Aprovações - TOTAL-GERAL

Aprovações - SISU

Aprovações - FUVEST/UNICAMP

NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Drummond de Abreu BarretoMedicinaSemi 09UNB
2Adrielly Melo BorgesEducação FísicaSemi 03UNB
3Alda Linhares de Freitas BorgesMedicinaSemi 06UCG
4Amanda Franzoni MarquesEng. Ambiental3º AUNESP
5Ana Isabela Gouveia MendesMedicinaSemi 07UCG
6Analya Rodrigues MirandaOdontologiaSemi 05UNB
7Andre Miranda MendonçaCiências EconômicasSemi 07UNB
8Andrew Johnson Pereira de OliveiraQuímica2º CUNB
9Arthur Morales SampaioEngenharia ElétricaTurma ITAUNB
10Ávinner Miguel Soares PradoCiências Naturais2º DUNB
11Barbara Luiza de Britto CancadoMedicinaSemi 05UCG
12Braz Custodio Peres NetoRelações Internacionais3º BUNB
13Brunno Pugliesi Da Veiga JardimCiências Naturais2º DUNB
14Bruno Lelitscew da Bela Cruz FariaMedicinaSemi 02UFOP
15Bruno Lelitscew Da Bela Cruz FariaMedicinaSemi 02UNB
16Caio Cesar Machado LopesEng. MecânicaTurma ITAUFU
17Caio Cesar Machado LopesEngenharia MecânicaTurma ITAUNB
18Camila de Paula Guayer WanderleyAdministraçãoSemi 02UNB
19Carolina Maria do Amaral LopesEng. Biomédica3º AUFU
20Cristiane Lacerda TraldiEngenharia CivilSemi 08UNB
21Cristiane Soares Pereira Da SilvaMedicinaEsp. Mat.UCG
22Daniel Oliveira JacoDireitoSemi 08UNB
23Danillo Gomes LeiteMedicinaSemi 06UCG
24Diego Mendes Dos ReisMedicinaSemi 09UCG
25Elias Dantas NetoFísica2º AUNB
26Enio Limongi RibeiroEngenharia CivilSemi 07UNESP
27Ericka de SouzaMedicinaMaratonaUCG
28Erika Antônia Dos Anjos RamosAgronomiaSemi 01UNESP
29FaBio Campos CoelhoLetrasSemi 03UNB
30Felipe Oliveira MonteiroCiências Naturais2º BUNB
31Fernanda Resende SerradouradaComunicação Social3º EUNB
32Fernanda Souza ChavesMedicinaSemi 07UCG
33Fernando Faleiro PiresEngenharia MecânicaSemi 07UNB
34Gabriel Barroso Santana RochaMedicinaSemi 04UCG
35Gabriel Moura QueirozRelações InternacionaisMaratonaUNB
36Gabriel Veiga Marques de FariaEngenharia CivilEsp. Quím.UFU
37Guilherme Miranda Zani de MoraisEngenharia CivilSemi 10UFU
38Guilherme Ribeiro de AquinoEngenharia Mecânica3º BUNB
39Guilherme Rossi Assis de MendonçaCiências Biológicas2º AUNB
40Hernane Bahia FernandesMedicinaSemi 10UFTM
41Hugo Leonardo Camargo BragaEng. MecatrônicaTurma ITAUFU
42Jéssica de Sene SantanaRelações InternacionaisSemi 02UNB
43João Paulo Lima GomesMedicinaTurma ITAUNB
44Leonardo Freitas Garcia FilhoDireitoSemi 08UNB
45Lucas Brandão BorgesDireito3º CPUC-SP
46Lucas Oliveira de Alcântara CostaEngenharia Civil3º AUFOP
47Luis Henrique Da Silva IgnácioEng. Mecânica3º CUFU
48Luiz Adriano Andrade Oliveira VazCiências da Computação3º BUNB
49Luiz Henrique Athaides RamosMedicinaSemi 03UCG
50Maciel de Castro RodriguesEngenharia CivilSemi 03UNB
51Mariana Seabra FernandesMedicinaSemi 09UNB
52Marlon Moreira NeryRelações InternacionaisSemi 03UNB
53Maryna Lacerda David OliveiraComunicação SocialEsp. ExatasUNB
54Mauricio Alencar Alves FerreiraDireitoMaratonaUNB
55Naiana Melo CaiadoMedicinaSemi 03UCG
56Natalia Mirelle Carrijo dos SantosMedicina3º BUCG
57Nathan Drumond Vasconcelos Godinho MedicinaEsp. Fis/PortUNB
58Nicholas Xavier GuiottiEngenharia FlorestalSemi 04UNB
59Olivia Leão CarvalhoEngenharia Civil3º AUNESP
60Olivia Leão CarvalhoEngenharia Civil3º AUNB
61Paulo Sérgio Cardoso PerilloEngenharia Mecânica3º BUNB
62Pedro Henrique Naves FerigattoRelações InternacionaisSemi 10UNB
63Poliana Morais de Araujo CostaMedicinaSemi 02UCG
64Priscila Dias WatanabeMedicinaSemi 03UCG
65Rafael Martins ArrudaAdministração3º CUNESP
66Rafaela Martins GuittonGeologiaSemi 06UNB
67Ramon Nunes de OliveiraMedicinaTurma ITAUNB
68Raquel Rodrigues BorgesMedicinaEsp. GeoUNB
69Reiner Ricardo de Oliveira SantosQuímica3º CUNB
70Rhaniellen Silva FerreiraMedicinaSemi 09UNB
71Robert Lee Borges de Paula VidigalCiências PolíticaSemi 07UNB
72Roberto Maranhão RosaMedicinaSemi 05UCG
73Rômulo Roosevelt da Silva FilhoBiblioteconomiaSemi 03UNB
74Sarah Gomes SantannaMedicinaSemi 03UCG
75Tassio Melo LinharesEngenharia MecânicaSemi 10UNB
76Tiago Santiago Do Espirito SantoEngenharia Mecânica3º BUNB
77Yuri Coelho GuimarãesEng. Contr. e AutomaçãoSemi 06UFOP
Total: 77 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abrão Hene Vieira FilhoEngenharia Civil Esp. FísicaUFG
2Adriano Drummond de A. BarretoMedicinaSemi 05UFT
3Alberto Santiago Marques Medicina Semi 08UFG
4Alberto Santiago MarquesMedicinaSemi 08ESCS
5Alberto Santiago MarquesMedicinaSemi 08UFTM
6Alessandro Messias SilvaEngenharia Civil MaratonaUFG
7Alexandre Costa CordeiroEng. Contr. e Automação3º DUFSC
8Alexandre Magno Bahia ReisMedicina Semi 05UFG
9Alexandre Magno Bahia ReisMedicinaSemi 05ESCS
10Alysson Godoy CardosoDireito 3º CUFG
11Alysson Godoy CardosoRelações Internacionais3º CUNB
12Amanda Daniela de Barros MoraesMedicina Veterinária Semi 06UFG
13Amanda Daniella de B. Moraes VeterináriaSemi 06Unesp
14Amanda Franzoni MarquesMatemática 2º AUFG
15Amanda Lacerda Mendonça VieiraOdontologia Semi 05UFG
16Amanda Vieira MatosMedicinaSemi 02ESCS
17Amanda Vieria Matos Medicina S2 - 1º Sem.UFG
18Ana Carolina Curado DiasPsicologia Semi 09UFG
19Ana Paula Lindoso LimaCiências Biológicas Esp. FísicaUFG
20Ana Paula Lindoso LimaMedicina Esp. FísicaUCG
21Andre Marcio de Lima Curvello Eng. da ComputaçãoIME/ITAUnicamp
22André F. Mato Neves MirimOdontologiaMaratona USPUSP
23André Marcio de Lima CurvelloEng. da ComputaçãoITA/PoliUSP
24André Marcio de Lima CurvelloEng. de ComputaçãoIME/ITAUFSCar
25Anna Júllia Santos OliveiraAudiovisualSemi 02USP
26Anna Júllia Santos OliveiraDesignSemi 02Unesp
27Anna Júllia Santos OliveiraImagem e SomSemi 02UFSCar
28Antí´nio Carlos Peres de O. FilhoEngenharia Civil Esp. Port.UFG
29Antí´nio Ferreira Borges NetoMedicina MaratonaUFG
30Ariane Vieira QuirinoMedicina Semi 03UCG
31Arsenio Pereira de Vasconcelos NetoFarmácia Semi 05UFG
32Ary Marcos A. de Castro BrazCiências Econômicas 3º EUFG
33Augusto César A. CorreaArquiteturaMaratona USPUSP
34Augusto Rodrigues da Cunha LimaDireito Semi 07UFG
35Aurélio CarvalhaisMedicinaSemi 09UFPel
36Aurélio CarvalhaisMedicinaSemi 09UFT
37Barbara Regina Brandão de AraújoCiências BiológicasSemi 02UFG
38Braz Custódio Peres NetoDireito 2º BUFG
39Braz Custódio Peres NetoHistória2º AnoUSP
40Breno Guimarães JunqueiraAtivaTurma ITAIME
41Bruna Trevizoli FerrazPsicologia Semi 08UFG
42Bruno Allan Camelo de OliveiraCiências Contábeis Semi 06UFG
43Bruno Andrade AvellarMatemática2º anoUSP
44Bruno Cezar Patrocinio AlvesAgronomia Semi 03UFG
45Bruno Freitas Cardoso Medicina Semi 02UFG
46Bruno Freitas CardosoMedicinaSemi 07ESCS
47Bruno Freitas CardosoMedicinaSemi 03UFMS
48Bruno Freitas CardosoMedicinaSemi 07UFT
49Bruno Lopes PugliesaEng. Industrial Química2º AnoUSP
50Bruno Rodrigues de LimaMedicinaSemi 01ESCS
51Bruno Vitorino EliamEng. de Produção3º CUFSCar
52Bruno Vitorino EliamEng. Mecânica3º AnoUSP
53Bruno Votorino EliamEng. Mecânica3º AnoUnicamp
54Camila de Silveira AssisEng. de Alimentos Semi 02 UFG
55Camila Stefani ColpoAgronomia MaratonaUFG
56Carla Cristina Pigorelli CarneiroAtivaTurma ITAIME
57Carlos Augusto Nonato da SilvaEngenharia CivilMaratona USPUSP
58Carlos Frederico Dias CardosoMedicina Semi 08UCG
59Carolina Maria do Amaral LopesCiências Biológicas 2º AUFG
60Carolina Rodrigues NascimentoPsicologia Esp. Mat.UFG
61Carolina Rodrugues BoaventuraArquiteturaMaratona USPUSP
62Caroline Cantieri de MelloOdontologiaSemi 01Unesp
63Caroline Cristina BorgesOdontologia Semi 05UFG
64Caroline Ferreira DavidMedicina Semi 05UCG
65Chrystian Fernando Araujo BorgesMatemática IME/ITAUFG
66Clara Moraes CampoliComunicação SocialEsp. Hist.UNB
67Daniel Henrique Cí¢ndido da SilvaMedicina Semi 04UFG
68Daniel Naoyoshi Fukuciro ParrodeAtivaTurma ITAIME
69Daniel Nayoshi ParrodeEng. da Computação3º AnoUnicamp
70Daniel Nayoshi ParrodePoli3º AnoUSP
71Daniela Guimaríes de SiqueiraEng. de Computação 3º AUFG
72Daniella de Godoi NasciuttiMedicina MaratonaUFG
73Danielle Flavia de GouveiaEngenharia de Minas Esp. FísicaUFG
74Danielle Rodrigues AlvesMedicinaMaratonaESCS
75Danillo Issao Nonaka FerreiraFísica3º EUNB
76Danilo de Freitas MagalhíesMedicina EFUFG
77Danilo Perne Morais TaveiraMedicinaSemi 03UFMS
78David Evangelista da S. JuniorCiências da ComputaçãoIME/ITAUFT
79David Evangelista da S. JuniorFísicaIME/ITAUFSCar
80David Evangelista da Silveira JúniorFísica IME/ITAUFG
