173Lucas dos Reis Tiago PereiraLetrasMaratonaUNB
174Lucas Rocha Vita Gestão da Informação 3º BUFG
175Lucas Silva LopesCiências EconômicasSemi 06UNB
176Ludvick Alvares da Silva Farmácia 3º BUFG
177Luis Eduardo G. do Amaral Brito Sistemas de Informação 2 º GUFG
178Luis Felipe Biato de CarvalhoCiências EconômicasPAS 3UNB
179Luis Felipe Terra dos SantosEngenharia CivilSemi 07UEG
180Luis Fernando Amarante FernandesEngenharia Mecânica3º CUNB
181Luisa Ferraco de PaulaMedicinaSemi 02UNB
182Luiz Felipe Felix CuradoCiências Econômicas 3º EINSPER
183Luiza Neves Teles PrietoEnfermagemMaratonaUNB
184Luma Alem MartinsMedicinaSemi 01UNB
185Maisa Gomes Paz Soares RodriguesOdontologiaSemi 02UNB
186Manuela Lins Caldas ChiancaMedicinaSemi 02UNB
187Marcela MachadoGestão de Políticas Públic.Semi 02UNB
188Marcelo Freitas BazzanoRelações InternacionaisSemi 06UNB
189Marco Antônio R. Samarcos FilhoEng. Redes de Comunic.MaratonaUNB
190Marconi de Paiva LenzaDireitoSemi 06UNB
191Marcos Vinicius de Oliveira SilvaLetras3º BUNB
192Marcos Vinícios Rasmussen LouresMedicinaSemi 08PUC
193Maria Eduarda de F. Rios Santos Medicina Veterinária Semi 07UFG
194Maria Eugênia C. Matos dos SantosEngenhariaPAS 3UNB
195Maria Luiza Alves NavesNutriçãoMaratonaUNB
196Maria Luiza Alves NavesNutriçãoSemi 01UFU
197Mariana Bastos Correa Medicina Veterinária 3º CUFG
198Mariana Guimaraes Nogueira Ciências Contábeis 3º BUFG
199Mariana Nunes de OliveiraEng. da ComputaçãoSemi 01UNB
200Marilia Queiroz MirandaAdministraçãoSemi 01UNB
201Marina Cavalcante RochaEngenharia ElétricaPAS 3UNB
202Marina Garcia Nutrição Semi 07UFG
203Marina Muniz Fenelon Nutrição Semi 07UFG
204Maryanne da Costa PereiraAgronomia3º AUNB
205Mateus Miranda Andrade Farmácia 3º EUFG
206Mateus Zago Cassiano Eng. de Computação Semi 05UFG
207Matheus Alexandre do P. Teixeira Engenharia Elétrica Semi 08UFG
208Matheus Melgaco Oliveira Santos Eng. de Computação Semi 05UFG
209Max Muller ReisEng. MecânicaSemi 04UFU
210Mayara Rodrigues MachadoFisioterapia3º DUEG
211Mayla Onara Souza AraujoFisioterapiaSemi 04Unirg
212Micael Ramos Rezende e MagalhãesComu. OrganizacionalSemi 06UNB
213Murilo Meneses Nunes Nutrição Semi 08UFG
214Murilo Meneses NunesMedicinaSemi 08UFOP
215Natalia Bueno Barbara Administração 3º CUFG
216Natalia Costa Ariza Química 3º DUFG
217Natalia Queiroz UchoaMedicinaSemi 09PUC
218Natalia Tandaya Grandi Administração 3º BUFG
219Nathalia Meireles Lima Nutrição Semi 07UFG
220Nathalya di Ferreira Martins Nutrição Semi 08UFG
221Neria dos Santos MatiasPsicologiaSemi 02Unirg
222Nicolas Cruvinel LindoMedicinaITAUNB
223Nina Rodrigues PedrosaEnfermagemSemi 06UNB
224Paolla Tiemy de Freitas Tsuru Farmácia Semi 08UFG
225Paula Toledo de Almeida Medicina Veterinária Semi 05UFG
226Paulo Henrique Candido Barbosa Engenharia Civil Semi 08UFG
227Paulo Henrique Pedroso de Lima Engenharia Elétrica 3º AUFG
228Paulo Ricardo Rocha Caproni Medicina Veterinária 3º CUFG
229Paulo Victor de Moura CostaOdontologia3º DUFU
230Pedro Henrique de Azevedo SilvaComunicação SocialSemi 01UNB
231Pedro Henrique Pires Oliveira Ciências Contábeis 3º CUFG
232Pedro Henrique Procopio Lobo Medicina Veterinária Semi 07UFG
233Pedro Henrique Procopio LoboMedicinaSemi 07PUC
234Pedro Henrique S. B. de Camargo Engenharia Civil Semi 08UFG
235Pedro Rodolpho Ramos CamargoCiência Política3º EUNB
236Pedro Vitor Carvalho SilvaDireitoSemi 02UNB
237Rafaela Segatti Rezende Medicina Veterinária Semi 05UFG
238Rafaela Vasco de Freitas Nutrição 3º DUFG
239Raquel Rocha MarquesQuímica TecnológicaSemi 02UNB
240Rayene Rodrigues FonsecaBiomedicinaSemi 01UFTM
241Rayne Ramos Fagundes Farmácia Semi 06UFG
242Rebeca Torquato de AlmeidaPsicologiaSemi 06UNB
243Ricardo Sampaio BarbedoEngenharia ElétricaSemi 02UNB
244Roberta Teodoro Santos Ciências Contábeis 3º AUFG
245Rodrigo Guerra BergmannRelações InternacionaisMaratonaUNB
246Rodrigo Otavio de Carvalho LimaEng. MecânicaSemi 01UFSJ
247Rodrigo Pereira GuimaraesCiências SociaisSemi 03UNB
248Rogério Soares Teixeira NetoAdministraçãoSemi 07UNB
249Sara Mota RibeiroArquitetura e UrbanismoSemi 02UEG
250Sara Mota RibeiroLetrasMaratonaUNB
251Sarson Rener Custodio de Oliveira Farmácia Semi 05UFG
252Sérgio Augusto Dias DantasAdministração3º DUNB
253Silvia Aires de Freitas Andrade Medicina Veterinária 3 º AUFG
254Sophia Cunha AfonsoRelações InternacionaisMaratonaUNB
255Suzana Bezerra Costa Engenharia Civil Semi 08UFG
256Tahyne Koziel Masson Química 3º AUFG
257Talita Kelsey Ferreira GouveiaDireitoSemi 01UNB
258Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica2º AUNB
259Thais Rodrigues Magalhães Farmácia Semi 05UFG
260Thais Rodrigues Silva Farmácia Semi 02UFG
261Thais Sayuri EndoGestão de Políticas Públic.Semi 01UNB
262Thalita Alves de Oliveira Farmácia Semi 07UFG
263Thayana T. R. de Barros CorreiaRelações Internacionais3º AUNB
264Thaynara Fonseca MoreiraEngenharia de ProduçãoMaratonaUNB
265Thiago Urzeda Goncalves PeixotoMedicinaSemi 07Unirg
266Tiago Damaso CorreaDireitoSemi 07UNB
267Tulio Junqueira MarquesEng. de MinasSemi 03UFOP
268Tulio Junqueira MarquesGeologiaSemi 03UNB
269Victor Botelho Perez GarciaGeologiaMaratonaUNB
270Victor Eickhoff CortopassiEngenharia de ProduçãoSemi 06UNB
271Victor Zeferino e Resende Direção e Prod. de Arte 3º DUFG
272Vinicius Qasem Rodrigues MihsenEngenharia CivilMaratonaUNB
273Vitor de Castro Carvalho Engenharia Civil 3º AUFG
274Vitor de Castro CarvalhoEngenharia Civil3º AUFU
275Vitor Lima Lobo Nutrição Semi 01UFG
276Vitor Vinicius Rodrigues de CastroCiências EconômicasMaratonaUNB
277Wagner Guimaraes Nascimento Neto Medicina Veterinária 3º AUFG
278Wanessa Gonzaga Di Almeida Medicina Veterinária Semi 08UFG
279Yasmin Borba MahmudCiências EconômicasMaratonaUNB
280Yasmin Eugenia Santana Nutrição 3º FUFG
281Yasmin Navarro Canabrava Eng. de Computação 3º FUFG
282Yure Alves RodriguesPsicologiaSemi 03Unirg
283Yuri Santana OkamotoEngenhariaMaratonaUNB
Total: 283 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriane Vaz da Costa Ciências Sociais 1º GUFG
2Alana Micaelle Cavalcante CarvalhoDireitoSemi 10UNB
3Alberto Lopes Ribeiro JúniorFarmáciaSemi 06UNIRG
4Alexandra Caldas C. DutraArtes Cênicas3º AUNB
5Alexandra Lordes SalibaAdministraçãoSemi 09UNB
6Alexandre César Rios Gomide Administração 2º BUFG
7Alexandre de Campos AraújoMedicina Semi 09UFMT
8Alexandre de Campos AraújoMedicinaSemi 09UFTM
9Alexandre de Campos AraújoMedicinaSemi 09UNIFESP
10Alexandre Ferrari Amaral Medicina Semi 02UFG
11Alexandre Marcos Sbroggio Filho Matemática 2º AUFG
12Alexandre Pereira Rodrigues Chaves Enfermagem Semi 02UFG
13Alexandre Ribeiro MiquilinoEng. Mecânica3º AUnicamp
14Aline Marcimiano de LimaEngenharia FlorestalSemiUNB
15Aline Pereira da SilvaNutrição Semi 07UFPE
16Alison Rocha de FariasCiências Econômicas3º ITAUNB
17Altair Meirelles de Souza MaiaGeologiaSemi 09UNB
18Amanda Carrijo Santos Medicina Semi 03UFG
19Amanda Carrijo SantosMedicinaSemi 03ESCS
20Amanda Carrijo SantosMedicina Semi 03UFT
21Amanda de Melo OliveiraFisioterapiaSemi 06UNIRG
22Amanda Gervazoni ChaconMedicinaSemi 11UFRJ
23Amanda Marinho MoraesJornalismoSemi 05UFV
24Amanda Rizzia Xavier Teixeira Administração 3º FUFG
25Amanda Tiemi ShiraishiDireitoSemi 10UNB
26Ana Carolina Andrade CanutMedicinaSemi 09UCB
27Ana Carolina Oliveira SantosDireito2º EUFRJ
28Ana Carolina Vanzin NunesDireitoSemi 03UFU
29Ana Caroline Machado Medeiros Direito Esp. MatUFG
30Ana Cecília de Oliveira ResendeMedicinaSemi 02UNIRG
31Ana Clara Fagundes Carvalho Letras 1º AUFG
32Ana Claúdia Braz Olimpio Direito Semi 05UFG
33Ana Claúdia Braz OlimpioDireitoSemi 05UFU
34Ana Gabriela de Sousa AraujoCiência PolíticaSemi 10UNB
35Ana Jady Mendes Pereira Biomedicina Semi 02UFG
36Ana Julia França MonteiroCiência PolíticaSemi 10UNB
37Ana Júlia Franca MonteiroRelações InternacionaisSemi 10USP
38Ana Lidia de Melo Alcântara SilvaMedicinaSemi 04UCB
39Ana Lídia de Melo Alcântara SilvaMedicinaSemi 04ESCS
40Ana Victória de Oliveira TrentinCiências de Computação 3º FUSP
41Andressa de Mendonça Alvares Arquitetura e Urbanismo Esp. MatUFG
42Andrew Johnson Pereira de OliveiraCiência Política3º CUNB
43Andrew Johnson Pereira de OliveiraCiências Sociais3º CUNB
44Andrew Johnson Pereira de OliveiraCiências Sociais3º CUSP
45Andrew Johnson Pereira de OliveiraCiências Sociais3º CUnicamp
46Andreza Alves Rodrigues Farmácia Semi TUFG
47André de Pina MoreiraHistóriaSemiUSP
48André Haueisen Batista de LimaCiência da Computação Semi 03Unicamp
49Angelo Rossi NetoMedicinaSemi 09UCB
50Anna Beatriz Parlato de LimaDireitoSemi 10UNB
51Anna Luisa Pereira FernandesFonoaudiologiaSemi 10UNIFESP
52Anna Luiza Vanzin GonçalvesEng. Ambiental3º AUFT
53Antônio João Tapia Seco FerreiraReservaTurma ITAIME
54Arcenio Vinhal Ribeiro NetoEng. Elétrica 3º AUSP
55Arcenio Vinhal Ribeiro NetoEng. Química3º AUnicamp
56Arielle Gonçalves Vieira Direito Semi 07UFG
57Arielle Gonçalves VieiraDireitoSemi 07UFU
58Arthur Santana de Mendonça Engenharia Mecânica 3º EUFG
59Arthur Santana de MendonçaEng. Mecânica3º EUFU
60Artur Gonçalves Machado Medicina Semi 01UFG
61Avinner Miguel Soares Prado Arquitetura e Urbanismo 3º CUFG
62Álvaro Gomes da Silva Neto Engenharia Mecânica Semi 05UFG
63Barbara Caetano Tavares Letras 1º DUFG
64Barbara Franco Santos SantanaEngenharia Civil3º FUFT
65Bárbara Araujo SoaresEngenharia Civil3º BUnicamp
66Bárbara Coimbra PortoMedicinaEsp. Quim/FisUFPE
67Bárbara Coimbra PortoMedicinaEsp. Quim/FisUFPEL
68Bárbara Coimbra PortoMedicinaEsp. Quim/FisUFSCAR
69Beatriz Fernandes Santos Catelan Administração 3º AUFG
70Brenner Dolis Marretto de MouraFonoaudiologia 2º BUSP
71Bruna Santana Alarcon Medicina Semi 02UFG
72Bruna Santana AlarconMedicinaSemi 02USP
73Bruno de Oliveira SiqueiraEngenharia CivilSemi 04USP
74Bruno Franco BelemEngenharia Civil3º EUFSCAR
75Bruno Henrique de Sousa BarbosaMedicina Semi 06UFT
76Bruno Kunzler Roriz PontesEng. Elétrica 3º CUSP
77Bruno Kunzler Roriz PontesEng. Elétrica3º CUnicamp
78Bruno Moreno Leobas Soares Engenharia de Alimentos 2º AUFG
79Bruno Passos AunEng. QuímicaSemi 05UFMT
80Bruno Passos AunEng. QuímicaSemi 05UFTM
81Bruno Simitan Segatto Direito Semi 08UFG
82Bruno Zeuxis de SiqueiraMedicina Semi 06UFT
83Caio Dias da CostaEngenharia CivilSemi 09UNB
84Caio Dias da CostaEngenharia CivilSemi 09UFMG
85Caio Dias da CostaEngenharia CivilSemi 09UFRJ
86Camila Batista CaixetaMedicina Veterinária3º EUNB
