APROVADOS FUVEST
2017
Nome Turma Curso
   1 Felipe Kenzo Shiraishi (Sisu) Extensivo 1 Ciências de Computação
   2 Breno Kenji Ogata Bianchi Obras Lit. Ciências Físicas e Biomol.
   3 Breno Kenji Ogata Bianchi (Sisu) Obras Lit. Ciências Físicas e Biomol.
   4 Igor Campos Oliveira Extensivo A Direito
   5 Victoria Kryshna Santos Gondim 3º A Direito
   6 Vitoria Machado de Sousa Gonçalves Obras Lit. Direito
   7 Miguel Antonio Silva Fernandes 3º B Economia
   8 Júlia Aguiar Carvalho 2º B Economia e Controladoria
   9 Luiza Silame Corte 2º B Enfermagem
   10 Gabriela Ribeiro Ramos 3º X Engenharia Aeronáutica
   11 Maisa Cietto 2º X Engenharia Aeronáutica
   12 Marco Antônio Rodrigues de Morais 3º X Engenharia Aeronáutica
   13 Catarina Correa Simplicio (Sisu) 2º X Engenharia Agronômica
   14 Henrique Carmona Ferreira (Sisu) 3º C Engenharia Civil
   15 Júlia Aguiar Carvalho 3º X Engenharia Civil
   16 Rafael Peternella Franca 3º X Engenharia Civil
   17 Felipe Kenzo Shiraishi Extensivo 1 Engenharia de Computação
   18 Andre Gomes de Paula Veiga 3º X Engenharia de Produção
   19 Guilherme de Castro Araujo 3º X Engenharia de Produção
   20 Leticia Alves Doniak Extensivo 1 Engenharia Elétrica
   21 Victor Hugo Martins Marques 3º ITA Engenharia Elétrica
   22 Leonardo Mendes Alcântara 3º X Engenharia Mecânica
   23 João Pedro Silva Santos Extensivo 3 Fisioterapia
   24 Bruno José Ferreira Ribeiro 3º B Física
   25 Guilherme Borges Pré-UFU Medicina
   26 Jade Gomes Ferreira Obras Lit. Medicina
   27 Matheus Ferreira De Moura 3º A Medicina
   28 Vinicius Martins Araujo Recarei 3º X Medicina
   29 Julia Abreu Hendler (Sisu) 3º A Têxtil e Moda
   30 Mayá Carvalho e Oliveira Semi 02 Turismo
   31 Gustavo Sales de Oliveira Lopes (Sisu) Extensivo Zootecnia
Total: 31 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2017
Nome Turma Curso
   1 Gabriela Ribeiro Ramos 3º X Ciências Econômicas
   2 Miguel Antonio S. Fernandes 3º B Ciências Econômicas
   3 Breno Kenji Ogata Bianchi Pré-ENEM Eng. Exatas e Biológicas
   4 Maisa Cietto 2º X Eng. Exatas e Biológicas
   5 Mariana Vieira Volpi Obras Lit. Eng. Exatas e Biológicas
   6 Pedro Henrique de Oliveira Alves Turma ITA Eng. Exatas e Biológicas
   7 Victor Hugo Martins Marques 3º ITA Eng. Exatas e Biológicas
   8 Rafael Peternella Franca 3º X Engenharia Civil
   9 Felipe Kenzo Shiraishi Extensivo 01 Engenharia de Computação
   10 André Gomes de Paula Veiga 3º X Engenharia Mecanica
   11 Leonardo Mendes Alcantara 3º X Engenharia Mecânica
   12 Luiz Mauricio Sydriao F. Ribeiro Obras Literárias Engenharia Mecânica
   13 Marco Antonio R. de Morais 3º X Engenharia Mecânica
   14 Maria Fernanda Ribeiro 1º A Música Erudita: Percussão
   15 Daniela Ueno Imamura 2º D Tec. Sanea. Ambiental
Total: 15 aprovações


APROVADOS FUVEST
2016
Nome Turma Curso
   1 Marcela Machado Saddi Cruvinel 3º A Direito
   2 Giovanni Rocha Campbell 3º A Eng. de Computação
   3 Pedro Miguel Machado Gonçalves 3º A Eng. de Computação
   4 Ana Carolina Ferreira Silva 1º B Engenharia Civil
   5 Gustavo Cardoso Finotti Extensivo 03 Engenharia Civil
   6 Marcelo Lotufo Manzano 3º A Engenharia Civil
   7 Alexandre Urias Vinhal Borges 3º B Engenharia de Produção
   8 Karen Kawata Kobayashi 3º A Engenharia de Produção
   9 Mateus Galleti Oliveira Extensivo 02 Engenharia de Produção
   10 Henrique Viana Bastos 3º C Engenharia Elétrica
   11 Jonathas Rocha Limirio Sardinha 3º A Engenharia Elétrica
   12 José Eduardo Alves Pereira Filho 3º A Engenharia Elétrica
   13 Carolina Alves Pereira 2º B Engenharia Florestal
   14 Pedro Henrique Aquino Silva 3º C Engenharia Mecatrônica
   15 Bernardo Marcelino do Nascimento 3º A Engenharia Mecânica
   16 Luis Otavio Cortes Magalhães 3º A Engenharia Mecânica
   17 Vitor Olavo Tonaco Alexandre 3º B Engenharia Mecânica
   18 Antônio Nercessian de Abreu 3º A Engenharia Química
   19 João Guilherme Oliveira Vaz Extensivo 04 Engenharia Química
   20 Bruna de Oliveira Silva Extensivo 01 Farmácia-Bioquímica
   21 Julia Radames C. Ribeiro Santos 3º Ano Farmácia-Bioquímica
   22 Mariana Ferreira Silva Extensivo 02 Fisioterapia
   23 Beatriz Lobo Miranda 3º E História
   24 Fernanda de Oliveira Fonseca 2º A Letras
   25 Gabrielle Gonçalves Carvalho 3º A Letras
   26 Pedro Miguel Cortes Pansutti 3º A Letras
   27 Rubens Rodrigues Bernardes Semi 01 Letras
   28 Pedro Mateus Luis Junqueira 3º A Matemática
   29 Rafael Pereira da Silva Semi 01 Matemática
   30 Bruno Araújo da Cunha 3º A Medicina
   31 Gabriel da Silva Lopes Semi 01 Medicina
   32 José Flavio de Oliveira Neto Extensivo 03 Medicina
   33 Cecília Vecchia Stein 3º B Medicina Veterinária
Total: 33 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2016
Nome Turma Curso
   1 Matheus Costa Cruz 2º C Comunicação Social
   2 Tomas dos Santos R. e Silva 3º A Eng. da Computação
   3 João Pedro de Amorim 3º A Eng. de Computação
   4 Jonathas Rocha Limirio Sardinha 3º A Eng. de Computação
   5 Lucas Fernandes André 3º ITA Eng. de Computação
   6 Pedro Miguel Machado Gonçalves 3º A Eng. de Computação
   7 Carolina Alves Pereira 2º B Engenharia Ambiental
   8 Karen Kawata Kobayashi 3º A Engenharia de Produção
   9 José Eduardo Alves Pereira Filho 3º A Engenharia Elétrica
   10 Pedro Moraes Gomes 3º A Engenharia Elétrica
   11 Tiago de Paula Alves 3º A Engenharia Elétrica
   12 Antônio Nercessian de Abreu 3º A Engenharia Química
   13 João Guilherme Oliveira Vaz Extensivo 04 Engenharia Química
   14 Beatriz Lobo Miranda 3º E História
   15 Murilo Amaral do Prado Castro 3º A Letras
   16 Gabrielle Gonçalves Carvalho 3º A Linguistica
   17 Ana Paula da Silva Rios Extensivo 01 Medicina
   18 Manoella Guerra de A. Bueno Semi 01 Medicina
   19 Bruno Araújo da Cunha 3º A Odontologia
   20 Rafael de Araújo Magnusson Turma ITA Química
Total: 20 aprovações