81Dayene Midory FunahashiRelações Internacionais3º CUNB
82Debora Ferreira dos SantosCiências Biológicas2º BUNB
83Deborah Ferraz GontijoPoliITA/PoliUSP
84Deborah Simão DiasMedicina Semi 03UFG
85Débora Fereira dos SantosCiências Biológicas 2º BUFG
86Débora Fontoura RodriguesMedicina Semi 04UFG
87Débora Jacinto de FariaHistória Esp. Atualid.UFG
88Dhianny Francynny Souza RibeiroMedicinaSemi 09UFGD
89Dhianny Francynny Souza RibeiroMedicinaSemi 09UFPel
90Diego Pereira Alves de MoraesMedicinaSemi 09UFT
91Diogo Reis MarianoMedicina Semi 07UCG
92Douglas Vinicius SilvaMedicinaSemi 03UFMT
93Douglas Vinicius SilvaMedicinaSemi 03UFTM
94Douglas Vinicius SilvaMedicinaSemi 03Unesp
95Ediberto Bernardes Campos JúniorEngenharia Elétrica 3º BUFG
96Eduardo Ivo ColleMedicina Veterinária MaratonaUFG
97Eduardo JateneMedicinaSemi 03USP
98Eduardo JateneMedicinaSemi 3Unicamp
99Eduardo Macedo CarvalhoEngenharia Civil Semi 03UFG
100Eduardo Saraiva BorgesAtivaTurma ITAIME
101Eduardo Saraiva BorgesEngenhariaTurma ITAITA
102Eduardo Vilela Borges dos SantosAdministraçãoSemi 09UNB
103Eduardo Vilela Borges dos SantosMedicina Semi 09UFG
104Elisa Natalia Gomes RibeiroDireito Semi 05UFG
105Ellen Faustino RibeiroBiomedicina Esp. FísicaUFG
106Emilly Dias da SilvaFísicaMaratonaUNB
107Erika Antonia dos Anjos RamosMedicina 3º BUCG
108Erika Santos SouzaOdontologia Semi 08UFG
109Estela Molinari MadlumJornalismo IME/ITAUFG
110Everton Santos Oliveira Medicina S4 - 1º Sem.UFG
111Érika Santos SouzaOdontologiaSemi 08Unesp
112Fabrício de Almeida SantosAtivaTurma ITAIME
113FáBio Coimbra MirandaEngenharia Elétrica MaratonaUFG
114Fátima Martins de Oliveira PaulaMedicinaSemi 06UFMS
115Felipe Borges RosaEngenharia Civil Semi 01UFG
116Felipe Borges RosaEngenharia CivilSemi 01UNB
117Felipe Bueno SpicacciMedicinaSemi 07UFTM
118Felipe de Almeida Porto Medicina Semi 05UFG
119Felipe Ferreira BorgesQuímica 3º AUFG
120Felipe Rocha RomaoEngenharia Civil Semi 07UFG
121Felipe Schaiblich Cardoso FortesPublicidade e Propaganda MaratonaUFG
122Fernanda de Paula R. FernandesCiências Biológicas Semi 06UFG
123Fernanda Pedrosa TorresEng. Física3º AUFSCar
124Fernanda Pedrosa TorresMedicina 3º AUFG
125Fernanda Pedrosa TorresMedicina3º AUNB
126Fernanda Pedrosa TorresMedicina3º AnoUSP
127Fernanda Silveira BastosAdministraçãoSemi 03UFG
128Fernando de Castro AssisAtivaTurma ITAIME
129Fernando de Castro AssisEngenhariaTurma ITAITA
130Fernando Geraldo de SousaEng. de Computação Semi 07UFG
131Fernando Geraldo de SousaEng. MecatrônicaSemi 07USP
132Fernando Geraldo de SousaEngenharia MecatrônicaSemi 07UNB
133Flavia Ponce GuimaraesOdontologiaSemi 03UNB
134Flávia Ponce GuimarãesOdontologia Semi 03UFG
135Flávia Tandaya GrandiBiomedicina Esp. QuímicaUFG
136Francis Borges NetoHistória 1º BUFG
137Francyelle de C. N. da R. MesquitaMedicina Semi 09UFG
138Francyelle de C. N. da R. MesquitaMedicinaSemi 09UFT
139Frederco Silva da Paula RochaEngenharia MecatrônicaMaratonaUNB
140Frederico Furst BittencourtFísica - 1º Lug. GeralSemiUNB
141Gabriel Gomes da RochaEngenharia Civil 3º CUFG
142Gabriel Moura QueirozJornalismo 3º AUFG
143Gabriela Emidio FalchiDireito Semi 07UFG
144Gabriela Melgaço MirandaMedicina Semi 08UCG
145Gabriela Rezende HorbilonMedicina MaratonaUFG
146Gabriela Rodrigues de Lima TejerinaEngenharia FlorestalMaratonaUNB
147Gabriela Silva TelesNutrição 3º BUFG
148Georgia de Morais PassosDireito Semi 03UFG
149Giovana das Graças F. MesquitaMedicina Semi 01UFG
150Giovana das Graças F. MesquitaMedicinaSemi 01ESCS
151Giovanna de Castro OliveiraMedicinaSemi 07UFGD
152Gisele Maria Melo AlvesFarmácia Esp. FísicaUFG
153Giselle da Costa SilvaMedicina Semi 03UCG
154Giselle da Costa SilvaMedicinaSemi 03UFT
155Greyce Mara R de MedeirosMedicina Semi 05UCG
156Greyce Mara R. de MedeirosMedicinaSemi 05UFT
157Guilherme Araujo RochaEngenharia Civil Semi 07UFG
158Guilherme Darques Alves de PaulaMedicina Veterinária 3º DUFG
159Guilherme Ferreira de AlmeidaMedicinaSemi 07ESCS
160Guilherme Ferreira de AlmeidaMedicinaSemi 07UFGD
161Guilherme Martins PereiraQuímicaMaratona USPUSP
162Guilherme Pinheiro Rocha ReisEng. de Computação 3º EUFG
163Guilherme PrataMedicinaSemi 03ESCS
164Gustavo Amaral ModestoMedicina Semi 04UFG
165Gustavo Amaral ModestoMedicinaSemi 04UFOP
166Gustavo de Oliveira MarquesDireito 3º CUFG
167Gustavo Souza de LacerdaEngenhariaTurma ITAITA
168Gustavo Souza de LacerdaEngenharia Mecânica3º CUNB
169Gustavo Souza de LacerdaMedicina3º CUFU
170Gustavo Souza de LacerdaReservaTurma ITAIME
171Gustavo Souza LacerdaPoliITA/PoliUSP
172Henrique Aguiar BorelaCiências Sociais 3º EUFG
173Henrique Ribeiro LeãoCiências EconômicasSemi 07UNB
174Henrique Ribeiro LeãoEngenharia Civil Semi 07UFG
175Henrique Tadeu de Pina JaimeEng. de Computação IME/ITAUFG
176Henrique Tadeu de Pina JaimeEng. ElétricaITA/PoliUSP
177Heyder Geraldo M. de C. e SouzaOdontologiaSemi 01UNB
178Ibrahim Jacob Facuri FilhoMedicina Semi 01UCG
179Igor ColleAdministração 3º DUFG
180Igor Nazareno SoaresEng. da ComputaçãoMaratona USPUSP
181Inah Nassu PradoArquitetura3º AnoUSP
182Ingrid Mahmud Jacob MotaMedicina Esp. HistóriaUCG
183Isabela Domingos CardosoAgronomia Esp. FísicaUFG
184Isabella Boemer Goulart GraçaMedicina Veterinária 3º CUFG
185Isadora de Assis PereiraCiências BiológicasSemi 07UNB
186Izabela Barroso Clemente RochaNutrição3º BUNB
187Ítalo Fernandes do Espirito SantoMedicinaSemi 3Unicamp
188Jamyle R. G. do Valle BarbosaDireitoSemi 02UFU
189Janine Martins Ferreira Medicina MaratonaUFG
190Janine Martins FerreiraMedicinaMaratonaESCS
191Janine Martins FerreiraMedicinaMaratonaUFTM
192Jaqueline Cristine dos SantosHistória 2º BUFG
193Jaqueline Souza Lacerda Medicina Semi 04UFG
194Jardel Masciocchi Silva ResendeEngenharia MecânicaMaratonaUNB
195Jerry Santhiago do Espirito SantoEngenharia Mecatrônica3º EUNB
196Jerry Santiago do Espirito SantoEng. Aeronáutica3º AnoUSP
197Jerry Santiago do Espírito SantoEngenharia Elétrica 3º EUFG
198Jéssica Silva RibeiroOdontologia Semi 07UFG
199Jhorrandes Jacinto MoreiraHistória 2º BUFG
200Jiliana Silva DiasMedicina Semi 05UFG
201João Henrique Garcia RicArteMedicina Esp. Quí/MatUFG
202João Paulo Lima GomesEng. AeronáuticaITA/PoliUSP
203João Paulo Lima GomesEng. da ComputaçãoIME/ITAUnicamp
204João Paulo Lima GomesEngenharia de RedesIME/ITAUNB
205João Paulo Oliveira SantosBiologiaSemi 09UFLA
206João Paulo Oliveira SantosMedicina Semi 09UCG
207Jordana Pedroso Cabral RosaMedicina MaratonaUCG
208José Hidasi NetoCiências Biológicas 2º BUFG
209José Moreira de Souza NetoPoliITA/PoliUSP
210Joyce Villa Verde BastosFarmácia MaratonaUFG
211Julia Silva CastroMedicina Esp. FísicaUCG
212Juliana Nobrega MesquitaMedicina Semi 02UFG
213Kacia Henderson BarbosaLetras 2º BUFG
214Kamila Vieira SilvaMedicina Semi 04UFG
215Kamila Vieira SilvaMedicinaSemi 02ESCS
216Kamilla Guimarães DiasMedicina Semi 03UCG
217Karina Fonseca Correia de Oliveira Medicina MaratonaUFG
218Karina Fonseca Correia de OliveiraMedicinaMaratonaESCS
219Karoline Domingos ChiariMedicinaSemi 07ESCS
220Kassia Cristina Moreira de OliveiraFísica 2º BUFG
221Kassia Rita L. de MenezesMedicinaSemi 05ESCS
222Kassia Rita L. de MenezesMedicinaSemi 05UFTM
223Kassia Rita L. de MenezesMedicinaSemi 05Unesp
224Kassia Rita Lourencetti de MenezesMedicina Semi 05UFG
225Kayo Oliveira CayresMedicinaSemi 06UFBA
226Kayo Oliveira CayresMedicinaSemi 06UFF
227Kayo Oliveira CayresMedicinaSemi 06UFT
228Kayo Oliveira KayresMedicinaSemi 06ESCS
229Kroner Machado CostaAgronomia MaratonaUFG
230Lais Prado CamposFarmácia Semi 02UFG
231Lais Santos GonçalvesOdontologia Semi 07UFG
232Lara Leal MedeirosMarketingSemi 09USP
233Lara Ramos BarbosaMatemática 2º AUFG
234Larissa GarciaCiências Sociais Semi 01UFG
235Larissa Lopes HaradaCiências Biológicas 2º CUFG
236Larissa Sena CotrimNutrição Esp. Mat.UFG
237Larrisa Borges MarangoniCiências Biológicas 2º BUFG
238Laura Dayane Moreira de JesusMedicina Semi 08UCG
239Lehninger Thiago MotaCiências Sociais Esp. Mat.UFG
240Leo de Freitas FontesCiências da Computação Semi 02UFG
241Leonardo Pimenta PereiraEng. Mecatronica3º AUFU
242Leonel Alejandro LaboissiereAviadorIME/ITAAFA
243Leonel Alejandro LaboissiereEng. ElétricaITA/PoliUSP
244Leonel Alejandro LaboissiereEng. MecânicaIME/ITAUnesp
245Leonnan Diniz de Oliveira GomesCiências Biológicas 2º AUFG