87Camila dos Santos GaspariniOdontologia3º BUnicamp
88Camilla Oliveira Monteiro Martins Odontologia 3º EUFG
89Camilla Oliveira Monteiro MartinsOdontologia3º EUFU
90Carlos Gilberto Favero JúniorMedicinaSemi 06ESCS
91Carolina de Sousa Martins Biotecnologia Semi 02UFG
92Carolina Oliveira Tasinaffi Odontologia Semi 06UFG
93Carolina Oliveira TasinaffiOdontologiaSemi 06UFU
94Carolina Vecchia Stein Física 1º HUFG
95Cassiano Crespo SantiagoMedicinaSemi 09UFRJ
96Cassiano Crespo SantiagoMedicinaSemi 09UNESP
97Cassio Pereira de Souza RibeiroMedicinaSemi 04UFV
98Cassio Pereira de Souza RibeiroMedicinaSemi 04UFT
99Cássio Silva Coelho Medicina Semi 03UFG
100César Cintra Freitas Signates Ciências Econômicas 3º AUFG
101Cid Augusto Claro NetoQuímicaSemi TUCB
102Cid Augusto Claro NetoQuímicaSemiUERJ
103Cid Augusto Claro NetoQuímicaSemi TUFRJ
104Cid Augusto Claro NetoQuímica IndustrialSemi TUFF
105Ciro Antunes de Medeiros Ciências Biológicas Semi 07UFG
106Ciro Antunes de MedeirosBiotecnologiaSemi 07UFSCAR
107Clara Perpetuo de OliveiraEngenharia CivilSemi 11UNB
108Clarissa Andrade Parreira Administração 2º BUFG
109Cleuter Antonio Pigorelli CarneiroEng. de Comput. e Elétrica3º FUSP
110Cleuter Antonio Pigorelli CarneiroEng. de Computação3º FUnicamp
111Cristiana Lousa de OliveiraMedicinaSemi 01ESCS
112Cristyano Bismark Ferreira LeiteMedicinaSemi 06UFV
113Dafny Fernandes NevesMedicina SemiUFAL
114Dalila Queiroz Cassimiro Medicina Veterinária Semi 02UFG
115Dalila Queiroz CassimiroMedicina Veterinária Semi 02UFT
116Daniella de Brito Trindade Nutrição Semi 06UFG
117Debora Costa FerreiraCiências EconômicasSemiUNB
118Debora Costa FerreiraEconomia SemiUSP
119Deborah Franke da SilvaMedicinaSemi 10ESCS
120Decio Vilela de Andrade NetoEngenharia Civil3º BUFTM
121DeluBio Gomes Machado NetoMedicina Veterinária Semi 02UFT
122Débora Alves dos SantosCiências EconômicasSemi 09UFT
123Débora Costa FerreiraCiências EconômicasSemi TUnicamp
124Décio Vilela de Andrade NetoEngenharia Civil3º BUFMT
125Diana Baptista de SiqueiraEng. de ProduçãoSemi 03UFSCAR
126Diogo de Oliveira AlvesEngenharia ElétricaITAUNB
127Diogo Prado Fleury de AndradeCiência Política3º EUNB
128Douglas Bueno AlbertinMedicinaSemi 04UNIRG
129Douglas Florencio de SousaEng. Elétrica 2º DUSP
130Eduardo Lana Zadi Engenharia Ambiental 3º EUFG
131Eduardo Reis Del SartoEngenharia CivilSemi 10Unicamp
132Eduardo Siqueira Mendes Ciências da Computação 3º FUFG
133Edward Douglas de Melo P. Jr.Engenharia3º DUNB
134Edward José Pereira NettoDireitoSemi 07UFU
135Erica Coelho BorgesMedicinaSemi 05UFGD
136Erika Antonia dos Anjos RamosOdontologiaSemi 02USP
137Erix de Souza CastroMedicinaSemi 05ESCS
138Fabrício AzevedoRelações InternacionaisSemi 02UCB
139FáBio Henrique Vieira AtaideMedicinaSemi 07UFV
140FáBio Tadeu da Silva FilhoMedicinaSemi 01UCB
141Felipe Carvalho Miranda de LimaEng. AmbientalSemi 07UFT
142Felipe Izac Pinto MachadoEng. Contr. e Automação3º BUnicamp
143Fellipe Martins Marinho Engenharia Elétrica Semi 06UFG
144Fellipe Martins MarinhoEng. ElétricaSemi 06UFMT
145Fellipe Martins MarinhoEng. ElétricaSemi 06UFTM
146Fernanda Alves da SilvaCiências BiológicasSemi 01UFAL
147Fernanda Alves da SilvaPedagogiaSemi 01UERJ
148Fernanda Alves da SilvaPedagogiaSemi 01UFRJ
149Fernanda Alves da SilvaQuímicaSemi 01UFSCAR
150Fernanda Bacagini GuedesMedicinaSemi 11UCB
151Fernanda Karolinne M. Silva Pinto Medicina Semi 07UFG
152Fernanda Oliveira Tasinaffi Medicina Veterinária 3º EUFG
153Fernanda Oliveira TasinaffiMedicina Veterinária3º EUFU
154Fernanda Pereira Dumont Direito Semi 06UFG
155Fernanda Potiguara CarvalhoDireitoSemi 11UNB
156Fernando Rodrigues de Oliveira Ciências Econômicas Semi TUFG
157Flávia Jesus Pontel de SouzaMedicinaSemi 10ESCS
158Flávia Tandaya Grandi Medicina Semi 08UFG
159Flávio Mascarenhas Roriz PedrosaRelações Internacionais3º CUNB
160Frederico Alves Oliveira Medicina Semi TUFG
161Frederico Bonfim R. de OliveiraEng. de Produção3º AUSP
162Frederico dos Santos Batista CostaEng. Química3º CUFRJ
163Gabriel Borges Engenharia Civil 2º BUFG
164Gabriel Lara de ArrudaEngenharia Ambiental3º EUNB
165Gabriel Nogueira Medici Engenharia Química 3º AUFG
166Gabriel Scherer SchweningEng. Aeronáutica3º ITAUSP
167Gabriel Scherer SchweningEngenharia Civil3º ITAUnicamp
168Gabriel Scherer SchweningEngenharia Civil3º ITAUNESP
169Gabriel Vianna Bezerra da Trindade Jornalismo 3º FUFG
170Gabriela Marsiaj Rassi Medicina Semi 06UFG
171Gabriela Marsiaj RassiMedicinaSemi 04USP
172Gabriela Marsiaj RassiMedicinaSemi 06ESCS
173Gabriela Marsiaj RassiMedicinaSemi 06UNIFESP
174Gabriela Souza e Silva Biomedicina 3º FUFG
175Geraldo I. Nakashima P. Figueiredo Eng. de Computação Semi 02UFG
176Giusepe Saifert MorescoEng. Contr. e Automação3º FUFSC
177Giusepe Saifert MorescoEngenharia Civil3º FUSP
178Guido Cavalcanti Garcia Engenharia Civil 3º CUFG
179Guilherme Barbosa Teixeira Engenharia Civil Semi 06UFG
180Guilherme Borges Alves Medicina 3º FUFG
181Guilherme Borges AlvesMedicina3º FFURG
182Guilherme Borges AlvesMedicina 3º FUFT
183Guilherme de Oliveira SilvaMedicinaSemi 06ESCS
184Guilherme Moraes de Brito Engenharia de Software 3º AUFG
185Guilherme Rossi Assis de Mendonça Medicina 3º AUFG
186Guilherme Rossi Assis de MendonçaMedicina3º AUnicamp
187Guilherme Rossi Assis de MendonçaMedicina3º AUFSCAR
188Guilherme Rossi Assis de MendonçaMedicina3º AUNIFESP
189Guilherme Semerene Costa Gomes Jornalismo Semi 03UFG
190Gustavo Carneiro CysneirosEng. de ComputaçãoITAUnicamp
191Gustavo Coelho Caiado Medicina Semi 04UFG
192Gustavo Coelho CaiadoMedicinaSemi 04UCB
193Gustavo Coelho CaiadoMedicinaSemi 04UFRJ
194Gustavo de Almeida Borges BarcelosGeografiaSemi TUNB
195Gustavo de Carvalho Santos Direito Semi TUFG
196Gustavo de Carvalho SantosDireito Semi 07UFT
197Gustavo Macedo de CarvalhoAdministraçãoSemi 10UNB
198Gustavo Pacheco LimaEng. de Prod. Civil Semi 01UFSC
199Gustavo Pacheco LimaEng. de ProduçãoSemi 01Unicamp
200Heber Albuquerque GonçalvesEng. ElétricaSemi 01UFMT
201Heber Albuquerque GonçalvesEng. ElétricaSemi 01UFTM
202Heber Albuquerque GonçalvesEng. Industrial QuímicaSemi 01USP
203Helmuth Soares Goetz Medicina Semi 03UFG
204Helmuth Soares GoetzMedicinaSemi 03ESCS
205Henrique Batista MorbeckEngenharia Civil3º FUFT
206Henrique Menezes SantosAgronomia3º FUFV
207Henrique Menezes SantosAgronomia3º FUNESP
208Hugo Back CarrijoMedicinaSemi 09ESCS
209Hugo Carvalho Silva Direito 3º AUFG
210Hugo Carvalho SilvaDireito3º AUFU
211Hugo Cotta PachecoEng. Mecânica3º FUSP
212Hugo Cotta PachecoReservaTurma ITAIME
213Hugo de Lucena PaixãoCiências EconômicasSemiUNB
214Hugo Montagnini SuannoEng. Eletrônica3º CUFSC
215Hugo Portieri PignattiAdministraçãoSemi 09UNB
216Iana Maria Andrade da MataLetrasSemi 09UNB
217Ianne Claudine de Oliveira ReisAdministração Semi 09UCB
218Iara Mendes Maciel Biotecnologia 3º DUFG
219Iara Mendes MacielBiotecnologia3º DUFU
220Igor Caldas de SouzaComunicação Social3º EUNB
221Igor Castro CarneiroMedicinaSemi 09UNB
222Igor da Silva Cardoso Engenharia Química ITAUFG
223Igor de Oliveira Valente Farmácia 2º AUFG
224Igor de Santos Silva Barbosa Medicina Semi 06UFG
225Igor Muller de MoraesEng. Redes de Comunic.Semi 09UNB
226Igor Vencio Peres Engenharia Elétrica 3º BUFG
227Ioana Elen Leobas MagalhãesMedicinaSemi 02UFT
228Isabela de Souza Takahashi Ciências Biológicas Semi TUFG
229Isabela Lopes Moura Ciências Biológicas 2º FUFG
230Isabela Tomé Santos de MeloMedicina Veterinária3º AUNB
231Isabella Bueno de Camargo David Nutrição Semi 07UFG
232Isadora Bueno LoriaMedicinaSemi 04UCB
233Isadora Toledo de Almeida Engenharia Mecânica 2º EUFG
234Iuri Santos e Tavares Farmácia 3º EUFG
235Izadora Oliveira Wercelens História 2º BUFG
236Jacqueline Arantes Rodrigues Soares Ciências Sociais Semi 08UFG
237Jennyfer Paulla Galdino ChavesMedicinaSemi 04FURG
238Jessica Ferreira SilvaAgronomiaSemi 05UEG
239Jessika Santiago de AssisRelações Internacionais3º DUNB
240Jéssica Araujo Conte Nutrição 3º BUFG
241Jéssica Canuto Arantes Medicina Semi 04UFG
242Jéssica Mota NavesFisioterapiaSemi 04UNIRG
243Jéssica Soares OliveiraEngenharia CivilSemi 09UNB
244Jhenyfer Aguiar Santos Administração Semi TUFG
245Jilson Salles Brasil Neto Engenharia Mecânica Semi 04UFG
246João Henrique C. Silva BraudesMedicinaEsp. PortUFT
247João Mamedes Figueiredo MeloCinemaSemi 06UFSC
248João Manoel Braollos Silva Engenharia Civil 3º AUFG
249João Manoel Braollos SilvaEng. Mecatrônica 3º AUSP
250João Manoel Braollos SilvaEng. Mecânica3º AUnicamp
251João Manoel Braollos SilvaEng. Mecânica3º AUFSCAR
252João Paulo Costa Lima Engenharia de Software 3º BUFG
253João Paulo Lima dos SantosEng. ElétricaSemi 08UFT
254João Pedro Ribeiro de MenezesEng. de ComputaçãoITAUnicamp
255João Pedro Ribeiro de MenezesEng. Elétrica ITAUSP
256Jonatas Barbosa Vasconcelos Medicina Semi 05UFG
257Jonatas Barbosa VasconcelosMedicinaSemi 01UFT
258Jordana de Paula Soares Ciências Biológicas 2º DUFG
259Jordana de Paula SoaresGestão do Agronegócio2º DUnicamp
260Jordana de Paula SoaresQuímica2º DUnicamp
261Jordanna Magre de Brito Gebrim Design de Moda 3º AUFG
262Jorge Rezende NaufalOdontologiaSemi 02UNESP
263Jorive Netto Silva Tavares Odontologia Semi 03UFG
264José Antonio Mendes Lara Engenharia Civil 3º DUFG
265José Ilário Ribeiro Neto Engenharia Mecânica Semi TUFG
266José Tarcísio Ferreira de LimaMedicinaSemi 06UNIRG
267Julia Alencar OmizzoloCiências EconômicasSemi 01UFSC
268Juliana de Miranda O. Pena SociologiaSemiUNB
269Juliana Ferreira Sousa FigueiredoFarmáciaSemi 08UEG
270Juliana Gaioso de Azevedo Eng. de Computação Semi 08UFG
271Juliana Lima Maranhão SáBiomedicinaSemi 04UCB
272Juliana Lima Maranhão SáFisioterapiaSemi 04UNIRG
273Juliana Nogueira GarciaMedicina3º AESCS
274Juliana Siqueira Felipe Zootecnia 2º AUFG
275Júlio Cézar Reis ProtásioMedicinaSemi 05UCB
276Júlio Luiz Tavares Neto Administração 3º EUFG
277Kamile Silva LoboAgronomiaSemi 07UEL
278Kamile Silva LoboAgronomiaSemi 07UNESP
279Kamile Silva LoboEng. Agronômica Semi 07USP
280Karina Panizza de Sousa PintoFísicaSemi 10UNB
281Karine Alves Azambuja Odontologia 3º DUFG
282Karine Alves AzambujaOdontologia 3º DUSP
283Karine Alves AzambujaOdontologia3º DUnicamp
284Laerte Alves de Faria Ribeiro Zootecnia 1º BUFG
285Lafayette Sposito Goyano Jota Medicina SemiUFG
286Lais Fernandes Fonseca Ciências Biológicas 2º EUFG