APROVADOS FUVEST
2015
Nome Turma Curso
   1 Lucas de Oliveira Rodrigues Semi 01 Administração (Diurno)
   2 Lucas de Oliveira Rodrigues Semi 01 Administração (Not.)
   3 Isabella Arão A. Lopes de Brito 3º C Arquitetura
   4 Leandro N. Gonçalves de Araújo Esp. Red. Arquitetura
   5 Túlio Brandão Soares Martins 3º E Ciencia da Computação
   6 Gabriel Alves Araújo 3º B Ciencias Sociais
   7 Lucas Ribeiro Rodrigues 7º Ano Ciencias Sociais
   8 Ana Tereza de Carvalho Viana 3º A Direito
   9 Vínicius de Melo Marques Extensivo Direito
   10 Willson Wallace M. Gonçalves 3º D Direito
   11 Thais Mafra Palotti 3º C Economia
   12 Vínicius Pereira Chieppe 3º F Educação Física
   13 Mardem Humberto Santos Júnior Extensivo 04 Eng. de Computação
   14 Rafael Pereira Lima 3º E Engenharia Aeronáutica
   15 Victor D.da Cunha Peixoto 3º F Engenharia Agronômica
   16 Vitor Franco Vieira Esp. UFU Engenharia Agronômica
   17 Luiz Felipe Ramos Varrone 3º C Engenharia Ambiental
   18 Egidio Barros Mazza 3º A Engenharia Civil
   19 Gustavo Adjuto Martins Carneiro Semi 02 Engenharia Civil
   20 Gustavo Ferreira de Faria 3º A Engenharia Civil
   21 Matheus Carmo Antoneli 3º D Engenharia Civil
   22 Pedro Sandré de Oliveira Esp. Lit. Engenharia Civil
   23 Tiago da Cunha Campos 3º B Engenharia Civil
   24 Daniel Nery Silva de Oliveira 3º A Engenharia Elétrica
   25 Daniela Arantes Gomes Ferreira Turma ITA Engenharia Elétrica
   26 Mateus Almeida Barbosa 3º B Engenharia Elétrica
   27 Ricardo Luiz Cardoso Menezes 3º A Engenharia Elétrica
   28 Paulo Montijo Bandeira 3º A Engenharia Mecânica
   29 Bruno de Oliveira Cruz Extensivo Engenharia Química
   30 Giberto Mitsuyoshi Yuki Júnior 3º ITA Engenharia Química
   31 Aline Alves de Oliveira 3º Ano Estatística
   32 Magno de Paula Schreder Semi 02 Física
   33 Magno de Paula Schreder Semi 02 Física Computacional
   34 Gabriel Ueno Imamura 2º B Fonoaudiologia
   35 Matheus Carvalho Ferreira Semi 02 Fonoaudiologia
   36 Joshua Lucas Rocha L. Sardinha 3º D Letras
   37 Marianna Soares dos Santos Semi 05 Letras
   38 Gabriel Lima Lameirinhas Semi 05 Marketing
   39 Aline Alves de Oliveira 3º Ano Matemática
   40 Bruno Simão Lemos 3º E Matemática
   41 Beatriz Edla Caetano Extensivo Medicina
   42 Davi Sidarta Vitória R. de Oliveira 3º D Medicina
   43 Gabriel Ramalho de Jesus Semi 02 Medicina
   44 Igor Fernando Almeida Teodoro Extensivo 04 Medicina
   45 Paulo Antônio Ribeiro de Freitas Esp. Lit. Medicina
   46 Sara Caixeta de Souza 3º C Medicina
   47 Carolina da Luz M. M. C. do Carmo 3º A Medicina Veterinária
   48 Daniella Pereira de La Cruz 2º B Odontologia
   49 Gustavo de Oliveira Emos 3º F Química
Total: 49 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2015
Nome Turma Curso
   1 Juliana Monteiro de Godoy Extensivo 03 Administração
   2 Vínicius Pereira Chieppe 3º F Educação Física
   3 Gabriel Martins Orlando 3º A Eng. Contr. e Automação
   4 Joshua Lucas Rocha L. Sardinha 3º D Eng. de Computação
   5 Leandro N. Gonçalves de Araújo Esp. Red. Eng. de Computação
   6 Mardem Humberto Santos Júnior Extensivo 04 Eng. de Computação
   7 Túlio Brandão Soares Martins 3º E Eng. de Computação
   8 Gustavo Adjuto Martins Carneiro Semi 02 Engenharia Civil
   9 Pedro Rodrigues Campana Extensivo Engenharia Civil
   10 Caio Pelicioni Ishiruji 3º B Engenharia de Produção
   11 Gustavo Ferreira de Faria 3º A Engenharia de Produção
   12 Luis Henrique Franco Moura 3º D Engenharia Mecânica
   13 Mateus Almeida Barbosa 3º B Engenharia Mecânica
   14 Paulo Montijo Bandeira 3º A Engenharia Mecânica
   15 Bruno de Oliveira Cruz Extensivo Engenharia Química
   16 Claudio Luiz Lima Correa Júnior Extensivo Engenharia. Fis/Med.
   17 Bruna Victor Monteiro 3º B Medicina
   18 Davi Sidarta Vitória R. de Oliveira 3º D Medicina
   19 Gabriel Ramalho de Jesus Semi 02 Medicina
   20 Natascha Kokay Nepomuceno Semi 02 Nutrição
   21 Vínicius de Melo Marques Extensivo Nutrição
   22 Gustavo de Oliveira Emos 3º F Química
   23 Gabriel Ueno Imamura 2º B Tecn. Contr. Ambiental
Total: 23 aprovações


APROVADOS FUVEST
2014
Nome Turma Curso
   1 Juliana da Mata Santos Extensivo 08 Arquitetura
   2 Carlos Eduardo Silva 1º H Artes Visuais
   3 Carolina Moraes Martins de Barros Esp. Lit. Ciências Biológicas
   4 Elisa Verri Resende 2º A Ciências Biológicas
   5 Isabela Rubin Corrales Esp. Lit. Direito
   6 Juliana de Oliveira Serra Hortêncio Semi 06 Direito
   7 Maria Paula Silva Serrasqueiro Semi 01 Economia
   8 Vinicius Pereira Chieppe 2º F Educação Física
   9 Lauro Cruz e Souza 3º B Eng. de Computação
   10 Rodrigo Rianelly de M. Evangelista 3º A Eng. de Computação
   11 Beatriz de Oliveira Castellano 3º D Engenharia Aeronáutica
   12 Davi Sidarta Vitória R. de Oliveira 2º B Engenharia Aeronáutica
   13 Giberto Mitsuyoshi Yuki Júnior 2º B Engenharia de Petróleo
   14 Ludmila Monteiro Gomes 3º C Engenharia de Produção
   15 Antônio Hermano Mascarenhas Luz 3º D Engenharia Elétrica
   16 Nicolau Tahan 3º E Engenharia Elétrica
   17 Pedro Inacio de N. e Barbalho Esp. Red. Engenharia Elétrica
   18 Vitória Lane Rossi Extensivo 07 Engenharia Elétrica
   19 Carlos André Martins Neves Extensivo 08 Engenharia Mecatrônica
   20 Vítor Vêncio Marques Pinto Esp. Lit. Engenharia Mecatrônica
   21 Ayrton Trajano de Oliveira 3º D Engenharia Mecânica
   22 Guilherme Nunes Souza 3º E Engenharia Mecânica
   23 Luísa Schiavon de Araújo 3º D Engenharia Quimica
   24 Rodrigo Ferrari Villarino 3º B Estatistica
   25 João Claudio Neves Simão 3º A Física
   26 Fernanda Ribeiro V. Merlo 1º D História
   27 Sara Hosana Oderdenge Esp. Lit. História
   28 Ana Luisa Fernandes de Moraes Extensivo 08 Jornalismo
   29 Bruno Azeredo Coutinho Nascimento Semi 03 Medicina
   30 Giovanni Ferreira Viggiano Semi 01 Medicina
   31 Lucas Henrique de Mendonça Maia 3º B Medicina
   32 Matheus Rassi Fernandes Ramos Semi 02 Medicina
   33 Victória Ferreira Cabral 3º D Moda
   34 Gustavo Moreno Braga Semi 03 Odontologia
Total: 34 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2014
Nome Turma Curso
   1 Ricardo Semerene Costa Gomes Semi 06 Ciências do Esporte
   2 Antônio Hermano Mascarenhas Luz 3º D Eng. Contr. e Automação
   3 Luis Felipe Lemes Batista Silva Semi 05 Eng. Contr. e Automação
   4 Lauro Cruz e Souza 3º B Eng. de Computação
   5 Marina Prado Lenza 3º A Engenharia Elétrica
   6 Nicolau Tahan 3º E Engenharia Elétrica
   7 Ayrton Trajano de Oliveira 3º D Engenharia Mecânica
   8 João Victor Watanabe Nunes 3º D Engenharia Mecânica
   9 Elisa Scandiuzzi Maciel 3º A Medicina
Total: 9 aprovações