246Leticia C. Hidalgo da Silva CamposOdontologia Esp. QuímicaUFG
247Leticia Haymeé Silva TeixeiraDireito3º AUFF
248Livia Cipriano ReisMedicina Semi 01UCG
249Livia Rodrigues Teixeira e SilvaDireito Semi 02UFG
250Lorrainy Lopes RabeloMedicinaSemi 05ESCS
251Luan Morais CardosoEng. ElétricaIME/ITAUnicamp
252Lucas Araujo PereiraEngenharia Mecatrônica3º BUNB
253Lucas Brandão BorgesLetras2º AnoUSP
254Lucas Carrijo Elias de SouzaAdministração 3º AUFG
255Lucas Cuellar de MoraesEngenharia Elétrica 3º DUFG
256Lucas Melo Lima de CastroDireito Semi 05UFG
257Ludimila Coelho AlvesAdministração 3º AUFG
258Ludmilla Fernandes de LimaGeografia 2º BUFG
259Luhan Chaveiro MartinsMedicina Semi 08UCG
260Luis Antonio da Silva Costa JuniorEngenharia Civil 3º EUFG
261Luis Felipe MeloCiências Biológicas Semi 02UFG
262Luiz Henrique Athaides RamosMedicina Semi 08UCG
263Luiza Costa CarvalhoPublicidade e Propaganda Semi 07UFG
264Luiza Toubas ChaulFarmácia Semi 01UFG
265Lydia Marina F. Dias BarbosaLetrasSemi 02Unicamp
266Lydia Marina F. Dias BarbosaLetrasSemi 02Unesp
267Marcela di Moura BarbosaOdontologia Semi 06UFG
268Marcella Barbosa CarneiroDireitoSemi 01UFOP
269Marcella Barbosa CarneiroDireitoSemi 01UFTM
270Marcelo Augusto F. GulloFísica3º AnoUSP
271Marcelo Augusto Fonseca GulloFísica 3º BUFG
272Marcelo Borges dos Santos JuniorMedicina Veterinária 3º EUFG
273Marcelo Hollanda de AraujoOdontologia Semi 09UFG
274Marco Aurelio MoreiraEngenharia Civil Esp. QuímicaUFG
275Marco Aurelio MoreiraEngenharia CivilEsp. Quím.UNB
276Marco Aurelio MoreiraPoliEsp. QuímicaUSP
277Marcos Silva MoraesZootecnia 2º CUFG
278Marcus Aurelio Almeida TavaresMatemática 1º EUFG
279Marcus Paulo Fernandes CarrijoEducação Física Esp. QuímicaUFG
280Marcus Vinicius Takatsuka ManoelJornalismo 2º CUFG
281Maria Augusta C. Pinheiro CordeiroMedicina Semi 02UFG
282Maria Augusta Curado P. CordeiroMedicinaSemi 02UFGD
283Maria Elysa de Paula Enfermagem Semi 06UFG
284Mariana Caetano AlvesMedicina Semi 01UCG
285Mariana da Costa LopesCiências Contábeis MaratonaUFG
286Mariana Rodrigues SouzaCiências Biológicas Esp. FísicaUFG
287Mariana Valente MatosEnfermagem Esp. Port.UFG
288Marianna Costa VerçosaAdministração MaratonaUFG
289Marina Barbosa Bastos A. SoaresPsicologia Semi 01UFG
290Marina Paes Leme Mothe NederMedicinaSemi 05UNIFESP
291Mario Braz Manzi MunizJornalismo Esp. Atualid.UFG
292Marizane de Souza BotelhoOdontologia Semi 09UFG
293Marlonn de Oliveira Gomes FilhoMedicinaSemi 01UFT
294Matheus Ferreira de FreitasCiências Biológicas MaratonaUFG
295Miguel Almeida CorneliusCiências da Computação Semi 03UFG
296Morgana Cibelly Mota FrancoEnfermagemSemi 09UNB
297Murillo Jorge Nobrega de MeloPsicologia Semi 06UFG
298Murilo Vieira MeirelesMedicinaSemi 03ESCS
299Natalia Souza MedeirosMedicinaSemi 04ESCS
300Natalia Vasconcelos SilvaMedicina Semi 09UFG
301Natalia Vasconcelos SilvaMedicinaSemi 09ESCS
302Nathalia Parrode Machado BarbosaMedicina Semi 05UFG
303Nayanne de Lima Malta Medicina Semi 03UFG
304Nayara Damazio ChaveiroMedicinaSemi 08ESCS
305Noara Barros RibeiroMedicina Semi 05UFG
306Norma de Miranda ConstantinoDireito 3º DUFG
307Osmar Junior Silva CavalcanteEng. de Computação Semi 06UFG
308Paola Patricia Castillo VelasquezMedicina Semi 06UFG
309Paola Patricia Castillo VelasquezMedicinaSemi 06Unesp
310Patricia Evangelista CarneiroMedicina Veterinária Semi 07UFG
311Patrick Pires VieiraEng. de ProduçãoITA/PoliUSP
312Patrick Pires VieiraEng. MecatronicaIME/ITAUFU
313Paula Maia da SilveiraPublicidade e Propaganda Semi 04UFG
314Paula Nogueira Pires BatistaJornalismo 2º BUFG
315Paulo Gisberto Fanstone FerraresiMedicinaSemi 07ESCS
316Paulo Henrique Martins GontijoEngenharia ElétricaEsp. QuímicaUFG
317Paulo Marçal Fernandes FilhoAgronomia Esp. FísicaUFG
318Pedro Augusto Batista FurtadoDireito Esp. Atualid.UFG
319Pedro Henrique Araujo TelesEngenharia Elétrica Semi 05UFG
320Pedro Henrique Borges SilvestreMedicinaSemi 03UFT
321Pedro Henrique Dionizio VazEngenharia Civil Esp. QuímicaUFG
322Pedro Kalil Monteiro de CastroMedicinaSemi 02UFMG
323Poliana Oliveira NovaisMedicina Semi 06UCG
324Poliana Oliveira NovaisMedicinaSemi 06UFT
325Priscila de Souza Toledo Medicina Semi 06UFG
326Priscila de Souza ToledoMedicinaSemi 06ESCS
327Priscila Sousa CostaEnfermagem Semi 04UFG
328Priscilla Vilela MendesArquiteturaSemi 07UNB
329Pryscilla M. de S. DominguesMedicinaEsp. FísicaUFGD
330Pryscilla Moreira de S. DominguesMedicina Esp. FísicaUFG
331Rachel Daher Vieira MachadoMedicina Semi 05UFG
332Rafael Barros de AndradeAdministraçãoSemi 08UFRJ
333Rafael Barros de AndradeAdministraçãoSemi 08UFSC
334Rafael Castro de MatosAtivaTurma ITAIME
335Rafael Chiamenti MartinsDesign Gráfico 3º CUFG
336Rafael de Assunçao VitalOdontologia Semi 07UFG
337Rafael Santana GuthDireito Semi 03UFG
338Rafaela Alves SoaresDesign de Moda Esp. QuímicaUFG
339Rafaela Ribeiro da CunhaOdontologia Semi 07UFG
340Rafaela Ribeiro da CunhaOdontologiaSemi 07Unesp
341Raissa Almeida e SilvaMedicina Veterinária 3º BUFG
342Ramon de Paula MarquesEng. de Computação Semi 04UFG
343Raphael de Toledo RemiggiMedicina Semi 09UFG
344Raphael de Toledo RemiggiMedicinaSemi 09UFTM
345Raphael Elias Toledo FerreiraReservaTurma ITAIME
346Raphaell RibeiroDireito Esp. Atualid.UFG
347Raquel de Oliveira MoraisBiomedicina 3º AUFG
348Ravenna Cardoso e CruzArquitetura e Urbanismo3º EUFSC
349Ravenna Cardoso e CruzCiências da Computação3º EUNB
350Rayssa Martins Guimaraes BastosZootecnia 2º CUFG
351Reginaldo RibeiroFarmáciaEsp. FísicaUSP
352Reginaldo RibeiroFarmáciaEsp. FísicaUnesp
353Reiner Ricardo de O. SantosEng. Industrial Química2º AnoUSP
354Reiner Ricardo de Oliveira SantosMatemática 2º BUFG
355Renata Martins Dayrel RezendeMedicina Semi 03UCG
356Renata Miranda de AlmeidaMedicina Semi 09UFG
357Renata Miranda de AlmeidaMedicinaSemi 09UFJF
358Renata Teles AlbernazMedicinaSemi 05UFGD
359Ricardo Araujo Meira AlmeidaMedicina Semi 06UFG
360Ricardo Araujo Meira AlmeidaMedicinaSemi 06ESCS
361Ricardo Augusto M. Bueno da CostaMedicina Semi 01UFG
362Ricardo Hannum ResendeMedicina MaratonaUFG
363Roberto Vicente de AraújoFarmácia 3º CUFG
364Rodolfo Rodrigues MeloFísica 1º CUFG
365Rodrigo Almeida TavaresDireito 3º DUFG
366Rodrigo Junqueira de FreitasOdontologiaSemi 09Unesp
367Rodrigo Resende AssisEng. MecatrônicaSemi 07USP
368Rômulo Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFRN
369Samuel Thimounier FerreiraAtivaTurma ITAIME
370Samy Sousa SardinhaMedicinaSemi 06ESCS
371Sandro Evangelista RezendeMedicinaSemi 01UFT
372Sarah Gomes BertelliOdontologia Semi 02UFG
373Savya Emiko Umeno OliveiraMedicinaSemi 07ESCS
374Sérvio Túlio Teixeira e SilvaEngenharia Civil Esp. FísicaUFG
375Sofia Machado OrsoniEng. de AlimentosMaratona USPUSP
376Talita Vieira GonçalvesDireito Semi 08UFG
377Tatiane Dias BarrosMedicinaEsp. FísicaESCS
378Tatytha Carvalho OliveiraMedicinaSemi 03UFT
379Taynara Gomes Fernandes Medicina Semi 06UFG
380Taynara Lemes Garcia NevesOdontologia Esp. QuímicaUFG
381Thais Rabelo dos Santos MedicinaMaratonaESCS
382Thales Ernesto Solon de M. NetoReservaTurma ITAIME
383Thales Ernesto SolonnEng. ElétricaIME/ITAUnicamp
384Thales Ernesto SolonnPoliITA/PoliUSP
385Thalita Dayrell Leite QuinanDireitoSemi 05UNB
386Thalita Dayrell Leite QuinanMedicina Semi 05UFG
387Tiago Jubé de OliveiraMedicina Veterinária Esp. FísicaUFG
388Tulio Assunção BarcellosMedicinaSemi 03ESCS
389Túlio de Souza Melo FilhoEngenharia Civil3º AnoUSP
390Túlio de Souza Melo FilhoEngenharia Civil3º AnoUnicamp
391Vanessa Rincon de FreitasCiências Sociais 1º D UFG
392Vinicius Queiroz AlmeidaEngenharia Elétrica3º AUNB
393Vinicius Veloso PaulinoMedicinaEsp. FísicaESCS
394Vinicius Veloso PaulinoMedicinaEsp. FísicaFAMEMA
395Vinicius Veloso PaulinoMedicinaEsp. FísicaUnesp
396Vinícius de Oliveira SouzaEngenharia Civil Semi 09UFG
397Vinícius Gontijo FurlanFarmácia Esp. FísicaUFG
398Vinícius Mendonça GalvãoEngenharia Mecânica3º EUNB
399Vinícius Queiroz de AlmeidaEngenhariaTurma ITAITA
400Vinícius Queiroz de AlmeidaReservaTurma ITAIME
401Vinícius Veloso PaulinoBiomedicinaEsp. FísicaUFTM
402Vinícius Veloso PaulinoBiotecnologiaEsp. FísicaUFSCar
403Vitor Bertolin MarinhoEng. ElétricaSemi 07USP
404Vitor Morais Jardim CunhaEngenharia CivilSemi 02USP
405Vivian Costa Resende CunhaNutrição MaratonaUFG
406Viviane Vaz di Rossi Arantes Eng. ElétricaIME/ITAUnicamp