287Larissa Batista de Souza Ferreira Medicina Veterinária Semi 01UFG
288Larissa Carvalho de AmorimEngenharia Civil3º BUSP
289Larissa Carvalho de AmorimEngenharia Civil3º BUFSCAR
290Larissa Carvalho de AmorimEngenharia Civil3º BUFU
291Larissa Carvalho de AmorimEngenharia Civil3º BUNESP
292Larissa Carvalho de AmorimMedicina3º BUFMS
293Larissa Cristina Silva Administração 3º DUFG
294Laura de Falco Tizzo Jornalismo Semi 04UFG
295Lauriene Ramos da SilvaMedicinaSemi 02UNIRG
296Layan Camurca Da SilvaMedicinaSemi 04UEL
297Layssa de Melo FeitosaCiências ContábeisSemiUNB
298Layssa de Melo FeitosaMedicinaSemi TESCS
299Lea Cristina Santos Oliveira Farmácia Esp. MatUFG
300Leandro Yoshiaki KuwaeMedicinaSemi 07UFV
301Lenicia Batista Mamede Engenharia de Alimentos Semi 01UFG
302Leonardo Almeida de Goes Direito 3º AUFG
303Leonardo Almeida de GoesDireito3º AUSP
304Leonardo Ayres CoelhoMedicinaSemi 10UFCSPA
305Leonardo C. Leite Azeredo BandarraRelações InternacionaisSemi 10UNB
306Leonardo Carvalho L. A. BandarraRelações InternacionaisSemi 10UCB
307Leonardo Carvalho Leite A. BandarraRelações InternacionaisSemi 10USP
308Leonardo dos Santos FerreiraCiências ContábeisSemi 03UFF
309Leonardo Fernandes NunesEng. Elétrica3º EUFMT
310Leonardo Fernandes NunesEng. Elétrica3º EUFTM
311Leonardo Fernandes NunesEng. Elétrica3º EUFU
312Leonardo Filipini Pinheiro Medicina Semi 07UFG
313Leonardo Filipini PinheiroDireitoSemi 07USP
314Leonardo Oliveira Sebba DaherArquitetura e Urbanismo3º DUFSC
315Leticia Mileo dos ReisRelações Internacionais3º FUFRJ
316Letícia Cardoso MoralesOdontologiaSemi 09UNB
317Letícia Salles CarneiroMedicinaSemi 07UCB
318Lorena Araujo Laperche Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
319Lorena Barros BianchiniFarmáciaSemi 03UNIRG
320Lorena Marcolino DupimMedicinaSemi 11UCB
321Lorena Marcolino DupimMedicina Semi 11UFT
322Lorena Taveira AmaralMedicinaSemi 09UCB
323Lorena Taveira AmaralOdontologia3ª AUNB
324Lorrane Fernandes de SenaDireitoSemi 11UNB
325Lorrane Fernandes de SenaDireitoSemi 11USP
326Luana Santa Brigida Magalhães Design de Moda 3º BUFG
327Luara Fernandes Monteiro Psicologia 3º FUFG
328Lucas Barbosa CruvinelEngenharia Civil3º CUFT
329Lucas Cedro Temponi Eng. de Computação 3º FUFG
330Lucas Correia Arcanjo Odontologia 3º BUFG
331Lucas Correia ArcanjoMedicina3º BUNIRG
332Lucas Cruz Silva Física 2º AUFG
333Lucas de Lima Santana Eng. de Computação ITAUFG
334Lucas de Souza AlmeidaGestão do Agronegócio1º BUnicamp
335Lucas Garcia de Souza GodoyMedicinaEsp. Quim/FisESCS
336Lucas Guilherme de Oliveira Administração 3º CUFG
337Lucas Monteiro CaldeiraRelações InternacionaisSemi 01UFU
338Lucas Rafael Dourado Caldas Administração 2º CUFG
339Lucas Rafael Dourado CaldasAdministração 2º CUFT
340Lucas Rodrigues RezendeMedicinaSemi 04UNIRG
341Luciana Campos GuimaraesComunicação SocialSemiUEG
342Luciano Oliveira EstrelaMedicinaSemi 07UFT
343Ludvick Alvares da SilvaEnfermagem2º CUNB
344Luis Fernando Floresta FeitosaMedicinaSemi 07UNIRG
345Luis Ricardo Alves de Oliveira Administração Semi 06UFG
346Luis Ricardo Alves de OliveiraAdministração Semi 06UEG
347Luiz Felipe Soares Lima CardosoMedicina Semi 07UFT
348Luiz Fernando Rodrigues DonaCiências de Computação Esp. Port.USP
349Luiz Gustavo Silveira Chaves Engenharia Civil 3º FUFG
350Luiz Gustavo Silveira ChavesEng. de Computação3º FUnicamp
351Luiz Gustavo Silveira ChavesEng. Mecatrônica 3º FUSP
352Luiz Henrique Athaides Ramos Medicina Semi 04UFG
353Luiz Henrique Athaides RamosMedicinaSemi 04UFGD
354Marcela Gratão de Castro Odontologia Semi 05UFG
355Marcio Henrique da Silva Lima Engenharia Mecânica 3º BUFG
356Marcio Santos Sepulvia de Oliveira Engenharia Civil Semi TUFG
357Marco Antônio Marcelino Bahia Estatística 2º DUFG
358Marconi de Paiva LenzaDireito Esp. Fís.UFF
359Marcus Aurélio Almeida TavaresEng. Contr. e Automação3º CUFSC
360Marcus Vinícius Honorato Domingos Agronomia 2º BUFG
361Maria Eduarda Bonavides AmaralMedicinaSemi 10UNB
362Maria Stella Jakeline Alves de FariasMedicina Semi 10UFAL
363Mariana Almeida de Castro Medicina 3º AUFG
364Mariana Bastos Correa Ciências Biológicas 2º FUFG
365Mariana Carneiro FigueiredoMedicinaSemi 10UCB
366Mariana Graça LiraOdontologia3º AUNB
367Marina Alves TeixeiraDesenho Industrial3ª AUNB
368Marina Macedo AraujoCiências SociaisSemi 11UNB
369Mateus Bringel Oliveira DuArte Medicina ITAUFG
370Mateus Bringel Oliveira DuArteMedicina ITAUFT
371Matheus de Paula Vaz C. Gomes Arquitetura e Urbanismo 2º DUFG
372Matheus dos Santos Vieira Engenharia Mecânica 3º BUFG
373Matheus DuArte VenturoliCiências Biológicas3º CUFU
374Matheus DuArte VenturoliOceanografia3º CUFSC
375Matheus Martins da SilvaCiências BiológicasITAUFSCAR
376Matheus Martins da SilvaCiências BiológicasITAUNIFESP
377Matheus Saliba e SilvaEng. MecânicaSemi 07Unicamp
378Mayara Alves da SilvaAdministraçãoSemi 01USP
379Mayara Rios Leite Macedo Medicina Semi 08UFG
380Mila Cristine Nascimento Odontologia 3º EUFG
381Mila Cristine NascimentoOdontologia3º EUNB
382Mila Cristine NascimentoOdontologia 3º EUSP
383Mila Cristine NascimentoOdontologia3º EUnicamp
384Moacir Pisoni JúniorAdministração3º DUNB
385Morgana Rezende MachadoMedicinaSemi 05UFT
386Murilo Gabriel dos Santos Pinto Direito 3º BUFG
387Murilo Goulart Rodovalho Engenharia Mecânica 3º BUFG
388Murilo Goulart RodovalhoEng. Mecânica3º BUFMT
389Murilo Goulart RodovalhoEng. Mecânica3º BUFTM
390Murilo Olimpio Botelho RochaEng. Mecânica3º FUnicamp
391Murilo Olimpio Botelho RochaReservaTurma ITAIME
392Murilo Oliveira BorgesEng. da ModalidadeSemi 06UFSC
393Murilo Oliveira BorgesEng. MecânicaSemi 06UNIFEI
394Murilo Rabelo Martins PereiraEng. Contr. e Automação3º CUFMG
395Murilo Rabelo Martins PereiraEng. Mecatrônica3º CUFU
396Murilo Soares Teixeira Direito Semi 01UFG
397Murilo Soares TeixeiraAdministração Semi 01UEG
398Naira Souza RibeiroCiências Atuariais Semi 09USP
399Natalia de Carvalho e SilvaMedicinaSemi 03ESCS
400Natalia de Melo PereiraMedicina Semi 03UFT
401Natalia Gomes Nagato Medicina Semi 08UFG
402Natalia Mirelle Carrijo dos Santos Medicina Semi 07UFG
403Natalia Mirelle Carrijo dos SantosMedicinaSemi 08ESCS
404Natalia Mirelle Carrijo dos SantosMedicinaSemi 07UFPE
405Natalia Mirelle Carrijo dos SantosMedicinaSemi 07UFPEL
406Natalia Rosa Pimenta Direito 3º DUFG
407Nathalia Laranjal SalesFisioterapiaSemi 10UNIRG
408Nayara Lopes de Mendonça Odontologia Semi 08UFG
409Nayara Lopes de MendonçaMedicina Semi 08UFRJ
410Neilla Raquel Costa de Morais Direito 3º AUFG
411Nelson Gomes da Silva Filho Direito Semi 01UFG
412Nelson Gomes da Silva FilhoDireitoSemi 01UFRJ
413Nelson Gomes da Silva FilhoDireito Semi 01UFT
414Olavo Silveira AiresEng. ElétricaSemi 11Unicamp
415Pamella Deuzila de Oliveira Schelle Medicina Semi 05UFG
416Patrick Kayter Rodrigues de Jesus Física Semi TUFG
417Paula Cristina da Silva LimaMedicinaSemi 06ESCS
418Paula Muller Silva de MoraesBiomedicina2º AUCB
419Paulo Cézar Silva MotaEngenharia CivilSemi TUFTM
420Paulo Cézar Silva Motta Engenharia Civil Semi TUFG
421Paulo Roberto F. M. Maya BarbosaEng. Eletrônica3º DUFSC
422Paulo Vitor de Rocha Lima SpenciereEngenharia CivilSemi 07Unicamp
423Paulo Vitor de Rocha Lima SpenciereEngenharia CivilSemi 07UFV
424Pedro Antônio Silva ReisEng. Elétrica 3º ITAUSP
425Pedro Antônio Silva ReisEng. Elétrica3º ITAUnicamp
426Pedro Antônio Silva ReisEngenharia Elétrica3º ITAUNB
427Pedro Augusto de Carvalho Franco Medicina Veterinária 1º HUFG
428Pedro Bittencourt ArrudaEngenhariaTurma ITAITA
429Pedro Bittencourt ArrudaReservaTurma ITAIME
430Pedro Fleury BarreiraEng. Eletrônica3º EUFSC
431Pedro Gustavo David PedrosaEng. Contr. e Automação3º CUnicamp
432Pedro H. S. Bouhid de CamargoEngenharia Civil3º FUnicamp
433Pedro Henrique LimaDireitoSemi 08USP
434Pedro Henrique LimaDireitoSemi 08UNESP
435Pedro Henrique Rodrigues da Silva Engenharia Química 3º EUFG
436Pedro Rogério de Sousa Ferreira Eng. de Computação 3º AUFG
437Rachel Fernandes C. PinheiroFarmáciaSemi 10UNIRG
438Rafael Caetano Oliveira SilvaRelações InternacionaisSemi 02UCB
439Rafael Carneiro Naves Física Semi 05UFG
440Rafael FernandesTec. em Construção Civil3º CUnicamp
441Rafael Figueiredo de Paula Matemática 3º FUFG
442Rafael Rego LimaMatemática Aplic. a Negóc.Semi 09USP
443Rafael Silva de AssisAdministraçãoSemi 06UNB
444Rafaela Brandão Alves Psicologia Semi 01UFG
445Rafaela Melo Campos BorgesMedicinaSemi 05UEA
446Ramses Vitor R. Costa CavalcanteDireitoSemi 09UNB
447Raphael Romão da S. Sarmento MotaHistória3º EUSP
448Raphael Romão da Silva S. MotaHistória3º EUNB
449Raquel Zorzetti de Sousa Pacheco Enfermagem 2º FUFG
450Ravena Estevão MendonçaOdontologia3º DUCB
451Rayssa F. Cavalcante PinheiroCiências BiológicasSemi 10UNB
452Rebeca AlvaresMedicinaSemi 11UNIRIO
453Rebecca Previtera BarrosLetrasSemi 10USP
454Renan Douglas Santana DornelasAnálise e Des. de SistemasSemi 10UCB
455Renata Ribeiro Issy Medicina Semi 03UFG
456Renata Ribeiro IssyMedicinaSemi 03UCB
457Renata Ribeiro IssyMedicinaSemi 03UNIRIO
458Renata Rodrigues Soares MacielPsicologiaSemi 09UNB
459Renato Jacomo NetoEng. Mecânica e Naval ITAUSP
460Ricardo Angélico Godinho de Avila Engenharia Civil Semi 06UFG
461Ricardo Cordeiro GouveiaEng. Mecânica3º ITAUFMT
462Ricardo Cordeiro GouveiaEng. Mecânica3º ITAUFTM
463Ricardo Sirotheau Gonzaga JacobOdontologiaSemi 05UNB
464Rita de Cassia Ferreira CaixetaMedicinaSemi 07UFV
465Roberto Frota Rizzi de AzevedoFisioterapiaSemi 10UNB
466Rodolfo Rodrigues MeloEng. Mecânica3º AUFSCAR
467Rodolfo Rodrigues MeloEng. Mecânica3º AUNESP
468Rodolfo Rodrigues MeloEng. Mecânica3º AUNIFEI
469Rodolpho Hiroshi Takahashi Ciências da Computação Semi TUFG
470Rodrigo de Morais TeodoroDireito3º EUSP
471Rodrigo Freire Prado Odontologia Semi 03UFG
472Rodrigo Freire PradoOdontologiaSemi 03Unicamp
473Rossini Amorim de Ortiz PerezEng. Elétrica 3º BUSP
474Ryta de Cássia Ribeiro de SouzaMedicina3º EUNIRG
475Sabliny Carreiro RibeiroEng. Química Semi 08USP
476Sabliny Carreiro RibeiroMedicinaSemi 08UFGD
477Salomão Santos CamposEng. Mecânica e Naval Semi 06USP
478Samuel Mariani Passos da SilvaMedicinaSemi 09ESCS
479Santiago Plata GarcesRelações InternacionaisSemi TUCB
480Sérgio Cabral FilhoMedicinaSemi 06ESCS
481Sérgio Cabral FilhoMedicina Semi 06UFT
482Shamir Queiroz Rosado Engenharia Elétrica 3º EUFG
483Shamir Queiroz RosadoCiências de Computação 3º EUSP