APROVADOS FUVEST
2013
Nome Turma Curso
   1 Letícia Junqueira Semi 04 Administração
   2 Barbara Camucce Santana Semi 06 Arquitetura e Urbanismo
   3 Sarah Christine Pereira de Oliveira 3º F Ciências Biológicas
   4 Pedro de Freitas Ribeiro Semi 06 Ciências Biomédicas 
   5 Letícia Oliveira Duarte 2º B Ciências da Atividade Física
   6 Marcos Augusto de Moura Marques Semi 08 Ciências Médicas 
   7 Matheus Pires Milhomem Semi 08 Ciências Médicas 
   8 João Victor Brandão Wantuil 3º F Direito
   9 Juliano Boldrin de Mendonça Esp. Human. Direito
   10 Laís Hayashi Seixas 3º F Direito
   11 Victor Hugo Carvalho Calvin Vaz 3º F Economia
   12 Ricardo Cardoso de Matos 2º A Enfermagem 
   13 Armando Moreira Nader 3º F Eng. Civil e Ambiental
   14 Fabio Yukio Pereira Esp. Lit. Eng. de Comput. e Elétrica
   15 Thiago Yoshikatsu Kuwae Esp. Lit. Eng. de Comput. e Elétrica
   16 Gabriel Santos Viana Maratona Eng. de Produção Mecânica
   17 Camila de Lima Magalhães 3º F Eng. Química
   18 Daniel Costa Xavier de Oliveira 3º F Eng. Química
   19 Gabriel Miranda de Faria 3º F Engenharia Civil
   20 Karla Cristina da Silva Barros 3º F Engenharia Civil
   21 Lucas Monteiro Nogueira 3º B Engenharia Civil
   22 Matheus Nunes Cruvinel 3º E Engenharia Civil
   23 Vinícius Martins Aguiar 3º F Engenharia Civil
   24 Felipe de Oliveira Emos 3º F Engenharia de Computação
   25 Gabriel Antonio da Silva Lamounier 3º D Engenharia de Petróleo
   26 Letícia dos Santos Nunes 3º A Engenharia de Produção
   27 Dafne Coelho Santana Semi 06 Engenharia Elétrica
   28 Lucas Fontana Formigari 3º ITA Engenharia Elétrica
   29 Rafael Eller Cruz 3º B Engenharia Elétrica
   30 Lucas Braz Iplinsky 3º D Engenharia Mecatrônica
   31 Augusto Monteiro Carvalho 3º F Engenharia Mecânica
   32 Gabriel Ferreira Silva 3º ITA Engenharia Mecânica
   33 Henrique Antônio Nasser Vale Semi 03 Engenharia Química
   34 Lucas Fernandes Oliveira de Araujo 3º F Engenharia Química
   35 Laura Peixoto 2º E Fonoaudiologia
   36 Julio Ferradans Mato Neves Mirim Semi 05 Geologia
   37 Stephanie Gonçalves de Oliveira Semi 06 História
   38 Camila Maria de Oliveira 3ª A Letras
   39 Anderson Gomes da Silva Semi 04 Matemática
   40 Mateus de Morais Silva 2º A Matemática
   41 Andressa de Sousa Neves Esp. Geo/Hist Medicina
   42 Letícia Silva Lopes 3º C Medicina Veterinária
   43 Maria Clara Alencastro 2º A Obstetrícia
   44 Ana Rita Pereira Maciel Maratona Oceanografia
   45 Lucas Porto Perillo Semi 08 Odontologia
   46 Lucas de Castro Pereira Semi 02 Publicidade e Propaganda
Total: 46 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2013
Nome Turma Curso
   1 Bárbara Camucce Santana Semi 06 Arquitetura e Urbanismo
   2 Pedro de Freitas Ribeiro Semi 06 Ciências Biológicas
   3 Pedro F. de Castro S. e Freitas 3º F Ciências Biológicas
   4 Sarah Christine Pereira de Oliveira 3º F Ciências Biológicas
   5 Felipe de Oliveira Emos 3º F Eng. de Computação
   6 Thiago Yoshikatsu Kuwae Esp. Lit. Eng. de Computação
   7 Pedro Henrique Araújo Costa 3º F Engenharia Civil
   8 Vinícius Martins Aguiar 3º F Engenharia Civil
   9 Dafne Coelho Santana Semi 06 Engenharia Elétrica
   10 Fabio Yukio Pereira Esp. Lit. Engenharia Elétrica
   11 Gabriel Ferreira Silva 3º ITA Engenharia Elétrica
   12 Rafael Eller Cruz 3º B Engenharia Elétrica
   13 Augusto Monteiro Carvalho 3º F Engenharia Mecânica
   14 Gabriel Antonio da Silva Lamounier 3º D Engenharia Mecânica
   15 Matheus Costa Cruz 3º E Engenharia Mecânica
   16 Henrique Antônio Nasser Vale Semi 03 Engenharia Química
   17 Maria Gabriela Gusmão Cacho ITA Engenharia Química
   18 Gabriel Augusto Correia 3º A Física, Mat. Apl. Comp.
Total: 18 aprovações


APROVADOS FUVEST
2012
Nome Turma Curso
   1 Leonardo Sousa Alcântara 3º C Ciências Médicas
   2 Ana Laura Violin Zuanazzi de Abreu Semi 03 Direito
   3 Isabela de Santana Berigo Semi 05 Direito
   4 Isabela Labre Moniz de Aragão Faria 3º C Direito
   5 João Pedro de Souza Pena Barbosa 3º A Direito
   6 Henrique Souza de Lacerda Semi 02 Economia
   7 Mucio Bonifacio Guimaraes Filho Semi 06 Economia
   8 Pedro Henrique Pedrosa Tôrres 3º C Eng. Civil e Ambiental
   9 Sérgio Henrique de Godoi Monteiro 3º C Eng. Civil e Ambiental
   10 Fabricio Barros de Oliveira ITA Eng. de Comput. e Elétrica
   11 Rafael Camargos Santos Semi 02 Eng. de Comput. e Elétrica
   12 Pedro Emanuel Saraiva Parahyba Semi 04 Eng. de Computação
   13 Guilherme de Paiva Sousa 3º F Eng. de Produção Mecânica
   14 Lucas Junqueira Solé 3º D Eng. de Produção Mecânica
   15 Lucas Sinicio Molina ITA Eng. Mecânica e Naval
   16 Marcela Cortes Ferreira 3º C Eng. Mecânica e Naval
   17 Pedro Henrique Nazareno Halabi 3º A Engenharia Aeronáutica
   18 Pedro Lôbo de Campos Nascimento 3º D Engenharia Aeronáutica
   19 Rodrigo Alves de Lima 3º C Engenharia Aeronáutica
   20 Giovana Monteiro Gomes 3º A Engenharia Ambiental
   21 Edione Menezes de Castro Júnior 3º C Engenharia Civil
   22 Letícia Pignataro Gomes Semi 04 Engenharia Civil
   23 Natalia Vobeto Pedra 3º B Engenharia Civil
   24 Gabriel de Souza Vieira Bié 3º B Engenharia de Materiais
   25 Victor Hugo Carvalho Calvin Vaz 2º A Engenharia de Materiais
   26 Gustavo Salum Andrade Semi 03 Engenharia Elétrica
   27 Pedro Henrique Pereira 2º F Engenharia Elétrica