407Vítor Esteves GomesMedicina Veterinária Semi 05UFG
408Vítor Morais Jardim CunhaEngenharia Civil Semi 02UFG
409Vítor Oliveira MachadoMedicina Semi 02UFG
410Vítor Oliveira MachadoMedicinaSemi 03ESCS
411Vítor Perillo BrandãoCiências Sociais 3º DUFG
412Yara Alves CaetanoCiências Biológicas2º AUNB
413Yara Alves CaetanoCiências da Natureza2º anoUSP
414Yara Alves CaetanoQuímica 2º AUFG
415Yasmim Alves CaetanoCiências da Natureza2º anoUSP
416Yasmim Alves CaetanoMedicina 2º AUCG
417Yasmim Alves CaetanoQuímica 2º AUFG
418Yuri de Castro MachadoEng. de Alimentos 1º DUFG
419Yuri Maciel CarvalhoMedicinaMaratonaUFMS
420Yuri Maciel CarvalhoMedicinaMaratonaUFTM
Total: 420 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexandre Costa CordeiroEng. Redes de Comunic.3º DUNB
2Ana Carolina Lopes RabeloMedicinaSemi 03UCG
3Ana Clara Rios GouveiaEngenharia CivilSemi 07Unesp
4Ana Paula Mendes PereiraRelações InternacionaisSemi 09UNB
5Andrea Leite Camargo SantanaMedicinaEsp. Quím.UCG
6Camila Filardi SilveiraMedicinaSemi 02UCG
7Camilla Gabriela de OliveiraMedicinaEsp. Quím.UFTM
8Camilla Martins SantanaCiências SociaisSemi 05UNB
9Camilla Souza SantosMedicinaSemi 07UFPel
10Carla Caroline Terra EstrelaRelações InternacionaisSemi 06UNB
11Cejana Garcia FrancoMedicinaSemi 05UCG
12Cristiano Augusto BatistaMedicinaSemi 09UFPel
13Daniel Adam MirandaEngenharia MecatrônicaSemi 03UNB
14Danillo Issao Nonaka FerreiraFísica3º EUNB
15Danilo Ávila Monte Christo FerreiraCiência da ComputaçãoSemi 07UNB
16Danilo Honorato de CarvalhoEngenharia MecânicaMaratonaUNB
17Danilo Vilarino FernandasMedicinaSemi 09UFOP
18Danilo Vilarino FernandesMedicinaSemi 09UNB
19Débora de Paiva MagalhãesEngenharia MecatrônicaEsp. Hist.UNB
20FáBio Coimbra MirandaEng. Elétrica 3º DUnesp
21FáBio Coimbra MirandaEngenharia Elétrica3º CUNB
22Fernando Henrique Aires de SouzaMedicinaSemi 09UNB
23Filipe Melo de AguiarEng. MecânicaIME/ITAUFU
24Frederico Dario A. R. MarcelinoJoranalismoSemi 03UNB
25Gabriel Fernandes Almeida MansoEngenharia MecânicaSemi 08UNB
26Gulherme de Freitas BorgesMedicinaSemi 09UCB
27Gustavo Eberle de CarvalhoRelações InternacionaisSemi 04UNB
28Gustavo Moura de Carvalho MedicinaSemi 04UCG
29Igor Reis Rodrigues AlvesMedicinaSemi 05UCG
30Isabela Ribeiro de Souza TavaresArquitetura e UrbanismoSemi 09UNB
31Ivan Vilela Alencastro VeigaEngenharia MecatrônicaSemi 06UNB
32Juliana Nobrega MesquitaMedicinaSemi 02UFOP
33Juliana Nobrega MesquitaMedicinaSemi 01UNB
34Juliana Nobrega MesquitaMedicinaSemi 01UFU
35Lais de Queiroz CoelhoNutriçãoSemi 02UFTM
36Laura Pereira de Azevedo AlvesOdontologiaSemi 07UFVJM
37Leonardo Silva FaleiroMedicinaSemi 08UCG
38Loraine Siqueira CruvinelMedicinaSemi 03UCG
39Ludmilla Coelho AlvesAdministração3º AUFLA
40Luis Felipe Gonçalves de SouzaArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
41Luiz Henrique do E. S. AndradeEngenharia MecatrônicaSemi 09UNB
42Luiza de Azevedo NazarenoRelações InternacionaisSemi 06UNB
43Marcel Campos GuimaraesEngenharia ElétricaSemi 02UNB
44Marilia Gabriela X. P. PeixotoMedicinaSemi 08UFTM
45Marina Pereira de AraújoEnfermagem e ObstetríciaSemi 07UNB
46Muryllo Resende NascimentoAdministraçãoSemi 08UNB
47Otavio Ottoni da Silva NettoMedicinaSemi 09UCG
48Pedro da Silveira GonçalvezQuímicaSemi 09UNB
49Pedro Henrique Emerrick CorreaOdontologiaSemi 08UNB
50Pedro Henrique Matias PeresAgronomiaSemi 06UNB
51Rafael Bispo de SouzaMedicinaSemi 07UNB
52Raquel Oliveira GomesMedicinaSemi 01UCG
53Rita Fittipaldi VessaniAdministraçãoEsp. Hist.UNB
54Rodrigo Almeida MatosMedicinaSemi 09UCG
55Rodrigo Almeida TavaresAdministração3º DUNB
56Rodrigo Bernadelli SantosMedicinaProfessorUNB
57Thalita Dayrell Leite QuinanMedicinaSemi 08UCG
58Thiago Henrique P. MachadoMedicinaSemi 03UCG
59Tomaz Rocha da MotaAdministração3º EUNB
60Túlio Victor de RezendeMedicinaSemi 09UFPel
61Vinícius Mendonça GalvãoEngenharia Mecânica3º DUNB
62Walmir de Gois Nery FilhoDireitoSemi 09UNB
Total: 62 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adail José de Paula B. O. Veloso Eng. de Computação Turma ITAUnicamp
2Adail José de Paula B. O. Veloso Poli ITA/PoliUSP
3Aguinaldo José Soares Filho Medicina MaratonaUFTM
4Alexandre Guilherme Menezes Administração 3º AUEL
5Alice Fernandes Maia Comunicação Social Semi 01UFG
6Alício Egidio Roberto Leva Geografia MaratonaUFG
7Aludean Araujo Branquinho Ciências da Terra Semi 08Unicamp
8Amanda Aquino Mateus Nutrição Extensivo 01UFTM
9Amanda Aquino Mateus Odontologia Extensivo 01Unesp
10Amanda Aquino Matheus Nutrição Semi 01UFG
11Ana Beatriz Vieira de Mattos Ciências Econômicas Semi 01UNB
12Ana Beatriz Vieira de Mattos Ciências Econômicas Semi 01Unicamp
13Ana Carolina Leite de Souza Medicina Esp. Mat.UCG
14Ana Clara Rios Gouveia Ciências da Computação 3º DUFSCar
15Ana Clara Vieira de Castro Medicina Semi 02UFG
16Ana Flávia de Cássia F. Oliveira Medicina MaratonaUCG
17Ana Karoline dos Santos Pinto Medicina Veterinária Semi 04UFG
18Ana Paula Barbosa Rodrigues Medicina Esp. ExatasUCG
19Ana Paula Mendes Pereira Odontologia Semi 04UFG
20Anderson Almeida MarquesAtivaTurma ITAIME
21Andreas Fellipe Mueller Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
22Andreia Saraiva Borges Medicina Semi 01Unicamp
23André Luís Souza Rocha Eng. Contr. e Automação 3º DUnicamp
24André Luís Souza RochaEng. Mecatrônica 3º DUSP
25André Luís Souza Rocha Eng. Mecânica 3º DUnesp
26André Miranda Mendonça Direito Semi 05UFG
27Andréia Alves Ferreira Medicina Semi 01UFG
28Andréia Saraiva Borges Medicina Semi 01UFG
29Andréia Seixlack de Morais Medicina Veterinária Esp. Mat.UFG
30Angélica Godoy GarciaDireito Semi 03USP
31Anna Christina Pucci Gonçalves Psicologia Semi 01UCG
32Anna Luiza Jayme Chagas Ciências Biológicas Esp. Fís/MatUFG
33Anselmo de Paula Orlando Medicina MaratonaUFG
34Anselmo de Paula Orlando Medicina MaratonaUFTM
35Anselmo de Paula Orlando MedicinaMaratonaUNIFESP
36Ariadnne Lino Alcantara Manzan MedicinaSemi 07UFT
37Bárbara Taveira Fleury Curado Psicologia Semi 04UFG
38Beatriz N. Martind Correia Medicina Semi 01UCG
39Bianca Borges Butterby Medicina Esp. FísicaUCG
40Bianca Libori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.UFG
41Bianca Libori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.UNB
42Breno Fernandes Vilarino Administração Semi 08UNB
43Breno Fernandes Vilarino Medicina Semi 08UFG
44Bruna Carla Ferreira Mendes Medicina Semi 07Unesp
45Bruna Elias Pereira MedicinaSemi 01UFT
46Brunno Conrado Bertollucci Tome Química Esp. Quím.UNB
47Brunno Conrado Bertolucci Tomé Química Esp. Quí/MatUFG
48Bruno Camilo de Oliveira MedicinaSemi 06UFT
49Bruno Campos Coelho Medicina Semi 03UFG
50Bruno Cunha Fialho Cantarelli MedicinaMaratonaESCS
51Bruno Fialho Cunha Cantarelli Medicina MaratonaUFTM
52Bruno Fialho Cunha Cantarelli MedicinaMaratonaUNIFESP
53Bruno Peres de MoraesEng. Mecânica 3º DUSP
54Bruno Peres de Moraes Eng. Mecânica 3º DUnicamp
55Bruno Peres de Moraes Eng. Mecânica 3º DUnesp
56Bruno Queiroz Machado Medicina Semi 02UFG
57Bruno Romano Barbosa Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
58Bruno Velasco Teixeira Engenharia CivilSemi 01UNIFEI
59Caio Appler Rezende Ciências da Computação MaratonaUNB
60Cairo José Rodrigues Júnior Medicina3º AUFT
61Camila Bueno Barbara Medicina Veterinária 3º CUFG
62Camila Caetano de A. Barbosa Ciências BiomolecularesEsp. QuímicaUSP
63Camila Caetano de A. Barbosa Eng. de Alimentos Esp. QuímicaUnicamp
64Camila Caetano de A. Barbosa Eng. de Alimentos Esp. Quím.UFSC
65Camila Gomes Delalibera Direito Esp. Mat.UFG
66Camilla Sousa Santos Fonodiologia MaratonaUnicamp
67Carla Cristina Pigorelle Carneiro Aviador IME/ITAAFA
68Carlos Hermano dos S. Nascente Direito Semi 08UFG
69Carolina Soares Pires Comunicação Social 3º CUFG
70Caroline Filardi Silveira Medicina Extensivo 01UCG
71Catyane Souza Cardoso Psicologia Semi 01UFG
72Cássio Eduardo da Silva Gontijo Medicina MaratonaUFG
73Cássio Eduardo da Silva Gontijo MedicinaMaratonaUFGD
74Cássio Eduardo da Silva Gontijo MedicinaMaratonaUFMS
75Cecília Dantas Ribeiro Direito Semi 05UFG
76Cesar Augusto de Rezende Medicina Semi 04Unicamp
77César Augusto de Rezende Medicina Semi 04UFG
78César Augusto de Rezende MedicinaSemi 04UFGD
79Cintia Guimaraes Tertuliano Engenharia Civil Semi 01UFG
80Clarice Carneiro Braga Nutrição Esp. Quí/FísUFG