484Silvio Parreira da Rocha JúniorAdministraçãoSemi 09UNB
485Stephanie Gomes de AlmeidaOdontologiaSemiUNB
486Suzane Alves de Almeida FreireMedicina VeterináriaSemi 01UFU
487Taina Negrão MenezesEducação Física3º EUEG
488Tainá Alves DamascenoEngenhariaTurma ITAITA
489Tainá Alves DamascenoReservaTurma ITAIME
490Tainá Negrão Menezes Educação Física 3º EUFG
491Tais Figueiredo de Sá Medicina 3º FUFG
492Tauani Cuellar de Moraes Letras 2º BUFG
493Taynara Tiemi OnoDireitoSemi 09UNB
494Tayrine de OliveiraNutrição Semi 06UFT
495Tereza Raquel Mendes CostaFarmáciaSemi 07UNIRG
496Thais Parente Parrode BadauyMedicinaSemi TESCS
497Thaisa Nunes NevesArquitetura e UrbanismoSemi 10UNB
498Thaise Dornelas de Queiroz Enfermagem Semi 04UFG
499Thaís Parente Perrode BadauyMedicinaSemiUNB
500Thaynara Leonel Bueno Medicina Semi 05UFG
501Thaynara Marques da Silva Caixeta Ciências Econômicas 3º DUFG
502Thiago Higor Patrocinio Alves Zootecnia Semi 06UFG
503Tuzza Back CarrijoEducação Física1º AUNB
504Uliana RossoRelações InternacionaisSemi 03UCB
505Vanessa Alves Aragão Direito 3º CUFG
506Vanessa Garcia SantanaMedicinaSemi 02UCB
507Vanessa Rincon de FreitasPublicidade e Propaganda 3º DUFG
508Victor Athie PimentelAdministração SemiUEG
509Victor César Rocha RibeiroPublicidade e Propaganda 2º BUFG
510Victor Coppo LeiteEng. Nuclear3º AUFRJ
511Victor de Carvalho Drummond Diniz Engenharia Mecânica Semi 06UFG
512Victor Hugo de Castro OliveiraEng. da Computação3º AUNB
513Victor Hugo de Castro OliveiraEng. de Comput. e Elétrica3º AUSP
514Vinicius Carvalho MachadoEng. Elétrica3º BUFSC
515Vitor Bueno Figueiredo de Paula Matemática 3º BUFG
516Vitor Bueno Figueiredo de PaulaEng. Elétrica 3º BUSP
517Vivian Mantovani Bataglin Direito 3º AUFG
518Vladimir Lenin de Moraes Júnior Química 3º CUFG
519Vladimir Lenin de Moraes JúniorQuímica 3º CUNB
520Wagner Guimaraes Nascimento Neto Zootecnia 2º DUFG
521Waldemar Lobo de Mello Filho Medicina Veterinária Semi 04UFG
522Wanderley Rodrigues de S. Júnior Sistemas de Informação 3º DUFG
523Wilson Cavalcante Coelho NetoCiência Política3º AUNB
524Yara Alves Caetano Medicina Semi 01UFG
525Yhasmin Oliveira Gondim MoraesMedicinaSemi 08UNIRG
526Yuri de Castro MachadoDireito3º AUFMA
527Yuri de Castro MachadoMedicina Veterinária3º AUFT
528Yuri Melo de CarvalhoOdontologia3º BUFU
Total: 528 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana Huida dos Santos DireitoSemi 01UCG
2Adrielle Araujo Dias BiologiaSemi 04UCG
3Adrielle Araujo Dias Medicina Semi 04UCB
4Adrielle Araujo DiasMedicinaSemi 04UCG
5Alcides Henrique Correa AlvesZootecnia2º CUCG
6Alexandra Lordes SalibaMedicina Semi 09UCB
7Alexandra Tavares Geron AbraãoBiologiaSemi 01UCG
8Alexandre Augusto Ferreira BafuttoMedicinaSemi 04UCG
9Alexandre Ferrari AmaralMedicinaSemi 02UNB
10Alexandre Louza GarciaDireitoSemi 04UCG
11Alfeu Domingos Rola NetoDesignSemi 06UCG
12Aline Leão BarbosaNutriçãoSemi 05UCG
13Aline Pereira da Silva MedicinaSemi 07UCG
14Aline Pereira da Silva PedagogiaSemi 07UCB
15Allana Fonseca SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05UCG
16Amanda Gonçalves SouzaEngenharia CivilSemi 08UCG
17Amanda Martins RochaMedicina Semi 09UCB
18Amanda Ozorio dos SantosPsicologia3º FUCG
19Amanda Resende GomesDireitoSemi 04UCG
20Amanda Santiago DiasPsicologiaSemi 09UNB
21Ana Carolina de Faria FrotaArquitetura e UrbanismoSemi 05UCG
22Ana Carolina H. Accioli M. Soares MedicinaSemi 04UCG
23Ana Caroline Machado MedeirosRelações InternacionaisEsp. Mat.UFU
24Ana Cecilia Johas M. da S. LeãoNutriçãoSemi 05UCG
25Ana Clara de Sousa NunesMedicinaSemi 09UNB
26Ana Claudia Braz Olimpio Eng. AmbientalSemi 05UCG
27Ana Cláudia Barbosa Rezende Engenharia Elétrica Semi 07UFG
28Ana Laura Pereira Passos BiotecnologiaSemi 06UFU
29Ana Laura Rezende VilelaOdontologiaSemi 02UFU
30Ana Luisa Euqueres Ribeiro DireitoSemi 07UCG
31Ana Luiza Alves CavalcantiEng. Contr. e AutomaçãoSemi 11UFOP
32Ana Luiza CostaPublicidade e Propaganda2º AUCG
33Ana Luiza Rassi de Mendonça MedicinaSemi 04UCG
34Ana Paula Siqueira Peu Arquitetura e UrbanismoSemi 03UCG
35Anderson Alves TelesDireitoSemi 04UCG
36Andressa Ribeiro da Costa AdministraçãoSemiUCG
37Andressa Ribeiro da Costa Eng. AmbientalSemiUCG
38André Fonseca Pinto OsorioEng. de ComputaçãoSemi 01UCG
39André Fonseca Pinto Osório Engenharia Elétrica Semi 01UFG
40André Henrique de Oliveira e SilvaDireito3º FUCG
41André Mesquita DinizEngenharia CivilSemi 07UFU
42André Rehbein SantosCiências Aeronáuticas2º BUCG
43André Rezek RodriguesMedicinaSemi 07UCG
44Andriele dos Reis SilvaNutriçãoSemi 07UCG
45Angélica Pedatella MirandaEnfermagem Semi 04UCG
46Anna Clara Goncalves CabralEng. de Produção3º DUCG
47Antonio João Tapia Seco FerreiraQuímica3º ITAUNB
48Aracely Barrachi FiuzaNutriçãoSemi 03UCG
49Arthur Gomes de Souza Pereira Administração Semi 05UFG
50Arthur Hourani do NascimentoCiências AeronáuticasEsp. Mat.UCG
51Arthur Hourani do NascimentoEngenharia CivilEsp. Mat.UCG
52Augusto Caruso SilveiraEngenharia Mecatrônica3º DUNB
53Augusto Leão Bucar DireitoSemi 05UCG
54Barbara Araujo SoaresEng. Mecânica3º BUFU
55Barbara Franco Santos SantanaArquitetura e Urbanismo3º FUCG
56Barbara Luiza Silva PaimDireito3º DUCG
57Beatriz Matinatto SalvagniAdministração3º CUCG
58Bianca Borges Naves Ciências Biológ. (Médica)Semi 04UCG
59Breno Carlos Tavares ArqueologiaSemi 04UCG
60Breno Carlos Tavares DireitoSemi 04UCG
61Breno Reis AlmeidaDireito3º AUCG
62Breno Reis AlmeidaZootecnia3º AUCG
63Bruna Augusta Bastos NevesHistóriaSemi 11UNB
64Bruna Campos Oliveira Farmácia Semi 06UFG
65Bruna Carvalho Emerich PaziniEngenharia Civil2º EUCG
66Bruna Guimarães Daher MonteiroAdministração2º CUCG
67Bruna Guimarães Daher MonteiroDireito2º CUCG
68Bruno de Oliveira Siqueira Engenharia Civil Semi 04UFG
69Bruno de Oliveira Siqueira Eng. de ProduçãoSemi 04UNESP
70Bruno de Oliveira Siqueira Eng. MecânicaSemi 04UFU
71Bruno Fonseca CoelhoEngenharia CivilSemi 01UCG
72Bruno Henrique de Sousa Barbosa Engenharia Civil Semi 06UFG
73Bruno Prado Cortizo VidalAdministraçãoSemi 07UCG
74Bruno Prado Cortizo VidalMedicinaSemi 07UCG
75Caio de Miranda Venancio PiresCiências SociaisSemi 11UNB
76Camila Cembrolla TellesAgronomiaSemi 10UNB
77Camila Cembrolla TellesAgronomiaSemi 10UFES
78Camila Cembrolla TellesAgronomiaSemi 10UNESP
79Camila Goncalves Rodrigues Ribeiro Nutrição Semi 04UFG
80Camila Gonçalves Rodrigues RibeiroEnfermagem Semi 04UCG
81Camila Moraes Rocha NutriçãoSemi 03UCG
82Camila Palma Borba dos Santos Farmácia Semi 06UFG
83Camila Retes Ferreira NutriçãoSemi 04UCG
84Carinna Alves Pires TeixeiraPublicidade e Propaganda2º BUCG
85Carlos Gilberto Favero Júnior Farmácia Semi 06UFG
86Carlos Gilberto Favero JúniorRelações InternacionaisSemi 06UCG
87Carolina Campanholo MarquesEnfermagem2º BUCG
88Carolina Campanholo MarquesQuímica2º BUCG
89Carolina de Avila TolosaCiência PolíticaSemi 11UNB
90Carolina do Carmo Garcia OdontologiaSemi 07UFU
91Carolina Fernandes de AlmeidaMedicina Semi 09UCB
92Carolina Fernandes NobreNutriçãoSemi 06UCG
93Carolina Ribeiro CorreiaCiências Biológ. (Médica)Semi 02UCG
94Carolyna Oliveira MeloEnfermagem Semi 08UCG
95Cassiano Borges Rodrigues Publicidade e PropagandaSemi 04UCG
96Cássio Silva CoelhoMedicinaSemi 03UFTM
97Cecilia Vianna de Melo JacinthoCiências FarmacêuticasSemi 11UNB
98Cecilia Weiller Bastos PsicologiaSemi 02UNB
99Celso Carneiro Carvalho Júnior AdministraçãoEspecíficaUCG
100Celso Carneiro Carvalho Júnior DireitoEspecíficaUCG
101Celso DuArte de Paula FilhoEngenharia CivilSemi 04UCG
102César Augusto Gastaldon Rios Engenharia Civil Semi 01UFG
103Clara Roriz FernandesEnfermagemSemi 10UCB
104Cristyano Bismark Ferreira Leite Farmácia Semi 06UFG
105Daniel dos Santos TeixeiraCiências ContábeisSemi 11UNB
106Daniel Geraldini FerreiraPublicidade e Propaganda2º BUCG
107Daniel Machado PuttiniEngenharia ElétricaSemi 11UNB
108Daniel Paiva MercadanteDireito3º DUCG
109Daniela Agra de CastroDesign3º AUCG
110Daniela Agra de CastroEnfermagem3º AUCG
111Daniela Melo CaiadoDireito1º BUCG
112Daniele Rodrigues FelgaDireitoSemi 01UCG
113Daniella Campos Ferreira Ciências Biológ. (Médica)Semi 02UCG
114Danielle Toledo Vieira Mourao NutriçãoSemi 05UCG
115Danielle Toledo Vieira Mourão Ciências Biológ. (Médica)Semi 05UCG
116Danniele de Carvalho Moreira Educação FísicaSemi 01UCG
117Darlan Brandao CruvinelEng. de Computação2º DUCG
118David Martins da SilvaEngenharia CivilSemi 02UFV
119Denise Louzada Muniz de AndradeEngenharia ElétricaSemi 09UNB
120Débora Barbosa Neiva GonçalvesPsicologiaSemi 05UCG
121Domingos R. de Moura JuniorEnfermagemSemi 04UCG
122Douglas Florencio de SousaEng. Contr. e Automação2º DUCG
123Edi Alves de Oliveira NetoCiências SociaisSemi 10UNB
124Edielle de Oliveira Lagares Ciência da ComputaçãoSemi 08UCG
125Edson Luiz Brandão Netto FisioterapiaSemi 05UCG
126Eduardo Antônio MarcalEng. de Produção2º FUCG
127Eduardo Cardoso CarusoEngenharia MecânicaSemi 11UNB
128Eduardo Lana Zadi Química 3º EUFG
129Eduardo Rassi FerreiraAdministração1º EUCG
130Eduardo Rassi FerreiraDireito1º EUCG
131Edward Douglas de Melo P. Jr.Engenharia3º DUNB
132Elias Dantas NetoEngenharia Elétrica3º ITAUNB
133Elisa Silveira GonçalvesEngenharia MecânicaSemi 01UNB
134Eric Ricardo RezendeEng. MecânicaSemi 06UFU
135Eric Ricardo RezendeEngenharia MecânicaSemi 06UNB
136Erich Guber KroetzMedicina Veterinária3º AUNB
137Erika Lays Serra MoreiraFarmáciaSemi 10UNB
138Estefano Irineu ToledoEngenharia CivilSemi 08UFU
139Érica Soares CabralDireitoSemi 08UCG
140Fabiana Caixeta SouzaCiência da Computação3º DUCG
141Fabiana Caixeta SouzaDireito3º DUCG
142Fabiana Franco Santos de SantanaEng. Ambiental3º EUCG
143Fabiana Franco Santos de SantanaHistória3º EUCG
144Fabiana Nunes Ribeiro Jorge Engenharia CivilSemi 07UFOP
145Felipe Henrique Queiroz AmaroFisioterapiaSemi 10UCB
146Felipe Lima de MendonçaQuímicaSemi 10UNB
147Felipe Rosado LimaPublicidade e PropagandaSemi 05UCG
148Fernanda Alves da Silva NutriçãoSemi 01UCG
149Fernanda Borges Daumas Engenharia CivilSemi 08UCG
150Fernanda Borges Daumas Engenharia CivilSemi 08UFU
151Fernanda Malaquias StivalEnfermagemSemi 01UCG
152Fernanda PeruzzoFisioterapiaSemi 03UCG
153Fernanda Soares de Castro Rocha NutriçãoSemi 08UCG
154Fernando H. Nazareno SoaresEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFLA
155Fernando Henrique N. SoaresEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFOP
156Fernando Henrique N. SoaresEngenharia MecatrônicaSemi 1UNB
157Flávio Mascarenhas Roriz PedrosaAdministração3º CUNB
158Franciele Gouvea de Mesquita NutriçãoSemi 08UCG
159Francis Borges RamosArquitetura e Urbanismo3º CUCG
160Frederico Coutinho de MendonçaCiências EconômicasSemi 04UCG
161Frederico Coutinho de MendonçaNutriçãoSemi 04UCG
162Frederico dos Santos Batista Costa Engenharia Civil 3º CUFG
163Frederico Guedes Monferrari Agronomia 3º EUFG
164Frederico Soares de QueirozCiência da ComputaçãoSemi 08UCG
165Gabriel Coelho do AmaralEngenharia MecatrônicaSemi 09UNB
166Gabriel de Almeida NegrãesDireito3º DUCG
167Gabriel Pereira da Silva DireitoSemi 05UCG
168Gabriel Simoes GasparRelações InternacionaisSemi 10UCB
169Gabriela Abrahao Vaz Administração Semi 06UFG
170Gabriela Abrahao VazDireitoSemi 06UFOP
171Gabriela Estevão LourençoEngenharia Mecatrônica2º CUNB
172Gabriela Queiroz de Melo Alencar Medicina Veterinária Semi 05UFG
173Gabriela Queiroz de Melo Alencar DireitoSemi 05UCG
174Gabriella Bassi DinizDireitoSemi 05UCG
175Gessielle de Oliveira e PaulaFisioterapia3º FUCG
176Géssica Raissa CruvinelDireitoSemi 07UCG
177Ghabriel Neves Ferreira de CarvalhoAdministraçãoSemi 11UNB
178Giovana Bonfim AlmeidaDireito2º FUCG
179Giovanna Moraes KatopodisNutrição3º BUCG
180Graziela Ferreira CustódioDireito3º FUCG
181Guilherme Melo MartinsDireito3º DUCG
182Guilherme Rezende Barros Engenharia Civil 3º BUFG
183Guilherme Rezende BarrosEngenharia Civil3º BUCG
184Guilherme Rossi Assis de MendonçaMedicina3º AUNB
185Guilherme S. Carrijo Cabral SousaEngenharia CivilSemi 11UNB
186Gustavo Rangel e SilvaDireitoSemi 03UCG
187Gustavo Vieira Gusmão Lima Agronomia Semi 02UFG
188Hamilton Leao BucarDireito2º FUCG
189Hebe Soledad Simões GomesEnfermagem 2º EUCG
190Helena RabahiNutriçãoSemi 02UCG
191Helmuth Soares Goetz MedicinaSemi 03UFOP
192Heloana Albino CamposDireito2º BUCG
193Heloísa Luna Dantas de SouzaPsicologiaSemi 10UFTM
194Henrique Hatanaka LemosEngenharia CivilSemi 07UFU
195Henrique Martins GuittonEngenharia MecatrônicaSemi 04UNB
196Henrique Menezes SantosAgronomia3º FUFLA
197Hugo Back CarrijoEnfermagemSemi 11ESCS
198Hugo Cotta Pacheco Engenharia Civil 3º FUFG
199Hugo Cotta PachecoMedicina3º FUCG
200Hugo Ferreira Ginu Engenharia Elétrica Semi 05UFG
201Hugo Ferreira GinuEng. ElétricaSemi 05UFU
202Humberto Rodrigues ParreiraMedicinaSemi 05UFOP
203Huygor Tomaz Queiroz NetoDireito3º DUCG
204Iago Felipe Tomaz SerbetoEng. Mecatrônica3º FUFU
205Iana Giesbrecht Castello BrancoEngenharia de ProduçãoSemi 10UNB
206Igor Caldas de SouzaComunicação Social3º EUNB
207Igor da Silva MartinsAdministraçãoSemi 11UNB
208Igor de Santos Silva Barbosa Farmácia Semi 06UFG
209Igor Gouveia de Fleury HelouDireito3º CUCG
210Igor Ribeiro Damasceno DireitoSemi 07UCG
211Ingrid Stelltenpool Torminn BorgesMedicinaSemi 04UCG
212Isabela Aquino FonsecaRelações InternacionaisSemi 06UCG
213Isabela Cristina GabrielFilosofia3º FUCG
214Isabela Mendes ChaterDireitoSemi 06UCG
215Isabela Motta CavalcanteEngenhariaSemi 10UNB
216Isabella Christina Mazzaro MonteiroMedicinaSemi 11UNB
217Isabella da Mata Vilela PsicologiaSemi 06UCG
218Isadora Carrijo MassonArquitetura e Urbanismo2ª AUCG
219Isadora Morais AntunesArquitetura e Urbanismo3º CUCG
220Isadora Teixeira Queiroz NutriçãoSemi 04UCG
221Ivan Sezostre Vieira de Morais AgronomiaSemi 03UNB
222Ivan Vorique de Melo e Sousa MedicinaSemi 02UNB
223Izadora Souza Artiaga de Almeida Nutrição Semi 07UFG
224Izadora Souza Artiaga de Almeida MedicinaSemi 07UCG
225Jacob Facuri NetoEng. de AlimentosSemi 04UCG
226Jacob Facuri NetoNutriçãoSemi 04UCG
227Jaqueline Cristine dos SantosRelações InternacionaisSemi 10UFU
228Jeronimo Ferreira Naves Neto DireitoSemi 03UCG
229Jerônimo Ferreira Naves Neto ZootecniaSemi 03UCG
230Jéssica Kanjo de ÁvilaDireito3º CUCG
231Jéssica Paula Prego Comunicação SocialSemi 07UNB
232Jéssica Paula Prego JornalismoSemi 07UCG
233Jéssica Toledo Bonifacio GuimarãesNutriçãoSemi 04UCG
234Jhorrandes Jacinto Moreira DireitoSemi 05UCG
235Joaquim Quirino de Andrade NetoAdministração3º BUCG
236João Alves de Moura NetoDireito3º BUCG
237João Claudio Ferreira do PatrocinioCiências Biológ. (Médica)2º FUCG
238João Cláudio Ferreira do PatrocínioDireito2º FUCG
239João Henrique V. de M. P. FerroDireito2º DUCG
240João Manoel Braollos Silva Engenharia Civil 3º AUFG
241João Manoel Braollos SilvaEng. Contr. e Automação3º AUCG
242João Paulo Costa Lima Ciências da Computação 3º BUFG
243João Paulo Lima GomesMedicinaITAUNB
244João Paulo Santos MarquesEngenhariaSemi 02UNB
245João Paulo Santos MarquesEngenharia CivilSemi 02UCG
246João Pedro Ruivo DantasDireito1º EUCG
247João Victor Melo C. Pumar de PaulaLetrasSemi 11UNB
248Joice Azevedo FogliattoFisioterapiaSemi 03UCG
249Jonatas Barbosa VasconcelosMedicinaSemi 01UCG
250Jordana Garrido Silva Saba Engenharia CivilSemi 09UNB
251Jordana Lopes Costa Nutrição Semi 05UFG
252Jorge Vinicius Costa Santos DesignSemi 06UCG
253Jorge Vinicius Costa Santos DireitoSemi 06UCG
254José Vitor Rassi Garcia MedicinaSemi 06UNB
255Joyce Ribeiro MagalhaesCiências Biológ. (Médica)Semi 02UCG
256Joyce Ribeiro MagalhãesFonoaudiologiaSemi 02UCG
257Julia Cury de Rezende BastosDireitoSemi 08UCG
258Julia de Moraes PereiraArquitetura e UrbanismoSemi 04UCG
259Julia de Sene SantanaDireito3º BUCG
260Julia Lobo CaixetaArquitetura e UrbanismoEsp. FísicaUCG
261Julia Mendes Neiva DireitoSemi 06UCG
262Julia Neves Martins NutriçãoSemi 07UCG
263Juliana Dettke BrunettaNutriçãoSemi 02UCG
264Juliana Fraga Fonseca DireitoEspecíficaUCG
265Juliana Lopes Rodrigues Medicina Semi 02UCB
266Juliana Nogueira Garcia Medicina Veterinária 3º AUFG
267Juliana Nunes LindermannBiomedicinaSemi 01UCB
268Juliana Saraiva GonçalvesCiências ContábeisSemi 10UNB
269Julianna Araujo OliveiraBiologiaSemi 04UCG
270Julianna Araujo OliveiraEnfermagemSemi 04UCG
271Julio Cezar Reis ProtasioBiologiaSemi 07UCG
272Kaoma Evangelista VazEnfermagemSemi 08UNB
273Kaoma Evangelista VazEnfermagem Semi 08UCG
274Karen Christine Vilar de A. RegalPsicologiaSemi 09UNB
275Karine Alves Azambuja Ecol. e Análise Ambiental 3º DUFG
276Karine Kelms Oliveira MendoncaNutrição3º EUCG
277Karoline Caetano CaixetaEnfermagem Semi 05UCG
278Karolyne Costa LemesEnfermagem Semi 02UCG
279Lais Ferreira dos SantosNutrição2º CUCG
280Lana Candido XavierEng. AgrícolaSemi 02UFLA
281Lana Candido XavierEng. de ProduçãoSemi 02UCG
282Lanna Glenn da Costa SantosCiências Biológ. (Médica)Semi 08UCG
283Lanna Mayara Gonçalves DiasEnfermagemSemi 04UCG
284Lanna Mayara Gonçalves DiasFonoaudiologiaSemi 04UCG
285Lara Aquino Ferreira Pires Nutrição Semi 02UFG
286Lara Evangelista Rabelo PsicologiaSemi 06UCG
287Lara Vieira da Silva MeiraEnfermagem Semi 04UCG
288Lara Vieira da Silva MeiraMedicina Semi 04UCB
289Lara Yasmin Almeida Carvalho JornalismoSemi 01UCG
290Larissa Borges MorangoniMedicinaSemi 08UFU
291Larissa Borges MorangoniMedicinaSemi 08UFTM
292Larissa Ferraz CamargoArquitetura e UrbanismoSemi 05UCG
293Larissa Garcia DireitoSemi 07UCG
294Larissa Lopes HaradaMedicinaSemi 02UCG
295Larissa MazoccoNutriçãoSemi 09UNB
296Larissa Rezende Mendonca MedicinaSemi 08UFOP
297Larissa Rezende Mendonça MedicinaSemi 08UNB
298Laryssa Paiva RochaEngenharia CivilSemi 03UCG
299Laura Costa SouzaPsicologiaSemi 02UCG
300Laura Veridiana Fleury MoreiraComunicação Social3º CUNB
301Lea Cristina Santos Oliveira Enfermagem Esp. Mat.UCG
302Leandro da Silva MouraLetras3º ITAUFOP
303Leandro Maia CavalcanteDireito3º FUCG
304Leandro Neto JunqueiraEngenharia CivilSemi 02UFV
305Leandro Yoshiaki KuwaeCiências Biológ. (Médica)Semi 07UCG
306Leonardo Almeida de Goes Engenharia Elétrica 3º AUFG
307Leonardo Oliveira Sebba DaherArquitetura e Urbanismo3º DUCG
308Leonardo Ribeiro de Oliveira MaldiEngenharia CivilSemi 10UNB
309Leticia Borges VazEngenharia de ProduçãoSemi 11UNB
310Leticia de Cacia Vilela GobboCiências Biológ. (Médica)Semi 03UCG
311Letícia de Cacia Vilela GobboCiências Biológ. (Médica)Semi 03UCG
312Letícia de Castro SilvaAdministração2º FUCG
313Letícia Gomes MartinsFisioterapia3º CUCG
314Letícia Melo e LoureiroArquitetura e UrbanismoSemi 11UNB
315Lilian Costa BarcelosComunicação SocialSemi 08UNB
316Lilian Costa BarcelosJornalismoSemi 08UCG
317Lisa Bergamini GomesFisioterapiaSemi 06UCG
318Lívia Carmignolli GomesMedicinaSemi 01UFTM
319Lívia de Freitas PavãoNutriçãoSemi 07UCG
320Lorena Andrade Lamounier MedicinaSemi 07UFU
321Lorena Andre AraujoBiologia3º EUCG
322Lorena André AraujoEnfermagem3º EUCG
323Lorena Branquinho FerreiraCiências Biológ. (Médica)Semi 03UCG
324Lorena Branquinho FerreiraNutriçãoSemi 03UCG
325Lorena Cunha Ferreira DireitoSemi 04UCG
326Lorena Marcolino DupimEnfermagemSemi 11ESCS
327Lorena Nogueira RezendeArquitetura e Urbanismo3º FUCG
328Lorena Pessoa Londe de OliveiraEngenharia de RedesSemi 10UNB
329Lorena Rocha AlvesDireitoSemi 09UCB
330Lorrane Cruz Rodrigues DireitoSemiUCG
331Lourenço Henrique Neves GuimarãesEngenhariaSemi 09UNB
332Luana Luizy Rodrigues SantosComunicação SocialSemi 04UNB
333Luana Luizy Rodrigues SantosEng. ElétricaSemi 04UCG
334Luane Moreira de AraujoDireitoSemi 03UCG
335Lucas Alves FurtadoEng. de ComputaçãoSemi 07UCG
336Lucas BouCiências BiológicasSemi 11UNB
337Lucas Goncalves Batista CarlosEngenharia CivilSemi 02UFOP
338Lucas Goncalves Batista CarlosEngenharia CivilSemi 02UNESP
339Lucas Lauar Cortizo Vidal Medicina Veterinária Semi 02UFG
340Lucas Lauar Cortizo VidalMedicinaSemi 02UCG
341Lucas Machado HeynCiências Aeronáuticas3º DUCG
342Lucas Silva LopesBiomedicinaSemi 09UFTM
343Luciana de Paula Matias MedicinaSemi 04UCG
344Luis Augusto Rocha Santos KnorstEngenharia CivilEsp. Fís.UFOP
345Luis Gabriel Silva Alvarenga Agronomia 3º CUFG
346Luiz Fernando P. de Paula SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 07UCG
347Luiz Fernando Santos RorizCiência PolíticaSemi 11UNB
348Luiza Costa Monteiro HadlerMedicinaSemi 08UCG
349Luiza Jacomo Auad DireitoSemi 06UCG
350Luiza Louza NormanhaJornalismo2º BUCG
351Luiza Louza NormanhaPublicidade e Propaganda2º BUCG
352Luiza Meirelles MaiaDesignSemi 03UCG
353Luna de Melo Pontes FrascinoCiências Biológ. (Médica)Semi 01UCG
354Luna Provazio Lara de AlmeidaNutriçãoSemi 06UCG
355Mailson Queiroz de Oliveira Engenharia CivilSemi 01UCG
356Maira Thome FreitasPsicologia3º DUCG
357Marcela de Medeiros FregonesiEnfermagemSemi 03UCG
358Marcela Reges de FariaEnfermagem2º EUCG