   28 Felipe Moreira de Albuquerque ITA Engenharia Mecatrônica
   29 Marina Caetano Martins de Souza 3º F Engenharia Mecatrônica
   30 Alexia Velasque da Costa 3º A Engenharia Mecânica
   31 Isadora Avidos Cid Castro Semi 01 Estatística
   32 Guilherme de Oliveira Silva Semi 03 Física
   33 Marina Castro Rabelo 3º F Jornalismo
   34 Roger Santana de Araújo 3º C Medicina
   35 Renata Gomes de Oliveira Semi 06 Obstetrícia
   36 Maria Clara de Castro Soares Semi 07 Odontologia
   37 Nicole Tonin Iplinsky Semi 01 Odontologia
   38 Isabela Nunes Franciscon Semi 03 Relações Internacionais
Total: 38 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2012
Nome Turma Curso
   1 Camila Dias Rodrigues Semi 05 Enfermagem
   2 Luís Eduardo Gomes do Amaral Brito 3º A Eng. de Computação
   3 Murilo Vieira Santa Bárbara 3º E Eng. de Computação
   4 Pedro Emanuel Saraiva Parahyba Semi 04 Eng. de Computação
   5 Eduardo Antonio Marçal Semi 01 Eng. de Produção
   6 Heitor da Costa Moreira 3º F Engenharia Civil
   7 Natalia Vobeto Pedra 3º B Engenharia Civil
   8 Pedro Henrique Pedrosa Tôrres 3º C Engenharia Civil
   9 Sérgio Henrique de Godoi Monteiro 3º C Engenharia Civil
   10 Rafaella Caroline de Souza Esteves 3º F Engenharia de Alimentos
   11 Guilherme de Paiva Sousa 3º F Engenharia de Manufatura
   12 Pedro Henrique Pereira 2º F Engenharia Elétrica
   13 Rodrigo Alves de Lima 3º C Engenharia Elétrica
   14 Lucas Sinicio Molina ITA Engenharia Mecânica
   15 Marcela Cortes Ferreira 3º C Engenharia Mecânica
   16 Marina Caetano Martins de Souza 3º F Engenharia Mecânica
   17 Pedro Lôbo de Campos Nascimento 3º D Engenharia Mecânica
   18 Tatiana Silva Ferreira 3º A Engenharia Mecânica
   19 Victor Otavio Andrade das Neves 3º A Engenharia Mecânica
   20 Isadora Avidos Cid Castro Semi 01 Estatística
Total: 20 aprovações


APROVADOS FUVEST
2011
Nome Turma Curso
   1 Camila Cardoso Pelá Rosado 3º B Arquitetura
   2 Matheus Felipe Alves Martins 2º A Ciências Biológicas
   3 Lucas Noleto Cunha Semi 05 Ciências de Computação
   4 Lucas Vasconcelos de Morais 3º C Ciências de Computação
   5 Luís Eduardo Gomes do Amaral Brito 2º G Ciências de Computação
   6 Alexandre Barros Aguiar 3º A Direito
   7 Caroline Pereira dos Santos SOE Direito
   8 Rodrigo Muniz Diniz Semi 04 Direito
   9 Salomão Santos Campos Esp. Hist/Geo Direito
   10 Douglas Augusto Rezende Dias ITA Eng. Civil e Ambiental
   11 Elias Dantas Neto Semi 01 Eng. Civil e Ambiental
   12 Alexandre Ribeiro Miquilino ITA Eng. de Comput. e Elétrica
   13 Bernardo Vecchia Stein 3º D Eng. de Comput. e Elétrica
   14 Luís Augusto Lucas de Melo ITA Eng. de Comput. e Elétrica
   15 Danilo Barbosa Porto Semi 02 Eng. de Computação
   16 João Victor Batista Gordo Semi 04 Eng. de Computação
   17 Mauro José Vieira Júnior 3º D Eng. de Computação
   18 Fernando Ribeiro dos Santos 3º H Eng. Mecânica
   19 Isadora Toledo de Almeida 3º H Eng. Mecânica
   20 Breno Guimarães Junqueira Semi 05 Eng. Mecânica e Naval
   21 Igor Franzoni Okuyama 2º A Eng. Mecânica e Naval
   22 João Victor Gomes Sant'anna Maratona Eng. Mecânica e Naval
   23 Pedro Augusto Pozzobon Cruz ITA Engenharia Aeronáutica
   24 Pedro Henrique Pereira 1º A Engenharia Agronômica
   25 Juan Felipe de Queiroz Leles Semi 01 Engenharia Civil
   26 Kalyl Gomes Calixto SOE Engenharia Civil
   27 Gabriel Borges 3º B Engenharia Elétrica
   28 Gabriela Estevão Lourenço 3º A Engenharia Elétrica
   29 Henrique Souza de Lacerda Semi 01 Engenharia Elétrica
   30 Marcelo Abdala Daher 3º A Engenharia Elétrica
   31 Paulo Henrique Pedroso de Lima 3º A Engenharia Elétrica
   32 Ricardo Sampaio Barbedo Semi 02 Engenharia Elétrica
   33 Douglas Florêncio de Sousa 3º H Engenharia Mecatrônica
   34 João Eduardo Gomes P. Menezes 3º B Engenharia Química
   35 Guilherme de Oliveira Silva Semi 05 Física
   36 Nayara Souza de Lima Semi 01 Gestão de Políticas Públicas
   37 Leandro Rodrigues da Silva 1º B História
   38 Victor Zeferino e Resende 3º H História
   39 Ruan Chaves Rodrigues 3º D Letras
   40 Ana Clara Fagundes Carvalho 2º F Matemática
   41 Carolina Vecchia Stein 2º C Matemática
   42 Eduardo Fernandes de Castro 3º G Odontologia
   43 Lazara Joyce Oliveira Martins Semi 01 Odontologia
   44 Lucas Ferreira da Silva SOE Sistemas de Informação
Total: 44 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2011
Nome Turma Curso
   1 Douglas Florêncio de Sousa 3º H Eng. Contr. e Automação
   2 Bernardo Vecchia Stein 3º D Eng. de Computação
   3 Danilo Barbosa Porto Semi 02 Eng. de Computação
   4 Gabriel Borges 3º B Eng. de Computação
   5 Bruno Santos Oliveira Semi 05 Eng. de Manufatura
   6 Elias Dantas Neto Semi 01 Engenharia Civil
   7 Gabriela Estevão Lourenço 3º A Engenharia Elétrica
   8 Marcelo Abdala Daher 3º A Engenharia Elétrica
   9 Paulo Henrique Pedroso de Lima 3º A Engenharia Elétrica
   10 Ricardo Sampaio Barbedo Semi 02 Engenharia Elétrica
   11 Alexandre Ribeiro Miquilino ITA Engenharia Mecânica
   12 Breno Guimarães Junqueira Semi 05 Engenharia Mecânica
   13 Isadora Toledo de Almeida 3º H Engenharia Mecânica
   14 João Victor Gomes Sant'anna Maratona Engenharia Mecânica
   15 Pedro Augusto Pozzobon Cruz ITA Engenharia Mecânica
   16 Victor Zeferino e Resende 3º H História
   17 Ruan Chaves Rodrigues 3º D Linguística
Total: 17 aprovações