81Cristienne Silva e Souza Medicina Semi 01UFG
82Daniel Azevedo dos Santos Direito Semi 03UFG
83Daniel Borges Montel Medicina Semi 03UFG
84Daniel Fernandes Pinheiro Ciências da Computação Semi 06UFSC
85Daniela Guimarães de Siqueira Química 2º AnoUFG
86Danielle Isadora Blumenschein Ciências Biológicas Semi 01UNB
87Danielle Isadora Blumenschein Medicina Semi 01UFG
88Danillo de Oliveira Ribeiro Eng. Mecânica Semi 05UFMT
89Danilo Campos Costa Medicina MaratonaUFG
90Danilo Veira Granato de Araujo Música Popular MaratonaUnicamp
91Danilo Vieira Granato de Araújo Comunicação Social MaratonaUFG
92Dario de Souza Rezende Júnior MedicinaSemi 03UFMS
93Dário de Souza Rezende JúniorMedicina Semi 03UFG
94Deborah Daher Vieira Machado Psicologia Semi 03UFG
95Deborah Ferraz NeivaReservaTurma ITAIME
96Deijaval Pereira da Silva Filho Eng. Redes de Comunic.Semi 07UNB
97Denise Vieira Espíndula Medicina Semi 03UFG
98Denise Vieira Espíndula Medicina Semi 03UFTM
99Diego Campos da Rocha David Medicina Semi 02UFG
100Diego Campos da Rocha David MedicinaSemi 02ESCS
101Diogo Henrique Pereira Mattos Medicina Veterinária Esp. QuímicaUFG
102Edilson Sérgio de Paula Júnior MedicinaSemi 04UFT
103Edson Sergio de Paula Orlando MedicinaSemi 04ESCS
104Elmo Dias da Silveira Ciências Contábeis MaratonaUFG
105Elton Oliveira Amaral Direito 3º AUFG
106Emmanuel Carlos Lima Silva Engenharia Mecatrônica MaratonaUNB
107Erica Ferreira Meneses MedicinaSemi 03UFT
108Erika de Rezende Física Semi 03UFG
109Fabíola Machado BrandãoEng. Elétrica Semi 03USP
110Fabíola Machado Brandão Eng. Elétrica Semi 03UFSC
111Fabricio de Almeida Santos Eng. Mecânica Turma ITAUnicamp
112Fabricio de Almeida Santos Poli ITA/PoliUSP
113Fabrício de Almeida SantosReservaTurma ITAIME
114Fabrício Mendes Silveira Rabelo Medicina Esp. FísicaUFG
115Fabrício Mendes Silveira Rabelo MedicinaEsp. FísicaUFMS
116Fabrício Mendes Silveira Rabelo Medicina Esp. FísicaUFTM
117Felipe Ávila Monte Cristo Ferreira Filosofia Semi 01USP
118Felipe Macedo Dos Santos MedicinaEsp. FísicaESCS
119Felipe Macedo dos Santos Medicina Esp. FísicaUFTM
120Felipe Macedo Dos Santos Medicina Esp. FísicaUnesp
121Felipe Macedo Santos Medicina Esp. FísicaUFG
122Felipe Marques de Oliveira Medicina MaratonaUCG
123Fernanda Cristina Silva Lourenço Odontologia Esp. Fís/MatUFG
124Fernanda Lustosa do A. Vaz Medicina Esp. Mat.UCG
125Fernanda Nunes Bretas Medicina Semi 01UFG
126Fernanda Nunes Bretas MedicinaExtensivo 01UNIRIO
127Fernanda Pedrosa Torres Medicina 2º Ano*UFG
128Fernando de Castro AssisAtivaTurma ITAIME
129Fernando H. B. Borges Moreira Direito Semi 02UFG
130Fernando Ibler Bernardes FilhoAtivaTurma ITAIME
131Fernando Ibler Bernardo FilhoEng. Mecatrônica ITA/PoliUSP
132Fernando Ibler Bernardo FilhoEngenhariaTurma ITAITA
133Fernando Massa Coreia Medicina MaratonaUFTM
134Flavio Henrique Galetti Storto Eng. de Computação Esp. QuímicaUnicamp
135Flávio Braga Oliveira Medicina Semi 04UCG
136Flávio Henrique Galetti StotoPoli Esp. QuímicaUSP
137Flávio Leão Lima Medicina Semi 08UFG
138Franco Túlio A. de Andrade Ciências Econômicas Semi 06UEL
139Franco Túlio Assunção de Andrade Ciências Econômicas Semi 06UNB
140Frederick Butts Ciências Farmaceuticas Semi 03UNB
141Frederick Butts MedicinaSemi 03UFT
142Frederico Seixas Alves Rocha Eng. da Computação 3º AUNIFEI
143Gabriel Fernandes Toralbalto Relações Internacionais Semi 05Unesp
144Gabriel Fernandes Torralbo Direito Semi 05UFG
145Gabriel Lima Fernandes MedicinaEsp. Quím.ESCS
146Gabriela Couto Barbosa Geografia Semi 08UFG
147Gabriela Scalia Enfermagem Semi 02Unicamp
148Gabriela Scalia Medicina Semi 02UFG
149Gabriela Scalia Medicina Semi 02UFU
150Gabryel Melo Lutz Ciências Econômicas Semi 05UFG
151Geysa Pereira Ribeiro Medicina Veterinária Semi 04UFG
152Giselli Lacerda Camilo Agronomia 3º AUFG
153Gledson Garcia de Paiva MedicinaExtensivo 01UFGD
154Gledson Garcia de Paiva Medicina Extensivo 01UFMT
155Grazielle Minaré de Lima Letras Semi 08UFG
156Grazielle Rodrigues Silva MedicinaMaratonaUFT
157Guilherme do Nascimento Araújo Biomedicina 3º CUFG
158Guilherme Gouveia de Freitas Engenharia Civil Semi 04UFG
159Guilherme Mendes AraujoEconomia Semi 02USP
160Guilherme Mendes de Araujo Ciências Econômicas Semi 02Unicamp
161Guilherme Silveira Rocha Medicina Veterinária Semi 07UFLA
162Guilherme Silveira Rocha Medicina Veterinária Semi 07UFMG
163Guilherme Silveira Rocha Medicna Veterinária Semi 07Unesp
164Gustavo Abreu Gomes Cruz Engenharia Elétrica Semi 02UFG
165Gustavo Tolentino Souza Engenharia Elétrica Semi 01UFG
166Gynara R. G. do Valle Barbosa Medicina Semi 03UFMT
167Haendel de Souza Leite Medicina Veterinária Semi 05UFG
168Helena Aires Póvoa Araújo Farmácia Semi 06UFG
169Henrique Ducatti de Pina Engenharia Civil 3º AUFG
170Henrique Godoi Ramos Medicina Semi 01UFG
171Henrique Godoi Ramos Medicina Extensivo 01UCG
172Henrique Toledo Santiago Tec. em Construção Civil Semi 02Unicamp
173Hermann Soares Goetz Medicina Semi 01UFG
174Hermann Soares Goetz Medicina Semi 01UCG
175Hugo Azevedo Rodrigues Engenharia Elétrica Semi 05UFG
176Hugo Leonardo R. L. Spenciera Engenharia Civil 3º AUFG
177Hugo Leonardo R. Lima Spenciere Engenharia Civil3º AUnicamp
178Hugo Tadao Futida Odontologia Semi 07Unicamp
179Hugo Wilson Ferreira de Oliveira Eng. de Computação MaratonaUFG
180Iatan Rezende de Mendonça MedicinaExtensivo 03UFT
181Igor Abreu Ferreira MedicinaSemi 06UFGD
182Igor Nazareno Soares Matemática Turma ITAUnicamp
183Isabel Curcio Feliz Louza Medicina Esp. FísicaUnesp
184Isabela Arantes VelosoEngenharia CivilSemi 03UFU
185Isabella Rocha Pereira Eng. Elétrica 3º AUnicamp
186Isabella Rocha Pereira Eng. Elétrica 3º AUnesp
187Isabella Rocha Pereira Eng. Elétrica 3º AUNIFEI
188Isadora Pimentel Lemos Medicina MaratonaUFG
189Isadora Pimentel Lemos MedicinaMaratonaESCS
190Isis Souza de Oliveira Direito Semi 05UFG
191Ivan de Oliveira Vaz Eng. Física Semi 08UFSCar
192Ivan de Oliveira Vaz Filosofia Semi 08Unicamp
193Ivan Oliveira Vaz Física Semi 08UFG
194Jacqueline Cardoso Marcelino Odontologia Semi 01UFG
195Jamil Miguel Neto Medicina MaratonaUnicamp
196Jean Hardy Varela Engenharia Elétrica 3º BUFG
197Jeanne Braz da Silveira MedicinaExtensivo 02ESCS
198João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 05UFG
199João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 04UFSCar
200João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 05Unesp
201João Gabriel M. de Oliveira MedicinaExtensivo 02UNIRIO
202João Mauricio Pedroso FilhoAdministraçãoSemi 05UFG
203João Paulo Borges Mesquita Farmácia Esp. Fís/MatUFG
204João Paulo Neri Garibaldi Medicina Semi 04UFSC
205João Paulo Velozo O. ArantesEngenhariaTurma ITAITA
206João Paulo Velozo O. ArantesReservaTurma ITAIME
207Joji Sado Filho Medicina MaratonaUFG
208Joji Sado Filho MedicinaMaratonaESCS
209Joji Sado Filho Medicina MaratonaUFMG
210Joji Sado Filho Medicina MaratonaUnesp
211Jonas Lucchesi Eng. Mecânica Turma ITAUnicamp
212Jonas Luchesi Eng. Física IME/ITAUFSCar
213Jones Luchesi Poli ITA/PoliUSP
214Jorivê Neto Silta Tavares Comunicação Social MaratonaUFG
215José FáBio de C. Haesbaert Eng. de Minas Semi 02UFCG
216José FáBio de C. Haesbaert Eng. de Minas Semi 02UFRGS
217Joyce de Almeida Godinho Bosco Ciências Políticas Esp. Atualid.UNB
218Joyce Santiago Ferreira Enfermagem Semi 03UFG
219Juliana Pinto Machado Medicina Veterinária Semi 02UFG
220Juliana Romano Troncoso Chaves Farmácia Semi 03UFG
221Juliane Moreira Barbosa Medicina Semi 07UFG
222Julio César Bonfim R. de Oliveira Eng. de Computação Ext. 03Unicamp
223Julio César Bonfim R. de Oliveira Poli Semi 03USP
224Julio Fraga Fonseca Medicina Semi 06UFG
225Júlio Fraga Fonseca Odontologia Semi 06UNB
226Karen Cristine Pavan Rocha Medicina Veterinária Semi 03UFG
227Karen Kelly Cauper Goulart Zootecnia 3º DUFG
228Karine Silva Mendanha Medicina Veterinária 3º CUFG
229Katarina Jaime Sato Química Semi 03UFG
230Kelly Bezinotto Direito Semi 07UFG
231Kenny Teixeira Matos Direito 3º DUFG
232Lahis Ribeiro Leão Medicina Semi 03UFG
233Lahis Ribeiro Leão MedicinaExtensivo 03ESCS
234Lahis Ribeiro Leão Medicina Extensivo 03Unesp
235Lara Leite Nascimento MedicinaMaratonaUFJF
236Larissa Aires Oliveira MedicinaSemi 03UFRR
237Larissa Arantes de Melo Psicologia MaratonaUFG
238Larissa Caroline Vaz de Almeida Relações Internacionais 3º CUnesp