359Marcela Rocha Campos DireitoSemi 05UCG
360Marcela Sobrinho de AlmeidaNutrição3º EUCG
361Marcella Sousa BarraNutriçãoSemi 01UCG
362Marcelo Augusto Agne Neuwald Tecnol. em AgronegóciosSemi 01UCG
363Marcio Henrique da Silva Lima Agronomia 3º BUFG
364Maria Clara Galetti StortoEng. de Produção3º DUCG
365Maria Eduarda Andrade ParreiraDireito3º FUCG
366Maria Elisa DuArte NadafFisioterapiaSemi 09UNB
367Maria Eugenia Alves M. de AraujoCiências Biológ. (Médica)2º AUCG
368Maria Luisa Matias Ferreira Agronomia 2º AUFG
369Mariana Amaral SousaEnfermagemSemi 10UNB
370Mariana Cardoso de Paula MedicinaSemi 04UCG
371Mariana Freitas Sandoval Medicina Semi 05UCB
372Mariana Queiroz Borges DireitoSemi 01UCG
373Marilia Amorim FerreiraNutriçãoSemi 08UCG
374Marilia Pereira de Oliveira Relações InternacionaisSemi 08UCG
375Marina Azevedo ConstantinoAdministração3º CUCG
376Marina Dutra OliveiraDireito2º BUCG
377Marina Modesto Simões FonoaudiologiaSemi 06UCG
378Marina Muniz FenelonDireito3º CUCG
379Marina Resende PassosDireitoSemi 07UCG
380Marina Resende PassosRelações InternacionaisSemi 07UCG
381Marina Tomaz Esper Farmácia Semi 03UFG
382Marina Tomaz EsperNutriçãoSemi 03UCG
383Mario Henrique Bitar Siqueira DireitoSemi 08UCG
384Matheus DuArte Venturoli Ecol. e Análise Ambiental 3º CUFG
385Matheus DuArte VenturoliMedicina Veterinária3º CUFU
386Matheus Fleury Medeiros DireitoSemi 02UCG
387Matheus Saliba e Silva Engenharia Elétrica Semi 07UFG
388Mauro José Vieira Junior Ciências da Computação Esp. Fís.UFG
389Mayara Silva GarciaFisioterapiaSemi 07UFTM
390Maysa Campos Mota NutriçãoSemi 03UCG
391Michaella J. Ribeiro de AlmadaEnfermagemSemi 03UCG
392Murilo Alves Guedes Farmácia Semi 07UFG
393Nadia Francini ChinvelskiCiências Biológ. (Médica)Semi 08UCG
394Nadia Francini ChinvelskiFisioterapiaSemi 08UCG
395Natacha Caroline Leite de Andrade Arquitetura e UrbanismoSemi 04UCG
396Natalia de Carvalho e Silva Ciências SociaisSemi 03UNB
397Natalia Leao Rodrigues Ciências Biológ. (Médica)Semi 07UCG
398Natalia Mirelle Carrijo dos Santos DireitoSemi 08UCG
399Nathalya Di Ferreira MartinsDireitoSemi 08UCG
400Nayara Lopes de Mendonça OdontologiaSemi 08UNB
401Nilton Cesar Campos ArarunaCiência da ComputaçãoSemi 09UCB
402Nilton Cesar Campos ArarunaEngenhariaSemi 09UNB
403Otávio Paolicchi da CostaAdministraçãoSemi 09UNB
404Pabliny Paiva da RochaEngenharia CivilSemi 02UCG
405Pamella Deuzila de Oliveira SchelleMedicina Semi 05UCB
406Patrícia Borges de FreitasJornalismoSemi 11UCG
407Patrícia Caiado P. de Figueiredo NutriçãoSemi 06UCG
408Patrícia Guedes GambaleEngenharia CivilSemi 01UCG
409Patrícia Guedes GambaleEngenharia CivilSemi 01UFU
410Paula de Oliveira Pimenta FonoaudiologiaSemi 08UCG
411Paula dos Reis Chaves RorizGeologiaSemi 10UNB
412Paula Martins RodriguesNutriçãoSemi 01UCG
413Paula Nunes Pinto JubeDireitoSemi 03UCG
414Paula Nunes Pinto JubeMedicina Semi 03UCB
415Paula Silva Ribeiro OdontologiaSemi 04UCB
416Paula Toledo de Almeida Medicina Veterinária 3º CUFG
417Paulina Inacio Protasio MusseNutrição3º BUCG
418Paulla Camargo PedrosaNutriçãoSemi 03UCG
419Paulo Henrique Menezes Franco Agronomia Semi 08UFG
420Pedro Bittencourt Arruda Engenharia Elétrica 3º FUFG
421Pedro Eduardo Daher KalufEng. de Computação2º FUCG
422Pedro Guilherme Dias e Santos Engenharia Civil Semi 06UFG
423Pedro Guilherme Dias e Santos Engenharia CivilSemi 06UCG
424Pedro Henrique Minasi MonteiroEngenharia CivilSemi 04UCG
425Pedro Victor A. G. de OliveiraMedicinaSemi 06UNB
426Phamella Fabyanna Pains CunhaComunicação SocialSemi 11UNB
427Rafael Freire de CastroMedicinaEsp. Port.UFTM
428Rafaela Agra de CastroAdministração3º BUCG
429Rafaela Barbosa de Andrade Eng. de AlimentosSemi 04UCG
430Rafaela Brandao Alves PsicologiaSemi 01UFU
431Rafaela Carolina Ruivo SantosEngenharia Civil3º DUCG
432Rafaela de Miranda Ochoa PenaCiência Política2ª AUNB
433Rafaela Luiza Pereira da SilvaEng. de Produção2º EUCG
434Rafaela Rios Freire DireitoSemi 03UCG
435Rafaella Brunale dos ReisDireitoEsp. Mat.UCG
436Rafaella Campos AraujoDireitoSemi 04UCG
437Raiana Braga NevesMedicinaSemi 07UCG
438Raira M. Temporim de LacerdaEngenharia CivilSemi 10UCB
439Raissa Jordao LipovetskyDireitoSemi 01UCG
440Raissa Soares CabralDireitoSemi 08UCG
441Raissa Vilela Pimentel PsicologiaSemi 04UCG
442Ramine Almeida Torreão MotaMedicinaSemi 10UFOP
443Raphael Guimarães de SousaEngenharia ElétricaSemi 04UNB
444Raphael Romão da Silva S. MotaHistória3º EUNB
445Raphael Romão da Silva S. MotaRelações Internacionais3º EUCG
446Rayana Simoes Aguiar Medicina Veterinária Semi 01UFG
447Renara Cristina de Ávila Enfermagem Semi 06UCG
448Renata Helena dos Santos VargasMedicinaSemi 07UCG
449Renata Lacerda Nogueira PereiraDireito3º BUCG
450Renata Reis de LimaNutrição3º AUCG
451Renato Cardoso Bezerra FilhoDireitoSemi 10UNB
452Ricardo Augusto Borges P. PereiraAdministração3º DUCG
453Ricardo Rangel de Freitas Rodrigues FisioterapiaSemi 08UCG
454Roberta Guimaraes Rocha Ciências Biológ. (Médica)Semi 06UCG
455Rodolfo Rodrigues MeloEng. Mecânica3º AUFOP
456Rodrigo de Morais TeodoroMedicina3º EUCG
457Rodrigo Sousa BresaniMedicinaSemi 09UNB
458Rossini Amorim de Ortiz PerezEng. Mecânica3º BUFOP
459Salomão Antonio Olivencia Ecol. e Análise Ambiental Semi 04UFG
460Samella Katrine Macedo RosaEng. Elétrica3º FUCG
461Sarah Hasimyan FerreiraEnfermagem2º DUCG
462Sarah Roriz de FreitasDireitoEsp. Quím.UNB
463Savio Arlindo Coelho Barbosa DireitoSemi 07UCG
464Sentclair Marinho de Assis JúniorDireitoSemi 10UNB
465Sergio Luiz de Almeida Junior Ciências Biológ. (Médica)Semi 08UCG
466Sheena Rodrigues da Silva DireitoSemi 06UCG
467Simone Alves Intete NogueiraEngenharia Mecatrônica3ª AUNB
468Stela Nogueira CarneiroFisioterapiaSemi 03UCG
469Stella Borges SilvaNutrição3º FUCG
470Taina Alves DamascenoFísica3º ITAUNB
471Tais Rabelo Holanda Publicidade e PropagandaSemi 08UCG
472Talitha Maryane de Almeida Santos DireitoSemi 07UCG
473Talytha da Costa CoelhoFisioterapiaSemi 07UCG
474Tauana do Vale Nutrição Semi 06UFG
475Tayrine de Oliveira NutriçãoSemi 06UCG
476Thabta Paula Fortuna DireitoEspecíficaUCG
477Thabta Paula Fortuna EnfermagemEspecíficaUCG
478Thahenne Oliveira RibeiroEng. AmbientalSemi 05UCG
479Thais Cristine Rios VieiraGestão Ambiental3º FUNB
480Thais Jales NatalNutriçãoSemi 06UCG
481Thais Renatha da Mota CorrêaDireitoSemi 01UCG
482Thales Xavier de Oliveira PimentaCiência PolíticaSemi 11UNB
483Thaynara Leonel Bueno Medicina Veterinária Semi 05UFG
484Thiago GonçalvesAdministração3º AUCG
485Thiago GonçalvesDireito3º AUCG
486Thiago Henrique de Deus e SilvaEng. Contr. e Automação3º BUCG
487Thiago Wassi Silva Sistemas de Informação 3º CUFG
488Tiago Alves Barros Rosa Engenharia Elétrica 3º CUFG
489Victor Hannum Costa Ciências AeronáuticasSemi 03UCG
490Vinicius P. Nogueira de AlmeidaMedicina Semi 10UCB
491Virgínia Girão Pereira Enfermagem Semi 06UCG
492Vítor Arantes Sperandio Nutrição Semi 07UFG
493Vítor Borges Porfirio Pereira Ciências EconômicasSemi 03UCG
494Vítor Bueno Figueiredo de Paula Engenharia Elétrica 3º BUFG
495Vladimir Lenin de Moraes Júnior Química 3º CUFG
496Wander Alves Ferreira JúniorEng. Contr. e Automação3º FUCG
497Willian Alves Oliveira DireitoSemi 02UCG
498Yan Moraes de Britto Medicina Veterinária Semi 05UFG
499Yasmin Eugenia SantanaQuímica2º CUCG
500Yasmin PugliesiMedicinaSemi 02UCG
501Yohana Mendonça Chaves FisioterapiaSemi 05UCG
502Zaina Guedes Ferreira NutriçãoSemi 04UCG
503Zaina Guedes Ferreira NutriçãoSemi 04UFOP
Total: 503 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Agnaldo Roque Ribeiro JúniorFísica2º BUFG
2Alceu Alves AzambujaCiências Biológicas3º DUFSC
3Alexandra Sousa FreireMedicinaSemi 07UFG
4Alexandre Rodrigues AlvesHistóriaSemi 08UFPA
5Aline Barbosa AlvesEngenharia ElétricaSemi 11UNB
6Aline Pereira da SilvaPedagogiaMaratonaUNIFESP
7Aline Pereira de Oliveira MedicinaSemi 09UFMT
8Alline Araúo Inácio RolimFísica1º DUFG
9Amanda Alexandre ValeNutrição3º BUFG
10Amanda Alexandre ValeNutrição3º BUFU
11Amanda de Castro Siqueira MedicinaSemi 03UFG
12Amanda de Castro Siqueira MedicinaSemi 03ESCS
13Amanda de Miranda ConstantinoEng. de Alimentos2º CUFG
14Amanda Fagundes NeryEnfermagem SemiUFG
15Amanda Franzoni MarquesEng. Ambiental3º AUSP
16Amanda Franzoni MarquesEng. Ambiental3º AUNESP
17Amanda Gervazoni Chacon Saúde ColetivaSemi 11UFRJ
18Amanda Laiza dos Reis MotaMedicinaSemi 07UFSCAR
19Amanda Patricia Resplande BabinskiAgronomiaSemi 10UFLA
20Ana Carolina Vilela SeverinoMedicinaSemi 02UFG
21Ana Cláudia do Prado F. Santos BiotecnologiaSemi 08UFSCAR
22Ana Flávia de Cassia F. Oliveira MedicinaSemi 03ESCS
23Ana Lydia Queiroz LongoCiências BiológicasEsp. FísicaUFG
24Anderson Oliveira SousaEng. de ComputaçãoSemi 02UFG
25Anderson Oliveira SousaTec. em TelecomunicaçõesSemi 02Unicamp
26Andre Luiz Urcino Silva ValenteCiências Sociais3º BUSP
27Andre Miranda MendoncaEconomiaSemi 07USP
28Andreas Fellipe MuellerAtivaTurma ITAIME
29André Elias Abreu Passos MedicinaSemi 08UFMT
30André Mesquita DinizTec. em Construção Civil MaratonaUnicamp
31Anselmo Fernandes R. de OliveiraMedicinaSemi 02UCB
32Antônio Candido de Paula NetoMedicinaSemi 06UCB
33Antônio Guilherme Ferreira ViggianoEng. MêcanicaMaratonaUnicamp
34Antônio Guilherme Ferreira ViggianoMecatrônicaMaratonaUSP
35Arcenio Vinhal Ribeiro NetoEngenharia Química2º AUFG
36Arthur B. Gurgel FernandesMedicinaSemi 11ESCS
37Arthur Bernardo Gurgel FernandesMedicinaSemi 11UFRN
38Arthur de Souza BastosDireito3º BUFG
39Arthur Ribeiro RezendeFísica2º AUFG
40Arthur Vanzin GonçalvesEngenharia3º EUNB
41Barbara Borges RosalesEng. QuímicaSemi 05UFRN
42Barbara Darques BarrosEng. MecânicaSemi 05UFSCAR
43Barbara Francine Oliveira SantosCiências BiológicasSemi 11UFG
44Barbara Francine Oliveira SantosCiências BiológicasSemi 11UNB
45Barbara Francine Oliveira SantosCiências BiológicasSemi 11UFSC
46Bárbara Frazão de Campos FreireMedicinaSemi 03Unicamp
47Beatriz Faleiro Ramos OdontologiaSemi 01UFG
48Beatriz Fernandes Santos CatelanEng. de Alimentos2º BUFG
49Braz Custodio Peres NetoDireito3º BUSP
50Brenda Monteiro M. da Cunha JornalismoSemi 04UFG
51Breno Guimarães JunqueiraAtivaTurma ITAIME
52Bruno Andrade AvellarDireito3º CUFG
53Bruno Cordeiro de Toledo Medicina3º EUFG
54Bruno Cordeiro de Toledo Medicina 3º EUFT
55Bruno Luis Oliveira CorreaMedicinaMaratonaESCS
56Bruno Oliveira Alves Ferreira EngenhariaTurma ITAITA