APROVADOS FUVEST
2010
Nome Turma Curso
   1 Mayara Alves da Silva Semi 01 Administração
   2 Naira Souza Ribeiro Semi 09 Ciências Atuariais
   3 Ana Victória de Oliveira Trentin 3º F Ciências de Computação
   4 Luiz Fernando Rodrigues Dona Esp. Port. Ciências de Computação
   5 Shamir Queiroz Rosado 3º E Ciências de Computação
   6 Andrew Johnson Pereira de Oliveira 3º C Ciências Sociais
   7 Leonardo Almeida de Goes 3º A Direito
   8 Leonardo Filipini Pinheiro Semi 07 Direito
   9 Lorrane Fernandes de Sena Semi 11 Direito
   10 Pedro Henrique Lima Semi 08 Direito
   11 Rodrigo de Morais Teodoro 3º E Direito
   12 Debora Costa Ferreira Semi Economia
   13 Cleuter Antonio Pigorelli Carneiro 3º F Eng. de Comput. e Elétrica
   14 Victor Hugo de Castro Oliveira 3º A Eng. de Comput. e Elétrica
   15 Frederico Bonfim R. de Oliveira 3º A Eng. de Produção Mecânica
   16 Heber Albuquerque Gonçalves Semi 01 Eng. Industrial Química
   17 Renato Jacomo Neto ITA Eng. Mecânica e Naval
   18 Salomão Santos Campos Semi 06 Eng. Mecânica e Naval
   19 Gabriel Scherer Schwening 3º ITA Engenharia Aeronáutica
   20 Kamile Silva Lobo Semi 07 Engenharia Agronômica
   21 Bruno de Oliveira Siqueira Semi 04 Engenharia Civil
   22 Giusepe Saifert Moresco 3º F Engenharia Civil
   23 Larissa Carvalho de Amorim 3º B Engenharia Civil
   24 Arcenio Vinhal Ribeiro Neto 3º A Engenharia Elétrica
   25 Bruno Kunzler Roriz Pontes 3º C Engenharia Elétrica
   26 Douglas Florencio de Sousa 2º D Engenharia Elétrica
   27 João Pedro Ribeiro de Menezes ITA Engenharia Elétrica
   28 Pedro Antônio Silva Reis 3º ITA Engenharia Elétrica
   29 Rossini Amorim de Ortiz Perez 3º B Engenharia Elétrica
   30 Vitor Bueno Figueiredo de Paula 3º B Engenharia Elétrica
   31 João Manoel Braollos Silva 3º A Engenharia Mecatrônica
   32 Luiz Gustavo Silveira Chaves 3º F Engenharia Mecatrônica
   33 Hugo Cotta Pacheco 3º F Engenharia Mecânica
   34 Sabliny Carreiro Ribeiro Semi 08 Engenharia Química
   35 Brenner Dolis Marretto de Moura 2º B Fonoaudiologia
   36 André de Pina Moreira Semi História
   37 Raphael Romão da S. Sarmento Mota 3º E História
   38 Rebecca Previtera Barros Semi 10 Letras
   39 Rafael Rego Lima Semi 09 Matemática Aplic. a Negóc.
   40 Bruna Santana Alarcon Semi 02 Medicina
   41 Gabriela Marsiaj Rassi Semi 04 Medicina
   42 Erika Antonia dos Anjos Ramos Semi 02 Odontologia
   43 Karine Alves Azambuja 3º D Odontologia
   44 Mila Cristine Nascimento 3º E Odontologia
   45 Ana Júlia Franca Monteiro Semi 10 Relações Internacionais
   46 Leonardo Carvalho Leite A. Bandarra Semi 10 Relações Internacionais
Total: 46 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2010
Nome Turma Curso
   1 André Haueisen Batista de Lima Semi 03 Ciência da Computação
   2 Débora Costa Ferreira Semi T Ciências Econômicas
   3 Andrew Johnson Pereira de Oliveira 3º C Ciências Sociais
   4 Felipe Izac Pinto Machado 3º B Eng. Contr. e Automação
   5 Pedro Gustavo David Pedrosa 3º C Eng. Contr. e Automação
   6 Cleuter Antonio Pigorelli Carneiro 3º F Eng. de Computação
   7 Gustavo Carneiro Cysneiros ITA Eng. de Computação
   8 João Pedro Ribeiro de Menezes ITA Eng. de Computação
   9 Luiz Gustavo Silveira Chaves 3º F Eng. de Computação
   10 Bárbara Araujo Soares 3º B Engenharia Civil
   11 Eduardo Reis Del Sarto Semi 10 Engenharia Civil
   12 Gabriel Scherer Schwening 3º ITA Engenharia Civil
   13 Paulo Vitor de Rocha Lima Spenciere Semi 07 Engenharia Civil
   14 Pedro H. S. Bouhid de Camargo 3º F Engenharia Civil
   15 Gustavo Pacheco Lima Semi 01 Engenharia de Produção
   16 Bruno Kunzler Roriz Pontes 3º C Engenharia Elétrica
   17 Olavo Silveira Aires Semi 11 Engenharia Elétrica
   18 Pedro Antônio Silva Reis 3º ITA Engenharia Elétrica
   19 Alexandre Ribeiro Miquilino 3º A Engenharia Mecânica
   20 João Manoel Braollos Silva 3º A Engenharia Mecânica
   21 Matheus Saliba e Silva Semi 07 Engenharia Mecânica
   22 Murilo Olimpio Botelho Rocha 3º F Engenharia Mecânica
   23 Arcenio Vinhal Ribeiro Neto 3º A Engenharia Química
   24 Jordana de Paula Soares 2º D Gestão do Agronegócio
   25 Lucas de Souza Almeida 1º B Gestão do Agronegócio
   26 Guilherme Rossi Assis de Mendonça 3º A Medicina
   27 Camila dos Santos Gasparini 3º B Odontologia
   28 Karine Alves Azambuja 3º D Odontologia
   29 Mila Cristine Nascimento 3º E Odontologia
   30 Rodrigo Freire Prado Semi 03 Odontologia
   31 Jordana de Paula Soares 2º D Química
   32 Rafael Fernandes 3º C Tec. em Construção Civil
Total: 32 aprovações