239Larissa Luize de Faria Cardoso Engenharia Elétrica Esp. QuímicaUFG
240Larrisa Rávila Sacch de Oliveira MedicinaExtensivo 01ESCS
241Laura Costa Rincon Comunicação Social 3º CUFG
242Laura Haydee Silva Teixeira MedicinaSemi 01ESCS
243Lea Cristina C. Alves Miranda Medicina Extensivo 01UCG
244Lea Cristina C. Alves Miranda MedicinaExtensivo 01UFT
245Lea Cristina Candida A. Miranda Fonodiologia Ext. 01Unicamp
246Leandro Cassimiro Barros da Gama Engenharia Civil Semi 03UFG
247Leandro L. Miguel Monteiro MedicinaSemi 02UNIRIO
248Leon Gaspar SafatleDireitoExtensivo 01UFU
249Leonardo de Paula X. Mendonça Direito Semi 03UFG
250Leonardo Noleto Vilela P. de Castro Eng. de Alimentos Semi 03UFG
251Leonardo Ribeiro Soares Medicina 3º AUFG
252Leonardo Veloso do Amaral Medicina Semi 05UFG
253Leonardo Veloso do Amaral MedicinaSemi 05UFMS
254Leonides Antônio de Faria Neto MedicinaSemi 08UFAC
255Leticia Claudino Araujo Medicina Esp. FísicaUFG
256Leticia de Ávila Cambraia Medicina Esp. FísicaUFG
257Leticia Nasser Naves Farmácia Semi 01UFG
258Letícia Claudino Araujo MedicinaEsp. FísicaUFJF
259Letícia de Ávila Cambraia MedicinaEsp. FísicaUFJF
260Letícia de Oliveira Terra Odontologia Semi 07UFG
261Lidiane Correia de Oliveira Farmácia Semi 02UFG
262Liessa Comparim Dalla Nora Direito Semi 01UFG
263Livia Macedo de Melo Medicina Veterinária Esp. FísicaUFG
264Lorena Marques dos Passos Medicina Esp. FísicaUFG
265Lorena Seabra Fernandes Medicina Semi 01UFG
266Lorenna Luisa Carvalhais Couto Odontologia Semi 05Unesp
267Luana Pereira RochaEng. Elétrica ITA/PoliUSP
268Luara Lima Pires de Campos Engenharia CivilMaratonaUnicamp
269Lucas Massao Miamae Medicina Esp. FísicaUCG
270Lucas Santos Costa Engenharia Civil Semi 01UFG
271Lucas Soares Baldani Eng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 03UNIFEI
272Lucas Soares Baldani Eng. de Prod. Mecânica Extensivo 03Unesp
273Luciana Martins R. Salgado Eng. Mecatrônica MaratonaUSP
274Luis Gustavo Jaime de Paiva Odontologia Semi 01UFG
275Luis Henriquei Antunes Barbosa Agronomia Semi 01UFG
276Luiz Alves da Silva Neto MedicinaEsp. FísicaUFGD
277Luiz Fernando Machado Lopes Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
278Luiza Taína dos Reis Mota Eng. Química Semi 06Unicamp
279Luíza Tainá dos Reis Mota Eng. Química Semi 06UFSCar
280Mailine Martins Moraes Matemática 3º CUFG
281Manoela dos Reis Alves F. e SilvaAdministraçãoEsp. Atualid.UFG
282Marcela Beatriz Guimarães Verolla Odontologia Semi 02UNB
283Marcela Cebalho SalesArquitetura3º DUFMT
284Marcela Rassi Cruz Medicina Esp. Hist./Mat.Unesp
285Marcela Rassi da Cruz Medicina Esp. Mat.UFG
286Marcela Rassi da Cruz Medicina Esp. QuímicaUnicamp
287Marcell Ribeiro Eng. de Computação Esp. Mat.UFG
288Marcella Beatriz G. Verolla MedicinaSemi 03ESCS
289Marcelo Barbosa Damasceno Direito Esp. Mat.UFG
290Marcelo Ignácio dehira de Sá Engenharia Florestal Semi 08UNB
291Marcelo Ignácio Dehira de Sá Medicina Veterinária Semi 08UFG
292Marcos Felipe Leal M. de Castro MedicinaSemi 03ESCS
293Marcos Silva Santos Engenharia Civil Esp. Atualid.UFG
294Marcos Vinicius C. Evangelista Eng. Mecânica Semi 05Unicamp
295Marcus Vinicius Ferreira Dutra Medicina Semi 06UFG
296Marcus Vinicius Ferreira Dutra Medicina Semi 06UNB
297Marcus Vinícius Ferreira Dutra MedicinaSemi 04ESCS
298Marcus Vinícius Ferreira Dutra Medicina Semi 06Unesp
299Marcus Vinícius Padovani Guerra Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
300Maria Tereza Galvão Guiotti Medicina Semi 04UCG
301Mariana de Almeida Martins Nutrição Semi 01UFG
302Mariana Luiza Lewergger Borges Letras Esp. Quí/FísUFG
303Mariana Moraes Tayer Direito MaratonaUFG
304Mariana Moraes Tayer Psicologia MaratonaUNB
305Mariana Moreira de Deus Medicina Semi 02UFG
306Mariana Moreira de Deus MedicinaSemi 02UFGD
307Mariana Pigozzi Veloso Medicina Esp. Mat.UCG
308Mariana Prado Nassu Biologia 3º BUFSC
309Mariana Prado Nassu Ciências Biológicas 3º BUnicamp
310Mariana Vaz Bisneta Agronomia 2º AnoUFG
311Mariela de Paula Andraus MedicinaSemi 01UFGD
312Marina Marquez Machado Comunicação Social MaratonaUNB
313Marília Terra de Almeida Direito Semi 05UFG
314Mateus Granjeiro Ciências Biológicas Semi 07UFG
315Mário Henrique Theodoro de Souza Medicina Veterinária Semi 08UFG
316Meiliane de Oliveira Daud MedicinaSemi 07UFGD
317Melissa GebrimMedicinaSemi 09UNIRIO
318Michele Araujo Lopes Comunicação Social Esp. Atualid.UFG
319Milene Paula da Silva Direito Semi 01UFG
320Morgana Cibelly Mota Franco Enfernagem e Obstetrícia Semi 01UNB
321Murilo Araujo Moraes Mecatrônica IME/ITAUFSC
322Murilo Correia de Oliveira Eng. de Computação Semi 02UFG
323Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. Física UFG
324Murilo Eugênio Oliveira MedicinaEsp. FísicaESCS
325Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. FísicaUFTM
326Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. FísicaUnesp
327Murilo Eugênio Oliveira MedicinaEsp. FísicaUNIFESP
328Murilo Franco Campos Eng. Elétrica Semi 02UFSC
329Murilo Oliveira Borges Eng. Elétrica MaratonaUFSC
330Nadjara Barbosa Abrão Medicina Veterinária Semi 05UFG
331Nathália Marques Guimarães Medicina Semi 07UFMT
332Nelson Alves Pereira Filho Eng. de Computação Semi 08UFG
333Orlando Onofre FilhoAtivaTurma ITAIME
334Paula Costa OliveiraEng. de Produção3º DUFSCar
335Paula Cristina Teixeira Sampaio Medicina Veterinária Semi 03UFG
336Paula Gusmão da Cunha Peixoto Comunicação Social Semi 01UFG
337Paula Martins Balduino MedicinaMaratonaESCS
338Paula Mayumi Maeda Medicina Esp. Mat.UFTM
339Paulo Emilio Dantes nazaré Direito 3º AUSP
340Paulo Emílio Dantas Nazaré Direito 3º AUNB
341Pedro Antônio S. L. Mendonça Eng. de Prod. Mecânica Semi 02UFSC
342Pedro Felipe de Paiva e Silva Odontologia Semi 02UFG
343Pedro Henrique da Silva O. Castro Eng. Elétrica Esp. Mat.Unicamp
344Pedro Henrique da Silva Rugue Medicina Semi 03UFG
345Pedro Henrique da Silva Rugue MedicinaSemi 03UFMS
346Pedro Henrique da Silva Ruguê MedicinaSemi 03ESCS
347Pedro Henrique Lima AlvesArquitetura3º DUSP
348Pedro Henrique Lima AlvesArquitetura e Urbanismo3º DUnicamp
349Pedro Henrique M. P. Tolentino Odontologia MaratonaUnicamp
350Pedro Henrique M. Paulo Tolentino Odontologia MaratonaUFG
351Pedro Henrique N. Peixoto Odontologia Semi 01USP
352Pedro Lourença Rosa de Almeida Direito Semi 03UFG
353Pedro Paulo Araújo Cavalcante Química Semi 07UFG
354Pollyanne Santos Martins Enfermagem Semi 04UFG
355Polyana Nascimento Cardoso MedicinaExtensivo 01UFT
356Priscila Souza Aguiar Costa Direito 3º BUFG
357Rafael Alexandre Sousa Martins Eng. Elétrica Semi 08USP
358Rafael Alexandre Sousa Martins Eng. Elétrica Semi 08Unicamp
359Rafael Alexandre Souza Martins Eng. Elétrica Semi 08Unesp
360Rafael Andrade de Oliveira MedicinaSemi 03ESCS
361Rafael Andrade de Oliveira MedicinaSemi 03UFMS
362Rafael Andrade de Oliveira Medicina Semi 08UFTM
363Rafael Antônio Silva Medicina MaratonaUFG
364Rafael Antônio Silva Medicina MaratonaUnicamp
365Rafael Antônio Silva MedicinaMaratonaUFMS
366Rafael Castro de MatosReservaTurma ITAIME
367Rafael Garcia de Maria MedicinaSemi 02UNIR
368Rafael Gomes da Silva Música Popular MaratonaUnicamp
369Rafael Guilherme Adorno Administração Semi 01UNB
370Rafael Jorge Souza Tec. em Construção Civil 3º CUnicamp
371Rafael Nunes de Paula Engenharia Civil Semi 02UFG
372Rafael Silva Côrtes MedicinaSemi 08ESCS
373Rafael Silva Côrtes MedicinaSemi 08UFMS
374Rafael Silva Côrtes Medicina Semi 08UFTM
375Rafael Souza Bonifácio Ciências Sociais Esp. Quí/MatUFG
376Rafaela Ernesto Pereira Medicina Semi 03UCG
377Raphael de Carvalho Dantônio MedicinaMaratonaUFMS
378Raquel de Oliveira Moraes Ciências Biológicas 2º AnoUFG
379Rayssa Vieira de Assis Ciências Políticas Semi 01UNB
380Rebeca Carrijo Costa Direito 3º CUFG
381Renata B. de F. Cavalcante Medicina Esp. FísicaUCG
382Renata Pereira Estrêla Odontologia Extensivo 03Unesp
383Renato de Souza Andrade Odontologia Semi 05UFG
384Renato Santana de Oliveira Sá Biotecnologia Semi 07UNIFAL
385Rhobledo Lopes Costa MedicinaSemi 03ESCS
386Rhobledo Lopes Costa MedicinaSemi 03UFGD
387Rhobledo Lopes Costa Medicina Semi 03UFTM
388Ricardo Amaral de Pretto Eng. de Computação Semi 03UFG
389Ricardo Amaral de Pretto Eng. de Computação Ext. 03Unicamp
390Ricardo Silva Assunção Engenharia Civil Esp. QuímicaUFG
391Ricardo Silva Assunção Engenharia CivilEsp. QuímicaUnicamp