57Bruno Oliveira Alves FerreiraReservaTurma ITAIME
58Camila de Souza CalacaLetrasMaratonaUFG
59Camila Laiana Dias SilvaMedicinaSemi 01UCB
60Camila Ribeiro TavaresDireitoSemi 03UFG
61Carla Cristina Pigorelli CarneiroAtivaTurma ITAIME
62Carlos Augusto Bouhid de C. FilhoEngenharia Civil3º AUFG
63Carlos Augusto Bouhid de C. FilhoEngenharia Civil3º AUNB
64Carolina de Sousa Martins Medicina VeterináriaSemi 02UFG
65Carolina Inez Alves Silveira BiomedicinaEsp. ExatasUFG
66Cássio de Brito CarrijoRelações InternacionaisMaratonaUNESP
67Cássio Pereira VieiraEngenharia ElétricaMaratonaUFG
68Cinthia Menezes de AssisEng. de AlimentosMaratonaUFG
69Ciro Delfino AraujoEngenharia Civil3º / ITAUSP
70Daniel Ferreira de AraujoCiências Biológicas Esp. FísicaUFSCAR
71Daniel Geraldini FerreiraCiências Biológicas1º CUFG
72Daniel Geraldini FerreiraTec. em San. Ambiental1º CUnicamp
73Daniel Soares CarneiroMedicinaSemi 01USP
74Daniel Soares CarneiroMedicinaSemi 01Unicamp
75Daniela Agra de CastroCiências Biológicas2º DUFG
76Daniela Damazio ChaveiroDireitoSemi 09UFG
77Danielle Cristina Santos RibeiroHistória2º BUFG
78Danielle Silva de FreitasEngenharia CivilSemi 05UFBA
79Danilo Barbosa PortoEng. de Computação2º BUFG
80Danilo Gomes LeonardoEng. de Computação3º DUFG
81Debora Ferreira dos SantosMedicina3º DUnicamp
82Débora Ferreira dos SantosMedicina3º DUFG
83Débora Ferreira dos SantosMedicina3º DUNB
84Débora Ferreira dos SantosMedicina3º DUFMG
85Débora Ferreira dos SantosMedicina Veterinária3º DUFMT
86Douglas Florencio de SousaFísica1º EUFG
87Douglas Santos OliveiraEngenharia CivilSemi 02UNESP
88Edson Gomes da Silva FilhoEngenhariaSemi 11UNB
89Eduardo Augusto de MeloEngenharia ElétricaMaratonaUFG
90Eduardo de Paula Andrade OdontologiaSemi 04Unicamp
91Eduardo de Paula AndradeOdontologiaSemi 04UFMG
92Eduardo de Paula Andrade OdontologiaSemi 04UFMS
93Eduardo Pereira CoelhoEng. ElétricaSemi 07Unicamp
94Eduardo Pereira CoelhoEngenharia ElétricaSemi 07UFG
95Eduardo Rodrigues Silva FilhoEngenhariaTurma ITAITA
96Eduardo Rodrigues Silva FilhoMecatrônica3º / ITAUSP
97Eduardo Rodrigues Silva FilhoReservaTurma ITAIME
98Elmio Martins da Costa FilhoEngenharia Civil3º CUFG
99Emmelyne Sousa Salatiel RibeiroOdontologiaSemi 07Unicamp
100Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. Civil e AmbientalSemi 10USP
101Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ProduçãoSemi 10Unicamp
102Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ProduçãoSemi 10UFSCAR
103Erick Bernardes RochaDireitoSemi 05UFG
104Evelyn Cardoso do CoutoPublicidade e PropagandaSemi 08UFG
105FaBio Orsi Silva BeihyEng. de Cont. e Automação3º CUnicamp
106FáBio de Freitas FontesEngenharia CivilSemi 09UFG
107FáBio Orsi Silva BeihyEng. Elétrica3º CUSP
108Fernanda Azeredo de AssisHistóriaEsp. QuímicaUFG
109Fernanda Costa FerreiraArquitetura e UrbanismoSemi 05UFMG
110Fernanda Ferreira e SilvaMedicinaMaratonaUFMT
111Fernanda Ferreira MenesesBiotecnologiaSemi 03UFGD
112Fernanda Loyola JunqueiraCiências BiológicasSemi 05UFG
113Fernanda Resende SerradouradaMidialogia3º EUnicamp
114Fernanda Silveira CarneiroCiências Econômicas3º BUNB
115Fernando Ducatti de PinaBiomedicina3º CUFG
116Fernando Henrique B. AzevedoEngenharia CivilSemi 08UFG
117Fernando Lucas B.Oliveira AlvesEngenharia CivilSemi 05UNB
118Fernando Lucas Borges O. AlvesDireitoSemi 05UFG
119Fernando Lucas Borges O. AlvesDireitoSemi 05UFU
120Fernando Ribeiro dos SantosCiências Econômicas1º DUFPA
121Fernando Rossi de OliveiraEng. Civil e Ambiental3º AUSP
122Filipe Borges Lemos de Freitas AgronomiaSemi 03UFG
123Filipe Borges Lemos de Freitas AgronomiaSemi 03UFLA
124Flávia Guerra MarquesAdministraçãoSemi 02UFG
125Flávio Campos MagalhãesMedicinaSemi 06UFG
126Flávio Campos MagalhãesMedicinaSemi 06UFMS
127Flávio Ciccone de Faria Mendonça Engenharia CivilSemi 09UFG
128Frederico Alves de Oliveira Ciências SociaisMaratonaUFG
129Gabriel AraujoCiências e TecnologiaMaratonaUFRN
130Gabriel Borges EngenhariaMaratonaUNB
131Gabriel Borges Engenharia Elétrica1º BUFG
132Gabriel Queiroz Fernandes Engenharia AmbientalSemi 05UFG
133Gabriel Vaz Oliveira BatistaEconomia3º BUSP
134Gabriela Estevão LourençoLetras1º DUFG
135Géssica Bueno BarbaraMedicina Veterinária3º BUFG
136Gildomar Batista Lopes Júnior FisioterapiaSemi 10UNB
137Gildomar Batista Lopes Júnior MedicinaSemi 10UFMT
138Giovana Monteiro QuinanNutrição3º AUFG
139Giovanni Filipe Leonel OliveiraEng. de Computação3º BUFG
140Guardiano Henrique M. TeixeiraCiências Biológicas2º CUFG
141Guilherme Dumont MarquesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
142Guilherme Han Thsan TaiEngenharia Mecânica Semi 03UFG
143Guilherme Horbilon de Castro MedicinaSemi 09UFG
144Guilherme Horbilon de Castro MedicinaSemi 09ESCS
145Guilherme Rossi A. de MendonçaFarmácia2º AUFG
146Gustavo Carneiro de Rezende MedicinaSemi 07UFGD
147Gustavo Costa FerreiraDireito3ºAUFG
148Gustavo Costa FerreiraDireito3º AUFSC
149Gustavo Ferreira RochaEng. de ComputaçãoSemi 09UFG
150Gustavo Lemes Leite BarbosaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 07UFMG
151Gustavo Lemes Leite BarbosaEng. de Cont. e AutomaçãoSemi 07Unicamp
152Gustavo Lemes Leite BarbosaEng. QuímicaSemi 07UFSCAR
153Hebe Soledad Simões GomesZootecnia1º CUFG
154Heitor Andrei Miranda de CarvalhoMedicinaSemi 10USP
155Heitor Andrei Miranda de CarvalhoMedicinaSemi 07Unicamp
156Heitor Andrei Miranda de CarvalhoMedicinaSemi 07UNIFESP
157Hellen Crystine Vieira BranquinhoMedicina Semi 03UFT
158Henrique Araujo Toledo Medicina VeterináriaSemi 08UFG
159Henrique Cordeiro SantiagoCiência da ComputaçãoMaratonaUNB
160Henrique Faria BonfimEng. de ProduçãoSemi 01Unicamp
161Henrique Faria BonfimEng. de ProduçãoSemi 01UFSCAR
162Henrique Resende HirakoEng. de Software3º AUFG
163Hugo Montagnini SuannoFísica2º AUFG
164Iara Mendes MacielEngenharia Ambiental2º BUFG
165Icaro Savio Amaral Fonseca Eng. de ProduçãoSemi 04Unicamp
166Iedda Carolina SousaEnfermagem e ObstetríciaMaratonaUNB
167Igor Henrique Soares NunesEng. de ComputaçãoSemi 03Unicamp
168Igor Henrique Soares NunesEng. ElétricaSemi 03UFSC
169Igor Nazareno SoaresEng. de ComputaçãoITAUSP
170Igor Reis Rodrigues AlvesEducação FísicaSemi 04UNIFESP
171Isabela de Sousa Lobo SilvaEngenharia CivilSemi 06UNB
172Isabela de Sousa Lobo SilvaMedicinaSemi 06ESCS
173Isabela de Souza VerriJornalismo3º BUFG
174Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUSP
175Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUnicamp
176Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUERJ
177Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUFSCAR
178Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUNESP
179Isadora Bueno LoriaMedicinaSemi 03UCB
180Israel Graciano SabaEng. Contr. e AutomaçãoMaratonaUFSC
181Israel Graciano SabaMecatrônicaMaratonaUSP
182Italo Augusto Mendes FiorenzaEng. de ComputaçãoSemi 05UFRGS
183Italo Augusto Mendes FiorenzaEngenharia CivilSemi 05UFMT
184Italo Pires Ferreira Engenharia CivilSemi 04UFG
185Ítalo Augusto Mendes FiorenzaEng. de ComputaçãoSemi 05UFSCAR
186Jandra EvangelistaMedicinaSemi 09UFGD
187Jéssica Boemer Goulart GracaFísica, Mat. Apl. Comp.3º CUnicamp
188Jéssica Caiado Curado AuadDireitoEsp. Geo.UFG
189Jéssika Santiago de AssisJornalismo2º BUFG
190João Paulo Lima GomesAtivaTurma ITAIME
191João Paulo Lima GomesMecatrônicaITAUSP
192João Paulo Pires DantasCiências EconômicasEsp.Port/GeoUFG
193João Pedro BrandãoFísica1º CUFG
194João Pedro Sabino CoutinhoDireito3º EUFG
195Jonatas Barbosa Vasconcelos Tecn. em RadiologiaEsp. Port.UNIFESP
196Jose Junior Evencio GomesGestão de Empresas3º EUnicamp
197Julia de Andrade FigueiredoCiências FarmacêuticasMaratonaUNB
198Julia Fernanda Costa da SilvaEng. de ProduçãoMaratonaUFG
199Juliana Braga MascarenhasAgronomia3º DUFG
200Juliana de Paiva BatistaEng. de ProduçãoEsp. FísicaUnicamp
201Juliana de Paiva BatistaEngenharia Mecânica Esp. FísicaUFG
202Juliana Fraga FonsecaBiomedicinaSemi 06UFG
203Juliane Barcelos de Oliveira Ciências da ComputaçãoSemi 06UFG
204Jullyana Bastos MarquezAtivaTurma ITAIME
205Kamilla Valverde SilvaEng. QuímicaMaratonaUFRN
206Karine do Prado Ferreira Gomes Publicidade e PropagandaSemi 08UFG
207Kassia Cristina Moreira de OliveiraTec. em Construção Civil 3º DUnicamp
208Kaully Furiama SantosRelações InternacionaisSemi 09UFGD
209Lafayette Sousa Gomes de MoraisMedicina3º DUFG
210Lais Fernandes FonsecaZootecnia1º CUFG
211Lais Nunes Santos DireitoMaratonaUFG
212Lara Zeferino E ResendeHistória2º AUFG
213Larissa Carvalho de AmorimFarmácia2º DUFG
214Larissa Garcia GuerinoDireitoSemi 03UNB
215Larissa Garcia GuerinoMedicinaSemi 03UFMT
216Larissa Silva e VasconcelosOdontologiaMaratonaUnicamp
217Larissa Silva e VasconcelosOdontologiaMaratonaUFU
218Larissa Soares SimãoOdontologiaSemi 02UFU
219Laura Mendonca de V. Oliveira MedicinaSemi 03UFG
220Laura Mendonça de V. Oliveira Medicina Semi 03UFT
221Leandro Cassimiro Barros Gama AdministraçãoSemi 04UNB
222Leandro Marques Bonifacio de LimaEng. de ComputaçãoSemi 10UFG
223Leonardo Miranda RibeiroMedicinaSemi 11UCB
224Lidia Leal da Silva LopesMedicina VeterináriaSemi 07UFMT
225Liege Moraes do CarmoCiências ContábeisSemi 11UFU
226Lincoln Guabajara Silva SantosCiências EconômicasSemi 06UNB
227Lorena Abrao Silva MedicinaSemi 04UFG
228Lorena Morais MarianoFarmáciaSemi 10UFVJM
229Lorena Pires Carvalho Engenharia CivilSemi 02UFG
230Lorena Pires CarvalhoEngenharia CivilSemi 02UFMG
231Lorena Pires Carvalho Engenharia CivilSemi 02UFU
232Lorena Tome Barbosa Ciências SociaisEsp. Mat.UFG
233Luana Borges Fleury Fernandes OdontologiaSemi 03UFG
234Luana Carolina Gnann SantosMedicina VeterináriaSemi 05UFMT
235Luana Maria RabeloMedicinaSemi 03UFG
236Luara Fernandes MonteiroPedagogia2º DUFG
237Lucas Araujo Pereira EngenhariaTurma ITAITA
238Lucas Araújo PereiraReservaTurma ITAIME
239Lucas Carrijo Elias de SouzaEng. ElétricaSemi 01USP
240Lucas Correa de PaulaDireitoMaratonaUFG
241Lucas de Tarso Afonso MedicinaSemi 10UFMT
242Lucas dos Santos Lobo TakahashiRelações InternacionaisSemi 07UNB
243Lucas Gomes da SilvaArtes Cênicas3º DUNB
244Lucas Gomes da SilvaEng. Civil e Ambiental3º / ITAUSP
245Lucas Gomes da SilvaHistória3º DUFGD
246Lucas Oliveira D Alcantara CostaEngenharia Civil3º AUnicamp
247Lucas Oliveira de Alcântara CostaAdministração3º AUFOP
248Lucas Oliveira de Alcântara CostaEngenharia Civil3º AUFSCAR