APROVADOS FUVEST
2009
Nome Turma Curso
   1 Marcelo Pereira Nakamura 3º D Administração
   2 Tomaz Rocha da Mota Semi 07 Ciências Contábeis
   3 Andre Luiz Urcino Silva Valente 3º B Ciências Sociais
   4 Braz Custodio Peres Neto 3º B Direito
   5 Maira Virginia Mascarenhas Lima Semi 11 Direito
   6 Zozimo de Paula Dias Neto Semi 01 Direito
   7 Andre Miranda Mendonca Semi 07 Economia
   8 Gabriel Vaz Oliveira Batista 3º B Economia
   9 Amanda Franzoni Marques 3º A Engenharia Ambiental
   10 Ciro Delfino Araujo 3º / ITA Engenharia Civil
   11 Isabela Domingos Cardoso 3º B Engenharia Civil
   12 Eric Emiliano Amaral Fonseca Semi 10 Engenharia Civil e Ambiental
   13 Fernando Rossi de Oliveira 3º A Engenharia Civil e Ambiental
   14 Lucas Gomes da Silva 3º / ITA Engenharia Civil e Ambiental
   15 Igor Nazareno Soares ITA Engenharia de Computação
   16 Murilo Verissimo Silva ITA Engenharia de Computação
   17 Victor Barroso de Freitas Semi 03 Engenharia de Computação
   18 Fábio Orsi Silva Beihy 3º C Engenharia Elétrica
   19 Lucas Carrijo Elias de Souza Semi 01 Engenharia Elétrica
   20 Raphael Elias Toledo Ferreira ITA Engenharia Elétrica
   21 Marcus Vinícius de Oliveira Semi 11 Física
   22 Rafael de Oliveira Semi 06 Física
   23 Antônio Guilherme Ferreira Viggiano Maratona Mecatrônica
   24 Eduardo Rodrigues Silva Filho 3º / ITA Mecatrônica
   25 Israel Graciano Saba Maratona Mecatrônica
   26 João Paulo Lima Gomes ITA Mecatrônica
   27 Pedro Henrique Wehbe C. Azambuja 3º/ITA Mecatrônica
   28 Daniel Soares Carneiro Semi 01 Medicina
   29 Heitor Andrei Miranda de Carvalho Semi 10 Medicina
   30 Sarah Alencar Alves Semi Música
Total: 30 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2009
Nome Turma Curso
   1 Renan Cruvinel de Oliveira 3º A Ciências Sociais
   2 Igor Henrique Soares Nunes Semi 03 Eng. de Computação
   3 Fabio Orsi Silva Beihy 3º C Eng. de Cont. e Automação
   4 Gustavo Lemes Leite Barbosa Semi 07 Eng. de Cont. e Automação
   5 Marcelo Pereira Nakamura 3º D Eng. de Cont. e Automação
   6 Eric Emiliano Amaral Fonseca Semi 10 Eng. de Produção
   7 Henrique Faria Bonfim Semi 01 Eng. de Produção
   8 Icaro Savio Amaral Fonseca Semi 04 Eng. de Produção
   9 Juliana de Paiva Batista Esp. Física Eng. de Produção
   10 Isabela Domingos Cardoso 3º B Engenharia Civil
   11 Lucas Oliveira D Alcantara Costa 3º A Engenharia Civil
   12 Eduardo Pereira Coelho Semi 07 Engenharia Elétrica
   13 Antônio Guilherme Ferreira Viggiano Maratona Engenharia Mêcanica
   14 Murilo Olimpio Botelho Rocha Maratona Engenharia Mêcanica
   15 Rafael de Oliveira Semi 06 Física
   16 Jéssica Boemer Goulart Graca 3º C Física, Mat. Apl. Comp.
   17 Jose Junior Evencio Gomes 3º E Gestão de Empresas
   18 Paulo de Siqueira Melo 3º E Gestão do Agronegócio
   19 Renan de Deus Sousa 3º E Gestão do Agronegócio
   20 Bárbara Frazão de Campos Freire Semi 03 Medicina (Unicamp)
   21 Daniel Soares Carneiro Semi 01 Medicina (Unicamp)
   22 Debora Ferreira dos Santos 3º D Medicina (Unicamp)
   23 Heitor Andrei Miranda de Carvalho Semi 07 Medicina (Famerp)
   24 Fernanda Resende Serradourada 3º E Midialogia
   25 Sarah Alencar Alves Semi Música Composição
   26 Eduardo de Paula Andrade Semi 04 Odontologia
   27 Emmelyne Sousa Salatiel Ribeiro Semi 07 Odontologia
   28 Larissa Silva e Vasconcelos Maratona Odontologia
   29 Marcela Ribeiro Cunha 3º E Odontologia
   30 Victor Santana Batista Bezerra Semi 07 Odontologia
   31 Wannessa Martins de Almeida Semi 10 Pedagogia
   32 André Mesquita Diniz Maratona Tec. em Construção Civil
   33 Kassia Cristina Moreira de Oliveira 3º D Tec. em Construção Civil
   34 Rafael da Silva Castro Maratona Tec. em Construção Civil
   35 Daniel Geraldini Ferreira 1º C Tec. em San. Ambiental
   36 Anderson Oliveira Sousa Semi 02 Tec. em Telecomunicações
Total: 36 aprovações


APROVADOS FUVEST
2008
Nome Turma Curso
   1 Augusto César A. Correa Maratona USP Arquitetura
   2 Carolina Rodrugues Boaventura Maratona USP Arquitetura
   3 Inah Nassu Prado 3º Ano Arquitetura
   4 Anna Júllia Santos Oliveira Semi 02 Audiovisual
   5 Yara Alves Caetano 2º ano Ciências da Natureza
   6 Yasmim Alves Caetano 2º ano Ciências da Natureza
   7 Jerry Santiago do Espirito Santo 3º Ano Engenharia Aeronáutica
   8 João Paulo Lima Gomes ITA/Poli Engenharia Aeronáutica
   9 Carlos Augusto Nonato da Silva Maratona USP Engenharia Civil
   10 Túlio de Souza Melo Filho 3º Ano Engenharia Civil
   11 Vitor Morais Jardim Cunha Semi 02 Engenharia Civil
   12 Sofia Machado Orsoni Maratona USP Engenharia de Alimentos
   13 André Marcio de Lima Curvello ITA/Poli Eng. da Computação
   14 Igor Nazareno Soares Maratona USP Eng. da Computação
   15 Patrick Pires Vieira ITA/Poli Eng. de Produção Mecânica
   16 Henrique Tadeu de Pina Jaime ITA/Poli Engenharia Elétrica
   17 Leonel Alejandro Laboissiere ITA/Poli Engenharia Elétrica
   18 Vitor Bertolin Marinho Semi 07 Engenharia Elétrica
   19 Bruno Lopes Pugliesa 2º Ano Eng. Industrial Química
   20 Reiner Ricardo de O. Santos 2º Ano Eng. Industrial Química
   21 Bruno Vitorino Eliam 3º Ano Engenharia Mecânica
   22 Fernando Geraldo de Sousa Semi 07 Engenharia Mecatrônica
   23 Rodrigo Resende Assis Semi 07 Engenharia Mecatrônica
   24 Reginaldo Ribeiro Esp. Física Farmácia
   25 Marcelo Augusto F. Gullo 3º Ano Física
   26 Braz Custódio Peres Neto 2º Ano História
   27 Lucas Brandão Borges 2º Ano Letras
   28 Lara Leal Medeiros Semi 09 Marketing
   29 Bruno Andrade Avellar 2º ano Matemática
   30 Eduardo Jatene Semi 03 Medicina
   31 Fernanda Pedrosa Torres 3º Ano Medicina
   32 André F. Mato Neves Mirim Maratona USP Odontologia
   33 Daniel Nayoshi Parrode 3º Ano Poli
   34 Deborah Ferraz Gontijo ITA/Poli Poli
   35 Gustavo Souza Lacerda ITA/Poli Poli
   36 José Moreira de Souza Neto ITA/Poli Poli
   37 Marco Aurelio Moreira Esp. Química Poli
   38 Thales Ernesto Solonn ITA/Poli Poli
   39 Guilherme Martins Pereira Maratona USP Quimica
Total: 39 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2008
Nome Turma Curso
   1 Túlio de Souza Melo Filho 3º Ano Engenharia Civil
   2 Andre Marcio de Lima Curvello IME/ITA Eng. da Computação
   3 Daniel Nayoshi Parrode 3º Ano Eng. da Computação
   4 João Paulo Lima Gomes IME/ITA Eng. da Computação
   5 Luan Morais Cardoso IME/ITA Engenharia Elétrica
   6 Thales Ernesto Solonn IME/ITA Engenharia Elétrica
   7 Viviane Vaz di Rossi Arantes IME/ITA Engenharia Elétrica
   8 Bruno Votorino Eliam 3º Ano Engenharia Mecânica
   9 Lydia Marina F. Dias Barbosa Semi 02 Letras
   10 Eduardo Jatene Semi 3 Medicina
   11 Ítalo Fernandes do Espirito Santo Semi 3 Medicina
Total: 11 aprovações


APROVADOS FUVEST
2007
Nome Turma Curso
   1 Pedro Henrique Lima Alves 3º D Arquitetura
   2 Camila Caetano de A. Barbosa Esp. Química Ciências Biomoleculares
   3 Angélica Godoy Garcia Semi 03 Direito
   4 Paulo Emilio Dantes nazaré 3º A Direito
   5 Guilherme Mendes Araujo Semi 02 Economia
   6 Fabíola Machado Brandão Semi 03 Engenharia Elétrica
   7 Luana Pereira Rocha ITA/Poli Engenharia Elétrica
   8 Rafael Alexandre Sousa Martins Semi 08 Engenharia Elétrica
   9 Bruno Peres de Moraes 3º D Engenharia Mecânica
   10 André Luís Souza Rocha 3º D Engenharia Mecatrônica
   11 Fernando Ibler Bernardo Filho ITA/Poli Engenharia Mecatrônica
   12 Luciana Martins R. Salgado Maratona Engenharia Mecatrônica
   13 Felipe Ávila Monte Cristo Ferreira Semi 01 Filosofia
   14 Pedro Henrique N. Peixoto Semi 01 Odontologia
   15 Adail José de Paula B. O. Veloso ITA/Poli Poli
   16 Fabricio de Almeida Santos ITA/Poli Poli
   17 Flávio Henrique Galetti Stoto Esp. Química Poli
   18 Jones Luchesi ITA/Poli Poli
   19 Julio César Bonfim R. de Oliveira Semi 03 Poli
Total: 19 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2007
Nome Turma Curso
   1 Pedro Henrique Lima Alves 3º D Arquitetura e Urbanismo
   2 Mariana Prado Nassu 3º B Ciências Biológicas
   3 Aludean Araujo Branquinho Semi 08 Ciências da Terra
   4 Ana Beatriz Vieira de Mattos Semi 01 Ciências Econômicas
   5 Guilherme Mendes de Araujo Semi 02 Ciências Econômicas
   6 Gabriela Scalia Semi 02 Enfermagem
   7 Hugo Leonardo R. Lima Spenciere 3º A Engenharia Civil
   8 Luara Lima Pires de Campos Maratona Engenharia Civil
   9 Ricardo Silva Assunção Esp. Química Engenharia Civil
   10 Tanyssa Ávila Bueno 3º A Engenharia Civil
   11 Camila Caetano de A. Barbosa Esp. Química Engenharia de Alimentos
   12 Adail José de Paula B. O. Veloso Turma ITA Engenharia de Computação
   13 Flavio Henrique Galetti Storto Esp. Química Engenharia de Computação
   14 Julio César Bonfim R. de Oliveira Ext. 03 Engenharia de Computação
   15 Ricardo Amaral de Pretto Ext. 03 Engenharia de Computação
   16 André Luís Souza Rocha 3º D Eng. de Controle e Automação
   17 Isabella Rocha Pereira 3º A Engenharia Elétrica
   18 Pedro Henrique da Silva O. Castro Esp. Mat. Engenharia Elétrica
   19 Rafael Alexandre Sousa Martins Semi 08 Engenharia Elétrica
   20 Bruno Peres de Moraes 3º D Engenharia Mecânica
   21 Fabricio de Almeida Santos Turma ITA Engenharia Mecânica
   22 Jonas Lucchesi Turma ITA Engenharia Mecânica
   23 Marcos Vinicius C. Evangelista Semi 05 Engenharia Mecânica
   24 Roberto Marinho Fernandes Turma ITA Engenharia Mecânica
   25 Luiza Taína dos Reis Mota Semi 06 Engenharia Química
   26 Ivan de Oliveira Vaz Semi 08 Filosofia
   27 Camilla Sousa Santos Maratona Fonodiologia
   28 Lea Cristina Candida A. Miranda Ext. 01 Fonodiologia
   29 Igor Nazareno Soares Turma ITA Matemática
   30 Andreia Saraiva Borges Semi 01 Medicina
   31 Cesar Augusto de Rezende Semi 04 Medicina
   32 Jamil Miguel Neto Maratona Medicina
   33 Marcela Rassi da Cruz Esp. Química Medicina
   34 Rafael Antônio Silva Maratona Medicina
   35 Ronaldo Figueredo Alves Maratona Medicina
   36 Sinara Vieira Rodrigues Maratona Medicina
   37 Danilo Veira Granato de Araujo Maratona Música Popular
   38 Rafael Gomes da Silva Maratona Música Popular
   39 Hugo Tadao Futida Semi 07 Odontologia
   40 Pedro Henrique M. P. Tolentino Maratona Odontologia
   41 Henrique Toledo Santiago Semi 02 Tec. em Construção Civil
   42 Rafael Jorge Souza 3º C Tec. em Construção Civil
Total: 42 aprovações


APROVADOS FUVEST
2006
Nome Turma Curso
   1 Cássio Diniz Linhares IME/ITA/Poli Química
   2 Felipe Campos Penha IME/ITA/Poli Física
   3 Filipe Louly Quinan Junqueira IME/ITA/Poli Poli
   4 Helena Silva Barbosa Machado IME/ITA/Poli Engenharia Mecatrônica
   5 Isis Karoline dos Santos IME/ITA/Poli Engenharia Elétrica
   6 Luciana Almeida de Góes IME/ITA/Poli Poli
   7 Luciana Martins Rodrigues Salgado IME/ITA/Poli Engenharia Mecatrônica
   8 Raphael Florentino Ribeiro IME/ITA/Poli Química
   9 Renan Martins Zomignani Mendes IME/ITA/Poli Poli
   10 Rodrigo Silva de Paula Rocha Esp. Mat/Fís Medicina
   11 Thiago Fernandes de Freitas IME/ITA/Poli Poli
Total: 11 aprovações


APROVADOS UNICAMP
2006
Nome Turma Curso
   1 Cássio Diniz Linhares IME/ITA/Poli Engenharia Química
   2 Cecilia Lima Ramos Semi 01 Estudos Literários
   3 Fabiane Leonel Utino Esp. Quí/Fís Medicina
   4 Felipe Campos Penha IME/ITA/Poli Física
   5 Ingrid Dahas Ribeiro Semi 01 Medicina
   6 Leonardo Coutinho Rodrigues Semi 02 História
   7 Rafael Garcia Esp. Quí/Fís Medicina
   8 Vinicius Luiz R. Silveira Morais IME/ITA/Poli Eng. de Controle e Automação
Total: 08 aprovações
Twitter Facebook Youtube
DF | Goiás | Mato Grosso | Minas | Tocantins | Editora Opirus         
Grupo Olimpo - Todos os direitos reservados.