392Ricardo Silva Assunção Engenharia CivilEsp. Quím.UFSCar
393Roberta Rizerio GomesMedicinaExtensivo 03UNIRIO
394Roberto Marinho Fernandes Eng. Mecânica Turma ITAUnicamp
395Roberto Murilo Xavier Reis Ciências Sociais Esp. Atualid.UFG
396Roberto Murilo Xavier Reis Comunicação Social Esp. Atualid.UNB
397Rodolfo de Souza Amorim Ciências Econômicas Semi 05UFG
398Rodolfo Guerra Vaz Matemática Semi 02UFG
399Rodrigo Silva Santos Direito Esp. Mat.UFG
400Romilson Brandão do Vale Jr Engenharia Mecatrônica MaratonaUNB
401Romilson Brandão do Vale Júnior Engenharia Civil MaratonaUFG
402Ronaldo Figueredo Alves Medicina MaratonaUFG
403Ronaldo Figueredo Alves Medicina MaratonaUnicamp
404Samuel Merheb Vaz Pessoa AdministraçãoSemi 08UFG
405Samy Sousa Sardinha Medicina Semi 02UCG
406Sarah Ferreira Nunes Eng. de Alimentos Esp. ExatasUFG
407Sinara Vieira Rodrigues Medicina MaratonaUFG
408Sinara Vieira Rodrigues Medicina MaratonaUnicamp
409Sinara Vieira Rodrigues MedicinaMaratonaUNIFESP
410Stefanie Bertti Coelho Medicina Veterinária Semi 01Unesp
411Stéfanie Bertti Coelho Medicina Veterinária Semi 01UNB
412Sue Helen Alves Batista Ferreira Medicina Semi 02UFG
413Talitha de Souza Botelho Odontologia Semi 06UFG
414Tanyssa Ávila Bueno Engenharia Civil3º AUnicamp
415Tanyssa Ávila Bueno Engenharia Civil 3º CUFG
416Tanyssa Bueno Ávila Engenharia Elétrica 3º CUNB
417Tarina M. Cesar da Fonseca MedicinaSemi 01UFT
418Tatiane Santana Pereira Psicologia Esp. Atualid.UNB
419Tálita Gomes Alverenga Medicina MaratonaUFG
420Tálita Gomes de Alvarenga MedicinaMaratonaESCS
421Thaisa Socrates de Castro Medicina Semi 04UCG
422Thales Pinheiro ArantesDireitoExtensivo 02UFU
423Thalita de Oliveira Matos Direito Semi 01UNB
424Thalita de Oliveira Matos Medicina Semi 01UFG
425Thamise Sampaio V. Vilela Engenharia Mecânica IME/ITAUNB
426Thamy Kélcia Pires Ribeiro Relações Internacionais 3º BUNB
427Thiago A. Brasil Castilho de Sousa Engenharia Civil 3º BUFG
428Thiago Fernandes de FreitasEngenhariaTurma ITAITA
429Thiago Fernandes de FreitasReservaTurma ITAIME
430Thiago Martins dos Santos Eng. de Computação Semi 03UFG
431Vilmara Carvalho Mendonça MedicinaSemi 04ESCS
432Vilmara Carvalho Mendonça MedicinaSemi 04UFMS
433Vilmara Carvalho Mendonça Medicina Semi 04Unesp
434Víctor Anezio Alves Bueno Ponchio Engenharia Elétrica Semi 05UFG
435Wilmar Agostinho de F. Júnior Medicina Semi 01UCG
436Yanna Quiteria Ilda P. de Brito MedicinaSemi 03UFPA
Total: 436 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana Sayuri Yasuta Odontologia Esp. FísicaUNB
2Alan Fernando Panarello Medicina SemiUCG
3Amanda Vieira Matos Medicina Esp. FísicaUCG
4André Luis Souza Rocha Engenharia Mecatrônica 3º DUNB
5André Luiz Souza Rocha Ciências da Computação 3º DUFLA
6Anna Paula Ribeiro Campos Fisioterapia SemiUFTM
7Bianca Libanori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.UNB
8Bruno Augusto Evangelista Medicina SemiUNB
9Bruno de Melo Prata Mendonça Medicina SemiUNB
10Bruno Peres de MoraesEng. Mecânica 3º DUnesp
11Bruno Peres de Moraes Engenharia Mecânica 3º DUNB
12Camilla DGelbartMedicina SemiUCG
13Celso José Mendanha da Silva Medicina Esp. FísicaUCG
14Diogo Egídio Silva e Sousa Medicina SemiUNB
15Douglas Alfredo Pereira Arantes Medicina SemiUFTM
16Dyme Custódio Borges Eng. Redes de Comunic.SemiUNB
17Eduardo Augusto de Araújo Medicina SemiUFTM
18Eduardo David de Souza Farmácia SemiUNB
19Evandro de Souza Silva Relações Internacionais ExtensivoUNB
20Fabrício de Almeida Santos Engenharia Mecatrônica IME/ITAUNB
21Felipe Augusto Zanata Engenharia Mecânica IME/ITAUNB
22Fernanda Lustosa do Amaral Vaz Medicina Esp. Mat.UCG
23Fernanda Marques DolesMedicina Veterinária SemiUFU
24Flávio Braga OliveiraMedicina SemiUCG
25Gabriel Lima Rodrigues Administração Esp. Quím.UNB
26Germano Araújo Coelho Relações Internacionais SemiUNB
27Gilberto Augusto Nogueira Química SemiUNB
28Gisele Macioca MoratoMedicina SemiUCG
29Gustavo Abreu Gomes CruzEng. Elétrica ExtensivoUFU
30Isabela Arantes de Melo Veloso Engenharia CivilSemiUFU
31Itaciron Luz Azevedo Junior Medicina ExtensivoUCG
32Izabela Ribeiro de Souza Tavares Relações Internacionais SemiUNB
33Jean Hardy Varela Ciências da Computação 3º DUFLA
34Jean Hardy Varela Física 3º DUNB
35Jordanna Santanna D. e Moura Medicina SemiUCG
36Jordanna Santanna Diniz e moura Relações Internacionais SemiUNB
37José Carlos Deotti Carvalho Relações Internacionais SemiUNB
38Jurema Barreto da Silva Administração SemiUNB
39Jurema Barreto da SilvaAdministração SemiUFLA
40Karolina Alves Pereira de Castro Relações Internacionais SemiUNB
41Lara Ermalinda Teixeira ReisMedicina SemiUFU
42Larrisa do Espírito Santo Andrade Relações Internacionais SemiUNB
43Leandro Casimiro Barros Gama Engenharia Civil ExtensivoUNB
44Lorena Gonçalves Vilela Odontologia SemiUNB
45Lorena Seabra Fernandes Medicina SemiUCG
46Luciana Mesquita Gomes Direito SemiUNB
47Luma Pereira de Oliveira Mota Arquitetura e Urbanismo SemiUNB
48Marcela Resende SilvaMedicina SemiUCG
49Mariana Seabra Fernandes Medicina SemiUCG
50Marina Meirelles Bogalho Motta Odontologia SemiUNB
51Mayara Dias AlencarMedicina SemiUCG
52Michelle Bafutto Gomes Costa Medicina SemiUCG
53Miguel Tomé Vilela Comunicação Social ExtensivoUNB
54Natalia Souza Medeiros Nutrição ExtensivoUNB
55Pedro Carlos Batista Bretas Júnior Eng. Redes de Comunic.ExtensivoUNB
56Pedro Ricardo Caixeta Engenharia Civil SemiUNB
57Rafaella Fungaro BaragattiMedicina SemiUCG
58Renata Martins Dayrel RezendMedicina SemiUCG
59Roberto Murilo Xavier Reis Ciências Sociais Esp. Atualid.UNB
60Sandrina Magalhães MotMedicina ExtensivoUCG
61Stephanie Braga Martins Borges Medicina SemiUCG
62Tanyssa Bueno Ávila Engenharia Civil 3º BUNB
63Thamise Sampaio V. VilelaEng. Mecânica IME/ITAUFU
64Túlio Azevedo Machado Administração SemiFGV
65Túlio Azevedo Machado AdministraçãoSemiIBMEC
66Victor Cristiano Rodrigues Souza Engenharia Mecatrônica SemiUNB
67Vinícius Arrais Limongi Miguel Relações Internacionais SemiUNB
Total: 67 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana Marques FariaMedicina VeterináriaEsp. FísicaUFG
2Alexandre Nonato SilvaEngenharia ElétricaEsp. Fís/QuímUFG
3Aline de Almeida e OliveiraDireitoSemi 03UFG
4Aline Macedo La Ruina Eng. de ComputaçãoSemi 04UFG
5Alysson Inácio Parreira de QueirozCiências EconômicasSemi 04UFG
6Amanda Carolline Silva LourençoEngenharia FlorestalSemi 02UNB
7Ana Lídia Santana SenaMatemáticaEsp. Mat.UFG
8Ariane Lima FerreiraMedicinaMaratonaUFG
9Ariel Sousa NetoMedicinaEsp. FísicaUNB
10Álvaro Veloso CabralJornalismoMaratonaUFG
11Brayon Magalhães de MoraisFísicaMaratonaUFG
12Bruna Ilha PereiraFarmáciaSemi 02UNB
13Bruna Ilha PereiraMedicinaSemi 01UFG
14Bruna Ilha PereiraMedicinaSemi 01ESCS
15Brunna Lopes de OliveiraMedicinaSemi 01UCG
16Camila Moura BatistaNutriçãoEsp. ExatasUFG
17Carolina Iracema de Oliveira RêgoMedicinaEsp. FísicaUFG
18Caroline DiasMedicinaEsp. FísicaUFG
19Caroline Jung Corrêa e CastroCiências SociaisSemi 04UNB
20Cássio Diniz LinharesEng. de MateriaisIME/ITAUFSC
21Cássio Diniz LinharesEng. de MateriaisIME/ITAUnesp
22Cássio Diniz LinharesEng. QuímicaIME/ITA/PoliUnicamp
23Cássio Diniz LinharesQuímicaIME/ITA/PoliUSP
24Cecilia Lima RamosEstudos LiteráriosSemi 01Unicamp
25Cecília Lima RamosDireitoSemi 01UFG
26Celso Antunes Borges FilhoEngenharia ElétricaEsp. FísicaUFG
27Daiany Caroline V. de EspíndulaOdontologiaSemi 01UFG
28Danilo Cabral GiacometAgronomiaEsp. Mat/FísUFG
29Danilo Ferreira Marques da SilveiraEngenharia ElétricaEsp. ExatasUFG
30Dhamocles Icaro Correa AlvesMedicinaSemi 01UFG
31Dhamocles Icaro correa AlvesMedicinaSemi 01UCG
32Diego Jácomo PachecoAgronomiaMaratonaUFG
33Douglas Ramos FonsecaMedicinaEsp. FísicaESCS
34Elisa Vieira MassonNutriçãoEsp. QuímicaUFG
35Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ComputaçãoEsp. QuímicaUFG
36Ernani Porto de Queiroz CarneiroEngenharia ElétricaEsp. Mat/FísUFG
37Fabiane Leonel UtinoMedicinaEsp Fís/QuíUFG
38Fabiane Leonel Utino MedicinaEsp. Quí/FísUnicamp
39Fabiane Leonel UtinoMedicinaEsp. Quí/FísUnesp
40Fabrícia Basílio ResendeAgronomiaEsp. FísicaUFG
41Felipe Campos PenhaEng. FísicaIME/ITAUFSCar
42Felipe Campos PenhaFísicaIME/ITA/PoliUSP
43Felipe Campos PenhaFísicaIME/ITA/PoliUnicamp
44Felipe Oliveira DiasEngenharia ElétricaEsp Fís/QuímUFG
45Felipe Orsi Silva BeihyCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
46Felipe Queiroz de AlmeidaEngenharia ElétricaIME/ITAUNB
47Fernanda Moraes RochaPsicologiaEsp. Mat.UFG
48Fernando Carlos Chagas CáceresAdministraçãoSemi 01UFG
49Filipe Louly Quinan JunqueiraPoliIME/ITA/PoliUSP
50Flávia Silva de Queiroz BarretoAdministraçãoSemi 01UFG
51Flávio Mendes GarciaEngenharia CivilEsp. FísicaUFG
52Gabriela Botar MendonçaMedicina VeterináriaSemi 02UFG
53Gabriela Sapateiro TorresEngenharia CivilEsp. QuímicaUFG
54Gabriela Teles M. Bandeira Vilela NutriçãoSemi 01UFG
55Getúlio Vargas de Castro JúniorDireitoEsp. FísicaUFG
56Gracelly Suemi MimaeMedicinaMaratonaUFG
57Guilherme Batista de Castro MatosEngenharia ElétricaSemi 01UFG
58Guilherme Batista N. de CamposEng. de ComputaçãoEsp. ExatasUFG
59Guilherme Ribeiro dos SantosReservaTurma ITAIME
60Gustavo de Souza PintoEngenharia MecânicaIME/ITAUNB
61Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUFG
62Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUFF
63Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUFRJ
64Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUniRio
65Gustavo Rodrigues de L. TejerinaEng. de ComputaçãoEsp. FísicaUFG
66Gutemberg Carneiro NunesEngenharia ElétricaEsp. FísicaUFG
67Guylherme G. Brandão SoaresEngenharia CivilSemi 02UFG
68Hallyfe Rodrigues V. de GodoyQuímicaEsp. FísicaUFG
69Hallyfe Rodrigues V. de GodoyQuímicaEsp. FísicaUNB
70Heitor de Moura BragaEngenharia ElétricaSemi 03UFG
71Helena Silva Barbosa MachadoEng. FísicaIME/ITAUFSCar
72Helena Silva Barbosa MachadoEng. MecatrônicaIME/ITA/PoliUSP
73Henrique Esteves Alves FerreiraEng. de ComputaçãoSemi 01UFG
74Hernane de Oliveira CarneiroOdontologiaSemi 03UFG
75Hugo Wilson F. de OliveiraFarmáciaMaratonaUnesp
76Hugo Wilson Ferreira de OliveiraMatemáticaMaratonaUFG
77Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01UFG
78Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01Unicamp
79Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01UFRN
80Isabela Andréa Alves SiqueiraHistóriaMaratonaUFG
81Isabela Thedoro PachecoMedicinaMaratonaUFG
82Isabela Thedoro PachecoMedicinaMaratonaUFTM
83Isis Karoline dos SantosEng. ElétricaIME/ITA/PoliUSP
84͍talo Meneghini SilvaCiências EconômicasEsp. FísicaUFG
85João de Alcântara Lopes JúniorEngenharia ElétricaSemi 03UFG
86João Naves de MoraesEng. CartográficaIME/ITAUnesp
87Joel GonçalvesEngenharia ElétricaEsp. Mat/FísUFG
88Juliana Reis Rodrigues AlvesNutriçãoSemi 03UFG
89Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. FísicaUFG
90Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. FísicaESCS
91Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. FísicaUFMT
92Juliao Fidelis CordeiroMedicinaSemi 01ESCS
93Julião Fidelis CordeiroMedicinaSemi 01UFG
94Júlio César PrioriAgronomiaEsp. Mat.UFG
95Kassio Lopes Costa OdontologiaSemi 03UFG
96Laura Correa RochaDireitoSemi 01UFG
97Laura Elias Melo de DeusAgronomiaEsp. FísicaUFG
98Leonardo Augusto de OliveiraEngenharia ElétricaMaratonaUFG
99Leonardo Coutinho RodriguesHistóriaSemi 02Unicamp
100Leonardo Faria SaidCiências da ComputaçãoMaratonaUNB
101Leonardo Faria SiadeCiências da ComputaçãoMaratonaUFG
102Leonardo Rocha C. Garcia ZapataMedicinaSemi 02UFG
103Leonardo Zorzin da MataEngenharia ElétricaEsp Fís/QuímUFG
104Lidiane Jesus da Silva e C. LimaNutriçãoSemi 03UFG
105Ligia Abreu Gomes CruzPsicologiaSemi 04UFG
106Lira Rocha da MotaRelações InternacionaisSemi 03UNB
107Lígia Paula AraújoEnfermagemEsp. FísicaUNB
108Lívia Teixeira NevesMedicinaEsp. Mat/FísUFG
109Lívia Teixeira NevesMedicinaEsp. Mat/FísESCS
110Lorna Moura RibeiroLetrasSemi 02UNB
111Lucas Alves SilvaEngenharia ElétricaEsp. Mat/FísUFG
112Lucas Elias Gomes DorningerEngenharia ElétricaMaratonaUFG
113Lucas Vitorino EliamMedicinaMaratonaUFG
114Luciana Almeida de GóesPoliIME/ITA/PoliUSP
115Luciana Martins R. SalgadoEng. FísicaIME/ITAUFSCar
116Luciana Martins Rodrigues SalgadoEng. MecatrônicaIME/ITA/PoliUSP
117Luciana Martins Rodrigues SalgadoMedicinaIME/ITAUFG
118Luíza Borges AguiarMedicina VeterináriaSemi 02UFG
119Maielly Pereira da SilvaMedicinaSemi 03UFG
120Marcelo Costa de SousaEngenharia ElétricaEsp. ExatasUFG
121Marcelo Ignácio Dehira de SáVeterináriaSemi 08UNB
122Marcos Alexandre Diniz CarneiroMedicinaSemi 03UFG
123Marcos Augusto de Moura MarquesDireitoSemi 01UFG
124Mariana Veiga Florentino AdministraçãoSemi 01UNB
125Marina Barbosa MesquitaMedicinaSemi 01UCG
126Marina Pedroso de OliveiraFarmáciaEsp. FísicaUFG
127Marília Terra de AlmeidaRelações PúblicasMaratonaUFG
128Marlon Alves de Pádua FilhoMedicina VeterináriaSemi 02UFG
129Murillo Bomfim DalulMedicinaSemi 03UFG
130Natalia Luisa Leme GarciaMedicinaEsp. FísicaUFG
131Natália Campos T. Faria de OliveiraDireitoSemi 01UFG
132Natália Luisa Leme GarciaMedicinaEsp. FísicaUFMT
133Nathalia Divina Fernandes PereiraMedicinaSemi 04UFG
134Nathália Batista GouveiaPsicologiaSemi 04UFG
135Olavo Carneiro Borges NetoEng. de ComputaçãoSemi 02UFG
136Olavo Carneiro Borges NetoEngenharia MecânicaSemi 02UNB
137Paula Jardim JácomoMedicinaSemi 01UFG
138Paula Ottoni Vieira NavesJornalismoSemi 02UFG
139Paulo Cavalcanti Gonçalves FerreiraJornalismoEsp. Mat.UFG
140Paulo Emilio Dantas NazaréFarmáciaEsp. ExatasUFG
141Pedro Gonçalves MoreiraEngenharia ElétricaMaratonaUFG
142Pedro Henrique de Lima CostaDireitoSemi 03UFG
143Pedro Henrique Barbosa ThoméEng. de ComputaçãoSemi 01UFG
144Pedro Henrique Terra EstrelaEngenhariaTurma ITAITA
145Pedro Lara de ArrudaDireitoMaratonaUFG
146Pedro Lara de ArrudaRelações InternacionaisMaratonaUNB
147Pedro Paulo Corales FariaMedicinaMaratonaUFG
148Pedro Paulo Corales FariaMedicinaMaratonaUCG
149Rafael GarciaMedicinaEsp. ExatasUFG
150Rafael GarciaMedicinaEsp. Quí/FísUnicamp
151Rafael GarciaMedicinaEsp. Quí/FísUNIFESP
152Rafael QuirinoFarmáciaSemi 03UFG
153Rafaela Nascimento FerroMedicinaMaratonaUFG
154Raphael Florentino RibeiroEng. de ProduçãoIME/ITAUnesp
155Raphael Florentino RibeiroQuímicaIME/ITA/PoliUSP
156Raquel Oliveira dos SantosMedicinaSemi 03UFG
157Raquel Oliveira dos SantosVeterináriaSemi 03Unesp
158Renan Martins Zomignami MendesEngenhariaTurma ITAITA
159Renan Martins Zomignani MendesPoliIME/ITA/PoliUSP
160Renata Rodrigues Silva e LimaDireitoEsp. FísicaUFG
161Renato Eduardo FuMedicinaSemi 03ESCS
162Renato Eduardo FuMedicinaSemi 03UFTM
163Roberta SagawaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
164Robson Tavares Coutinho JúniorEngenharia ElétricaSemi 04UFG
165Rodolfo de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 03UFG
166Rodrigo Rocha GodoyPublicidade e PropagandaSemi 02UFG
167Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/FísUFG
168Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/FísUSP
169Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/FísUNIFESP
170Salomão Pinheiro Coelho JúniorCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
171Samer AgiDireitoMaratonaUFG
172Sávio Luiz Barbosa SeveroMedicinaEsp. FísicaUFG
173Sávio Luiz Barbosa SeveroMedicinaEsp. FísicaESCS
174Tales Bueno Aguiar FélixAdministraçãoEsp. Mat.UFG
175Talita de Toledo LimaMedicinaSemi 04UFG
176Talitha de Souza BotelhoCiências BiológicasSemi 02UFG
177Thiago Fernandes de FreitasPoliIME/ITA/PoliUSP
178Trajano Reis Rodrigues Dias JúniorFísicaSemi 02UFG
179Victor Hugo E. Soares Ala MedicinaSemi 01UCG
180Vinicius Luiz R. Silveira MoraisEng. Contr. e AutomaçãoIME/ITA/PoliUnicamp
181Vinícius Caixeta de SousaOdontologiaEsp. FísicaUFG
182Vitor Rezende FariaEngenharia MecânicaEsp. FísicaUNB
183Vítor Rezende FariaEngenharia ElétricaEsp. FísicaUFG
Total: 183 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Felipe Queiroz de AlmeidaEngenhariaTurma ITAITA
2Guilherme Rodrigues SalermoEngenhariaTurma ITAITA
3Gustavo de Souza PintoEngenhariaTurma ITAITA
4Gustavo de Souza PintoReservaTurma ITAIME
5João Paulo Veloso O. ArantesReservaTurma ITAIME
6Murilo Rebouças F. de LimaReservaTurma ITAIME
7Raphael Oliveira CostaEngenhariaTurma ITAITA
8Raphael Oliveira CostaReservaTurma ITAIME
Total: 8 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1NdASA SULPAS
2NdASA SULUNBxxx
Total: 2 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Daniela A. Dino de Castro e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFAL
2Renata Gomes de OliveiraCiências EconômicasSemi 06UNIPAMPA
Total: 2 Aprovações