249Lucas Rafael PeresDireito3º BUFG
250Lucas Vasconcelos de MoraisFísica1º CUFG
251Luciana de Carvalho PereiraMedicinaSemi 08UFG
252Luciana de Carvalho PereiraMedicinaSemi 08ESCS
253Luhara Perilo Reis CoutinhoMedicinaSemiUFF
254Luhara Perilo Reis CoutinhoMedicinaSemiUFRJ
255Luis Augusto Lucas de MeloFísica2º BUFG
256Luis Eduardo de Araujo RochaEng. de SoftwareSemi 07UFG
257Luis Eduardo Paes BorgesEng. AeroespacialSemi 05UFMG
258Luis Eduardo Paes BorgesEngenharia ElétricaSemi 05UFG
259Luisa Malagoni Cavalcante OliveiraRelações InternacionaisSemi 04UNESP
260Luissa Marques de BritoMedicinaSemi 06ESCS
261Luiz Felipe Silva Brandão EngenhariaSemi 09UNB
262Luiz Fernando Xavier Guimaraes DireitoSemi 03UFG
263Luiza Lobo Vieira Nascimento DireitoSemi 02UFG
264Luiza Lobo Vieira NascimentoDireitoSemi 02UFMG
265Maick Rhamer Teixeira Leite Garcia Engenharia CivilSemi 02UFMS
266Maira Dalia SagnoriCiências Biológicas3º CUFG
267Maira Virginia Mascarenhas LimaDireitoSemi 11USP
268Maisa Moraes PereiraMedicinaSemi 10UFGD
269Maise Santana Tolentino MarcianoMedicina Semi 06UFT
270Marcela Ribeiro CunhaOdontologia3º EUnicamp
271Marcelo Pereira NakamuraAdministração3º DUSP
272Marcelo Pereira NakamuraEng. de Cont. e Automação3º DUnicamp
273Marcelo Vergueiro Dias MedicinaSemi 02UFMS
274Marco Aurelio Lino MassaraniCiências da Computação3º BUFG
275Marco Paulo Dutra JaninoMedicinaSemi 11UNB
276Marcos Silva MoraesMedicina Veterinária3º EUFG
277Marcos Silva MoraesMedicina Veterinária 3º EUFT
278Marcos Vinicius Muniz Lemos SoutoMedicinaSemi 06UFG
279Marcos Vinícius Saraiva LoiolaEng. MecânicaMaratonaUFMT
280Marcus Vinícius de OliveiraFilosofiaSemi 11UFSC
281Marcus Vinícius de OliveiraFísicaSemi 11USP
282Marcus Vinícius Moura Pereira MedicinaSemi 05UFRN
283Mariana Almeida de CastroCiências Biológicas2º AUFG
284Mariana Barbosa Mota Comunicação SocialSemi 04UNB
285Mariana Caetano AlvesMedicina Semi 10UFT
286Mariana Fleury SkafMedicinaSemi 07UFG
287Mariana Vieira de Oliveira MedicinaSemi 04UFG
288Marilia Andrade CamposLetras1º AUFG
289Marilia Oliveira MonteiroMedicinaSemi 04ESCS
290Marina Alves Coelho Silva Ciências BiológicasEsp. Atualid.UFG
291Marina Alves TeixeiraHistória2º BUFG
292Marina Cronemberger Rangel Ciências Biológicas3º EUFG
293Marina de Oliveira GalvãoDireito Semi 10UFT
294Marina Ribeiro Goncalves PsicologiaSemi 01UFG
295Maryana do Amaral Salla MachadoMedicina VeterináriaSemi 07UFG
296Mateus Costa BreseghelloDesign Gráfico3º CUFG
297Mateus Viana AzevedoAdministraçãoEsp. Mat.UFG
298Mateus Viana SimoesCiências EconômicasMaratonaUFG
299Matheus de Aquino M. Guimarães MedicinaSemi 03UFGD
300Matheus de Aquino M. Guimarães MedicinaSemi 03UFPEL
301Matheus de Freitas BezerraEng. de Minas3º EUFOP
302Matheus de Freitas BezerraEng. Mecânica3º EUFSCAR
303Matheus Ferreira PimentaEngenhariaMaratonaUNB
304Matheus Inácio BispoMedicinaEsp. Quím.UFMG
305Matheus Lobo Ribeiro SkafMedicinaEsp. FísicaUFRN
306Matheus Xavier de AlmeidaQuímicaSemi 05UFG
307Mayara Arruda SilvaMedicinaSemi 06ESCS
308Mayara Borges Lourenco de SousaCiências BiológicasEsp. Port.UFG
309Mayra Feliciano FerreiraMedicinaSemi 09UFG
310Mayra Feliciano FerreiraMedicinaSemi 09ESCS
311Michele Vale Barbosa OdontologiaSemi 01UFPEL
312Moema Marques Machado Publicidade e PropagandaSemi 07UFG
313Moema Moreira Ponce LacerdaDireitoMaratonaUFG
314Morgana Oliveira Gomes FarmáciaSemi 06UFMT
315Morgana Oliveira Gomes FarmáciaSemi 06UFSC
316Murilo Olimpio Botelho RochaEng. MêcanicaMaratonaUnicamp
317Murilo Soares CostaEngenharia AmbientalEsp. Geo.UFG
318Murilo Verissimo SilvaEng. de ComputaçãoITAUSP
319Myller Kairo Coelho de MesquitaDireitoMaratonaUFG
320Myller Kairo Coelho de MesquitaDireitoMaratonaUNB
321Natalia Bueno BarbaraCiências Biológicas1º AUFG
322Natalia de Paula Oliveira FarmáciaSemi 08UNB
323Natalia Rosa PimentaLetras2º AUFG
324Nathalia Arruda de CarvalhoMedicinaSemi 03ESCS
325Nathalia Arruda de CarvalhoMedicinaSemi 03UFMT
326Nathalia Hellena Ferreira FalcãoMedicinaMaratonaESCS
327Nathalya Ducarmo JordaoEngenharia QuímicaSemi 04UFG
328Nayara Lopes AndradeAdministraçãoSemi 03UFG
329Nayara Soares NogueiraTecnologia OftálmicaSemi 10UNIFESP
330Nilo Borges Guimaraes MedicinaSemi 07UFG
331Nilo Borges Guimarães MedicinaSemi 07ESCS
332Olga Beatriz Aziz IbrahimEng. de Alimentos3º BUFG
333Pamela Ferraz CanabarroMedicinaSemi 11ESCS
334Patricia Fernandes Melo AlvesMedicinaSemi 10UFG
335Patrícia Fernandes Melo AlvesMedicinaSemi 10ESCS
336Paula Avila MoraesEnfermagem 3º CUFG
337Paula Avila MoraesEnfermagem3º CUFSCAR
338Paulo de Siqueira MeloAgronomia3º EUFG
339Paulo de Siqueira MeloGestão do Agronegócio 3º EUnicamp
340Paulo Henrique de Oliveira Ciência da ComputaçãoSemi 01UEL
341Paulo Henrique de Oliveira Eng. de Prod. MecânicaSemi 01UFSC
342Paulo Henrique Machado BarbosaEngenharia Civil3º CUFMG
343Paulo Henrique Mendanha Ramos MedicinaSemi 07UFGD
344Paulo Henrique Mendanha Ramos MedicinaSemi 07UFPEL
345Paulo Vittor Oliveira PeresMedicina3º BUFG
346Pedro Henrique Rodrigues da SilvaFísica2º BUFG
347Pedro Henrique Wehbe C. AzambujaEng. Mecânica3º AUFSCAR
348Pedro Henrique Wehbe C. AzambujaMecatrônica3º/ITAUSP
349Pedro Paulo Chaves BaracatEngenharia ElétricaMaratonaUFG
350Philippe César Fernandes TeixeiraEngenharia MecânicaITAUFG
351Rafael Castro de MatosEngenhariaTurma ITAITA
352Rafael da Silva CastroEngenharia CivilMaratonaUFG
353Rafael da Silva CastroEngenharia CivilMaratonaUFSCAR
354Rafael da Silva CastroTec. em Construção Civil MaratonaUnicamp
355Rafael de OliveiraFilosofiaSemi 06UNIFESP
356Rafael de OliveiraFísicaSemi 06USP
357Rafael de OliveiraFísicaSemi 06Unicamp
358Rafael de OliveiraFísicaSemi 06UFSCAR
359Rafael QuirinoEngenharia CivilEsp. Mat/FisUFG
360Rafael Ribeiro ZilleFisioterapiaSemi 11UNB
361Rafaella Max Alves CardosoDireitoSemi 10UFMG
362Railane Castro PintoQuímicaSemi 07UFG
363Raisa Rodrigues da Fonseca OdontologiaSemi 08UFG
364Raissa Almeida HemerlyMedicinaSemi 06UFG
365Raissa de Lima Costa Engenharia AmbientalSemi 07UFG
366Raísa Borges de CastroMedicinaSemi 11UCB
367Ramon Nunes de Oliveira EngenhariaTurma ITAITA
368Raphael Costa FerreiraRelações Internacionais3º DUFSC
369Raphael do Carmo Farias Medicina VeterináriaSemi 01UFG
370Raphael do Carmo Farias Medicina Veterinária Semi 01UFT
371Raphael Elias Toledo FerreiraEng. ElétricaITAUSP
372Raquel Bueno RodovalhoDireitoSemi 07UFG
373Ravena Estevão MendoncaGeografia2º BUFG
374Rayane Couto Lopes MedicinaSemi 02UFG
375Rayane Couto Lopes MedicinaSemi 02ESCS
376Rayane Couto Lopes MedicinaSemi 02UFMT
377Rayssa Medeiros LedaMedicinaMaratonaESCS
378Rayssa Santana GuthPublicidade e PropagandaEsp. Geo.UFG
379Rejiane Caldeira PintoMedicinaMaratonaUFG
380Renan Cruvinel de Oliveira Ciências Sociais3º AUnicamp
381Renan de Deus SousaGestão do Agronegócio 3º EUnicamp
382Renan Fleury Barreira Engenharia CivilEsp. Port.UFSC
383Renata Moreira Marques PassosCiências BiológicasEsp. QuímicaUFG
384Rene Augusto Alves TelesEngenharia Civil3º AUFG
385Rene Augusto Alves TelesEngenharia Civil3º AUFT
386Ricardo Albernaz MendesCiências Biológicas2º DUFG
387Ricardo Paula da Silva Ciências da ComputaçãoSemi 04UFG
388Roberto Segundo Bueno BorgesMedicinaSemi 03UFMT
389Rodrigo Bocchi de MacedoMedicinaSemi 06UFG
390Rodrigo Martini MesquitaAtivaTurma ITAIME
391Rodrigo Schwantes MarimonRelações InternacionaisSemi 02UNESP
392Rogerio Pinheiro CavalcanteMedicinaSemi 08UFG
393Rogerio Pinheiro CavalcanteMedicinaSemi 08UFMS
394Rogerio Vieira Lima MedicinaSemi 09ESCS
395Romulo Roosevelt da Silva FilhoEngenharia de RedesSemi 03UNB
396Ronan da Silva DiasMedicinaSemi 01ESCS
397Rosana de Cassia M. MendanhaMedicinaSemi 08UCB
398Roseana Netto Pereira MedicinaSemi 06UFG
399Roseana Netto Pereira MedicinaSemi 06ESCS
400Rubens Henrique de O. NetoEngenhariaSemi 07UNB
401Said Rassi NetoMedicinaEsp. QuímicaUFG
402Said Rassi NetoMedicinaEsp. Quím.UNIFESP
403Salomão Santos CamposEngenhariaMaratonaUNB
404Sandra Marcia de AlmeidaMedicinaSemi 05UFG
405Sarah Alencar AlvesMúsicaSemiUSP
406Sarah Alencar AlvesMúsica ComposiçãoSemiUnicamp
407Sarah Barbacena Silva Engenharia Ambiental3º EUFG
408Sávio Augusto Teixeira e SilvaMedicinaSemi 06UFG
409Shao Silva Barbosa Design Gráfico3º CUFG
410Silvana de Oliveira AlvesMedicinaSemi 11UCB
411Tafarel Gomes Pereira PsicologiaSemi 10UNIFESP
412Taisa Camargo LemosDireitoSemi 02UFG
413Tatiana Valente MatosFísica2º BUFG
414Taysa Borges Cardoso MacedoOdontologiaEsp. QuímicaUFG
415Terua Luiz GonçalvesEng. de Computação3º EUFG
416Thaisa Caroline Gonçalves Lima DireitoSemi 01UFG
417Thaisa Caroline Gonçalves Lima DireitoSemi 07UFMT
418Thales Ernesto Solon de M. NetoEngenhariaTurma ITAITA
419Thales Ernesto Solon de MelloReservaTurma ITAIME
420Thallys Ferreira Lima Educação FísicaSemi 04UFG
421Thiago Alves MartinsMedicinaSemi 10ESCS
422Thiago Domingos de SouzaEng. de ProduçãoSemi 01UFG
423Thiago Pimenta Alves MedicinaSemi 08UFMT
424Tiago Jyun Scalia Cunha HoshinoMedicinaSemi 03UFG
425Tiago Jyun Scalia Cunha HoshinoMedicinaSemi 03UFSC
426Tiago Santiago do Espirito SantoEng. Física3º BUFSCAR
427Tomaz Rocha da Mota Ciências ContábeisSemi 07USP
428Vanessa Mendes da SilvaEngenharia de Minas3º BUFG
429Vanuce Pereira FerroEducação FísicaSemi 05UFG
430Veronica Takatsuka ManoelNutrição3º CUFG
431Veronica Takatsuka ManoelNutrição3º CUFMG
432Veronica Takatsuka ManoelNutrição3º CUNIFESP
433Victor Barroso de FreitasEng. de ComputaçãoSemi 03USP
434Victor Santana Batista BezerraOdontologiaSemi 07Unicamp
435Vinícius de Felipe T. e MottaCiências Econômicas3º AUFG
436Vinícius Falcão ValadaresDireitoSemi 06UFG
437Vivian Mantovani BataglinLetras2º AUFG
438Víctor Santana Batista BezerraOdontologiaSemi 07UFG
439Víctor Zeferino e ResendeHistória1º EUFG
440Vítor Dias dos Santos PaulaDireitoSemi 02UFMT
441Vítor Gontijo Jaime de Matos Ciências EconômicasSemi 05UFG
442Wanessa Carvalho SoaresDireitoSemi 06UFU
443Wania Martins Freitas Albuquerque Medicina Semi 07UFT
444Wannessa Martins de Almeida PedagogiaSemi 10Unicamp
445William Wilkens HelrigleMedicinaSemi 09UFG
446Yuri de Castro MachadoMedicina Veterinária2º DUFLA
447Yuri de Castro MachadoMedicina Veterinária2º DUFV
448Zanaliz Mara Candido da CostaDireitoSemi 09UFG
449Zozimo de Paula Dias NetoDireitoSemi 01USP
450Zozimo de Paula Dias NetoDireitoSemi 04UNESP
Total: 450 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações